Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение обезьяна » 31 янв 2020, 23:25

Delis писал(а):Это немного другое. Я взрослый человек. Моя дочка помнит дядьку, которого видела год назад. Он приезжал на праздник, она его узнала. Ей 2,5. Я не знаю как работает детский мозг.

Ну да.. Возможно, тут я промахнулась.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 01 фев 2020, 03:55

Наташ , очень пикантная ситуация . Ваша обида понятна , но не примлима .
Надо разговаривать и разговаривать , может даже к психологу ( при том не только вам , но и мужу обязательно ) .
Я не знаю как оно на самом деле , предполагаю только из ваших сообщений .
Ситуация на мой взгляд очень не здоровая , при том по всем параметрам .
Конечно желательно разобраться в причине "ухода" жены" , в предпосылках к этому. Почему то явно поглядывает ,что муж чувствует свою вину .
Приходят ли к вам родственники со стороны жены , как вы с ними ладите ? Как дети к маме относятся . Ни хочу говорить про ту женщину ничего плохого , ну просто как то странно культивировать любовь у детей ( одному год , второму пару месяцев) к настенной фотографии , а главное для чего ? Получается старший 75 % ,а младший практически 100% провели без нее .
Как к вам дети обращаются , как папа про вас детям говорит обращаться ?
А поред вами кто то был у мужа ?
Конечно надо узаканивать отношения , и на "платье" тут вообще наплевать . Просто штамп и все и детей усыновлять

Почему то от вашего сообщения отчаяньем повеело .
Если вам реально плохо так , уходите .
PS . Меня аж передёрнуло от расчёски с волосами ((((
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 01 фев 2020, 08:36

Я знаю парня, который так и не отошёл от смерти жены, хоть и неофициальной. У него дома прям алтарь. Её фото, какие то мелочи, всегда живые цветы. Остался её ребёнок, за которого была прям битва, ребёнка хотели забрать в детский дом, но все-таки он смог добиться опекунства. Вот после этого случая, я поняла, что все должно быть официально зарегистрировано.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение -killerSHa_ya- » 01 фев 2020, 08:57

Тоже знаю случай. Только там разбился муж.
Они жили вместе, разбился за дней 10 до свадьбы, прям у нее на глазах.
Девушка так и не смогла отойти, в доме все так же как было при жизни. И даже спустя 5 лет винит себя, что потеряла его ребенка.
Она беременная была когда он разбился
-killerSHa_ya-
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 06:44
Возраст: 25
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 01 фев 2020, 09:13

Дети запоминают многое,у меня воспоминание о маме как раз с двухгодовалого возраста осталось,ну не прям ее помню,а то что дома много женщин в платках было,а мне щас 22 уже,и вообще ее лицо и как выглядит она я тоже узнавала по фото,так что автор не убирайте прям наглухо фотки,оставьте чтобы дети знали хоть по фото маму,им важно это,тем более когда вырастут они начнутся много вопросов,почему мама покончила с собой и даже может быть будут винить себя,надо будет пережить этот период,а мужу сейчас очень не легко,вообще счастье то что он нашёл вас,можно напрямую сказать ему что вам не по себе,но то что вы истерите по другим поводам ничего вам не даст,только дети запомнят вас истеричной новой женой папы и будут думать что была бы мама такого не допустила,лучше поговорите по душам,скажите что вам жутко от этого,не надо с ревностью преподносить,просто скажите неприятно и не по себе видеть ее волосы,платье и все такое везде как будто она ещё живая,скажите что и мертвецам плохо от этого на том свете,что их души не успокаиваются,предложите сложить все бережно в какую нибудь коробочку,для памяти детям и убрать,говорите это так как будто это и ваш знакомый близкий человек был,поверьте так вы больше понимания найдёте,чем через ссоры,скажите что этим и детей травмируете,что вроде мамы нет,а так все как будто она щас придёт,и они надеются,хоть и не говорят в слух но в голове точно есть,а потом будет психика страдать,будут считать себя брошенными,лучше предложите ему не забывать ее,как будто умерла и все,а продолжать жить для детей для себя,что так нельзя,уже прошло пару лет я не думаю что кто то осудит его что вот сразу жену забыл,наоборот должны порадоваться за него и детей,ещё скажите что и дети будут разделять вас если будут видеть такое отношение мужа к вам,что они не смогут принять вас как родную когда он сам так поступает,поговорите прям на чистоту,не орите без ссор,просто вот объясните все это ему,так как будто это и вам очень тяжело пережить,думаю так вас человек лучше поймёт
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 01 фев 2020, 10:50

Я согласна с Алиной полностью.
Почему живой человек, который рядом, должен страдать тоже? Ну раз хочет страдать сам всю жизнь, не нужно было заводить новые отношения.
Я думаю изначально, девушка приняла этого мужчину со всей его болью, со всей его трагедией.. Но время идёт и нужно как-то уже отпустить прошлое ради будущего.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Э_Юлия_М » 01 фев 2020, 13:50

Я тоже + к постам Алины. Это конечно трагедия в жизни мужчины, но тогда б не начинал ничего с новой женщиной. Она же живая. Не таблетка от прошлой жены и горя. 🤷🏿‍♀️
Очень прям жаль Наталью.
Может я с дурцой конечно, но я б самовольно все сложила в коробку и убрала. И будь что будет.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mrs Smith » 01 фев 2020, 14:32

Жена маминого брата ушла в 37 лет. Прошло почти 11 лет, но он так и не стал прежним. Детей у них не было, была сильная любовь между двумя людьми. С вещами у него было наоборот , после похорон раздал, все что можно было раздать, и переехал из квартиры, где жили вместе. Через 3 года завёл другие отношения, у неё есть дочка от предыдущего брака, он их обеспечивает. Но очень часто говорит о первой жене, и очень переживает ее смерть. Не с супругой, с нами (родными).
Конечно, про вещи согласна, попросить убрать их. Но так как есть ее дети, то она незримо будет присутствовать всегда. Это нужно либо принять, либо разойтись.
Деток жалко в этом случае, была мама, нету. Была тетя вместо мамы, опять нету. Им важна стабильность
Mrs Smith
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:50
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 01 фев 2020, 14:52

Сложная тема такая...
Когда моей подруги не стало, муж её три года точно ходил в трауре. Периодически проскакивало её имя везде. Мы вообще переживали так за него и за дочь. Но ему было легче потом начать новую жизнь наверно, потому что в быту не было напоминаний. Они строить начали дом и жили у её родителей пока. А когда её не стало, он забрал дочку и уехал к своей маме и достроил сам дом. Потом уже нашёл девушку, поженились и родили ещё дочь. Он внучку, конечно, им иногда привозит, она маму знает и смутно помнит, хотя ей было чуть больше 2 лет.

А вот Наталья, я не пойму, вы 1,5 года живёте в этом доме и находите до сих пор какие то расчестки с её волосами... Давно бы сделали там генеральную уборку, выбросили бы все это.
Детки маленькие, они вас смогут полюбить. Они маму не знали, не помнят толком, не с чем сравнивать. Перестаньте видеть в ней конкурентку.
Уговорите его сделать в квартире ремонт хотя бы косметический. И выбросить лишнее повод будет и обстановка изменится, может ему полегче будет. В идеале бы переехать. Забыть совсем не сможет о ней никогда, смиритесь с этим и примите. У них дети тем более. Но у вас с ним своя история. Не изводите так себя.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata7904 » 01 фев 2020, 17:38

Вот именно... почему я должна такое переживания терпеть ( я извелась вся . Дети называют меня мамой! В соц сетях с главной фото с ней он убрал . Добавил моих фото с ним . Но! Стоит галочка ,что он с НЕЙ В БРАКЕ! Ладно . Я закрываю на это глаза . Но в комнате висит семейная фотография он , она и дети .и еще фото где просто одна она с чёрной лентой . Были еще фотки где он с нею вместе вдвоем. Через мои просьбы со слезами он их убрал . А эти две оставил ( семейная и с чёрной лентой). Я у детей спросила дети кто это ? Никто не сказал , что это мама ...((( они не понимают это кто . Тетя сказали . Возможно он думает пусть они вырастут и всегда видят ее на глазах, все равно потом будут знать , что ОНА мама . Из его рассказов она была странного поведения , ее хотели ложить в психушку после родов но родители ее отказались . Он ее спрашивал что случилось . Она отвечала все хорошо , при этом сидела смотрела в одну точку
Nata7904
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 15:01
Возраст: 40
Дата рождения: 04.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata7904 » 01 фев 2020, 17:51

На Счёт ее родственников- они меня приняли . Мы приезжаем все вместе к ним . Мать ее сказала будешь мне как родной . Я понимаю ее она потеряла дочь ( отношение ко мне нормальное у них . Здесь все ок . Сестры другие и брат ее тоже все ко мне норм относятся. Все друзья говорят рады за него , что он меня нашел . Здесь все он . Но фото со стены в комнате он сказал убирать не будет . Однажды я психанула и просто перевернула фото , что б не видеть их . Там еще свадебная стояла ! Очень уж больно это смотреть . Я уехала на сутки на работу, приезжаю а она обратно стоит , правда закрыта вещами , что б не видно было , но она стоит !он увидел мою реакцию , спросил что со мной , я сказала сам не догадываешься? А он в ответ это для детей ! Ну блин .... ну просто нет слов (
Nata7904
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 15:01
Возраст: 40
Дата рождения: 04.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata7904 » 01 фев 2020, 17:57

3д мама писал(а):Наташ , очень пикантная ситуация . Ваша обида понятна , но не примлима .
Надо разговаривать и разговаривать , может даже к психологу ( при том не только вам , но и мужу обязательно ) .
Я не знаю как оно на самом деле , предполагаю только из ваших сообщений .
Ситуация на мой взгляд очень не здоровая , при том по всем параметрам .
Конечно желательно разобраться в причине "ухода" жены" , в предпосылках к этому. Почему то явно поглядывает ,что муж чувствует свою вину .
Приходят ли к вам родственники со стороны жены , как вы с ними ладите ? Как дети к маме относятся . Ни хочу говорить про ту женщину ничего плохого , ну просто как то странно культивировать любовь у детей ( одному год , второму пару месяцев) к настенной фотографии , а главное для чего ? Получается старший 75 % ,а младший практически 100% провели без нее .
Как к вам дети обращаются , как папа про вас детям говорит обращаться ?
А поред вами кто то был у мужа ?
Конечно надо узаканивать отношения , и на "платье" тут вообще наплевать . Просто штамп и все и детей усыновлять

Почему то от вашего сообщения отчаяньем повеело .
Если вам реально плохо так , уходите .
PS . Меня аж передёрнуло от расчёски с волосами ((((

После смерти жены у него никого не было . Какая то одна хотела, но по его рассказам дошло только до поцелуя и он сказал ей я не могу .
Правда ли это не знаю . А свадьба мне не надо. Да платья свадебного а жизни у меня не было. Да я его и не требую . Мне просто как женщине хочется одеть любое белое вечернее платье и просто расписаться . Для меня это бы многое значило. Раньше он говорил, что все идет к созданию семью , намёки типа зачем люди делают свадьбы , вот расписались посидели в кафе и все. А последний раз намекнул другое- а зачем нужны эти штампы в паспорте , если люди и так любят друг друга ..( жалею что в том момент я промолчала....но позже я намекала , что неприемлю такое нормальным
Nata7904
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 15:01
Возраст: 40
Дата рождения: 04.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata7904 » 01 фев 2020, 18:07

Лёлик1 писал(а):Сложная тема такая...
Когда моей подруги не стало, муж её три года точно ходил в трауре. Периодически проскакивало её имя везде. Мы вообще переживали так за него и за дочь. Но ему было легче потом начать новую жизнь наверно, потому что в быту не было напоминаний. Они строить начали дом и жили у её родителей пока. А когда её не стало, он забрал дочку и уехал к своей маме и достроил сам дом. Потом уже нашёл девушку, поженились и родили ещё дочь. Он внучку, конечно, им иногда привозит, она маму знает и смутно помнит, хотя ей было чуть больше 2 лет.

А вот Наталья, я не пойму, вы 1,5 года живёте в этом доме и находите до сих пор какие то расчестки с её волосами... Давно бы сделали там генеральную уборку, выбросили бы все это.
Детки маленькие, они вас смогут полюбить. Они маму не знали, не помнят толком, не с чем сравнивать. Перестаньте видеть в ней конкурентку.
Уговорите его сделать в квартире ремонт хотя бы косметический. И выбросить лишнее повод будет и обстановка изменится, может ему полегче будет. В идеале бы переехать. Забыть совсем не сможет о ней никогда, смиритесь с этим и примите. У них дети тем более. Но у вас с ним своя история. Не изводите так себя.

Если я все соберу , то места не будет куда это ложить . Там куча ее тетрадей и книг . А еще лучше я нахожу записки ! (((( девочки это жесть - в записках написано как она его любит , как она беременная и как она выходит замуж за него . Просто цитаты настоящего времени . Это что ??? И я вот должна на это натыкаться. А еще недавно нашла подобную записку рядом с конвертом, где он хранит деньги ... ну что за издевательство. Мне нужен по идее психолог ... но денег на него у меня нет . Одним посещением я не отделаюсь.
А переехать куда то жить он не хочет . Квартира однушка. И квартира ее . Теперь по докам его.у меня есть дом , но в 50 км от города . Он там не хочет . Работа здесь. О покупке общего жилья и речи нет .... мы же не расписаны .может я тороплю события я не знаю . Но там в этой квартире все не мое ((( а одни напоминалки, которые медленно сводят меня с ума. Иногда сижу плачу, он почти не реагирует и тогда мысли " понимаю чего твоя жена повесилась..."
Nata7904
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 15:01
Возраст: 40
Дата рождения: 04.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 01 фев 2020, 18:09

Не намекайте. Садитесь и спокойно говорите.
( Резануло " она говорила что все нормально, а сама сидела смотрела в точку одну" как будто бы он спрашивал ради отмазки ... Удовлетворялся ответом "все нормально" и
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 01 фев 2020, 18:14

Наташа, ну это конечно жесть , память- памятью, но это прям алтарь какой- то получается. Не намекайте, говорите все все прямо, вы же не собираетесь выбросить их свадебные фото и вещи , а просто убрать. Так вы себя просто изведёте, а психолог вашему мужу нужен в первую очередь .
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata7904 » 01 фев 2020, 18:16

Про ремонт я говорила . Хотя бы обои сменить. Перестановку сделать . Но он говорит потом потом ... сомневаюсь , что это будет скоро .квартира ее , она все тут делала обои какие то кстати ненормальные.. на психику влияют . А он такой что ему все побоку . А я очень близко к сердцу беру .иногда меня отпускает и вроде все ок. Но когда опять нахожу записки...(( ну просто нет слов . И эта расчёска.. прошу убери ее , ответ уберу но увы лежит до сих пор ...
Nata7904
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 15:01
Возраст: 40
Дата рождения: 04.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata7904 » 01 фев 2020, 18:19

Анэтка777 писал(а):Не намекайте. Садитесь и спокойно говорите.
( Резануло " она говорила что все нормально, а сама сидела смотрела в точку одну" как будто бы он спрашивал ради отмазки ... Удовлетворялся ответом "все нормально" и

Как же я ему скажу прямо ? Сказать давай распишемся ? Ты будешь моим мужем? Получается сама его тянуть буду. Я так не хочу. А еще зная его он наоборот будет еще дольше тянуть
И да , на Счёт все нормально и пошел ... меня это тоже убило ... он особо не реагирует когда я такая сижу
Nata7904
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 15:01
Возраст: 40
Дата рождения: 04.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata7904 » 01 фев 2020, 18:24

Я наверное скоро сойду с ума ... говорить ему опять. Но он все знает прекрасно . Но не торопиться реагировать . А я должна унижаться и опять просить убери вещи пожалуйста, мне неприятно, я понимаю , но я не могу их видеть ... говорила... не помогает особо
А сейчас они вообще шикарно сделал. Взял и пошел гулять с одноклассниками. У них там снята усадьба. Меня брать не захотел. Сказал там все без своих половинок. Встреча одноклассников. Мало того , когда он уехал туда , то я узнала , что они с ночёвкой туда! У меня разорвется сердце ...(
Nata7904
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 15:01
Возраст: 40
Дата рождения: 04.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 01 фев 2020, 18:30

А если вы сами прям все соберёте,не выкидывая,например когда его нет дома,какие-то фотки оставите для детей,а большую часть ее вещей отдалите родителям,как он на это отреагирует?
А почему вы прямо не скажите,это нездорово вообще,я тоже человек,и я так не могу,давай уже решать что-то?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 01 фев 2020, 18:35

Sia2266 писал(а):А если вы сами прям все соберёте,не выкидывая,например когда его нет дома,какие-то фотки оставите для детей,а большую часть ее вещей отдалите родителям,как он на это отреагирует?
А почему вы прямо не скажите,это нездорово вообще,я тоже человек,и я так не могу,давай уже решать что-то?

Я бы среагировала негативом огромным. Думаю, после такого наши отношения бы и закончились. Одно дело добровольно осознать и убрать, другое дело кто-то на меня надавил. Может оно и к лучшему было бы, раз такое.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata7904 » 01 фев 2020, 18:36

Если я соберу сама все фотки и вещи боюсь он плохо отреагирует. А прямо я говорила ему что я не могу так . Что дальше ? Он отвечал все хорошо будет и все.
Nata7904
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 15:01
Возраст: 40
Дата рождения: 04.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 01 фев 2020, 18:44

Nata7904 писал(а):Если я соберу сама все фотки и вещи боюсь он плохо отреагирует. А прямо я говорила ему что я не могу так . Что дальше ? Он отвечал все хорошо будет и все.

А как на это его родители реагируют?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata7904 » 01 фев 2020, 18:46

Вообще никак . Они не вмешиваются . Брат его слышал мою истерику по поводу фото . Но он сказал я вмешиваться не буду . Сами разбирайтесь
Nata7904
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 15:01
Возраст: 40
Дата рождения: 04.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 01 фев 2020, 18:56

Nata7904 писал(а):Вообще никак . Они не вмешиваются . Брат его слышал мою истерику по поводу фото . Но он сказал я вмешиваться не буду . Сами разбирайтесь

Ужас просто,а с самого начала так было,или сейчас лучше чем тогда?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 01 фев 2020, 19:05

Наташ, вам надо разговаривать. Вот прям по пунктам. Только говорите ему о себе, о своих чувствах, а не о том что он не делает. И потом, вы взрослые люди, я бы и о узаконивании отношений тоже сказала. Это важно. А детей ты хотела бы удочерять/усыновлять?
Если он не сделает шаги к улучшению ваших отношений, как бы я не любила, я бы ушла. Это токсические отношения, они всю душу вашу выймут, лучше один раз переплакать, чем истерить годы
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata7904 » 01 фев 2020, 19:19

Я могла бы и удочерить детей . Почему нет . Я люблю когда все законно. А не так , что сегодня мама есть у детей , а завтра нет . А душу мне это еще как выматывает .. вот даже сейчас он ушел гулять, написал что батарея 25%. То есть ни звонить ни писать он мне не будет, думай что хочешь . Разве это нормально????((
Nata7904
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 15:01
Возраст: 40
Дата рождения: 04.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata7904 » 01 фев 2020, 19:22

Sia2266 писал(а):
Nata7904 писал(а):Вообще никак . Они не вмешиваются . Брат его слышал мою истерику по поводу фото . Но он сказал я вмешиваться не буду . Сами разбирайтесь

Ужас просто,а с самого начала так было,или сейчас лучше чем тогда?

Ну есть небольшой прогресс .
Nata7904
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 15:01
Возраст: 40
Дата рождения: 04.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение -_Яна_- » 01 фев 2020, 20:07

Nata7904 писал(а):Я могла бы и удочерить детей . Почему нет . Я люблю когда все законно. А не так , что сегодня мама есть у детей , а завтра нет . А душу мне это еще как выматывает .. вот даже сейчас он ушел гулять, написал что батарея 25%. То есть ни звонить ни писать он мне не будет, думай что хочешь . Разве это нормально????((

Читаю вот долго тут пишут много чего, но видно одно, мужчине плохо и он уходит от всех, закрывается, хочет побыть один. Мой совет, попробуйте пригласить психолога
-_Яна_-
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 11:41
Откуда: Днепр
Возраст: 27
Дата рождения: 20.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 01 фев 2020, 20:24

Nata7904 писал(а):Я могла бы и удочерить детей . Почему нет . Я люблю когда все законно. А не так , что сегодня мама есть у детей , а завтра нет . А душу мне это еще как выматывает .. вот даже сейчас он ушел гулять, написал что батарея 25%. То есть ни звонить ни писать он мне не будет, думай что хочешь . Разве это нормально????((

Простите, куда гулять? А дети с кем? Что-то чем больше вы о нем рассказываете, тем больше я на вашей стороне и тем больше вижу в нем просто эгоиста.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Натулечка » 01 фев 2020, 20:28

Он шляться пошел и "и не звони мне", а вы с ЕГО детьми остались и даже не жена ему? По моему кто то сильно оборзел и нашел бесплатную няньку
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3