Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение обезьяна » 03 фев 2020, 19:03

marvellouS писал(а):
Совсем недавно прочла в интернете мини статью, там были написаны два правила.

👍🏻 Согласна по всем пунктам
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Заринкин » 03 фев 2020, 20:14

Девочки, красавицы, привет! Нужен совет, взгляд на ситуацию со стороны! Очень надеюсь, что ответите взаимностью!
Больше года встречалась с парнем! Отношения были бурные, выясняли отношения, ругались, через некоторое время мирились... при этом, я чувствовала что-то скрывает он от меня. Из-за этого недавно сильно поругались. Думала, что снова растанемся, но вечно нас тянет друг к другу...умолял, просил о встрече, о последнем шансе. Согласилась, еще подумала надо человеку дать возможность сказать всё, чтоб потом не жалеть, что может стоило дать шанс, что же он тогда хотел сказать, типа этого...встретились и тут он мне признается, что на протяжении всего нашего знакомства он обманывал меня, вот решил признаться, чтобы всё теперь было честно, никакой лжи и начать все с чистого листа. Суть обмана такая: он живет в гражданском браке последние три года. Она его старше, постоянно у них скандалы, он хочет детей, но она не рожает, почему я не знаю. До этого он был женат и разведен, где есть 2 детей(об этом я знала, я к тому, что он может иметь детей). Со мной он познакомился целенаправленно, серьезные отношения, чтоб забеременела, этого мы оба хотели и после жениться. Когда узнала о его признании, честно растерялась и сразу такое предательство, обиду ощутила. Он сказал, что готов хоть сейчас расстаться с ней и жениться на мне. Но я сказала стоп, в голове сразу "как же теперь доверять человеку, вдруг потом и меня будет обманывать? Т.е. в таком роде сомнения появились". Я ушла. Прошло немного времени, сегодня он позвонил и снова просит прощения, говорит, что изменится и больше никогда такого не повторится...а я теперь еще больше запуталась. Но скучаю по нему очень сильно, чувства есть, голову сносит просто. Думаю довериться ему, поверить и согласиться быть вместе, вдруг сложится все ок. И в то же время- а вдруг очередной обман? Забеременеть почему-то так у нас не получилось. Но в последний раз были вместе. Менструация должна прийти через недельку, а что-то в последнее время неважно себя чувствую...вдруг заберемена, а может снова накрутила с самочувствием, уж очень хочу это счастье...
Заринкин
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 19:48
Возраст: 33
Дата рождения: 08.09.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viovio » 03 фев 2020, 20:17

irén писал(а):Девочки, всем доброго времени суток!
Знаю, что то, о чем пойдёт речь, мелочи и глупости, но не знаю, как с этим справиться.
С молодым человеком вместе 3 года с хвостиком, очень часто ругаемся. В любой ссоре валит всю вину на меня, при всём при этом, обзывает и кроет матом, а я, естественно, начинаю плакать, потому что доказать свою правоту невозможно. Очень хочется на всё наплевать и расстаться, но в то же время не могу отпустить. Как представлю, что его больше не будет рядом - мысли о расставании отбрасываю сразу. Кажется, что люблю. Что делать, девочки, в такой ситуации?
У него это первые долгие отношения, до этого встречался с девушками - секс - расставание. В отношениях со мной часто флиртовал с девушками в интернете, но за эту грань не переходил. Уже расставались, но всё равно сходились

А просто дайте паузу. И поймёте, что просто без него проще, чем вместе.
У вас страх разрыва отношений, а не любовь.
Жить спокойно без скандалов и мата это кайф
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 03 фев 2020, 20:26

Заринкин, ты себя перечитай.
Он говорит, хоть сейчас готов расстаться. То есть он до сих пор в тех отношениях. А ты ещё думаешь??? Девочки, милые, что ж вы себя так не уважаете. Нет у него любви. А какой семье может идти речь???
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 03 фев 2020, 21:21

Хорошая кандидатура. 2 детей за плечами, алименты. И это только официально. Кто знает скольким он так же до вас заливал, что вот забеременеешь...Брехло. Что значит готов хоть сейчас расстаться? Вы для него запасной аэродром? На всякий случай? Секс ему с вами нравится вот и все. И она еще думает от него рожать. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Мужики нормальные повымирали что ли, что на таких вешаются уже. И такой сойдёт? Вы не подумайте, я не хамлю. Может это и так слышится. Сколько вам лет, если не секрет? И неплохо бы провериться вам на ИППП. Я бы уже побежала.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ТашаЦ » 03 фев 2020, 22:19

Leleka писал(а):Заринкин, ты себя перечитай.
Он говорит, хоть сейчас готов расстаться. То есть он до сих пор в тех отношениях. А ты ещё думаешь??? Девочки, милые, что ж вы себя так не уважаете. Нет у него любви. А какой семье может идти речь???


Люба,вот прям с языка сняла.
Что одна,что другая за сегодняшний вечер...совсем что ли с ума посходили? *уями обкладывают,унижают,с другой бабой живёт,НО при этом любоффффь у них😱😱😩
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 03 фев 2020, 22:19

Заринкин, со стороны выглядит, что вы связались с.... Не буду писать оскорбления, но я подумала не матом. Прям какой-то аист в штанах. Той двоих детей заделал, гражданской жене старается, но к счастью этой женщины безуспешно. Вам тоже ребёнка обещает. А как сделает дело, так до свидания. Миссия у него что-ли особая, по повышению рождаемости.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ТашаЦ » 03 фев 2020, 22:22

Вераааааа😂😂"Аист в штанах"
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 03 фев 2020, 22:33

Муж говорит, у них такой есть на работе, 15 детей, из известных ему. Женщин там не 15, меньше. Официальных жён было 5. Он очень этим гордится, типа произвёл здоровое потомство, а чего добился ты))) Не ест он мясо, молочное, только сырые овощи и фрукты, и пьёт воду. 60 лет уже, и все ещё производит, богатством особым не располагает, живёт у женщин. Он может чем и помогает кому-то из детей, не знаю. Но зп там явно не на 15 человек, даже если сырую картошку только есть.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 03 фев 2020, 22:57

Гнусик писал(а):Муж говорит, у них такой есть на работе, 15 детей, из известных ему. Женщин там не 15, меньше. Официальных жён было 5. Он очень этим гордится, типа произвёл здоровое потомство, а чего добился ты))) Не ест он мясо, молочное, только сырые овощи и фрукты, и пьёт воду. 60 лет уже, и все ещё производит, богатством особым не располагает, живёт у женщин. Он может чем и помогает кому-то из детей, не знаю. Но зп там явно не на 15 человек, даже если сырую картошку только есть.

Я такого лично знаю. Точно 8 детей (тех, кого он признал) Все от разных женщин. Был бы красавец. А то ведь пузатый метр с кепкой, живущий на съёмной в однушке, не обремененный интеллектом. Я хз чем он цепляет женщин. Для меня загадка прям. Так гордо это рассказывает. Вон сколько я детей сделал, а другие воспитывают. Блевотная гадость. Но, видимо, есть такой типаж женщин, что лишь бы какой х.¥, чем никакого.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 03 фев 2020, 23:09

Заринкин, вот прям обидно за тебя, ведь и девочка не глупая скорее всего, что ж совсем безнадёга накрыла и думаешь, что кроме этого...( только маты) никому не нужна? Займи чем - нибудь голову, в тренажёрку запишись, снежинки вырезай, пазлы собирай, чтобы не думать об этом (,,,,), отпустит раньше, чем ты думаешь. Пусть отправляется в свободное плаванье.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Э_Юлия_М » 03 фев 2020, 23:22

Мы думали это дно, но снизу снова постучали...чё и сказать не знаешь.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 03 фев 2020, 23:35

Как бы еще сейчас в ответку не прилетело, что мы завидуем просто. И такое бывает. Жалуется одна на своего:"представляешь какой козел............пипипипипи". Я отвечаю, канеш пипипипи, че живешь то, если он пипипипи....она такая в ответ :"да ты мне просто завидуешь". Итиить...
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение -_Яна_- » 04 фев 2020, 00:06

Читаю и аж настроение немного поднялось, прям каламбур)
-_Яна_-
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 11:41
Откуда: Днепр
Возраст: 27
Дата рождения: 20.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 04 фев 2020, 01:11

У мужа моего по отцу ещё 7 братьев и сестёр. Естественно никого он не содержал и не общался, после расставания с их матерями. Такой образ жизни самца, брачный период прошёл, до свидания.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Заринкин » 04 фев 2020, 08:29

Марусясочи писал(а):Заринкин, вот прям обидно за тебя, ведь и девочка не глупая скорее всего, что ж совсем безнадёга накрыла и думаешь, что кроме этого...( только маты) никому не нужна? Займи чем - нибудь голову, в тренажёрку запишись, снежинки вырезай, пазлы собирай, чтобы не думать об этом (,,,,), отпустит раньше, чем ты думаешь. Пусть отправляется в свободное плаванье.
спасибо большое за совет. Запуталась вот и делюсь с вами!💐
Заринкин
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 19:48
Возраст: 33
Дата рождения: 08.09.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Заринкин » 04 фев 2020, 08:36

Спасибо за ответ!
Заринкин
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 19:48
Возраст: 33
Дата рождения: 08.09.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Заринкин » 04 фев 2020, 08:38

Девочки, спасибо всем, что высказали свое мнение и за советы! Задумалась честно...пошла делать выводы!
Заринкин
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 19:48
Возраст: 33
Дата рождения: 08.09.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 04 фев 2020, 09:59

Не понятно чем ему 2 детей не угодили,нужно смотреть как он с ними общается,помогает,на отдых возит и т.д,а потом думать стоит ли рожать от него детей. Зачем обрекать ребенка на безотцовщину с самого начала
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 04 фев 2020, 10:05

marvellouS писал(а):
irén писал(а):Девочки, всем доброго времени суток!
Знаю, что то, о чем пойдёт речь, мелочи и глупости, но не знаю, как с этим справиться.
...


Совсем недавно прочла в интернете мини статью, там были написаны два правила.

Так вот первым правилом было то, что в отношениях должно быть легко.
Причём легко должно быть с самого начала. С первых же минут.
Не нужно вывозить сложные отношения на себе. Плясать под чью то дудку в таких отношениях это унизительно. Рано или поздно лимит терпения иссякнет.

Второе правило гласило, что отношения должны приносить радость.
Не нужно привыкать к разборкам, слезам и битью посуды. Вот эти все упрёки, взаимные обвинения, потом долгие разговоры, все это нужно оставить. Это ненормально! Не нужно забивать свой мозг ненужными разборками.
Отношения нужны для радости. А все остальные отношения, "потому что все так живут" , "по привычке" "ради детей", можно просто взять и отнести на помойку!

Под каждым словом подпишусь
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viovio » 04 фев 2020, 18:06

Заринкин писал(а):Девочки, красавицы, привет! Нужен совет, взгляд на ситуацию со стороны! Очень надеюсь, что ответите взаимностью!
Больше года встречалась с парнем! Отношения были бурные, выясняли отношения, ругались, через некоторое время мирились... при этом, я чувствовала что-то скрывает он от меня. Из-за этого недавно сильно поругались. Думала, что снова растанемся, но вечно нас тянет друг к другу...умолял, просил о встрече, о последнем шансе. Согласилась, еще подумала надо человеку дать возможность сказать всё, чтоб потом не жалеть, что может стоило дать шанс, что же он тогда хотел сказать, типа этого...встретились и тут он мне признается, что на протяжении всего нашего знакомства он обманывал меня, вот решил признаться, чтобы всё теперь было честно, никакой лжи и начать все с чистого листа. Суть обмана такая: он живет в гражданском браке последние три года. Она его старше, постоянно у них скандалы, он хочет детей, но она не рожает, почему я не знаю. До этого он был женат и разведен, где есть 2 детей(об этом я знала, я к тому, что он может иметь детей). Со мной он познакомился целенаправленно, серьезные отношения, чтоб забеременела, этого мы оба хотели и после жениться. Когда узнала о его признании, честно растерялась и сразу такое предательство, обиду ощутила. Он сказал, что готов хоть сейчас расстаться с ней и жениться на мне. Но я сказала стоп, в голове сразу "как же теперь доверять человеку, вдруг потом и меня будет обманывать? Т.е. в таком роде сомнения появились". Я ушла. Прошло немного времени, сегодня он позвонил и снова просит прощения, говорит, что изменится и больше никогда такого не повторится...а я теперь еще больше запуталась. Но скучаю по нему очень сильно, чувства есть, голову сносит просто. Думаю довериться ему, поверить и согласиться быть вместе, вдруг сложится все ок. И в то же время- а вдруг очередной обман? Забеременеть почему-то так у нас не получилось. Но в последний раз были вместе. Менструация должна прийти через недельку, а что-то в последнее время неважно себя чувствую...вдруг заберемена, а может снова накрутила с самочувствием, уж очень хочу это счастье...

Между его обещаниями и действиями пройдет вся ваша жизнь.
Предательство есть предательство. И только вам решать, сможете ли вы с этим жить. Никто вам не даст ответ, что будет, если вы с ним сойдетесь.
Но за человека говорят его поступки, а тут гнильцой отдает
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ФинтиФлюшка » 05 фев 2020, 04:19

Зарина он просто олух, от такого надо бежать роняя тапки! А вы ещё чёт думаете! Вам что 50 лет и вы спешите запрыгнуть в последний уходящий вагон? Ну себя любить надо, и уважать, а не размениваться на это вот всё. Самое смешное он не пришёл и не сказал тебя люблю дурак был там все разорвал и тд, он хитроделаный, пока вы думаете он ту то держит как запасной вариант, фу какая мерзость это все ужас!
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Заринкин » 05 фев 2020, 09:50

Спасибо всем, девочки! За отзывы, советы!
Заринкин
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 19:48
Возраст: 33
Дата рождения: 08.09.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нюся4888 » 10 фев 2020, 23:28

Все девочки больше не могу. Уже просто крик души.валятся отношения с мужем.в чем то перегибаю и я.но не могу так больше. И разводится не готова.и так больше не могу
Нюся4888
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 06:53
Возраст: 27
Дата рождения: 20.03.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 10 фев 2020, 23:42

Нюся4888 писал(а):Все девочки больше не могу. Уже просто крик души.валятся отношения с мужем.в чем то перегибаю и я.но не могу так больше. И разводится не готова.и так больше не могу

А что случилось?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 11 фев 2020, 07:44

Уверено почему-то, что после рождения ребенка началось всё🤦‍♀да, Нюся?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нюся4888 » 11 фев 2020, 09:06

Та ребёнок второй. Началось все после смерти свекрови. Как подменили. Грубый стал.но я тоже не подарок понимаю, в чем то я перегнула. Щитовидка бьёт контролировать себя не могу.постояно кричу,нервы вообще не к черту стали, умом понимаю и вижу что не изменяет. А мозг выношу вот у тебя баба а дальше фантазия включается и он не знает куда бежать.я знаю нельзя так. Теперь и говорит ты свое отношение к себе сама заработала.и я незнаю как вернуть то што было... просто безысходность. Ранит каждая мелочь которая потом превращается в слона.😢😢
Нюся4888
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 06:53
Возраст: 27
Дата рождения: 20.03.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 11 фев 2020, 09:33

Нюся4888 писал(а): Ранит каждая мелочь которая потом превращается в слона.😢😢


в первую очередь иди к эндокринологу. Я при хорошем, любящем и заботливом муже и то склона к рыданиям. Сейчас уже болезнь частично компенсирована, поэтому истерик практически не бывает, а раньше - глаза выпучу и понеслось(((
идите к врачу, не тяните.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нюся4888 » 11 фев 2020, 09:40

Leleka писал(а):
Нюся4888 писал(а): Ранит каждая мелочь которая потом превращается в слона.😢😢


в первую очередь иди к эндокринологу. Я при хорошем, любящем и заботливом муже и то склона к рыданиям. Сейчас уже болезнь частично компенсирована, поэтому истерик практически не бывает, а раньше - глаза выпучу и понеслось(((
идите к врачу, не тяните.

Я на учёте стою, к врачу хожу, таблетки пью.но рецидив только недавно произошёл.в прошлый раз истерики прекратились через полгода приема таблеток. Вот и обидно что был любящий , семья была для него на первом месте , а сейчас получается что сама все испортила. Как все исправить? Как вернуть то что было
Нюся4888
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 06:53
Возраст: 27
Дата рождения: 20.03.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 11 фев 2020, 09:49

поговорите с мужем. Объясните про свое состояние из-за болезни.
у меня когда начинаются рыдания, муж пугался по началу, я ему - это не я, это не я, это гормоны. Он знает, что в такие моменты мне вообще ничего нельзя говорить супротив, это только будет хуже.
Или прям вот говорю, пожалей меня, если мне хочется поплакать.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1