Как сказать мужу, родным?

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение YuliyaYeremenko » 27 янв 2020, 15:35

Таша-Наташа писал(а):Если знаете что реакция будет негативная, лучше пока не говорить потом уже когда живот будет видно сама увидит ( свекровь). У меня такая ситуация была с обоими мамами, но моя хуже всего отреагировала, даже деньги на аборт предлагала дать. Вот тогда пожалела что сразу сказала. Поэтому советую пока не говорить. А бывшая свекровь может наоборот будет рада за вас, жизнь продолжается не смотря ни на что. Удачи вам!

Возможно вы и правы. В любом случае сейчас никому не хочу говорить, чтобы не шокировать. Да и самой ещё хочется убедиться окончательно. Ведь тесты бывают и врут. Хотя, признаки на лицо.
YuliyaYeremenko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 08:09
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1989

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Aliona86 » 29 янв 2020, 15:48

А я вот сломала голову как сказать старшим детям , особенно старшему сыну ,ему 16 лет !Помню как-то давно он бухтел, мол только не надо больше детей 😁 Их у меня трое , старшему 16,12 и 4 младшему 😁Стесняюсь признаться 🙈
Aliona86
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:47
Возраст: 33
Дата рождения: 04.11.1986

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Э_Юлия_М » 29 янв 2020, 16:34

😁 наверно бухтеть будет.
У нас соседи родили третьего. Старшему как раз 16 лет было. Он им сказал надо было презервативом пользоваться. Ну в итоге все равно любит малыху, а помогает как с ней. Так что побухтит и перестанет)
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Анэтка777 » 29 янв 2020, 16:42

Ну, а может не будет. Мы, дети, тоже бухтели. Особенно, когда мама 8 рожать собралась. Может, поэтому, мне малявке ( 11 лет было) сказала очень поздно. Все усугублялось тем, что нам реально приходилось смотреть за младшими. Маме нужно было работать, с такой то семьёй. Но, сейчас, не представляю, как бы мы без младшей жили. Очень близки с ней.
В любом случае, ваши дети. Вы рожаете себе- не сыну! Лёгкой беременности
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Aliona86 » 29 янв 2020, 18:23

Вот я молюсь всем богам чтобы доченька была, как-то раздобрит моих мужиков надеюсь !И я чувствую -мне ее очень не хватает !
Aliona86
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:47
Возраст: 33
Дата рождения: 04.11.1986

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение nadezhda280980 » 30 янв 2020, 01:14

Я когда сыном забеременела дочери старшей было 13 и первое что она спросила после новости о моём интересном положении «Где он жить будет?» мы тогда только купили 3-х комнатную квартиру и у неё появилась своя комната. Сейчас ей 17 когда рожу уже исполнится 18 и она рада что я снова в положении, говорит что хочет сестру. Мальчишки они менее эмоциональные, но более заботливые мне кажется. А тем более если сестричка будет так вообще🤗
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение YuliyaYeremenko » 30 янв 2020, 17:03

Таша-Наташа писал(а):Если знаете что реакция будет негативная, лучше пока не говорить потом уже когда живот будет видно сама увидит ( свекровь). У меня такая ситуация была с обоими мамами, но моя хуже всего отреагировала, даже деньги на аборт предлагала дать. Вот тогда пожалела что сразу сказала. Поэтому советую пока не говорить. А бывшая свекровь может наоборот будет рада за вас, жизнь продолжается не смотря ни на что. Удачи вам!


Спасибо большое 😊
Свом родителям сказала, были очень рады))) Правда теперь пытаются накормить всем подряд, что есть в холодильнике. А в рот ничего не лезит...
YuliyaYeremenko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 08:09
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1989

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Эльвираmama5 » 31 янв 2020, 15:14

Наши родители всегда были очень рады каждой моей беременности, а их пока было 5))) дети очень просят шестого, и мы с мужем очень хотим🥰
Эльвираmama5
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 11:47
Откуда: Москва
Возраст: 35
Дата рождения: 26.02.1984

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ирина Мёд » 31 янв 2020, 15:54

Aliona86 писал(а):А я вот сломала голову как сказать старшим детям , особенно старшему сыну ,ему 16 лет !Помню как-то давно он бухтел, мол только не надо больше детей 😁 Их у меня трое , старшему 16,12 и 4 младшему 😁Стесняюсь признаться 🙈


Я посоветовать не могу, но скажу, что я родилась, когда моим родным братьям было 16 и 15лет, более того маму кесарили в др старшего брата, вот старший как-то не рад особо был что кто-то родится, а менее старший рад, он тот ещё нянька, к нему и дети как-то тянутся. Но относились хорошо ко мне, нянькались, гуляли, в сад ходили за мной, даже старший на собрание в школе раз ходил 😂 но в общении иногда разница в возрасте мешает)
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6965
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Эльвираmama5 » 31 янв 2020, 18:59

А вообще планировать и рожать это сугубо личное дело только мужа и жены, а как воспримут родственники это их дело.
Эльвираmama5
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 11:47
Откуда: Москва
Возраст: 35
Дата рождения: 26.02.1984

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение NastenkaA » 11 фев 2020, 07:15

Всем привет) в последнее время свекровь всё намекала на мою беременность, когда я ей сказала что тесты положительные, она мне заявила что мне сейчас не время рожать второго ребенка, т.к. я учусь на очке, осталось 3 месяца и диплом.(к концу учебы у меня только появится живот, дай бог) А она говорит пока не поздно сходи на УЗИ и беги к гинекологу (намекнула на оборт). А мы планировали ребенка, муж рад. Не сказать ему об этом разговоре я не могу, но и сказав я наверное испорчу их отношения. Не знаю как правильно начать этот разговор.может у кого то была подобная ситуация, помогите советом.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ольга Осм » 11 фев 2020, 07:43

NastenkaA писал(а):Всем привет) в последнее время свекровь всё намекала на мою беременность, когда я ей сказала что тесты положительные, она мне заявила что мне сейчас не время рожать второго ребенка, т.к. я учусь на очке, осталось 3 месяца и диплом.(к концу учебы у меня только появится живот, дай бог) А она говорит пока не поздно сходи на УЗИ и беги к гинекологу (намекнула на оборт). А мы планировали ребенка, муж рад. Не сказать ему об этом разговоре я не могу, но и сказав я наверное испорчу их отношения. Не знаю как правильно начать этот разговор.может у кого то была подобная ситуация, помогите советом.

Будьте мудрее, не всё и всегда нужно рассказывать.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Катюнчик 1901 » 11 фев 2020, 07:46

С мужем нужно быть сообща и всё говорить. Я бы сказала. Это как минимум ваше эмоциональное состояние на весь период Б. Будете постоянно об этом думать. А это тему проговорили. Обсудили. И закрыли. Может муж тем самым повлияет на мать, чтобы в вашу семью со своими советами не лезла. Тем более, вы оба взрослые люди и решение родить второго ребёнка было спланированным и осознанным.
Самый дорогой браслет — резиновая бирочка, на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!
Катюнчик 1901
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:46
Откуда: Московский-Москва
Возраст: 28
Дата рождения: 19.01.1989

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Дзерасса » 11 фев 2020, 08:35

NastenkaA писал(а):Всем привет) в последнее время свекровь всё намекала на мою беременность, когда я ей сказала что тесты положительные, она мне заявила что мне сейчас не время рожать второго ребенка, т.к. я учусь на очке, осталось 3 месяца и диплом.(к концу учебы у меня только появится живот, дай бог) А она говорит пока не поздно сходи на УЗИ и беги к гинекологу (намекнула на оборт). А мы планировали ребенка, муж рад. Не сказать ему об этом разговоре я не могу, но и сказав я наверное испорчу их отношения. Не знаю как правильно начать этот разговор.может у кого то была подобная ситуация, помогите советом.


Моя бывшая свекровь мне и в первую Б и во вторую только и твердила об аборте. И, по-моему, даже при муже говорила. А с ним я это обсуждала с обидой легкой. Но он сказал , что нам самим решать и что мы хотим этих деток. Второй был для нас сюрпризом. И я плакала даже от того, что не знала, как поступить. А он сказал - оставляем и всё. В общем. Плевать на этих свекровей и на их слова. Вы с мужем - ваша семья и вам решать, как быть. Ему можно и не говорить о ее словах.
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение NastenkaA » 11 фев 2020, 08:44

Дзерасса писал(а):
NastenkaA писал(а):Всем привет) в последнее время свекровь всё намекала на мою беременность, когда я ей сказала что тесты положительные, она мне заявила что мне сейчас не время рожать второго ребенка, т.к. я учусь на очке, осталось 3 месяца и диплом.(к концу учебы у меня только появится живот, дай бог) А она говорит пока не поздно сходи на УЗИ и беги к гинекологу (намекнула на оборт). А мы планировали ребенка, муж рад. Не сказать ему об этом разговоре я не могу, но и сказав я наверное испорчу их отношения. Не знаю как правильно начать этот разговор.может у кого то была подобная ситуация, помогите советом.


Моя бывшая свекровь мне и в первую Б и во вторую только и твердила об аборте. И, по-моему, даже при муже говорила. А с ним я это обсуждала с обидой легкой. Но он сказал , что нам самим решать и что мы хотим этих деток. Второй был для нас сюрпризом. И я плакала даже от того, что не знала, как поступить. А он сказал - оставляем и всё. В общем. Плевать на этих свекровей и на их слова. Вы с мужем - ваша семья и вам решать, как быть. Ему можно и не говорить о ее словах.

Просто бывают ситуации,что он ее защищает, а хотя она не права. Я понимаю конечно, она его мама, но жену ж ты тоже сам выбирал. Так будь добр уж, перед матерью жену тоже не унижать.тем более в смтуации когда дена права. Меня ее слова терзают уже 3ий день, не знаю на сколько меня еще хватит, чтобы не высказать ему, какая на самом деле его мама и как она желает ему второго ребенка.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Диана 99 » 11 фев 2020, 09:44

Очень сочувствую, что у вас такая свекровь.
Поговорите с мужем издалека) ой, милый, ты хочешь этого малыша? А как думаешь, мама как отреагирует? А если она будет против? И от его ответов отталкиваться.
Если он скажет: мама будет счастлива, то можно сказать.
Я тоже так думала. Но может я не правильно поняла.. Она меня в больницу зачем то направила.
Пусть ничто не повлияет на вас и вашего малыша! Легкой беременности 😍
Диана 99
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 12:15
Возраст: 19
Дата рождения: 28.08.1999

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Анэтка777 » 11 фев 2020, 09:58

Я бы на месте мужа разнервничалась если бы меня обманывали. Ну, мол как ты думаешь, как бы мама отнеслась... А потом сообщаешь мол так и так.
1. Вы хотите получить от него защиту? Ну, чтобы он поговорил с мамой?
2. Вы хотите просто поддержку? Мол, мнение мамы не важно, я с тобой дорогая...
Я бы наверное сразу сказала прямо . Мне не приятно что она так говорит. Давай, сделаем Так, если она ещё раз поднимет эту тему, я скажу чтобы она обговорила этот вопрос с тобой.
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ольга Осм » 11 фев 2020, 10:02

Лично мне из сообщений показалось, что девушка просто хочет ткнуть мужа носом какая у него плохая мать! И это детский сад!
У них же не свекровь решает, рожать или нет этого малыша. Решают они с мужем.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение NastenkaA » 11 фев 2020, 10:31

Диана 99 писал(а):Очень сочувствую, что у вас такая свекровь.
Поговорите с мужем издалека) ой, милый, ты хочешь этого малыша? А как думаешь, мама как отреагирует? А если она будет против? И от его ответов отталкиваться.
Если он скажет: мама будет счастлива, то можно сказать.
Я тоже так думала. Но может я не правильно поняла.. Она меня в больницу зачем то направила.
Пусть ничто не повлияет на вас и вашего малыша! Легкой беременности 😍

Спасибо большое 😀
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение NastenkaA » 11 фев 2020, 10:32

Анэтка777 писал(а):Я бы на месте мужа разнервничалась если бы меня обманывали. Ну, мол как ты думаешь, как бы мама отнеслась... А потом сообщаешь мол так и так.
1. Вы хотите получить от него защиту? Ну, чтобы он поговорил с мамой?
2. Вы хотите просто поддержку? Мол, мнение мамы не важно, я с тобой дорогая...
Я бы наверное сразу сказала прямо . Мне не приятно что она так говорит. Давай, сделаем Так, если она ещё раз поднимет эту тему, я скажу чтобы она обговорила этот вопрос с тобой.

Спасибо за совет😀
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Vikki88 » 11 фев 2020, 10:39

Ольга Осм писал(а):Лично мне из сообщений показалось, что девушка просто хочет ткнуть мужа носом какая у него плохая мать! И это детский сад!
У них же не свекровь решает, рожать или нет этого малыша. Решают они с мужем.

Вот мне тоже так показалось.
У вас же не стоит вопрос о том, что рожать или нет. Вам просто не понравились её слова. Я бы не стала на это обращать внимание, какая разница, что она там думает. И мужа этим бы не стала грузить, меньше знает крепче спит. Я тоже всегда кучу всего слышу и о себе от его родственников. И о моём муже мои любят поговорить. Пусть говорят вообще наплевать.
Мы же не можем объективно оценить ваши отношения со свекровью. И отношения вашего мужа с его мамой. Мой муж допустим свою маму и слушать не станет. Мы её видим дай бог десять раз за год, по праздникам,хотя живём через дорогу.
Vikki88
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:37
Возраст: 29
Дата рождения: 19.12.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение NastenkaA » 11 фев 2020, 10:40

Ольга Осм писал(а):Лично мне из сообщений показалось, что девушка просто хочет ткнуть мужа носом какая у него плохая мать! И это детский сад!
У них же не свекровь решает, рожать или нет этого малыша. Решают они с мужем.

Я не видела ни одного человека который бы радовался что кто-то идет на оборт, ну или когда замершая беременность. Как можно сказать, хорошо что так случилось? Я промолчала год назад, когда мне было плохо, когда я приехала с УЗИ и услышала от нее: я так и знала что ты беременна, хорошо что так случилось, не надо грех на душу брать и идти по собственному желанию. Хоть и была ЗБ, я ппосто выла от боли, как мне было тяжело морально. А ей видете ли хорошо, да и еще на пол поселка растрещала что я на оборт пошла.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ромка-а » 11 фев 2020, 11:02

Настенька, старайтесь не принимать близко к сердцу, сейчас тем более вам нужен только позитив. Если человек доставляет вам негатив, может просто исключить по возможности с ним контакт? Не знаю какое у вас общение, но я бы на корню присекла такие вот советы в мою сторону. Это ваша жизнь, и ваша с мужем ответственность.
Ромка-а
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 14:22
Возраст: 30
Дата рождения: 05.11.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение NastenkaA » 11 фев 2020, 11:17

Ромка-а писал(а):Настенька, старайтесь не принимать близко к сердцу, сейчас тем более вам нужен только позитив. Если человек доставляет вам негатив, может просто исключить по возможности с ним контакт? Не знаю какое у вас общение, но я бы на корню присекла такие вот советы в мою сторону. Это ваша жизнь, и ваша с мужем ответственность.

Спасибо вам😀
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ольга Осм » 11 фев 2020, 12:29

NastenkaA писал(а):
Ольга Осм писал(а):Лично мне из сообщений показалось, что девушка просто хочет ткнуть мужа носом какая у него плохая мать! И это детский сад!
У них же не свекровь решает, рожать или нет этого малыша. Решают они с мужем.

Я не видела ни одного человека который бы радовался что кто-то идет на оборт, ну или когда замершая беременность. Как можно сказать, хорошо что так случилось? Я промолчала год назад, когда мне было плохо, когда я приехала с УЗИ и услышала от нее: я так и знала что ты беременна, хорошо что так случилось, не надо грех на душу брать и идти по собственному желанию. Хоть и была ЗБ, я ппосто выла от боли, как мне было тяжело морально. А ей видете ли хорошо, да и еще на пол поселка растрещала что я на оборт пошла.

Может не стоит с ней делится всем подряд? Зачем ей знать о беременности на ранних сроках, о замершей и тому подобном? Вот если она такая говнючка, зачем вы с ней всем делитесь? Поберегите свои нервы и нервы мужа. Меньше знает его мама, тем лучше всем.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Дзерасса » 11 фев 2020, 13:30

Меня в начале отношений тоже сильно задевал трёп его мамы. Но я никогда не говорила ему - а твоя мама то сказала про меня/мне и т.д. Я всегда считала, что не стоит лезть туда. Это ее сын. Подруге жаловалась только. И мне очень хотелось сказать ему всё. Да и ей высказать. Но я этого не делала. Не лезьте. Как бы ни хотелось. Мало какой сын закроет рот своей матери. А если он и сделает это, то в Вашу сторону тоже у него уже будут не очень хорошие мысли. Потом он вам запросто предъявит, что вы мать его не принимаете. Вы же можете ей сказать ( раз уж обо всем ей рассказываете ( чего делать не стоит )) - это наше дело. А вообще дело принимать внуков или нет.
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Milky_way2 » 11 фев 2020, 14:20

Девочки, читаю Вас и понимаю, что моя свекровь не такой уж и монстр😂. Хоть мы с ней любви друг к другу не испытывали с самого начала , и свели общение к нулю, сказать о Б пришлось практически сразу (это уже другая история), и я была действительно удивлена, когда она взвизгнула от радости и начала меня обнимать! (Потом правда учить, как будто я уже родила! 🤦‍♀️) Я готовилась к войне, зная ее непростой характер... сейчас звонит каждый день, интересуется, вообщем как подменили ...

А девушке я советую рассказать мужу, не вижу в этом ничего криминального) я всегда рассказывала, если были какие то «нюансы» со свекровью. Не с целью настучать и ткнуть носом - какая ...твоя мать, нет, с целью не носить это в себе, просто у меня характер такой, я не забуду, буду вертеть в голове, потом взорвусь и будет только хуже ...🙈
Milky_way2
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 12:35
Возраст: 30
Дата рождения: 14.09.1989

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение NastenkaA » 11 фев 2020, 14:33

Ольга Осм писал(а):
NastenkaA писал(а):
Ольга Осм писал(а):Лично мне из сообщений показалось, что девушка просто хочет ткнуть мужа носом какая у него плохая мать! И это детский сад!
У них же не свекровь решает, рожать или нет этого малыша. Решают они с мужем.

Я не видела ни одного человека который бы радовался что кто-то идет на оборт, ну или когда замершая беременность. Как можно сказать, хорошо что так случилось? Я промолчала год назад, когда мне было плохо, когда я приехала с УЗИ и услышала от нее: я так и знала что ты беременна, хорошо что так случилось, не надо грех на душу брать и идти по собственному желанию. Хоть и была ЗБ, я ппосто выла от боли, как мне было тяжело морально. А ей видете ли хорошо, да и еще на пол поселка растрещала что я на оборт пошла.

Может не стоит с ней делится всем подряд? Зачем ей знать о беременности на ранних сроках, о замершей и тому подобном? Вот если она такая говнючка, зачем вы с ней всем делитесь? Поберегите свои нервы и нервы мужа. Меньше знает его мама, тем лучше всем.

Она живет напротив😭 и тут уж скрыть было не возможно что я в больнице лежу
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение NastenkaA » 11 фев 2020, 14:36

Milky_way2 писал(а):Девочки, читаю Вас и понимаю, что моя свекровь не такой уж и монстр😂. Хоть мы с ней любви друг к другу не испытывали с самого начала , и свели общение к нулю, сказать о Б пришлось практически сразу (это уже другая история), и я была действительно удивлена, когда она взвизгнула от радости и начала меня обнимать! (Потом правда учить, как будто я уже родила! 🤦‍♀️) Я готовилась к войне, зная ее непростой характер... сейчас звонит каждый день, интересуется, вообщем как подменили ...

А девушке я советую рассказать мужу, не вижу в этом ничего криминального) я всегда рассказывала, если были какие то «нюансы» со свекровью. Не с целью настучать и ткнуть носом - какая ...твоя мать, нет, с целью не носить это в себе, просто у меня характер такой, я не забуду, буду вертеть в голове, потом взорвусь и будет только хуже ...🙈

Спасибо, вот и я, всё коплю в себе, а потом реально, всё высказываю.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение обезьяна » 11 фев 2020, 15:47

Я бы сказала мужу. Причём тут сын - не сын? Меня другой человек расстроил своим комментарием, я поделилась. 🤷🏻‍♀️
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2