Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение НаДюшка Дашина » 26 фев 2020, 17:43

Тоже нервы на пределе, футболят все время, есть 2 ребёнка и хватит вам, а то, что я живу с другим мужчиной и у него нет детей и мечтаем об общем, это все по боку, хотя я все им рассказывала.
НаДюшка Дашина
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:26
Возраст: 36
Дата рождения: 26.09.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение VikaSvika » 26 фев 2020, 18:09

Дорогие девушки, доброго времени суток всем)
Хочу посоветоваться, для начала расскажу свою историю. С 2013 года принимаю с перерывами гармональные таблетки, или контрацептивы, прописаны врачем(не стабильные месячные). Лечилась, сейчас, я задумалась о беременности. Принимала пол года ярину, сейчас третий месяц на дюфастоне с 15 по 25 день цикла. Старались весь февраль, вчера пришли месячные, я думала на дюфастоне все будет хорошо и проблем не возникнет. Есть ли шанс, что у нас получится в след месяце и как вы забеременели в таких ситуациях? Я думаю, что я не одна такая. Может ещё что-то принимать или же секреты поз есть. Очень прошу откликнуться. Спасибо, что уделили время.
VikaSvika
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 12:43
Возраст: 21
Дата рождения: 25.04.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Катюша_Буду_Мамой » 26 фев 2020, 19:01

НаДюшка Дашина писал(а):
Катюша_Буду_Мамой писал(а):Надюшка,а сдать этот анализ можете?Это важный гормон.

Могу только в областном центре, в следующий цикл сдам. 300 км от нас

Ого,как далеко😟Надюшка,удачи вам!✊Всё получится обязательно,главное идти до "конца",не опускать руки!🤗🌺🌺🌺
Катюша_Буду_Мамой
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 22:32
Возраст: 34
Дата рождения: 15.10.1985

Re: Планирование Б при ОРВИ

Сообщение Анечка_89 » 26 фев 2020, 19:40

Elin23 писал(а):Девочки, кто-нибудь планировал беременность при ОРВ? В этом году как на зло болею не первый раз. Городок маленький, нормальных врачей мало, хожу, говорю, что планирую беременность, спрашиваю, какие анализы сдавать. На меня как на ненормальную смотрят, минимум всего назначили, всё хорошо, а про укрепление общего состояния никто из терапевтов ничего толком не сказал. Пила горстями иммуномодулирующие (кагоцел, циклоферон, бронхомунал), колола тактивин. В этом месяце планировали зачатие. Работаю учителем в школе, если сейчас не забеременею, придётся на самом большом сроке ходить, а это нервы и бессонные ночи. Завтра - послезавтра овуляция, а я четвёртый день болею, небольшая температура, кашель, насморк. А если беременность отложить, то где гарантии, что потом не заболею, там как раз осень, самые болячки. При этом безумно боюсь, не дай Бог ребёночку наврежу (( Помогите, посоветуйте, пожалуйста ((

Я бы на вашем месте сначала привела свое здоровье в полный порядок, а потом уже планировала бы беременность.
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Планирование Б при ОРВИ

Сообщение Катюша_Буду_Мамой » 26 фев 2020, 21:21

Анечка_89 писал(а):
Elin23 писал(а):Девочки, кто-нибудь планировал беременность при ОРВ? В этом году как на зло болею не первый раз. Городок маленький, нормальных врачей мало, хожу, говорю, что планирую беременность, спрашиваю, какие анализы сдавать. На меня как на ненормальную смотрят, минимум всего назначили, всё хорошо, а про укрепление общего состояния никто из терапевтов ничего толком не сказал. Пила горстями иммуномодулирующие (кагоцел, циклоферон, бронхомунал), колола тактивин. В этом месяце планировали зачатие. Работаю учителем в школе, если сейчас не забеременею, придётся на самом большом сроке ходить, а это нервы и бессонные ночи. Завтра - послезавтра овуляция, а я четвёртый день болею, небольшая температура, кашель, насморк. А если беременность отложить, то где гарантии, что потом не заболею, там как раз осень, самые болячки. При этом безумно боюсь, не дай Бог ребёночку наврежу (( Помогите, посоветуйте, пожалуйста ((

Я бы на вашем месте сначала привела свое здоровье в полный порядок, а потом уже планировала бы беременность.

Согласна с Анечкой!Здесь больше и посоветовать нечем.Поправляйтесь скорее и пусть в скором времени исполнится ваше желание!🌺🌺🌺
Катюша_Буду_Мамой
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 22:32
Возраст: 34
Дата рождения: 15.10.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Катюша_Буду_Мамой » 26 фев 2020, 21:28

VikaSvika писал(а):Дорогие девушки, доброго времени суток всем)
Хочу посоветоваться, для начала расскажу свою историю. С 2013 года принимаю с перерывами гармональные таблетки, или контрацептивы, прописаны врачем(не стабильные месячные). Лечилась, сейчас, я задумалась о беременности. Принимала пол года ярину, сейчас третий месяц на дюфастоне с 15 по 25 день цикла. Старались весь февраль, вчера пришли месячные, я думала на дюфастоне все будет хорошо и проблем не возникнет. Есть ли шанс, что у нас получится в след месяце и как вы забеременели в таких ситуациях? Я думаю, что я не одна такая. Может ещё что-то принимать или же секреты поз есть. Очень прошу откликнуться. Спасибо, что уделили время.

Добрый вечер!)
Дюфастон-это не гарантия скорой беременности.Вам его с этой целью назначили??
А по поводу позы,скажу по себе ничего не помогало,сколько березкой стояла...😁🙈Получилось лишь,когда голову удалось отключить😊
Я так понимаю вы недавно совсем планируете?
Катюша_Буду_Мамой
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 22:32
Возраст: 34
Дата рождения: 15.10.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение НаДюшка Дашина » 27 фев 2020, 03:52

Катюша_Буду_Мамой писал(а):
НаДюшка Дашина писал(а):
Катюша_Буду_Мамой писал(а):Надюшка,а сдать этот анализ можете?Это важный гормон.

Могу только в областном центре, в следующий цикл сдам. 300 км от нас

Ого,как далеко😟Надюшка,удачи вам!✊Всё получится обязательно,главное идти до "конца",не опускать руки!🤗🌺🌺🌺

Спасибо, Катюша за поддержку!!! Очень надеюсь и жду свою бусинку☺️☺️☺️
НаДюшка Дашина
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:26
Возраст: 36
Дата рождения: 26.09.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Сирена1 » 27 фев 2020, 07:51

VikaSvika писал(а):Дорогие девушки, доброго времени суток всем)
Хочу посоветоваться, для начала расскажу свою историю. С 2013 года принимаю с перерывами гармональные таблетки, или контрацептивы, прописаны врачем(не стабильные месячные). Лечилась, сейчас, я задумалась о беременности. Принимала пол года ярину, сейчас третий месяц на дюфастоне с 15 по 25 день цикла. Старались весь февраль, вчера пришли месячные, я думала на дюфастоне все будет хорошо и проблем не возникнет. Есть ли шанс, что у нас получится в след месяце и как вы забеременели в таких ситуациях? Я думаю, что я не одна такая. Может ещё что-то принимать или же секреты поз есть. Очень прошу откликнуться. Спасибо, что уделили время.

Для начала нужно выздороветь , укреплять иммунитет, пить витамины. Но торопитесь забеременеть , беременной вообще лучше не болеть и беречь себя, потому что неизвестно как ваша болезнь может отразиться на малыше . Я в следующем цикле после отмены Ярины беременела и на дюфастоне тоже сразу беременнела. А позы это все фигня , если только у вас нет загибов и т.д. и даже с ними отлично беременнеют . Попробуйте отслеживать овуляцию , а для начала поправить здоровье советую
Сирена1
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:12
Возраст: 29
Дата рождения: 04.06.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Сирена1 » 27 фев 2020, 07:54

Писала Elin23 и Vika одновременно 🤭
Сирена1
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:12
Возраст: 29
Дата рождения: 04.06.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 27 фев 2020, 09:13

Девочки,как то тут переписывались по поводу геля Актиферт , в прошлом цикле его купила первый раз, желаемого результата не принёс. В этом цикле пойду проверять трубы на проходимость 😑
Kettt
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение 1Yula » 27 фев 2020, 15:20

Не знаю как оно на самом деле. Но в первый раз мне актиферт не помог. Но во второй цикл хватило 1 тюбика
1Yula
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 05:31
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 27 фев 2020, 16:15

Если трубы проходимы ,куплю ещё разок 🤗
Kettt
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nurkaaa2 » 27 фев 2020, 16:40

Ленуся, конечно если с кровью проблема, то лучше к гематологу, все очень индивидуально и зависит от ряда показателей. С планирования мне нужно было улучшить кровообращение для того, чтобы эндометрий подрос, у меня для этого были эстрадиол+прогестерон+ курантил, с планирования и недель до 22-24 точно не помню была на курантиле, затем перевели на клексан до родов. Но многим с самого начала и ещё после родов клексан или аналоги назначают, дозировку подбирает врач, особенно если ЗБ были по этой причине, то нужно хорошенько заняться этим вопросом, найти хорошего гематолога и всю Б быть под его наблюдением.
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Катюша_Буду_Мамой » 27 фев 2020, 17:56

Kettt писал(а):Девочки,как то тут переписывались по поводу геля Актиферт , в прошлом цикле его купила первый раз, желаемого результата не принёс. В этом цикле пойду проверять трубы на проходимость 😑

Нам этот гель не помог,хотя надежды на него были большие)Зато в следущем цикле всё получилось без всего подобного.По моим наблюдениям,помогает редко.
А трубы проверить будет не плохо)После этой процедуры у многих наступает беременность,если конечно дело в трубах.
Удачи вам и в ближайшем времени //✊🤞😊
Катюша_Буду_Мамой
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 22:32
Возраст: 34
Дата рождения: 15.10.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 27 фев 2020, 19:59

Спасибо 🙌🏻
Kettt
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение КаринаМи » 27 фев 2020, 22:11

Девочки, я уже не могу😢 с каждым отрицательным тестом, я расстраиваюсь как маленькая... Я уже помешалась! Тесты на беременность, тесты на овуляцию, календари, температура, форумы, анализы, витамины, тысячные видео о беременности, и вокруг везде мамочки с колясками, все вокруг беременные😭
Я думала, что как только мы начнём пробовать - с первого-второго раза получится. Как же я ошибалась!
Мы здоровы, молоды, врачи отсылают домой - говорят приходить если через год не получится. Мы не так давно пробуем, но я уже отчаялась и мне кажется схожу с ума((((
КаринаМи
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:09
Возраст: 23
Дата рождения: 19.04.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Катюша_Буду_Мамой » 28 фев 2020, 06:18

КаринаМи писал(а):Девочки, я уже не могу😢 с каждым отрицательным тестом, я расстраиваюсь как маленькая... Я уже помешалась! Тесты на беременность, тесты на овуляцию, календари, температура, форумы, анализы, витамины, тысячные видео о беременности, и вокруг везде мамочки с колясками, все вокруг беременные😭
Я думала, что как только мы начнём пробовать - с первого-второго раза получится. Как же я ошибалась!
Мы здоровы, молоды, врачи отсылают домой - говорят приходить если через год не получится. Мы не так давно пробуем, но я уже отчаялась и мне кажется схожу с ума((((

Карина,понимаю вас очень!И очень хочу поддержать!🌹
Это действительно сводит с ума,но включать здравый смысл необходимо!Я всё это тоже проходила,эти тесты бесконечные,потом рассматривание их под разными углами,потом м,слёзы,вообщем замкнутый круг...но,никогда не опускала руки.4 года мы с мужем были в планировании,но у нас оказалась причина была,мы её устранили и все получилось😊И я тоже считаю себя молодой,но мне 34 года и ничего,поняла,что на всё воля Божья и всему свое время,поверьте!🙏Если тем более со здоровьем все хорошо.
Конечно хочется,вот чтобы сразу)Но наберитесь терпения,просто постарайтесь не зацикливаться,а наслаждаться жизнью и уверена,что скоро всё получится!✊🤗🌺🌺🌺
Катюша_Буду_Мамой
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 22:32
Возраст: 34
Дата рождения: 15.10.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение КаринаМи » 28 фев 2020, 10:59

Катюша_Буду_Мамой писал(а):
КаринаМи писал(а):Девочки, я уже не могу😢 с каждым отрицательным тестом, я расстраиваюсь как маленькая... Я уже помешалась! Тесты на беременность, тесты на овуляцию, календари, температура, форумы, анализы, витамины, тысячные видео о беременности, и вокруг везде мамочки с колясками, все вокруг беременные😭
Я думала, что как только мы начнём пробовать - с первого-второго раза получится. Как же я ошибалась!
Мы здоровы, молоды, врачи отсылают домой - говорят приходить если через год не получится. Мы не так давно пробуем, но я уже отчаялась и мне кажется схожу с ума((((

Карина,понимаю вас очень!И очень хочу поддержать!🌹
Это действительно сводит с ума,но включать здравый смысл необходимо!Я всё это тоже проходила,эти тесты бесконечные,потом рассматривание их под разными углами,потом м,слёзы,вообщем замкнутый круг...но,никогда не опускала руки.4 года мы с мужем были в планировании,но у нас оказалась причина была,мы её устранили и все получилось😊И я тоже считаю себя молодой,но мне 34 года и ничего,поняла,что на всё воля Божья и всему свое время,поверьте!🙏Если тем более со здоровьем все хорошо.
Конечно хочется,вот чтобы сразу)Но наберитесь терпения,просто постарайтесь не зацикливаться,а наслаждаться жизнью и уверена,что скоро всё получится!✊🤗🌺🌺🌺


Спасибо большое, буду надеятся! Больше не буду тесты эти делать... Как будет, так будет
КаринаМи
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:09
Возраст: 23
Дата рождения: 19.04.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Анастасия[] » 28 фев 2020, 21:26

Девочки, такой вопрос))) Очень хотим ребёнка с мужем. Сегодня у меня овуляция. Был па за 3 дня до авуляции и сегодня в день. Как думаете забеременею?
Анастасия[]
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 21:17
Возраст: 22
Дата рождения: 05.10.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NataNata » 28 фев 2020, 21:47

Анастасия[] писал(а):Девочки, такой вопрос))) Очень хотим ребёнка с мужем. Сегодня у меня овуляция. Был па за 3 дня до авуляции и сегодня в день. Как думаете забеременею?

Обязательно!
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Irina99 » 29 фев 2020, 08:09

Всем привет,девочки подскажите пожалуйста кому-то удавалось забеременеть после операции на яичниках,у меня год назад была опирация по удалению кисты на правому яичнике и ушив левого яичника,вообщем у меня пострадали два яичника одновременно, очень хочу ребёнка,но боюсь что ничего не получится 😢😢😢
Irina99
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 14:06
Возраст: 20
Дата рождения: 29.04.1999

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nurkaaa2 » 29 фев 2020, 08:52

Как у вас дела с циклом? Овуляция есть?
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Irina99 » 29 фев 2020, 09:24

Последние 2 месяца цикл в норме,овуляции есть,болие того после перенесённой операции я её чувствую каждый раз,вот переживаю можно ли после такой операции забеременеть
Irina99
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 14:06
Возраст: 20
Дата рождения: 29.04.1999

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение НаДюшка Дашина » 29 фев 2020, 10:12

Если есть овуляция, то в принципе шанс есть конечно! Вопрос как будет работать жёлтое тело после оплодотвореная и прикрепления. Возможно потребуется поддержка. Все будет хорошо!!! Яичники же есть и они работают!!!
НаДюшка Дашина
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:26
Возраст: 36
Дата рождения: 26.09.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 29 фев 2020, 10:42

Irina99 писал(а):Последние 2 месяца цикл в норме,овуляции есть,болие того после перенесённой операции я её чувствую каждый раз,вот переживаю можно ли после такой операции забеременеть

Ирина, Вы узи делали? Амг сдавали?
Если вы сами овулируете и по узи все ок,то нет причин волноваться
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nurkaaa2 » 29 фев 2020, 13:26

С овуляцией при отсутствии других проблем шансы забеременеть высоки
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение VikaSvika » 29 фев 2020, 19:00

Катюша_Буду_Мамой писал(а):
VikaSvika писал(а):Дорогие девушки, доброго времени суток всем)
Хочу посоветоваться, для начала расскажу свою историю. С 2013 года принимаю с перерывами гармональные таблетки, или контрацептивы, прописаны врачем(не стабильные месячные). Лечилась, сейчас, я задумалась о беременности. Принимала пол года ярину, сейчас третий месяц на дюфастоне с 15 по 25 день цикла. Старались весь февраль, вчера пришли месячные, я думала на дюфастоне все будет хорошо и проблем не возникнет. Есть ли шанс, что у нас получится в след месяце и как вы забеременели в таких ситуациях? Я думаю, что я не одна такая. Может ещё что-то принимать или же секреты поз есть. Очень прошу откликнуться. Спасибо, что уделили время.

Добрый вечер!)
Дюфастон-это не гарантия скорой беременности.Вам его с этой целью назначили??
А по поводу позы,скажу по себе ничего не помогало,сколько березкой стояла...😁🙈Получилось лишь,когда голову удалось отключить😊
Я так понимаю вы недавно совсем планируете?



Я третий месяц на дюфастоне, в январе решили, что февраль будем пробовать. Читала, что с такой ситуацией на дюфастоне быстро беременеют.
Дак вот, у меня кончаются месячные, грудь опухла, сделала тест отрицательный. Будем дальше стараться, просто много вопросов возникло в голове, почему не получилось и почему пришли месячные. Весь период болит поясница и больше никаких признаков.
VikaSvika
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 12:43
Возраст: 21
Дата рождения: 25.04.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 29 фев 2020, 20:58

Дак вот, у меня кончаются месячные, грудь опухла, сделала тест отрицательный. Будем дальше стараться, просто много вопросов возникло в голове, почему не получилось и почему пришли месячные. Весь период болит поясница и больше никаких признаков.[/quote]
Дюф не супер пилюля,не надейтесь на него так,все само получится
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алина040 » 01 мар 2020, 20:44

Девочки,всем привет!
Такой вопрос,очень хотим ребёнка.
Где-то с декабря месяца начали заниматься этим вопросом, с тех пор вот уже получается третий месяц у меня задержка,то на два дня,то на три,тут вообще была на пять( хотя до этого момента менструация начиналась чуть ли не по минутам точно)
Можно ли этот факт считать за какую-то перестройку в организме?
Может какие-то витамины попить,для стимуляции??
К гинекологу пока идти нет желания,тк хороший врач в декрете,осталась одна и честно говоря нет никакого желания ее посещать( прошу камнями не закидывать)
Вопрос пока не очень глобальный. Но хотелось бы послушать совета.
Алина040
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 20:39
Возраст: 22
Дата рождения: 31.07.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NataNata » 01 мар 2020, 21:51

У меня тоже с планированием начались задержки в 2-4 дня и у многих, насколько я слышала тоже. Мне кажется организм слегка стрессоустойчивость, когда меняют привычный для него образ жизни. А по поводу витаминов, стандартно принимала фольку и все
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3