Возраст и беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Возраст и беременность

Сообщение ОльКа24 » 18 фев 2020, 13:06

Marik7770 писал(а):Червячок в голове 😂😂

У меня знакомая есть, ей 41. И так вышло, что не смогла просто мужчину встретить раньше, была одна. И если она захочет родить, я её пойму! Почему нет то? А вот многие осудят, особенно те, кому ещё нет 30, как я посмотрю.
Или может ей надо было родить для себя? От кого-нибудь.. Ну вот она так не захотела.

Такой вопрос, звучит, как будто вы предъявляете мне за мои мысли)) да пусть хоть в 50 рожает. В моем окружении тоже есть те, кто родил 40+ и я их ни капельки не осуждаю. Но для себя я решила вот так.

Писали про отца ребёнка. Да, я полностью согласна, абы от кого я не стала бы рожать. Мне посчастливилось встретить мужчину моей мечты рано, в 22 года.
У всех свои жизненные ситуации и у каждого своя голова на плечах
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Возраст и беременность

Сообщение Lena_Aslam » 18 фев 2020, 13:34

Ох как жарко в этой теме. Отпишусь как одна из "старушек". Жизнь штука интересная и непредсказуемая, мы можем много чего планировать, но она внесёт свои коррективы. Я всегда мечтала быть мамой и хотела как минимум 3их, но... отношения не складывались, ближе к 30 стала паниковать, надеялась хотя бы "залететь" и родить для себя (дурочка была). Потом поняла, что ребенку лучше расти в любящей семье с мамой и папой. И отпустила я мысль дурацкую, если суждено, то и встречу папу достойного, и деток родим. В 35 познакомилась с мужем, но т.к. жили в разных странах, то общение, знакомство реальное, решение о переезде, визовые вопросы, какое-то время на привыкание ушло несколько лет.. и только в 37 начали планировать и с 1го же цикла беременность, но замерла. Через 3 месяца снова // в этот раз все хорошо, сыну почти 6 месяцев (в 38 родила). Беременность прошла легко и ни кто ни где ни разу не намекнул на возраст. Родила сама. В начале марта 39 и есть вероятность, что в октябре мы снова станем родителями. В идеале хотим 3х. Кстати, и усталости особенной я не чувствую, все трудности материнства вполне ожидаемые, а может, мне просто повезло с сыном 😍 Моей подруге, которая родила в 25 и 35 явно было тяжелее, первые годы материнства выжимали из неё все соки. А возраст, ну тут от настроя зависит. Как выше писали, кто-то в 60 старушка с вязанием у телевизора, а кто-то в этом же возрасте постоянно в движении. Может беременность организм и не обновляет, но мотивируют детки мам оставаться молодыми и держаться в тонусе. Главное, что бы детки росли в любящей и счастливой семье. 💑
Lena_Aslam
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 08:42
Возраст: 37
Дата рождения: 09.03.1981

Re: Возраст и беременность

Сообщение ФинтиФлюшка » 18 фев 2020, 13:41

Lena_Aslam писал(а):Ох как жарко в этой теме. Отпишусь как одна из "старушек". Жизнь штука интересная и непредсказуемая, мы можем много чего планировать, но она внесёт свои коррективы. Я всегда мечтала быть мамой и хотела как минимум 3их, но... отношения не складывались, ближе к 30 стала паниковать, надеялась хотя бы "залететь" и родить для себя (дурочка была). Потом поняла, что ребенку лучше расти в любящей семье с мамой и папой. И отпустила я мысль дурацкую, если суждено, то и встречу папу достойного, и деток родим. В 35 познакомилась с мужем, но т.к. жили в разных странах, то общение, знакомство реальное, решение о переезде, визовые вопросы, какое-то время на привыкание ушло несколько лет.. и только в 37 начали планировать и с 1го же цикла беременность, но замерла. Через 3 месяца снова // в этот раз все хорошо, сыну почти 6 месяцев (в 38 родила). Беременность прошла легко и ни кто ни где ни разу не намекнул на возраст. Родила сама. В начале марта 39 и есть вероятность, что в октябре мы снова станем родителями. В идеале хотим 3х. Кстати, и усталости особенной я не чувствую, все трудности материнства вполне ожидаемые, а может, мне просто повезло с сыном 😍 Моей подруге, которая родила в 25 и 35 явно было тяжелее, первые годы материнства выжимали из неё все соки. А возраст, ну тут от настроя зависит. Как выше писали, кто-то в 60 старушка с вязанием у телевизора, а кто-то в этом же возрасте постоянно в движении. Может беременность организм и не обновляет, но мотивируют детки мам оставаться молодыми и держаться в тонусе. Главное, что бы детки росли в любящей и счастливой семье. 💑

Классно, от души исполнения вам с мужем вашего желания и здоровых деточек
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Возраст и беременность

Сообщение Marik7770 » 18 фев 2020, 14:19

Олька24, вы писали, что не понимаете людей, которые идут рожать в 35-40 первенца. Вот я просто привела пример, почему некоторые идут на это, просто раньше не сложилось.
А конкретно к вам никаких претензий, абсолютно 🌷
Я заметила, что в основном это у нас в России и странах бывшего союза, такое отношение к "старородящим"(слово такое, как будто старухи рожают 😂😂). За рубежом вообще нормальное к этому отношение.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Возраст и беременность

Сообщение ФинтиФлюшка » 18 фев 2020, 14:33

Marik7770 писал(а):Олька24, вы писали, что не понимаете людей, которые идут рожать в 35-40 первенца. Вот я просто привела пример, почему некоторые идут на это, просто раньше не сложилось.
А конкретно к вам никаких претензий, абсолютно 🌷
Я заметила, что в основном это у нас в России и странах бывшего союза, такое отношение к "старородящим"(слово такое, как будто старухи рожают 😂😂). За рубежом вообще нормальное к этому отношение.

Как по мне, так исключительно ограниченные люди мыслят, никого не хочу обидеть если что.
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Возраст и беременность

Сообщение AlexAlex » 18 фев 2020, 15:19

Я пошла вязать😂😂😂😂😂
AlexAlex
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:08
Возраст: 33
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Возраст и беременность

Сообщение Стаса жена » 18 фев 2020, 15:26

AlexAlex писал(а):Я пошла вязать😂😂😂😂😂

😂😂😂👍
Стаса жена
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:06
Возраст: 42
Дата рождения: 22.01.1978

Re: Возраст и беременность

Сообщение Ирина Мёд » 18 фев 2020, 15:29

Lena_Aslam писал(а):Ох как жарко в этой теме. Отпишусь как одна из "старушек". Жизнь штука интересная и непредсказуемая, мы можем много чего планировать, но она внесёт свои коррективы. Я всегда мечтала быть мамой и хотела как минимум 3их, но... отношения не складывались, ближе к 30 стала паниковать, надеялась хотя бы "залететь" и родить для себя (дурочка была). Потом поняла, что ребенку лучше расти в любящей семье с мамой и папой. И отпустила я мысль дурацкую, если суждено, то и встречу папу достойного, и деток родим. В 35 познакомилась с мужем, но т.к. жили в разных странах, то общение, знакомство реальное, решение о переезде, визовые вопросы, какое-то время на привыкание ушло несколько лет.. и только в 37 начали планировать и с 1го же цикла беременность, но замерла. Через 3 месяца снова // в этот раз все хорошо, сыну почти 6 месяцев (в 38 родила). Беременность прошла легко и ни кто ни где ни разу не намекнул на возраст. Родила сама. В начале марта 39 и есть вероятность, что в октябре мы снова станем родителями. В идеале хотим 3х. Кстати, и усталости особенной я не чувствую, все трудности материнства вполне ожидаемые, а может, мне просто повезло с сыном 😍 Моей подруге, которая родила в 25 и 35 явно было тяжелее, первые годы материнства выжимали из неё все соки. А возраст, ну тут от настроя зависит. Как выше писали, кто-то в 60 старушка с вязанием у телевизора, а кто-то в этом же возрасте постоянно в движении. Может беременность организм и не обновляет, но мотивируют детки мам оставаться молодыми и держаться в тонусе. Главное, что бы детки росли в любящей и счастливой семье. 💑


О, а я помню ваши фото с раздела беременных! И фото где вы на берегу моря, 😻 так красиво и животик красивый! Желаю вам осенью встретить второго малыша! И здоровья!
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Возраст и беременность

Сообщение Гнусик » 18 фев 2020, 17:05

Я с детства как бабулька) ребёнку вообще часто говорю, что мама уже старушка для таких развлечений. Меня мама молодая родила, не помню чтобы было у нас что-то общее по интересам. Свекровь всего лет на 10 старше, так у меня с ней пропасть в плане общения, причём старше себя чувствую я.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Возраст и беременность

Сообщение Svetkin » 18 фев 2020, 18:07

Стаса жена писал(а):
AlexAlex писал(а):Я пошла вязать😂😂😂😂😂

😂😂😂👍


Ой, а я пойду крестиком повышиваю. Что еще делать на 22 неделе третьей беременности в 40 лет😁😁😁
Svetkin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 07:56
Возраст: 40
Дата рождения: 23.06.1979

Re: Возраст и беременность

Сообщение Э_Юлия_М » 18 фев 2020, 19:37

Вера 🙊😅 я с тебя не могу. Ты всегда такая прикольная
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Возраст и беременность

Сообщение Lena_Aslam » 19 фев 2020, 22:22

ФинтиФлюшка писал(а):Классно, от души исполнения вам с мужем вашего желания и здоровых деточек

Спасибо, пусть и у Вас все получится! 🌹🌹🌹
Ирина Мёд писал(а):О, а я помню ваши фото с раздела беременных! И фото где вы на берегу моря, 😻 так красиво и животик красивый! Желаю вам осенью встретить второго малыша! И здоровья!

Спасибо, Ирина! Вашей семье тоже всего прекрасного 🌹🌹🌹
Lena_Aslam
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 08:42
Возраст: 37
Дата рождения: 09.03.1981

Re: Возраст и беременность

Сообщение Nika_95 » 20 фев 2020, 14:22

А мне 25😊жду малыша, до нашей встречи осталось 4 месяца
Nika_95
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 14:20
Возраст: 25
Дата рождения: 26.01.1995

Re: Возраст и беременность

Сообщение Ольга Осм » 21 фев 2020, 09:01

Мне кажется одно дело осуждать кого-то за возраст, в котором женщина решила стать мамочкой, и совсем другое ставить планку для себя. Мне 32, ждём третьего ребёночка и мне эта беременность даётся очень тяжело. Вот прям очень, хотя каких-то особых болячек небыло до неё. Я бы не рискнула поанировать к 40 годам ещё родить после такого. Но это я и мой организм. В 24 года я очень легко выносил и родила, а сейчас чувствую себя клячей разваливающейся.
А если здоровье позволяет, ну или так получилось, что наступила беременность позже, чем того хотелось бы - то почему бы и нет?
Тут дело не в осужлении кого-то, а в понимании собственных сил. Вот и всё
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Возраст и беременность

Сообщение ФинтиФлюшка » 21 фев 2020, 11:24

Ольга Осм писал(а):Мне кажется одно дело осуждать кого-то за возраст, в котором женщина решила стать мамочкой, и совсем другое ставить планку для себя. Мне 32, ждём третьего ребёночка и мне эта беременность даётся очень тяжело. Вот прям очень, хотя каких-то особых болячек небыло до неё. Я бы не рискнула поанировать к 40 годам ещё родить после такого. Но это я и мой организм. В 24 года я очень легко выносил и родила, а сейчас чувствую себя клячей разваливающейся.
А если здоровье позволяет, ну или так получилось, что наступила беременность позже, чем того хотелось бы - то почему бы и нет?
Тут дело не в осужлении кого-то, а в понимании собственных сил. Вот и всё

Оль я в 22 с дочкой ходила это писец, бабка, разваливалась, чувствовала себя ничтожно, сыном в 25 скакала и не знаю почему но уверена что третья беременность будет самая лёгкая, и кайфовая, итак сегодня я плавно из планирования в 32 перешла в 33) и дай Бог и помоги вселенная скоро все свершится) а вам легко доносить и супер легко родить здорового своего малышика🙏🍀
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Возраст и беременность

Сообщение Ольга Осм » 21 фев 2020, 11:53

ФинтиФлюшка писал(а):
Ольга Осм писал(а):Мне кажется одно дело осуждать кого-то за возраст, в котором женщина решила стать мамочкой, и совсем другое ставить планку для себя. Мне 32, ждём третьего ребёночка и мне эта беременность даётся очень тяжело. Вот прям очень, хотя каких-то особых болячек небыло до неё. Я бы не рискнула поанировать к 40 годам ещё родить после такого. Но это я и мой организм. В 24 года я очень легко выносил и родила, а сейчас чувствую себя клячей разваливающейся.
А если здоровье позволяет, ну или так получилось, что наступила беременность позже, чем того хотелось бы - то почему бы и нет?
Тут дело не в осужлении кого-то, а в понимании собственных сил. Вот и всё

Оль я в 22 с дочкой ходила это писец, бабка, разваливалась, чувствовала себя ничтожно, сыном в 25 скакала и не знаю почему но уверена что третья беременность будет самая лёгкая, и кайфовая, итак сегодня я плавно из планирования в 32 перешла в 33) и дай Бог и помоги вселенная скоро все свершится) а вам легко доносить и супер легко родить здорового своего малышика🙏🍀

Спасибо. Я уже давно за вами наблюдаю и жду в соседней темке. А рожу-то я дочу тоже в 33. Надеюсь доношу мою вредену
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Возраст и беременность

Сообщение ФинтиФлюшка » 21 фев 2020, 11:54

Давай на ты) доносишь, куда денешься)
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Возраст и беременность

Сообщение Didi1515 » 22 фев 2020, 22:51

Хотела до 24, а уже скоро 25 очень хотим малыша так что ждём когда бог даст ) )))
Didi1515
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 22:40
Возраст: 24
Дата рождения: 05.05.1995

Re: Возраст и беременность

Сообщение Ирина7706 » 24 фев 2020, 00:38

Добрый вечер!
Мне 37.
Старшую дочку родила в 22. Незапланированно. Точнее, я мечтала забеременеть и родить, но врач сказала, что какой-то там загиб у меня, с которым я смогу забеременеть только в позе буквы "зю" и стоя на ушах.
Погрустила, поревела и перестала предохраняться. С молодым человеком долгосрочных отношений и не хотела (до этого была большая любовь, которая не сложилась, к сожалению) - вот просто отвлекалась с ним. Вполне обоюдно.
И вот через неделю после расставания с этим временным МЧ вдруг //! Страха не было, грусти - тем более. Восторг и счастье! Ему сообщила, попытались наладить отношения, но в 3 месяца беременности я всё-таки сбежала от него.
Итак, 22 года. Я вся такая беременная, счастливая, радостная, берегла себя, носила себя, как вазу хрустальную... Токсикоз с первых дней и до конца, тонус все время. В итоге в 21 неделю начали подтекать воды (врачу сказала - та отмахнулась, мол, беременные такие метательные), в 26+6 воды отошли, в 28 недель прокесарили (безводный период 8,5 суток). Затем реанимация дочки, мои слезы, страхи,молитвы... И в 2 месяца и 9 дней мы с малышкой, наконец, дома. Потом год хождения и наблюдения у врачей и всё хорошо.

Вторая беременность наступила только спустя 13 лет. Уже и муж появился (старшая его папой зовёт и даже не вспоминает, что у неё не было папы раньше). Мне было 35. Водитель троллейбуса. Работала до 20 недель на линии (потом на лёгкий перешла, ибо мед.комиссия не допустила, штанги тягала, колёса затягивала, график тяжелый. И все легко! Токсикоз небольшой был, но к 11 неделям прошел и стало вообще легко. Не ходила, а летала! Ровно в день ПДР прокесарили (хотела рожать сама, но отслойка пошла).

Это я к чему? В 22 года беременность перенесла гораздо тяжелее, хоть и работа была спокойная в офисе. А в 35 просто летала! Ни одной таблетки за беременность, кроме витаминок. Так что возраст - не показатель.

Сейчас 37. Хотим с мужем ещё малышика. Но вот не сложилось. Как раз сейчас замершая на раннем сроке. Вроде, само всё закончилось. Поревела, конечно. И продолжаю грустить. Но, думаю, это связано не столько с возрастом, сколько с тем, что младшая ещё на гв (ей 1,11). Врачи в один голос твердят, что хватит кормить - тогда все должно получиться.
Будем пробовать ещё.
Ирина7706
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 02:19
Возраст: 37
Дата рождения: 01.07.1982

Re: Возраст и беременность

Сообщение Вика++ » 24 фев 2020, 03:01

Всё обязательно получится, главное большое желание, удачи Вам :-)
Вика++
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1984

Re: Возраст и беременность

Сообщение Krisjvn » 25 фев 2020, 13:22

А мне 19 лет , планировала ребёнка , очень хотела родить в 18-20 лет☺️ У меня мамочка молодая , 37 лет и я тоже с детства мечтала чтобы у меня с моим ребёнком была не большая разница в возрасте 🤗 НО это все только при условии что я работаю на хорошей работе , учусь на бюджете , имею своё жильё и надёжного мужчину рядом !🙏🏻
Krisjvn
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 14:44
Возраст: 0
Дата рождения: 17.11.1998

Re: Возраст и беременность

Сообщение Гнусик » 25 фев 2020, 13:27

Может ещё зависит, что разные гены у детей. Хорошо, что с дочкой все хорошо.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Возраст и беременность

Сообщение ViktoriaGura » 25 фев 2020, 14:10

Здравствуйте девушки)))
Мне в марте 25, а в апреле ПДР с первенцем))
ViktoriaGura
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 14:07
Возраст: 24
Дата рождения: 26.03.1995

Re: Возраст и беременность

Сообщение Zvezdochka646 » 03 мар 2020, 13:17

Приветик всем)) вот и меня сюда занесло со своими мыслями. Познакомились с МЧ, он, конечно, хочет семью, детей (своих ещё нет), а меня пугает разница в возрасте. Мне - без 5 минут 40, а ему-32.. Как быть, девчули? Выслушаю ваше любое мнение...
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Возраст и беременность

Сообщение Mulik » 03 мар 2020, 14:02

Zvezdochka646 писал(а):Приветик всем)) вот и меня сюда занесло со своими мыслями. Познакомились с МЧ, он, конечно, хочет семью, детей (своих ещё нет), а меня пугает разница в возрасте. Мне - без 5 минут 40, а ему-32.. Как быть, девчули? Выслушаю ваше любое мнение...

А что смущает?Возраст у вас прекрасный, плюс опыт.Если уверены в мужчине почему бы и нет.Желаю удачи и мудрого решения.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Возраст и беременность

Сообщение natatana » 03 мар 2020, 14:19

Zvezdochka646 писал(а):Приветик всем)) вот и меня сюда занесло со своими мыслями. Познакомились с МЧ, он, конечно, хочет семью, детей (своих ещё нет), а меня пугает разница в возрасте. Мне - без 5 минут 40, а ему-32.. Как быть, девчули? Выслушаю ваше любое мнение...
у моей кумы был первый муж на 8 лет младше, но пил очень, второй муж на 11 лет младше и есть от него прекрасная дочка и женаты уже 16 лет. Я лично ничего не вижу плохого в такой разнице
natatana
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 20:12
Откуда: Киев
Возраст: 0
Дата рождения: 22.11.1976

Re: Возраст и беременность

Сообщение Zvezdochka646 » 03 мар 2020, 18:00

Mulik писал(а):
Zvezdochka646 писал(а):Приветик всем)) вот и меня сюда занесло со своими мыслями. Познакомились с МЧ, он, конечно, хочет семью, детей (своих ещё нет), а меня пугает разница в возрасте. Мне - без 5 минут 40, а ему-32.. Как быть, девчули? Выслушаю ваше любое мнение...

А что смущает?Возраст у вас прекрасный, плюс опыт.Если уверены в мужчине почему бы и нет.Желаю удачи и мудрого решения.

Когда это в 22-27, то не так ощущается, а вот когда четвёртый десяток - страх, что в мои 55 ребёнку будет только 15...и это не факт... Вопрос с беременностью отложили до лета, так как осенью собираюсь в отпуск с девчонками за границу. А так то он не против прям сейчас бейбика)) 😁😁🤭
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Возраст и беременность

Сообщение Zvezdochka646 » 03 мар 2020, 18:02

natatana писал(а):
Zvezdochka646 писал(а):Приветик всем)) вот и меня сюда занесло со своими мыслями. Познакомились с МЧ, он, конечно, хочет семью, детей (своих ещё нет), а меня пугает разница в возрасте. Мне - без 5 минут 40, а ему-32.. Как быть, девчули? Выслушаю ваше любое мнение...
у моей кумы был первый муж на 8 лет младше, но пил очень, второй муж на 11 лет младше и есть от него прекрасная дочка и женаты уже 16 лет. Я лично ничего не вижу плохого в такой разнице

Натуся, так вот сколько ей было, когда поженились?.. Тоже как мне? А девчулю по сколько родила?
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Возраст и беременность

Сообщение Стаса жена » 03 мар 2020, 18:53

Zvezdochka646 писал(а):
Mulik писал(а):
Zvezdochka646 писал(а):Приветик всем)) вот и меня сюда занесло со своими мыслями. Познакомились с МЧ, он, конечно, хочет семью, детей (своих ещё нет), а меня пугает разница в возрасте. Мне - без 5 минут 40, а ему-32.. Как быть, девчули? Выслушаю ваше любое мнение...

А что смущает?Возраст у вас прекрасный, плюс опыт.Если уверены в мужчине почему бы и нет.Желаю удачи и мудрого решения.

Когда это в 22-27, то не так ощущается, а вот когда четвёртый десяток - страх, что в мои 55 ребёнку будет только 15...и это не факт... Вопрос с беременностью отложили до лета, так как осенью собираюсь в отпуск с девчонками за границу. А так то он не против прям сейчас бейбика)) 😁😁🤭

Мне 42 и я беременная 😊 тоже страх был, как буду выглядить, когда ребёнку будет 15, а мне 57🤦‍♀️ но сейчас эти страхи остались позади, уверена, что в свои 57 буду выглядеть не хуже чем сейчас 😉 ps сейчас мне никто не даёт 42.
Стаса жена
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:06
Возраст: 42
Дата рождения: 22.01.1978

Re: Возраст и беременность

Сообщение Стаса жена » 03 мар 2020, 18:54

Да, и мужа я старше на 5 лет 😊
Стаса жена
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:06
Возраст: 42
Дата рождения: 22.01.1978

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aluk96, Zulya91, Тигруля и гости: 2