Токсикоз и перепады настроения

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Krisjvn » 02 мар 2020, 08:36

Stasya5 писал(а):Девчонки , всем привет ! 7 неделя беременности ... токсикоз жутки . Первый опыт , не знаю как бороться . Плачу , нет сил уже . Блюю каждый день ( весь день просто тошнота . Перепробовала и конфетки с изберем и всякие сосательные то что советуют в аптеке . Не знаю что есть , что бы не выходило из меня .

Я пила воду с лимоном постоянно , ела бульоны и каши , если у вас рвота очень часто в течении дня ,то лучше сказать об этом врачу , у меня была 2-4 раза в день и мне говорили что это нормально😊
Krisjvn
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 14:44
Возраст: 0
Дата рождения: 17.11.1998

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Диана 99 » 02 мар 2020, 09:12

Stasya5 писал(а):Девчонки , всем привет ! 7 неделя беременности ... токсикоз жутки . Первый опыт , не знаю как бороться . Плачу , нет сил уже . Блюю каждый день ( весь день просто тошнота . Перепробовала и конфетки с изберем и всякие сосательные то что советуют в аптеке . Не знаю что есть , что бы не выходило из меня .

Моя мама спасалась хлебцами.
Да и меня когда тошнило, тоже помогало
Диана 99
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 12:15
Возраст: 19
Дата рождения: 28.08.1999

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Naadechkaa » 03 мар 2020, 11:45

А Меня пока спасает мятная жевачка, или бывает что нибудь мятное понюхаешь, тоже легче становится.

Но вот с настроением беда(( у меня оно постоянно меняется, но чаще в плохую сторону, бывает, что накручиваю себя, особо поделиться не с кем, т.к. кроме мужа никто ещё не знает о беременности, приходится держать все в себе, а это не очень хорошо((; прям бесит... что вы в таком случае делаете?
Naadechkaa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 11:38
Возраст: 26
Дата рождения: 31.03.1993

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Offi » 03 мар 2020, 15:36

Naadechkaa писал(а):А Меня пока спасает мятная жевачка, или бывает что нибудь мятное понюхаешь, тоже легче становится.

Но вот с настроением беда(( у меня оно постоянно меняется, но чаще в плохую сторону, бывает, что накручиваю себя, особо поделиться не с кем, т.к. кроме мужа никто ещё не знает о беременности, приходится держать все в себе, а это не очень хорошо((; прям бесит... что вы в таком случае делаете?

Такая же ситуация, никто кроме мужа не знает. Когда накручиваю себя и псих берет вверх на до мной, просто реву.😄 а что делать. 🤷🏼‍♀️ Понимаю что это перепады настроения, но мужа лишний раз нервировать тоже не хочется
Offi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 20:03
Возраст: 27
Дата рождения: 20.11.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Offi » 03 мар 2020, 15:54

Девочки, добрый день!
Вот вы пишете про токсикоз и рвоту, у меня вопрос.
У меня 5 неделя и буквально недавно меня начало тошнить от резких запахов, особенно воротит от запаха мёда, кажется что он везде, плюс к этому дня 4 у меня непонятный вкус во рту, но меня ни разу не рвало-это нормально? И если да, кто чем спасается? Ещё я узнала, что пью фолиевую кислоту не 0,4 как прописала гиня, а 0,5😣 думаю это не сильно страшно, да? К врачу только через неделю, начиталась в инете всякой фигни и теперь нервничаю 🙁
Offi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 20:03
Возраст: 27
Дата рождения: 20.11.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Марусясочи » 03 мар 2020, 19:40

От фолевой кислоты передозировки не будет, все излишки выводятся из организма,.
Если нет рвоты радуйтесь, многие девочки говорят, что во рту железа ощущают.
Поменьше читайте интернет, это зло)))
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение AlinaD » 03 мар 2020, 22:29

Stasya5 писал(а):Девчонки , всем привет ! 7 неделя беременности ... токсикоз жутки . Первый опыт , не знаю как бороться . Плачу , нет сил уже . Блюю каждый день ( весь день просто тошнота . Перепробовала и конфетки с изберем и всякие сосательные то что советуют в аптеке . Не знаю что есть , что бы не выходило из меня .

Как же я Вас понимаю. Такая же ситуация. Испытывала все методы, которые описаны на форуме. Не помагает. Кроме того, добавилась легкая изжога. Я вижу что мне чуть помагает чай с ромашки. Пробую еще чай с имбиря, может поможет.
AlinaD
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 21:15
Возраст: 26
Дата рождения: 06.02.1993

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Elena0505 » 03 мар 2020, 23:12

Девочки ,кто мучается с токсикозом
Помогает только положительный настрой, главное помнить что это все ради малыша , и деваться некуда нужно терпеть)
Вообще я где то читала что токсикоз признак хорошо протекаюшей беременности
Меня в разное время спасали разные методы
Ромашковый чай по утрам , но слабый
Свежевыжатые соки
Киви, лимон
Питалась в основном детскими пюрешками
Ближе к 12 неделям поняла что проще пойти и проблеваться, чем лежать и терпеть тошноту, потом хоть какое то время не тошнит и можно перекусить
Никакое мясо и рыба в меня не лезли , только супы , и то не всегда
Когда совсем плохо, то ела только то что могла придумать, один раз так заказывала роллы , один раз заверила бп ролтон
Правда после ролтона было ужасно стыдно перед ребенком, что травлю его такой гадостью
До сих пор спасает газированная минералка, хоть и говорят что не рекомендуется газированные напитки, обычная вода в меня вообще не лезет
Меня начало отпускать после 12 недель, сейчас 14,3 с каждым днем прилив сил все больше и настроение лучше , но на голодный желудок по-прежнему тошнит и даже вырвать может, но я привыкла)
А вообще конечно те кто работают не представляю как справляются в этом состоянии , я все это время пролежала в постели
Elena0505
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:33
Возраст: 21
Дата рождения: 05.05.1998

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение kette » 04 мар 2020, 00:54

Девочки а есть ли у кого то страхи родить раньше срока? У нас первый родился значительно раньше(была угроза преждевременных с 28 недель) и сейчас постоянно боюсь особенно во время треников, паникую что еще не все готова кроватка не поиехала, коляска тоже((( та и вещей еще немного.... короче паникую((( как успокоиться?
kette
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:55
Возраст: 22
Дата рождения: 12.07.1997

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Aliona86 » 04 мар 2020, 02:42

У меня не было никогда токсикоза , и все беременности хорошо протекали )))Это не признак ! Есть токс хорошо, нету тоже хорошо, всё индивидуально)))
Aliona86
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:47
Возраст: 33
Дата рождения: 04.11.1986

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Рика777 » 04 мар 2020, 03:14

kette писал(а):Девочки а есть ли у кого то страхи родить раньше срока? У нас первый родился значительно раньше(была угроза преждевременных с 28 недель) и сейчас постоянно боюсь особенно во время треников, паникую что еще не все готова кроватка не поиехала, коляска тоже((( та и вещей еще немного.... короче паникую((( как успокоиться?


У меня во 2 беременность была отслойка плаценты на 36-37 неделе и я тоже очень боюсь не доходить ((( постоянные страхи из за этого (( сейчас 27 недель и очень переживаю, ещё шейка короткая, стараюсь побольше лежать. То что кроватка и прочее не готово я не переживаю, это все мелочи, главное доносить и родить здоровых детей.
Рика777
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 11:36
Возраст: 31
Дата рождения: 28.03.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Ленушка_96 » 04 мар 2020, 04:18

Elena0505 писал(а):Девочки ,кто мучается с токсикозом
Помогает только положительный настрой, главное помнить что это все ради малыша , и деваться некуда нужно терпеть)
Вообще я где то читала что токсикоз признак хорошо протекаюшей беременности
Меня в разное время спасали разные методы
Ромашковый чай по утрам , но слабый
Свежевыжатые соки
Киви, лимон
Питалась в основном детскими пюрешками
Ближе к 12 неделям поняла что проще пойти и проблеваться, чем лежать и терпеть тошноту, потом хоть какое то время не тошнит и можно перекусить
Никакое мясо и рыба в меня не лезли , только супы , и то не всегда
Когда совсем плохо, то ела только то что могла придумать, один раз так заказывала роллы , один раз заверила бп ролтон
Правда после ролтона было ужасно стыдно перед ребенком, что травлю его такой гадостью
До сих пор спасает газированная минералка, хоть и говорят что не рекомендуется газированные напитки, обычная вода в меня вообще не лезет
Меня начало отпускать после 12 недель, сейчас 14,3 с каждым днем прилив сил все больше и настроение лучше , но на голодный желудок по-прежнему тошнит и даже вырвать может, но я привыкла)
А вообще конечно те кто работают не представляю как справляются в этом состоянии , я все это время пролежала в постели

Прям описали мое состояние, в самый жуткий токсикоз спасала минералка с газом, от воды рвало, на улице казалось, что кишки выплюну, не становилось лучше от свежего воздуха. Сейчас 14 недель и вот вроде начинает немного отпускать....но на голодный желудок и по вечерам все еще запара) но я для себя поняла, что готова к токсикозу такому хоть до 40 недели, лишь бы с малышом все было хорошо)
Ленушка_96
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 16:19
Возраст: 22
Дата рождения: 10.12.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Ольга Осм » 04 мар 2020, 05:11

kette писал(а):Девочки а есть ли у кого то страхи родить раньше срока? У нас первый родился значительно раньше(была угроза преждевременных с 28 недель) и сейчас постоянно боюсь особенно во время треников, паникую что еще не все готова кроватка не поиехала, коляска тоже((( та и вещей еще немного.... короче паникую((( как успокоиться?

У меня есть такой страх. Тоже реальная угроза есть. Но я больше боюсь каких либо отклонений всвязи с этим у ребёнка, чем то, что что-то не куплено и не приготовлено
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Elena0505 » 04 мар 2020, 08:05

Ленушка_96 писал(а):
Elena0505 писал(а):Девочки ,кто мучается с токсикозом
Помогает только положительный настрой, главное помнить что это все ради малыша , и деваться некуда нужно терпеть)
Вообще я где то читала что токсикоз признак хорошо протекаюшей беременности
Меня в разное время спасали разные методы
Ромашковый чай по утрам , но слабый
Свежевыжатые соки
Киви, лимон
Питалась в основном детскими пюрешками
Ближе к 12 неделям поняла что проще пойти и проблеваться, чем лежать и терпеть тошноту, потом хоть какое то время не тошнит и можно перекусить
Никакое мясо и рыба в меня не лезли , только супы , и то не всегда
Когда совсем плохо, то ела только то что могла придумать, один раз так заказывала роллы , один раз заверила бп ролтон
Правда после ролтона было ужасно стыдно перед ребенком, что травлю его такой гадостью
До сих пор спасает газированная минералка, хоть и говорят что не рекомендуется газированные напитки, обычная вода в меня вообще не лезет
Меня начало отпускать после 12 недель, сейчас 14,3 с каждым днем прилив сил все больше и настроение лучше , но на голодный желудок по-прежнему тошнит и даже вырвать может, но я привыкла)
А вообще конечно те кто работают не представляю как справляются в этом состоянии , я все это время пролежала в постели

Прям описали мое состояние, в самый жуткий токсикоз спасала минералка с газом, от воды рвало, на улице казалось, что кишки выплюну, не становилось лучше от свежего воздуха. Сейчас 14 недель и вот вроде начинает немного отпускать....но на голодный желудок и по вечерам все еще запара) но я для себя поняла, что готова к токсикозу такому хоть до 40 недели, лишь бы с малышом все было хорошо)


Я уже так же думаю)
Elena0505
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:33
Возраст: 21
Дата рождения: 05.05.1998

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Дзерасса » 04 мар 2020, 08:16

kette писал(а):Девочки а есть ли у кого то страхи родить раньше срока? У нас первый родился значительно раньше(была угроза преждевременных с 28 недель) и сейчас постоянно боюсь особенно во время треников, паникую что еще не все готова кроватка не поиехала, коляска тоже((( та и вещей еще немного.... короче паникую((( как успокоиться?


Я тоже боюсь и только одна мысль - дотянуть до 37 недель бы. У нас опять угроза преждевременных в 33 недели. Откапались, и на след.же день вот с температурой валяюсь,болями в грудной клетке и т.д. Из-за сильной болезни ещё больше шансов родить раньше срока... максимально не нагружаю свой организм сейчас. Успокаивайте себя словами о благоприятном и своевременном исходе событий. И меньше нагружайте организм физически. Я бандаж ещё взяла, когда готовить нужно - надену,пока на ногах. Вещи курятся. Пусть муж займётся кроваткой и крупными покупками. Об этом не переживайте. Это всё не то. С 37-ми недель уже не так страшно,даже если и роды начнутся
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение kette » 04 мар 2020, 09:06

Ольга Осм писал(а):
kette писал(а):Девочки а есть ли у кого то страхи родить раньше срока? У нас первый родился значительно раньше(была угроза преждевременных с 28 недель) и сейчас постоянно боюсь особенно во время треников, паникую что еще не все готова кроватка не поиехала, коляска тоже((( та и вещей еще немного.... короче паникую((( как успокоиться?

У меня есть такой страх. Тоже реальная угроза есть. Но я больше боюсь каких либо отклонений всвязи с этим у ребёнка, чем то, что что-то не куплено и не приготовлено
девочки сочуствую что у Вам есть реальные угрозы((( надеюсь у Вас все будет хорошо!! Но у нас сейчас гет никакой угрозы, все превосходно и врач говорит не переживай, а у меня не получаеться(( по поводу готовности переживаю потому что со старшым как раз не было готово было куча проблем потом что мы ребенка не можем обеспечить и на нас надо в соц зашиту заявить((( вот как то так.
kette
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:55
Возраст: 22
Дата рождения: 12.07.1997

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Рика777 » 04 мар 2020, 09:45

У меня есть такой страх. Тоже реальная угроза есть. Но я больше боюсь каких либо отклонений всвязи с этим у ребёнка, чем то, что что-то не куплено и не приготовлено[/quote] девочки сочуствую что у Вам есть реальные угрозы((( надеюсь у Вас все будет хорошо!! Но у нас сейчас гет никакой угрозы, все превосходно и врач говорит не переживай, а у меня не получаеться(( по поводу готовности переживаю потому что со старшым как раз не было готово было куча проблем потом что мы ребенка не можем обеспечить и на нас надо в соц зашиту заявить((( вот как то так.[/quote]

Не переживай ты так) тем более если нет угрозы) про кроватку и коляску это все решаемо) не накручивай себя лишний раз) у меня есть угроза и то не готово ничего) я за это не переживаю даже, лишь бы доходить и родить здорового ребёнка))
Рика777
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 11:36
Возраст: 31
Дата рождения: 28.03.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение kette » 04 мар 2020, 11:05

Рика777 писал(а):У меня есть такой страх. Тоже реальная угроза есть. Но я больше боюсь каких либо отклонений всвязи с этим у ребёнка, чем то, что что-то не куплено и не приготовлено
девочки сочуствую что у Вам есть реальные угрозы((( надеюсь у Вас все будет хорошо!! Но у нас сейчас гет никакой угрозы, все превосходно и врач говорит не переживай, а у меня не получаеться(( по поводу готовности переживаю потому что со старшым как раз не было готово было куча проблем потом что мы ребенка не можем обеспечить и на нас надо в соц зашиту заявить((( вот как то так.[/quote]

Не переживай ты так) тем более если нет угрозы) про кроватку и коляску это все решаемо) не накручивай себя лишний раз) у меня есть угроза и то не готово ничего) я за это не переживаю даже, лишь бы доходить и родить здорового ребёнка))[/quote]
Спасибо большое)))
kette
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:55
Возраст: 22
Дата рождения: 12.07.1997

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Krisjvn » 04 мар 2020, 11:58

kette писал(а):Девочки а есть ли у кого то страхи родить раньше срока? У нас первый родился значительно раньше(была угроза преждевременных с 28 недель) и сейчас постоянно боюсь особенно во время треников, паникую что еще не все готова кроватка не поиехала, коляска тоже((( та и вещей еще немного.... короче паникую((( как успокоиться?

У моей мамы обнаружили мертвого ребёночка на 14 неделе , случилось горе это чуть больше недели назад , так я долго плакала и потом весь интернет прошерстила в поисках причин, а там такую жуть пишут и рассказывают ,у меня сейчас 31 неделя и я теперь себе накручиваю и очень переживаю когда долго пиночки не чувствую, и мне даже сны снятся что я рожаю раньше срока 🤪🤪 успокаивают врачи , и положительные результаты узи и анализов ))а ещё девочки меньше читайте всякое в интернете , муж говорит заберёт у меня телефон и интернет отрубит 😅
Krisjvn
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 14:44
Возраст: 0
Дата рождения: 17.11.1998

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение kette » 04 мар 2020, 12:02

Krisjvn писал(а):
kette писал(а):Девочки а есть ли у кого то страхи родить раньше срока? У нас первый родился значительно раньше(была угроза преждевременных с 28 недель) и сейчас постоянно боюсь особенно во время треников, паникую что еще не все готова кроватка не поиехала, коляска тоже((( та и вещей еще немного.... короче паникую((( как успокоиться?

У моей мамы обнаружили мертвого ребёночка на 14 неделе , случилось горе это чуть больше недели назад , так я долго плакала и потом весь интернет прошерстила в поисках причин, а там такую жуть пишут и рассказывают ,у меня сейчас 31 неделя и я теперь себе накручиваю и очень переживаю когда долго пиночки не чувствую, и мне даже сны снятся что я рожаю раньше срока 🤪🤪 успокаивают врачи , и положительные результаты узи и анализов ))а ещё девочки меньше читайте всякое в интернете , муж говорит заберёт у меня телефон и интернет отрубит 😅

Наверное с нашими гормонами это самое верное решение)))
kette
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:55
Возраст: 22
Дата рождения: 12.07.1997

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Naadechkaa » 04 мар 2020, 15:40

Offi писал(а):
Naadechkaa писал(а):А Меня пока спасает мятная жевачка, или бывает что нибудь мятное понюхаешь, тоже легче становится.

Но вот с настроением беда(( у меня оно постоянно меняется, но чаще в плохую сторону, бывает, что накручиваю себя, особо поделиться не с кем, т.к. кроме мужа никто ещё не знает о беременности, приходится держать все в себе, а это не очень хорошо((; прям бесит... что вы в таком случае делаете?

Такая же ситуация, никто кроме мужа не знает. Когда накручиваю себя и псих берет вверх на до мной, просто реву.😄 а что делать. 🤷🏼‍♀️ Понимаю что это перепады настроения, но мужа лишний раз нервировать тоже не хочется


Дак да, вот я уже конкретно достала мужа своими закидонами, мне теперь начинает мерещиться что он от меня что то скрывание или в худшем случае изменяет 😀 я весь мозг ему вынесла, аж стыдно(( не знаю может магнелис начать пить?или там чай ромашковый.
Naadechkaa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 11:38
Возраст: 26
Дата рождения: 31.03.1993

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Катюша_Буду_Мамой » 06 мар 2020, 07:46

Надечка,лучше Магне Б6👍Эффективнее чем магнелис намного.По себе скажу,стала ооочень спокойнее,нет такой раздражительности,перепады конечно бывают,но оочень,очень редко,хотя я очень эмоциональный человек😅И пью его с начала беременности,все ок и никакого тонуса,ттт))Вообще его обычно в бер-ть всегда назначают.
Катюша_Буду_Мамой
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 22:32
Возраст: 34
Дата рождения: 15.10.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Aliona86 » 06 мар 2020, 08:11

Надо тоже магний пить , а то надоело уже страдать , какая я бедная несчастная,как всё плохо )))
Aliona86
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:47
Возраст: 33
Дата рождения: 04.11.1986

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Nika91 » 06 мар 2020, 19:52

Девочки а манером и магний б6 разные препараты?
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Настяshnesy » 07 мар 2020, 10:37

Девочки, скажите, пожалуйста, у меня идёт 6 неделька, но токсикоза как такового нет. Рвёт маленько по утрам и рвотные позывы среди рабочего дня, но не прям, чтобы я обнималась с унитазом. Отвращения на еду нет. Это нормально?
Настяshnesy
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 11:40
Возраст: 28
Дата рождения: 05.02.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Чиполинка » 07 мар 2020, 10:44

Настяshnesy писал(а):Девочки, скажите, пожалуйста, у меня идёт 6 неделька, но токсикоза как такового нет. Рвёт маленько по утрам и рвотные позывы среди рабочего дня, но не прям, чтобы я обнималась с унитазом. Отвращения на еду нет. Это нормально?

Меня иногда удивляют вопросы девочек 🤣 Представьте себе да, это нормально что вы не в обнимку с унитазом круглые сутки 👌Радуйтесь, хотя у меня с 7 недели начались муки унитаза, может все в переди, а может и ничего не быть у вас. Это не показатель хорошего или плохого течения беременности.
Чиполинка
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 18:54
Возраст: 27
Дата рождения: 12.04.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Настяshnesy » 07 мар 2020, 11:32

Чиполинка писал(а):
Настяshnesy писал(а):Девочки, скажите, пожалуйста, у меня идёт 6 неделька, но токсикоза как такового нет. Рвёт маленько по утрам и рвотные позывы среди рабочего дня, но не прям, чтобы я обнималась с унитазом. Отвращения на еду нет. Это нормально?

Меня иногда удивляют вопросы девочек 🤣
Представьте себе да, это нормально что вы не в обнимку с унитазом круглые сутки 👌Радуйтесь, хотя у меня с 7 недели начались муки унитаза, может все в переди, а может и ничего не быть у вас. Это не показатель хорошего или плохого течения беременности.

Да вы меня простите, я представляю, какой глупой со стороны выгляжу, но это моя первая беременность в жизни, всему удивляюсь, многого боюсь. Вот и спрашиваю...
Настяshnesy
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 11:40
Возраст: 28
Дата рождения: 05.02.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Диана 99 » 07 мар 2020, 11:59

Настяshnesy писал(а):Девочки, скажите, пожалуйста, у меня идёт 6 неделька, но токсикоза как такового нет. Рвёт маленько по утрам и рвотные позывы среди рабочего дня, но не прям, чтобы я обнималась с унитазом. Отвращения на еду нет. Это нормально?

Значит вам повезло)
У меня тоже без токсикоза.
Правда бывало от запахов немного подташнивало.
Это не страшно, а даже хорошо
Диана 99
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 12:15
Возраст: 19
Дата рождения: 28.08.1999

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение NataNata » 07 мар 2020, 12:01

Настяshnesy писал(а):Девочки, скажите, пожалуйста, у меня идёт 6 неделька, но токсикоза как такового нет. Рвёт маленько по утрам и рвотные позывы среди рабочего дня, но не прям, чтобы я обнималась с унитазом. Отвращения на еду нет. Это нормально?

То, что у вас это и есть токсикоз))) хорошо, что не обнимаетесь с унитазом круглосуточно.. там и до обезвоживания со всеми вытекающими недалеко. Берегите нервы и все будет хорошо))
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Aliona86 » 07 мар 2020, 13:07

Я всегда думала это только в фильмах падают в обморок возле унитаза с тестом в руках )))Даже близко такого не было )))
Aliona86
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:47
Возраст: 33
Дата рождения: 04.11.1986

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саприша и гости: 2