Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение NataNata » 07 апр 2020, 23:30

Не берусь говорить о вашем конкретном мужчине, но в общем мужчины в отношениях тоже переживают и расстраиваются, если есть проблемы. При условии конечно что им нужны эти отношения. А вот насколько эмоционально это зависит от мужчины.

Насчёт любви вам виднее, может он озвучил эмоции в тот момент времени - умиление и счастье это хорошо же! А есть ли любовь и будущее в ваших отношениях зависит от многого другого, помимо слов.
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nurkaaa2 » 08 апр 2020, 07:31

Согласна с Натой. Судить по человеку и его отношении к вашему союзу. А так, вполне себе умеют , мой мужчина однажды даже плакал, когда слишком остро стал вопрос нашего брака
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Alex0.07 » 08 апр 2020, 09:51

Ла_ванда писал(а):Мужчины вообще как-то переживают из-за отношений? Бывают ли моменты, когда они огорчаются или расстраиваются из-за этого?
Мы с моим молодым человеком вместе уже 2 года (причём, это он был инициатором отношений, говорит, что полюбил меня, когда мы ещё просто были друзьями)
Так вот, сегодня он сказал такую фразу, что я у него вызываю только умиление и счастье. Но у нас же тоже бывают ссоры и конфликты, когда я чуть ли не рыдаю, а ему что, всё равно? Он как то переживает вообще, страдает из-за нас, расстраивается?
Я думаю, что если кроме умиления, он ничего не чувствует ко мне, то о какой любви может идти речь?

Мужчин с детства приучают скрывать эмоции и если ваш муж не ревёт и бьётся в истерике, это не значит что он не испытывает эмоций и не переживает. Это значит что вы этого не замечаете.
Alex0.07
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2017, 15:03
Возраст: 30
Дата рождения: 01.01.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 08 апр 2020, 10:04

Человек вас обожает, глядя на вас « чувствует умиление и счастье», какой спектр эмоций вам ещё нужен? Все остальное сериалах, видимо вам просто скучно.
Один комик сказал, что женщины делятся на две категории: Какая прелестная дурочка и Какая ужасная дура, и между ними очень тонкая грань, запросто можно перешагнуть.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 08 апр 2020, 10:16

Ой,ещё как могут испытывать разные эмоции,мы когда только начали общаться с женихом,мы вообще не ссорились,я думала что он всегда такой спокойный,думала его наверное никогда вывести из себя не получится,а потом примерно через пол года год,когда появились серьезные ссоры,какие мы эмоции только не переживали🙉и радость,и гнев,и всепоглощающий гнев,и отчаяние,и даже слёзы,только это всегда оставалось между нами,я никогда не делилась ни с кем этим,и он тоже.
наши отношения-мир только нас двоих
Может про радость и умиление он сказал чтобы сделать приятно вам,и просто не хочет включать «ванильку» чтобы вы не думали что он слабак,а на самом деле в душе у него намного больше,если вы уже давно общаетесь вы же можете у него сами спросить,что он чувствует к вам на самом деле,это лучше чем накручивать)
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 08 апр 2020, 13:59

Ла_ванда писал(а):Мужчины вообще как-то переживают из-за отношений? Бывают ли моменты, когда они огорчаются или расстраиваются из-за этого?
Мы с моим молодым человеком вместе уже 2 года (причём, это он был инициатором отношений, говорит, что полюбил меня, когда мы ещё просто были друзьями)
Так вот, сегодня он сказал такую фразу, что я у него вызываю только умиление и счастье. Но у нас же тоже бывают ссоры и конфликты, когда я чуть ли не рыдаю, а ему что, всё равно? Он как то переживает вообще, страдает из-за нас, расстраивается?
Я думаю, что если кроме умиления, он ничего не чувствует ко мне, то о какой любви может идти речь?

Правильно. Желаю вашему мужчине найти нормальную женщину, а не ту, что будет трахать ему мозг всякой ерундой.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ла_ванда » 08 апр 2020, 15:21

Спасибо большое девочки. Наверное, я действительно накручиваю
Ла_ванда
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 22:34
Возраст: 18
Дата рождения: 01.10.2001

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Adamsoliadamson » 12 апр 2020, 00:50

Девочки! Нашла у парня в телефоне фотки баб которых когда-то он трах..(Жопы,сиськи и тд) , вот сижу и думаю как можно его проучить !
Сразу скажу что мне не приятно такое находить ведь я например не храню фотки голых бывших ...
Помогите что-то придумать интересное
Я пока думала о том что когда он пойдёт гулять с другом например написать «смотри какая я горячая сегодня» и скинуть эти фотки
Что думаете ?!
Adamsoliadamson
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:52
Возраст: 20
Дата рождения: 03.04.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 12 апр 2020, 04:06

Очень глупо🤦🏻‍♀️если бы я была на месте парня,я бы себя виноватым не почувствовала бы после такого «поступка»,а наоборот обвинила бы вас в том что вы «шарите в телефоне моем»!
Вообще почему нельзя сказать это в ЛИЦО?просто взять и сказать напрямую,я видела фотки твоих бывших топлес,что они делают в телефоне у тебя когда мы с тобой общаемся?!ВСЕ!не надо придумывать детский сад «НАКАЗАНИЕ»🤦🏻‍♀️
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Annemy » 12 апр 2020, 06:00

Sia2266 писал(а):Очень глупо🤦🏻‍♀️если бы я была на месте парня,я бы себя виноватым не почувствовала бы после такого «поступка»,а наоборот обвинила бы вас в том что вы «шарите в телефоне моем»!
Вообще почему нельзя сказать это в ЛИЦО?просто взять и сказать напрямую,я видела фотки твоих бывших топлес,что они делают в телефоне у тебя когда мы с тобой общаемся?!ВСЕ!не надо придумывать детский сад «НАКАЗАНИЕ»🤦🏻‍♀️

++++100 жирных плюсов!!!!!!!👏👏👏👏
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 12 апр 2020, 06:40

Annemy писал(а):
Sia2266 писал(а):Очень глупо🤦🏻‍♀️если бы я была на месте парня,я бы себя виноватым не почувствовала бы после такого «поступка»,а наоборот обвинила бы вас в том что вы «шарите в телефоне моем»!
Вообще почему нельзя сказать это в ЛИЦО?просто взять и сказать напрямую,я видела фотки твоих бывших топлес,что они делают в телефоне у тебя когда мы с тобой общаемся?!ВСЕ!не надо придумывать детский сад «НАКАЗАНИЕ»🤦🏻‍♀️

++++100 жирных плюсов!!!!!!!👏👏👏👏

+++
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sabirat » 12 апр 2020, 09:20

Вы будто бы не смотрите в телефоны своих мужей/парней 😏вам разве не интересно бывает вот что же там у него😁я вот смотрела как только возможность будет , очень интересно бывало, но перестала где-то год-полтора назад, полностью перестала. Потому что только клеток нервных убавляло и всё
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Натулечка » 12 апр 2020, 09:22

Саб, я не смотрю. Мне как то повода даже не было.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Annemy » 12 апр 2020, 09:29

Нет, не смотрю!))))смотрела раньше, но поняла что выносить мозг и себе и ему это лишнее))))что надо сам покажет))))меньше знаешь-крепче спишь)))
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение rittamargarita » 12 апр 2020, 09:53

Смотрела изредка, но ничего особого не находила. Он и в Контакт может с моего телефона зайти и не выйти, шарила пару раз переписки. Он у меня такой первый, кто телефон не прячет, и у кого так скучно в телефоне 😀
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nurkaaa2 » 12 апр 2020, 09:57

Просто поговорите с ним об этом. Скажите, что своих голых фоток можете накидать ему вместо чужих и накидайте
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 12 апр 2020, 10:27

У меня наверно скучный муж,соц сети ему не нужны,в основном чаты блокирует,чтобы не писали ему,голые фотки никогда не хранил в телефоне.
Телефоном его пользуюсь,могу ответить на звонок любому человеку.
Нет поводов что-то искать,тем более нервничать
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 12 апр 2020, 10:48

Sabirat писал(а):Вы будто бы не смотрите в телефоны своих мужей/парней 😏вам разве не интересно бывает вот что же там у него😁я вот смотрела как только возможность будет , очень интересно бывало, но перестала где-то год-полтора назад, полностью перестала. Потому что только клеток нервных убавляло и всё

Да нет Сабира,я не про это😁я про то что она там его проучить решила,что-то придумывает,когда с друзьями будет сидеть хочет ему его бывших фотки отправить🤦🏻‍♀️Ну это же глупо вообще
Какой нормальный парень таким образом что-то поймёт,и тем более если ему такое при друзьях сделают,только ссора ждёт автора,но никак не сожаление и извинения как она думает,я вот про это
Если есть у неё возможность,я так поняла что есть,надо же сказать,что вот не нравится мне это,а так с такими мыслями она только хуже сделает 💯%
А вообще я один раз тоже залезала в телефон к своему парню,все обшарила,непонравилась кое-что мне,потом то что мне там не нравилось я издалека ему приподносила,ну с беспалевной стороны,типо того что «а помнишь в начале отношений ты вот это мне рассказывал,это есть ещё?»и в таком плане все,вот потихоньку все почистили😁
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ИринаF » 12 апр 2020, 14:37

Знаете, у меня есть возможность залезть к своему в тел ... Но последнее время что то боюсь ... Живём второй год... Я боюсь разочароваться что ли .. Незнаю как обьяснить ... Повода вроде не даёт.. Мы же женщины такие, если ищем, то обязательно найдём за что зацепиться ..
ИринаF
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 11:14
Возраст: 26
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 12 апр 2020, 14:52

У моего нет пароля даже на телефоне. Когда кто то звонит- не выходит. В машине на громкой связи часто отвечает. Ну как бы в принципе нет повода проверять. Но мне иногда интересно 🤦‍♀️ я это могу и в открытую сделать когда он рядом сидит, а телефон лежит, могу спросить можно взять телефон посмотреть что там у тебя интересного 😂 ну там видео какие то интересные или картинки прикольные. Да беру смотрю при нем😁
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение 3д мама » 12 апр 2020, 15:05

У меня есть доступ ко всем телефонам в семье (мой отпечаток по всем телефонам ) ,я не любитель всяких новшеств , а моему прямо эти все штучки нравятся . Поэтому мой отпечаток к себе в телефон он запрограммировал когда я спала.
У нас телефоны валяются в всеобщем доступе , я спокойно могу залезть в его телефон , он в мой . При том я переодически так делаю , когда мой телефон на зарядке , я без зазрения совести могу залезть к нему на страничку и ещё буду возмущаться , что это за баба ( в шутку), просто когда мне скучно .
Кстати у меня у одной телефон вообще без пароля - бери кто хочет .
В моем виденье залезть в "чужой" телефон это нормально .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 12 апр 2020, 15:14

Я бы в жизни никакому парню не дала себя сфоткать голой на телефон, даже мужу. что ж там за девки то такие у него были. И парень нормальный такое никогда не попросит. Воспитание на нуле как минимум. А может и с головой проблемы,такое хранить в телефоне, ещё и разглядывать, это даже хуже порнухи.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nurkaaa2 » 12 апр 2020, 15:22

ИринаF писал(а):Знаете, у меня есть возможность залезть к своему в тел ... Но последнее время что то боюсь ... Живём второй год... Я боюсь разочароваться что ли .. Незнаю как обьяснить ... Повода вроде не даёт.. Мы же женщины такие, если ищем, то обязательно найдём за что зацепиться ..

Так же, раньше часто что-то искала, иногда доходило до того, что ничего не найдя, я сама что-то выдумывала себе и говорила, что он наверное просто поудалял все . 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Короче я очень ревнивая и комплексы что ли, что кругом полно красивых девушек, которые могут заинтересовать его сильнее, чем я.
Но потом как то подумала, да, полно красивых, но не в свинцовый же ящик теперь залезть. Да и если захочется ему изменить или общаться с кем-то , то он это сделает и я и не узнаю, если это будет сиеминутное увлечение. Ну а если что-то серьезное, то и без телефонов пойму. Короче я его телефон последний раз смотрела месяцев 8 назад, наверное. И не хочу больше этим заниматься. Просто я ему сказала, что если я узнаю когда-то что-то подобное, то не смогу простить и разведусь. Поэтому если ему не хочется разрушить семью, то не стоит этого делать.
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение обезьяна » 12 апр 2020, 16:33

Я не лажу. Для меня трогать чужой телефон без ведома человека наряду с чем-то противозаконным, поэтому я себя чувствую виновато, даже если пришло оповещение, и я автоматом посмотрела и увидела, и в таких случаях я всегда громко объявляю - я увидела, кто тебе написал! 😂 Хотя на блокировке наших телефонов стоят оба наших лица. Если заняты руки, можем попросить глянуть, что там пиликнуло, но втихаря и без разрешения - никогда.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 12 апр 2020, 19:59

Nurkaaa2 писал(а):
ИринаF писал(а):Знаете, у меня есть возможность залезть к своему в тел ... Но последнее время что то боюсь ... Живём второй год... Я боюсь разочароваться что ли .. Незнаю как обьяснить ... Повода вроде не даёт.. Мы же женщины такие, если ищем, то обязательно найдём за что зацепиться ..

Так же, раньше часто что-то искала, иногда доходило до того, что ничего не найдя, я сама что-то выдумывала себе и говорила, что он наверное просто поудалял все . 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Короче я очень ревнивая и комплексы что ли, что кругом полно красивых девушек, которые могут заинтересовать его сильнее, чем я.
Но потом как то подумала, да, полно красивых, но не в свинцовый же ящик теперь залезть. Да и если захочется ему изменить или общаться с кем-то , то он это сделает и я и не узнаю, если это будет сиеминутное увлечение. Ну а если что-то серьезное, то и без телефонов пойму. Короче я его телефон последний раз смотрела месяцев 8 назад, наверное. И не хочу больше этим заниматься. Просто я ему сказала, что если я узнаю когда-то что-то подобное, то не смогу простить и разведусь. Поэтому если ему не хочется разрушить семью, то не стоит этого делать.

+
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Динь-динь » 13 апр 2020, 11:35

А куда он ухрдит-то?
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ксения 30 » 13 апр 2020, 11:40

Когда первый раз ушёл, сказал что на работе ночевал, сейчас не знаю... молчит. Я не пойму что молчит- прошу сказать как есть, нет молчит и плачет
Ксения 30
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:37
Возраст: 2
Дата рождения: 01.01.1962

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nurkaaa2 » 13 апр 2020, 11:41

То есть он даже не отнекивался, что у него другая женщина? Если так, то судя по его поведению все очевидно. Возвращается может потому что привык, ну или там, куда он уходит его не совсем ждут и не совсем такие планы были на него
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 13 апр 2020, 11:42

Плачет думаю потому что чувствует свою вину и не может определиться что выбрать - семью где ребёнок или любовь на стороне.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ИринаF » 13 апр 2020, 11:43

Ксения 30 писал(а):Когда первый раз ушёл, сказал что на работе ночевал, сейчас не знаю... молчит. Я не пойму что молчит- прошу сказать как есть, нет молчит и плачет

Нужно как то добиться разговора и выяснения что у чему... Раз плачет это уже какой знак... Проблемы может какие.. Или он всегда такой эмоциональный ?
ИринаF
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 11:14
Возраст: 26
Дата рождения: 29.10.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron