Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Delis » 15 апр 2020, 15:46

Alя писал(а):Я вообще считаю,что прошлое должно быть прошлым и не как не лезть в настоящие,но к сожалению этого не бывает. Бывшие волосы рвут ведать у себя что их бывший не спился и не валяется в подворотне,типа теперь такая корова нужна самому. И начинается звонки то понос то золотуха ,а если еще там ребенок это вообще жесть

Вас за мужчину с ребенком никто замуж не заставляет выходить. Свободных полно без особого прошлого. Это раз. Два, если он насрал на детей от предыдущего брака, то насрет и на ваших общих. Не слушай что мужик говорит, смотри как он поступает. 79 год рождения, 40 лет....странно слашать такие суждения от женщины, которая полжизни прожила.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Стаса жена » 15 апр 2020, 17:24

Речь тут наверное не о детях идёт... Мой муж платит хорошие алименты на детей, все праздники они с нами, на каникул забираем к себе, а вот бывшая как написано выше вдруг стала такая навязчивая, то одно фото пришлёт какой она ужин приготовила, то ещё что-то, а всё это началось когда она поняла, что он то вовсе и не так плох и уже вдруг по ней не плачет, в общем как то так.
Стаса жена
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:06
Возраст: 42
Дата рождения: 22.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение обезьяна » 15 апр 2020, 17:53

Стаса жена писал(а):то одно фото пришлёт какой она ужин приготовила, то ещё что-то

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Alя » 17 апр 2020, 15:39

Delis писал(а):
Alя писал(а):Я вообще считаю,что прошлое должно быть прошлым и не как не лезть в настоящие,но к сожалению этого не бывает. Бывшие волосы рвут ведать у себя что их бывший не спился и не валяется в подворотне,типа теперь такая корова нужна самому. И начинается звонки то понос то золотуха ,а если еще там ребенок это вообще жесть

Вас за мужчину с ребенком никто замуж не заставляет выходить. Свободных полно без особого прошлого. Это раз. Два, если он насрал на детей от предыдущего брака, то насрет и на ваших общих. Не слушай что мужик говорит, смотри как он поступает. 79 год рождения, 40 лет....странно слашать такие суждения от женщины, которая полжизни прожила.

Есть женщины которые манипулируют детьми,то пукнул то чехнул,им мало что помагает забирает на все каникулы и праздники. Им надо больше чутли не сидеть у нее дома так какого хрена выгоняла мужика?или думала что не кому не нужен будет а теперь рвет и мечит
Alя
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 12:03
Возраст: 40
Дата рождения: 18.10.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИринаF » 17 апр 2020, 16:54

Вышла замуж в 17ом году, за мужчину у которого был ребёнок 10-9 лет, мы забирали его чуть ли не каждые выходные( по финансам тоже смотрели) мама ребёнка устроила личную жизнь и родила двоих дочек, отношения были хорошие, что у неё к нам( ребёнка без проблем давала) что у меня к ней, не ревности, ничего.. Это я к чему- что если пара рассталась у них совместный ребёнок, это не значит что надо становиться врагами и злорадствовать своим бывшим... кто то сразу находит себе пару, а кто то беситься, что у бывшего(ей) складывается, а у него(её) нет... Если уж и расстаетесь, то расставайтесь в хороших отношениях не смотря не на что! Это все таки был ваш выбор! ...
ИринаF
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 11:14
Возраст: 26
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИринаF » 17 апр 2020, 16:59

Мы уже в разводе, он мне сказал( в ЗАГСе когда подавали на развод), что ребёнка бывшая отдала ему, сейчас он и учиться в нашем городе и живёт..все хорошо) ну с бабулей конечно) папуле надо ж личную жизнь строить😊
ИринаF
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 11:14
Возраст: 26
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение -_KillerSHa_ya_- » 08 май 2020, 18:59

Хз где писать...вроде сюда подходит.
Если помните, недавно приходила в тему развод.
11 марта развели нас.
С 27 на самоизоляцию закрыли.
Я работаю. Родители уже бывшего мужа забрали детей.
Я затеяла небольшой ремонт в квартире от которой наконец получила ключи.
С деньгами напряг! С ним не общались вообще! От слова совсем!
Видела его как то издалека с девушкой. Девочки как то говорила что они с папой отвозили домой тётю Юлю.

Тут, вчера привезли детей, до этого я ездила к ним. Привезли детей и старшая говорит, что папа нас 9го заберет в гости. Спрашиваю куда, не говорят.
Приезжает сегодня за детьми, а в машине девушка! Меня как накрыло!!!

Личная жизнь это хорошо, но зачем тащить детей?! Я прям в ярости, и не знаю как реагировать
-_KillerSHa_ya_-
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 19:04
Возраст: 26
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 08 май 2020, 20:28

Никак. Дети всегда будут видеть личную жизнь родителей и не факт,что у каждого из вас сразу сложится новая хорошая семья. Возможно он сразу готовит девушку к тому,что у него есть дети и он их не бросает
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение -_KillerSHa_ya_- » 08 май 2020, 22:01

Че то я забыла про одобрение и продублировала смс.


Я не против его личной жизни.
Я считаю что не стоит так быстро впутывать детей...
-_KillerSHa_ya_-
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 19:04
Возраст: 26
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение rittamargarita » 10 май 2020, 05:17

Хз что сказать.. С одной стороны он правильно делает, сразу демонстрирует, что у него дети. С другой - неприятно немного, но дети от этого страдать не будут.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Анька-Масянька » 23 июл 2020, 20:57

Я ребенок от первого брака(знаю что сюда пишут жены и т.д,просто поделюсь)
Отца за все 15 лет с рождения не видела,не знаю даже что с ним.
Узнала,Что отчим(всегда звала его папой и буду называть всю жизнь,никогда не изменится это,воспитывает меня с 1.5 лет)
Изменял маме,пил,уходил и несколько дней не было дома его.
Последней каплей было,когда он кинул в маму стеклянную бутылку,а я была у нее на руках,в возрасте полугода.
Она ушла от него
Рада Что жизнь сложилась именно так
Мама счастлива со вторым мужем,и у меня два младших братика теперь есть😊
Плохая история с хорошим концом(хотя ещё все впереди))
Анька-Масянька
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 12:52
Возраст: 14
Дата рождения: 04.08.2005

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Valeriia » 04 ноя 2020, 22:26

Всем доброго времени суток. Хотела поделиться своей историей.
Живу с мужем больше 3х лет. У него ребенок от бывшей жены. Разъехались они за 3 месяца до нашего знакомства, но разводились уже при мне. Это был кошмар. Слава богу все закончилось. С дочерью видется редко, хотя я не запрещаю, даже иногда сама настаиваю. Но бывшая жена никак успокоится не может. Ребенка он может увидеть только без меня, домой мы ее забрать не можем, на отдых тоже и все в этом роде. Хотя я с ребенком хорошо ладим. Дура в общем, не понимает своих плюсов, просто лишь бы моему мужу досадить. А ему уже и пофиг. Нет ну и не надо. А меня это гложет, ребенок его любит и тянется к нему. Неужели можно быть настолько долбанутой чтобы ломать психику ребенку только чтобы досадить, учитывая что поженились они по залету после 3х месяцев знакомства. Муж то и женился только из-за ребенка. Мне ребенка жалко, разговаривала с мужем уже чтобы забрать ее у такой мамаши, так не отдаст, надо кем то манипулировать. И ситуация безвыходная, она вообще куку, безполезно объяснять что хуже делает только ребенку, если раньше муж переживал, то теперь он уже и к ребенку ничего не чувствует, хотя обожал до безумия, своими руками убила желание у мужа навещать дочь. Алименты платит вовремя, так помогал бы всем чем мог, еслиб нормальное отношение было бы. Бывшие жены бывают адекватные, но к сожалению не мой случай
Valeriia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 16:21
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Осм » 05 ноя 2020, 05:11

Получается, этот ребёнок нужен вам, а не его отцу. Я бы тоже не давала вам своего ребёнка.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Олик80 » 05 ноя 2020, 08:24

Ольга Осм писал(а):Получается, этот ребёнок нужен вам, а не его отцу. Я бы тоже не давала вам своего ребёнка.

Почему?
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 05 ноя 2020, 08:41

Хуже в этой ситуации она делает только своему ребёнку.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлия-С » 05 ноя 2020, 08:52

Valeriia писал(а):Всем доброго времени суток. Хотела поделиться своей историей.

Ну и успокойтесь, пусть сами разбираются. Думайте о своей жизни. Всё, что вы могли, уже сделали. Вам-то зачем тащить прошлое мужа в ваш нынешний брак? Пусть бывшая мужа сама отвечает за свои действия. То, что она не хочет вашего общения с ребенком, это ее дело и желание, она имеет право выбирать круг общения своего ребёнка. А реакция вашего мужа на ребенка вполне понятна. Ему может и не всё равно, а просто он смирился, понял , что бесполезно стучаться в закрытую дверь. В данном случае может помочь только время.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 05 ноя 2020, 08:55

Просто размышления.
А почему я как мама должна давать ребёнка чужой тётеньке? Хорошо, папа имеет право, бабушка - ну вроде тоже имеет. А чужая тётенька при чем?
Конечно можно размышлять на тему, что папа имеет право на личную жизнь, но меня то как маму это каким боком касается. Про удобство чужого дяденьку (после развода он именно такова и считается) и уж тем более чужой тётеньке я вообще почему должна задумываться. Я не знаю ту тётеньку, а может она садистка или сектантка, а может тупая, а может руки не моет после туалета, а может алкоголика или просто не устойчивая психика, да все что угодно. Даже если она обсолютно нормальная, но я НЕ ХОЧУ, чтоб мой ребёнок общался с чужой тётей. Вот такой Я СОЦИОФОБ, не хочу чтоб мой ребёнок общался с чужими
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 05 ноя 2020, 09:00

мы не знаем нюансы. Почему они развелись? Может он пил, бил или еще что то.
однажды видела папашу гуляющего с ребенком в коляске. Вот ей-Богу, я б ему тележку в супермаркете не позволила б везти. Мы с подругой хотели вызвать полицию, но он быстро скрылся от нас, пока мы от шока в себя приходили.

но в сообщении все как обычно - мой муж молодечек/солнышко, бывшая - сволочь/сердца у нее нет. Он все для ребенка, а она не позволяет, вот он и не рвется и уже не нужен ему ребенок.. За сколько лет попыток он сдался, если они живут чуть больше 3 лет, а разводились уже при ней.. т.е. пару лет получается..а нужен ли ему был этот ребенок?? думаю нет.
Всегда можно подать в суд и судом определить как и когда будут проходить встречи с ребенком, но это при желании, конечно..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 05 ноя 2020, 09:04

Тань, это не социофоб, это эгоизм. Я так хочу и все!
А если город маленький как у нас? Вечно гулять на набережной или в торговом центре, в зависимости от времени года. Или жену гнать на улицу, чтобы домой ребёнка привести?
Ой, это вечный разговор ни о чем. А страдают не бывшие супруги, а ребёнок.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 05 ноя 2020, 09:06

Тань, ну с таким же успехом отец может быть против дяденьки, которого бывшая жена приведёт в дом. Тем более девочка, может там будет педафил какой то и вообще.... Или маме можно приводить чужого непонятного дяденьку, а отцу нельзя?
И что теперь если есть ребёнок никому больше не создавать семью?
А из за хотелок или нехотелок мамы факт что ребёнок потерял общение с отцом. И это осознанный выбор мамы получается. И когда ребёнок вырастет скажет ли спасибо за то что она оградила своего ребёнка большой вопрос.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ЮлЯХ92 » 05 ноя 2020, 09:09

Ну то есть если у мамы будет другой мужчина, это нормально, это можно чтобы ребенок с ним был, а если у папы другая женщина, то она чужая тётя и с ней находится нельзя? Как то это не логично
ЮлЯХ92
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 18:36
Возраст: 25
Дата рождения: 31.08.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 05 ноя 2020, 09:25

девы, ну вот маленький пример. как бы вы поступили.

у сына подруги проблемы с жкт. Ему прям категорически противопоказаны жаренное, колбасы, майонезы, сладости - только какое то маленькое количество и определенный вид. И вот на выхи (с пятницы/субботы - по воскресенье) берет его папа. Он ведет его в кафе, где они едят пиццу и пьют колу, дома кормит пельменями с майонезом. Мальчик в воскресенье приезжает домой с адской болью в животе. Потом они 2 недели пытаются восстановить жкт: сидят на диетических супах, ничего запрещенного. Уже в 7 лет мальчик этот пытался отстаивать свое право на суп или "отвари мне, папа, кашу вместо пельменей". На что папа отвечал, ну ты же мужЫк, все мужики любят мясо, давай шашл закажем". Подруга и баночки с едой передавала, но папа был непреклонен - едим нормальную еду, а не вот это вот все.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 05 ноя 2020, 09:27

Люба, это крайности. Не все папы такие. Есть и нормальные же.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 05 ноя 2020, 09:30

Люба, естественно, что такого быть не должно!
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 05 ноя 2020, 09:37

ну вот поэтому мы и не знаем почему мать не разрешает быть отцу с ребенком. Может он невменяем или у него свои взгляды как проводить досуг с дитем, что противоречит всем нормам.
Хотя конечно есть и просто дуры мамашки, у которых просто злость по отношению к мужчине и ей хочется просто ему насолить
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Марусясочи » 05 ноя 2020, 09:42

Так я поняла, что с папой можно встречаться , но без новой жены
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Delis » 05 ноя 2020, 11:03

Вы упускайте одну очень важную деталь. Мадам написала, что думала уже забрать ребёнка. Забрать ребёнка! Манипулировать же надо, вот она и не отдаёт. То есть по мнению автора, матери нужен ребёнок только для манипуляций? )) При этом папа только платит алименты, а так помогать, ну желание у него отпало...
Ситуация предельно ясна, почему та мать не хочет давать дитёнка. А общению с отцом она не препятствует.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение МилаМи » 05 ноя 2020, 11:13

Если папу не устраивает ушемление его родительских прав,то он вполне может их отстаивать в любой удобной для него форме.это во первых.во вторых девочки которые говорят что мать не хочет и имеет право ограничить обшение ребенка с женшиной.А на что у нас имеет право отец?если жена допустим изменила мужу и он ушел от нее,а детей она все равно не дает то что? На самом деле в этом есть наша проблема.т.е обшества.мамы считают что ребенок это ее собственность и они вправе распоряжаться ею как заблогарассудится.Меня прям бесит это пренебрежительное отношение к папам.
Раз муж повел к хирургу сына на осмотр.(ему было 1 мес.а я была на другом этаже с другим сыном.так у него спрашивали а где ваша мама.)и так постоянно.потому что воспринимают что мама ходит с ребенком по врачам,а папа тело не способное даже за собой поухаживать не то что за ребенком.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Динь-динь » 05 ноя 2020, 12:12

В данной ситуации все предельно ясно. Папа просто не горит желанием общаться с ребенком. Все.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение МилаМи » 05 ноя 2020, 12:21

Я тоже так считаю..потому что человек который хочкюет он что то пытается изменить,а не смеряется.захотел бы решил эту проблему.в конце концов каждый день можно водить ребенка на прогулку,в садик или школу.и забирать...кто хочет ишет возможности и решает проблемы.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2