Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 29 апр 2020, 21:06

Марусясочи писал(а):По факту вы обуза и для мужа и для своих родных, поэтому из двух зол выбирайте меньшее для вас, я бы советовала вернуться к маме, ребёнка у вас никто не отберёт, у вас козырной туз в рукаве в качестве аргумента. Если муж работает официально, подавайте на алименты на ребёнка и на себя . Здесь вы просто зачахните, он об вас просто ноги вытирает, конечно тяжело менять жизнь, но это не тот случай, чтобы пытаться сохранить семью.

Правильно сказали, вытирает ноги. Родители говорят потерпи, плюй и живи, вырасти сына, отдашь в сад и выйдешь на работу. Подзаработаешь. И тогда решишь. Семью сохранять точно не хочу, тем более он не хочет сам, ему просто плевать на всё ( на меня тем более)
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 29 апр 2020, 21:08

Лёлик1 писал(а):Зачем вы так себя изводите. Неужели вас родители не примут домой с внуком. Не ваша вина что он такой... Это же стресс. Так и в окно выйти можно. Лучше не станет, поймите. Подавайте на алименты. Не заберёт ребёнка. Да и почему вы думаете, что сейчас заберёт, а через год когда садик будет не заберёт что ли?

Примут, но будут плохо относиться ( Мама конечно же не будет) и родственники и все остальные. Конечно же мне без разницы, что они будут говорить, потому что один раз проходила через это. Хочется не зависеть ни от кого. Как тяжело всё таки женщинам в этом мире
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 29 апр 2020, 21:17

Вы прям думаете так просто, отдадите в сад и сразу заработаете себе на квартиру? На это может лет 10 уйдёт.
Лёлик1
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa2 » 29 апр 2020, 21:22

А вы уверены, что сможете уйти, когда ребёнка в сад отдадите? Не станете ли дальше слушать его родственников, что ради сына нужно ещё потерпеть и смириться пока он не вырастет? Не боитесь, что всю свою жизнь бросите к ногам недостойного человека? Куда пойдёте, когда в сад отдадите ребёнка? Что существенно изменится и ради чего вы ещё как минимум года на 3 хотите себя к нему привязать?
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 29 апр 2020, 21:26

И тем более чем ребёнок старше, тем сложнее будет уйти. Потом скажете не могу уйти ребёнок так папу любит, не хочу его травмировать. Потом школа, потом подростковый возраст
Лёлик1
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 29 апр 2020, 21:42

Лёлик1 писал(а):Вы прям думаете так просто, отдадите в сад и сразу заработаете себе на квартиру? На это может лет 10 уйдёт.

Не так просто, я понимаю и осознаю. Уйти не могу, осознать, что буду жить в родительском доме, где будут на меня косо все смотреть. Тоже не хочется. И его отношение ко мне тоже меня убивает потихоньку. Вот реально девочки, ему плевать, так легко живётся. А я страдаю. Видя это, я всё больше нервничаю
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 29 апр 2020, 21:44

Лёлик1 писал(а):И тем более чем ребёнок старше, тем сложнее будет уйти. Потом скажете не могу уйти ребёнок так папу любит, не хочу его травмировать. Потом школа, потом подростковый возраст

Он уже так его любит, почитался к нему. Уйти и осознать, что он будет расти без отца ((( хотя лучше без, чем с таким. Всё что надо для дома и сыну он покупает безотказно
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 29 апр 2020, 21:45

Nurkaaa2 писал(а):А вы уверены, что сможете уйти, когда ребёнка в сад отдадите? Не станете ли дальше слушать его родственников, что ради сына нужно ещё потерпеть и смириться пока он не вырастет? Не боитесь, что всю свою жизнь бросите к ногам недостойного человека? Куда пойдёте, когда в сад отдадите ребёнка? Что существенно изменится и ради чего вы ещё как минимум года на 3 хотите себя к нему привязать?

Поставила себе цель, что уйду рано или поздно. Только когда это случится
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 29 апр 2020, 21:47

Так вот я про это и говорю. Ребёнку год только , а вы уже боитесь как он будет без отца. А дальше он будет плакать по нему. Сейчас уйти лучший вариант для ребёнка.
Лёлик1
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa2 » 29 апр 2020, 22:00

Алиса0909090909 писал(а):Поставила себе цель, что уйду рано или поздно. Только когда это случится

Ну само собой оно не случится, ну если только он сам вам вещи не соберёт и не выставит за дверь.
Рано или поздно...я бы не хотела, чтобы это было поздно. Чтобы не жалеть прожитые годы и себя саму. Сложная ситуация в плане финансов конечно же, но неужели ничего нельзя придумать? У вас же есть родные? Неужели они отвернутся от вас и не помогут? Просто мне кажется, вы сами себя в эту клетку загоняете и в данной ситуации вы сами себе враг, позволяя так с вами обращаться.
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 29 апр 2020, 22:09

Алиса, я понимаю, что вас сейчас останавливает то, что вам придётся снова вернуться к родителям м тем самым признать, что второй раз вы вышли неудачно замуж.
Но блин, вам 24 года! Всего!!! Уйдите сейчас, все у вас будет хорошо и семья и муж. Как говорила моя бабушка : «Замуж всегда выходят одни и те же» .
У меня третий муж и я очень счастлива, вы ещё очень молоды, не губителе свою жизнь. Для ребёнка важнее счастливая и уравновешенная мама, никто вам спасибо не скажет, что вы себя до ручки доведёте.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 30 апр 2020, 02:29

Я знаю женщин, которые неудачно выходили замуж 3-4 раза, и вообще никаких комплексов по этому поводу. Одна говорит, мои мужья - моё богатство.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 30 апр 2020, 03:14

Алиса,такая сложная ситуация,вообще дико от того что он ещё и мусульманин,ну то есть нигде это не приветствуется,но особенно среди наших народов так вообще,мне кажется если его родственники узнают об этом,то его изобьют или ещё что-то🤦🏻‍♀️
Я представляю как вам сложно,это психологическая травля какая-то,реально вы себе так всю жизнь искалечите,конечно среди мусульман принято сохранять браки до талого,если прям крайних случаев не будет,но ваш случай точно не про это,не надо сохранять такой брак,зачем вообще?когда вы друг другу не нужны,да ещё и такие измены🤦🏻‍♀️Кстати,лучше от души порадоваться что он к вам не подходил,потому что после «таких» измен можно чем угодно заразиться
Вообще как вариант можно с ним поговорить,он ведь тоже не хочет чтобы вы вместе жили,а родители наоборот,я уверена и они в курсе делишек сына,так вот поговорите с мужем и с родителями его(если возможно)они ведь хотят создать видимость семьи сына,чтобы его прикрыть,пусть они снимут вам на время квартиру,пока вы ребёнка в сад отправите,для всех родственников и тд вы будете « семьей» а на деле хоть будете жить спокойно,кстати и для него же хорошо это,будет своих дружков или подружек приводить,и родители тоже в плюсе,вы сохраните позор их сына в тайне,да ещё и прикрываете сверху
Можно предложить как вариант такое,мне кажется муж просто будет счастлив от такого предложения
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Chiorio » 30 апр 2020, 05:07

От этой истории волосы на голове зашевелились,,,
Удивляют лишь родители,зная что муж пе..Ик говорят потерпи🤦
У нас тоже разводы не приветствуются ,как Сияна сказала терпеть до последнего,НО!!! у вас случай мне кажется вообще крайний,когда родителям надо вас выдирать с этого Ада!!!
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 30 апр 2020, 05:42

"Дважды разведённая" - это уже как клеймо , поэтому родители и против развода . Если ее родители узнают , что он "с мужиками" , то конечно ее заберут , но она не очень то этого и хочет .( У меня сложилось такое впечатление ) . Может потому что не очень то и сладко с родителями , может потому что каждому встречному не объяснишь реальную причину развода , а если мужик просто по бабам бегал - это так баловство , а если дважды - то вообще "сама виновата , ведать что-то не из того места растет" . Да и приехав к родителям она садится с ребенком на их шею , а это немалые затраты , можно и это напрягает ее родителей .

Вы его не любите , он вас не любит , а просто быть деловыми партнёрами : вы ему даёте прикрытие , он вас и ребенка полностью обеспечивает ? Для чего вы себя мучаете "прощать - не прощать" , ведь от вас прощения то никто не требует ( что и к лучшему, бррр) .

Он богатый , его семья обеспеченная ?
Если да , то тогда пусть вас подарками заваливает ( у вас же принято дарить золото ) , и его родственники тоже , пусть "зад сына прикрывают" денежной подушкой .
Мне кажется надо идти к свекрови и разговаривать :" дорогая мама , ваш сын пидо.... , Что мне делать?" . А отсюда уже и плясать .
Если его родители хорошо относятся к вам , и на мужа прям тошно смотреть , может к ним переехать , тогда все расходы на ваше содержание на их плечи лягут , да и видимость семьи для всех сохраниться .
Единственное на личной жизни крест поставить , но у вас и просто разведённым не разгуляешься больно .
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 30 апр 2020, 05:49

Алиса0909090909 писал(а):
Gotessa писал(а):У знакомой примерно похожая история была,только они 2 детей родили,а он педиком оказался,это еще в советское время было. Конечно все узнали об этом,хорошо родители ее поддержали,помогли детей поднять,уже куча внуков у нее. Замуж больше не вышла,но мужчина есть давно,вместе с ним жить не захотела.
. Вот и я теперь уже не сомневаюсь, что мой муж такой же. Не мог он два раза ошибиться. Значит ещё захочет. Или это только мои мысли...... не знаю даже. Поддержки не от кого ждать. Поддерживают конечно словами и сестра и мама, но ....

Алис , в таком деле не ошибаются , у нормального мужика даже мысли не возникнет "по мужикам бегать" , тут однозначно наклонность к гомосексуализму . Здесь же вопрос не измены даже , а именно ориентации
А что муж говорит на " по мужикам бегать" ? Вот просто интересно , что может мужик сказать на фразу :" ты пидор.." , что он может ответить ;" а ты плохо готовишь " что ли ....))))
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 30 апр 2020, 09:00

3д мама писал(а):"Дважды разведённая" - это уже как клеймо , поэтому родители и против развода . Если ее родители узнают , что он "с мужиками" , то конечно ее заберут , но она не очень то этого и хочет .( У меня сложилось такое впечатление ) . Может потому что не очень то и сладко с родителями , может потому что каждому встречному не объяснишь реальную причину развода , а если мужик просто по бабам бегал - это так баловство , а если дважды - то вообще "сама виновата , ведать что-то не из того места растет" . Да и приехав к родителям она садится с ребенком на их шею , а это немалые затраты , можно и это напрягает ее родителей .

Вы его не любите , он вас не любит , а просто быть деловыми партнёрами : вы ему даёте прикрытие , он вас и ребенка полностью обеспечивает ? Для чего вы себя мучаете "прощать - не прощать" , ведь от вас прощения то никто не требует ( что и к лучшему, бррр) .

Он богатый , его семья обеспеченная ?
Если да , то тогда пусть вас подарками заваливает ( у вас же принято дарить золото ) , и его родственники тоже , пусть "зад сына прикрывают" денежной подушкой .
Мне кажется надо идти к свекрови и разговаривать :" дорогая мама , ваш сын пидо.... , Что мне делать?" . А отсюда уже и плясать .
Если его родители хорошо относятся к вам , и на мужа прям тошно смотреть , может к ним переехать , тогда все расходы на ваше содержание на их плечи лягут , да и видимость семьи для всех сохраниться .
Единственное на личной жизни крест поставить , но у вас и просто разведённым не разгуляешься больно .

Мои родители знают всё . Я им рассказала всё, думала заберут нас с ребёнком, но как видите я до сих пор не разведена. Семья у него не богатая. Не лучше нашей живут. Родители его пожилые и они не поймут ничего и естественно сыну своему ничего не скажут, знаю какие они все. А так как нету поддержки от родителей мне деваться некуда .
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 30 апр 2020, 09:02

3д мама писал(а):
Алиса0909090909 писал(а):
Gotessa писал(а):У знакомой примерно похожая история была,только они 2 детей родили,а он педиком оказался,это еще в советское время было. Конечно все узнали об этом,хорошо родители ее поддержали,помогли детей поднять,уже куча внуков у нее. Замуж больше не вышла,но мужчина есть давно,вместе с ним жить не захотела.
. Вот и я теперь уже не сомневаюсь, что мой муж такой же. Не мог он два раза ошибиться. Значит ещё захочет. Или это только мои мысли...... не знаю даже. Поддержки не от кого ждать. Поддерживают конечно словами и сестра и мама, но ....

Алис , в таком деле не ошибаются , у нормального мужика даже мысли не возникнет "по мужикам бегать" , тут однозначно наклонность к гомосексуализму . Здесь же вопрос не измены даже , а именно ориентации
А что муж говорит на " по мужикам бегать" ? Вот просто интересно , что может мужик сказать на фразу :" ты пидор.." , что он может ответить ;" а ты плохо готовишь " что ли ....))))

Так я ему и говорила, что он пид..., на что он мне ответил. Это не его тра...т, а он всех. Самое больное, то что он не признаёт своей ошибки, он живет как ни в чем не бывало. Просто для галочки, «для прикрытия» как написали
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 30 апр 2020, 09:04

Марусясочи писал(а):Алиса, я понимаю, что вас сейчас останавливает то, что вам придётся снова вернуться к родителям м тем самым признать, что второй раз вы вышли неудачно замуж.
Но блин, вам 24 года! Всего!!! Уйдите сейчас, все у вас будет хорошо и семья и муж. Как говорила моя бабушка : «Замуж всегда выходят одни и те же» .
У меня третий муж и я очень счастлива, вы ещё очень молоды, не губителе свою жизнь. Для ребёнка важнее счастливая и уравновешенная мама, никто вам спасибо не скажет, что вы себя до ручки доведёте.

Я бы ушла, да только боюсь из за финансов. Пока сижу а декрете и на работу не скоро. Всего год и полтора ребёнку. Получается я завишу от него. И он понимает это
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 30 апр 2020, 09:18

[/quote]
Так я ему и говорила, что он пид..., на что он мне ответил. Это не его тра...т, а он всех. Самое больное, то что он не признаёт своей ошибки, он живет как ни в чем не бывало. Просто для галочки, «для прикрытия» как написали[/quote]
Ему и не надо ничего признавать,для него семьи нет и не было. Это вы строите иллюзию семьи и сами в нее верите
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Sandra SS » 30 апр 2020, 09:29

Вообще по поводу скринов с телефона, лучше сохранить их более надёжно, чем просто память телефона. Может в облако куда. Или по мэйлу самой себе их прислать. Потому что один раз ''козырнёшь'' что есть фотки и сына заберёшь, то в лучшем случае заберёт тел и удалит.

Конечно он себе ''алиби'' уже сделал. Сына родили. Кто ещё усомнится в том, что он нормальной ориентации. Поэтому кому-то да надо сказать об этом. Как свидетели чтоб были. У вас же просто так не разводят и в случае чего твоё слово против его будет ничто. И даже те же скрины не помогут. Скажет не моё и всё.

Тут либо поднимать всех на уши. Либо тихо мирно сказать ему, чтоб вы жили отдельно на полном его обеспечении.
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 30 апр 2020, 09:45

Sandra SS писал(а):Вообще по поводу скринов с телефона, лучше сохранить их более надёжно, чем просто память телефона. Может в облако куда. Или по мэйлу самой себе их прислать. Потому что один раз ''козырнёшь'' что есть фотки и сына заберёшь, то в лучшем случае заберёт тел и удалит.

Конечно он себе ''алиби'' уже сделал. Сына родили. Кто ещё усомнится в том, что он нормальной ориентации. Поэтому кому-то да надо сказать об этом. Как свидетели чтоб были. У вас же просто так не разводят и в случае чего твоё слово против его будет ничто. И даже те же скрины не помогут. Скажет не моё и всё.

Тут либо поднимать всех на уши. Либо тихо мирно сказать ему, чтоб вы жили отдельно на полном его обеспечении.

Вот думала на счёт обеспечения. Ребёнку то он будет платить, а мне наврядли. Я не знаю как мне быть. В садик такого маленького отдать и самой на работу если выйти. Пока поищу новую работу, пока ребёнка в сад отдам. Если только он согласится оплачивать нас квартиру и еду, пока я не поищу работу и сад. Надо поговорить, но наврядли согласится. Такой человек принципиальный. Сделает всё ради своей выгоды только
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 30 апр 2020, 09:48

Не вряд ли навряд ли, а вы по закону имеете право подать на алименты для себя до достижения ребёнком трёх лет. Тем более не в его интересах идти на принцип.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 30 апр 2020, 12:04

Sia2266 писал(а):Вообще как вариант можно с ним поговорить,он ведь тоже не хочет чтобы вы вместе жили,а родители наоборот,я уверена и они в курсе делишек сына,так вот поговорите с мужем и с родителями его(если возможно)они ведь хотят создать видимость семьи сына,чтобы его прикрыть,пусть они снимут вам на время квартиру,пока вы ребёнка в сад отправите,для всех родственников и тд вы будете « семьей» а на деле хоть будете жить спокойно,кстати и для него же хорошо это,будет своих дружков или подружек приводить,и родители тоже в плюсе,вы сохраните позор их сына в тайне,да ещё и прикрываете сверху
Можно предложить как вариант такое,мне кажется муж просто будет счастлив от такого предложения

Алиса,почему вот так не поговорите?вы из себя слабую делаете в его глазах,вот этим всем,и я говорю не из-за того что вы не уходите от него,а потому что вы себя так поставили,вы даже когда рассказываете,себя с такой стороны ставите,что вы не имеете права,не имеете голоса,что у вас не получится,что он не согласится,в общем такая позиция слабая,так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!это ОН вас обманул,это ОН заднеприводный,это ВАС использовали,вообще надо увереннее общаться,надо поставить СЕБЯ в правильную позицию,чтобы не вы были козлом отпущения которую и обманули и использовали для прикрытия,да ещё и щас вы неправы что не уходите,и вообще зависите от него и на вас плевать,ВЫ САМИ должны поставит его в такое положение,что ОН НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ,С КАКИМ-ТО СДВИГОМ ПО ФАЗЕ,ЧТО ЕСЛИ УЗНАЮТ ЕГО НИКТО ЗА МУЖИКА НЕ ПОСЧИТАЕТ,ВООБЩЕ ДАЖЕ МОГУТ ИЗГНАТЬ ЗА ТАКОЕ,ЧТОБЫ ОН БЫЛ БЛАГОДАРЕН ВАМ за то что вы его уже давно не опозорили перед всей роднёй,что храните его тайну и ПРИКРЫВАЕТЕ ЕГО СОЗДАВАЯ ВИДИМОСТЬ СЕМЬИ!поговорите,скажите чтобы вам квартиру снял и обеспечивал первое время,чтобы вы чуть встали на ноги,а в противном случае если вы разведетесь,то все должны будут узнать причину,потому что вам второе клеймо разведёнки,которую все оставляют и вообще она какая-то левая не нужно!скажите что вы думаете про себя в ПЕРВУЮ очередь!поверьте я понимаю все,потому что сама живу в республике,сама мусульманка,все это очень дико,при разводе конечно мужикам больше привилегий у нас,потому что жена может не такая какая-то,а ТУТ МУЖИК НЕ ТАКОЙ!ВЫ ПРАВЫ ВО ВСЕМ!НЕ ТЕРПИТЕ ЭТО ВСЕ!
Последний раз редактировалось Sal_Sabil_ 30 апр 2020, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Анечка_89 » 30 апр 2020, 12:12

У меня сложилось впечатление, что Вы и от мужа-п... уходить не желаете пол предлогом "а куда я пойду" и у родителей жить не хотите, потому что они не так посмотрят. Вы для себя сами определитесь, что Вы хотите и как будет лучше и спокойней для вас и вашего ребенка! И действуйте!
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Измена.

Сообщение Натулечка » 30 апр 2020, 12:29

Сияна, удивляюсь сколько мудрости в такой молодой девушке👏
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 30 апр 2020, 12:35

Натулечка писал(а):Сияна, удивляюсь сколько мудрости в такой молодой девушке👏

+++
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 30 апр 2020, 13:25

Анечка_89 писал(а):У меня сложилось впечатление, что Вы и от мужа-п... уходить не желаете пол предлогом "а куда я пойду" и у родителей жить не хотите, потому что они не так посмотрят. Вы для себя сами определитесь, что Вы хотите и как будет лучше и спокойней для вас и вашего ребенка! И действуйте!

Девушки знаете. В себе представила ситуацию, что если уйду к родителям, то они всю жизнь будут напоминать мне об этом. С другой стороны, мне как бы и без разницы, что они скажут, что другие подумают. Мучаюсь что браке , что без. Разницы не вижу. Но я подумала, что будем жить как соседи. Внимания я не него не обращаю уже. Он приносит продукты, оплачивает за жильё и всё на этом. Я пристрою ребёнка в сад и на работу. Понимаю что мне придётся терпеть много лет, но надеюсь, что этого того стоит. Конечно бывают у меня срывы нервные, и я ему всегда напоминаю кто он такой и как поступил со мной, да и с ребёнком тоже. Что ему будут говорить, когда он подрастёт. Ну естественно ему без разницы было на тот момент, если он в здравом уме такое сделал. Ну не может нормальный мужик тр.... другого. Для меня это дико. Меня беспокоит даже больше, не то что он мне изменил, а именно мужика захотел. Если бы меня родители поддержали, забрали, то я могла бы смириться и мне было бы легче. Но этого не будут. Мне придётся самой через всё пройти. Вы правы, мне нужно уходить от такого подонка, он мне и мужем то толком не был и не станет ( да и не нужен). Я и боюсь уходить, у меня ни жилья своего, а жить с родителями пока накоплю. Если бы они хотели, то забрали бы нас давно. На них у меня тоже обида из за этого
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 30 апр 2020, 13:27

Sia2266 писал(а):
Sia2266 писал(а):Алиса,такая сложная ситуация,вообще дико от того что он ещё и мусульманин,ну то есть нигде это не приветствуется,но особенно среди наших народов так вообще,мне кажется если его родственники узнают об этом,то его изобьют или ещё что-то🤦🏻‍♀️
Я представляю как вам сложно,это психологическая травля какая-то,реально вы себе так всю жизнь искалечите,конечно среди мусульман принято сохранять браки до талого,если прям крайних случаев не будет,но ваш случай точно не про это,не надо сохранять такой брак,зачем вообще?когда вы друг другу не нужны,да ещё и такие измены🤦🏻‍♀️Кстати,лучше от души порадоваться что он к вам не подходил,потому что после «таких» измен можно чем угодно заразиться
Вообще как вариант можно с ним поговорить,он ведь тоже не хочет чтобы вы вместе жили,а родители наоборот,я уверена и они в курсе делишек сына,так вот поговорите с мужем и с родителями его(если возможно)они ведь хотят создать видимость семьи сына,чтобы его прикрыть,пусть они снимут вам на время квартиру,пока вы ребёнка в сад отправите,для всех родственников и тд вы будете « семьей» а на деле хоть будете жить спокойно,кстати и для него же хорошо это,будет своих дружков или подружек приводить,и родители тоже в плюсе,вы сохраните позор их сына в тайне,да ещё и прикрываете сверху
Можно предложить как вариант такое,мне кажется муж просто будет счастлив от такого предложения

Алиса,почему вот так не поговорите?вы из себя слабую делаете в его глазах,вот этим всем,и я говорю не из-за того что вы не уходите от него,а потому что вы себя так поставили,вы даже когда рассказываете,себя с такой стороны ставите,что вы не имеете права,не имеете голоса,что у вас не получится,что он не согласится,в общем такая позиция слабая,так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!это ОН вас обманул,это ОН заднеприводный,это ВАС использовали,вообще надо увереннее общаться,надо поставить СЕБЯ в правильную позицию,чтобы не вы были козлом отпущения которую и обманули и использовали для прикрытия,да ещё и щас вы неправы что не уходите,и вообще зависите от него и на вас плевать,ВЫ САМИ должны поставит его в такое положение,что ОН НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ,С КАКИМ-ТО СДВИГОМ ПО ФАЗЕ,ЧТО ЕСЛИ УЗНАЮТ ЕГО НИКТО ЗА МУЖИКА НЕ ПОСЧИТАЕТ,ВООБЩЕ ДАЖЕ МОГУТ ИЗГНАТЬ ЗА ТАКОЕ,ЧТОБЫ ОН БЫЛ БЛАГОДАРЕН ВАМ за то что вы его уже давно не опозорили перед всей роднёй,что храните его тайну и ПРИКРЫВАЕТЕ ЕГО СОЗДАВАЯ ВИДИМОСТЬ СЕМЬИ!поговорите,скажите чтобы вам квартиру снял и обеспечивал первое время,чтобы вы чуть встали на ноги,а в противном случае если вы разведетесь,то все должны будут узнать причину,потому что вам второе клеймо разведёнки,которую все оставляют и вообще она какая-то левая не нужно!скажите что вы думаете про себя в ПЕРВУЮ очередь!поверьте я понимаю все,потому что сама живу в республике,сама мусульманка,все это очень дико,при разводе конечно мужикам больше привилегий у нас,потому что жена может не такая какая-то,а ТУТ МУЖИК НЕ ТАКОЙ!ВЫ ПРАВЫ ВО ВСЕМ!НЕ ТЕРПИТЕ ЭТО ВСЕ!

Вы абсолютно правы. Это я прикрываю его. Создавая семью идеальную. А именно его самого идеального. Он идеален для всех друзей, для его родственников. Что и если я даже переписки покажу, они этого не признают. Но мне всё равно что они подумают не подумают. Мне будет сто раз лучше без него. Но я в таком положении сейчас. Никуда не податься.
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa2 » 30 апр 2020, 13:28

А вы ему говорили о своих планах пожить как соседи? Вы говорите, что ему на вас пофиг и он ноги вытирает, такое поведение не походе на смирение, что он согласен чтобы вы пожили как соседи, а не чтобы вы ушли и на глаза не попадались
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7