Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 06 май 2020, 14:55

Chikka писал(а):
Gotessa писал(а):Порой мужику лучше с той,которая его оценит и теплом обогреет,а не с той,которая ублюдком считает

А Вы видимо одна из тех кто не против чужого мужика подхватить! Здравая баба женатого тёплом греть не станет)))

Виноват сам мужик в первую очередь,если смотрит на сторону и допускает измену,во-вторых виновата его женщина,если хреново к нему относилась,и только потом любовница,ей то что,она ведь не заставляла наверное мужика или силой взяла его?
А вы позволяете себе писать такого рода хабальный сообщения,вряд ли такое отношение устроило бы какого нибудь МУЖИКА
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 06 май 2020, 15:06

Саприша писал(а):
Алиса0909090909 писал(а):
Саприша писал(а):Я вот почитала всю историю и сложилось такое мнение,что бы сейчас кто ни писал и не говорил,девушка останется с ним жить и поверьте пройдёт немного времени,появится второй малыш.кому надо уйти и кто действительно хочет,тот уходит,а не ищет 100500 причин и оправданий!

Не будет такого. Не знаете меня. Я сейчас в тяжёлом положение. Не так то легко. У кого то есть сила воли. Но я набираюсь ее потихоньку. Не собираюсь всю жизнь прикрывать его и портить себе оставшиеся нервы да ещё и ребёнку пример подавать плохой

Алиса,ты ещё молоденькая,уверенна,что встретишь свою судьбу,свою половинку,который будет любить вас с малышом и которому в голову не придёт даже просто посмотреть на сторону.я понимаю,что нам сидящим на форуме просто написать уйди,просто каждая сейчас за вас очень переживает,хоть и не знает лично

Спасибо большое. Я очень надеюсь. Мне бы сейчас от этого человека уйти. А потом уже не важно
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Ксения 30 » 06 май 2020, 15:25

В целом тема измены сама по себе осень острая, колкая! Что со стороны потерпевшей- все высказывания на эмоциях, они очень резки, и понять их в полном смысле никто из нас несможет, что со стороны отвечающих- никто не сможет написать что то сладкое и душевное. По себе знаю- в этот момент хочется поддержки, причём я сама не понимала даже какой....лично моё мнение- раз её задела эта ситуация, уже не все плохо, значит не безразлично. Мне кажется это просто первая эмоция, которая вылезла, это первое на что среагировал мозг. С каждым часом, днём она будет мысленно ковырять себя и дойдёт до основного смысла проблемы и внешность/возраст женщины, с которой изменил муж будут уже не такими важными.увы, но даже отсутствие великой и чистой любви в браке ( а наличие например большого срока отношений, наличие привычки друг другу, привычке к совместному быту и тд) не освобождает женщину от душевных переживаний при всплывшей измене мужа. Я узнала об измене мужа- крах, я не знаю как она выглядела ( лучше/хуже, или в принципе совершенно другой типаж, какого она возраста- я не знаю этого, но я знаю точно, чего она додала мужу- ласки, женственности. И мне уже как-то не важны её критерии, она в любом случае дала то, чего я не дала.спрос- рождает предложение. Девушка со временем дозреет до корня и поймёт, что дело не во внешности. Капните глубже- не думаю что ему просто не хватало физического секса
Ксения 30
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:37
Возраст: 2
Дата рождения: 01.01.1962

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 06 май 2020, 17:37

Chikka писал(а):
Gotessa писал(а):Порой мужику лучше с той,которая его оценит и теплом обогреет,а не с той,которая ублюдком считает

А Вы видимо одна из тех кто не против чужого мужика подхватить! Здравая баба женатого тёплом греть не станет)))

Естественно,прямо в точку😂😂😂😂
Предложу мужу приют для обездоленных мужиков открыть🤣🤣🤣
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Саприша » 06 май 2020, 18:11

Gotessa писал(а):
Chikka писал(а):
Gotessa писал(а):Порой мужику лучше с той,которая его оценит и теплом обогреет,а не с той,которая ублюдком считает

А Вы видимо одна из тех кто не против чужого мужика подхватить! Здравая баба женатого тёплом греть не станет)))

Естественно,прямо в точку😂😂😂😂
Предложу мужу приют для обездоленных мужиков открыть🤣🤣🤣

😂😂😂
Саприша
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 07:27
Возраст: 26
Дата рождения: 15.11.1990

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 06 май 2020, 18:22

Ксения 30 писал(а):В целом тема измены сама по себе осень острая, колкая! Что со стороны потерпевшей- все высказывания на эмоциях, они очень резки, и понять их в полном смысле никто из нас несможет, что со стороны отвечающих- никто не сможет написать что то сладкое и душевное. По себе знаю- в этот момент хочется поддержки, причём я сама не понимала даже какой....лично моё мнение- раз её задела эта ситуация, уже не все плохо, значит не безразлично. Мне кажется это просто первая эмоция, которая вылезла, это первое на что среагировал мозг. С каждым часом, днём она будет мысленно ковырять себя и дойдёт до основного смысла проблемы и внешность/возраст женщины, с которой изменил муж будут уже не такими важными.увы, но даже отсутствие великой и чистой любви в браке ( а наличие например большого срока отношений, наличие привычки друг другу, привычке к совместному быту и тд) не освобождает женщину от душевных переживаний при всплывшей измене мужа. Я узнала об измене мужа- крах, я не знаю как она выглядела ( лучше/хуже, или в принципе совершенно другой типаж, какого она возраста- я не знаю этого, но я знаю точно, чего она додала мужу- ласки, женственности. И мне уже как-то не важны её критерии, она в любом случае дала то, чего я не дала.спрос- рождает предложение. Девушка со временем дозреет до корня и поймёт, что дело не во внешности. Капните глубже- не думаю что ему просто не хватало физического секса

Скажите тогда моему мужу чего не хватало, если он с мужиком изменил мне два раза ( это то что я знаю)?
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 06 май 2020, 18:59

Алиса,ему просто не хватало мужика,вот и все.
Одно дело когда брак был по большой любви и с годами что-то пошло не так,где-то сломался винтик,а другое дело просто заключить союз,тем более брак у него не первый и в любви он не клялся,вас не добивался. Возможно он бы жил прекрасно сам по себе,со своими сексуальными престрастиями,но скорее всего на него надавили родные,как и на вас
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 06 май 2020, 19:49

Gotessa писал(а):Алиса,ему просто не хватало мужика,вот и все.
Одно дело когда брак был по большой любви и с годами что-то пошло не так,где-то сломался винтик,а другое дело просто заключить союз,тем более брак у него не первый и в любви он не клялся,вас не добивался. Возможно он бы жил прекрасно сам по себе,со своими сексуальными престрастиями,но скорее всего на него надавили родные,как и на вас

Абсолютно правы😔😣
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 06 май 2020, 21:49

Алиса0909090909 писал(а):
Gotessa писал(а):Алиса,ему просто не хватало мужика,вот и все.
Одно дело когда брак был по большой любви и с годами что-то пошло не так,где-то сломался винтик,а другое дело просто заключить союз,тем более брак у него не первый и в любви он не клялся,вас не добивался. Возможно он бы жил прекрасно сам по себе,со своими сексуальными престрастиями,но скорее всего на него надавили родные,как и на вас

Абсолютно правы😔😣

Поэтому и измены бывают разные,не во всех семьях мужик готов на коленях прощение вымаливать,не всем нужна семья. Но обманутой жене от этого не легче
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 07 май 2020, 05:27

Gotessa писал(а):
Chikka писал(а):
Gotessa писал(а):Порой мужику лучше с той,которая его оценит и теплом обогреет,а не с той,которая ублюдком считает

А Вы видимо одна из тех кто не против чужого мужика подхватить! Здравая баба женатого тёплом греть не станет)))

Естественно,прямо в точку😂😂😂😂
Предложу мужу приют для обездоленных мужиков открыть🤣🤣🤣

Эта чика где хоть была 😁😁😂😂😂😂 может та же Анна, перезарегавшись пишет
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение AnnaSm » 07 май 2020, 06:12

Эта чика где хоть была 😁😁😂😂😂😂 может та же Анна, перезарегавшись пишет[/quote]
Браво 🕵️‍♂️ шерлок! 👏👏👏
AnnaSm
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 06:36
Возраст: 32
Дата рождения: 28.09.1987

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 07 май 2020, 08:48

Давненько не заходила на форум, много написано. История Алисы ввела в шок. То, что мужик любит себе подобных, это ещё не преступление, среди геев много хороших людей. Кобелей тоже хватает. Обидно то, что муж Алисы - просто подонок! Ситуация сложная, девочки вот пишут, что она с ним останется. А я уверена, что нет. Просто сейчас шок. Второй раз замуж выходила, надеясь, что это последний, а тут такое.. Конечно, сейчас ей кажется, что это страшный сон, ошибка, и все наладится. Позиция жертвы не от того, что на самом деле жертва, а оттого, что слишком много надежд возлагала на брак.
Алиса, даже когда ребёнок пойдёт в сад, а ты - на работу, все равно будет тяжело. Очень. Я тоже уходила от мужа в никуда, без сада, жилья, работы. Даже родителей у меня не было, а у родственников помощи просить было стыдно. Но я ни разу не пожалела, что ушла. Трудности позади, но даже когда они были, когда накатывало отчаяние, стоило мне представить себе, как мне жилось с мужем, и сразу появлялось чувство эйфории, потому что, даже когда порой нечего было есть, нам с сыном было лучше, чем с его папой.
И кстати, я ушла не сразу. Когда приняла решение уйти, стала откладывать деньги на книжку, что была фининсовая подстилка. (Правда, на эти деньги я купила брату телефон, а потом накопить не получилось, но сама задумка здравая).
Семья - это хорошо. Только если это счастливая семья. А если нет, то никакие трудности и осуждения за развод не идут в сравнение со СВОБОДОЙ, от плохого мужа, мнения людей, зависимости. Когда решишь уйти, ни разу не пожалеешь, а потом встретишь того, кто будет искренне любить вас с ребёнком и не даст никому в обиду.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 07 май 2020, 10:27

Sabirat писал(а):Эта чика где хоть была 😁😁😂😂😂😂 может та же Анна, перезарегавшись пишет

Сабира😂😂😂+++
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 07 май 2020, 19:19

rittamargarita писал(а):Давненько не заходила на форум, много написано. История Алисы ввела в шок. То, что мужик любит себе подобных, это ещё не преступление, среди геев много хороших людей. Кобелей тоже хватает. Обидно то, что муж Алисы - просто подонок! Ситуация сложная, девочки вот пишут, что она с ним останется. А я уверена, что нет. Просто сейчас шок. Второй раз замуж выходила, надеясь, что это последний, а тут такое.. Конечно, сейчас ей кажется, что это страшный сон, ошибка, и все наладится. Позиция жертвы не от того, что на самом деле жертва, а оттого, что слишком много надежд возлагала на брак.
Алиса, даже когда ребёнок пойдёт в сад, а ты - на работу, все равно будет тяжело. Очень. Я тоже уходила от мужа в никуда, без сада, жилья, работы. Даже родителей у меня не было, а у родственников помощи просить было стыдно. Но я ни разу не пожалела, что ушла. Трудности позади, но даже когда они были, когда накатывало отчаяние, стоило мне представить себе, как мне жилось с мужем, и сразу появлялось чувство эйфории, потому что, даже когда порой нечего было есть, нам с сыном было лучше, чем с его папой.
И кстати, я ушла не сразу. Когда приняла решение уйти, стала откладывать деньги на книжку, что была фининсовая подстилка. (Правда, на эти деньги я купила брату телефон, а потом накопить не получилось, но сама задумка здравая).
Семья - это хорошо. Только если это счастливая семья. А если нет, то никакие трудности и осуждения за развод не идут в сравнение со СВОБОДОЙ, от плохого мужа, мнения людей, зависимости. Когда решишь уйти, ни разу не пожалеешь, а потом встретишь того, кто будет искренне любить вас с ребёнком и не даст никому в обиду.

Спасибо большое. Мне очень приятно услышать слова поддержки от вас всех 🤲
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Никто » 08 май 2020, 15:33

Алиса, сейчас в вас обида играет, а на самом деле вы потом поймёте.
Вы замуж вышли, из-за давления, мол хватит в девках ходить, тебе детей пора нянчить. Он возможно тоже, плюс может и на самом деле хотел понять гей ли он, вдруг с женщиной получится.
Вы его не любите и он вас тоже, вы его и не любили никогда, не уехали бы с новорождённым от любимого мужчины в деревню, да и любящий муж не отпустил бы.
Не было у вас семьи, одна видимость. Хотите жить в иллюзии, в цирке, проглотите и живите с ним. Если нет, скажите мужику спасибо за ребёнка, удачи. И уходите.
Полюбите себя, поверьте в себя. И всё у вас будет.
Никто
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 18:17
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 08 май 2020, 18:50

Никто писал(а):Алиса, сейчас в вас обида играет, а на самом деле вы потом поймёте.
Вы замуж вышли, из-за давления, мол хватит в девках ходить, тебе детей пора нянчить. Он возможно тоже, плюс может и на самом деле хотел понять гей ли он, вдруг с женщиной получится.
Вы его не любите и он вас тоже, вы его и не любили никогда, не уехали бы с новорождённым от любимого мужчины в деревню, да и любящий муж не отпустил бы.
Не было у вас семьи, одна видимость. Хотите жить в иллюзии, в цирке, проглотите и живите с ним. Если нет, скажите мужику спасибо за ребёнка, удачи. И уходите.
Полюбите себя, поверьте в себя. И всё у вас будет.

Спасибо большое. Он сам нас отправил. Я и так тянула, чтоб не уехать. А потом забирать не хотел, вечные отговорки. Очень рада, что есть ребёнок. Он придает мне сил
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение julli » 15 май 2020, 20:17

Алис,по мне твоя ситуация не так трагична как некоторые здесь.он хоть не бьёт ни тебя ни ребенка.в тебе сейчас говорит обида,ты в очередной раз поверила и тут опять предательство . Я б жила в комфорте как соседи,но при первом бы удобном случае ушла.ребенку не нужно все это знать,папа может быть хорошим в независимости от наклонностей,подрастет сам сделает выводы,главное чтоб ребенок не видел этого и не чувствовал.Если ты чувствуешь в себе силы сохранять спокойную атмосферу в доме (соседскую)так и живи пока.но используй любую возможность уйти! ребенок в садик,ты на работу и съёмное жилье,папа -воскресный и строишь свою жизнь,она у тебя только началась!
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 15 май 2020, 21:38

Алиса, как твои дела?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 16 май 2020, 14:49

julli писал(а):Алис,по мне твоя ситуация не так трагична как некоторые здесь.он хоть не бьёт ни тебя ни ребенка.в тебе сейчас говорит обида,ты в очередной раз поверила и тут опять предательство . Я б жила в комфорте как соседи,но при первом бы удобном случае ушла.ребенку не нужно все это знать,папа может быть хорошим в независимости от наклонностей,подрастет сам сделает выводы,главное чтоб ребенок не видел этого и не чувствовал.Если ты чувствуешь в себе силы сохранять спокойную атмосферу в доме (соседскую)так и живи пока.но используй любую возможность уйти! ребенок в садик,ты на работу и съёмное жилье,папа -воскресный и строишь свою жизнь,она у тебя только началась!

Ну да просто так взять и ни с того не с чего не будет руку поднимать. А так, когда ругались из за того что он сделал, он ещё и умудрялся меня бить. Хотя виноват сам!!! Пока живу с ним, не разговариваю. Так чисто по соседски.
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 16 май 2020, 14:51

Sabirat писал(а):Алиса, как твои дела?

Всё так же. Никуда пока не ушла. Пока терплю
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение julli » 16 май 2020, 16:36

Алиса я не видела ,что ты писала про рукоприкладство..лично для меня это не допустимо и опасно,я бы не осталась.уехала да тогда к его родителям на время
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 16 май 2020, 17:54

julli писал(а):Алиса я не видела ,что ты писала про рукоприкладство..лично для меня это не допустимо и опасно,я бы не осталась.уехала да тогда к его родителям на время

Он не бил до этого, никогда не поднимал руку, даже когда ругались. А после этого случая измен, я конечно же высказываю ему многое, но всё равно руку поднимать он не имеет право. Три раза он умудрился толкнуть со всей силой меня, что аж стукнулась в шкаф, и так же за волосы потаскать, и по голове ударить. Хотела вызвать полицию. Забрал телефон. Чуть ли ножом не угрожал в порыве злости. Сам факт, что я не разговариваю с ним, Он сам даже не стремится заговорить. Ни слова не говорит. Ни я, ни он.
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 16 май 2020, 17:54

julli писал(а):Алиса я не видела ,что ты писала про рукоприкладство..лично для меня это не допустимо и опасно,я бы не осталась.уехала да тогда к его родителям на время

Я уеду летом. Так мне обидно ((((((
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Танюша-xjr » 16 май 2020, 19:01

Как говорит мой муж - если хрен твой ненагулялся то и не хер жениться а идти и дальше на хер наматывать🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ простите за грубость🙈

Алиса хочется чтобы у тебя было все хорошо!!! Чего я тебе и желаю,женского счастья!!!🌹🌹🌹
Танюша-xjr
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 23:31
Возраст: 0
Дата рождения: 27.02.1991

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 16 май 2020, 19:19

Танюша-xjr писал(а):Как говорит мой муж - если хрен твой ненагулялся то и не хер жениться а идти и дальше на хер наматывать🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ простите за грубость🙈

Алиса хочется чтобы у тебя было все хорошо!!! Чего я тебе и желаю,женского счастья!!!🌹🌹🌹
. 33 года человеку. Спасибо большое🌺🌺🌺
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Измена.

Сообщение Lusenok » 17 май 2020, 09:36

Девочки всем привет.хочу с вами. Поделится возможно для кого моя история будет уроком и она поможет не сделать ошибок.даже не знаю как начать ,предыстория я росла без родителей с бабушкой с 15 лет сама по себе , поддержки ждать не от куда было всегда .закончив первый курс учебы я познакомилась с ним ,он долго и красиво ухаживал ,но я понимала какие гулянки надо учиться ,но спустя время эмоции взяли верх учебу я бросила и мы стали жить вместе ,я забеременела.и тут сказки и пришел конец .он сразу начал обвинять меня в изменах говорить ребенок не его ,но мы продолжали жить я раб он гулял я за все платила за съем квартиры еду одежду ,ребенку все купила ,перед самыми родами мы поругались он получил зрпл и всю прогулял я высказала все ему и в ответ получила удар с ноги в живот будучи на 9 месяце бер . конечно после такого меня увезли в больницу где экстренно прооперировали началась отслойка плаценты по приезду в больнице мне сказали что ребенок уже умер и меня срочно нужно оперировать ,чтоб спасти меня .эмоционально я была подавлена наркоз операции реанимации .но все не зря ведь врачам удалось спасти мою девочку и с ней все было хорошо.пролежали мы в больнице почти месяц он за это время прогулял и продал все что было в съемной квартире .т е мне с роддома идти на куда было .его родители пьющие люди и там всегда бардель и полно пьющих опущенных потерявшихся людей в жизни ,но у меня выбора нет я пришла туда с роддома он забрал меня пьяный даже на ногах не стоял .я отмыла в доме комнату поставила на дверь замок ,он тзвенчлся долго ,но я знаю дура простила его .так мы прожили ещё три месяца ,потом мы ушли жить к его тети там условия по лучше,но спустя 2 месяца он обворовал ее ,его посадили , меня к слову она не выгнала я жила с ней и опять же я его простила срок ему дали не большой ,я дождалась стали жить снова вместе поехали в другой город к его друзьям там была пустая КВ где они разрешили нам жить .прошло пару тройку месяцев он угоняет машину у знакомых гуляет катается с бабами ,в очередной раз не придя домой всегда говорил на раб дел много ,я почему то в этот раз решила пойти туда и увидела его измену в этой машине и узнала за машину .его посадили
Я без образования с малым ребенком на ✋ в чужом городе без работы.я сама загнола себя в этот угол
Lusenok
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2020, 09:13
Возраст: 30
Дата рождения: 10.06.1990

Re: Измена.

Сообщение Lusenok » 17 май 2020, 09:46

Продолжение...
К слову я снова его простила дождалась с тюрьмы ,я не знаю почему я это делала страх остаться одной что я не кому не нужна с ребенком
Он гулял изменял я выясняла отношения с его пасиямм
От меня прежней ни чего не осталось .я боялась уйти иди в не куда ,и была я не где
Получив детские я на следующий день должна купить ребенку каши памперсы и т д , но утром обнаружила он просто украл у своего ребенка деньги, хотя что я ждала он даже помыть ее не мог не подходил .и вот тогда я сказала я ухожу ,на что услышала жирная свинья с ребенком кому ты нужна он подавлял во мне уверенность морально топтал и была уверена с ребенком толстая кому нужна , к слову я толстая и не была
В голове сидело
Я познакомилась с девочкой когда лежала с реб в больнице он к нам не приходил , она тоже хотела уйти от мужа и мы решили раб по очереди и снимать комнату с ней .
Вот так я и ушла от него .с девочками сидели по очереди и раб оплачивали все с ней .жили очень хорошо.для нашего положения
Но я всегда ему говорила общайся с ребенком она скучает тебя знает он приезжал мы гуляли .и не знаю где была моя голова и глаза мы снова сошлись , через 4 месяца разошлись ребенку было 2 года .мы пошли в сад я работать пошли и сама могла снимать комнату .так приезжал к ребенку
И тут мы заболели не было денег на лекарства ,он не помогал и не содержал ребенка ни когда
И тут я говорю купи лекарство привези .на что получила ответ я тоже болею и обхожусь без лекарства и она обойдется
Lusenok
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2020, 09:13
Возраст: 30
Дата рождения: 10.06.1990

Re: Измена.

Сообщение Lusenok » 17 май 2020, 09:52

Продолжение...
И тут у меня просто открылись глаза я сказала ты меня не увидел не услышит все .он доставал сутками не давал прохода своровали ребенка увез .я поменяла город друзей номера телефонов все общения с нуля
Что б он не нашел меня
Реб устроила в сад сама пошла учиться раб снимала жилье
После это ада не могу все описать это очень много старалась кратко изложить суть
С кредитами ребенком съёмным жильем учебой я пыталась жить
Закончив 4 курс учебы познакомилась со своим мужем
Я закончила учебу , ребенок славо богу не помнит ни чего мужа называет папой .у нас родился ещё реб мы купили квартиру.и спустя время думаю ,а стоило ли все это терпеть для чего изводить было
Когда он бил меня я прыгала со второго этажа думала убьет .я так боялась осуждения со стороны что все сговорился все хорошо все норм сама терпела ,но спустя время очень жалею что не ушла сразу и стол ко лет упустила
Lusenok
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2020, 09:13
Возраст: 30
Дата рождения: 10.06.1990

Re: Измена.

Сообщение Bublik05 » 17 май 2020, 10:24

Алиса0909090909 писал(а):
Танюша-xjr писал(а):Как говорит мой муж - если хрен твой ненагулялся то и не хер жениться а идти и дальше на хер наматывать🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ простите за грубость🙈

Алиса хочется чтобы у тебя было все хорошо!!! Чего я тебе и желаю,женского счастья!!!🌹🌹🌹
. 33 года человеку. Спасибо большое🌺🌺🌺


Алиса, почитала вашу историю. Жесть, конечно. Я сначала не поняла вообще что????как???это как вообще???... Вы держитесь, уходите, ничего не бойтесь! Мой муж тоже никогда на меня руку не поднимал, а тут вот.... Мы собрались и уехали, не без пинков девочек, конечно, с форума😁за что им всем спасибо. И сейчас у нас с детками все хорошо.
Дай бог вам здоровья, сил и терпения!!! Я уверена, что все у вас будет замечательно, главное верить в это!!! 💐💐💐
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Измена.

Сообщение Алиса0909090909 » 17 май 2020, 12:26

Bublik05 писал(а):
Алиса0909090909 писал(а):
Танюша-xjr писал(а):Как говорит мой муж - если хрен твой ненагулялся то и не хер жениться а идти и дальше на хер наматывать🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ простите за грубость🙈

Алиса хочется чтобы у тебя было все хорошо!!! Чего я тебе и желаю,женского счастья!!!🌹🌹🌹
. 33 года человеку. Спасибо большое🌺🌺🌺


Алиса, почитала вашу историю. Жесть, конечно. Я сначала не поняла вообще что????как???это как вообще???... Вы держитесь, уходите, ничего не бойтесь! Мой муж тоже никогда на меня руку не поднимал, а тут вот.... Мы собрались и уехали, не без пинков девочек, конечно, с форума😁за что им всем спасибо. И сейчас у нас с детками все хорошо.
Дай бог вам здоровья, сил и терпения!!! Я уверена, что все у вас будет замечательно, главное верить в это!!! 💐💐💐

Читала вашу историю. Вы большая молодец. У меня сейчас не хватает сил взять и уйти. Живем как соседи. Но знаю, что жить с ним как нормальная семья не смогу, да и он сам не стремится. Вам терпения и сил 🌺🌺🌺
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5