Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 07 май 2020, 11:57

Стаж у меня всего 6 месяцев:(заявление о разводе до сих пор в суде... Уже больше полу года прошло, так и не звонят, не пишут что и как
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 07 май 2020, 12:05

Bublik05 писал(а):Стаж у меня всего 6 месяцев:(заявление о разводе до сих пор в суде... Уже больше полу года прошло, так и не звонят, не пишут что и как

Значит не больно то развод и нужен вам, раз вы сидите и ничего не предпринимаете)
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 07 май 2020, 12:13

Bublik05 писал(а):Стаж у меня всего 6 месяцев:(заявление о разводе до сих пор в суде... Уже больше полу года прошло, так и не звонят, не пишут что и как

А самой позвонить? Они должны письменное уведомление прислать. Может ваш супруг его уже получил, пока вы отсутствовали. Откуда вы знаете?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение -_KillerSHa_ya_- » 07 май 2020, 12:34

Я вот только разводилась....если все документы были сданы правильно. Т.е. все собрано верно, адреса указаны правильно, отправлено уведомление мужу и оплачена пошлина, то суд ОБЯЗАН по истечению месячного срока рассмотреть дело. Мне пришло уведомление по почте и смс на номер указанный в заявлении.
Если в твоём случае суд не шевелится, почему не выясняншь в чем причина???

Бездействие это не твой случай. Девочки правильно пишут: надо бежать от такого человека!!! Без оглядки!
Страховка конечно нужна, снятие побоев, видеозапись, свидетели....да что угодно!
В первую очередь это нужно сделать ради детей!
-_KillerSHa_ya_-
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 19:04
Возраст: 26
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 07 май 2020, 12:34

Bublik05 писал(а):
Лёлик1 писал(а):Я не понимаю зачем вы к нему вернулись и зачем с таким человеком планировали третьего ребёнка

Я думала он изменится, т.к он хочет чтобы я изменилась и сказал, что изменится тоже

К сожалению, мужики не меняются...
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 07 май 2020, 12:35

Я подала заявление повторно, в электронном виде уже, жду ответа
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 07 май 2020, 12:44

-_KillerSHa_ya_- писал(а):Я вот только разводилась....если все документы были сданы правильно. Т.е. все собрано верно, адреса указаны правильно, отправлено уведомление мужу и оплачена пошлина, то суд ОБЯЗАН по истечению месячного срока рассмотреть дело. Мне пришло уведомление по почте и смс на номер указанный в заявлении.
Если в твоём случае суд не шевелится, почему не выясняншь в чем причина???

Бездействие это не твой случай. Девочки правильно пишут: надо бежать от такого человека!!! Без оглядки!
Страховка конечно нужна, снятие побоев, видеозапись, свидетели....да что угодно!
В первую очередь это нужно сделать ради детей!

Всё было собрано, подано в мировой суд! Указаны правда были другие адреса, а потом мы переехали. Может поэтому не шевелятся. Буду узнавать
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Динь-динь » 07 май 2020, 12:45

Если бы мой муж, ни дай Бог, поднял руку на дочь от первого брака, шел бы лесом в ту же секунду! Как можно смотреть на то , как обижают твоего ребенка! Ремнем, кулаками!!! Это ужас! Такие женщины никакого уважения и жалости не вызывают. Слов нет
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 07 май 2020, 13:00

Динь-динь писал(а):Если бы мой муж, ни дай Бог, поднял руку на дочь от первого брака, шел бы лесом в ту же секунду! Как можно смотреть на то , как обижают твоего ребенка! Ремнем, кулаками!!! Это ужас! Такие женщины никакого уважения и жалости не вызывают. Слов нет

Все сначала думают, что это разовая акция и что он изменится и больше этого не повторится. Двое детей, семья. Надеялась до последнего. Пройдитесь тут по форуму, много таких, кто надеется и ждёт. Ошиблась. Ошиблась еще раз и еще раз. Дай Бог больше ошибки не повторит.
Че гнобить ее сейчас, что она плохая мать? Глупая была. Может сейчас послушает и зашевелится.
Дитёнка обижать последнее дело. Но тут и на форуме опять же хватает тех мамочек, кто считает телесное наказание нормой. И ремнём в том числе. Насилие в семье это атас. Поэтому я и за то, что какая бы не была сила приминимая к дитенку, женщине, мужчине это насилие. Физическое и психологическое.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 07 май 2020, 13:18

Бублик вас затравил ваш муж,вы даже тут на анонимном форуме боитесь писать за ваше семейное положение,боитесь уйти(хотя вам есть куда,и там есть условия)потому что он грозиться забрать детей,при таком его поведении ни один суд ребёнка с ним не оставит,сто процентов соседи видели такое его состояние,на работе коллеги,значит есть свидетели,не надо поддаваться на его психологическую травлю,ничего не сможет такого он,а уж тем более если вы к своему отцу уедете,среди родственников и в родном доме будете себя намного увереннее чувствовать,у вас прям классическая картина тиран и жертва,тем более есть ещё и крючок на котором он вас крепко держит,ваша измена,он манипулирует вами просто очень умело,а детей оооочень жаль,тем более у вас сыновья,это психологическая травма для них,вполне возможно что сын повзрослев может перенять поведение вашего мужа,поэтому вы вредите им сильнее чем даже он вам!
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 07 май 2020, 13:27

Никто не знает о его поведении, ни соседи, ни коллеги на работе. Только его мать!!! А мать любит его больше жизни и у неё всегда я во всем виновата. Классика.
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 07 май 2020, 13:30

Спасибо вам всем большое! Поддали уверенности немного. Сейчас все обдумаю быстренько и как свалить по быстрее отсюда, т.к из-за карантина, опять же, не выпускают:(
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 07 май 2020, 13:32

Говорила мне мама "беги", не послушала, теперь жалею😢
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Динь-динь » 07 май 2020, 14:00

Delis писал(а): Пройдитесь тут по форуму, много таких, кто надеется и ждёт. Ошиблась. Ошиблась еще раз и еще раз. Дай Бог больше ошибки не повторит.
Че гнобить ее сейчас, что она плохая мать? Глупая была. Может сейчас послушает и зашевелится.
.

Я не гноблю, высказала то, что думаю.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анечка_89 » 07 май 2020, 15:51

Bublik05 писал(а):Никто не знает о его поведении, ни соседи, ни коллеги на работе. Только его мать!!! А мать любит его больше жизни и у неё всегда я во всем виновата. Классика.

Можно снять на телефон или записать на диктофон как доказательство на всякий случай, если повторится пока вы не ушли.
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 07 май 2020, 16:14

В суде такие доказательства силы не имеют и приниматься во внимание не будут.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 07 май 2020, 17:03

Запись качественного видео может выступать доказательством, а вот диктофон да, во внимание не берётся
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa2 » 07 май 2020, 18:00

Господи, я читала и у меня мозг закипал, так много вопросов и так мало ответов. Зачем вернулись, зачем столько лет терпели...
Поймите вы, измениться может только тот, кто допустил ошибку. А если человек по натуре своей ублюдок, то он ублюдком и останется, для него это норма, так и должно быть!
Эти моральные уроды только так и делают, запугивают, давят на больное, а по факту обидеть могут только слабую женщину и беззащитного ребёнка. Фу!
Собирать вещи., детей в кучу, предварительно решив с заявлением на развод. Больше месяца до первого слушания никто не будет тянуть, вам скорее всего приходили повестки и вы скорее просто не знали, поэтому все аннулировали. Разводитесь и езжайте к родителям или в другое место. Обратитесь в полицию на время развода и скажите, что он вам угрожает. От такого нужно только бежать сверкая пятками и спасая своих детей от этого. Все!
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 07 май 2020, 19:28

У нас,у мусульман,есть даже хадис(достоверное придание) в нем говориться-Скорее поверьте что гора сошла со своего места,чем в то что человек изменился!То есть очевидно что человек никогда не поменяется,каким он родился таким и будет всю жизнь!Тем более вы уже поняли что он играл в игру до свадьбы,что был хорошим для видимости,а щас показал истинное лицо,и вы правда верите в то что он может измениться?перестать пить пиво по 10 литров,кидать насвай,вести себя как последний...,психологически травить вас,избивать вашего ребёнка,и вообще даже полюбить его раз он даже не соглашается на бумаге его себе записать,а ещё считать себя правым хоть знает что неправ,не много ли минусов для исправления?не кажется?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение NataNata » 07 май 2020, 20:22

Господи! Женщина, очнитесь!!! У вас же двое детей и моральный урод под боком. Как можно нюни распускать о своей слабости в такой ситуации?? Ушли однажды, уйдёте и ещё раз! Неужели вообще будущее и будущее детей не имеет никакой ценности??

Ну просто крик души. Девочки много дельных советов дали, прислушайтесь Все у вас будет хорошо, если включитесь наконец-то!
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 08 май 2020, 05:56

Всем привет. Ну вот... Опять скандал из-за того что я ему не даю, потому что ставлю свечи:(обосрал вчера с ног до головы. Устала я, всё! И он говорит устал. Только что разговаривали по телефону, спросил собираюсь ли я меняться(ох**л вообще)... Извините!
Я ответила ради тебя НЕТ. Бросил трубку. Все! Надеюсь не придёт сегодня с работы.
Планирую свалить ближе к своему др, т.к мама вышлет денег... Он то мне денег вообще не даёт, а сейчас тем более не даст.
Он сказал, что заберёт малого и уйдёт. А он заберёт его... Как быть? Я не знаю😢
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 08 май 2020, 06:22

Мама поддержала меня, папа с бабушкой нас уже ждут. Поэтому сейчас втихоря буду собирать всё. Пока он работает
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa2 » 08 май 2020, 07:07

Самой забрать ребёнка не предупреждая и отвезти туда, где не найдёт вас. При разводе ребёнка оставляют с мамой, с отцом могут только при взаимном решении родителей, либо недееспособности, психических расстройствах и зависимостях и это нужно ещё доказать. Так что не вздумайте оставлять ребёнка этому тирану, а если в суде запиликает или до этого напомните ему об избиениях старшего, никакой суд не оставит ему ребёнка, он и его бить будет.
А все что он говорит про заберу, это чтобы вас напугать-не имеет права, если сами конечно не оставите как уже сделали в прошлый раз
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 08 май 2020, 09:50

Ни за что не отдам ребёнка! Узнала, что если вдруг заберёт, то я могу обратиться в органы опеки и сообщить об избиении старшего и тогда младшего ему никто не даст+могут и прав лишить
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлия Анатольевна » 08 май 2020, 10:11

Bublik05 писал(а):Ни за что не отдам ребёнка! Узнала, что если вдруг заберёт, то я могу обратиться в органы опеки и сообщить об избиении старшего и тогда младшего ему никто не даст+могут и прав лишить

Только смотрите чтобы органы опеки и вас заодно Не лишили родительских прав. За то что вашего ребенка избивали, а вы молчали и терпели.
А заявите об этом только тогда, когда вам это будет выгодно.
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 08 май 2020, 10:47

Юлия Анатольевна писал(а):
Bublik05 писал(а):Ни за что не отдам ребёнка! Узнала, что если вдруг заберёт, то я могу обратиться в органы опеки и сообщить об избиении старшего и тогда младшего ему никто не даст+могут и прав лишить

Только смотрите чтобы органы опеки и вас заодно Не лишили родительских прав. За то что вашего ребенка избивали, а вы молчали и терпели.
А заявите об этом только тогда, когда вам это будет выгодно.

Господи... Теперь вообще незнаю как быть😢
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение YULIA_S » 08 май 2020, 10:57

Юлия Анатольевна писал(а):
Bublik05 писал(а):Ни за что не отдам ребёнка! Узнала, что если вдруг заберёт, то я могу обратиться в органы опеки и сообщить об избиении старшего и тогда младшего ему никто не даст+могут и прав лишить

Только смотрите чтобы органы опеки и вас заодно Не лишили родительских прав. За то что вашего ребенка избивали, а вы молчали и терпели.
А заявите об этом только тогда, когда вам это будет выгодно.

Что вы девушку пугаете? То, что мать не рассказывала о том, что отец бил ребенка не повод для лишения родительских прав. Это вообще очень трудно, сделать, если мать не пьёт/не наркоманка, не гуляет и заботится о детях. У нас не Соединённые штаты, не преувеличивайте!
YULIA_S
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:47
Возраст: 34
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение YULIA_S » 08 май 2020, 11:04

Bublik05 писал(а):
Юлия Анатольевна писал(а):
Bublik05 писал(а):Ни за что не отдам ребёнка! Узнала, что если вдруг заберёт, то я могу обратиться в органы опеки и сообщить об избиении старшего и тогда младшего ему никто не даст+могут и прав лишить

Только смотрите чтобы органы опеки и вас заодно Не лишили родительских прав. За то что вашего ребенка избивали, а вы молчали и терпели.
А заявите об этом только тогда, когда вам это будет выгодно.

Господи... Теперь вообще незнаю как быть😢

Бежать... Бежать, роняя тапки. Этот выродок вас запугивает, он только на словах смелый, а как коснется дела, то язык в ж@пу засунет и будет молчать. У вас есть тыл, вас поддержат родственники, жильё есть. Чего боитесь, ни один суд не отдаст ребенка отцу, даже если вы не будете говорить, что муж бил старшего. Вы лучше собирайте доказательства неадекватности и агрессии вашего мужа, любые, даже мелочи какие-то.
YULIA_S
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:47
Возраст: 34
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлия Анатольевна » 08 май 2020, 11:23

[/quote]
Что вы девушку пугаете? То, что мать не рассказывала о том, что отец бил ребенка не повод для лишения родительских прав. Это вообще очень трудно, сделать, если мать не пьёт/не наркоманка, не гуляет и заботится о детях. У нас не Соединённые штаты, не преувеличивайте![/quote]
Вы серьезно? 😂😂😂 ага, по голове ее погладят. Любой нормальный сотрудник опеки, также как и судья задаст вопрос почему она раньше молчала.
То есть пока он бил ребенка, но не обижал ее, она молчала.
А тут пожалуется и все кинутся его наказывать. Как бы не так. Она будет виновата не меньше.
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлия Анатольевна » 08 май 2020, 11:25

Bublik05 писал(а):
Юлия Анатольевна писал(а):
Bublik05 писал(а):Ни за что не отдам ребёнка! Узнала, что если вдруг заберёт, то я могу обратиться в органы опеки и сообщить об избиении старшего и тогда младшего ему никто не даст+могут и прав лишить

Только смотрите чтобы органы опеки и вас заодно Не лишили родительских прав. За то что вашего ребенка избивали, а вы молчали и терпели.
А заявите об этом только тогда, когда вам это будет выгодно.

Господи... Теперь вообще незнаю как быть😢

Да не бойся ты всего что здесь говорят. Просто Мотай На ус, что это действительно может сыграть против тебя и будь осторожнее.
Дай Бог сможешь разобраться в этой ситуации.
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron