Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение YULIA_S » 10 май 2020, 10:21

Bublik05 писал(а):И мне глубоко всё равно верите вы мне или нет, я сейчас не в той ситуации, чтобы как-то что-то доказывать... Думаю, наверное, единственным доказательством моих слов будет то, когда я сюда напишу уже сидя в поезде!!! А я напишу!!!
¹
Автор, а где работает ваш муж? Прям интересно, что за работа такая, на которой нужно быть 1-2 часа всего?
YULIA_S
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:47
Возраст: 34
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 10 май 2020, 10:22

YULIA_S писал(а):
Bublik05 писал(а):И мне глубоко всё равно верите вы мне или нет, я сейчас не в той ситуации, чтобы как-то что-то доказывать... Думаю, наверное, единственным доказательством моих слов будет то, когда я сюда напишу уже сидя в поезде!!! А я напишу!!!
¹
Автор, а где работает ваш муж? Прям интересно, что за работа такая, на которой нужно быть 1-2 часа всего?

Вы не так поняли немножко... До работы от дома ехать 2-3 часа... А работает он с 9 до 17. Заведующий в фикс прайсе
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анечка_89 » 10 май 2020, 10:34

Bublik05 писал(а):До работы от дома ехать 2-3 часа... А работает он с 9 до 17. Заведующий в фикс прайсе

У вас муж отсутствует дома по 12 часов, за это время можно не то, что уйти из дома, но уже и добраться до родителей.
Не тормозите!!!
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение YULIA_S » 10 май 2020, 10:35

Bublik05 писал(а):он уезжает на работу в 8,приезжает в 18,плюс минус пол часа.

Нет, я-то как раз правильно поняла. А вы подзабыли, что уже упоминали про часы работы мужа. Несостыковочка...
YULIA_S
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:47
Возраст: 34
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 10 май 2020, 10:37

Bublik05 писал(а):Билеты на 10:37
У вас билеты на 10:37 какого числа?
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 10 май 2020, 10:48

Девочки, ну вы уже « довязываетесь» все норм уезжает за час- полтора как и приезжает, если посчитать пробки и заход по магазинам все два часа и получаются. Билеты у неё на 12 число, тоже уже писала, я кроме затюканности и забитости человека ничего не вижу в сообщениях , ей действительно трудно и принять решение и уехать, но если все таки сделает это - будет очень большая победа над собой в первую очередь. Просто очень непросто выйти из категории « жертва»
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиса0909090909 » 10 май 2020, 11:38

Марусясочи писал(а):Девочки, ну вы уже « довязываетесь» все норм уезжает за час- полтора как и приезжает, если посчитать пробки и заход по магазинам все два часа и получаются. Билеты у неё на 12 число, тоже уже писала, я кроме затюканности и забитости человека ничего не вижу в сообщениях , ей действительно трудно и принять решение и уехать, но если все таки сделает это - будет очень большая победа над собой в первую очередь. Просто очень непросто выйти из категории « жертва»

+++
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 10 май 2020, 12:46

Алиса, как твои дела?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 10 май 2020, 12:46

Я если честно так и думала,когда вы вчера сказали что попытаетесь сбежать,что он вас поймает,потому что это я писала в 8 часов вечера,а у вас вроде разница в 4 часа с нами,полночь получается,поэтому была уверена что не сможете так сбежать.Ох,я если честно верю что это правда,но вы на самом деле очень оооочень нерешительная,понятно что на вас давление,что вы сама по себе наверное не волевой человек,поэтому и связались с таким человеком,были бы вы волевой женщиной такого отношения к себе не позволили бы никогда,да и он не мог бы так поступать с вами,НО сейчас вы должны прям все силы всю выдержку и ум собрать,и действовать очень четко,заранее продумайте что возьмёте с собой,соберите в сумку и поставьте под кровать или на балкон,да хоть в шкаф и прикройте вещами сверху,чтобы если что взять и побежать,не мешкаться и время не терять,ещё продумайте маршрут,чтобы быстро убежать,на чем доедите до вокзала,лучше такси взять чем общественный транспорт,на счёт документов не показывайте ему что вы знаете где они,а то перепрячет или ещё хуже с собой заберёт,а на счёт школьных доков не парьтесь,в новой школе можно ведь запросы делать в старую,или сказать что был пожар и все доки сгорели,такие доки это второстепенные нюансы,щас реально не провоцируйте его,притворитесь ещё большей жертвой,как будто он вообще волю вообще сломал,чтобы думал что вы уже сломлены и не сможете сбежать,это вам на руку,вы усыпите его бдительность и сможете сбежать,не знаю плачьте при нем всегда,сетуйте,говорите что вы обречены на такую жизнь,короче будьте в его глазах тряпкой,такой человек самонадеянный поведётся на это,и наконец сбегите уже 13 числа,все девочки переживают за вас,просто злятся что у вас не получается,что вы слабо стараетесь,поэтому так реагируют,давайте действуйте,очень ждём хороших новостей от вас🙏🏻
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиса0909090909 » 10 май 2020, 13:16

Sabirat писал(а):Алиса, как твои дела?

Спасибо. Ничего нового и хорошего. Всё так же
Алиса0909090909
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 12:02
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 10 май 2020, 13:18

Sia2266 писал(а):Я если честно так и думала,когда вы вчера сказали что попытаетесь сбежать,что он вас поймает,потому что это я писала в 8 часов вечера,а у вас вроде разница в 4 часа с нами,полночь получается,поэтому была уверена что не сможете так сбежать.Ох,я если честно верю что это правда,но вы на самом деле очень оооочень нерешительная,понятно что на вас давление,что вы сама по себе наверное не волевой человек,поэтому и связались с таким человеком,были бы вы волевой женщиной такого отношения к себе не позволили бы никогда,да и он не мог бы так поступать с вами,НО сейчас вы должны прям все силы всю выдержку и ум собрать,и действовать очень четко,заранее продумайте что возьмёте с собой,соберите в сумку и поставьте под кровать или на балкон,да хоть в шкаф и прикройте вещами сверху,чтобы если что взять и побежать,не мешкаться и время не терять,ещё продумайте маршрут,чтобы быстро убежать,на чем доедите до вокзала,лучше такси взять чем общественный транспорт,на счёт документов не показывайте ему что вы знаете где они,а то перепрячет или ещё хуже с собой заберёт,а на счёт школьных доков не парьтесь,в новой школе можно ведь запросы делать в старую,или сказать что был пожар и все доки сгорели,такие доки это второстепенные нюансы,щас реально не провоцируйте его,притворитесь ещё большей жертвой,как будто он вообще волю вообще сломал,чтобы думал что вы уже сломлены и не сможете сбежать,это вам на руку,вы усыпите его бдительность и сможете сбежать,не знаю плачьте при нем всегда,сетуйте,говорите что вы обречены на такую жизнь,короче будьте в его глазах тряпкой,такой человек самонадеянный поведётся на это,и наконец сбегите уже 13 числа,все девочки переживают за вас,просто злятся что у вас не получается,что вы слабо стараетесь,поэтому так реагируют,давайте действуйте,очень ждём хороших новостей от вас🙏🏻

Спасибо вам большое! Сейчас пока я сижу в другой комнате, хожу в ванну, на кухню(там у меня лекарства как раз), заранее приглядываюсь, что возьму... Только самое самое необходимое!!! Прикинула так... Он даже ни о чем не догадывается... Всё у него как обычно, только ходит и тявкает.
Поеду конечно же на такси, никаких транспортов!!!в Омске ждёт уже подруга детства, сказала переночуете у нас. А там уже поедем до моего отца
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 10 май 2020, 13:19

Ну а у папы... Там, если что, защитников у меня много. Братья, сестры, дяди, тети и тд
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 10 май 2020, 13:28

Анэтка777 писал(а):Я перечитала сразу несколько страниц и вот что мне бросилось в глаза :
Да не заберут у тебя ребенка.
Она: фух, тогда хватаю детей в зубы и поехала.


Да можно по территории России уезжать с детьми куда хочешь
Она: фух, хватаю детей в зубы и вперёд.

Он ее бьёт, она пишет сюда.
Он заснул, давай уже, " хватай детей и вперёд" а она строчит сюда
И вот именно когда он проснулся отлить, она наконец то решается. Он ее толкает, рука припухла, а она не устраивает кипиш, не кричит что он забрал детей и закрылся с ними в квартире. А пишет сюда... Ничего так, интересный сериал

++
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 10 май 2020, 13:31

Ирина Мёд писал(а):Я вчера тоже очень переживала, хотя у меня тут глубокая ночь была. Разница в 4 часа. А сегодня смотрю... А вы и не чешетесь бежать.
Вызвали бы скорую ночью, они бы сами вызвали полицию в таком случае, а те бы быстро приехали.

++
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 10 май 2020, 13:49

Bublik05 писал(а):Спасибо вам большое! Сейчас пока я сижу в другой комнате, хожу в ванну, на кухню(там у меня лекарства как раз), заранее приглядываюсь, что возьму... Только самое самое необходимое!!! Прикинула так... Он даже ни о чем не догадывается... Всё у него как обычно, только ходит и тявкает.
Поеду конечно же на такси, никаких транспортов!!!в Омске ждёт уже подруга детства, сказала переночуете у нас. А там уже поедем до моего отца

Да,в вашем случае вы должны все четко продумать,как я понимаю вам главное вырваться,а потом он вас не сможет поймать,первую жену ведь не смог и не догнал и ребёнка не забрал,вам главное вырваться из этой квартиры и выйти в путь,а потом все,считайте что уже получилось,дальше он позлиться может какое-то время,начнёт бухать и вкидываться,и все,начнёт искать новую жертву,дай Бог не найдёт никого
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 10 май 2020, 15:29

Sia2266 писал(а):
Bublik05 писал(а):Спасибо вам большое! Сейчас пока я сижу в другой комнате, хожу в ванну, на кухню(там у меня лекарства как раз), заранее приглядываюсь, что возьму... Только самое самое необходимое!!! Прикинула так... Он даже ни о чем не догадывается... Всё у него как обычно, только ходит и тявкает.
Поеду конечно же на такси, никаких транспортов!!!в Омске ждёт уже подруга детства, сказала переночуете у нас. А там уже поедем до моего отца

Да,в вашем случае вы должны все четко продумать,как я понимаю вам главное вырваться,а потом он вас не сможет поймать,первую жену ведь не смог и не догнал и ребёнка не забрал,вам главное вырваться из этой квартиры и выйти в путь,а потом все,считайте что уже получилось,дальше он позлиться может какое-то время,начнёт бухать и вкидываться,и все,начнёт искать новую жертву,дай Бог не найдёт никого

Да, вы правы, главное вырваться отсюда... В среду поезд на 10:37,почему в среду?! Отвечу... Во вторник у него 1 рабочий день и мне кажется будет выглядеть подозрительно, что мы внезапно куда-то уехали, а так он будет думать что я смирилась, успокоилась и не буду дёргаться никуда. Он думает мне некуда идти, никому не нужна. Фигушки! Во вторник соберу мелочи необходимые, а в среду уже он свалит в 7:30-8:00 и всё, погнали... Думаю за час доеду до вокзала. На такси есть, на еду есть! Всё! Сейчас сижу тихо, молчу. Вида не подаю. Поскорее бы уже😔
Догнать то не догонит, не успеет доехать... А вот искать будет, но это уже неважно... Не найдет!
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 10 май 2020, 15:32

Просто так одним днем это тоже не закончится,будет развод,раздел имущества,трепание нервов,что ж муж не знает где жену искать. Еще много нервотрепки впереди.
Про защитников тоже не понятно,так бы дорожили,приехали и забрали бы без объяснения причин,а так дальше и будете скитаться с детьми
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Света_kuz » 10 май 2020, 15:53

Ой, как же мне смешно, когда женщины думают, типа, «он думает, что я никуда не денусь...»😂
Да ни фига он так не думает! Почему женщины всегда додумывают за мужчин...(это просто мои мы ли вслух)

Я пока все это читала, хохотала в голос😂
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИринаF » 10 май 2020, 16:04

Как это все тяжко и страшно... Я года 3 назад от бывшего мужа свалила.. Жили со свекровью,она от дома не далеко работала и частенько забегала.. Так я минут за 5-10 собралась.. Денег не было, вызвала такси, а ехать то и не куда было, заехали в ломбард- сдала кольцо, дальше к отчиму поехала( они с мамой не жили уже, тем не менее меня принимал всегда) ну а потом и работу нашла и тд... Но у нас ни ребёнка, ни котёнка не было.. Было легче свалить...
ИринаF
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 11:14
Возраст: 26
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИринаF » 10 май 2020, 16:09

И знаете что?!) писал, плакал, звонил... Раза 3-4 уезжала от него... И в другой город к родственникам, он и оттуда забирал... Ему 34 было а мне 23.. Мнительная, уши развесила, брак первый) в итоге разошлись конкретно в августе 2018... И наконец то навсегда) бил, пил.. Но при этом больная любовь у него была, возможно в силу возраста не сошлись... Или просто я не готова была ... Сейчас живу с парнем второй год.. И есть ещё одна история... Это я потом расскажу😊
ИринаF
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 11:14
Возраст: 26
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 10 май 2020, 16:17

Gotessa писал(а):Просто так одним днем это тоже не закончится,будет развод,раздел имущества,трепание нервов,что ж муж не знает где жену искать. Еще много нервотрепки впереди.
Про защитников тоже не понятно,так бы дорожили,приехали и забрали бы без объяснения причин,а так дальше и будете скитаться с детьми

Это будет уже позже. Делить нам нечего(в плане имущества), а по детям, так в Омской области суд хороший, там знакомые судьи и юристы. Справлюсь, я в это верю!!!
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 10 май 2020, 16:19

Света_kuz писал(а):Ой, как же мне смешно, когда женщины думают, типа, «он думает, что я никуда не денусь...»😂
Да ни фига он так не думает! Почему женщины всегда додумывают за мужчин...(это просто мои мы ли вслух)

Я пока все это читала, хохотала в голос😂

Безумно рада, что подняла вам настроение😊
Но мой муж такой человек, он действительно думает, что я не нужна ни матери, ни отцу со своими проблемами, а уж тем более с двумя детьми
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 10 май 2020, 16:20

Я ведь могу оборвать все контакты?! Если да, то так и сделаю, пока не успокоится
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 10 май 2020, 16:21

Нет, не можете. Он тогда напишет заявление в полицию о похищении детей , нервы помотают изрядно.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 10 май 2020, 16:23

Марусясочи писал(а):Нет, не можете. Он тогда напишет заявление в полицию о похищении детей , нервы помотают изрядно.

Ох... Хорошо. Ну а на телефоне же я могу его заблокировать, а соц сети к примеру оставить?
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 10 май 2020, 16:26

Да нихрена он не напишет , как это мать похитила своих детей . СМС напишет и все гуд . Она поехала навестить приболевшую бабушку.отправит сообщение , когда да уже в Омске будет ( там ехать то всего 8 часов , как раз к концу рабочего дня и сообщит) . И его родственникам мужа тоже СМС отправит, когда уже совсем до места доедит .
Бублик , у вас где прописка ? А у детей где ?
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 10 май 2020, 16:37

Да понятно, что ничего ей не сделают, но такие говнюки так и поступают, пусть отвечает по телефону через раз, без уточнения адреса. Если напишет заявление, они должны отреагировать в любом случае, при разводе он опять же будет настаивать на том, что ему не разрешают видеться с ребёнком. Одно дело вообще в чс его кинут, забрать ребёнка и исчезнуть в неизвестном направлении - он тут бедный и несчастный, а если она сбежала, чтобы спасти себя и детей- это она жертва. В центр поддержки вам все таки надо было позвонить, лишний плюс вам в разводе и составлении портрета вашего мужа. Просто он начнёт сразу искать через полицию, школу, опеку и т. д
Последний раз редактировалось Марусясочи 10 май 2020, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 10 май 2020, 16:37

3д мама писал(а):Да нихрена он не напишет , как это мать похитила своих детей . СМС напишет и все гуд . Она поехала навестить приболевшую бабушку.
Бублик , у вас где прописка ? А у детей где ?

У нас временная здесь в Новосибирске. Постоянка у мамы в Хантах. Но как только приедем, сделаем Постоянку там, у отца моего, там это делается за 1 день
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 10 май 2020, 16:44

Марусь, да какая хрен разница на чем он будет настаивать . Ему никто не запрещает , пусть приезжает по месту постоянной регистрации ребенка и видится на здоровье .

Да и зачем сразу сообщать о разводе , сначала надо сделать постоянную прописку себе и детям ( чтоб на развод по месту жительства подавать ) , а это нифига за один день не делается . Хотя через госуслуги достаточно просто . А до этого момента тупо отвечать :" уехала навестить приболевшую бабушку и деткам на каникулах лучше на природе ( вроде там свой дом)

А когда на развод подаст , тогда и сообщать ,что ушла навсегда .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mrs Smith » 10 май 2020, 17:39

3д мама писал(а):Кстати , детей можно перевозить на поездах по натариальнозаверенным копиям свидетельств.
Так же можно перевозить по своему паспорту если дети туда вписаны .

Нас так ржд отказал. Вернее так ответили на горячей линии, что либо оригинал, либо нотариально заверенная копия
Mrs Smith
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:50
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1986

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3