Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Лёлик1 » 04 май 2020, 22:36

Почитайте правила форума. Вопросы не по теме запрещены. Не надо мешать всё в одну кучу. Есть определённые темы для определённых вопросов. А девочки, которые беременные и в зачатии и в овуляции вам могут ответить, если захотят и если есть что сказать.
Надо было видимо не переносить ваши вопросы не по теме, а просто или отклонить или удалять. Вы всё равно ничего не поняли, к сожалению...
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Марина51 » 04 май 2020, 22:37

Диана, не дерзите модераторам и прочтите правила форума. Где хочу, что хочу - там и пишу здесь на форуме по правилам "флуд".
Каждая тема создана отдельно не просто так, от нечего делать. Уважайте чужой труд.
Из вас прям один негатив прёт.
Желаю вам скорейшей беременности и стать немного добрее, спокойней и мудрее.
И да, вам уже две девушки беременные ответили. Но видимо их опыт и познания не достойны ваших вопросов)
Марина51
 
Сообщения: 23000
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:41
Возраст: 24
Дата рождения: 25.02.1992

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Aisha Lefreid » 05 май 2020, 13:16

Девочки, всем здравствуйте. Может ли болеть живот при овуляции? Объясню. В конце декабря был выкидыш, 9 недель (резус конфликт). Потом 3 месяца оральный контрацептив (Оралкон). Потом началась менструация на 9 дней раньше. Сейчас второй цикл без Оралкона. Начиная с 13 дня цикла болит внизу живота, матка чувствительная. При малейшем намеке на туалкт, сразу боль как при менструации. Сегодня 16 день цикла, боль до сих пор есть. Хотя у нет никаких выдилений и никакого признака заболевания. Овуляция была на 14 день (я ее без теста чувствую, очень "сопливая" она у меня всегда). Может ли после гормогальных контрацептивов быть болезненная овуляция?
Aisha Lefreid
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 18:59
Возраст: 37
Дата рождения: 29.06.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Jullyly » 05 май 2020, 20:35

https://ibb.co/L0P3KpX Девочки может кто разбирается. Первый раз отслеживала овуляцию тестами😊 как думаете была? Первый 12дц, средний 13 и нижний 14
Jullyly
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 21:12
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Марина51 » 05 май 2020, 20:46

Jullyly писал(а):https://ibb.co/L0P3KpX Девочки может кто разбирается. Первый раз отслеживала овуляцию тестами😊 как думаете была? Первый 12дц, средний 13 и нижний 14


SvetaLight писал(а):
Jullyly писал(а):https://ibb.co/D54XpVf
Девочки как думаете была овуляция?
Первый раз делаю тесты на отслеживание. Верхний 12 дц средний 13дц нижний 14 дц. Сделала ещё сегодня тест, он ещё светлее

Да, полоски яркие.


Марина51 писал(а):
Jullyly писал(а):https://ibb.co/D54XpVf
Девочки как думаете была овуляция?
Первый раз делаю тесты на отслеживание. Верхний 12 дц средний 13дц нижний 14 дц. Сделала ещё сегодня тест, он ещё светлее

На 13дц и был положительный тест на овуляцию. Сама овуляция скорее всего была на 14 дц.
Марина51
 
Сообщения: 23000
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:41
Возраст: 24
Дата рождения: 25.02.1992

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Jullyly » 06 май 2020, 06:54

Марина51 писал(а):
Jullyly писал(а):https://ibb.co/L0P3KpX Девочки может кто разбирается. Первый раз отслеживала овуляцию тестами😊 как думаете была? Первый 12дц, средний 13 и нижний 14


SvetaLight писал(а):
Jullyly писал(а):https://ibb.co/D54XpVf
Девочки как думаете была овуляция?
Первый раз делаю тесты на отслеживание. Верхний 12 дц средний 13дц нижний 14 дц. Сделала ещё сегодня тест, он ещё светлее

Да, полоски яркие.


Марина51 писал(а):
Jullyly писал(а):https://ibb.co/D54XpVf
Девочки как думаете была овуляция?
Первый раз делаю тесты на отслеживание. Верхний 12 дц средний 13дц нижний 14 дц. Сделала ещё сегодня тест, он ещё светлее

На 13дц и был положительный тест на овуляцию. Сама овуляция скорее всего была на 14 дц.

Ура спасибо 😊 а то я уж расстроилась, думала что нет овуляции в этом месяце. Раньше были выделения как яичный белок, сейчас месяца два нет их, вот я и насторожилась. Планируем с мужем первенца 9 мес пока тишина
Jullyly
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 21:12
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Пуговка.ru » 06 май 2020, 11:51

Jullyly писал(а):Ура спасибо 😊 а то я уж расстроилась, думала что нет овуляции в этом месяце. Раньше были выделения как яичный белок, сейчас месяца два нет их, вот я и насторожилась. Планируем с мужем первенца 9 мес пока тишина

Положительный тест не гарантирует овуляцию. Он показывает только всплеск гормона ЛГ. Лопнул фолликул или нет можно увидеть только на фолликулометрии.
Пуговка.ru
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 07:27
Возраст: 30
Дата рождения: 18.11.1989

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Zlayabelka » 06 май 2020, 12:37

Девчоночки у меня несколько вопросов к вам. 1) как вы считаете положительный тест на овуляцию и поднятие температуры в течении нескольких дней после неё может гарантировать что овуляция все таки состоялась ? 2) всвязи с тем что я очень много летаю ( это моя работа) за последний год укоротился цикл , есть подозрение что как то не качественно там теперь все нарастает , то есть не хватает времени . Но овуляция вроде есть. Как считаете лучше на узи сходить в определённый день цикла , или фоликулометрии достаточно будет ? Цикл 24 дня. Раньше всегда 28 был
Zlayabelka
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:56
Возраст: 29
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Elenochka81 » 06 май 2020, 12:48

Zlayabelka писал(а):Девчоночки у меня несколько вопросов к вам. 1) как вы считаете положительный тест на овуляцию и поднятие температуры в течении нескольких дней после неё может гарантировать что овуляция все таки состоялась ? 2) всвязи с тем что я очень много летаю ( это моя работа) за последний год укоротился цикл , есть подозрение что как то не качественно там теперь все нарастает , то есть не хватает времени . Но овуляция вроде есть. Как считаете лучше на узи сходить в определённый день цикла , или фоликулометрии достаточно будет ? Цикл 24 дня. Раньше всегда 28 был

Я бы советовала походить на фолликулометрию, там то уж точно скажут и день овуляции и наличие жёлтого тела после овуляции. Была в апреле на Ф, теперь жду результатов, у меня осень поздняя овуляция была. Удачи вам
Elenochka81
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 17:52
Возраст: 38
Дата рождения: 24.04.1981

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Zlayabelka » 06 май 2020, 12:51

Благодарю за ответ. В данную процедуру входит обследование эндометрия ведь тоже? На какой дц посоветуете записаться , в прошлом цикле положительные тесты на овуляцию были на 10 и 11 дц
Zlayabelka
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:56
Возраст: 29
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Elenochka81 » 06 май 2020, 12:58

Zlayabelka писал(а):Благодарю за ответ. В данную процедуру входит обследование эндометрия ведь тоже? На какой дц посоветуете записаться , в прошлом цикле положительные тесты на овуляцию были на 10 и 11 дц

Первый раз надо идти на 5-7 дц, так как у вас ранняя овуляция, на 5 день идите, далее вам на УЗИ скажут, когда приходить ещё. Эндометрий тоже отслеживают конечно.
Elenochka81
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 17:52
Возраст: 38
Дата рождения: 24.04.1981

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Elenochka81 » 06 май 2020, 13:00

Zlayabelka писал(а):Благодарю за ответ. В данную процедуру входит обследование эндометрия ведь тоже? На какой дц посоветуете записаться , в прошлом цикле положительные тесты на овуляцию были на 10 и 11 дц

У меня аж на 19 дц овуляция в апреле была😨 ещё ждать и ждать🤣 Но самое главное была и толщина эндометрий была 13 мм
Elenochka81
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 17:52
Возраст: 38
Дата рождения: 24.04.1981

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Zlayabelka » 06 май 2020, 13:01

Elenochka81 писал(а):
Zlayabelka писал(а):Благодарю за ответ. В данную процедуру входит обследование эндометрия ведь тоже? На какой дц посоветуете записаться , в прошлом цикле положительные тесты на овуляцию были на 10 и 11 дц

Первый раз надо идти на 5-7 дц, так как у вас ранняя овуляция, на 5 день идите, далее вам на УЗИ скажут, когда приходить ещё. Эндометрий тоже отслеживают конечно.

Все, поняла вас. Спасибо 🌷
Zlayabelka
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:56
Возраст: 29
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Sashalap » 06 май 2020, 21:40

Подскажите пожалуйста как правильно отследить овуляцию с помощью теста ?
Sashalap
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 май 2020, 21:29
Возраст: 28
Дата рождения: 15.11.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение deine Liebe » 06 май 2020, 23:46

Sashalap писал(а):Подскажите пожалуйста как правильно отследить овуляцию с помощью теста ?

Для начала, отталкивайтесь от того, сколько дней ваш цикл и в инструкции будет написано с какого дня лучше начинать. Делайте тест всегда в одно и то же время - не раньше 10 утра. Как встали, сходите в туалет, потом чай-кофе, что предпочитаете по утрам, но не больше 200мл и через 1,5-2 часа делайте тест. Удачи))
deine Liebe
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 02:25
Возраст: 24
Дата рождения: 09.06.1995

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Teona » 09 май 2020, 22:06

Девочки, у кого одна труба, как вы отслеживаете овуляцию? А ходите на узи или базальную меряете ?
Teona
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 11:56
Возраст: 29
Дата рождения: 06.09.1988

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Юлия Анатольевна » 10 май 2020, 04:03

Teona писал(а):Девочки, у кого одна труба, как вы отслеживаете овуляцию? А ходите на узи или базальную меряете ?

Хожу на фолликулометрию
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Томчик » 11 май 2020, 12:21

Скажите пожалуйста у меня за 16-15 дней до месячных тянит и болит низ живота и это всё временами но не постоянно, морозит и ломит тело. Мы вот сейчас планируем уже как два месяца второго ребёночка и заметила что именно это происходить стало как предохранятся перестали и планируем второго. В прошлый месяц также было но месячные пришли. Кто знает что это может быть,может у кого то тоже так было?
Томчик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2020, 12:11
Возраст: 29
Дата рождения: 03.12.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение deine Liebe » 12 май 2020, 00:14

Томчик писал(а):Скажите пожалуйста у меня за 16-15 дней до месячных тянит и болит низ живота и это всё временами но не постоянно, морозит и ломит тело. Мы вот сейчас планируем уже как два месяца второго ребёночка и заметила что именно это происходить стало как предохранятся перестали и планируем второго. В прошлый месяц также было но месячные пришли. Кто знает что это может быть,может у кого то тоже так было?

Это овуляция
deine Liebe
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 02:25
Возраст: 24
Дата рождения: 09.06.1995

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Дарина Л » 12 май 2020, 12:12

Девочки привет , скажите пожалуйста что значит беременность 4-5 недель а желтого тела нету ...? это плохо ?
Дарина Л
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 11:17
Возраст: 19
Дата рождения: 13.05.2000

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Irina mirinda » 13 май 2020, 16:52

https://ibb.co/qLHBMD1 Надеюсь получилось загрузить изображение. Ну да ладно. В общем сегодня проснулась утром, умылась, и увидела на трусах большое выделение как яичный белок. Знаю что такие выделения у овуляции. Но контрольная полоска светлее чем тестовая. Это значит что завтра что она будет ярче или наоборот начнёт светлеть?
Irina mirinda
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 16:56
Возраст: 28
Дата рождения: 11.03.1992

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Daria Chebotaryova » 13 май 2020, 17:38

Irina mirinda писал(а):https://ibb.co/qLHBMD1 Надеюсь получилось загрузить изображение. Ну да ладно. В общем сегодня проснулась утром, умылась, и увидела на трусах большое выделение как яичный белок. Знаю что такие выделения у овуляции. Но контрольная полоска светлее чем тестовая. Это значит что завтра что она будет ярче или наоборот начнёт светлеть?


У меня тоже полоски были не яркие, хотя все говорят, что должна быть обязательно такая же как контрольная. Выделения в этот день пошли. Были покалывания в ЛЯ. Я решила поверить организму, а не ждать яркой полоски. Итог - беременность) так что не обязательно они должны быть яркими.
Тесты, отмеченные чёрным, делала в 1 день. Как раз тогда были выделения, как белок.

Удачи вам 🙂

https://ibb.co/mHT1RfD
Daria Chebotaryova
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 май 2020, 22:04
Возраст: 25
Дата рождения: 21.12.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Irina mirinda » 13 май 2020, 17:53

Daria Chebotaryova писал(а):
Irina mirinda писал(а):https://ibb.co/qLHBMD1 Надеюсь получилось загрузить изображение. Ну да ладно. В общем сегодня проснулась утром, умылась, и увидела на трусах большое выделение как яичный белок. Знаю что такие выделения у овуляции. Но контрольная полоска светлее чем тестовая. Это значит что завтра что она будет ярче или наоборот начнёт светлеть?


У меня тоже полоски были не яркие, хотя все говорят, что должна быть обязательно такая же как контрольная. Выделения в этот день пошли. Были покалывания в ЛЯ. Я решила поверить организму, а не ждать яркой полоски. Итог - беременность) так что не обязательно они должны быть яркими.
Тесты, отмеченные чёрным, делала в 1 день. Как раз тогда были выделения, как белок.

Удачи вам 🙂

https://ibb.co/mHT1RfD
. Спасибо вам 🙂значит сегодня нужно постараться 🙂
Irina mirinda
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 16:56
Возраст: 28
Дата рождения: 11.03.1992

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Анюта_11 » 13 май 2020, 18:32

Irina mirinda писал(а):https://ibb.co/qLHBMD1 Надеюсь получилось загрузить изображение. Ну да ладно. В общем сегодня проснулась утром, умылась, и увидела на трусах большое выделение как яичный белок. Знаю что такие выделения у овуляции. Но контрольная полоска светлее чем тестовая. Это значит что завтра что она будет ярче или наоборот начнёт светлеть?


У меня тестовая полоска никогда не была ярче контрольной 🤷🏼‍♀️
При этом по УЗИ овуляция есть, поэтом тесты для меня не очень информативны 😒
Анюта_11
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 06:27
Возраст: 25
Дата рождения: 11.05.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Zlayabelka » 13 май 2020, 21:17

Девочки подскажите пожалуйста. Вчера делала тест - почти не было полоски. Утром сегодня вторая полоска была видна, но недостаточно ярко. Днём начались выделения по типу яичного белка, решила перед сном вот ещё раз сделать тест и там прям пусто от слова совсем. Как считаете может ли это быть связано с тем , что после 20:00 проведён тест или все таки как то овуляция произошла незаметно для тестов ?
Zlayabelka
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:56
Возраст: 29
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение AdeliyaKesyan » 15 май 2020, 11:48

Девочки привет
Скажите пожалуйста если у меня цикл 28 дней то с какого дня нужно начинать тестить на овуляцию правильно?? И утром ли надо??? В апреде вроде тестили но скорее всего ничего не получилось потому что никаких изменений вообще нет в организме даже.....я тестила на 12 день цикоа была уже полоска вторая яркая но тесты закончились и я не смогла хотя бы по 14 день тестить ....сейчас вот купила пачку ,думаю с какого числа бы начать...и еще купила пачку Фертины...надеюсь на июнь......
AdeliyaKesyan
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 май 2020, 01:05
Возраст: 24
Дата рождения: 08.08.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Jullyly » 15 май 2020, 12:29

AdeliyaKesyan писал(а):Девочки привет
Скажите пожалуйста если у меня цикл 28 дней то с какого дня нужно начинать тестить на овуляцию правильно?? И утром ли надо??? В апреде вроде тестили но скорее всего ничего не получилось потому что никаких изменений вообще нет в организме даже.....я тестила на 12 день цикоа была уже полоска вторая яркая но тесты закончились и я не смогла хотя бы по 14 день тестить ....сейчас вот купила пачку ,думаю с какого числа бы начать...и еще купила пачку Фертины...надеюсь на июнь......

Начинайте делать с 11 дц
Jullyly
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 21:12
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Zlayabelka » 15 май 2020, 12:50

AdeliyaKesyan писал(а):Девочки привет
Скажите пожалуйста если у меня цикл 28 дней то с какого дня нужно начинать тестить на овуляцию правильно?? И утром ли надо??? В апреде вроде тестили но скорее всего ничего не получилось потому что никаких изменений вообще нет в организме даже.....я тестила на 12 день цикоа была уже полоска вторая яркая но тесты закончились и я не смогла хотя бы по 14 день тестить ....сейчас вот купила пачку ,думаю с какого числа бы начать...и еще купила пачку Фертины...надеюсь на июнь......

Вы знаете я сама намучилась с этими тестами на овуляцию , в этом цикле вобще из-за них перенервничала . Собирались с мужем воздержаться до яркого положительного теста , и чуть не пропустили . В итоге вчера купили тест clearblue. Он электронный . И получается не нужно высматривать полоски темнее светлее . Он либо покалывает смайлик либо нет. По мне так это идеальный и самый эффектный тест. Точно с ним не получится ошибиться. Насчёт того делать 2 раза в день или один это конечно вам решать , но с электронным я решила что просто буду делать по вечерам, чтобы в случае чего сразу приступить к делу 🤪😄
Zlayabelka
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:56
Возраст: 29
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Юлия Анатольевна » 15 май 2020, 13:09

Zlayabelka писал(а):
AdeliyaKesyan писал(а):Девочки привет
Скажите пожалуйста если у меня цикл 28 дней то с какого дня нужно начинать тестить на овуляцию правильно?? И утром ли надо??? В апреде вроде тестили но скорее всего ничего не получилось потому что никаких изменений вообще нет в организме даже.....я тестила на 12 день цикоа была уже полоска вторая яркая но тесты закончились и я не смогла хотя бы по 14 день тестить ....сейчас вот купила пачку ,думаю с какого числа бы начать...и еще купила пачку Фертины...надеюсь на июнь......

Вы знаете я сама намучилась с этими тестами на овуляцию , в этом цикле вобще из-за них перенервничала . Собирались с мужем воздержаться до яркого положительного теста , и чуть не пропустили . В итоге вчера купили тест clearblue. Он электронный . И получается не нужно высматривать полоски темнее светлее . Он либо покалывает смайлик либо нет. По мне так это идеальный и самый эффектный тест. Точно с ним не получится ошибиться. Насчёт того делать 2 раза в день или один это конечно вам решать , но с электронным я решила что просто буду делать по вечерам, чтобы в случае чего сразу приступить к делу 🤪😄

А сколько он стоит?
Не проще на фолликулогенез ходить?
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Zlayabelka » 15 май 2020, 13:18

Юлия Анатольевна писал(а):
Zlayabelka писал(а):
AdeliyaKesyan писал(а):Девочки привет
Скажите пожалуйста если у меня цикл 28 дней то с какого дня нужно начинать тестить на овуляцию правильно?? И утром ли надо??? В апреде вроде тестили но скорее всего ничего не получилось потому что никаких изменений вообще нет в организме даже.....я тестила на 12 день цикоа была уже полоска вторая яркая но тесты закончились и я не смогла хотя бы по 14 день тестить ....сейчас вот купила пачку ,думаю с какого числа бы начать...и еще купила пачку Фертины...надеюсь на июнь......

Вы знаете я сама намучилась с этими тестами на овуляцию , в этом цикле вобще из-за них перенервничала . Собирались с мужем воздержаться до яркого положительного теста , и чуть не пропустили . В итоге вчера купили тест clearblue. Он электронный . И получается не нужно высматривать полоски темнее светлее . Он либо покалывает смайлик либо нет. По мне так это идеальный и самый эффектный тест. Точно с ним не получится ошибиться. Насчёт того делать 2 раза в день или один это конечно вам решать , но с электронным я решила что просто буду делать по вечерам, чтобы в случае чего сразу приступить к делу 🤪😄

А сколько он стоит?
Не проще на фолликулогенез ходить?
мы вчера взяли в аптеке там получается 7 тестов , 500 рублей . Получается 70 р одна штука. По факту зная примерно свой цикл, делая по вечерам можно на 2 цикла хватить спокойно. Один поход на фолликулометрию рядом с домом для примера 1100. И их нужно несколько . И если говорить именно о вычислении благоприятного времени для зачатия по мне это самый лучший вариант и главное никаких нервов и сомнений . Я осталась очень довольна. Для сравнения вчера сделала днём обычный тест полоску и через несколько минут тест едва уловимый был, ощущения же прям однозначные как при приближении овуляции - тянет с Лёвой стороны и выделения . 2 дня назад также писала о том что он меня запутал днём едва уловимая полоска вечером вобще исчезла . А я переживаю хожу думаю а вдруг провороним . Короче вечером купили электронный и там смайлик . И быстро и чётко все, прям честно камень с души свалился )))
Zlayabelka
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:56
Возраст: 29
Дата рождения: 19.05.1990

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Альберия и гости: 2