Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение обезьяна » 18 май 2020, 00:17

Олеся, мне точно такие же понятия папа втирал, когда от меня муж ушёл. Что по говну скучают одни идиоты. Здорово мне самооценку подпортил тогда.

Бублик, это нормально, что ты скучаешь иногда. Девочки правильно посоветовали - почаще вспоминай всё плохое, что он делал, и со временем пройдёт.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 18 май 2020, 00:57

обезьяна писал(а):Олеся, мне точно такие же понятия папа втирал, когда от меня муж ушёл. Что по говну скучают одни идиоты. Здорово мне самооценку подпортил тогда.

Бублик, это нормально, что ты скучаешь иногда. Девочки правильно посоветовали - почаще вспоминай всё плохое, что он делал, и со временем пройдёт.

Алина, чем самооценку-то подпортил? Ну и ситуации разные. Один сам ушел, от другого сломя голову сбежали. Я не думаю, что над тобой физически издевались, и не только над тобой, но и над ребенком. Мне казалось, что сильнее материнского инстинкта и инстинкта самосохранения быть ничего не может. Я ошибаюсь? Поясни, если я не права. Были хорошие моменты, скажешь? Не знаю. Если она, действительно, описывала всю правду, а не досочиняла, то вряд ли при таких обстоятельствах человек будет скучать. Поэтому только на синдром могу еще списать.
У М. Шолохов есть произведение "Двухмужняя", прочти на досуге, если тебе не тяжело, много времени не займёт это. Ситуация яркая и очень похожая, тоска там ключевой элемент. Тем более Бублик уже раз назад возвращалась к своему супругу.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 18 май 2020, 02:22

Бублик,такие мысли сотри из головы‼️Ну то есть не допускай такой мысли что скучаешь по нему,раз уж есть такие чувства смятения и тоски внутри,лучше думай что ты скучаешь по старому городу,где с детьми сидели в каком нибудь кафе или парке и смеялись,ну или дома с мелкими смотрели какой нибудь фильм с вкусняшками,но в такие тёплые воспоминания не вписывай его,наоборот думай что этого всего хорошего там лишил вас он!а то со временем ещё решишь вернуться,тем более такая тенденция уже наблюдалась!это будет оооочень большой ошибкой‼️То что есть такие чувства,даже к такому человеку как он,это норм,потому что человек даже к безмолвным животным привыкает и начинает их любить,а тут человек,НО с этим человеком у тебя должно быть связано 99% плохого и только 1%(и то из-за детей)хорошего!лучше проводи с детьми много времени,радуй их,запоминай те места(неважно где дома,на улице,в парке)и ассоциируй их с хорошими воспоминания в голове,и тогда когда будешь возвращаться или видеть их будет ощущения родного и хорошего,тогда не будет тянуть обратно,не будешь тосковать,заведи там дома какие нибудь традиции,ну то есть не знаю,читай по вечерам мелким сказку,или раз в месяц готовь что-то вкусненькое,может будете смотреть фильм по вечерам со сладостями,в общем лучше думай о будущем и настоящем,чем вспоминать прошлое и тосковать по нему,вырисовывая радужные картинки в своей голове
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение обезьяна » 18 май 2020, 03:50

Бублик говорит, что ей некомфортно и непривычно, но возвращаться она не собирается. Просто поделилась чувствами. Зачем что-то вдалбливать) Человек имеет право чувствовать вещи, не поддающиеся логике. Она спросила - это пройдёт? Ответ - пройдёт)

Bublik05 писал(а):
...
Но...как-то не так на душе что ли...я не знаю как это назвать...может кто поймёт меня. Я не вернусь никогда. Это 100%.я уверена в этом. Уверена в себе, сейчас уже.
...
Это пройдёт же???
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 18 май 2020, 06:21

Алина,это взрослый человек,как бы я не захотела все равно бы не смогла что-то вдолбить😹
В начале,может ты не читала,Бублик писала что когда в первый раз ушла,потом сама же и вернулась,из-за угрызений совести и опять же «из-за непонятных чувств»,мне кажется это начала такого пути,поэтому я все написала так,может в ее голове на подсознании уже есть такой вариант вернуться🤷🏻‍♀️
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 18 май 2020, 06:28

Bublik05 писал(а):После этого я начала понимать что человеку насрать на все, поняла что совершила ошибку, но вот только поздно уже. Началась депрессия, начала вспоминать как говорила мужу в глаза что не люблю его и он мне противен. В итоге получается завела отношения, дабы забыть мужа, но не получилось. Я порвала с новым ухажером, решила попробовать начать с мужем все с чистого листа, но... Вернулась с условием что он не будет обижать ребёнка. Окей!
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 18 май 2020, 06:30

И кстати Бублик,давно хочу спросить,по-моему и девочки не спрашивали или я пропустила,а где ваш первый муж?отец старшего сына
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 18 май 2020, 08:30

Я так поняла, что не по нему она скучает, а по семейной жизни. Я знаю, о чем речь. Не все из нас, вырвавшись из тяжёлого брака, долго не хотят новых отношений. Мне наоборот после разрыва сразу нужен был другой мужчина, принц без коня, чтобы на него переключиться. У Бублика, наверное, так же.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 18 май 2020, 08:57

Я два года, после ухода от мужа, была одна. И вообще никого не подпускала. Потом появился в моей жизни мужик, но он быстро напомнил мне о том, что я лучше одна поживу 😆😆 я не способна подстраиваться под них. И меня ужасно раздражало, когда мне говорили что я должна делать, а чего нет.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 18 май 2020, 09:13

А есть женщины, которые не могут жить одни. Уходят от плохого мужа не в никуда, а к другому, а пока не найдут такого, терпят. Я терпеть не умею, мне уйти всегда было легко (правда, больше трех лет я ни с кем не жила), но мне обязательно сразу нужен был другой. И были они у меня все козлы, пока я не пришла к тому, что одной лучше. А когда пришла, появился муж 😀
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 18 май 2020, 10:46

Ну это психологическое все равно 😀
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 18 май 2020, 11:56

Sia2266 писал(а):И кстати Бублик,давно хочу спросить,по-моему и девочки не спрашивали или я пропустила,а где ваш первый муж?отец старшего сына

Мы с ним давным давно разошлись, как только он узнал, что я беременна. Сейчас у него другая семья, мы не общаемся никак. И кстати, сегодня я узнала, что он живёт здесь(где мы сейчас) 🙄
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 18 май 2020, 11:59

Sia2266 писал(а):Алина,это взрослый человек,как бы я не захотела все равно бы не смогла что-то вдолбить😹
В начале,может ты не читала,Бублик писала что когда в первый раз ушла,потом сама же и вернулась,из-за угрызений совести и опять же «из-за непонятных чувств»,мне кажется это начала такого пути,поэтому я все написала так,может в ее голове на подсознании уже есть такой вариант вернуться🤷🏻‍♀️

Первый раз я вернулась из-за угрызений, да. Потому что я очень скучала по малышу и не могла без него. Это основная причина. Но я никак не ожидала, что все так хреново сложится, когда вернусь.
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 18 май 2020, 12:00

rittamargarita писал(а):Я так поняла, что не по нему она скучает, а по семейной жизни. Я знаю, о чем речь. Не все из нас, вырвавшись из тяжёлого брака, долго не хотят новых отношений. Мне наоборот после разрыва сразу нужен был другой мужчина, принц без коня, чтобы на него переключиться. У Бублика, наверное, так же.

Вы правы, наверное я скучаю больше по семейной жизни.
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 18 май 2020, 14:41

Катериша писал(а):Я два года, после ухода от мужа, была одна. И вообще никого не подпускала. Потом появился в моей жизни мужик, но он быстро напомнил мне о том, что я лучше одна поживу 😆😆 я не способна подстраиваться под них. И меня ужасно раздражало, когда мне говорили что я должна делать, а чего нет.

Как я вас понимаю) это капец как бесит, когда должна подстраиваться под мужика да ещё и выслушивать, что я должна делать, а чего нет🙄
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viovio » 20 май 2020, 21:20

Bublik05 писал(а):Девочки, привет всем. Очень нужен совет, поддержка или наоборот пинок какой-то, я уже не знаю. История у нас длинная,чтобы понять нужно рассказать с начала... Итак
Мы с мужем вместе уже 6 лет, 5 из них в браке. У нас есть двое детей-8 лет и 3 года. Старший ребёнок от предыдущих отношений, но тем не менее ребёнок называет мужа папой, младший от мужа. Год мы прожили, потом поженились, и его как будто подменили, начал бухать, орать и тд. Но мы всегда быстро мирились и все было хорошо. Он закодировался в прошлом году и стало ещё хуже. В итоге, летом 19 года я решила уйти от него, причина была в том, что он начал бить моего ребенка(к тому моменту родился второй), я конечно отчасти сама в этом виновата, т.к ребёнок уважал папу и слушался только его!!! Когда папа был на работе, старший вёл себя отвратительно и я говорила мужу "поговори с ребёнком, он же тебя папой называет, он тебя уважает, поговори просто, не трогай его только!", на что он психовал и начинал бить, а потом в угол. Сердце кровью обливалось и я ушла! Младшего сына он у меня забрал!!! У него есть знакомые, связи, а я здесь никто и ничего своего нет. Хорошо, думаю, буду приходить к ребёнку, помогать, сниму жилье, устроюсь на работу и подам в суд, чтобы забрать ребёнка! Подала заявление на развод. Сняла квартиру, и тут встретился человек, хороший вроде, провожал меня, помогал морально, поддерживал, говорил комплименты, все то чего мне не хватало от мужа. Мы начали встречаться, старший пошёл в школу, я забирала младшего к себе, гуляли, играли и тд. Ну и как бы потом мы переспали 2 раза 🤦‍♀️это было ужасно, если честно.... После этого я начала понимать что человеку насрать на все, поняла что совершила ошибку, но вот только поздно уже. Началась депрессия, начала вспоминать как говорила мужу в глаза что не люблю его и он мне противен. В итоге получается завела отношения, дабы забыть мужа, но не получилось. Я порвала с новым ухажером, решила попробовать начать с мужем все с чистого листа, но... Вернулась с условием что он не будет обижать ребёнка. Окей! Он начал спрашивать меня, что я делала, с кем делала и тд. Я соврала и не рассказала про отношения, а тем более про секс. Спустя пару недель опять, начал давить психологически, потом опять и опять и я все рассказала как есть. Он начал замахиваться на меня, начал оскорблять, какая я мразь, тварь, ничтожество, что я ему изменила и так далее. Я раскаялась, просила прощенья. И он сорвался!!! Забухал!!! И пошло поехало, каждую неделю, две он меня расспрашивал как это было, а у него большой, а тебе понравилось, а о чем ты думала, а зачем ты с ним легла, мне нужны аргументы, факты, что ты мне не врешь больше, у меня душевные проблемы, я устал. Какие нахрен аргументы? Какие в жопу факты? По сей день он мне делает мозг, я устала, я знаю что он никогда не простит,и я чувствую что остываю к нему, на днях он сказал:"я не могу позволить себе сказать тебе что люблю"
А ещё позже говорил:"ты тварь неблагодарная, я тебя ненавижу, зачем ты на свет появилась" на панель посылал. Мне было так обидно. И это все слышали дети!!! Я боюсь его, он неадекватный походу, я хочу уйти, уйти с детьми, но я незнаю как, куда?! Мама у меня в Хантах, папа в Омске. А я в Новосибе. Я просто не вывожу чисто морально.... Не знаю может кто поддержит меня, может кто осудит... Но... Я не знаю как мне быть, но с таким человеком я быть не хочу, мне 25 лет и я трачу жизнь впустую с ним, я деградирую дома, работать не позволяет, типа малой ещё не в садике и типа я себе там на работе мужика найду...Как-то так, извините за ошибки!

У вашего бывшего алкоголизм. Это психическое смертельное заболевание. Правильно сделали, что убежали от него. Алкоголизм не лечится. Берегите детей. Не позволяйте к себе плохого отношения.
У вас качели- это нормально для невротического человека. Пройдет. Держитесь изо всех сил и больше никогда туда не возвращайтесь. Вы ответственны для психическое здоровье своих детей.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 21 май 2020, 08:02

Еще очень легко отделалась. Лучше уходить вовремя
Изображение
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 21 май 2020, 10:19

Офигееееть,даже за решетку не попала😯но женщину ооочень жалко,хоть по факту она стала убийцей,но на деле как человека прям очень жаль
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Bublik05 » 21 май 2020, 10:39

Он мне написал типа последнее сообщение в ОКах, типа прости за все и тд, очень жаль что все так вышло... Тётка его тоже писала, типа чо хочешь чтоб он в петлю залез?! 🙄Господи... Уже не знают как на жалость надавитт
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 21 май 2020, 10:45

разный исход может быть
я помню в селе, в котором вырос он, жила женщина, у нее было 2 детей, муж, родители. Муж был жестокий тиран, и он избивал не только жену, но и колотил ее родителей. История была трагичная, после одного раза, родители погибли. Его посадили, дали 15лет, на тот момент максимум. Но вышел он пораньше и вернулся домой. В итоге через полгода жена его повесилась. Дети остались сами, и старшей (19-20 лет ей было) пришлось брать опеку над младшей.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 21 май 2020, 11:10

Bublik05 писал(а):Он мне написал типа последнее сообщение в ОКах, типа прости за все и тд, очень жаль что все так вышло... Тётка его тоже писала, типа чо хочешь чтоб он в петлю залез?! 🙄Господи... Уже не знают как на жалость надавитт

Отвечай нейтрально,типо это его жизнь или мы пока решили пожить раздельно,или мы в гости с детьми поехали,здесь помощь нужна и т.д. Не говори ничего о разводе
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 21 май 2020, 11:15

Bublik05 писал(а):Он мне написал типа последнее сообщение в ОКах, типа прости за все и тд, очень жаль что все так вышло... Тётка его тоже писала, типа чо хочешь чтоб он в петлю залез?! 🙄Господи... Уже не знают как на жалость надавитт

Я бы ей ответила, а что лучше я в петлю полезу оставшись с ним жить или пусть он меня покалечит в очередном порыве злости? Мне моя жизнь и моё здоровье важнее.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 21 май 2020, 11:17

Я бы тоже так ответила, чтобы не получилось, что он жертва, а она ссска которая сбежала и детей украла.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 21 май 2020, 11:23

И спросила бы, он ей рассказал, как бил жену?
А то и правда сейчас там жертву строит, что она такая плохая бросила хорошего мужа.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 21 май 2020, 12:01

Моя подруга развелась с 1 мужем из-за того, что ей иногда приходилось сидеть со сковородкой в руке.. она ушла, когда ребенку было 1,2года.. и все знала свекровь, только все равно говорила ей- зачем семью рушишь, ребенок же...

и вот встретились случайно подружка моя со свекровью и та начинает на зятя жаловаться - дескать плохой, пьет, бьет, с квартиры дочке с внучкой пришлось уйти.. А когда сын такое же вытворял, то было "не рушь семью"
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 21 май 2020, 13:03

Bublik05 писал(а):Он мне написал типа последнее сообщение в ОКах, типа прости за все и тд, очень жаль что все так вышло... Тётка его тоже писала, типа чо хочешь чтоб он в петлю залез?! 🙄Господи... Уже не знают как на жалость надавитт

Ну и пусть лезет))) никуда он не полезет. Погоди, такие могут себя и резать спецом (царапать). Жизнь, им надоела))) не обращай внимание. Таких вешать будешь в действительности, он изо всех сил вырываться будет. Самое низкое и отвратительное когда начинают суицидом шантажировать. Ниже дна для меня быть не может.
Тебе желаю не вестись на провокацию. И не жалеть его. Он пожинает плоды того, что сам долгие годы сеял.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 21 май 2020, 13:23

Люб, мне тоже некоторые говорили - он отец твоих детей, какой бы ни был, семья должна быть полной 😏 и ставили в пример себя - вот, смотри, всю жизнь с ним прожила, пил, бил, но жили же и ничего. Все так живут!
А я, блин, не хочу жить как все, и что теперь?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 21 май 2020, 13:31

Бублик,очередная манипуляция🤦🏻‍♀️Ты вспомни перед тем как ты уехала,как он даже слезу пустил,на полу сидел извинялся перед тобой и рыдал,говорил давай все начнём сначала,а потом через пару часов он тебя у магазина побил,и ночью ты тоже на лестничной клетке ночевала с опухшей рукой,помнишь?🤦🏻‍♀️
Тоже самое,такие люди НИКОГДА в жизни себе вреда не причинят!Почему тогда он после ухода первой жены не полез в петлю?🤦🏻‍♀️Живой остался же,ел,бухал,ещё над тобой умудрялся издеваться,разве похоже на человека с тонкой душевной организацией?НЕТ!
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 21 май 2020, 13:37

Если его родственники опять напишут,скажи что и тебе очень жаль что так получилось,что выходила замуж за него в надежде на счастье и хорошую семью,но ты ушла из-за того что обстоятельства сложились так,что твоей жизни и жизни детей угрожала опасность,а именно его пьянки и рукоприкладство,и то что он очень хреново к тебе относился,поэтому хоть как бы ты сильно не хотела с ним быть и даже может и любила,но жизнь была невыносима,и в этом ЕГО вина,поэтому ты вынуждена была уехать!вот и все🤷🏻‍♀️
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 21 май 2020, 13:38

Катериша писал(а):Люб, мне тоже некоторые говорили - он отец твоих детей, какой бы ни был, семья должна быть полной 😏 и ставили в пример себя - вот, смотри, всю жизнь с ним прожила, пил, бил, но жили же и ничего. Все так живут!
А я, блин, не хочу жить как все, и что теперь?

Правильно, Кать! Жизнь одна. Потом не перепишешь ничего, не начнёшь сначала. К чему тратить свою жизнь, свою молодость на каких то моральных уродов... Вот у меня была реально непонятно для всех, когда я решила развестись с первым мужем. Не пил, не курил никогда, не гулял, всё в дом, меня обожал. Но блин молодость 🤦‍♀️ хотелось эмоций, страстей 😂 тогда точно многие крутили у виска.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7