Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sabirat » 30 апр 2020, 11:09

Аля, не вижу абсолютно никакого негатива в сообщении Маруси, чтоб прям так накинуть) она не имела в виду, что вы отжираетесь, более того, она себя имела в виду, что бывает стимул не отжираться.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лю » 30 апр 2020, 11:09

ну ты же находишься с мачехой, когда он не на вахте?
а как планируешь жить, когда родиться ребенок?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 30 апр 2020, 11:41

Да, я предлагаю найти с его мачехой общий язык и оставаться в доме, отдельное проживание я так понимаю вам в ближайшее время не грозит. Вы же где -то питаетесь когда ваш парень не на вахте. Получается вам только должны, женится, снять квартиру, обеспечить вас с ребёнком, вы для начала сделайте шаги на встречную этой семье, чтобы она вас невесткой начала считать. Вы в качестве кого там проживаете, в качестве подружки, ну тогда и запросы должны быть как у подружки , а не как у невесты.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Анечка_89 » 30 апр 2020, 12:04

alya-kam писал(а):Вы предлагаете мне жить с его отцом и его мачехой, которая вечно всем недовольна? На нашем этаже все в порядке с уютом. Я питаться где должна по-вашему? Находиться на одной только территории с его мачехой мне тошно, она всегда всюду лезет. Если б было все прекрасно, я не скакала с места на место.
А по поводу «отжираться» уж простите, но у каждого организм устроен по разному.

Рано или поздно вам придется наладить отношения с его родителями. Как я поняла, Вам больше жить то и негде, кроме как в доме с родителями. Так что живите там даже когда он не вахте. Когда появится ребенка при таких взаимоотношениях будет ещё тяжелее. Так что не тяните с этим.
Ну или снимайте отдельную квартиру.
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 30 апр 2020, 12:32

Надо пожениться и жить в его доме. Предлагает же, соглашайтесь. Может поэтому пока такое отношение со стороны его родствеников, нет серьёзного отношения к вам, потому что нет семьи у вас. Живите с ними, что плохого. Вас никто оттуда не гонит. Ну лезет мачеха. Ну и что, надо быть мудрее, постараться наладить отношения с ней и его отцом.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 30 апр 2020, 13:46

alya-kam писал(а):Вы предлагаете мне жить с его отцом и его мачехой, которая вечно всем недовольна? На нашем этаже все в порядке с уютом. Я питаться где должна по-вашему? Находиться на одной только территории с его мачехой мне тошно, она всегда всюду лезет. Если б было все прекрасно, я не скакала с места на место.
А по поводу «отжираться» уж простите, но у каждого организм устроен по разному.

Правильно говоришь, собирай монатки и передайте к твоим родителям. Сядь к ним на шею с ребенком. Других вариантов нет, если учесть Ваш настрой в сообщении.
На каком вы сроке? Что значит питаться? Вы что, приготовить себе не можете за короткий срок или Вы там торты печете сутками? Меньше находитесь на кухне, будете стройнее. Организм у все разный. Да конечно. Ну и ребенок был совместным решением? Или залетали спецом? Вы как ...рыба в проруби. Сама не знает чего хочет. Уж мозги в 22 года должны работать начинать. У вас ребенок будет общий. Прекратите эти вылазки к маме. Вы не гостевая жена.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение alya-kam » 01 май 2020, 08:16

Сейчас мне забавно даже, но вчера после ваших сообщений проплакала часа 2. Какие же вы злыдни то все таки. Вы и 1% от сути не знаете, но грязью поливаете дай бог.
alya-kam
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 10:18
Возраст: 21
Дата рождения: 26.07.1998

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марина51 » 01 май 2020, 08:39

Валя2? 🤔
Марина51
 
Сообщения: 23000
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:41
Возраст: 24
Дата рождения: 25.02.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 01 май 2020, 08:51

alya-kam писал(а):Сейчас мне забавно даже, но вчера после ваших сообщений проплакала часа 2. Какие же вы злыдни то все таки. Вы и 1% от сути не знаете, но грязью поливаете дай бог.

Плакать то зачем? Были и дельные советы. А откуда мы можем знать? Мы знаем ровно столько, сколько вы нам сказали. Вы ж не ответили на вопросы. Как вы сами представляете совместную жизнь после рождения ребёнка? Он будет уезжать на вахту, а вы также к родителям будете уезжать с ребёнком?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Milky_way2 » 01 май 2020, 09:05

alya-kam писал(а):Сейчас мне забавно даже, но вчера после ваших сообщений проплакала часа 2. Какие же вы злыдни то все таки. Вы и 1% от сути не знаете, но грязью поливаете дай бог.

Когда Вы пишете на подобные форумы нужно быть готовым к разным реакциям людей на Ваше сообщение. Не все будут жалеть и сочувствовать, при этом ни в одном сообщении девочек не увидела, что Вас «Облили грязью», скорее дали дельные советы. Зачем сразу плакать то?! это ни проблему не решит, ни Ваше положение не улучшит.
Milky_way2
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 12:35
Возраст: 30
Дата рождения: 14.09.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 01 май 2020, 09:09

alya-kam писал(а):Сейчас мне забавно даже, но вчера после ваших сообщений проплакала часа 2. Какие же вы злыдни то все таки. Вы и 1% от сути не знаете, но грязью поливаете дай бог.

Почему грязью? Вам тут много советовали. Ошибки сами настрогали. Вы что, хотели чтобы тут все Вас поддержали? Взрослый человек, скоро мама, отдельный этаж это не однушка, где все вместе живут и друг другу плешь выедают. А вы все к маме бегаете. Я б на месте Вашего мужчины поняла, что брак Вам нафиг не нужен. С родителями контакт наладить не может до свадьбы, что будет после? Довыпендриваетесь, останетесь у разбитого корыта. Девочки советы дали. Толковые. Чтобы до Вас дошло. Главное, чтобы не в пустоту потом.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Lubachka » 01 май 2020, 09:33

Девочки сегодня приснился сон что как будто я встречаюсь с мужчиной, целуюсь и у меня такое давно забытое чувство эйфории какой то даже после сна. С мужем естественно такого уже давно нет. Как вернуть эти чувства? Муж работает вахтой и я уже привыкла быть одна. Когда он дома мне тяжело так то не туда залез то не то сделал. В общем бытовуха. В конце отдыха жду не дождусь когда уедет. Уезжает и мне так легко всё на своём месте. Но я конечно скучаю по нему но не раньше 2 недель. Люблю ли я его? Люблю но это всё как то затухло притихло. Он меня любит наверное больше чем я. Интимные отношения сходят почти на нет с детьми. Старшие постоянно дома в связи с короновирусом, а ночью младшая постоянно просыпается. Я в таком ритме не могу... мужу конечно меня не хватает. А я уже дикая стала какая то. Вся причина во мне. Хочется ярких отношений а с другой стороны я устала. Как можно это исправить хочу послушать мнение со стороны.
Lubachka
 
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 01 май 2020, 09:38

Люба, я думаю это хроническая усталость и плюс гормоны от ГВ. Хочется ярких ощущений, но каждый день как день сурка. Тут как- то девочка написала « будни клуши» - я с такой формулировкой полностью согласна. Мне кажется просто должно пройти немного времени, ребёнок подрастёт, выйти на работу- новое общение и усталость конечно будет, но другая и эмоции будут другие.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nurkaaa2 » 01 май 2020, 09:45

О блин, я сейчас смотрю аббатство Даунтон, так мне вообще снилось, будто мы с Томасом вместе, ну я с ним заигрывала, а потом он ответил взаимностью и начал ухаживать 🤣(это тот, который по фильму гомосексуал) просто внешне для меня он очень привлекателен и в моем вкусе. Многим нам в декрете по ходу не хватает отдыха, эмоций и романтики 🙈😄
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sabirat » 01 май 2020, 10:13

И я в ваш список😭
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Lubachka » 01 май 2020, 10:35

А я думала я одна такая..... 😔
Lubachka
 
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 01 май 2020, 10:50

alya-kam писал(а):Сейчас мне забавно даже, но вчера после ваших сообщений проплакала часа 2. Какие же вы злыдни то все таки. Вы и 1% от сути не знаете, но грязью поливаете дай бог.

Аля,это ведь форум,и тут не живое общение,тут каждый пишет сухие строчки,по которым не понять с какими эмоциями или посылом автор это писал,вы новенькая,пришли со своей проблемой,может ожидали что все вас как-то пожалеют,скажут какая мачеха плохая или парень плохой,но поверьте что дельные советы которые вам девочки написали,намного лучше жалости,честно.тут вовсе не было такого,чтобы вы плакали,никто ведь вас не задел,не обидел,вы даже можете перечитать сообщения сначала,наоборот каждая решила помочь,что-то посоветовать,может щас в вас гормоны бушуют и вы поэтому на все так реагируете, постарайтесь успокоиться,собрать мысли и отключить эмоции,и подумать обо всем что вы делаете правильно а что неправильно,присмотритесь и к советам тут,много полезного вам посоветовали,может таким образом вы придёте к решению😊
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 02 май 2020, 14:06

alya-kam писал(а):Встречаемся с парнем 2 года, мне 22, ему 29, знаю, что он меня любит и я его. Недавно узнала, что беременна, сказала ему об этом, он вроде как и счастлив узнать такую новость, но начал от меня отдаляться, прям насильно заставляю обнять себя, что до поцелуев и секса вообще молчу (хотя раньше было все хорошо). Начала чувствовать себя ущербной, изменилась в лице, начала толстеть.. от него теперь не слышу люблю. О замужестве только на словах и только когда он на вахте, то есть через трубку телефона - что выйдешь за меня? А мне так больно становится, мне уже начинает казаться, что я ему как бы навязываю свою беременность. Кстати живем мы - когда он на вахте я у своей мамы, когда он приезжает у его родителей нам полностью отдали 2 этаж, но переодически туда заходит мачеха его. Квартирный вопрос для меня больная тема, снимать квартиру он не хочет, так как денег действительно много уходит на съемку, но и я так больше не могу туда-сюда скакать.
Простите, все в кучу собрала, просто сил нет уже.

Проблему с жильем надо решать. И лучше сначала этот вопрос надо было ставить на первое место. Семья должна быть семьей! Своей, а не семьей в семье! Ни с вашими родственниками, ни с его жить не должны! Не хочет снимать квартиру, дорого - значит семью тоже создавать не хочет. А лучше ипотеку, конечно (а сейчас с мат капиталом это легче сделать). Жизни не будет, поверьте. 2 хозяйки на одной кухне не уживутся. С мамой это одно (да и то смотря какая мама), а со свекровью.
Решать надо двоим, и чтобы ответственность не только на вас легла. 29 лет! Уже должен создать семью и обеспечивать, если хочет этого!
Но...если свекровь нормальная, на редкость бывают отношения как со второй мамой, то временно (ВРЕМЕННО) можно было бы попробовать пожить с ними, это уж если,действительно, выхода нет! Хотя выход есть всегда. Да и помощь с ребенком на первых порах. Но это если его мать (мачеха) НОРМАЛЬНАЯ...а это редкость, к сожалению, жить с нормальной свекровью(
(и ещё...вы сейчас им никто по сути. Вот когда женится, будете официальной женой, то и ситуация будет по-другому складываться!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение rittamargarita » 07 май 2020, 09:27

А-ля просто молоденькая ещё, жизнь в ярких красках и с запахом ванили, когда кажется, что жизнь просто обязана быть комфортной, не прилагая к этому никаких усилий. Сама такая была. Да, свекровь будет лезть, хотя бы потому, что это её дом и её пасынок, а её негатив, возможно, просто ответ на твою нелюбовь к ней. Я в семье мужа тоже наводила свои порядки, требовала себе все, что мне хотелось, и обижалась, когда что-то не по-моему было. Свекровь казалась монстром. Когда я повзрослела, я поняла, что она хоть и монстр, но не больше, чем я, в нашей совместной жизни, и у неё, в отличие от меня, было терпение. Так что девочки правильно пишут - раз уж забеременели, не решив вопрос с жильём, надо приспосабливаться, а не ждать подарков судьбы. И насчёт регистрации тоже, не надо ждать, когда он с кольцом придёт и в ЗАГС поведёт. Мой муж с первой недели знакомства замуж звал. А заявление мы подали спустя полгода, я его просто за язык поймала - так женимся мы или нет? Паспорта с собой, и идём подавать заявление, хватит уже на словах жениться. За руку, можно сказать, повела. И не ошиблась, он сиял, как начищенный пятак, когда я его фамилию получила. Так что, Аля, давай не плачь, а бери свою судьбу в собственные руки. Ты уже почти мама, пора взрослеть.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение rittamargarita » 15 май 2020, 09:29

Девчонки, помните, может быть, как я здесь спрашивала советов и мастер-класса, как можно хитростью добиться от мужчины того, что мне надо? Написали в основном, что это я сама должна понимать, ибо мужчины все разные. И одна девочка привела мне пример про её мужа и обои. А до меня так и не дошло, я себя пилорамой считала. И вот вчера слышу, как он моей подруге говорит, что в нашей семье патриархат и решает все мужик. На минуточку - я решаю не только, что приготовлю, а куда потратить его зарплату и какие он любит джинсы. Думала, что просто его подмяла и он спорить не хочет. А оказывается, глава семьи у нас он и я без его разрешения даже буханку хлеба не куплю! Уверенный такой в этом... Значит, я тоже могу, умею и практикую? 🙂 А я-то думала..
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 15 май 2020, 10:44

😁мужику главное знать,что он все решает,именно поэтому он ходит в этих вещах,ест эту еду и на выходных едет к тёще картошку сажать,потому что он так решил😂
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Jul_ka » 15 май 2020, 10:56

Оля, точно😂. Мой тоже всегда говорит, что он голова, а сам косится на меня с улыбкой, догадывается,видимо, кто шея😆.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 15 май 2020, 12:38

Нам проще,у нас с самого начала равноправие😊
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 16 май 2020, 17:38

У меня муж ничего и не желает сам решать, особенно с деньгами. Иначе мы бы давно по миру пошли.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 27 май 2020, 19:56

Лен,да я переступаю через свою гордость,честно!Я стараюсь быть ласковой,заботливой и нежной,но меня надолго не хватает!Не могу я так!Мне нужно личное пространство,понимаешь?!а он хочет заполнить его им самим!Например,он говорит,иди полежи сомной,я полежала с ним пять минут и то чтобы его не обидеть,и мне уже скучно,этих пяти минут за глаза хватило,встаю и иду по своим делам,он обижается и это перерастает в скандал.Короче,разные мы очень!
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 27 май 2020, 20:01

Я поняла тебя теперь. Он думает наверное, если ты не хочешь с ним полежать, то не любишь его 😂
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 27 май 2020, 20:05

Лен,он на полном серьезе так думает,из-за этого и скандалы устраивает.Я,честно,устала.И думаю,что дальше ничего не изменится,так и ьудем друг другу выносить мозги ...
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 27 май 2020, 20:07

Вообще такие обиды, перерастающие в скандал...ну я не знаю... Это с пустого места кажется. От скуки что ли, от отсутствия других проблем. Ну и чтоб до развода...это уже слишком я считаю. Ты вот говоришь он тебя не любит. А как это тогда назвать если не любовь?
Просто у вас трое детей и ему приходится делить твоё внимание с ними.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 27 май 2020, 20:08

Я поняла тебя. Есть такие люди, которые душат своей любовью. В тиски какие то берут. А ведь и правда хочется личного пространства.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 27 май 2020, 20:23

Арзу,а если просить его с тобой делами заниматься,а потом уже и полежать вместе. Не хватает ему внимания видимо
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5