Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Аленушка85 » 28 май 2020, 13:04

Gotessa писал(а):У нас наверно я тот человек (и я рак), которому хочется любви и ласки. У нас даже эта фраза часто используется))). Это значит меня просто надо обнять,поцелавать и сказать все будет хорошо. Когда чувствуется это тепло и поддержка от любимого человека,тогда и проблемы легче решаются,даже несмотря на отсутствие реальной помощи.
Хотя до мужа никогда такого не было и в семье не принято было обнимать детей,ласково разговаривать.

Вот вот!я хоть и не рак,а стрелец,но мне вечно не хватает любви и ласки,тактильных ощущений.Вот что трудно просто проходя мимо лишний раз приобнять или поцеловать?а не только чмокнуть перед сном и то потому что я сама выпросила!я тоже часто злилась и обижалась из-за этого,выносила мозг,основным аргументом была фраза «ну раньше же ты проявлял нежность» и все а таком духе.А потом как то все переосмыслила(когда уже все очень далеко зашло,чуть не до развода) и перестала из-за этого парится.Если мне захотелось обнимашек,сама подошла и пообнималась.И теперь из-за того что я не выношу мозг,муж сам проявляет чувства более активно.
Аленушка85
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 10:03
Возраст: 32
Дата рождения: 29.11.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 28 май 2020, 13:04

rittamargarita писал(а):Ой Арзу, хорошо понимаю, как тебе тяжело! Да, разговоры тут не помогут, только к специалисту. Лишь бы муж согласился

Рит,вот честно,меня никто не понимал,по их мнению я с жиру бешусь,идеальный муж,а мне что-то не нравится!побыли бы они в моей шкуре!Если мы подадим на развод,обязательно найдутся те,кто будет осуждать меня за то,что я развожусь с идеальным человеком...
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение julli » 28 май 2020, 13:04

Оля,вот и у нас также))я даже засыпаю иногда только когда руку мужа возьму,не всегда,но иногда прям накатывает,что мне вот нужно обнимашки и просто даже руку подержать,повиснуть,и его мне кажется иногда это тоже бесит😁тоже наверное из семьи идёт,у нас нежности не приняты были,не могу даже вспомнить,чтоб мама меня целовала, только если уже в сознательном возрасте а с остальными людьми я тоже плохо схожусь,даже с подругами под ручку мне не комфортно,вот видно на муже и отрываюсь.я скорпион
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение julli » 28 май 2020, 13:07

Арзу,пусть поскорее ваши проблемы разрешаться!может вам отдохнуть друг от друга?а может тебе просто отдохнуть?
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 28 май 2020, 13:14

julli писал(а):Оля,вот и у нас также))я даже засыпаю иногда только когда руку мужа возьму,не всегда,но иногда прям накатывает,что мне вот нужно обнимашки и просто даже руку подержать,повиснуть,и его мне кажется иногда это тоже бесит😁тоже наверное из семьи идёт,у нас нежности не приняты были,не могу даже вспомнить,чтоб мама меня целовала, только если уже в сознательном возрасте а с остальными людьми я тоже плохо схожусь,даже с подругами под ручку мне не комфортно,вот видно на муже и отрываюсь.я скорпион

Юль,я тоже выросла в такой семье,у меня тоже бывают порывы нежности,я же тоже человек,но я не могу постоянно быть такой,меня уже раздражает,что он не может спокойно пройти мимо меня,иногда вообще бывает совершенно не до него,что-то делаю,суечусь и он суется со своими приставаниями,прям прибить хочется,да оставь ты меня в покое!я раньше не так на всё это реагировала,видимо это правда накопительный эффект,поднадоело это всё...
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 28 май 2020, 13:17

Меня наоборот муж нежности этой научил. Он любит обниматься,целовать руку,иногда меня это бесит,а иногда наоборот,просто хочется почувствовать это поддержку рядом.
Арзу,тебе бы надо самой сменить быт,хорошо бы побыть со своей родней,но без мужа
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 28 май 2020, 13:19

Арзу, а мужа любишь?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 28 май 2020, 13:22

Gotessa писал(а):Меня наоборот муж нежности этой научил. Он любит обниматься,целовать руку,иногда меня это бесит,а иногда наоборот,просто хочется почувствовать это поддержку рядом.
Арзу,тебе бы надо самой сменить быт,хорошо бы побыть со своей родней,но без мужа

Оль,мы в этом году летали в Россию,я ему сказала,давай ты побудешь у своего брата,а я у своих родителей,отдохнём друг от друга и тд,опять обиделся,закатил скандал и поехал с нами!А я мечтала поехать одна и реально отдохнуть!
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 28 май 2020, 13:26

Delis писал(а):Арзу, а мужа любишь?

Вообще я не из тех,кто верит в любовь,я ценю и уважаю этого человека,нереально им дорожу,до недавнего времени мне было с ним комфортно и я была счастлива,если это и есть то,что называют любовью-то люблю.
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 28 май 2020, 14:03

luna22 писал(а):
Delis писал(а):Арзу, а мужа любишь?

Вообще я не из тех,кто верит в любовь,я ценю и уважаю этого человека,нереально им дорожу,до недавнего времени мне было с ним комфортно и я была счастлива,если это и есть то,что называют любовью-то люблю.

Да я тоже. Не скажу, что не верю в любовь, но разум все же ставлю выше чувств. Но странно что свернули все в другую сторону. Трое детей. Если ты рациональный человек, который не верит в ту любовь, по которой обычно подразумевается "крышеснос", то тем более не совсем понимаю почему мысли о разводе посещают. Пьет, бьет, не зарабатывает, унижает, не уважает, детей не любит, в сексе бревно? Что есть из этого? Пока его вина лишь в том, что он хочет внимания и ласки от женщины, которую он любит. 5 минут полежала это ни о чем. Выберите вместе фильм, съездите куда-нибудь. Тут советовали отдыхать отдельно. Для меня это вообще странность. Я бы на месте мужа тоже взбрыкнула. Он просто видит отсутствие чувств, отсюда раздражение. Даже если бы не любила, то разозлилась. Не могу сказать что с жиру беситесь, но думаю, что муж пытается наладить отсутствие тепла именно ласками. Если почитать всякие статьи, то что советуют мужчинам? Подойди, поцелуй, скажи, что женщина тебе нужна, что любишь ее. А в итоге еще большее раздражение. По-хорошему завести бы ему любовницу, ездить отдыхать без тебя, проводить все время отдельно, съездить без вас на отдых одному или с новой пассией. Если такая ситуация сложится, вздохнешь с облегчением? Задай себе этот вопрос. Если да, то это уже совсем другая история.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 28 май 2020, 14:19

Delis писал(а):
luna22 писал(а):
Delis писал(а):Арзу, а мужа любишь?

Вообще я не из тех,кто верит в любовь,я ценю и уважаю этого человека,нереально им дорожу,до недавнего времени мне было с ним комфортно и я была счастлива,если это и есть то,что называют любовью-то люблю.

Да я тоже. Не скажу, что не верю в любовь, но разум все же ставлю выше чувств. Но странно что свернули все в другую сторону. Трое детей. Если ты рациональный человек, который не верит в ту любовь, по которой обычно подразумевается "крышеснос", то тем более не совсем понимаю почему мысли о разводе посещают. Пьет, бьет, не зарабатывает, унижает, не уважает, детей не любит, в сексе бревно? Что есть из этого? Пока его вина лишь в том, что он хочет внимания и ласки от женщины, которую он любит. 5 минут полежала это ни о чем. Выберите вместе фильм, съездите куда-нибудь. Тут советовали отдыхать отдельно. Для меня это вообще странность. Я бы на месте мужа тоже взбрыкнула. Он просто видит отсутствие чувств, отсюда раздражение. Даже если бы не любила, то разозлилась. Не могу сказать что с жиру беситесь, но думаю, что муж пытается наладить отсутствие тепла именно ласками. Если почитать всякие статьи, то что советуют мужчинам? Подойди, поцелуй, скажи, что женщина тебе нужна, что любишь ее. А в итоге еще большее раздражение. По-хорошему завести бы ему любовницу, ездить отдыхать без тебя, проводить все время отдельно, съездить без вас на отдых одному или с новой пассией. Если такая ситуация сложится, вздохнешь с облегчением? Задай себе этот вопрос. Если да, то это уже совсем другая история.

Да почему я одна всегда должна что-то делать,я итак всегда и во всём виню себя.Почему ему нельзя войти в положение?!Почему бы не понять,что он слишком давит на меня и что темперамент у нас разный,почему я должна всегда пол него подстраиваться,я от этого и устала.Я тоже зочу проводить с ним время,но не лежать обниматься,а просто выйти погулять за ручку,прокатиться на велосипедах,сходить вдвоём на ужин или в кино,люблю слушать его,сидеть иногда и сплетничать с ним за кружкой чая,разве этого мало!и фильмы эти чертовы,я могу с ним смотреть!один раз откажусь и понеслооось!почему ему всего этого не хватает?!я забочусь о нём,я готовлю его любимые блюда,по вечерам я наливаю ему горячий чай,кладу в него сахар,как он любит,достаю его любимые вкусняшки,ставлю на поднос,отношу ему и продожаю заниматься своими делами.Ни это ли забота?!Я всегда и за всё благодарю его,всегда стараюсь говорить какой он молодец!Разве этого мало?!
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 28 май 2020, 14:25

Да,я далеко не идеал,но и он тоже!Если он хочет сохранить семью,он тоже должен работать над собой,а не винить и упрекать во всем меня!
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 28 май 2020, 14:25

А говорила, что хочешь на ужин, в кино, на велосипеде? И зачем подносы таскать с едой постоянно?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Yulia Maka » 28 май 2020, 14:26

Арзу, не думаю, что в итоге вы разведетесь...но про идеального и что никто не поймёт, я тебя тоже очень хорошо понимаю)) у меня в этом году вообще мир в голове перевернулся, поменялось отношение ко многим вещам и восприятие. У меня нет никакого чувства собственности к мужу, да и вообще к кому бы то ни было. Я настолько самодостаточна и мне кажется как-то будто переросла многие предрассудки нашей реальности. Я ему уже говорила, не хватает секса, иди погуляй на стороне, развлекись, удовлетворись так сказать. Не хочу я тоже сексом заниматься потому что надо, на тяп ляп лишь бы отстал. Меня это никак бы не задело, ни мое эго, ни что-либо еще. Не чувствовала бы себя преданной и т.д., но говорит нет, хочу только тебя и люблю только тебя, больше никто не нужен. Вот реально, чем мужика ближе к себе держишь, тем он дальше от тебя бежит. А когда посылаешь, он как на привязи не хочет и шага в сторону😅
Мне хорошо с самой собой и когда мне клёво, я сама дарю свою любовь...все вокруг цветёт и пахнет и окружение только в плюсе. Но для меня стало крайне важно личное пространство и именно быть и вести себя так, как чувствую, а не кому-то угождать. И вот когда муж с меня что-то требовал, не так с работы встретила, не обняла лишний раз, не ему первому написала в ватсапе, хотя в сети, значит с кем-то другим ...я все время была как на иголках и в ожидании очередного "провала", что не подойду его видению, какая я должна быть в ту секунду....мне хотелось убежать из дома (и дети не держали), было очень некомфортно. И тоже уже говорила ему, что давай разведемся. У меня нет страха остаться одной, хоть и хочу жить дальше семьёй, но в удовольствие, не в напряг. И меня бы точно никто не понял, идеальный семьянин, замечательный папа, заботливый и любящий меня, но ДУШИТ вот всей своей какой-то нереализованной любовью...это когда даёшь будто, что бы что-то получить в замен, а не просто от души и в кайф. Если не получаешь желаемое, все виноваты...как обиженный ребенок.
Потом он подуспокоился, видно что-то осознал и тоже переосмыслил и я почувствовав себя комфортно и в своей тарелке, сама захотела себя как-то проявлять...и теперь все довольны))
Мне кажется вот такое поведение мужчин от неуверенности и страхов. Но все преодолимо. Мира вашей семье и принятия🙏
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 28 май 2020, 14:30

luna22 писал(а):Да,я далеко не идеал,но и он тоже!Если он хочет сохранить семью,он тоже должен работать над собой,а не винить и упрекать во всем меня!

Ты не ответила на вопрос, если он отстанет от тебя и заведёт себе любовницу, ты вздохнешь с облегчением?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 28 май 2020, 14:32

Delis писал(а):А говорила, что хочешь на ужин, в кино, на велосипеде? И зачем подносы таскать с едой постоянно?

Конечно говорю,но это не отменяет его напора.На счёт подноса,я люблю делать ему чай,потому что я вижу как искренне он благодарен мне за это...как он ценит это..
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 28 май 2020, 14:33

Delis писал(а):
luna22 писал(а):Да,я далеко не идеал,но и он тоже!Если он хочет сохранить семью,он тоже должен работать над собой,а не винить и упрекать во всем меня!

Ты не ответила на вопрос, если он отстанет от тебя и заведёт себе любовницу, ты вздохнешь с облегчением?

Сейчас мне всё равно,я ему уже и сама это предложила,со злости конечно,но выпалила такое...
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 28 май 2020, 14:35

Yulia Maka писал(а):Арзу, не думаю, что в итоге вы разведетесь...но про идеального и что никто не поймёт, я тебя тоже очень хорошо понимаю)) у меня в этом году вообще мир в голове перевернулся, поменялось отношение ко многим вещам и восприятие. У меня нет никакого чувства собственности к мужу, да и вообще к кому бы то ни было. Я настолько самодостаточна и мне кажется как-то будто переросла многие предрассудки нашей реальности. Я ему уже говорила, не хватает секса, иди погуляй на стороне, развлекись, удовлетворись так сказать. Не хочу я тоже сексом заниматься потому что надо, на тяп ляп лишь бы отстал. Меня это никак бы не задело, ни мое эго, ни что-либо еще. Не чувствовала бы себя преданной и т.д., но говорит нет, хочу только тебя и люблю только тебя, больше никто не нужен. Вот реально, чем мужика ближе к себе держишь, тем он дальше от тебя бежит. А когда посылаешь, он как на привязи не хочет и шага в сторону😅
Мне хорошо с самой собой и когда мне клёво, я сама дарю свою любовь...все вокруг цветёт и пахнет и окружение только в плюсе. Но для меня стало крайне важно личное пространство и именно быть и вести себя так, как чувствую, а не кому-то угождать. И вот когда муж с меня что-то требовал, не так с работы встретила, не обняла лишний раз, не ему первому написала в ватсапе, хотя в сети, значит с кем-то другим ...я все время была как на иголках и в ожидании очередного "провала", что не подойду его видению, какая я должна быть в ту секунду....мне хотелось убежать из дома (и дети не держали), было очень некомфортно. И тоже уже говорила ему, что давай разведемся. У меня нет страха остаться одной, хоть и хочу жить дальше семьёй, но в удовольствие, не в напряг. И меня бы точно никто не понял, идеальный семьянин, замечательный папа, заботливый и любящий меня, но ДУШИТ вот всей своей какой-то нереализованной любовью...это когда даёшь будто, что бы что-то получить в замен, а не просто от души и в кайф. Если не получаешь желаемое, все виноваты...как обиженный ребенок.
Потом он подуспокоился, видно что-то осознал и тоже переосмыслил и я почувствовав себя комфортно и в своей тарелке, сама захотела себя как-то проявлять...и теперь все довольны))
Мне кажется вот такое поведение мужчин от неуверенности и страхов. Но все преодолимо. Мира вашей семье и принятия🙏

Господи,Юль,вот каждым словом нас описала,точь-в-точь!Как же я хочу чтобы и он что-то переосмыслил и поменялся...
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sabirat » 28 май 2020, 14:41

Ох, и я со вчерашней ночи будто про нас с мужем читаю
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 28 май 2020, 16:48

luna22 писал(а):Сейчас мне всё равно,я ему уже и сама это предложила,со злости конечно,но выпалила такое...

Ох, Арзу. Я понимаю, тебе обидно, но представь, ссоришься ты с мужем, а он тебе, да заведи ты себе любовника, только от меня отстань. Думаешь чай на подносе такое перекроет? Да такое вряд ли вообще что-то потом перекроет. Это лишь бравада, в большинстве своем. Не могу сказать что у тебя, но обычно женщина "просыпается" после конкурентки.
Я не могу никого судить. Тем более не зная всей ситуации, но в тебе четко сейчас говорит обида. "Почему я должна, почему он не должен? Я стараюсь, я ему чай на подносе приношу, его это радует, если хочет сохранить семью...то пусть тоже старается". Все так, но это лишь претензии. Сколько лет деткам, прости, мало кого из пользователей запоминаю, помню, что у тебя их трое. И, вроде, недавно родила. Может гормоны заодно? Есть руки, что помогают? Муж участвует во всем этом? Ты говоришь на велосипеде, в кино, значит есть с кем оставить малых?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 28 май 2020, 17:22

Он всеми силами сейчас пытается как-то меня задеть,обидеть,ещё бы во мне не говорила обида!На счёт любовницы я реально сказала с горяча и не знаю,что бы я почувствовала если бы она действительно появилась,сейчас,когда я обижена на него,мне всё равно,такое ощущение,что меня это никак не заденет.Детей трое,9,6 и 3 года.Их есть кому оставить.Правда выходить куда-то всё равно не вариант,карантин и все дела,да и не хочется сейчас никуда с ним.Гормоны давно уже приутихли.Они не причём.
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение rittamargarita » 28 май 2020, 17:33

Ой, девочки, гормоны тут совершенно ни при чем, просто он такой тяжёлый человек. Три года с таким же прожила, как в кошмаре. И то не он скандалит, а я.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Yulia Maka » 28 май 2020, 17:59

На карантине все это только усугубляется, т.к. постоянно рядом (ну или как минимум значительно больше), претензии еще больше накапливаются. У нас в этот период увеличилось значительно количество жалоб на насилие в семьях.
Арзу, Сабират, это не всегда легко, т.к. так устроен человек, что конечно свое колет больнее. Как мы их не можем прочувствовать 100%, так и они нас, каждый заостряет внимание именно на своих обидах и судит по ситуации только исходя из своего личного опыта и ощущений.
Мы с мужем очень много разговаривали, может это нам все же помогло услышать...но лучше разговоры и действия все эти проводить из любви, а не с раздражения и злости...злость плохой спутник, можно многого наговорить и жалеть потом
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение julli » 28 май 2020, 19:33

Ой,Арзу,устала ты.тебе бы в одиночестве недельку((просто вымоталась(((я поняла тебя,да такая навязчивость и глухота его.. тяжело ((а вы когда поругаетесь как живёте?пока он не заговорит или ты??как миритесь?
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sabirat » 28 май 2020, 22:44

Ох, и я б хотела вообще уехать и пожить раздельно пока не соскучусь. Но это нереальная мечта 😁
Хотя , в последний раз это было три месяца назад, просто мы поругались сильно по телефону, я у мамы была и мы отключились и не звонили друг другу вообще и не писали. Меня хватило только на три дня, на третий день начались ломки😅аот резко на третий день начала скучать.
Была б не против еще раз такое повторить
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 29 май 2020, 11:36

julli писал(а):Ой,Арзу,устала ты.тебе бы в одиночестве недельку((просто вымоталась(((я поняла тебя,да такая навязчивость и глухота его.. тяжело ((а вы когда поругаетесь как живёте?пока он не заговорит или ты??как миритесь?

Юль,ну сейчас вообще не разговариваем,уже не знаю какой день.И не хочу с ним говорить,нет никакой ломки.Обычно,чтобы помириться подходит тот,кто быстрее отойдёт.Сейчас ни у кого из нас такого желания нет.
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 29 май 2020, 12:42

Арзу, Сабират, Юля, я вас понимаю как никто. У меня с детсва психологическая травма, я люблю быть одна, я ненавижу когда в мои дела лезут. Начиная от того готовлю я, убираюсь или смотрю новости в интернете. И ещё не могу, когда муж типа помогает, но не так как мне надо. Лучше бы не лез совсем. Ну не могу я к нему относиться как в 3х летнему ребёнку, лишь бы сделал, хоть как-то, иначе совсем не научится. Нет, мне если нужна помощь, то сделать так же идеально, как я. Иначе я лучше сама. Учить кого-то мыть полы? Спасибо не надо. Говорить каждый раз, что если протёр пыль, поставь все на полке как было. По росту, лицом вперёд. Вешаешь белье, надо две прищепки одинаковые на одну вещь. Это не ерунда для меня, это часть порядка в доме. А муж просто назло, как будто старается меня от этого отучить. Ну я же хотел помочь.
Или с одеждой, я говорю на это мероприятие неуместно в джинсах, а он назло их оденет, я хочу и все. Не понимая, что он позорит меня как жену, доказывая свои тупые принципы.
Я к тому, что другому ерунда, можно найти компромисс, другому это важно. Вот и как тут быть. Мой муж например в жизни не пойдёт к специалисту, только посмеется. Даже если я поставлю условие или это или развод, он из принципа пойдет на развод. Он скорпион, очень упрямый. А я весы, говорят самый уживчивый знак в семейной жизни. Да, я очень многое переживаю внутри. Но от этого мне порой сдохнуть хочется.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 29 май 2020, 12:48

Про две одинаковые прищепки на одну вещь улыбнуло 😂
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sabirat » 29 май 2020, 12:56

И мой пойдет на принцип и выберет развод, скажет условия ставлю.

И у меня такие же понятия, но я не так категорична как ты, на счет книжек, пошла и прищепок, я более проще. Но если не забить гвоздь там, где я хочу и как я хочу, то я сама его забью, если розетка не там, где я хочу, то я сама поставлю где я хочу. Это так, к примеру, что даже мужское я сама сделаю. И ещё, бывает, если хочу что-то сделать и прошу помощь, а он скажет скоро приду, через пять минут или завтра, то пока он придет я и шкаф передвину на то место, куда я хочу. Чем просить его, сама сделаю что-то.
Я вообще не верю в знаки зодиака и в их значимость, и не совпадают характеры людей под знаки зодиака. Ерунда какая то. Вон мы с мужем оба Льва, вот два совсем разных человека, абсолютно.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 29 май 2020, 13:38

Учитывая как ты вкусно готовишь, я бы вообще молчала и все делала на месте твоего мужа.
У нас с этим тоже постоянные ругачки. Я лучше поем вкусно и не много, потрачу деньги и время. Чем как он, лишь бы что съесть и посытнее. Все что готовлю я не сытно и мало. Ему если таз макарон с кусками мяса дать, вот это еда. Я так не могу, не есть такое, не готовить.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5