Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 29 май 2020, 16:19

Да, не представляю как жить с человеком с такими заморочками. Это ж морально давит, какая то нездоровая атмосфера. Или если бы ко мне так кто то придирался и думал сделала ли я это в соотвествии с его пунктиками.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 29 май 2020, 16:20

Я никогда не поменяю лампочку если она перегорит, про то, что двигать мебель мне такое в голову не придёт . Вот пример, перегорела лампочка в пятирожковой люстре, муж на вахте, рассказываю ему по телефону, и он говорит : « Ты только сама не лезь, вдруг упадёшь». Конечно я смогу это сделать, если очень надо, но зачем? У меня есть муж, такие маленькие « подвиги» его вдохновляют, что я такая слабая женщина его вдохновляют. В нашей семье он педант И чистоплюй до мозга костей, у него все должно быть четко , а я привношу немного здорового хаоса в его занудную жизнь, так ему и говорю и в принципе он соглашается с этим. Конечно устраивать беспорядочный срач я не буду, но сейчас например « к цвету прищепок» он относится спокойно. Я в свою очередь тоже чему то у него научилась.муж считает, что я слабая женщина, о которой нужно заботиться, иначе я без него пропаду , я его в этом не разубеждаю, но знаю когда ему надо побыть одному и не дергаю.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лю » 29 май 2020, 16:29

Мой муж не любит куховарить. Вот вообще. Мне это не нравится. Начала я целенаправленно вдохновлять его на подвиги. Супы он варит уже отменные. На очереди борщ) а ведь не сразу все прям идеально получалось. Но мне больше нравится, когда есть помощь, а не я сама как ломовая лошадь.

Я, как Маруся сказала, могу все делать, делала ведь. И гибкие шланги меняла, и в смесителе прокладки, но вот уже не могу. Жду, когда придёт муж и сделает.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 29 май 2020, 16:34

Люб, мой тоже много чего не любил и делал как мне казалось "спустя рукава" специально так, чтоб больше его не просила это сделать.
Ну ничего, с каждым разом лучше и лучше😁
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лю » 29 май 2020, 16:38

Да)
Мне вчера подруга говорит, что я чересчур расслабилась и вообще, чем это я таким занимаюсь, что не могу суп сварить. Грю, я ващет на работе была, а муж выходной. Я пришла с рабы, дел практически нет, и мы вместе смотрели кино. А так я была б на кухне, устала бы ещё больше, стала "зла та ненАвысна".. А так - "у меня самый лучший муж на свете".
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия Анатольевна » 29 май 2020, 16:43

Девочки, мне нужен ваш совет. Не знаю с чего начать...
Наверное с того, что по мнению своего гражданского мужа я-истеричка.
Он спокоен как удав. Всегда и во всем. Он не делает мне замечаний, не придирается ко мне. За 2 года совместной жизни я не слышала упреков. Но он ставит ультиматумы, На тему чего быть точно не должно.
И при этом ждет того же от меня. Типа если тебе не нравится, ты должна смириться или уйти. Разговор короткий.
А я эмоциональна. Иногда меня может зацепить мелочь, я пытаюсь с ним обсудить, но это ни к чему не приводит. Он всегда прав.
2 дня назад поругались на ровном месте. Я просто хотела быть услышанной-что Мне одиноко и мало его внимания и любви. И опять случился скандал.
Я не выдержала, собрала вещи и решила уходить от него ( хотя в душе жду примирения), но как в любой ссоре, если сразу не помириться, то скандал набирает обороты. Уже много чего наговорили друг другу, обидели.
Все вещи собраны, завтра уезжаю в другой город.
Я к чему, мне кажется что я собрала вещи не для того, чтобы уйти, а чтобы почувствовать себя нужной. Но нет. Он это прекрасно понимает и никогда не пойдет на поводу. С самого начала мне сказал что на капризы Не ведется.
В общем я не знаю что делать.
Я хочу помириться, но не хочу выглядеть прилипалой, которую не держат, а она хочет остаться.
Головой понимаю что он и не должен держать, но так хочется этого.
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 29 май 2020, 16:45

Люб, суп это высший пилотаж 😂 для меня это далеко. Или когда муж печь умеет)
мой вот может оладьи готовить. И то только потому что я давно сказала что не умею их готовить и пытаться не хочу не нравятся они мне...
И вот на карантине этом начала их делать. Вы бы видели как он удивился 😂 взяла и отобрала у человека такой бонус 🤦‍♀️
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 29 май 2020, 16:47

Низкая манипуляция. ИМХО, Юль. Ну что у женщин за манера собирать вещи и к маме. Зачем? Это же детский сад, ясельки. Советую сесть, поговорить и сказать ему именно то, что написала здесь. Что послужило причиной сбора этих шмоток. Он поймет, если любит. А уезжать из принципа глупо.
P.S. решила дописать. Я бы тоже останавливать не стала. Хочешь уехать, при ссоре считаешь, что можно бросить, значит бросишь и с тяжёлую сложную минуту. Я бы крепко задумалась нужен ли ме такой человек. У тебя эмоции (или у Вас, как удобнее) а у него душа-тряпка?
Последний раз редактировалось Delis 29 май 2020, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 29 май 2020, 16:55

Юля, смотря в чем он ставит ультиматум?
Сложная ситуация сейчас. Ты себя же в тупик завела.
А почему он не должен хотеть тебя вернуть?
Я была в такой ситуации. Сказала мужу уходи (ну мягко говоря), начала собирать его вещи швыряя из шкафа. Он спокойно сказал, что уйдёт только один раз. Я тоже поняла что обратного пути не будет. Но он только сказал, что сейчас прям не может утром уйдёт. Я проплакала всю ночь тихо на кухне в тиком же сомнении - рушить семью или идти до конца. Я решила помириться всё таки. Вот сейчас по идее твой муж в такой ситуации. Я считаю он должен тебя остановить.
Или он так уверен что ты не уйдёшь или что вернёшься потом или ему что наплевать уедешь ты или нет. В любом случае поговорить надо.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ангара » 29 май 2020, 17:03

Лёлик1 писал(а):Мой тоже тарелки в сушку не складывает как мне нравится. И что теперь мне не разрешать ему мыть посуду из за этого? Или что устраивать вынос мозга? Сейчас вот буквально покушали, он помыл тарелку поставил не туда. Я открываю при нем, тихо сказала, блин ну здесь же она не удобно стоит... Никого скандала 😂


Девочки за 13 лет наши семейной жизни он ни разу не мыл посуду (только тогда когда я уехала на месяц) по дому никогда не помогал ,но мужские дела по дому он делал..
Читаю вас и думаю что у вас цветочки,даже боюсь рассказать вам об наших отношениях
Ангара
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 27 май 2018, 07:10
Возраст: 31
Дата рождения: 06.12.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 29 май 2020, 17:04

Почему ты будешь выглядеть прилипалой? Погорячилась и остыла, бывает. Больше конечно не повторяй такого, а то твои сборы вещей уже будут просто смешны. Если только правда решишь уйти.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение rittamargarita » 29 май 2020, 17:13

Лёлик1 писал(а):Мой тоже тарелки в сушку не складывает как мне нравится. И что теперь мне не разрешать ему мыть посуду из за этого? Или что устраивать вынос мозга? Сейчас вот буквально покушали, он помыл тарелку поставил не туда. Я открываю при нем, тихо сказала, блин ну здесь же она не удобно стоит... Никого скандала 😂

Я тоже не скандал, просто переделываю. Раньше, когда мыл посуду, сваливал все на стол даже без полотенца. Вода на пол капала. Попросила убирать. Убирает. Кастрюли крышками накрывает, а там вода, и если я вовремя не замечу, уксусом обрабатывать приходится. Но хотя бы убирает, и на том спасибо.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 29 май 2020, 17:16

Наверно меня никогда так не приперало,но я не понимаю этого сбора вещей. Да и к ролителям бы никогда не поехала.
Тем более человек предупреждал,что истерики прощать не будет.
Девушки и должны быть эмоциональнее мужчин,хуже когда муж истеричка,но надо думать прежде чем что-то говорить
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия Анатольевна » 29 май 2020, 17:19

Delis писал(а):Низкая манипуляция. ИМХО, Юль. Ну что у женщин за манера собирать вещи и к маме. Зачем? Это же детский сад, ясельки. Советую сесть, поговорить и сказать ему именно то, что написала здесь. Что послужило причиной сбора этих шмоток. Он поймет, если любит. А уезжать из принципа глупо.
P.S. решила дописать. Я бы тоже останавливать не стала. Хочешь уехать, при ссоре считаешь, что можно бросить, значит бросишь и с тяжёлую сложную минуту. Я бы крепко задумалась нужен ли ме такой человек. У тебя эмоции (или у Вас, как удобнее) а у него душа-тряпка?

Головой понимаю что тупо манипулирую, хотя знаю что он не поведется На это. Глупо, но ничего поделать с собой не могу, в порыве эмоций кажется что это все, точка, и я точно уйду. Сегодня сели, поговорили. Он не понимает моих душевных терзаний, того, что меня тяготит. Считает что это все от скуки и высосано из пальца. Менять ничего не готов, считает что это я должна поменять отношение к ситуации.
Если не сложно, разверни пожалуйста поподробнее свою последнюю фразу.
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ЮлЯХ92 » 29 май 2020, 17:24

Ребенку почти 2 года, и у нас если посмотреть в целом достаточно хорошие отношения сохранились. Я не чистоплюка, конечно люблю когда чисто, но убираться не очень😅поэтому убираюсь по необходимости. Муж за это меня вообще не трогает. Когда не хочу готовить, или была с ребенком весь день на улице, можем спокойно заказать или готовое в магазине купить и никто не обломится. Конечно стали ругаться больше, чаще из за секса, точнее из за его малого количества, это уже мои не хотелки 🤦‍♀️но это не часто бывает, бывает из-за бытовухи постараться можем, но серьёзно еще ни разу не было. Двиганьем мебели, починкой не занимаюсь вообще, все на муже, благо руки из нужного места растут👍но один хрен , в душе что то не то, наверно это усталость, маленький ребенок все таки, отсутствие времени на себя, возможности выйти одной и тд . Я очень надеюсь, что это пройдёт со временем взросления ребенка
ЮлЯХ92
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 18:36
Возраст: 25
Дата рождения: 31.08.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия Анатольевна » 29 май 2020, 17:25

Лёлик1 писал(а):Юля, смотря в чем он ставит ультиматум?
Сложная ситуация сейчас. Ты себя же в тупик завела.
А почему он не должен хотеть тебя вернуть?
Я была в такой ситуации. Сказала мужу уходи (ну мягко говоря), начала собирать его вещи швыряя из шкафа. Он спокойно сказал, что уйдёт только один раз. Я тоже поняла что обратного пути не будет. Но он только сказал, что сейчас прям не может утром уйдёт. Я проплакала всю ночь тихо на кухне в тиком же сомнении - рушить семью или идти до конца. Я решила помириться всё таки. Вот сейчас по идее твой муж в такой ситуации. Я считаю он должен тебя остановить.
Или он так уверен что ты не уйдёшь или что вернёшься потом или ему что наплевать уедешь ты или нет. В любом случае поговорить надо.

У него пунктик По поводу женских истерик (мать такая, всю жизнь с них веревки воет) . Никогда не пойдет на поводу, пусть хоть Мир рухнет. Возможно он пытается остановить, но не в открытую, так как сам боится что я потом сяду на шею.
Но и я расписаться Под тем, что я дура нервная тоже не могу. В лоб его спрашиваю, говорит расстаемся. Видно что обида в нем говорит, я достаточно наговорила.
Не знаю что делать.
Продолжать тянуть до последнего и смотреть сорвется ли, это жестоко.
Самой покаяться, означает смириться с тем, что мне не по душе и дать повод потом подтрунивать надо мной.
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 29 май 2020, 17:28

Да, Юль, понимаю. Непростой выбор. Но он тоже хорош. Вот так готов расстаться на пустом месте. Глупо как то, если оба пойдёте на принцип. Если останешься то тоже надо в себе что то приломить, чтоб не доходило до таких истерик.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение rittamargarita » 29 май 2020, 17:28

Гнусик писал(а):Учитывая как ты вкусно готовишь, я бы вообще молчала и все делала на месте твоего мужа.
У нас с этим тоже постоянные ругачки. Я лучше поем вкусно и не много, потрачу деньги и время. Чем как он, лишь бы что съесть и посытнее. Все что готовлю я не сытно и мало. Ему если таз макарон с кусками мяса дать, вот это еда. Я так не могу, не есть такое, не готовить.

Ну, мужики наверное почти все такие. Тонкость вкуса им не нужна, нужен обильный сытный корм. Вот своему предлагала кошачий Пробаланс, не хочет 😀
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия Анатольевна » 29 май 2020, 17:29

Гнусик писал(а):Почему ты будешь выглядеть прилипалой? Погорячилась и остыла, бывает. Больше конечно не повторяй такого, а то твои сборы вещей уже будут просто смешны. Если только правда решишь уйти.

Вот, не хочу выглядеть смешно.
Не хочу чтобы меня считали самодуркой.
Но и без него не хочу.
Как эту гордость пересилить - Не знаю.
Но и даже наверное не в этом дело. Я смогу, я сглажу, я покорюсь. Но не будет ли у меня потом этого камня На душе? Он поведение не изменит-это факт.
А вот как мне научиться не делать из мухи слона.....
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия Анатольевна » 29 май 2020, 17:32

Лёлик1 писал(а):Да, Юль, понимаю. Непростой выбор. Но он тоже хорош. Вот так готов расстаться на пустом месте. Глупо как то, если оба пойдёте на принцип. Если останешься то тоже надо в себе что то приломить, чтоб не доходило до таких истерик.

Откровенно говоря, это уже не в первый раз. Я постоянно себя корю за это.
Прошлые разы он всегда меня возвращал. Тупость, глупость и детский сад. Он обычно до края прям доводит, и потом миримся.
Ох, голова кругом.
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 29 май 2020, 17:36

Ангара писал(а):
Лёлик1 писал(а):Мой тоже тарелки в сушку не складывает как мне нравится. И что теперь мне не разрешать ему мыть посуду из за этого? Или что устраивать вынос мозга? Сейчас вот буквально покушали, он помыл тарелку поставил не туда. Я открываю при нем, тихо сказала, блин ну здесь же она не удобно стоит... Никого скандала 😂


Девочки за 13 лет наши семейной жизни он ни разу не мыл посуду (только тогда когда я уехала на месяц) по дому никогда не помогал ,но мужские дела по дому он делал..
Читаю вас и думаю что у вас цветочки,даже боюсь рассказать вам об наших отношениях

Ну 13 лет большой срок. Мой первое время тоже ничего не делал. Скоро будет 20 лет как мы вместе. Я раньше всё на себе тащила, какое то прмутнение разума было наверное. Потом себе сказала стоп. И начала потихоньку это искоренять. Как вышла на работу. Вот недавно жили у его мамы. И там снова он впал в то беззаботное состояние. Резко прям перестал мыть посуду. Попил чай, захожу кружка стоит, крошки на столе. Я в шоке. Все умелки резко пропали как к маме попал😂 дома себе такого не позволяет.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 29 май 2020, 17:37

Юлия Анатольевна писал(а):
Лёлик1 писал(а):Да, Юль, понимаю. Непростой выбор. Но он тоже хорош. Вот так готов расстаться на пустом месте. Глупо как то, если оба пойдёте на принцип. Если останешься то тоже надо в себе что то приломить, чтоб не доходило до таких истерик.

Откровенно говоря, это уже не в первый раз. Я постоянно себя корю за это.
Прошлые разы он всегда меня возвращал. Тупость, глупость и детский сад. Он обычно до края прям доводит, и потом миримся.
Ох, голова кругом.

Ну проверила его и хватит тех раз. Значит дорожит тобой. Мирись. Выброси свои обиды. И как то научись контролировать себя, чтоб не доводить до собрания вещей.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 29 май 2020, 17:42

Про последнюю фразу. Если мужчина чего-то не показывает, это не значит что он ничего не чувствует. Если у него слезы не рекой и посуда не летит, это не значит что ему не больно от этих "собирания шмоток". Самодурой не хочешь выглядеть? Ты уже так выглядишь, если это не в первый раз. Я не знаю ситуации, извини, что прямо. Обидеть не хочу. Просто говорю как вижу. И в любом случае уход от человека, от которого ты планируешь ребенка (в зачатии тебя, вроде, видела), от которого ты не хочешь на самом деле уходить это нонсенс. То есть твоя гордость за собственное я сильнее твоих чувств к нему? Вывод прост, значит любишь себя больше чем его. И это не плохо. На самом деле это верная позиция. Но это совсем не тот случай.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 29 май 2020, 17:43

Юлия Анатольевна писал(а):
Гнусик писал(а):Почему ты будешь выглядеть прилипалой? Погорячилась и остыла, бывает. Больше конечно не повторяй такого, а то твои сборы вещей уже будут просто смешны. Если только правда решишь уйти.

Вот, не хочу выглядеть смешно.
Не хочу чтобы меня считали самодуркой.
Но и без него не хочу.
Как эту гордость пересилить - Не знаю.
Но и даже наверное не в этом дело. Я смогу, я сглажу, я покорюсь. Но не будет ли у меня потом этого камня На душе? Он поведение не изменит-это факт.
А вот как мне научиться не делать из мухи слона.....

Даже по твоему одному сообщению, например Олеся увидела, то чего ты не хочешь, чтобы о тебе подумали. Я не такая категоричная, ты же не написала в чем причина ссоры. Так что твой муж уже давно сделал выводы о твоём характере, об этом уж точно не стоит волноваться.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия Анатольевна » 29 май 2020, 17:52

Delis писал(а):Про последнюю фразу. Если мужчина чего-то не показывает, это не значит что он ничего не чувствует. Если у него слезы не рекой и посуда не летит, это не значит что ему не больно от этих "собирания шмоток". Самодурой не хочешь выглядеть? Ты уже так выглядишь, если это не в первый раз. Я не знаю ситуации, извини, что прямо. Обидеть не хочу. Просто говорю как вижу. И в любом случае уход от человека, от которого ты планируешь ребенка (в зачатии тебя, вроде, видела), от которого ты не хочешь на самом деле уходить это нонсенс. То есть твоя гордость за собственное я сильнее твоих чувств к нему? Вывод прост, значит любишь себя больше чем его. И это не плохо. На самом деле это верная позиция. Но это совсем не тот случай.

Спасибо. Все верно.
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия Анатольевна » 29 май 2020, 17:53

Даже по твоему одному сообщению, например Олеся увидела, то чего ты не хочешь, чтобы о тебе подумали. Я не такая категоричная, ты же не написала в чем причина ссоры. Так что твой муж уже давно сделал выводы о твоём характере, об этом уж точно не стоит волноваться.[/quote]
Да, верно. Спасибо.
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 29 май 2020, 19:01

Gotessa писал(а):Я жена компромисс😊.
Раньше тоже была такая, лучше сделаю сама,чем буду просить и ждать,потом пересмотрела свое поведение. Что я лошадь,все на себе тянуть. Я должна быть девушкой,которой нужна помощь мужа во всем. Да,бывает время,когда он работает без выходных и все делаю сама,но в другое время пусть помогает.
Но я не скандалю если сейчас он играет и не может сделать в сию же секунду,всегда дело может подождать. Не ругаюсь если что-то сломал,разбил,потерял,порвал. Да и вообще он давно понял,лучше один раз сделать хорошо,чем 2 раза переделывать.
Если уж сильно выбесило что-то, сразу одергиваю себя,что муж взрослый человек,со своим воспитание,привычками и не должен плясать под мою дудку

Здесь я с тобой солидарна,Оль и я даже на столько привыкла,что он во всём мне помогает,что отучилась некоторые вещи делать сама,а как он делает,не так важно)
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 29 май 2020, 19:11

Gotessa писал(а):
Sia2266 писал(а):
Gotessa писал(а):Не золотая😂, я просто люблю своего мужа

Вы с мужем наверное хорошо подходите друг-другу🙌🏻и конечно такое отношение👌🏻а он также к тебе внимателен,как ты к нему?

Он на многое идет ради меня. Например,он домосед,а я люблю путешествовать. Вот ради меня он готов ехать куда угодно,лишь бы мне нравилось. Я в свою очередь ищу что ему может там понравиться.
На природе я буду рыбу с родителями ловить,он даже не прикоснется к удочке,но будет жарить шашлык. Так что каждый идет на уступки и ищет свою плюсы во всем

И здесь у нас также)Он домосед,но ради меня,готов ехать куда угодно и гулять целыми днями)
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Натулечка » 29 май 2020, 19:36

Gotessa писал(а):
Sia2266 писал(а):
Gotessa писал(а):Не золотая😂, я просто люблю своего мужа

Вы с мужем наверное хорошо подходите друг-другу🙌🏻и конечно такое отношение👌🏻а он также к тебе внимателен,как ты к нему?

Он на многое идет ради меня. Например,он домосед,а я люблю путешествовать. Вот ради меня он готов ехать куда угодно,лишь бы мне нравилось. Я в свою очередь ищу что ему может там понравиться.
На природе я буду рыбу с родителями ловить,он даже не прикоснется к удочке,но будет жарить шашлык. Так что каждый идет на уступки и ищет свою плюсы во всем

Оля, это и есть настоящая любовь и семья.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 29 май 2020, 20:42

[/quote]
Оля, это и есть настоящая любовь и семья.[/quote]
Надеюсь да
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron