Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 11 июн 2020, 20:16

Просто видимо, не « повзрослел» ещё до Нюры, не может выйти из образа капризного ребёнка у которого стул виноват, что я об него споткнулся.
Забывает Нюр, твой муж, что это вакантное место уже Ульяшей занято.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение luna22 » 11 июн 2020, 20:18

Мы тоже с мужем после последней ссоры долго не разговаривали я пошла на принцип и не стала подходить и мириться с ним.Не хотелось мне с ним мириться,потому что сильно обилел.И мне так было даже лучше и спокойнее.Не разговаривала с ним больше 10 дней и он не выдержал.Я проходила,онивзял тупо обнял меня, ни тебе извинений,ни намека на то,что он сожалеет и тд,Меня это так разозлило,высказала ему всё!Начал извиняться,говорить что понимает что накосячил и виноват.Много всего наобещал по поводу своего поведения.Теперь вот посмотрим,сдержит или нет...
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 11 июн 2020, 20:26

Нюр, вам надо сейчас уже что-то решать. Вы планируете второго ребенка. Поговори с ним. Когда еще один лялик будет атмосфера еще сильнее накалится. Ты же понимаешь. Спроси о его планах. Напишите список что вас устраивает и не устраивает в друг друге. Обменяйтесь. Обсудите спокойно без обиняков. Вы хорошая красивая пара. Пусть муж детский сад оставляет, уж поздно в ясельки играть.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nurkaaa2 » 11 июн 2020, 20:31

Спасибо, девочки.
На самом деле и у меня характер не сахар, понимаю, что иногда следует промолчать, а не гавкнуть в ответ, иногда какое-то баранье упрямство в никому не нужно споре мешает обойти конфликт, есть дурная привычка, когда реально хочу достучаться до человека в каком-то плане, то могу начать говорить слишком прямолинейно и это может звучать не как слова поддержки и сопереживаний, а наоборот обидно. Часто из этих соображений и понимала, что если бы Не делала подобного, возможно и ничего бы не было.
Но в этот раз я реально не понимаю чем заслужила такое отношение, как то все разом перегорело или очки розовые упали. Поняла, что он никогда не раскаивался и не сожалел о своих словах и поступках в отличие от меня. Я старалась иногда промолчать, забить, он же не упускал возможности ответить мне.
Короче не знаю как дальше будет и что вообще будет, но , думаю, с планированием второго ребёнка явно погорячились мы, не готовы, как показал опыт, лучше мне не во второй декрет идти, а возвращаться на работу, чтоб в случае чего не пришлось к родителям на шею садиться
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nurkaaa2 » 11 июн 2020, 20:38

Олесь, вот как раз и про ребёнка написала.
Сколько мы уже говорили об общих обидах и сколько было разговоров. Если бы не разговоры, наверное ещё прошлым летом поубивали друг друга. Но сейчас вот как-то вспоминая наши взаимоотношения за последние полгода я понимаю, что в основном я работала над отношениями в угоду ему, а не нам, я понимаю, что мелкими шажочками, но я сдавала свои принципы, свои интересы, даже своё мнение ему.
А он как говорил, что все должно быть по нормальному(в его контексте по-его) и что я должна помалкивать, так он это и говорит.
Не знаю, летнее обострение что ли второй год подряд
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 11 июн 2020, 20:44

Да это понятно. Просто мне кажется, что вы это перерастете. Сколько вы лет в браке, напомни. Молодая красивая пара. Муж любимый, не пьет, не лодырь, на постель ты не жаловалась, вроде
Дочку любит. А загоны временные. Но планирование я бы на всякий отложила пока. Посмотри год, выйди на работу. Наладится у вас. Я как помню, его единственная претензия, что ты вроде как "ничего не делаешь". Вот и займись собой и ради себя, будешь работать эта причина для ссор отпадет. Он сам подтянется. Может когда по дому начнёт шуршать, спесь собьёт. Что значит помалкивать? Не бывает без диалога решения проблемы. Держись там и не опускай руки 😘
Если ничего не изменится за этот год, будешь хотя бы знать, что давала много шансов этим отношениям. В любом случае, я желаю, чтобы у вас все наладилось.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Натулечка » 11 июн 2020, 20:53

Марусясочи писал(а):Просто видимо, не « повзрослел» ещё до Нюры, не может выйти из образа капризного ребёнка у которого стул виноват, что я об него споткнулся.
Забывает Нюр, твой муж, что это вакантное место уже Ульяшей занято.

Вот +
Нюр, извини, давно про вас с мужем читаю. Моё мнение муж инфантилен и не дорос до статуса взрослого мужчины. Просто молод ещё или сам по себе такой...
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sabirat » 11 июн 2020, 21:01

Ань, вот второго ребенка пока реально не надо планировать.У нас отношения пошли на РАСКОЛ после рождения дочери. Кажется, что ничего не осталось.
Рождение детей, соответственно отсутствие внимания, для нашей любви и семьи стало расколом. Не знаю, может с возрастом детей наладится, но, у нас капец пипец, как говорится)

Аня, может и твой от недостатка внимания так себя ведет? Нет всего того, что было ребенка:внимание, вкусная еда, ласка, вечера вдвоем, отдых, прогулки? Чем он объясняет свое поведение?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 11 июн 2020, 21:12

Да второй ребёнок пока рано. Он не готов. На работу выйдешь, уже не скажет что сидишь дома как клуша на его шее. Появятся свои интересы, дела, будешь мобильной. И станешь ему интересной. А второй декрет подряд только усугубит проблемы.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sabirat » 11 июн 2020, 21:15

Я не знаю о чем думают эти мужики, когда просят еще одного ребенка 🤦‍♀️мой тоже горит, что будет 5 ро. Ага, щщщщаааз, инкубатором ,а потом и няней,еще и кухаркоой работать не собираюсь. Сказала, чтоб нашел суррогатную мать.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nurkaaa2 » 11 июн 2020, 21:16

Живем вместе больше 4 лет, женаты в августе 3 года будет.
Бывало всякое. Моя вина была в том, что я очень ревнивая и пыталась контролировать его всегда и везде, но уже давно ни телефон его в руки не брала, отпускала на рабочие корпоративы без истерик всяких и надписываний каждые 5 минут, хоть и для меня это было тяжело, но работала над собой в этом плане. Он в принципе такой же, но так как я дома с ребёнком и лишним весом сижу он понимает, что я никуда не денусь. Критику друг от друга мы воспринимаем тяжело конечно, но если она конструктивная, я все же стараюсь не бунтовать, если же это просто что-то вроде « ты такая сякая не хочешь делать по нормальному (зачеркнуто) как мне нравится» то я терпеть этого не научилась и не знаю нужно ли.
Он мою критику никакую не воспринимает, сразу в штыки, единственное, касаемо дочери все же понял, что лучше прислушаться ко мне, а не ко всяким там бабам Зинам с магазина и то его раздражает мое несогласие, видно. Если, например, рассказывает о какой то ситуации на работе, где его выставили виноватым и я из рассказа понимаю, что его вина все же есть, я стараюсь ему дать совет, как лучше обойти подобную ситуацию, чтобы в дальнейшем не было подобных проблем, то он сразу взрывается и упрекает меня в том, что я не на его стороне, а против него и вообще я его ненавижу и говорю ему специально это, чтобы задеть 🤷‍♀️ Но в таких ситуациях я реально не люблю просто лесть и ложь, неужели лучше сказать, что он молодец и во всем прав и нужно было дальше бороться за это. Мне лично кажется такой поддержкой можно наоборот навредить. Объясняла ему это, но он обижается на меня, ибо он прав, а остальные не правы.
Вообще мне иногда его характер напоминает как у мальчика из мультика советского, который делал все наоборот и любую чужую правду не воспринимал Всерьёз ( не помню как этот мультик называется).
При этом ему гораздо проверить колегам на работе и хоть немного прислушаться к их мнению, нежели к моему.
Даже ситуация забавная была, когда у нас не было машины и была небольшая сумма денег, я ему месяца 2-3 говорила о том, что давай купим дешевую машину хотя бы чтоб было на чем передвигаться, с ребёнком неудобно на такси, за покупками неудобно. Но он упирался и говорил, что это все глупости, нужно ещё год-два накопить и купить машину дороже. Но потом в один прекрасный день он пришёл с работы и сказал мне, что коллега ему посоветовал купить сейчас дешевую машину, а потом если что насобирать и поменять на другую. Гениальная идея! 💡 и он сразу захотел сделать это, хотя я ему долгое время об этом же говорила и приводила аргументов море, но чьё то мнение , совершенно левого человека оказалось авторитетнее🤷‍♀️ Так и живем
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nurkaaa2 » 11 июн 2020, 21:23

Сабират, внимание да, его стало меньше, но и с его стороны абсолютно никаких проявлений любви и заботы. Мы говорили об этом, вроде поняли что и почему. Понятное дело, что много изменилось, прогулки вечерние, романтические поездки. Этого сейчас нет. Насчёт всяких дел по дому, готовки, уборки, скажу даже наоборот, он сейчас получает гораздо больше, чем до декрета, раньше и макаронам с сосиской и тому что вещи с сушилки сняла был рад, а сейчас все не то. Может и отдых нужен, но в прошлом году выбирались на море на 3 дня вдвоём и мы только ругались там, я его раздражала, то я оделась не так, то сплю долго, нужно уже на пляж идти, то я мороженое не так ем, то вези не так в сумку сложила. В общем, план потерпел фиаско
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение rittamargarita » 11 июн 2020, 21:25

Мою семью напоминает. Не единожды я оказывалась права, но до сих пор, зная моё мнение, делает наоборот, и скорее послушает чужого человека, а не жену. Единственное, чему он научился - не рассказывать мне, по чьим советам он действует. Хоть и обещал прислушиваться, но воз и ныне там. И одно хорошо - его решения не воплощаются обычно, благодаря моему пассивному сопротивлению и его лени 😀
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 11 июн 2020, 21:33

Nurkaaa2 писал(а):Сабират, внимание да, его стало меньше, но и с его стороны абсолютно никаких проявлений любви и заботы. Мы говорили об этом, вроде поняли что и почему. Понятное дело, что много изменилось, прогулки вечерние, романтические поездки. Этого сейчас нет. Насчёт всяких дел по дому, готовки, уборки, скажу даже наоборот, он сейчас получает гораздо больше, чем до декрета, раньше и макаронам с сосиской и тому что вещи с сушилки сняла был рад, а сейчас все не то. Может и отдых нужен, но в прошлом году выбирались на море на 3 дня вдвоём и мы только ругались там, я его раздражала, то я оделась не так, то сплю долго, нужно уже на пляж идти, то я мороженое не так ем, то вези не так в сумку сложила. В общем, план потерпел фиаско

Нюр, а где кроется причина этого раздражения? Должны же быть основания. Если его раздражает как ты ешь мороженное, то причина вовсе не в этом. Я помню, ты говорила, что он не гуляет. Тебе лучше знать, поэтому эту версию отодвинем. А есть у него кто-то, может друг какой-нибудь, который рассказывает как он по столу стукает и что он хозяин? Если ты говоришь, что он к чужому мнению прислушивается, может оттуда идет все. Плюс ты поправилась после родов. Меня помню, тоже разнесло после рождения ребенка. Но есть люди, которые очень чувствительны к чужой критике и думают, а что подумают люди, как мы выглядим со стороны. А у него еще зорька немного не отыграла и он видит эту ситуацию через кривое зеркало. Я предполагаю, это просто мои думки, ты прости если обидела, можешь мне так и сказать, захлопни варежку, Леся)
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nurkaaa2 » 11 июн 2020, 21:40

Я действительно с рождением ребёнка стала более ответственная, осторожная, расчетливая(в плане 7 раз отмерь один раз отрежь), раньше было во мне ещё достаточно шумоголовости, за любой кипишь, так сказать, может этого не хватает ему во мне. Но с ребёнком я уже не могу сорваться в любое время дня и ночи куда-то, за это он мне тоже говорил , может встать с утра, ходить , а потом бац «поехали в тц погуляем» или парк или ещё куда-либо, а я знаю, что дочке через 2 часа спать, могу отказаться, либо сказать поехали в другой день, когда с мамой можно её оставить, он обижается, говорит, поехали с дочкой. Несколько раз соглашалась лишь бы отстал, дочь, естественно устраивала нам жаришку и он сам просил уехать домой, но при этом не приходит это осознание, что не все уже сделаешь как раньше. Меня раздражает это непонимание, что ребёнка не кинешь в багажник и что она не выдержит гулять 4-5 часов по магазинам. Может как раз в этом плане я и повзрослела, а он нет. Только интересно, а повзрослеет ли вообще?
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nurkaaa2 » 11 июн 2020, 21:50

Олесь, у нас как то и нет друзей. Были общие, когда мы ещё дружили, после переезда в Москву они растворились, там мы как то не обзавелись ими, да и вдвоём нам было хорошо. Когда вернулись сюда, он прошлым летом общался со своим одноклассником, с ним они гуляли по вечерам, затем он осенью уехал в Питер, у меня была операция, он помогал очень, с тех пор он ни с какими друзьями не гулял и не виделся, мы много говорили о наших отношениях как то все более менее начало налаживаться. Сейчас все так же, но снова посыпались обвинения.
Насчёт того, что я поправилась, я конечно понимаю, что я не ахти какая стала, но он при этом всячески против, чтобы я худела, его прям бесит, если я не ем или считаю калории или когда на фитнес начала ходить, мне кажется ему просто проще так, он знает что я как бы на поводке дома с ребёнком и никуда не денусь. А когда я говорю про работу, его это тоже раздражает, он даже как-то отшутился С раздражением, что выйду на работу, стану доской и буду всяких мужиков к себе прибивать. Он ревнивый. Когда мы в Москве жили и я была норм, то ему многие с работы, кто меня видел говорили, что у него красивая девушка/жена, но его это злило 🤷‍♀️
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 11 июн 2020, 21:53

Тогда я вообще ничего не понимаю. У него одни противоречия.💁‍♀️🤦‍♀️
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 11 июн 2020, 21:54

Иногда именно поддержка нужна, а не критика. Сама представь, если ты рассказываешь ситуацию несправедливую для тебя, а вместо поддержки и понимания встречаешь критику. Это естественно раздражает.
Иногда надо выслушать поддержать, а когда успокоится то сказать своё мнение, но как бы при рассмотрении ситуации с другой стороны, но не со смыслом обидеть или задеть. Просто надо время для этих слов подобрать подходящее.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 11 июн 2020, 22:06

Лёлик1 писал(а):Иногда именно поддержка нужна, а не критика. Сама представь, если ты рассказываешь ситуацию несправедливую для тебя, а вместо поддержки и понимания встречаешь критику. Это естественно раздражает.
Иногда надо выслушать поддержать, а когда успокоится то сказать своё мнение, но как бы при рассмотрении ситуации с другой стороны, но не со смыслом обидеть или задеть. Просто надо время для этих слов подобрать подходящее.

Не согласна. У нас бывали такие ситуации, потом спустя время мне говорил, что раньше у тебя было другое мнение. Был у мужа друг один. Я ему говорила, что он плохой человек, сразу видно. Говорила, что завидует, что предаст, дай только повод. Злился на меня. Потом я вообще замолчала, сказала, что может он и прав, я вижу то, чего нет. Итог, он ему такую свинью по работе подложил, что мужа штрафанули на одну зарплату месячную с выговором. При этом виноват был друг как раз. Он за него впрягся, а тот при нем в лоб сказал, да, это вот он виноват. Он в шоке пришел, рассказывает и наехал, какого ты меня тогда не убедила? Я посмеялась конечно, сказала, что некоторым бесполезно, что в лоб, что по лбу. Больше таких косяков не было.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nurkaaa2 » 11 июн 2020, 22:14

Олесь, я тоже не совсем понимаю, возможно и он не совсем понимает что он хочет, красивую, ухоженную жену или домашнюю борщеварочку.
Когда я была стройняшкой, то само собой мне делали комплименты мужчины, мы могли гулять и какой-либо прохожий мог просто смотреть на меня, либо сказать как бы ему, какая хорошенькая или какие глаза у вашей девушки красивые. Коллеги на работе тоже. Было у меня в коллективе два учтивых кавалера, ну просто такие джентельменские повадки у них, часто мне и другим девушкам могли сказать приятное словцо без всяких намёков. Он одно время на моей работе на частичной занятости подрабатывал и мы заходили на работу одновременно с одним из них, он не знал, что это мой муж, видимо, и когда ехали в лифте он мне просто сказал «Аннушка, какой приятный на вас парфюм» я как раз купила новые духи. Я просто ответила ему спасибо. Ну не посылать же мне человека нафиг. Его это ужасно взбесило и дома он мне устроил допрос почему он со мной так разговаривает и отвешивает комплименты 🤦🏻‍♀️ Сам он в этом не силён. Как сложно было ему объяснить, что это просто коллега, мы работаем вместе и ничего другого ничем он мог подумать нет и не было. Для него видимо приятные слова говорятся только тем, кого хочешь тр@хнуть.
На работе у нас большой коллектив и много мужчин, общаться с ними это как минимум моя обязанность, так как я была старшей смены и моя обязанность быть душой коллектива, мне намного проще общаться с коллегами на простом человеческом языке, зная их, их проблемы, которые могут повлиять на их работу и суметь поддержать и направить в нужное русло человека. Меня большинство команды любило как коллегу. Я могла и пошутить и погоревать вместе с ними и пообщаться на перерывах на разные темы и про их собак и про их машины и про их семьи. Но с женщинами он допускал такое общение, а с мужчинами это означало, что я заигрываю 😕
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nurkaaa2 » 11 июн 2020, 22:18

Лена, я это понимаю и не говорила ему никогда сразу выслушав, что он не прав. Я всегда говорила сначала слова поддержки, описывала свои подобные ситуации и плавно переходила к тому, что вот здесь этого человека тоже можно понять потому что он видит ситуацию так то и я думаю, что такое видение проблемы более правильно, потому что...... и дальше советы. Но это для него неприемлемо, потому что я встала не на его сторону целиком и полностью. При этом я ему объясняла, что я говорю ему это не для того, чтобы доказать что он не прав, а потому что он мой муж, я переживаю и хочу подсказать как лучше
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sabirat » 11 июн 2020, 23:01

Nurkaaa2 писал(а):Лена, я это понимаю и не говорила ему никогда сразу выслушав, что он не прав. Я всегда говорила сначала слова поддержки, описывала свои подобные ситуации и плавно переходила к тому, что вот здесь этого человека тоже можно понять потому что он видит ситуацию так то и я думаю, что такое видение проблемы более правильно, потому что...... и дальше советы. Но это для него неприемлемо, потому что я встала не на его сторону целиком и полностью. При этом я ему объясняла, что я говорю ему это не для того, чтобы доказать что он не прав, а потому что он мой муж, я переживаю и хочу подсказать как лучше

Вот-вот, точно так же.
В любой ситуации, в любом его решении, я должны быть ЗА, да хоть если он пойдет убивать человека (пример такой страшный)))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 12 июн 2020, 19:49

Аня,не повзрослел еще муж,ведет себя как маленький. Ладно еще ревность,такое и мы проходили,но эти обиды,ахи-вздохи. Не знаю как такие проблемы решаются,в чем то мне помог игнор психов,со временем так делать перестал.
Сабират,у тебя вообще муж живет в каком-то своем мире,где жена счастливо рожает детей,обхаживает всех родственников и боготворит мужа. При этом он вообще ничего делать не должен. Ни детей помогать растить, ни домашние дела делать,ни своим жильем обзаводиться,чтобы было что передать своим детям,да и жена могла обустроить все по своему вкусу. Возможно жена и должна заглядывать в рот мужу и жить по его законам,но хочется и ответной реакции
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sabirat » 12 июн 2020, 21:20

😂Оль, ты почти в точку попала.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 13 июн 2020, 21:40

Олечка, какая ты умная в плане семейных отношений. В прошлом году я так и не собралась с силами высказать свою историю здесь. И как-то сошло на нет, я просто ничего не говоря, сама для себя приняла решение,еще раз такое мне придётся терпеть, я просто молча подам на развод без предупреждения.
Но у меня характер из серии, еду-еду не свищу...
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nurkaaa2 » 13 июн 2020, 23:10

Чем все закончилось? Или ещё не закончилось?
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение rittamargarita » 14 июн 2020, 08:06

Гнусик писал(а):Олечка, какая ты умная в плане семейных отношений. В прошлом году я так и не собралась с силами высказать свою историю здесь. И как-то сошло на нет, я просто ничего не говоря, сама для себя приняла решение,еще раз такое мне придётся терпеть, я просто молча подам на развод без предупреждения.
Но у меня характер из серии, еду-еду не свищу...

Вер, а если вот именно так сказать мужу, предупредить? Они ж пока думают, что им сойдёт с рук, творят что хотят, как дети малые. А потом плачут.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 14 июн 2020, 09:30

Вера,я просто часто читаю девочек и отношения к ним мужей и не понимаю зачем они заводили семью. Дань традициям,нажим родителей,постоянный секс под боком🤷‍♀️.
Брак это ответственность,а рождение детей это ответственность за жизнь человека. А то как жена ушла в декрет так все,царь и король теперь муж,а жена толстая ленивая дома сидящая баба. Вот прямо бесит это меня.
Да,критика может быть и должна быть,но не просто сказать вот это ты растолстела после родов,хватит жрать,а сказать я готов вечерами сидеть с малышом,а вот тебе аборимент в спорт зал,бассейн или спорт инвентарь,давай вместе заниматься.
Хочешь ужин и не уставшую жену ночью,так начисть картошки,с ребенком погуляй,а жена все остальное сама сделает.
Но,почему то так мальчиков не воспитывают.
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sabirat » 14 июн 2020, 09:49

++++++++++
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 14 июн 2020, 10:01

Чаще всего женщина сама виновата в таком поведении мужа. Он на работе, приходит домой, а у него ужин из трех блюд, дома чистота и порядок, и все это с грудным ребенком. Он привыкает. Спустя месяца три такого гона женщина сдувается. Недосып, зажоринг, отсутствие желания секса. И вот тут начинается, а что ты весь день делаешь, все же просто, а вот Я РАБОТАЮ! ТЫ ОТДЫХАЕШЬ В ДЕКРЕТЕ. Если еще какая-нибудь змея напевает в уши, что она пятерых воспитала и все легко, то там вообще начинается пи&&&ц. Кто виноват? Хочется быть хорошей, идеальной женой. Сами себя загоняют. Это как с насилием. Один раз дурой назвал, один раз руку поднял, дальше только по накатной. Смолчала, стерпела, значит норм. И т.д. Я не говорю, что надо на развод сразу, но и делать вид, что все нормально не стоит. Рефлекс у мужиков потом вырабатывается,что все можно.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4