Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 27 янв 2020, 19:14

YuliyaYeremenko писал(а):
Самое ужасное, что мы с предыдущим мужчиной даже не расставались. В прошлом году его не стало...

Простите((( это страшно(
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Лю » 27 янв 2020, 21:33

Викки88🤦‍♀️

Камилла, искренне за тебя рада)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение _Kamilla_ » 27 янв 2020, 22:06

Leleka писал(а):Викки88🤦‍♀️

Камилла, искренне за тебя рада)

Спасибо🌸
_Kamilla_
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:52
Возраст: 22
Дата рождения: 11.03.1997

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение nadezhda280980 » 28 янв 2020, 01:32

_Kamilla_ писал(а):Привет всем, думаю, моя история никого не удивит)
Начну с того, что не планировала пузатиться как минимум до окончания учебы
6 неделек и 4 денёчка😍

Я вас поздравляю, конечно , но как Мама 18 летней дочери я конечно в недоумении, что такое отношение к этому вопросу легкое даже чересчур. Я понимаю если бы это было в ваших планах с вашим молодым человеком, а так только встретились раз, два и готово, а если бы не дай бог не беременностью вас наградил а чем другим (вы же с ним некоторое время не общались) . Я конечно понимаю что замужество не гарантия от всего на свете, но всё же.
Но я очень рада, что молодой человек оказался ответственным, здоровья вам и малышу🌺
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Bublik05 » 30 мар 2020, 11:00

Всем привет. Столько историй интересных, трогательных. Расскажу и свою:
Первая моя беременность наступила в 16 лет(не кидайте тапками, понимаю что рано, но видать на то была воля Божья). Не планировали, предохранялись, но тем не менее так получилось. Молодая была, не знала что как и почему, задержка была небольшая, но я почему то думала, что просто простудилась🙄🤦‍♀️ага...однажды вернулась домой со школы, мама была дома, бабушка, с мужем ещё не были женаты, встречались только, много работал, пошла в туалет, вроде все хорошо и тут резко помутнело в глазах, голова не на месте в прямом смысле слова, сижу и не понимаю что происходит, начались звёздочки в глазах, голову начало заворачивать в правую сторону. Это было реально страшно. Минуты через три выхожу, ничего не помню, вся рубашка справа в крови, мама в шоке, сразу вызвала скорую. Приехали через 5 минут, уложили на постель и давай щупать. После пятиминутного молчания:"Вы беременны! Предположительно на 5 месяце"😮😮😮мама в истерике, но быстро успокоилась, меня забрали на обследование, с ног до головы проверили, диагноз:бер-ть 22 недели+наследственная эпилепсия😔, возможна угроза невынашивания. Я в слезах, сообщаю мужу, он в шоке, но поддерживал. Очень переживала за малыша, а вдруг не выживет, а вдур передастся болезнь моя😢в итоге все обошлось, беременность далее проходила хорошо, без токсика, родила 04.04.12 в 38 недель здорового мальчика) сейчас ему 7 лет. Потом вскоре мы с мужем пожинились, когда мне исполнилось 19 лет, спустя год решили пойти за вторым, не получалось, он здоров, я здорова, не считая болячку наследственную, ладно думаем, о пустим, нет так нет... Как только забыли про все бах.... Заболела грудь и я планов пошла к Г, в итоге бер-ть 6-7 недель, счастью не было предела, муж плакал, я ревела крокодильими слезами от радости, но дальше началось... угроза выкидыша, на сохранение на 1,5 месяца, выписали, в 28 недель угроза преждевременных, опять на сохранение и до самого конца, и вот день родов....прокололи пузырь, все вышло, уложили, поставили капельницу, с моей эпилепсией мне обязаны были поставить эпидуралку, но... мне отказали, у меня паника, страшно... и вот началось,начала рожать вроде, а не могу, меня всю трясёт, я чувствую что сейчас начнётся приступ и тогда всё... Но я собрала всю силу в кулак и пришла в себя, но как бы я не тужилась, лялик не выходил... у меня страх, слезы, малыш начал задыхаться и тут его начали выдавливать из меня, родился, слава богу закричал, это реально чудо...
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Bublik05 » 30 мар 2020, 11:10

... Продолжение
Сейчас мне 24.В итоге сейчас второму малышу 2 года, родился 05.04.2017 мальчик и я благодарна богу!
Но.... Недавно мы решились на третьего малыша, очень хотели доченьку... Пытались пытались, каждый день чикались)))
И вот задержка, // такая радость безмерная.... Пошла на прием, сказали что матка увеличена совсем чуть чуть, я испугалась, отправили на УЗИ, там успокоилась, сердечко бьётся, все хорошо.... Но.... Недавно забрали на скорой с сильными болями внизу живота, я очень испугалась, скорая ехала 42 минуты... я думала умру, ревела в подушку как ненормальная, приехали, забрали...привезли в гинекология, взяли все анализы, оформили, отправили на УЗИ, делают УЗИ а там.... НЕ бьётся сердечко😢я выхожу из кабинета, послали к гинекологу и по пути из меня хлынуло море, меня забрали, все вычистили...
Сейчас в депрессии... Очень больно, обидно... Видать не судьба😔бог не дал... Но я думаю, что отойду и возможно будем пробовать снова...
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Маha » 30 мар 2020, 11:19

Дай Бог вам здоровья и вашим деткам! Берегите с мужем друг друга, вы Большие молодцы!
Маha
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 20:39
Возраст: 33
Дата рождения: 09.09.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Bublik05 » 30 мар 2020, 13:34

Маha писал(а):Дай Бог вам здоровья и вашим деткам! Берегите с мужем друг друга, вы Большие молодцы!

Спасибо большое😔💐
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ольга Осм » 30 мар 2020, 14:38

Bublik05 писал(а):... Продолжение
Сейчас мне 24.В итоге сейчас второму малышу 2 года, родился 05.04.2017 мальчик и я благодарна богу!
Но.... Недавно мы решились на третьего малыша, очень хотели доченьку... Пытались пытались, каждый день чикались)))
И вот задержка, // такая радость безмерная.... Пошла на прием, сказали что матка увеличена совсем чуть чуть, я испугалась, отправили на УЗИ, там успокоилась, сердечко бьётся, все хорошо.... Но.... Недавно забрали на скорой с сильными болями внизу живота, я очень испугалась, скорая ехала 42 минуты... я думала умру, ревела в подушку как ненормальная, приехали, забрали...привезли в гинекология, взяли все анализы, оформили, отправили на УЗИ, делают УЗИ а там.... НЕ бьётся сердечко😢я выхожу из кабинета, послали к гинекологу и по пути из меня хлынуло море, меня забрали, все вычистили...
Сейчас в депрессии... Очень больно, обидно... Видать не судьба😔бог не дал... Но я думаю, что отойду и возможно будем пробовать снова...

Сочувствую вам. Но у вас два мальчугана, а значит смысл жизни точно есть. Вы ещё очень молоды, обязательно ещё родите себе лялю... и может не одну 🤗😉Спасибо за вашу историю
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Bublik05 » 30 мар 2020, 18:27

Ольга Осм писал(а):
Bublik05 писал(а):... Продолжение
Сейчас мне 24.В итоге сейчас второму малышу 2 года, родился 05.04.2017 мальчик и я благодарна богу!
Но.... Недавно мы решились на третьего малыша, очень хотели доченьку... Пытались пытались, каждый день чикались)))
И вот задержка, // такая радость безмерная.... Пошла на прием, сказали что матка увеличена совсем чуть чуть, я испугалась, отправили на УЗИ, там успокоилась, сердечко бьётся, все хорошо.... Но.... Недавно забрали на скорой с сильными болями внизу живота, я очень испугалась, скорая ехала 42 минуты... я думала умру, ревела в подушку как ненормальная, приехали, забрали...привезли в гинекология, взяли все анализы, оформили, отправили на УЗИ, делают УЗИ а там.... НЕ бьётся сердечко😢я выхожу из кабинета, послали к гинекологу и по пути из меня хлынуло море, меня забрали, все вычистили...
Сейчас в депрессии... Очень больно, обидно... Видать не судьба😔бог не дал... Но я думаю, что отойду и возможно будем пробовать снова...

Сочувствую вам. Но у вас два мальчугана, а значит смысл жизни точно есть. Вы ещё очень молоды, обязательно ещё родите себе лялю... и может не одну 🤗😉Спасибо за вашу историю

Спасибо вам💐да, действительно смысл жизни есть и я этому рада. Надеюсь на лучшее и верю!
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Yulyaa955 » 08 апр 2020, 12:34

Всем привет, беременяшки! :) Мне 24 года.
Начну с того, что в 19 лет мне поставили диагноз бесплодие, пичкала в себя КОКами до 23, но результата не было. Каждый раз УЗИ показывали МФЯ. Я уже отпустила эту ситуацию, думала значит мне не дано иметь детей...начала работать стюардессой, летала по разным жарким странам, питалась разнообразной едой, много загорала и плавала. И тут наверно мой гормональный фон восстановился. Два месяца назад внезапно перед рейсом меня стало тошнить, а лететь обратно надо, на рейсе меня всё же вырвало, это был единственный раз, больше меня не рвало. Я подумала, что отравилась в отеле, мч попросил сделать тест на Б, я отнекивалась, говорила, что я не беременна, это невозможно. Я после этого слетала ещё в одну страну, принимала таблетки от тошноты, лучше не становилось. По прилёте я всё-таки решилась сделать тест, мы были в шоке)))) срок был уже 8 недель, сердечко билось, всё хорошо... Я очень переживала за плод, так как вела себя в первом триместре очень рисково, каталась на лыжах, сноуборде, ходила в баню, сауну, поднимала тяжести, занималась фитнесом, были длинные перелёты по 8-10-12 часов. Меня всё же положили на сохранение из-за тонуса матки, кололи дюфастон и папаверин, на третий день у них закончился дюфастон, и мне даже не предложили самой купить таблетки. После 5 дней я написала отказ от госпитализации, так как все анализы были в норме. Сегодня был первый скрининг, никаких патологий, отставаний в развитии и гипертонуса нет. Я счастлива!
Yulyaa955
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 12:08
Возраст: 24
Дата рождения: 14.11.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Диана 99 » 08 апр 2020, 16:51

Yulyaa955 писал(а):Всем привет, беременяшки! :) Мне 24 года.
Начну с того, что в 19 лет мне поставили диагноз бесплодие, пичкала в себя КОКами до 23, но результата не было. Каждый раз УЗИ показывали МФЯ. Я уже отпустила эту ситуацию, думала значит мне не дано иметь детей...начала работать стюардессой, летала по разным жарким странам, питалась разнообразной едой, много загорала и плавала. И тут наверно мой гормональный фон восстановился. Два месяца назад внезапно перед рейсом меня стало тошнить, а лететь обратно надо, на рейсе меня всё же вырвало, это был единственный раз, больше меня не рвало. Я подумала, что отравилась в отеле, мч попросил сделать тест на Б, я отнекивалась, говорила, что я не беременна, это невозможно. Я после этого слетала ещё в одну страну, принимала таблетки от тошноты, лучше не становилось. По прилёте я всё-таки решилась сделать тест, мы были в шоке)))) срок был уже 8 недель, сердечко билось, всё хорошо... Я очень переживала за плод, так как вела себя в первом триместре очень рисково, каталась на лыжах, сноуборде, ходила в баню, сауну, поднимала тяжести, занималась фитнесом, были длинные перелёты по 8-10-12 часов. Меня всё же положили на сохранение из-за тонуса матки, кололи дюфастон и папаверин, на третий день у них закончился дюфастон, и мне даже не предложили самой купить таблетки. После 5 дней я написала отказ от госпитализации, так как все анализы были в норме. Сегодня был первый скрининг, никаких патологий, отставаний в развитии и гипертонуса нет. Я счастлива!


Поздравляю вас 😇🤗
Чудо!!! Малыш оооочень хочет, чтоб вы были его (её)мамой 😍😍😍
Диана 99
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 12:15
Возраст: 19
Дата рождения: 28.08.1999

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Маha » 09 апр 2020, 14:15

Потрясающая история! Ещё одно доказательство, что всему своё время! Так Богу значит сейчас угодно, доверить Вам дитя! Берегите себя) 🥳 поздравляю!
Маha
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 20:39
Возраст: 33
Дата рождения: 09.09.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Алина sunflower » 28 апр 2020, 21:19

Yulyaa955 писал(а):Всем привет, беременяшки! :) Мне 24 года.
Начну с того, что в 19 лет мне поставили диагноз бесплодие, пичкала в себя КОКами до 23, но результата не было. Каждый раз УЗИ показывали МФЯ. Я уже отпустила эту ситуацию, думала значит мне не дано иметь детей...начала работать
стюардессой, летала по разным жарким странам, питалась разнообразной едой, много загорала и плавала. И тут наверно мой гормональный фон восстановился. Два месяца назад внезапно перед рейсом меня стало тошнить, а лететь обратно надо, на рейсе меня всё же вырвало, это был единственный раз, больше меня не рвало. Я подумала, что отравилась в отеле, мч попросил сделать тест на Б, я отнекивалась, говорила, что я не беременна, это невозможно. Я после этого слетала ещё в одну страну, принимала таблетки от тошноты, лучше не становилось. По прилёте я всё-таки решилась сделать тест, мы были в шоке)))) срок был уже 8 недель, сердечко билось, всё хорошо... Я очень переживала за плод, так как вела себя в первом триместре очень рисково, каталась на лыжах, сноуборде, ходила в баню, сауну, поднимала тяжести, занималась фитнесом, были длинные перелёты по 8-10-12 часов. Меня всё же положили на сохранение из-за тонуса матки, кололи дюфастон и папаверин, на третий день у них закончился дюфастон, и мне даже не предложили самой купить таблетки. После 5 дней я написала отказ от госпитализации, так как все анализы были в норме. Сегодня был первый скрининг, никаких патологий, отставаний в развитии и гипертонуса нет. Я счастлива!


8 недель , так у вас месячные были или как ?
Алина sunflower
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 17:51
Возраст: 26
Дата рождения: 13.03.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Катя Африкян » 19 июн 2020, 17:44

Всем привет! Не заходила сюда очень давно, после рождения сына вообще не заходила. Ему уже 3,10. Думала мне ещё рано за вторым, но пол года назад муж начал уговаривать на второго. Но я очень переживала что вообще не смогу забеременеть т.к. У меня нет одной трубы и первый нам дался только через год наших стараний. Муж очень хотел второго и сам скачал приложение чтоб отслеживать мою овуляцию. И через 3 месяца попыток нам показались две полоски))) у мужа счастья было полные штаны. Сейчас уже 11недель и 4 дня.
Катя Африкян
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 23:28
Возраст: 20
Дата рождения: 21.11.1996

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение gentel_flower » 21 июн 2020, 15:08

Катя Африкян писал(а):Всем привет! Не заходила сюда очень давно, после рождения сына вообще не заходила. Ему уже 3,10. Думала мне ещё рано за вторым, но пол года назад муж начал уговаривать на второго. Но я очень переживала что вообще не смогу забеременеть т.к. У меня нет одной трубы и первый нам дался только через год наших стараний. Муж очень хотел второго и сам скачал приложение чтоб отслеживать мою овуляцию. И через 3 месяца попыток нам показались две полоски))) у мужа счастья было полные штаны. Сейчас уже 11недель и 4 дня.



Поздравляю!!! Лёгкой и спокойной вам беременности. И родить 👍
gentel_flower
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 08:12
Возраст: 35
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lena1993 » 21 июн 2020, 15:13

Катя Африкян писал(а):Всем привет! Не заходила сюда очень давно, после рождения сына вообще не заходила. Ему уже 3,10. Думала мне ещё рано за вторым, но пол года назад муж начал уговаривать на второго. Но я очень переживала что вообще не смогу забеременеть т.к. У меня нет одной трубы и первый нам дался только через год наших стараний. Муж очень хотел второго и сам скачал приложение чтоб отслеживать мою овуляцию. И через 3 месяца попыток нам показались две полоски))) у мужа счастья было полные штаны. Сейчас уже 11недель и 4 дня.

Классно)) поздравляю 🙂🙂
Lena1993
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 19:38
Возраст: 26
Дата рождения: 25.07.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sestraezhika » 21 июн 2020, 15:58

Катя Африкян писал(а):Всем привет! Не заходила сюда очень давно, после рождения сына вообще не заходила. Ему уже 3,10. Думала мне ещё рано за вторым, но пол года назад муж начал уговаривать на второго. Но я очень переживала что вообще не смогу забеременеть т.к. У меня нет одной трубы и первый нам дался только через год наших стараний. Муж очень хотел второго и сам скачал приложение чтоб отслеживать мою овуляцию. И через 3 месяца попыток нам показались две полоски))) у мужа счастья было полные штаны. Сейчас уже 11недель и 4 дня.

Поздравляю с беременностью🌸
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Жирафа » 22 июн 2020, 09:36

Девушки, всем привет! А вот и моя история) С мужем уже вместе 15 лет. Решили что хотим ребёночка лет 7 назад, после того как сыграли свадьбу и купили квартиру. Пы тались 2 года, в результате внематочна беременность, удаление одной трубы. Естественно слезы, осознание того, что теперь шансы сократились вдвое... Далее 2 выкидыша, на оооочень маленьких сроках, где беременность можно было наблюдать только по ХГЧ. Потом наступило какое то отчаяние, мужу постоянно мозг выносила, что ничего не получится у нас, руки опускались от бессилия... В 2018 году, весной, я вижу заветные //, радость была несусветная, сразу анализы, узи(что бы точно не застряло, больше нигде). На узи врач сказал, что плодное яйцо идеальное, я сразу очень смутилась, т. К. Думаю, что нельзя так говорить, ну мало ли... Шла 8я неделя, на работе начало кровить, вызвала скорую, по итогу... Замершая... Положили в больницу, почистили... Всё, на этом я решила, что больше не хочу, нервная система уже была ни к черту... Прошёл год, я пришла в себя, сдала анализы, пропила таблетки. Врач начначила дюф и сказала, что через год все получится. Прошёл год... Заветные // так и не появились. Конец мая, снится мне рыба, я с утра проснулась и подумала, что бред, ибо в овуляции по графику мы с мужем не попали, все уже было после нее. День препологаемых месячных и опять мне снится рыба... С утра первом делом пошла делать тест(всегда дома лежат). Радости не было предела // были прям отчётливо видны. Поехала на работу, сделала уже другой тест, то же самое, вечером ещё, на следующий день снова и они становились все ярче и ярче. На третий день сдала ХГЧ, показало беременность 4-5 недель. Вот завтра иду опять сдавать, дабы в динамике наблюдать. К врачу завтра тоже. После осознания того, что беременна, пришло чувство страха, что опять может что то случиться. Слезы наворачиваются, но я держусь, я сильная и в этот раз все обязательно получиться, я очень в это верю)))
Жирафа
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 09:11
Возраст: 33
Дата рождения: 28.01.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение nadezhda280980 » 22 июн 2020, 11:06

Всё обязательно будет хорошо, нужно постараться гнать от себя плохие мысли. Желаю легкой беременности и родов в срок🌺
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Шуня » 22 июн 2020, 11:10

Жирафа, берегите себя.
Шуня
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 10:26
Откуда: Керчь
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение НатальяNatalia » 22 июн 2020, 11:33

Жирафа, все получится и уже скоро у Вас родиться здоровый малыш!
НатальяNatalia
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 14:13
Возраст: 33
Дата рождения: 01.02.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Elenochka81 » 22 июн 2020, 15:12

Жирафа писал(а):Девушки, всем привет!))

Желаю вам легкой беременности и родов в срок!!! Всё будет хорошо, настраивайтесь только на позитив🤞🤞🤞😉😉😉
Elenochka81
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 17:52
Возраст: 38
Дата рождения: 24.04.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Чиполинка » 22 июн 2020, 20:08

Жирафа писал(а):Девушки, всем привет!)

Пусть ребёночек растёт и развивается 🙏🙏 верьте и мыслите позитивно 😊
Чиполинка
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 18:54
Возраст: 27
Дата рождения: 12.04.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lena1993 » 25 июн 2020, 10:44

Жирафа писал(а):Девушки, всем привет! )

Конечно все получится😍😍☺️☺️ По другому и быть не может. Главное верить в своё маленькое чудо)
Lena1993
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 19:38
Возраст: 26
Дата рождения: 25.07.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Жирафа » 07 июл 2020, 06:52

Девочки, спасибо большое за поддержку! Делала узи, бусинка на месте, сердечко бьётся)))
Жирафа
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 09:11
Возраст: 33
Дата рождения: 28.01.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Toshik » 16 июл 2020, 15:31

Всем привет! Давно вас читаю, и вот решила зарегистрироваться. Не нахожу себе места, очень переживаю... планировали с мужем 2 ребёнка, старшему 10 лет, забеременели с первого цикла, предварительно обследовались ( анализы на инфекции, узи, витаминки). ЗБ на сроке 7 недель((( Снова обследования, у мужа спермограмме не очень, у меня тромбофилия ( под вопросом, гематолог говорит, что риска нет, гинеколог- что минимальный есть) Вообщем пролечили мужа, пили витаминки, спустя 6 месяцев решили попробовать снова, активно планировали в мае, ничего не получилось, в конце июня я уехала в отпуск, ПА был 2 раза, на 10 и 11 день цикла, о Б даже не думала, за 3 дня до месячных, почувствовала неладное, сделала тест, а там \\ ! Последние М, были 16 июня, 14.07 сдала ХГЧ, результат 621, вчера была у врача, сказала матка увеличена на 5 недель, отправила на узи, а там даже намёка не увидели(((( еле сдержалась, чтоб не разреветься, срок получается 4,1. Сказали возможно внематочная, неразвивающаяся, или рано. назначено повторно через 2 недели... так страшно, как дожить до узи?! Ещё сказали сдать ХГЧ, только не помню через сколько, приём был как в тумане....
Toshik
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 14:59
Возраст: 36
Дата рождения: 25.03.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Лёлик1 » 19 июл 2020, 13:15

Toshik, сообщения перенесены в раздел "зачатие" в тему "подозрение на беременность"
https://ru.period-calendar.com/viewtopi ... art=132025
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Kroft » 01 авг 2020, 19:16

Добрый день! Хочу поделиться своей историей 😀 может кому-то даст надежду.
Мне 26 лет, была биохимическая беременность 2019 году, а в марте этого года внематочная с правой стороны, трубу сохранили, лечили метатрексатом. Три месяца пила КОК и перестала. И тут в первый цикл задержка и боли слева, я конечно в панике, что вдруг опять. Поехала в больницу, сделали УЗИ и маточная беременность, жёлтое тело справа, значит скорее всего через трубу, где была внематочная. Теперь борюсь с токсикозом и надеюсь на счастливый конец.
Kroft
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 18:08
Возраст: 26
Дата рождения: 22.04.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Анюта163 » 03 окт 2020, 21:10

Расскажу и я свою историю. Будет много букв! Честно красиво писать не умею! Но думаю многим моя история придаст надежд и сил! Начнем! В 2011г мне было 18 лет. С мужем только начинали отношения. Познакомились в мае месяце. В октябре этот же года по халатности врачем мне удалили яичник с трубой. Я очень переживала что не смогу иметь детей. Но волею судьбы через 2 месяца я забеременела. Выносила и родила здорового мальчишку. Беременность протекала хорошо. Родила в сентябре 2012г. Спустя 5-6 месяцев после родов наступает ещё одна неожиданная беременность, но на сроке 8-9 недель происходит выкидыш, от врачей я узнаю что была двойня. Я переживала сильно. Даже если бы были погодки я бы ни за что не отказалась от своих малышей. После выкидыша проходит ещё пол года у меня снова лопается киста из за чего ранее удалили яичник с трубой. И так же хотели наблюдать и во время не оперировать. Но настояв меня прооперировали сразу, и удали только часть яичника. Я после этого думала что больше вообще с половиной яичника не смогу больше стать мамой. Но через год снова наступает беременность, но на сроке 3-4 недели происходит снова выкидыш. И тут я решаю что ещё рано рожать ещё одного ребёнка, и мы с мужем откладываем наши попытки на 3 года. Так проходит 3 года и мы начинаем планировать малыша, но не тут то было. Только спустя год наступила наша беременность, которая протекала без проблем и осложнений, и на сроке 37 недель у нас родился сынок, но счастье было не долгим, наш малыш прожил всего лишь 8 дней. Что я тогда пережила просто не передать словами. Я до сих пор плачу по нашему сыночку. Это был 2018 год. Врачи сначала ставили диагноз сепсис ( заражение крови) потом поставили врождённый порок сосуда головного мозга. Сколько мы анализов с мужем сдавали, сколько по генетикам ездили, все твердили что от такого диагноза не умирают, сколько билась чтобы мне отдали на руки результаты вскрытия. В общем пока мы обследовались мы не предохранились, с самых родов. Беременность наступила спустя 1 год. Мы просто решили не останавливаться раз не получалось забеременеть значит и не сразу получится снова. Да нам хотелось стразу и всего, точнее я наверное больше была этим заморочена. Боль утраты хотелось заполнить, беременностью, ребёнком, и спустя 1 год и месяц после всяких обследований ( было воспаление) мы пролечились и снова наступила долгожданная беременность, 1 узи все было хорошо. Но на первом скрининге нам ставят порок у ребёнка ( неиммунная водянка) мы ждём анализы, по анализам тоже ставят риски по всем трём хромосомам, хотя сдавали анализ на гинетику и все было в норме, врачи сказали это естественный отбор и бывает это в 5% случаев. Тут на консилиуме настояли на прерывании беременности, т.к состояние ребёнка не совместимо с жизнью. Тогда я просто была подавленна, и мы все таки с мужем решили прервать беременность. И тут начались снова анализы, снова генетики. Нам нельзя было беременеть пол года, точнее планировать, (даже думать об этом) но как говорится у Бога свои планы. Спустя 3 месяца у нас во время ПА, порвался презерватив ( извините за подробности). Т,к я тестоман со стажем, конечно же не могла начать делать тесты. И вот решив их делать за 8 дней до. Я увидела призрак, подумав что мне померещилось, я сделала тест на следующий день. И полоска стала чуть ярче. Спустя пару дней плоски уже сравнялись. Я переделала их шт 20 и все были с яркими полоскании. Я так боялась что опять будет что то не так. Но наступила задержка. Но спустя 3-4 дня началась мазня. В больницу идти рано, на узи тоже, анализ хгч у нас сдать негде. Я решила попробовать сохранить беременность. Начала принимать дюфастон и транексан . И мазня прекратилась. Хорошо что с предыдущеми выкидышами я знала как пытаться сохранять беременность. И мне это удалось. На узи я пошла только на восьмой недели, боясь навредить малышу. И вот придя на узи я узнаю что у нас будет двойня, оба малыша развиваются хорошо у обоих СБ +. Я была так рада и шокирована одновременно. Но потом я начала очень переживать после пройденного. На первом скрининге у одного малыша поставили укорочение носовой кости и тахикардию. Тут снова поход к Гинетику. Честно врач попалась тупая. ( другому и не назвать) У нас монохориальная димнеатическая двойня ( близнецы). По крови было все в норме, хотя с двойней это не информативно. Она предложила делать ген анализ через прокол. Но это 100% выкидыш. Естественно я отказалась. И Сказав ей что малыши близнецы и что у них днк и набор хромосом индеитичен, она написала в заключении что если дети близнецы то оба либо здоровы либо больны. Короче я была в шоке от таких выводов. Но в 16 нед переделав узи по которому мои малыши были здоровы я успокоилась. Потом на 2 скрининге тоже все было хорошо и на эхо кг тоже, с шейкой только были проблемы. Но мне поставили пессарий. И мы с помощью него доходили до 36 нед. На этом сроке было ЭКС . 27.06.2020г родились мои богатыри 3,240 52 см и 3.000 51 см. Мои долгожданные сыночки, абсолютно здоровые. Сейчас нам 3 месяца. Радуют нас с каждым днём все больше своими новыми навыками и достижениями. У Бога свои планы! Пережив всю боль, он наградил нас замечательными сыночками. Душа будет болеть всегда за потерянных деток. Никогда не унывайте и не сдавайтесь. У всех пути разные, но награда одна, это наши долгожданные дети!!!
Последний раз редактировалось Анюта163 03 окт 2020, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Анюта163
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:48
Возраст: 23
Дата рождения: 12.03.1993

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0