Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 22 авг 2020, 15:23

Мне кажется плыл бы сейчас по течению, ничего не меняя. Не будет его, она будет гулять от мужа с другим, а ему такая схема отношений удобна, так пусть пользуется моментом
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 22 авг 2020, 19:53

Спасибо большое за ваши мнения и рассуждения)
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Jay jay » 03 сен 2020, 11:49

Девочки, всем привет. Первый раз пишу здесь, случайно увидела форум. Я не знаю чего я хочу, выговориться, совета, но мне очень больно...
Я замужем почти 6 лет. Вместе с мужем 7 лет. Есть сын 4.5 года. У нас была очень сильная любовь, такие прекрасные отношения. Беременность и роды, и первые года сына прошли почти как в сказке. Я всегда думала и говорила, как мне повезло с мужем. Но в какой то момент, 2-2.5 года назад, я поняла, что наши отношения стали другие. Мы отдалились друг от друга. Перестали проводить время вместе, секс стал раз в месяц. Я пыталась с ним говорить неоднократно, наладить. Что то сделать новое, завтрак в постель, эротично белье и прочее .. стали ругаться, и я стала говорит что если все так плохо, то может нам разойтись? Год назад летом, после ссоры, я сказала ему чтобы уходил. Он ушел... Не был дома 2 месяца, я думала что это все. Не стала закатывать истерики, а попробовала оставить как есть. Потом он вернулся, но мы так ни о чем и не поговорили. Ничего абсолютно. Он сделал вид как будто ничего не случилось. Этот год был какой то непонятный. Мы взяли квартиру в ипотеку, и работали весь год почти не отдыхая, но как будто чужие. Нет ни нежности, секс стал ещё реже. Хоть он и классный, он старается сделать мне приятно, но к себе не подпускает. Я не понимала в чем дело. Говорит отказывался. И вот этим летом, когда осталось совсем немного времени, чтобы мы переехали жить отдельно. Мы снова поругались и он ушел. Сказал что все. Он не хочет быть со мной, нет любви, не хочет бороться. Но я почувствовала что у него кто то есть. Спросила, он все отрицал. А потом я подловила его. Итог рассказал правду, что изменяет и в прошлом году изменял когда уходил. До этого момента я пыталась с ним поговорить, что может попробуем сначала, что осталось немного, скоро переедем и попробуем что то изменить. Но он ни в какую. Говорит что страсть и понимание с ней.
И я просто умерла, я чуть с ума не сошла. Похудела за месяц на 10 кг, сижу на успокоительных, хожу к психологу. Потом стала приходить в себя, начала писать дневник, подумала что мне нужно просто его отпустить и жить дальше. Я ничего изменить не смогу. Сказала ему что постараюсь простить, чтобы мы смогли нормально воспитывать сына. Пожелала ему счастья. А сама медитировал, писала что отпускаю его, прощаю, и пусть он будет счастлив. И мне стало легче. Я стала строить какие то планы на будущее с сыном....
Но вдруг он пришел и начал говорить что не может без меня и сына. Что понял что будет счастлив только со мной и с сыном. Понимает как сделал мне больно... Я сказала что нам нужно закончить эти отношения. И попробовать начать новые, для начала как родителей, потом друзей а дальше будет видно. Он вернулся домой, но я вижу как он мечется, вижу его раскаяние, говорит что понимает мою боль, и в то же время снова убегает, то с друзьями, то пьет в одиночестве. Говорит что ее нет. Но она пишет ему, и он отвечает...
А я не знаю что делать, не знаю чего хочу.. не могу жить с этой болью и страхом, что если снова так поступит. Не знаю хочу ли быть с ним. Знаю что люблю, но боль такая дикая. Вижу что он старается, очень аккуратно, что пытается исправить... Но он видит мою боль, и свою чувствует и вину. И я не знаю к чему это приведет.
Jay jay
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 11:28
Возраст: 29
Дата рождения: 22.09.1990

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 сен 2020, 17:53

Какая у вас сложная ситуация.Тут наверное нет советов,вы все правильно сделали.Странно что он и с вами хочет остаться и с той не расстаётся,может стоит попытаться выяснить причину этого.Самое главное не изводите себя больше так,никто не стоит вашего здоровья и морального состояния.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Nata756 » 03 сен 2020, 19:51

Я вам сочувствую очень, но не стоит думаю давать ему шансов только потому, что он до сих пор с той мадам общается.
Возможно, что он ей не нужен стал всегда рядом, что её устраивал он, как мужчина на пару часов.
Ну и он конечно пришёл к вам, старается загладить вину.
Не знаю, я бы через боль от любви всё это завершила.
Можно дать шанс человеку, но который действительно раскаивается, а тут непонятно для чего ему с любовницей поддерживать общение раз он определился и решил, что без семьи не может.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 03 сен 2020, 22:56

Такое впечатление, что приворожила она его. Места себе не находит
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Jay jay » 04 сен 2020, 15:28

Спасибо девочки, что откликнулись. Наша основная проблема в отношениях всегда была в том, что мы перестали говорить друг с другом и открываться. вчера он приходил и рассказал мне всё об их отношениях, почему так получилось почему он стал с ней общаться. Оказалось что у неё психическое заболевание, что-то типа раздвоение личности. Она пыталась покончить с собой, у неё была сильная депрессия она сидела и сидит на тяжёлых лекарствах. Стал с ней общаться потому что она гиперактивная, говорит обо всём, рассказывает много и она открылась ему рассказала всё и когда он понял что с ней что-то не так, он поговорил с её родственниками и в итоге очень захотел ей помочь. он сразу ей сказал что ничего серьёзного не будет. да у них был секс, но он об этом сожалеет и говорит что просто хотел ей помочь лечиться, говорил о том что она неправильно себя ведёт с людьми. сказал что ему очень стало жаль ее как человека, потому что ей 35 лет у неё нет будущего, нет детей и она никогда не оставит мысли о самоубийстве. у неё есть муж, но он моряк они видятся 2 месяца в год и по большому счёту ему на нее плевать. Он сказал что у него нет к ней чувств, что он с ней порвал и в итоге мы решили что мы попробуем сейчас общаться как хорошие друзья, быть друг с другом, говорить друг с другом, довериться друг другу. он будет стараться делать всё для нас, а потом посмотрим получится ли у нас начать отношения.
единственное что меня беспокоит, это то что она никогда никого не любила, а моему мужу, за счёт того что она полностью ему открылась и он очень хорошо к ней отнесся, она сказала ему что любит его и готова делить с женой пусть он просто иногда приходит и бывает с ней. он сказал что такого не будет, что он так поступать не может, что жена и сын ему очень дороги и это неправильно.
Боюсь только что она будет пытаться искать встречи с ним, пытаться общаться с ним и что-то делать.
Я очень надеюсь что у нас правда всё наладится, потому что очень давно так не открывались друг другу и не говорили. то что он мне всё рассказал и то что он просто всё выложил, это то чего я последние годы пыталась от него добиться. Я ему верю потому что есть информация о том что это правда было так.
Не думала что такие сложные ситуации бывают, думала что там все проще, что просто он козёл и так поступает
Jay jay
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 11:28
Возраст: 29
Дата рождения: 22.09.1990

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 04 сен 2020, 15:45

Действительно сложная ситуация,но раз он решил вернуть вас и быть семьей,необходимо порвать с любовницей раз и навсегда.Раз у неё такое заболевание,она может воспринять его жалость за чувства,а потом надумать себе что Вы мешаете им быть вместе.Кто знает что может прийти в голову человеку который пытается себя убить,она может выследить и напасть на Вас.В общем раз вы верите словам мужа,есть доказательства и если его порывы сохранить семью на самом деле искренни,пусть оборвёт все связи.Пусть поменяет номер,перестанет отвечать на ее смс,закинет везде чс.Она не ребёнок,раньше ведь справлялась без вашего мужа,у неё у самой есть муж,родственники,пусть они заботятся о ней.Иначе,в один из моментов жалости,когда он пропитается сочувствием к ней,может повторится измена.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 04 сен 2020, 15:58

Сияна правильно говоришь.
Да и почему ваш муж должен решать проблемы чужего брака. Пусть там муж сам копается в проблемах жены или разводится.
Пока он сам не оставит любовницу и не разорвёт все контакты нормальной жизни не будет
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 04 сен 2020, 17:07

Вы меня извините, но это что-то из фантастики. Неужели вы в это верите???
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 04 сен 2020, 17:12

Олик80 писал(а):Вы меня извините, но это что-то из фантастики. Неужели вы в это верите???

Почему из фантастики?
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 04 сен 2020, 18:10

обезьяна писал(а):
Олик80 писал(а):Вы меня извините, но это что-то из фантастики. Неужели вы в это верите???

Почему из фантастики?

Так долго не могли об этом поговорить, ничего не рассказывал и тут магия форума, только написала сразу и разговор состоялся. А его объснения мне тоже не кажутся правдоподобными. Придумать такую историю чтоб оправдать свои похождения налево... Ну я не знаю...
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 04 сен 2020, 18:28

По мне это такая же сказка, когда любовнице говорят, что жена больна, бросить ее не может. Просто он пожил там и понял, что с вами удобнее И в в быту видимо. Каждый день пиццу есть не будешь,- захочется борща. Удивительно как вас он быстро смог убедить, что вы даже его словами пишете, что был секс, но он ничего не значит , получается, что он ухаживал за больной и между делом потрахивал ее. Как быстро он акценты сместил с измены на жалость.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Nata756 » 04 сен 2020, 19:58

Господи, ну вот реально, что за лапша на ушах, политая мёдом? Какой он всё таки молодец, решил девушку от самоубийства спасти посредством регулярного тр@ха..🙄
Прастити, но я в такие бредни не верю, не муж, а мать Тереза.

Человека, который хочет наложить на себя руки, психиатр должен лечить, а не чужой муж.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Измена.

Сообщение Юлия_С » 04 сен 2020, 20:52

Jay jay писал(а):Спасибо девочки, что откликнулись.
....

Вам почти 30... Неужели вы до сих пор носите розовые очки?. Абсолютно согласна с девочками, которые написали, что это враньё. Более того, я уверена, что это враньё они сочиняли вдвоём, судя по тому, что муж не сразу вам рассказал эту сказку.
Юлия_С
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 20:42
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 05 сен 2020, 11:20

Что есть правда...кто во, что верит, то ему и правда.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Ксения 30 » 05 сен 2020, 11:55

Ой, как все это не красиво! Возьмите вынужденный перерыв! Месяцок хотя бы... подумайте, осмыслите... я вас понимаю, честно! Сейчас у вас такое состояние, что можно поверить даже в историю с нло, и что он не к бабе ходил, а на луне чинил космонавтам ракету... вы цепляетесь за любую возможность хоть как то его оправдать, что бы вам не было так больно... вроде как он не виноват, поэтому все это не так печально и грустно, и вроде на душе легче.... НЕТ! Только время вселит в вашу голову осмысленное решение и понимание всего происходящего...
Ксения 30
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:37
Возраст: 2
Дата рождения: 01.01.1962

Re: Измена.

Сообщение Ксения 30 » 05 сен 2020, 20:15

Девочки, подскажите, как вы боролись с эмоциональными качелями после измены? Имею в виду состояние- от терпеть его не могу, ни когда не прощу, и быть с ним не буду до мыслей о том,что так не должно былобыть, все это какая то ошибка, может попробовать все исправить? С апреля месяца хожу по кругу..., продвижения конечно есть, ушли слезы, истерики, делание написать ему, что то выяснить у него, а мысли,,,, мысли из головы не уходят..., как с этим боролись? Уже углубилась на себя, целый график маникюров, педикюров, массаж, магазины, походы в кафе, и тд и тп... мысли не уходят... по кругу одно и тоже, самой уже тошно от мыслей
Ксения 30
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:37
Возраст: 2
Дата рождения: 01.01.1962

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 05 сен 2020, 20:59

С апреля месяца вы не вместе и ты терзаешь себя воспоминаниями и сметениями? А он ищет примирения или это только твои мысли?
Может открыться новым отношениям?
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Юлия_С » 05 сен 2020, 21:08

Ксения 30 писал(а):Девочки, подскажите, как вы боролись с эмоциональными качелями после измены? Имею в виду состояние- от терпеть его не могу, ни когда не прощу, и быть с ним не буду до мыслей о том,что так не должно былобыть, все это какая то ошибка, может попробовать все исправить? С апреля месяца хожу по кругу..., продвижения конечно есть, ушли слезы, истерики, делание написать ему, что то выяснить у него, а мысли,,,, мысли из головы не уходят..., как с этим боролись? Уже углубилась на себя, целый график маникюров, педикюров, массаж, магазины, походы в кафе, и тд и тп... мысли не уходят... по кругу одно и тоже, самой уже тошно от мыслей

Общайтесь побольше с противоположным полом - на работе, попросите подруг с кем-нибудь вас познакомить. Может и не для серьезных отношений пока, а просто для общения . Это реально помогает.
Юлия_С
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 20:42
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 05 сен 2020, 21:20

Ксения, а он просит его простить? Вы живёте вместе сейчас и решили всё начать сначала? Помню вы хотели вытянуть из него побольше подробностей измены. А мы советовали это не делать, чтоб потом легче было простить и забыть. Но видимо всё таки выпытали?
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Ксения 30 » 06 сен 2020, 07:13

Прощение как таковой ( слова прости, извини, цветы, подарки, какие то обещания на будущее-) этого нет... во всей этой ситуации 1 раз в самом начале пришёл с букетом, что то невнятное промямлил под нос себе с 5-6 слов и все... потом, на все мои попытки донести до него, что я не понимаю что происходит, мне нужны хотя бы какие то обещания, ну или в целом речь... от него, разговор какой то внятный.. ну или хоть что то , что внесло бы ясность какую то - что все это было и к чему он пришёл в итоге- ответ один! Разговоров, прощений больше не будет.. он уже извинился, он вернулся домой и это главное во всей этой истории.. может я глупая, нет во мне женской какой то хитрости, но я чётко понимала, что пока я не услышу то, что я хочу услышать от него ( как мне кажется вполне нормально это, что бы мужчина хотя бы успокоил, и хотя бы лапши на уши повесил и наобещан как все будет хорошо) я не успокоюсь и ничего хорошего не получится! Время шло, все как то сумбурно, не понятно, меня внутренне не устраивало то что я видела перед собой. А видела я что- он переживает, передо мной закрыт эмоционально, физический контакт на нуле... просто на нуле.., не то что бы секс, а элементарно за руку взять, приобнять... на основе всего этого начался детский сад... неделю дома живет, потом накипает, начинаю как то разговор заводить, что все это не норма и тд и тп( не скандал, не разборки, а именно разговор) он начинает психовать, мол что ты привязалась, так никогда ничего не получится у нас , расходимся..., месяц не живем... общение из ща ребёнка .. вроде все без конфликтов, раз не живём, значит меня не интересует где он, с кем он и тд... соответственно вопросов этих я не задаю... начинает по тихонько опять.., то с ребёнком уснёт, я не бужу, не выпроваживаю, утром завтрак, и вроде как не уходит... жду день два три- разговора опять нет.., и по кругу! За это время суд нас развёл, ибо условие было с моей стороны четкое- либо ты что то делаешь, либо развод.., во время развода ходила к психологу, по его рекомендациям отсрочила развод официально , озвучила это мужу, что вот, я тебяждуеще, даю тебе запасное время месяц... и ноль.. просто ничего.,, ни слова по теме.., как итог/ развод... потом разговор о том, что женщины так не делают, зачем я развелась, зачем я алименты оформила, да ещё и на работу пришли они, все знают теперь что он ребёнку своему любимому алименты платит... я все это слушаю и понимаю головойчто это провал.,,, а мысли, эмоции не отпускают... 10 лет ни одного скандала,,, ни одной обиды, и тут чуть сложный период.., рождение ребёнка, выход на работу когда ребёнку год ( понеслось время очень активное, но не критичном.., Няня, болезни ребёнка, работа, день сурка, и все- любовь прошла, появилась баба).., обидно как то за все.., что так легко отпустил, так легко променял, нп боролся даже за семью.,, последний приход был когда сорвал ногу... наложили гипс от пятки до яиц... привели ко мне... куда деть его? Ну заходи... перед ним какой то уход проявляла.., пошли помогу в ванную, давай после процедур помогу перебинтоваться, поехали на набережную тебя вывезу, посидим кофе попьём, и тд и тп, ну токсин пыталась как то поддержать что ли.., а итог он мне заявляет что что то не так, он меня безумно уважает как женщину как мать, но настрой пессимистический .. дальше слушать не стала... попросила просто уйти из моей жизни в целом.,, пока была на работе ушёл.., в1 кросовке и гипсе.., на костылях .., при всём при этом постоянно плачет при виде ребёнка, в прямую говорит что ему плохо, настоящая депрессия... по нему вижу что это правда.,, знаю что любовниуа от него отказалась ещё где то в мае- июне...очень категорично.., понимание что все его слезы и переживание могут быть по ней- от этого как то тошно.., уезжали на море с ребенком на три недели, занялась собой , отвлекаюсь по разному, но мысли из головы не уходят..,,хоть убейся
Ксения 30
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:37
Возраст: 2
Дата рождения: 01.01.1962

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 06 сен 2020, 08:32

Как мысли уйдут если он постоянно рядом.
Пусть приходит для общения с ребёнком, но ночует у себя, живёт в своём доме.
А так с его стороны полный контроль, вдруг тут другой замаячит, а он тут как тут, муж, желающий все начать сначала
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 сен 2020, 09:24

Зачем тебе лапша на ушах? Что бы успокоиться, а потом на те же грабли? Лучше вот такая его непринимаемая тобой честность, чем вечный обман. Он запутался, и к тебе у него скорее всего и правда осталось уважение, любовь, как к маме ребёнка, но не как к женщине. Вот и мечется. Как появится та, с которой сможет отвлечься, все у него встанет на свои места, а ты опять будешь по психологам ходить. Это только мое мнение, может я и ошибаюсь...решать только тебе, как поступать в своей жизни и брать ответственность за свои решения. Все что сейчас с тобой происходит это твой выбор и только твой.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 06 сен 2020, 09:43

Лично для меня,прочитав всю историю ,его приворожили. Мноооого слышала ,видела истории такие. Ворожба пока не пройдет он и будет такой ,ни туда ни сюда . Будет страдать ,не понимать что хочет, плакать,не смочь без нее ,плакать по ней ,а душой хотеть к вам .
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 06 сен 2020, 09:58

Неа....он играет спектакль. Ждет когда ты смиришься и перестанешь выводить его на разговор. Тогда его все будет устраивать и никуда не будет рыпаться до поры до времени. Может быть и не будет ходить налево,но это не точно. Гони его, не даст он тебе свою жизнь с чистого листа начать. Маеться будешь только из-за него
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 сен 2020, 10:11

Не, Сиан...дело не в привороте ни в каком. Нужен был бы той, она б его не послала. А ему стремно от всей это ситуации, но в то же время не жалеет, что был с ней, жалеет, что все позади и ничего не может вернуть. Перед бывшей женой стыдно по-человечески, т.к. с детства воспитывают, что так поступать плохо. Их многое саязыывло, он ее ценит, благодарен....и даже сейчас она помогает ему и относится по-человечески. Вся вот эта кашка у него в голове крутится постоянно. Он вроде ведётся на ее доброту и теплоту, что тут его все равно приласкают и уставший плетётся к ней. Потом сам понимает, что все равно уже не то и прошлое не вернуть, оно на то и прошлое...отношения переформировались, ушли на другой уровень, нет той страсти трепета, влечения. Может даже чувство неловкости, что не может ей дать в ответ то, что просит. А она не унимаеися, снова заводит эти разговоры и он бежит. Потом опять по кругу.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 сен 2020, 10:13

Проще всего то, что нам не подвластно списать на не чистую силу и всякие заговоры, привороты...нам не под силу управлять мыслями и чувствами других людей. Мы можем только дарить свою любовь, не ожидая ответа и он придёт этот ответ, с двойной отдачей. А если требовать "любите меня", это больше в нас играет эго
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Ксения 30 » 06 сен 2020, 10:22

Я понимаю, осознаю что единственно верный вариант расходиться как в море корабли! Я осознанно развелась, и все прекрасно понимаю... просто эти мысли... он звонит, спрашивает про ребёнка ( я не могу придраться, разговор только о ребёнке... как Здоровье, как в саду , что нужно не нужно) я же не могу запретить общаться с ребёнком, не могу.., запрещать звонить узнавать про ребёнка- теоретически могу, но правильно ли это? Он позвонит, 2-3 минуты разговоров, а потом пол дня мысли в голову лезут..., я об этом... все, период слез, надежд каких то прошёл, и на этом слава богу! Понимаю что время только исправит эту ситуацию... но сколько его должно пройти? Я уже честно устала... и быстрей хочется конца! С противоположным полом- как то совсем все не густо... да, замечают и говорят открыто, что преобразилась, похорошела, что то поменялось.., но дальше делового общения на работе, чисто дружеского какого то общения не идёт .. новых знакомств нет, и кажется что ничего не изменится, так все и останется) знаю что нужно работать над головой, над мыслями... но сил нет уже... в целом и спросила- как долго у вас проходило времени чтоб закрыть Истрию с бывшим мужем и перейти на новый этап жизни...
Ксения 30
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:37
Возраст: 2
Дата рождения: 01.01.1962

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 сен 2020, 11:50

Пока у тебя в голове вот это вот всё, новых отношений и не будет, даже, если ты очень привлекательна и ухаживаешь за собой. Этот посыл противоположному полу идет изнутри. Ты полностью закрыта. Облизнуться и пойдут дальше искать того, кто открыт.
Про то как через это другие проходят и сколько времени занимает, тут нет опять же общего рецепта и тебе никто не скажет, что есть такой-то срок твоим страданиям. Поделятся своим опытом, но тебе лично он не даст ровным счётом ничего. У тебя свои мысли, своя память, свои события отпечатанные в жизни, свои эмоции пережитые, своё восприятие, своя карма. Карма, это кстати дело накопительное и то, как ты думаешь, действуешь, накапливая опыт, то имеет свойство повторяться. Даже во сне мы накапливаем карму, чего можем даже не помнить, но проснуться с плохим настроением. Если суметь в определенный момент среагировать не привычным образом, неорденарно, то можно поменять кармические следы и уже жизнь пойдет иначе. А иногда стоит уметь быть в тишине и никак не реагировать, тогда карма вообще не копится.
Перед мужем, как вариант можно не быть "хорошей" для виду, когда внутри кипит. Высказать все, что накопилось и искренне простить его. Если боишься выложить, что на душе ему лично, боишься испортить отношения, ведь у вас общий ребенок, то можешь сама дома на едине делать практику определённую. Если интересно, в личку могу ссылку скинуть. Такие заторы надо прорабатывать, переваривать и отпускать, что б идти дальше, иначе будет якорем для тебя
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5