Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Лю » 06 сен 2020, 14:42

Я бы обрубила общение. Хочет общаться с ребёнком, пусть общается. Определите дни, 2-3 раза в неделю, например. Но не на твоей территории эти встречи должны проходить. Не возможно в будни, пусть на выходной дите берет.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение julli » 06 сен 2020, 17:28

Так бывает,что чувства уходят,как я понимаю вот это и произошло с мужем.головой наверное понимает,что семья это отлично,и жена заботливая и ребенка чувствуется любит и конечно понимает,что идеально когда дети растут в полной семье,но вот сердцем,эмоциями быть с тобой не может..прими это.Как выше писала Юля общего рецепта как и когда отпустят мысли- нет,каждому свое время на реабилитацию.А вот обрубать общение с ребенком вообще не выход,как отец то он остался и функции свои выполняет,интересуется жизнью,спрашивает чем помочь,сейчас наоборот нужно все сделать чтобы связь с ребенком не пропала.Терпения тебе,Ксюш,все наладится твой человек тебя обязательно найдет.
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Ксения 30 » 06 сен 2020, 20:13

Спасибо Вам! Да, приняла это, продолжаю это принимать и осознавать, чувствую что уже лучше, чем было в начале-это однозначно) бесконечно это длиться не может, и это радует)
Ксения 30
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:37
Возраст: 2
Дата рождения: 01.01.1962

Re: Измена.

Сообщение Alaska_Youang » 08 сен 2020, 20:14

Sabirat писал(а):Лично для меня,прочитав всю историю ,его приворожили. Мноооого слышала ,видела истории такие. Ворожба пока не пройдет он и будет такой ,ни туда ни сюда . Будет страдать ,не понимать что хочет, плакать,не смочь без нее ,плакать по ней ,а душой хотеть к вам .


Ага, давайте теперь походы налево оправдывать приворотами. А он бедный не виноват совсем. Ну, то, что бабонька умеет яйца выкатывать - это понятно, раз решил семью бросить. Автору решать самой верить или нет. Но, серьезно.. вам самой себя не жалко? Где ваша гордость? Вы и так потратили на него огромный кусок своей жизни, который он вам не вернёт. И задайте ему, а главное себе самый главный вопрос: «где ты был, когда мне и твоему ребенку было плохо? Почему ты поставил интересы этой женщины, которая тебе не приходилась женой, выше моих и моего ребенка? Тебе было ее жалко, а меня нет?»
Тогда вся эта лапша, даже если это была правда, обернется для него еще большим боком.
Alaska_Youang
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 20:04
Возраст: 23
Дата рождения: 15.06.1997

Re: Измена.

Сообщение Malika2 » 08 сен 2020, 21:00

Девчонки!хочу попросить у вас совета. С мужчиной живём 6 лет. Не в браке есть дочка 5лет.пару месяцев назад родилась вторая! Два года назад он мне изменил с бывшей своей у (у неё тоже ребёнок от него) до измены он часто гулял. Сильно ругальсь и он решил меня проучить. Что он этим хотел добиться я так и не поняла... По его словам просто сделать мне больно. Но простила сошлись живём дальше.... Спустя пол года та с кем изменил напомнила о себе мол приходил любил. Наврал она мы в это время были вместе и не мог он ни как к ней приходить-*любить. И переодически она начинает напоминать о себе... Я как бы отношусь к этому как к пустяку так как знаю что он не ходил и она все врет. Но так больно на душе пытаешься забыть об этом дне когда он был с ней. А тут все по новой и по новой... И ему говорила раз его вина в том то пусть как то поставит этому конец. Он мне говорит да ты забудь и всё как я... Вот как о городить семью от неё. Соц сети ном. Моб. Фигня. Свекровь и номер даст и что в нашей семье расскажет.
Malika2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 20:34
Возраст: 25
Дата рождения: 26.10.1994

Re: Измена.

Сообщение Лю » 09 сен 2020, 09:25

я не поняла ничего.
муж периодически гуляет, а ты семью ограждать решила от чего?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Delis » 09 сен 2020, 10:32

Leleka писал(а):я не поняла ничего.
муж периодически гуляет, а ты семью ограждать решила от чего?

Все бабы-с&&&и, бедных и несчастных мужчин разводят. А они терпят, силком их в постель тащат, силком с ними общаются)
Уже какая страница одного и того же.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 09 сен 2020, 11:29

Я вообще не поняла автора🤯Вы рожаете от мужика с кем вы не в браке и который постоянно гуляет от вас?а ещё и его бывшая все время о себе напоминает и он чтобы сделать вам больно с ней переспал?
Вы вообще считаете это все нормальным?🥵
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Ксения 30 » 09 сен 2020, 11:38

Девчат, но есть в этой жизни действительно женщины, которые прям вешаются на мужчин... да, они не насчитываю не на что, да и мужчина им этот в целом не нужен .. ну как то- понравился, добьюсь ка я цели... добилась- дальше уже не нужно ничего с ним... в итоге и в семье уже не все как раньше и там ничего... не спорю, это проверка мужчины... но все же... вешаются, прям вот вешаются! Видела своими глазами
Ксения 30
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:37
Возраст: 2
Дата рождения: 01.01.1962

Re: Измена.

Сообщение Лю » 09 сен 2020, 11:49

а у мужчины что нет мозгов что ли?
женщина которая вешается никому ничем не обязана, она живет так как она хочет жить. Она не обижает, не предает близкого человека, она не обещала вечную любовь, в отличии от мужчины. Почему она должна жалеть какую то женщину, если собственному мужу плевать на эту женщину.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Annemy » 09 сен 2020, 11:56

А мужик то что? Табуретка? Или вешалка? Раз ни чего не предпринимает,и позволяет на него вешаться,то и на какой такое надо?
Себя надо уважать в первую очередь, и любить себя и своих детей! А не эту часть гардероба, на каторую все кому не попадая вешаются,а он и терпит! Или вот вдруг ркшмо жене( пусть и гражданской) больно сделать этим выпадом....что ещё раз доказывает что ни он Нифига не мужик, не она себя не уважает! Вот честно, читала и ох@@@@@@вала с вас, девчата! Вам этот потертый хрен дороже вас и вашего спокойствия??? Еще блин терпят, чего то ждут, чегото сохраняют, детей от них рожают и еще оправдывают их, это не он,они сами ! Вы сами то себя читали? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?????
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Измена.

Сообщение Ксения 30 » 09 сен 2020, 19:01

Вы не правы! Я не говорила что мужчина не виноват в измене! Виноват! Он и только он! Но мне, лично мне, никогда не понять зачем лезть к мужчине, у которого жена и дети! Для меня это, повторюсь- для меня, это аморально, мерзко! Мнение о том, что она свободна и никому ничего не должна- мне не понять! Насколько нужно быть эгоистичной особой, что бы не думать ни о чем и ни о ком, что бы думать только о себе...у меня нет такого эго, наверное поэтому мне этого не понять! Старичков тут почитать, так впечатление складывается, что все женщины вамп прям... чуть что- все, не терпите, уходите, зачем вам оно и тд и тп... я далеко не тряпка, но развод с мужем мне действительно дался тяжело.. я любила, я проявляла эмоции, развод вызвал у меня бурю эмоций и переживаний! Как у вас получается взять, развернуться, уйти, и через 2 месяца уже строить новые отношения мне тоже не понять... я не отношу свою позицию лично к кому то в этом чате! Нет! Просто то, что я читаю создаёт именно такое впечатление.. что пережили развод, измены только путём не прощения, все все быстро пережили, забыли и уже через пол года живут новой жизнью ни о чем не вспоминая... а как же примеры браков, которые сохранились после измены? Такие ведь тоже есть... и даже говорят о том, что стало лучше...
Ксения 30
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:37
Возраст: 2
Дата рождения: 01.01.1962

Re: Измена.

Сообщение Лю » 09 сен 2020, 19:17

Ксения, никто не говорит о том, что поступок той женщины хороший. Но откуда знать как у них все произошло, может это сам мужчина ей проходу не давал. Мы не знаем. Рассказать можно всякое. Но предаёт свою семью именно мужчина! Именно он, идя на измену, плюёт на свою жену, детей. Именно он тащит в дом заразу. Он, а не какая то женщина, бывшая, мимолетная или ещё какая то.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Annemy » 09 сен 2020, 19:35

👏👏👏👏👏👏👏
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 09 сен 2020, 20:06

Столько историй здесь переплелось и все комментарии просто в кучу свалились.
Юль,ты наверное хотела ответить Сабире,по ошибке меня указала))
Вообще я сторонник того,что каждый не идеален и может заслуживать второго шанса,но только ОДНОГО И ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОЧЕТ.Люди могут оступаться,например муж примерный,хорошая семья,любящая жена,в общем дом полная чаша.Он дорожил своей семьей и любил.Если вдруг произошла такая ситуация что он поддался каким-то эмоциям,или был пьян,совершил глупость и изменил.Я считаю,что если он искренне раскаялся,пожалел сто раз,САМ пришёл к выводу что он допустил ошибку,осознал насколько он навредил своей семье,сделал больно своей жене и всеми силами пытается исправить ситуацию и заслужить прощение,то ему можно дать второй шанс.Но а если,ему все равно,он ничего не понял и вообще в перспективе измена может повторится,зачем этот человек нужен.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 09 сен 2020, 20:14

А на счёт свободных девушек которые хотят и лезут к женатым мужикам.Я считаю,что у каждого человека должна быть гордость и принципы.У девушки должно быть достоинство чтобы понимать,что роль любовницы это унижение,что она не должна кидаться на чужие «остатки».
Но также и мужья не должны быть настолько слабохарактерными,чтобы кидаться на любую дичь.Они же самостоятельные люди и должны понимать,что эта беспринципная особа,которая готова замутить,со мной женатым мужиком,нафиг мне и нужна,когда у меня есть моя жена,которую я САМ выбрал и этим я сделаю больно только ей.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение МилаМи » 09 сен 2020, 21:40

Девочки всем привет.впервые пишу тут и хочется сказать.Если человек изменил осозновая всю тяжесть этого поступка т.е осознанно переписывался обшался допускал какое то время флирт то как бы он показательно не кается,он сходит на лево еще раз только будет это тшательней скрывать чтоб не спалиться,а если женшина и сама обманываться рада то она сама говорит "я верю, ты исправишься, ты больше не будешь "то тут отношения нужны только ей нужны и всегда будут виноваты какие то слабые на передок бабы!
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 09 сен 2020, 21:46

Ой, Сиана, точно перепутала с Сабирой)))
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 10 сен 2020, 10:40

Ксения 30 писал(а): а как же примеры браков, которые сохранились после измены? Такие ведь тоже есть... и даже говорят о том, что стало лучше...

Знаю такие браки и не один. Лучше не стали, просто все делают вид "счастливой" семьи, где все друг друга простили, стали жить лучше и на рожали кучу новых детей. Но все 💩в душе так и осталось, так и всплывает при ссорах.
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Delis » 10 сен 2020, 10:56

Gotessa писал(а):
Ксения 30 писал(а): а как же примеры браков, которые сохранились после измены? Такие ведь тоже есть... и даже говорят о том, что стало лучше...

Знаю такие браки и не один. Лучше не стали, просто все делают вид "счастливой" семьи, где все друг друга простили, стали жить лучше и на рожали кучу новых детей. Но все 💩в душе так и осталось, так и всплывает при ссорах.

А они ссорятся на людях?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 10 сен 2020, 12:20

Я знаю такие семьи, и я никогда не видела, что они ссорятся, может наедине если. И мне даже понятна позиция женщины, вот это вот "куда я пойду", "кому я нужна". Понятно, что куда-то пойти можно, и кого-то найти или прожить одной можно. Но вот она прожила всю жизнь в комфорте, при больших деньгах мужа, нет толком образования, работы, также и дети. Подростки уже могут и не пойти с мамой снимать комнату в коммуналке и жить на зарплату продавца (другое себе Вряд-ли позволишь без образования и первоначального капитала). Да и если не умеешь жить на малую сумму в месяц, просто протянешь ноги, в очередной момент и за ту же комнату нечем будет платить. Вот тут на чаше весов или потерпеть, муж который обеспечивает, не бьёт, не бухает, но у него есть другая женщина, или хлопнуть дверью и возможно даже без детей уйти, жить одной в спартанские условия, искать работу.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 10 сен 2020, 16:59

Delis писал(а):
Gotessa писал(а):
Ксения 30 писал(а): а как же примеры браков, которые сохранились после измены? Такие ведь тоже есть... и даже говорят о том, что стало лучше...

Знаю такие браки и не один. Лучше не стали, просто все делают вид "счастливой" семьи, где все друг друга простили, стали жить лучше и на рожали кучу новых детей. Но все 💩в душе так и осталось, так и всплывает при ссорах.

А они ссорятся на людях?

Некоторые да, другие нет, но там женщины любят душу излить
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Dashunka » 18 сен 2020, 22:12

Девчат, привет , сегодня узнала ,со муж мне изменяет, как быть ? Что делать? 2 детей )у меня шок, как жить дальше с ним? Не представляю, не могу никому рассказать, а душа разрывается на части, в браке 10 лет , и с ней он давно уже !!! Мне даже и выговориться не кому... стыдно...
Dashunka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:02
Возраст: 38
Дата рождения: 15.03.1982

Re: Измена.

Сообщение Лю » 19 сен 2020, 07:04

Тебе то почему стыдно?
Как ты узнала? Случайно или муж или кто другой сам рассказал?
Выговаривайся, не держи боль в себе.
И не принимай решения на горячую голову.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Dashunka » 19 сен 2020, 08:48

На телефон его смс пришла от неё, я случайно увидела...он говорит, что это все бред, и тут же пошёл напился, по пьяни рассказал , что он с ней уже 3 года, я конечно, чувствовала это все, но закрывала глаза, не хотела в это верить... мне 38, ей 50, он ей только для секса нужен... да и она ему ... не могу уложить это все в своей голове... зачем тогда я? Только как домохозяйка? Хочу наверное уйти , снять квартиру, но тяжело будет мне финансово, и переживаю за дочку , она очень любит его...
Dashunka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:02
Возраст: 38
Дата рождения: 15.03.1982

Re: Измена.

Сообщение Лю » 19 сен 2020, 12:21

Хочется тебя поддержать.

Ты главное не копайся в себе.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 19 сен 2020, 12:30

И как он предлагает решить это все?
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение МилаМи » 19 сен 2020, 13:59

Три года это не измена в бреду.я понимаю вам больно и тяжело, вам надо поплакать когда дочери не будет дома.Но вы должны определить для себя,позволите ли вы такое отношение к себе? по сути потребитель ваш муж.ему там дают,тут кормят,а если вы ему сейчас все это спустите поверьте он вообше оборзеет что начнет в наглую гулять.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Измена.

Сообщение МилаМи » 19 сен 2020, 14:02

Мне аж самой в душе больно стало.как представлю что живешь с человеком,а он двойную жизнь ведет.этого и врагу не пожелаешь.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 20 сен 2020, 23:52

Ещё и пьющий. Наверное там на этой теме и поддерживаются отношения.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5