Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение НатальяD » 02 сен 2020, 13:06

Ищу счастье писал(а):А я разве говорю что против ребёнка совсем нет. У меня такое ощущение что в троем живем

Вам бы тему Бывшие отношения, дети от бывших отношений почитать, там столько советов и ситуаций описано.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 02 сен 2020, 13:41

Фраза «ложь во благо» звучит как звоночек к чему-то плохому
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анечка_89 » 02 сен 2020, 13:50

А всегда было такое общение вашего мужа с бывшей или с какого-то определенного момента или ситуации началось?
Если первое, то так и будет продолжаться, потому что он привык к такому общению, а вы сразу не пресекли это, если второе, то думаю надо проанализировать, что пришло такого, что общение стало такого тесного формата.
Р.S. у меня было двое отношений, где были дети, но ни у одного не было такого общения: либо именно с ребенком, либо с бывшей по делу касательно ребенка (заболел, купить что-то надо и подобное).
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ищу счастье » 02 сен 2020, 14:04

Анечка_89 писал(а):А всегда было такое общение вашего мужа с бывшей или с какого-то определенного момента или ситуации началось?
Если первое, то так и будет продолжаться, потому что он привык к такому общению, а вы сразу не пресекли это, если второе, то думаю надо проанализировать, что пришло такого, что общение стало такого тесного формата.
Р.S. у меня было двое отношений, где были дети, но ни у одного не было такого общения: либо именно с ребенком, либо с бывшей по делу касательно ребенка (заболел, купить что-то надо и подобное).

Да такое общение со дня нашего знакомства уже три года длится такая хрень уже сил нет. Так я ему говорю заболел купи лекарства или деньги дай нужно вещи возьми ребенка и купи ему что надо так нет у нас вынос мозга постоянно как разговаривать с человеком не мальчик вроде а не понимает или не хочет понять
Ищу счастье
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:19
Возраст: 40
Дата рождения: 18.10.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юля Бирик » 02 сен 2020, 14:49

Раз это длится три года, значит так и дальше будет. Надо было сразу, как только сошлись, это пресекать.
Лично я через длительные разговоры, иногда и истерики, что греха таить🤦‍♀️, но больше все-таки разговоры и объяснения этого добилась.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анечка_89 » 02 сен 2020, 15:55

Ищу счастье писал(а):Да такое общение со дня нашего знакомства уже три года длится такая хрень уже сил нет. Так я ему говорю заболел купи лекарства или деньги дай нужно вещи возьми ребенка и купи ему что надо так нет у нас вынос мозга постоянно как разговаривать с человеком не мальчик вроде а не понимает или не хочет понять

Ну вот и ответ, он привык так общаться, для него это норма, и он будет продолжать так общаться. По щелчку пальца он не может перестать этого делать. Думаю, что он и не понимает сейчас ваши претензии, потому что так было всегда.
У вас просто накипело, что постоянно присутствует в отношениях бывшая, вот и бомбануло.
Т.к. вы такое общение сразу не пресекли, сейчас будет очень сложно это изменить. Только спокойные разговоры (без повышения голоса, крик, истерик) с расстановкой по полочкам всего и вся возможно со временем сделают свое дело.
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 02 сен 2020, 17:06

Ищу счастье писал(а):
Лёлик1 писал(а):
Gotessa писал(а):А в чем проблема не брать трубку?
Поигнорит несколько раз, меньше звонить будет

Так он не хочет её игнорить, его и так всё устраивает
Только мне то как быть как жить и думать когда он уходит что он у нее дома или на работе😥 и постоянно врет мне говоря что это ложь во благо чтоб я не нервничала

Так проблема не в бывшей, а в муже. Это не бывшая изворачивается, врет, ищет встреч, а именно муж сам бегает туда да ещё и врет.
Если его устраивает такое общение то он точно менять ничего не станет
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Амина1 » 12 окт 2020, 13:32

Девочки привет. Я уже писала сюда в 19 году.по поводу того что парень начал ездить на родину и подозрения что женился..
В общем хочу поделиться с вами.я его тогда дождалась он приехал потом еще раз ездил.ну я ему задавала вопросы,женился что ли он бесится,потом клялся что нет.отнощения у нас сошли на нет ,внимания ноль это длилось год я терпела наверно потому что он туда не ездил.а вот сейчас опять поехал.и я все-таки добилась этой чёртовой правды..он признался что женился полтора г назад сказал что я его тоже буду.просит что бы я ждала его и не уходила .сказал приедет все будет по-другому, купит дом будем жить ,сделаем детей и просит чтобы я я приняла его веру,стала мусульманкой. Девочки я не приму его с его женой.но он уверяет разделять не будет и тд.но я не верю,да и не смогу так жить зная что после меня он пойдет еще к другой..говорю как ты мог так поступить а столько времени еще и врать, клясться...я знаю что дура что не бежала еще тогда ..
Амина1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 13:12
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анечка_89 » 12 окт 2020, 13:54

Ну а сейчас, наконец-то зная всю правду, вы ушли от него раз и навсегда?
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 12 окт 2020, 13:55

Да, потеряла ты время на него. Ожидаемо.
Найди нормального парня, у которого не будет ещё одной семьи, который будет жить только с тобой и не будет требовать, чтоб ты меняла веру ради него🤦‍♀️
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Тусяныч » 12 окт 2020, 14:02

Согласна с Леной
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 12 окт 2020, 15:47

А что для отношений сделал он?
Врал и все?
Не много ли жертв, сменить веру, это же не просто так, её надо соблюдать, вникнуть; принять жену, т.е ты будешь второй женой; жить полностью по его правилам и верить в светлое обеспеченное будущее.
Ребёнка сделать ума много не надо, а вот воспитать правильно и объяснить почему у папы 2 семьи гораздо сложнее.
Бежать надо роняя тапки, достойный мужик не будет так нагло врать любимой в глаза
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 12 окт 2020, 18:34

Амина,Первое и САМОЕ ГЛАВНОЕ,Веру ты можешь поменять только ради АЛЛАХА(если мы говором про Ислам),Только потому что ты приняла и поняла все принципы и основы веры,и искренне желаешь стать мусульманкой,готова жить по законам Шариата и соблюдать суну Пророка(с.а.с.)А если ты меняешь веру только из-за какого-то человека,это самое настоящее лицемерие,которое приравнивается к самым большим грехам в любой вере!
А во-вторых,в Кавказских семьях никогда не относятся серьезно к любовницам,даже если они стали вторыми жёнами.А особенно если она другой веры и национальности.В глазах его семьи ты всегда будешь его интрижкой,любовницей которую он себе завёл где-то там.Не соглашайся на это,ты испортишь всю свою жизнь.Его Родина не там где ты,его родные его семья.Для них у него всегда будет одна законная жена,а ты даже за человека считаться не будешь.Никто не примет ни твоих детей,ни тебя,ты станешь изгоем просто.Неужели ты веришь что он тебя перевезет на родину,познакомит с семьей,окажет уважение🤦🏻‍♀️Если бы он хоть чуть-чуть уважал бы тебя,или у него были бы серьёзные намерения,он никогда бы не женился.А если даже так,не скрывал бы полтора года.Ты всю жизнь будешь слушать эти бла-бла-бла.И в прошлый раз очень многие пытались тебя вразумить,на многое тебе открыли глаза,но ты все равно поступила как поступила🤦🏻‍♀️
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Амина1 » 12 окт 2020, 23:09

Он как бы из далека мне говорит о исламе,он читает намаз. .говорит ты из за меня этого не делай ,ты приди к этому сама.говорит что по их законом он вообще может 4 жены иметь,я вообще в шоке.говорит у нас же брак перед богом ,и ты первая
.но я тогда не понимаю почему он ее приводит в дом а я в стороне. Говорит не зацикливаться на этом. Что родители это не главное,что нам жить и это наше...
А в моем понимании как жить без благословения родителей,как жить в сторонке хоть и с ним даже..в голове каша.и опять же если уж и говорить за ту ЖЕНУ то я ему говорю что никогда не приму это.он говорил примешь, примешь.
Я перестала с ним общаться он звонит вечно,говорит давай хотя бы просто разговаривать, целыми днями названивает вечером тоже и ночью часами.я не хочу,стараюсь не отвечать ,хотя тянет временами и я надеюсь это пройдет..
Амина1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 13:12
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анечка_89 » 12 окт 2020, 23:39

Заблокируйте его, поменяйте номер...
Складывается ощущение, что вы у него уже на крючке и никуда не денетесь, вопрос времени.
Надеюсь, что глубоко ошибаюсь 🙏
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 окт 2020, 01:08

Амина,это все ЛОЖЬ!В нашей религии конечно дозволено иметь до 4 жён,но их положение должно быть ОДИНАКОВЫМ!А ты уже унижена и ущемлена,та жена уже намного важнее и ценнее тебя,ваше положение никогда не будет равным.
И ещё,тайный никях не является законным в Исламе.То что вы перед этим делом прочитали дуа,это вообще АБСОЛЮТНО ничего не значит.Никях является действительным если вам его поставили в мечети,в присутствии свидетелей с двух сторон и имама,при троекратном подтверждении жениха и невесты и заверяется это все в свидетельстве о заключении Никяха.У вас такое было?
Даже если ты предстанешь перед его роднёй,что ты им скажешь?Ты ни по закону,ни по религии для него АБСОЛЮТНО никто,как и он для тебя.Хватит быть уже игрушкой безвольной,тебя используют жестко!
И ещё,Никях не ставится между представителями разных религий.Только между мусульманами.Это все равно что в церковь венчаться пойдут христианин и мусульманка.Ещё раз повторю,ты ему НЕ ЖЕНА,это все цирк,чтобы сильнее тебя заставить поверить,завоевать доверие.Просто для интереса спроси у него как он ставил Никях со своей законной женой и сравни.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 13 окт 2020, 06:59

Интересно сколько лет девушке, как можно верить в такую чушь, он заливает, а она покорно верит в лучшее
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 окт 2020, 09:46

Gotessa писал(а):Интересно сколько лет девушке, как можно верить в такую чушь, он заливает, а она покорно верит в лучшее

Как я помню 20 -22 вроде.В первый раз когда она писала,ей многое объяснили,очень много вранья вышло на ружу.Не понимаю как до сих пор можно верить во все это,после такого предательства и лжи...
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 13 окт 2020, 10:01

Ладно лет в 16 верить в сказки, но надо же набираться опыта жизненного, стараться почаще лапшу снимать с ушей.
Я могу понять тех кто готов все бросить, изменить жизнь полностью, но они не ищут совета, а просто меняют. А если есть сомнения значит не стоит идти этим путем
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 окт 2020, 10:13

Да Оль,тем более когда расклад такой.Ради такого человека,не стоит идти ни на какую жертву.Который уже заведомо выбрал другую жизнь,другого человека,а тебя пытается держать в виде развлечения.Ему все равно на то,а какого будет тебе в такой жизни,на каком месте будешь ты.Жаль девчонку,если она на все это согласится
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 13 окт 2020, 10:24

Ну ведь некоторые соглашаются на такую роль любовницы. И ничего, живут. Только этот ещё хуже, пытается убедить, что будет такой же женой, как и та... Никогда этого не будет, Сияна права! И надо это понимать. И если такой расклад устраивает, что он будет жить на две семьи, а может и больше, то вперёд. Просто розовые очки надо снять.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МилаМи » 13 окт 2020, 15:31

На самом деле если вы хотете знать истину о вашем сожителе то он лжец и прилюбодей.еще одну фразу бы добавила но воздержусь...во первых если вы возьмете себя в руки и задодите ему парочкувопросов таких как.Если мы женаты с тобой то в курсе ли твоя жена и мать о моем сушествовании?вторая жена обязательно должна быть постаалена в извесность что она вторая иначе этот брак не действителен.второе если они не в курсе то это тайный брак получается.да и как сказала Сия между вами брак перед богом невозможен по понятным причинам.это одно.полтора года если с вами жил человек который вами принебрегал и вы думаете ему нужны 2 жены?если у вас нет смелости признаться себе то я скажу вам.Вы удобная для него.он приезжает есть с кем спать есть кто убирает стирает и готовит.и тд...а там живет вторая семья на которую ему по большому счету тоже пофигу.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МилаМи » 13 окт 2020, 15:40

По этому он вас и держит.скажи если хочешь проверить его.давай я согласна на твои условия но мое условие чтобы ты познакомил меня с родителями и стойте на своем.я вас уверяю он 1000 отмазок найдет чтобы этого не делать.и все вам должно быть ясно я думаю и так ясно но для вас все как в тумане.он вам будет заливать и не то еще.я это говорю потому что в моей семье подобный случай был и на минуточку брак тоже был.будет время напишу всю историю.будет вам глупым наивным девушкам урок
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 13 окт 2020, 15:52

А ещё вопрос, он собирается с вами регистрировать брак в загсе?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 13 окт 2020, 15:55

Лен, зачем им загс?? Главное щоб никях был.

Да с него такой мусульманин. Веру его главное принять надо. А то что с женщиной живёт без всяких там браков - это норма. То что лжет двум женщинам - норма. Прям фуфуфу.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 13 окт 2020, 16:15

Ему то понятно, что не нужен. А ей то нужен. Готов он отвести в загс и сделать по закону?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 13 окт 2020, 16:23

Ну так для этого и нужно веру поменять. Она как сменит, ей тоже не нужно будет
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 окт 2020, 16:26

Leleka писал(а):Лен, зачем им загс?? Главное щоб никях был.

В том то и ирония что никяха то нет.А уж тем более и закса не будет.
Парень уехал в другую страну(заработки,учеба и тд).Нашёл девушку,которой навешал,обязательств 0.Его семья начала подозревать или возраст подходящий,кандидатура нашлась,решили его женить.Приехал на родину,женился,в жизни считай определился,семье угодил да и у самого все путём.А в другой стране наивная девушка,удобная для использования,которая не знает ни менталитета,ни устроя,ни традиций,ни семьи этого парня,поэтому тупо верит во всю ложь.Он и детей сделает,и ещё больше бла-бла будет.Но только помогать этим детям он никогда не будет,просто не сможет,потому что он никогда не признается в этом своей семье и жене.А его семья в свою очередь никогда не примет ни «жену» такую ни даже детей,потому что и по закону и даже по религии,эти дети незаконные.Так ещё и будут его настропалять против неё самой же,скажут а откуда ты знаешь,что дети твои.Она там небось нагуляла а щас ищет кого бы охамутать.В этой ситуации только парень козел настоящий.
Счастливые браки между разными нациями и даже вероисповедания не редкость.Только для этого люди проходят проверку расстоянием,обстоятельствами,непониманием родных и верностью.Но уж никак в этой ситуации нет места для такой ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСВА.
Последний раз редактировалось Sal_Sabil_ 13 окт 2020, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 окт 2020, 16:33

Лёлик1 писал(а):Ему то понятно, что не нужен. А ей то нужен. Готов он отвести в загс и сделать по закону?

Лен,поверь,если бы она была официальной женой и ему нужен был бы загс.А вообще складывается впечатление что и ей не нужен.

Leleka писал(а):Ну так для этого и нужно веру поменять. Она как сменит, ей тоже не нужно будет

Он просит ее сменить веру,не для того чтобы женится.Ты забыла,она же уже его первая жена.🤦🏻‍♀️Явно,он себя считает очень правильным мусульманином,даже тайные никяхи ставит сам себе🤦🏻‍♀️А то так-то это грех общаться а уж тем более сближаться с девушкой до брака и ещё другой веры.Вдруг если весь срач раскроется,будет же осуждение со стороны семьи,а так она будто его жена и причём веру сменила.🙄
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 13 окт 2020, 16:34

Ну так разве так можно поступать? Его действия не по вере, не по любви. Мужик просто козёл. И всю жизнь он будет вести себя так. По отношению хоть к первой жене, хоть в двадцатой
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6