Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 31 окт 2020, 09:41

Людмила,вы думаете что всеми этими действиями и поступками,вы заставите мужа ценить вас.Чтобы он оценил все жертвы и усилия,которые вы прикладывали на протяжении этих лет.Чтобы наконец увидел какая вы хорошая и как вам больно.Но вы никак не добьётесь благодарности таким путём,да в принципе от вашего мужа наверное никак не добьётесь.Всеми этими манипуляциями,вы только лишь опускаетесь на уровень той изменщицы и вашего козла мужа.Плюс капитально травмируете психику ваших детей.Вы же сами понимаете,что вложили в эти отношения больше усилий,любви,стараний,жертвовали больше чем муж.Ничего из этого не окупилось,наоборот появилась любовница.Поэтому вам надо понять,что это уже тупик,семейной жизни конец,что дальше этого дна не опуститесь,можно только всплыть наверх.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение ЛюдмилаМир » 31 окт 2020, 10:15

Спасибо вам большое за советы
ЛюдмилаМир
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 03:57
Возраст: 28
Дата рождения: 29.05.1992

Re: Измена.

Сообщение ЛюдмилаМир » 31 окт 2020, 10:17

Хотелось бы узнать много ли тех кому изменяли и как девушки вообще пережили всё это и начали с чистого листа
ЛюдмилаМир
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 03:57
Возраст: 28
Дата рождения: 29.05.1992

Re: Измена.

Сообщение Delis » 31 окт 2020, 10:20

Ёжики кололись, плакали,но продолжали есть кактус. (с) Мужик полное говно, как оказалось, но я его не отпущу. Зачем тогда все эти разборки? Собралась, ушла и все. К чему размазывать это говно по всей тарелке? Зачем проводить какие-то операции по нахождению мужа или еще кого-то.
Нравится чувствовать себя жертвой? Я бы радовалась, что наконец-то нашлась дура, к кому такое чудо свалит. А тут еще борятся. Уходи от него, у те.я нервы ни к черту. Ты вся на эмоциях, с истериками. Со стороны ужасно выглядит. Ощущение двоякое остается.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение ЛюдмилаМир » 31 окт 2020, 10:22

Повода не ищу и оставаться с этим человеком не стану, просто как морально отпустить то что тебя предали как не думать об этом.
ЛюдмилаМир
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 03:57
Возраст: 28
Дата рождения: 29.05.1992

Re: Измена.

Сообщение ЛюдмилаМир » 31 окт 2020, 10:24

Копец хотя по жизни я веселая и оптимистичная
ЛюдмилаМир
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 03:57
Возраст: 28
Дата рождения: 29.05.1992

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 31 окт 2020, 10:57

Как-то в одноклассниках видела пост, такая же как Людмила пострадавшая от измены женщина, описывает подобную ситуацию, размещает фотографию любовницы, снабжает свою статью матом и нелестнымм эпитетами в адрес разлучницы. Знакомиться с ней она как раз не призывает, как раз наоборот, чтобы мужчины обходили стороной, а жены берегли своих мужей. Сколько же там комментариев, какая дура и уродина автор статьи, и какая симпатичная женщина на фото, неудивительно что муж ушёл, мужчины спрашивают, как с ней можно познакомиться. Так что подобной активностью в соц.сетях и газетах вы, Людмила, позорите себя и своих детей. Ревность это одно, а гордость надо в себе воспитывать, для детей вы пример.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 31 окт 2020, 11:10

ЛюдмилаМир писал(а):Повода не ищу и оставаться с этим человеком не стану, просто как морально отпустить то что тебя предали как не думать об этом.

Он тебя предал, когда первый раз поднял руку. Ты осталась с ним. Как то же отпустила эту ситуацию. Нельзя было ставить какого то х@я превыше всего на свете, превыше себя и превыше своих детей. Тогда бы сейчас не было такого трагизма. Перестань истерить, пытаться отомстить. Возьми себя в руки и обратись к психологу!
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение ЛюдмилаМир » 31 окт 2020, 11:38

Ну я не дура чтоб описывать подобную ситуацию в соц сетях о любовницы, а если и дала объявление то анонимно и меня и моих детей ни кто не видит, были бы возможности стала бы я объявление какое то давать, да я бы мужиков наняла человек 10 чтоб эту шкуру по кругу пустили и моему хребет перелома ли вот и всё!! Да я злая и коварная еще и зла памятная и мстить буду всегда при первой возможности. Говорите что хотите пониженная самооценка больная, глупая и. Тд посмотрела бы на вас когда вам нож в спину вонзят, понравится нет!! А то конечно все такие умные обсирать только можете нет бы совета путнего дать а не говорить что дура истиричка и т. Д да копец я так же бы говорила, может вы сами 99% изменяете потому вам пофиг на все и отношения к этому нормальное!
ЛюдмилаМир
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 03:57
Возраст: 28
Дата рождения: 29.05.1992

Re: Измена.

Сообщение Юля Бирик » 31 окт 2020, 12:19

Кошшшшмааар! Ещё и мы под раздачу попали. 🤦‍♀️

Вашу бы энергию, да в мирное русло.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Измена.

Сообщение МилаМи » 31 окт 2020, 12:27

Юля Бирик писал(а):Кошшшшмааар! Ещё и мы под раздачу попали. 🤦‍♀️

Вашу бы энергию, да в мирное русло.

Пи@@@ц подкрался к нам внезапно🤣
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Измена.

Сообщение ВОЛГА » 31 окт 2020, 12:56

Девушка, найдите киллера, он эту шкуру грохнет, а мужик к вам вернётся, будет всем счастье!! После примирения , родите 3 ребёнка. И жили они долго и счастливо.
ВОЛГА
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:56
Возраст: 30
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Измена.

Сообщение Анечка_89 » 31 окт 2020, 12:56

Веселая злючка и коварная оптимистка 👍

Тут много кто писал про измены, но ни одна девушка такой херни, как вы, не творила! Вы уже взрослая девушка, к тому же мама! Вам правильно тут все советовали - срочно к врачу!!!
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 31 окт 2020, 13:00

Кончится тем, что вас свекровь из дома выпрет и пойдете в свой ремонт. Он хоть отцом то записан? А то ещё и алиментов не выбьете, тест днк нынче дорогой
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 31 окт 2020, 13:13

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Нет, кто то ещё творил подобное, ходил на разборки, таскать за волосы и портить машину. Но не помню кто.
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 31 окт 2020, 13:17

Людмила, с таким мировоззрением вы лишаете себя возможности быть счастливой. С таким колличеством злобы и не имея мира в душе вы не будете счастливы, вы просто не сможете свернуть с того пути, по которому идете. Все уже случилось и назад дороги нет. Вы можете только поменять отношение к ситуации и от вас зависит ваше дальнейшее благополучие.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Юлия-С » 31 окт 2020, 13:35

ЛюдмилаМир писал(а):Ну я не дура чтоб описывать подобную ситуацию в соц сетях о любовницы, а если и дала объявление то анонимно и меня и моих детей ни кто не видит, были бы возможности стала бы я объявление какое то давать, да я бы мужиков наняла человек 10 чтоб эту шкуру по кругу пустили и моему хребет перелома ли вот и всё!! Да я злая и коварная еще и зла памятная и мстить буду всегда при первой возможности. Говорите что хотите пониженная самооценка больная, глупая и. Тд посмотрела бы на вас когда вам нож в спину вонзят, понравится нет!! А то конечно все такие умные обсирать только можете нет бы совета путнего дать а не говорить что дура истиричка и т. Д да копец я так же бы говорила, может вы сами 99% изменяете потому вам пофиг на все и отношения к этому нормальное!

Людмила, вам дали совет уходить от такого мужчины. Но первым делом вам однозначно к психологу, чтобы адекватно переварить ситуацию. Если вы ждёте советов как прибить любовницу мужа , а заодно и самого мужа, то вам на другой форум. Я вас уверяю, что каждой второй женщине хотя бы раз в жизни изменяли, поэтому не нужно строить из себя Жанну Д'арк и пытаться отомстить всем и вся. Плюньте на них, перешагните и идите дальше, как большинство это и делают. И при этом также с детьми уходят после десятилетий отношений. Измените ценности и ориентиры, у вас двое детей, занимайтесь ими, вместо того чтобы тратить время на разборки с прошлым.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Измена.

Сообщение Ольга Осм » 31 окт 2020, 14:36

ЛюдмилаМир писал(а):Ну я не дура чтоб описывать подобную ситуацию в соц сетях о любовницы, а если и дала объявление то анонимно и меня и моих детей ни кто не видит, были бы возможности стала бы я объявление какое то давать, да я бы мужиков наняла человек 10 чтоб эту шкуру по кругу пустили и моему хребет перелома ли вот и всё!! Да я злая и коварная еще и зла памятная и мстить буду всегда при первой возможности. Говорите что хотите пониженная самооценка больная, глупая и. Тд посмотрела бы на вас когда вам нож в спину вонзят, понравится нет!! А то конечно все такие умные обсирать только можете нет бы совета путнего дать а не говорить что дура истиричка и т. Д да копец я так же бы говорила, может вы сами 99% изменяете потому вам пофиг на все и отношения к этому нормальное!

А какой совет? У вас ДЕТИ! А вы вены режете из-за х@я какого-то! Для меня это очень о многом говорит. Вы понимаете, что ваша жизнь вам не принадлежит? Полюбите их сильнее мужика! Сейчас не так - вы собирались оставить их сиротами!
Одно не пойму, если так страдаете по нему, почему не прощаете? По моему, измена куда меньшее зло, чем то, что руки распускает!
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 31 окт 2020, 15:19

А какой совет нужен? Телефон киллера для любовницы? Как побольнее мужа укусить?
Совет вам дали, даже два - уходить от мужа и заняться своим здоровьем
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Delis » 31 окт 2020, 16:32

ЛюдмилаМир писал(а):Ну я не дура чтоб описывать подобную ситуацию в соц сетях о любовницы, а если и дала объявление то анонимно и меня и моих детей ни кто не видит, были бы возможности стала бы я объявление какое то давать, да я бы мужиков наняла человек 10 чтоб эту шкуру по кругу пустили и моему хребет перелома ли вот и всё!! Да я злая и коварная еще и зла памятная и мстить буду всегда при первой возможности. Говорите что хотите пониженная самооценка больная, глупая и. Тд посмотрела бы на вас когда вам нож в спину вонзят, понравится нет!! А то конечно все такие умные обсирать только можете нет бы совета путнего дать а не говорить что дура истиричка и т. Д да копец я так же бы говорила, может вы сами 99% изменяете потому вам пофиг на все и отношения к этому нормальное!

Так правда же все. Взгляни на себя со стороны. Выглядишь как клоунесса на арене цирка. Какой-то детский сад про мужиков, киллеров, по кругу пустили. Где тут зло и коварство? Тут глупость на лицо явная и какие-то совсем уж детские мечты о расправе.
Я вопрос задала, ты работаешь? Финансово от него зависима? Откуда у тебя время на всю эту чушь с ремонтом, 2 детьми и работой?
На счет соотношения 99%. Измена рядом не стояла со всем тем, что ты там сделать бы хотела. У меня отношение к изменщику куда как лучше, чем к распускающему руки му@@ку. Но у тебя почему-то ценности другие.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Наталья14 » 31 окт 2020, 17:41

ЛюдмилаМир писал(а):Ну я не дура чтоб описывать подобную ситуацию в соц сетях о любовницы, а если и дала объявление то анонимно и меня и моих детей ни кто не видит, были бы возможности стала бы я объявление какое то давать, да я бы мужиков наняла человек 10 чтоб эту шкуру по кругу пустили и моему хребет перелома ли вот и всё!! Да я злая и коварная еще и зла памятная и мстить буду всегда при первой возможности. Говорите что хотите пониженная самооценка больная, глупая и. Тд посмотрела бы на вас когда вам нож в спину вонзят, понравится нет!! А то конечно все такие умные обсирать только можете нет бы совета путнего дать а не говорить что дура истиричка и т. Д да копец я так же бы говорила, может вы сами 99% изменяете потому вам пофиг на все и отношения к этому нормальное!


Вот и гомнецо поплыло из нутра. Муж хотя и козел,но его видать достало все. Вот и пошел на лево.
Наталья14
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:15
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1982

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 31 окт 2020, 17:43

Людмила,вам все девочки уже дали один и тот же совет.УХОДИТЕ,а потом уже и переваривайте это.Вас так бесит не его измена,а то что чтобы вы ни делали вы не можете любимой женой стать,вас не ценят.Так что вы добиваетесь то этой любви.То что вы делаете,любовницу наказать и тд,это называется пилить опилки,прошлое не измените изменили вам,предали и ни раз руки распускали.Так что вы ещё хотите,чтобы они вместе на пару начали сидеть и рыдать что обидели вас,святую женщину?Честно вы не тянете на такую роль,вы не уважаете себя,без обид.И конечно и муж не уважает,у многих есть любовницы,но мужья «оберегают» жён от общения с ними.Но ваш муж спокойно оставляет чтобы та к вам лезла,а вы к ней.Какого совета вам нужно,как любовницу по кругу пустить?🤦🏻‍♀️
Самое лучшее для вас,просто уйти и отдохнуть с детьми,да просто одной с ними остаться,прийти в себя.Подумать о разводе как и что сделать и просто отпустить в душе ситуацию.Бог каждого рассудит,вы просто человек столкнувшийся с проблемой,так примите ее и переживите.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Annemy » 31 окт 2020, 20:03

К психологу тут уже поздно, тут только к психиатору ,причем срочно! А то эти сверхценные идеи.....
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 31 окт 2020, 22:22

А вы заметили, что она еще вчера сказала, что будет расходиться с мужем, и что сама понимает, что к психиатру пора?

С тех пор и истеричкой назвали, и глупой, и клоунессой, и что говна полна и "вот поплыло", и за попытку суицида осудили пять раз, и обсмеяли логику... Вас ничего не смущает, дорогие? Не перебор?)

А вопрос был, между прочим, как пережить факт предательства.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 31 окт 2020, 22:28

Оценок психики и личности никто не просил, как и номера киллера для любовницы.

Вот, для тех, у кого наступило головокружение от бурного потока мудрости и не заметили вопроса:

ЛюдмилаМир писал(а):Хотелось бы узнать много ли тех кому изменяли и как девушки вообще пережили всё это и начали с чистого листа

ЛюдмилаМир писал(а):Повода не ищу и оставаться с этим человеком не стану, просто как морально отпустить то что тебя предали как не думать об этом.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Delis » 31 окт 2020, 23:32

обезьяна писал(а):А вы заметили, что она еще вчера сказала, что будет расходиться с мужем, и что сама понимает, что к психиатру пора?

С тех пор и истеричкой назвали, и глупой, и клоунессой, и что говна полна и "вот поплыло", и за попытку суицида осудили пять раз, и обсмеяли логику... Вас ничего не смущает, дорогие? Не перебор?)

А вопрос был, между прочим, как пережить факт предательства.

А попутно высказывания как пустить по кругу и сломать хребет, если бы были возможности (а пока их нет, действует как может)? В этом ты видишь призыв о помощи как это пережить? Не перебор и ничего не смущает. Не вызывает человек, который озвучивает такое, сочувстия. Ей дали совет. Отпустить. Но она не собирается. И чем больше будет культивировать свою крутость и как "я ее шалубень по кругу пущу", тем больше будет гнить изнутри. Чем тебе совет не угодил?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Ольга Осм » 01 ноя 2020, 00:03

Из всего выше прочитанного, совет может быть один - срочно к психиатру. Потому что крыша стала чуть-чуть протекать. И это не в обиду, это последствия стресса у человека!
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Измена.

Сообщение ЛюдмилаМир » 01 ноя 2020, 01:38

Да я знаю что крыша поехала и сама замечаю, извените конечно может что то не то писала и. Тд спасибо за советы
ЛюдмилаМир
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 03:57
Возраст: 28
Дата рождения: 29.05.1992

Re: Измена.

Сообщение ЛюдмилаМир » 01 ноя 2020, 01:39

Какие чувства и эмоции были в этот момент я изложила все мысли свои сюда
ЛюдмилаМир
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 03:57
Возраст: 28
Дата рождения: 29.05.1992

Re: Измена.

Сообщение ЛюдмилаМир » 01 ноя 2020, 01:44

Конечно я понимаю что кроме детей у меня ни кого нет и что они ни кому не нужны, повторюсь вены резала на эмоциях 1.5 месяца назад именно в тот день когда узнала обо всём, да может и суицидница я не спорю, надеюсь что в жизни у меня таких дней больше не будет. Я родила первого ребенка в 17 лет второго в 24 ему же козлу я досталась девственницей может из за этого сильная обида что он так поступить а я на протяжении 12 лет ни с кем не спала))))) хотя и сейчас понимаю даже переспать легче от этого не станет
ЛюдмилаМир
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 03:57
Возраст: 28
Дата рождения: 29.05.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2