Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Valeriia » 05 ноя 2020, 13:12

_Лю писал(а):мы не знаем нюансы. Почему они развелись? Может он пил, бил или еще что то.
однажды видела папашу гуляющего с ребенком в коляске. Вот ей-Богу, я б ему тележку в супермаркете не позволила б везти. Мы с подругой хотели вызвать полицию, но он быстро скрылся от нас, пока мы от шока в себя приходили.

но в сообщении все как обычно - мой муж молодечек/солнышко, бывшая - сволочь/сердца у нее нет. Он все для ребенка, а она не позволяет, вот он и не рвется и уже не нужен ему ребенок.. За сколько лет попыток он сдался, если они живут чуть больше 3 лет, а разводились уже при ней.. т.е. пару лет получается..а нужен ли ему был этот ребенок?? думаю нет.
Всегда можно подать в суд и судом определить как и когда будут проходить встречи с ребенком, но это при желании, конечно..


Муж не пил и не бил, хотя с ее характером мерзким я бы на его месте уже ее прибила бы. Раньше я не защищала, мол она мать твоего ребенка, пока она не начала мне гадить, хотя было не за что. Разошлись они спокойно (как рассказывал муж), посидели, поговорили, решили что отношений уже нет и не будет и разъехались. И прекрасно все было пока она не поняла что к нас все серьезно, вот тогда то веселуха и началась. Даже врагу такого не пожелаю. Видимо думала что подаётся и прибижит, а не вышло. Слишком долго писать все равно что мы пережили. И он такого отношения просто не заслужил. Ребенка любит, кучу денег спускает. Все для ребенка. Жалко что ей самой ребенок не нужен. И в итоге никому не нужен. Не знаю. Я считаю что расходясь в первую очередь нужно думать о ребенке и не хаять друг друга, она его так грязью полегчает и вбивает в ребенка что папа гавно, а я золото. Я воспитывалась без отца и знаю что это такое, но низкий поклон моей маме, у которой хватило мудрости не лить грязь на отца. Сейчас будучи уже взрослым человеком вижу эти мерзости и не понимаю как люди, бабы в особенности до такого докатились. Относись ко всем по человечески и остальные так же будут к тебе относиться.
Valeriia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 16:21
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Valeriia » 05 ноя 2020, 13:17

Марусясочи писал(а):Так я поняла, что с папой можно встречаться , но без новой жены

Правильно поняли, только почему мой муж должен делить, это семья, а это не семья, я считаю его ребенка нашей семьёй, почему я должна отгораживать ребенка от моих детей. Она семья, наша семья, и не важно от другой бабы или от меня.
Valeriia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 16:21
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Valeriia » 05 ноя 2020, 13:23

Delis писал(а):Вы упускайте одну очень важную деталь. Мадам написала, что думала уже забрать ребёнка. Забрать ребёнка! Манипулировать же надо, вот она и не отдаёт. То есть по мнению автора, матери нужен ребёнок только для манипуляций? )) При этом папа только платит алименты, а так помогать, ну желание у него отпало...
Ситуация предельно ясна, почему та мать не хочет давать дитёнка. А общению с отцом она не препятствует.

Очень интересная позиция. Поймите, если я начну перечислять все что она делает с ребенком, то поверьте афигеете. Она ее родила чтобы выйти замуж, по тем временам муж ооооочень хорошо зарабатывал. И ребенком никто не занимался, ни подготовки, ни курсы, ни спортивные секции. Никуда на прогулки не вывозит, везде сама мотается, ее никуда не берет. Для меня это не нормально. Едешь ты в горы на борде кататься, возьми и ее с собой, поставь на лыжи или на борд. В чем проблема. У всех разные приоритеты, для кого-то дети не помеха.одевает ее как непонятно что. Бомжи лучше одеты, сама нормально, а ее как чубаку какую то. И то специально, чтобы показать какой у меня муж гавно.
Valeriia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 16:21
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Valeriia » 05 ноя 2020, 13:25

МилаМи писал(а):Если папу не устраивает ушемление его родительских прав,то он вполне может их отстаивать в любой удобной для него форме.это во первых.во вторых девочки которые говорят что мать не хочет и имеет право ограничить обшение ребенка с женшиной.А на что у нас имеет право отец?если жена допустим изменила мужу и он ушел от нее,а детей она все равно не дает то что? На самом деле в этом есть наша проблема.т.е обшества.мамы считают что ребенок это ее собственность и они вправе распоряжаться ею как заблогарассудится.Меня прям бесит это пренебрежительное отношение к папам.
Раз муж повел к хирургу сына на осмотр.(ему было 1 мес.а я была на другом этаже с другим сыном.так у него спрашивали а где ваша мама.)и так постоянно.потому что воспринимают что мама ходит с ребенком по врачам,а папа тело не способное даже за собой поухаживать не то что за ребенком.

💪
Valeriia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 16:21
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Valeriia » 05 ноя 2020, 13:42

Девчули, я к тому, что по факту только мне не плевать на ребенка, я только хочу мира и чтобы всем было хорошо. И остались все друзьями. Может наверное я дура. И всех все устраивает. Как вы думаете, лучше не стоит воду боломутить и оставить все как есть?
Valeriia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 16:21
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 05 ноя 2020, 13:46

Valeriia писал(а):Девчули, я к тому, что по факту только мне не плевать на ребенка, я только хочу мира и чтобы всем было хорошо. И остались все друзьями. Может наверное я дура. И всех все устраивает. Как вы думаете, лучше не стоит воду боломутить и оставить все как есть?

Да, ребёнка жаль, конечно. Так бы хоть с вами ездила отдыхать, а так получается сидит дома. Но вам ничего не остаётся, как отпустить ситуацию. Это их ребёнок. Если мама такая ебобо, что свой эгоизм и свои обидки ставит превыше интересов ребёнка, то это её дело.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлия-С » 05 ноя 2020, 13:49

Valeriia писал(а):Девчули, я к тому, что по факту только мне не плевать на ребенка, я только хочу мира и чтобы всем было хорошо. И остались все друзьями. Может наверное я дура. И всех все устраивает. Как вы думаете, лучше не стоит воду боломутить и оставить все как есть?

А вы только с мужем обсуждали возможность забрать ребенка или с бывшей тоже?
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Осм » 05 ноя 2020, 14:29

Delis писал(а):Вы упускайте одну очень важную деталь. Мадам написала, что думала уже забрать ребёнка. Забрать ребёнка! Манипулировать же надо, вот она и не отдаёт. То есть по мнению автора, матери нужен ребёнок только для манипуляций? )) При этом папа только платит алименты, а так помогать, ну желание у него отпало...
Ситуация предельно ясна, почему та мать не хочет давать дитёнка. А общению с отцом она не препятствует.

Согласна с каждой буквой.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Осм » 05 ноя 2020, 14:35

Если та женщина такая плохая, то почему у отца ребёнка не возникает желания его (ребёнка) забрать? Это желание возникает у Вас! Вы никто ему, поймите! По факту, вы хотите забрать чужого ребёнка, та женщина не может этого не замечать. Благими намерениями...
Ну и отцу эта девочка особо не уперлась. Без ваших стараний он совсем скоро и видеться с ней перестанет.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Delis » 05 ноя 2020, 14:42

Valeriia писал(а):Очень интересная позиция. Поймите, если я начну перечислять все что она делает с ребенком, то поверьте афигеете. Она ее родила чтобы выйти замуж, по тем временам муж ооооочень хорошо зарабатывал. И ребенком никто не занимался, ни подготовки, ни курсы, ни спортивные секции. Никуда на прогулки не вывозит, везде сама мотается, ее никуда не берет. Для меня это не нормально. Едешь ты в горы на борде кататься, возьми и ее с собой, поставь на лыжи или на борд. В чем проблема. У всех разные приоритеты, для кого-то дети не помеха.одевает ее как непонятно что. Бомжи лучше одеты, сама нормально, а ее как чубаку какую то. И то специально, чтобы показать какой у меня муж гавно.

Позиция исходит от изначального поста. Вы написали, что с удовольствием отобрали бы ребенка, при этом оставив только одну претензию, что Вам не дают вместе видиться с дитём. Описали бы ранее ситуацию по-другому и вывод бы был другой. Не катание ребенка на борде еще не делает из нее плохую мать. Она пьет, хахалей полный дом, деть голодает? Совсем бросила на произвол судьбы? Возраст девочке? Вы видите ситуацию однобоко с якобы потерпевшей стороны. Я допускаю, что есть такие мамашки, которые рожают детей для личных корыстных целей. Но пока я здесь этого не увидела. Что значит родила чтобы выйти замуж? А муж Ваш когда в нее писькой тыкал не думал что от этого дети бывают? Правда?))) Женщины иногда меня умиляют в своем стремлении сожрать себе подобных и облагородить своего мужика. Деть ходит как бомж? Так если вы и так помогаете, купите ей вещи. В чем заключается ваша поддержка? Если вас не затруднит опишите чем именно помогаете? Потому как содержание дитёнка-очень затратно в наши дни и сумма в 4 тыс. рублей (грубо) многим отцам кажется баснословной, а по факту это копейки.
Суд Вам в помощь. Фиксированное время встречи определит и будет вам счастье. Вместе вы или нет, уже никого волновать не будет. Конечно, если сам отец вообще заинтересован в этом.
P.S.у вас дети есть?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 05 ноя 2020, 14:47

Девочка 5 лет пошла с папой и его тётей в развлекательный центр, все было хорошо, пошли тётя и девочка в туалет, сходили и девочка не увидела, что тётя руки помыла. Выходят из туалета, девочка отказывается брать тётю за руку, она идёт рядом послушно, но руку не подаёт. Тётенька начинает нервничать. Они приходят к папе, который уже сделал заказ, еда уже на столе.Тетя с папой поцеловались и потрагались за руки. Тётя из благих намерений пододвигает еду девочке, но девочка не кушает. В итоге взрослые начинают закипать, не ну их можно понять : девочка хотела кушать, девочка сама выбрала себе еду, а тут сидит как бука и отказывается есть. Тут тётя ещё комментирует, что девочка отказалась за руку её брать.
На девочку орут, бывшей жене вы сказывается все по телефону ( твой ребёнок не благодарный, ты его настраивает против нас), возвращают мамаше всхлипывающего ребёнка с криками какая она сволочь и ребёнка неблагодарное вырастила, да ещё лезет в их отношения, настраивает против тёти, специально чтоб ему навредить.

Ну и кто прав?

Всё знают, что чужой косметикой пользоваться нельзя, но косметикой чужой тёти можно накрасить 3ех летнию девочку...

Ребёнок приучен пользоваться влажной туалетной бумагой или важными салфетками, и не умеет пользоваться обычной туалетной бумагой, да ещё если она жёсткая. Всё бывшая жена засранка, которая не научила даже жопу ребёнку вытирать.

Мама подстригает ногти одним образом, не сильно коротко, при этом чужая тётя решила, что это очень длинные ногти и подстригает по своему ( кстати, я вот очень коротко стригу ногти, Настя выросла и сказала что это иногда больно). В итоге ребёнку больно, но тётя не верит и папа не верит, это все специально бывшая жена подстроила...

Даже волосы каждый привык расчесывать по- своему...

Я не встаю ни на чью сторону, я и по ту и по другую сторону баррикад побывала. Иногда ситуации бывают настолько ничтожны, что на них не обращают внимание, но приводят они к огромным непониманиям и чуть ли не к вражде
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Марусясочи » 05 ноя 2020, 14:49

Если вы считаете, что деньги тратятся не адресно, сами покупайте девочке вещи или оплачивайте секцию. Согласна с Олесей, то что мама не ставит ребёнка на борд- это не повод забирать его и не делает из неё плохую мать. Кто вам сказал, что она родила только чтобы выйти замуж? Вряд ли она сама, вы это услышали от своего мужа.
Не влезайте в эти отношения, и будет всем счастье.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 05 ноя 2020, 15:38

В разводе мы пишем :"полюби себя, прежде всего надо думать о себе", как только развелись, то сразу должны начинать думать про чужую тётю. С какой это кстати...

Юль, ну пусть это называется эгоизм, но если мне это не нравиться, то почему я должна думать о других
Лен, ребёнок находиться со мной 24 часа в сутки, я не воскресный папа. "Да и я же эгоистка, которая знает кого выбрала, а чужую тётю я не знаю"
Люба, вот я про тоже. То что ты описала, это просто ужас конечно,это вообще вредительство какое-то, но даже если у ребёнка нет таких серьёзных проблем со здоровьем, употребление "запрещенки" вызывает очень много конфликтов между бывшими.
Я не утверждаю, что бывшие жены ангелы, бывают что и из за денег, бывают что из за мести манипулируют детьми. И упаси Бог, не все чужие тёти плохие. Но ситуации бываю ОЧЕНЬ разные. И у этой медали даже не 2 стороны, а все 4.
В соседней теме хорошо описаны ситуации, когда любящие люди могут вынести друг другу мозг из за какой то фигни. Любящие то не всегда готовы контролировать свое раздражение, то про бывших то вообще молчу
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 05 ноя 2020, 16:01

3д мама писал(а):Люба, вот я про тоже. То что ты описала, это просто ужас конечно,это вообще вредительство какое-то, но даже если у ребёнка нет таких серьёзных проблем со здоровьем, употребление "запрещенки" вызывает очень много конфликтов между бывшими.


там бм просто считал что проблемы надуманы.
ну проср@лся несколько раз за день, с кем не бывает. и плевать ему было на анализы.И вообще надо быть мужиком. Нужно идти на бокс. А то что у ребенка в голове кисты, доброкачественные, но ему не рекомендуется такие активные виды спорта как бокс, футбол, на это и плевать.
а еще парнишка влюбился в трубу. Мама отвела в муз школу, скептически относилась к его увлечению, все уговаривала его на саксофон, но он просто бредил трубой. Ну нравится и нравится. Зато папа с бабушкой отреагировали - ты что на похоронах играть собрался?? Нафига тебе труба - лучше б на бокс пошел... Парню таак обидно было.. Чо удивляться, что он сам не горит желанием ездить к отцу.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 05 ноя 2020, 16:28

Каждая ситуация индивидуальная. Всё они разные. И у каждой стороны своя правда.
Смысл от двух решений судов на руках, если отец ждёт мальчишку, а мама около двери заламывает руки себе и орёт, что двух мам не бывает. И если он пойдёт к отцу в гости, то он её предаст. Естественно, ребёнок не пошёл.
Я эту ситуацию уже отпустила, мне уже по фиг.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Натулечка » 05 ноя 2020, 16:32

У моего брата та же фигня. Бывшая жена ультиматум детям выставила. Или я или отец, настраивала их всегда против него и главное всех нас. Из за того, что мы не обсудили его за уход из семьи и уговаривали вернуться к ней
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 05 ноя 2020, 16:40

А когда наоборот, приходит ребёнок от бабушки и заявляет: баба сказала, что папа бывает только один, а этот дядя твой трахаль, а мне он никто.
А этот трахаль кормит поит одевает (бывшие даже не пытаются деньгами помочь, да и при совместном проживании ни разу даже гулять не сходил с ребёнком), забирает из сада, ходит на горки, и вытаскивает ежедневно ребёнка из ванной
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 05 ноя 2020, 16:42

Я не была ни по одну сторону. Но у меня есть близкие подруги как раз их двух этих категорий. Одна с гипер опекой и полнейшим недоверием БМ. Она даже на час не могла отдать ребёнка, чтоб он пообщался или погулял с ним в сквере около дома. А чтоб забрал домой к родителям своим и речи не было. Говорила нет и всё, мой ребёнок. Но там и не было никакой новой тёти. Просто вот такая она. В итоге сын не знает ни отца, ни дедушку с бабушкой, ни дядю.
Вторая подруга вышла замуж за парня, у которого сын. Вот там как раз эта история. Жена разрешала только общение при ней в её квартире или чтоб гулять вместе втроем. Это же не могло продолжатся вечно... А они тоже бы хотели поехать куда то вместе, в кино с детьми сходить, на пикник, на море и тд. Причём у неё самой дочь и она всегда общается со своим отцом, ходит на ночёвку к его маме и к нему, ездят вместе и заграницу в том числе. Несмотря ни на какую другую тётю. Папа прекрасно всегда справлялся с дочкой, никаких вообще претензий. И конечно, ей не понятно было, она ведь в такой же ситуации, она не мешает общению с отцом, а эта вот так. Ну в итоге да так и получилось, что сын и отец не были близки, сейчас она возмущается, почему так. А как она ожидала будет, ребёнок почти и не знает отца своего.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 05 ноя 2020, 16:47

Тань, ты разговор переводишь в свою обиженную плоскость какую-то. Ну не повезло тебе с бывшим. Но не все ж такие!
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 05 ноя 2020, 17:16

Юля Бирик писал(а):Тань, ты разговор переводишь в свою обиженную плоскость какую-то. Ну не повезло тебе с бывшим. Но не все ж такие!

Юль, а ты не в свою??? Ну не повезло вам с бывшей, не все же такие..
Я даже не спорю с тобой, что ваша "бывшая" оказалась такой стервой, я её не знаю, а тебя знаю. Поэтому уверена, что ты бы была неплохой "чужой тётей", а та дурында в своей злобе даже выгоды разглядеть не может в такой полезной "чужой тёте".
А вообще все истории не про меня, у меня к моей радости бывший даже не пытался "поиграться в папу". Поэтому у меня нет "обиженной плоскости", мне наоборот легко было в этом плане, новому папе не пришлось завоёвывать расположение ребёнка, так как другого "папы" она и не знала.
Единственное, последнее про Настю, но там мгновенно все вопросы решились, по одному звонку. Я бываю очень убедительна..
Так же я ещё и "чужой тётей" являюсь уже 15 лет, и мне с "бывшей" повезло.
Я в каждом сообщении пишу, что ситуации разные и однобоко рассматривать ситуации нельзя.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 05 ноя 2020, 17:27

А у меня нет обиженной плоскости. Папа перегорел со своими отцовскими чувствами, влияния на сына не имеет. Оно и понятно. С той стороны, иногда, загоняют про школу. Я ржу и расставляю все по полочкам.
Пацана жалко. Он, вроде, сейчас тянется, а там опять :"Низяяяя".
Захочет, в дальнейшем, все-таки пойти против и приходить в гости, я, естественно, препятствовать не буду, но думаю, что не будет этого. Там мальчик не дурак, уже начинает потихоньку на два фронта в свою выгоду играть.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Гнусик » 05 ноя 2020, 18:52

Мне кажется автор собирается также манипулировать ребёнком, как это делает бывшая жена. Мама тебя плохо одевает, никуда не водит, а я такая хорошая. Девочка постоянно проживает с матерью, значит одевается и проводит время так, как решили в их семье.
На счёт мужа, если уж такие условия для встреч ставит бывшая жена, то чем ничего, лучше бы общался с ребенком наедине. Уж от вас не убудет, провести половину выходного дня одной или с подругами, пока муж проводит время с ребёнком.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 05 ноя 2020, 19:41

А ещё был случай. Муж ушёл из семьи к тётеньки, и знаете так ушёл. Вот утром было все хорошо и никто не догадывался о измене, а в обед приехал и сказал : у меня другая, я ухожу, собрал вещи и ушёл. Сказать что были в а#уе, это ничего не сказать. Для меня он был образцовопоказательным папой и мужем по рассказам жены, да и внешне это выглядело именно так. ( мне даже приторными такие отношения казались)
Начал брать детей ( сын 4 года и дочь лет 10). И в один прекрасный момент девочка кинулась с кулаками на тётеньку ( на тот момент Б).
На тот момент ребёнок реально считал, что именно эта тётенька виновата в том, что папа с ними больше не живёт и разлюбил их именно из за неё.
В итоге папа не нашёл ничего лучшего, как забирать только сына, а с девочкой перестал общаться. Нет чтобы наоборот больше внимания девочке дать,не сложно же было ограничить общение с тетенькой, ездить в кино, на базу отдыха - это же не каждый день, это один раз в неделю, или даже через неделю. Но нет проще отказаться от ребёнка было "тётенька моя семья и с ней должны считаться" - разве это правильно...

Самое интересное, что через 2 года папа вернулся в семью, бросив ту тётеньку с годовалый малышом.
Девочка очень долго не общалась с папой ( там такие истерики и ультиматум были), она не могла ему простить, что он их когда то бросил. Водили к психологу.

Жена и муж пришли в выводу, что его приворожили, и виновата та тётенька
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение МилаМи » 05 ноя 2020, 21:21

А мужик обвел всех вокруг пальца.С мозгами оказалась только девочка 10лет...
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение обезьяна » 06 ноя 2020, 00:12

3д мама писал(а):
Жена и муж пришли в выводу, что его приворожили, и виновата та тётенька

🙄 договорились
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Delis » 06 ноя 2020, 00:23

Я не знаю как девоньки доверяют мужчинам, которые помоями поливают бывших нон-стоп. Или с детьми не общаются своими. Это же почти 100% гарант, что и тебя в топку сбросят со временем. Но у новой женщины очень часто виновата именно предыдущая, такая сякая золотко своего обижала, а он как терпел, ох как терпел. И вообще, вся вина на бабах. Из семьи уводят новые разлучницы, привораживают, бывшие детьми манипулируют, а они то телкИ бедные ничего не понимают. Как жесток этот мир для вот таких бедных и несчастных мужчин.
Речь какая-то сексистская получилась. На самом деле достойных мужчин очень много. Которые любят, ценят, но женщины очень часто любят ушами. Ведь так хочется верить в свою особенность...
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Гнусик » 06 ноя 2020, 07:47

Ну вот со мной отец не общался, никогда не слал денег, я даже не знала, как он выглядит. Тем не менее он порядка 30 лет живёт с одной женой, у них двое детей, внуки, все счастливы и успешны.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Динь-динь » 06 ноя 2020, 08:55

Тут можно рассуждать бесконечно, но ещё раз повторю - в большинстве случаев не очень то и нужен ребенок отцу. Вот и начинаются всякие невероятные истории про бывших жен.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Осм » 06 ноя 2020, 14:00

Очень очень часто ребёнок нужен мужчине, только пока он в отношениях с матерью этого самого ребёнка.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение V_v_s » 27 ноя 2020, 09:16

Девочки всем привет, дайте совет! В общем ситуация следующая, бывший муж ведёт себя по отношению к нашему ребёнку, как последняя скотина! Мы разведись 1,5 года назад, я уже вышла замуж, развелись собственно из-за того что он мне изменял. Ребёнок ему никогда не был интересен, но дочка так его любит, что я по сей день пыталась создавать для неё атмосферу семьи, любящих папы и мамы, при том, что бывший продал мне долю в моей же квартире (покупали в браке на мои деньги от продажи моей другой квартиры + за письменный отказ от алиментов) т.е. человек полностью живёт в своё удовольствие, ну да ладно это на его совести, я лишь хотела чтобы он хоть как-то поддерживал отношения с нашей дочкой. Со временем стал брать ее реже (сейчас может взять 1 раз в месяц, на пару часов), звонит ей тоже 1-2 раза в месяц, диалог сухой без интереса с его стороны. Так вот дочка каждый день плачет и спрашивает почему я развелась с папочкой, почему папочка не звонит и так далее, на все это я вечно его выгораживала, чтобы не травмировать ребёнка! Но вчера ситуация меня просто выбесила- он позвонил спустя 2 недели тишины, и не для того чтобы поинтересоваться как у неё успехи в садике или на подготовке в школе или у логопеда например, нееет- он позвонил передать моей дочери привет от Ирины✊ Как потом оказалось в последний раз когда он ее брал они гуляли вместе с папой и этой девушкой! 💪 я конечно понимаю как это выглядит с моей стороны, но как объяснить такому отцу, что от него никто ничего не ждёт, и раз уж он не чувствует ответственности за ребёнка,чтобы уже жил своей жизнью, мне проще один раз объяснить ребёнку, что папа переехал в другой город, чем смотреть на ее слёзы🤦‍♀️ Да и когда она к нему просится сама, у него всегда один ответ- я в командировке, свидимся в другой раз, мне некогда! Хотя я вижу его каждый день по пути в садик🤷‍♀️ Короче бесит. Когда я пытаюсь с ним поговорить и сказать-живи своей жизнью, оставь ребёнка в покое, он прям заводится и орет я ребёнка не брошу🤦‍♀️
V_v_s
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 19:40
Откуда: Астрахань
Возраст: 30
Дата рождения: 26.04.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1