Токсикоз и перепады настроения

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Masynymama » 18 ноя 2020, 16:16

Девочки, на меня хандра напала(( настроения нет, все раздражает, сын болел, только стал поправляться, муж подхватил... сегодня говорит ещё, что обоняние ослабло... ситуация эта с короной бесит просто! Так хочется куда-нибудь сходить, в кафе, киношку, сил уже нет в 4 стенах сидеть! Даже в гости не выбраться, все друзья болеют... записалась в парикмахерскую, настроение поднять, мастер моя-заболела(( ну когда все этотзакончится😭
Masynymama
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:43
Возраст: 36
Дата рождения: 25.03.1984

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ИринкаМ » 18 ноя 2020, 16:36

Masynymama писал(а):Девочки, на меня хандра напала(( настроения нет, все раздражает, сын болел, только стал поправляться, муж подхватил... сегодня говорит ещё, что обоняние ослабло... ситуация эта с короной бесит просто! Так хочется куда-нибудь сходить, в кафе, киношку, сил уже нет в 4 стенах сидеть! Даже в гости не выбраться, все друзья болеют... записалась в парикмахерскую, настроение поднять, мастер моя-заболела(( ну когда все этотзакончится😭

Я тебя понимаю. Уже 2 недели сидим на изоляции. Переболели все. Младший сын заболел последний и теперь ещё 2 недели сидеть 😭
ИринкаМ
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 06 май 2020, 13:38
Возраст: 34
Дата рождения: 06.11.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение SvetaLight » 18 ноя 2020, 16:49

Masynymama писал(а):Девочки, на меня хандра напала(( настроения нет, все раздражает, сын болел, только стал поправляться, муж подхватил... сегодня говорит ещё, что обоняние ослабло... ситуация эта с короной бесит просто! Так хочется куда-нибудь сходить, в кафе, киношку, сил уже нет в 4 стенах сидеть! Даже в гости не выбраться, все друзья болеют... записалась в парикмахерскую, настроение поднять, мастер моя-заболела(( ну когда все этотзакончится😭

А в каком городе? В Москве в кафешки можно ходить, в кино тоже, но много людей в зал не пустят.
Я скучаю по выставкам, концертам, театрам. Даже мысли посещают свалить отдохнуть в какой-нибудь другой город, где нет такого рассадника короны и ограничений как в Москве.
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Masynymama » 18 ноя 2020, 16:56

SvetaLight писал(а):
Masynymama писал(а):Девочки, на меня хандра напала(( настроения нет, все раздражает, сын болел, только стал поправляться, муж подхватил... сегодня говорит ещё, что обоняние ослабло... ситуация эта с короной бесит просто! Так хочется куда-нибудь сходить, в кафе, киношку, сил уже нет в 4 стенах сидеть! Даже в гости не выбраться, все друзья болеют... записалась в парикмахерскую, настроение поднять, мастер моя-заболела(( ну когда все этотзакончится😭

А в каком городе? В Москве в кафешки можно ходить, в кино тоже, но много людей в зал не пустят.
Я скучаю по выставкам, концертам, театрам. Даже мысли посещают свалить отдохнуть в какой-нибудь другой город, где нет такого рассадника короны и ограничений как в Москве.


Да, у нас везде можно ходить, ничего не закрыто, только порог заболеваемости очень высокий! Настроения нет, напряжно как-то... рисковать...
Masynymama
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:43
Возраст: 36
Дата рождения: 25.03.1984

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Сафина » 18 ноя 2020, 17:47

Меня тоже эта ситуация так достала. Все болеют. Группу на карантин закрыли, теперь дочка будет неизвестно сколько по бабушкам мотаться. Мы работаем с мужем, но сил и желания уже нет. До декрета больше месяца 😢
Сафина
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 15:01
Возраст: 31
Дата рождения: 04.06.1989

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение NushaBibi » 18 ноя 2020, 20:11

Masynymama писал(а):Девочки, на меня хандра напала(( настроения нет, все раздражает, сын болел, только стал поправляться, муж подхватил... сегодня говорит ещё, что обоняние ослабло... ситуация эта с короной бесит просто! Так хочется куда-нибудь сходить, в кафе, киношку, сил уже нет в 4 стенах сидеть! Даже в гости не выбраться, все друзья болеют... записалась в парикмахерскую, настроение поднять, мастер моя-заболела(( ну когда все этотзакончится😭

Я так дома сижу с июня,до этого хоть на работу ходила. Уже привыкла. Хорошо у нас большой дом,всегда есть чем заняться. Периодами тоже бывают депрессии. Но быстро проходят и живу дальше. Сил вам,терпения и позитива. Смотрим фильмы всей семьей дома,делаем попкорн и почти как в кино))
NushaBibi
 
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 19:55
Возраст: 33
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Masynymama » 18 ноя 2020, 21:05

NushaBibi писал(а):
Masynymama писал(а):Девочки, на меня хандра напала(( настроения нет, все раздражает, сын болел, только стал поправляться, муж подхватил... сегодня говорит ещё, что обоняние ослабло... ситуация эта с короной бесит просто! Так хочется куда-нибудь сходить, в кафе, киношку, сил уже нет в 4 стенах сидеть! Даже в гости не выбраться, все друзья болеют... записалась в парикмахерскую, настроение поднять, мастер моя-заболела(( ну когда все этотзакончится😭

Я так дома сижу с июня,до этого хоть на работу ходила. Уже привыкла. Хорошо у нас большой дом,всегда есть чем заняться. Периодами тоже бывают депрессии. Но быстро проходят и живу дальше. Сил вам,терпения и позитива. Смотрим фильмы всей семьей дома,делаем попкорн и почти как в кино))


Спасибо 😊 Вам тоже всех благ!🌹
Раскисать нельзя, все будет хорошо! 👌
Masynymama
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:43
Возраст: 36
Дата рождения: 25.03.1984

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Иринka95 » 18 ноя 2020, 21:51

Девочки,у меня 7-8недель, постоянно тошнит, и я заедаю, чтобы хоть чуть чуть легче было, да и вообще постоянно хочу кушать, вечно голодная,я раньше ела раза в 3 меньше и не голодала. А сейчас прям ужас какой-то... за 1.5 недели набрала 2кг, страшно что дальше будет😭 может есть какой нибудь способ обмануть желудок, то я так скоро в двери не войду😭
Иринka95
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 08:32
Возраст: 24
Дата рождения: 07.12.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение KsushaKisa » 18 ноя 2020, 22:46

Эх девочки, а у меня дочка уже большая такая, 3.6 и вот нам посчастливилось попасть в новый сад, с декабря, а я сначала радовалась, что она пойдёт туда, а теперь готова реветь днем и ночью, что дочь в сад отдаю, а не сама с ней сидеть буду. В сад отдаю не потому что, не хочу с ней сидеть или тяжело, а просто хочу что б она к обществу привыкала, там и занятия и друзья будут.
Она ждёт очень, а я реву.
Надеюсь это из-за перепада настроения и я её смогу спокойно в саду оставлять 😞

А тем временем у меня 14 недель и мой пузожитель второй день бунтует, не даёт мне есть вообще. Все что я съедаю, мигом выходит обратно (извиняюсь за подробности) только пить могу, надеюсь завтра я смогу кушать уже обычно 🤭
KsushaKisa
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 16:39
Возраст: 23
Дата рождения: 06.12.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение NushaBibi » 19 ноя 2020, 06:17

KsushaKisa писал(а):Эх девочки, а у меня дочка уже большая такая, 3.6 и вот нам посчастливилось попасть в новый сад, с декабря, а я сначала радовалась, что она пойдёт туда, а теперь готова реветь днем и ночью, что дочь в сад отдаю, а не сама с ней сидеть буду. В сад отдаю не потому что, не хочу с ней сидеть или тяжело, а просто хочу что б она к обществу привыкала, там и занятия и друзья будут.
Она ждёт очень, а я реву.

Это я думаю у всех так. Я мальчишек своих когда в детский сад отдавала тоже рыдала,места себе не находила. И моя мама рассказывала,что рыдала,когда меня в детский сад отдала))) но там и правда деткам хорошо. Надо расти и развиваться,со сверстниками им хорошо. И занятия проводят. Так что думайте об этом только в позитивном русле!😊
NushaBibi
 
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 19:55
Возраст: 33
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение KsushaKisa » 19 ноя 2020, 09:23

NushaBibi писал(а):
KsushaKisa писал(а):Эх девочки, а у меня дочка уже большая такая, 3.6 и вот нам посчастливилось попасть в новый сад, с декабря, а я сначала радовалась, что она пойдёт туда, а теперь готова реветь днем и ночью, что дочь в сад отдаю, а не сама с ней сидеть буду. В сад отдаю не потому что, не хочу с ней сидеть или тяжело, а просто хочу что б она к обществу привыкала, там и занятия и друзья будут.
Она ждёт очень, а я реву.

Это я думаю у всех так. Я мальчишек своих когда в детский сад отдавала тоже рыдала,места себе не находила. И моя мама рассказывала,что рыдала,когда меня в детский сад отдала))) но там и правда деткам хорошо. Надо расти и развиваться,со сверстниками им хорошо. И занятия проводят. Так что думайте об этом только в позитивном русле!😊

У меня знакомая туда вела малую свою с улыбкой на лице и говорила наконец-то этот бес будет в саду хулиганить, она отдала её в 1.8 тю, почти не болели и подруга до 3 лет просто дома сидела
А я паникер
Но да, дочь настраиваю на хороший лад и понимаю головой что это для неё лучше. Тем более сад новый, первые туда пойдут, подруга в нем работать будет воспитателем, правда скорее всего она группу младшую возьмёт
KsushaKisa
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 16:39
Возраст: 23
Дата рождения: 06.12.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Сафина » 19 ноя 2020, 10:00

Ксюша, не реви)). Это первое время тяжело, а потом когда увидишь, что ребенок с удовольствием ходит в сад, появились друзья, какие-то увлечения, то будешь радоваться. И с лёгким сердцем надо ребенка отпускать, они все чувствуют и начнут тоже плакать.
Сафина
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 15:01
Возраст: 31
Дата рождения: 04.06.1989

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение KsushaKisa » 19 ноя 2020, 19:57

Да я очень стараюсь, мы просто уже подготовились дома сидеть до след сентября, а тут как гром среди ясного неба:приглашение в сад, да и дома скука будет, на работу меня сейчас никто не возьмёт, буду скучать сидеть 🤭но да ладно, главное что б моя характер свой в саду не показывала, а то она такая прям характерная дамочка, но сад все равно нужен для её социализации, буду отпускать её всегла туда с улыбкой и ждать свое солнышко поскорее домой
KsushaKisa
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 16:39
Возраст: 23
Дата рождения: 06.12.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение SvetaLight » 20 ноя 2020, 13:44

Девочки, это нормально что тошнота с рвотным позывом появляется резко, чуть ли не на ровном месте? Думала, что при токсикозе просто стабильно тошнит, но у меня это происходит какими-то резкими приступами.
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Ruslana17 » 20 ноя 2020, 15:05

SvetaLight писал(а):Девочки, это нормально что тошнота с рвотным позывом появляется резко, чуть ли не на ровном месте? Думала, что при токсикозе просто стабильно тошнит, но у меня это происходит какими-то резкими приступами.

Да, это нормально! У всех по разному, все индивидуально.. У меня тоже появляется тошнота и сразу рвота, хотя 5 мин назад было все ок🤪 А бывает что тошнит просто пол часа и проходит..
Ruslana17
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 май 2020, 14:36
Возраст: 21
Дата рождения: 17.03.1999

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Irina3004 » 20 ноя 2020, 20:01

Девочки, токсикоз начался все таки неделю назад . Перепадами , отпускало на пару часов и только тогда я могла кушать . Но что странно - сегодня я вообще на подъеме - не чувствую никакого дискомфорта целый день , так и было до 7 недель . Это нормально ?. Было у кого что токсикоз отпускал спустя всего дней 10 или отпускал , потом опять начинался ?
Irina3004
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 19:22
Возраст: 30
Дата рождения: 30.04.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Bright _future » 21 ноя 2020, 23:11

Привет! У меня первая беременность, 8 недель, нет аппетита, тошнит постоянно, это длиться примерно 4 недели. В конце октября переболела чем то, наверное грипп, была температура 38,5 дней три. И после этого спал аппетит, начало тошнить, изжога еще неделю назад подключилась. После того как переболела похудела на 1 кг, была раньше 50-52, стала 49, а сейчас когда есть не могу 48,5, рост 165 см. Как то страшновато, вес не прибавляется. Не знала что так тяжело быть беременной:) Кто что делает с тошнотой и как вернуть аппетит?
Bright _future
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 22:41
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1989

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Анастасия_86 » 22 ноя 2020, 04:08

Irina3004 писал(а):Девочки, токсикоз начался все таки неделю назад . Перепадами , отпускало на пару часов и только тогда я могла кушать . Но что странно - сегодня я вообще на подъеме - не чувствую никакого дискомфорта целый день , так и было до 7 недель . Это нормально ?. Было у кого что токсикоз отпускал спустя всего дней 10 или отпускал , потом опять начинался ?

Может быть как постоянный так и приходящие/уходящий. Когда совсем пройдёт тоже будете переживать нормально ли всё с вашим малышом. Так бывает так что расслабьтесь и радуйтесь пока его нет)))
Анастасия_86
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 22 май 2020, 03:47
Возраст: 0
Дата рождения: 03.09.1986

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Анастасия_86 » 22 ноя 2020, 04:10

Bright _future писал(а):Привет! У меня первая беременность, 8 недель, нет аппетита, тошнит постоянно, это длиться примерно 4 недели. В конце октября переболела чем то, наверное грипп, была температура 38,5 дней три. И после этого спал аппетит, начало тошнить, изжога еще неделю назад подключилась. После того как переболела похудела на 1 кг, была раньше 50-52, стала 49, а сейчас когда есть не могу 48,5, рост 165 см. Как то страшновато, вес не прибавляется. Не знала что так тяжело быть беременной:) Кто что делает с тошнотой и как вернуть аппетит?

Даже если вы очень мало будете есть ребенок всеравно возьмёт свое. В первом триместре минус вес это нормально,так бывает у многих. У меня на приёме вообще махровая анорексичка была, всю беременность ела чо попало и очень мало, ребенок родился 3500, я не призываю вас не есть,просто констатация)))))
Анастасия_86
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 22 май 2020, 03:47
Возраст: 0
Дата рождения: 03.09.1986

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Kyzbmina » 22 ноя 2020, 10:10

Bright _future писал(а):Привет! У меня первая беременность, 8 недель, нет аппетита, тошнит постоянно, это длиться примерно 4 недели. В конце октября переболела чем то, наверное грипп, была температура 38,5 дней три. И после этого спал аппетит, начало тошнить, изжога еще неделю назад подключилась. После того как переболела похудела на 1 кг, была раньше 50-52, стала 49, а сейчас когда есть не могу 48,5, рост 165 см. Как то страшновато, вес не прибавляется. Не знала что так тяжело быть беременной:) Кто что делает с тошнотой и как вернуть аппетит?

У меня токсикоз был без рвоты, но мне казалось, что лучше бы рвало, не уходящая тошнота изматывала. Мне иногда помогала минералка, в стекле, лучше всего подошла рычал-су.
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Кно » 22 ноя 2020, 14:33

Bright _future писал(а):Привет! У меня первая беременность, 8 недель, нет аппетита, тошнит постоянно, это длиться примерно 4 недели. В конце октября переболела чем то, наверное грипп, была температура 38,5 дней три. И после этого спал аппетит, начало тошнить, изжога еще неделю назад подключилась. После того как переболела похудела на 1 кг, была раньше 50-52, стала 49, а сейчас когда есть не могу 48,5, рост 165 см. Как то страшновато, вес не прибавляется. Не знала что так тяжело быть беременной:) Кто что делает с тошнотой и как вернуть аппетит?

У меня была тошнота с 6 по 14 неделю. Отпускало за это время дня на 2-3 и все по новой. Минус 3 кг по итогу. Пила неделю полисорб, было полегче, выписавыла терапевт.
Кно
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 05:46
Возраст: 33
Дата рождения: 28.01.1987

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Bright _future » 23 ноя 2020, 17:00

Анастасия_86 писал(а):
Bright _future писал(а):Привет! У меня первая беременность, 8 недель, нет аппетита, тошнит постоянно, это длиться примерно 4 недели. В конце октября переболела чем то, наверное грипп, была температура 38,5 дней три. И после этого спал аппетит, начало тошнить, изжога еще неделю назад подключилась. После того как переболела похудела на 1 кг, была раньше 50-52, стала 49, а сейчас когда есть не могу 48,5, рост 165 см. Как то страшновато, вес не прибавляется. Не знала что так тяжело быть беременной:) Кто что делает с тошнотой и как вернуть аппетит?

Даже если вы очень мало будете есть ребенок всеравно возьмёт свое. В первом триместре минус вес это нормально,так бывает у многих. У меня на приёме вообще махровая анорексичка была, всю беременность ела чо попало и очень мало, ребенок родился 3500, я не призываю вас не есть,просто констатация)))))

Полегчало немного, спасибо) я боюсь быть худой, сегодня взвешивалась, уже 38,0 :(( а еще началась бессонница, не могла уснуть долго, спала от 5:30 до 8:30, у меня еще невроз, а тут нужно было от таблеток отказаться, что и делаю постепенно. Но вот неделю назад был стресс, от нас отказался наш папа. Теперь и не ем и не сплю. Хочу чтобы успокоительные прописали какие можно принимать при беременности, а никах не могут. А еще на работу ходить нужно. И не дома я, в Польше. Может кто то сталкивался с неврозом, паническими атаками и бессонницей? Что делали?
Bright _future
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 22:41
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1989

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Kyzbmina » 23 ноя 2020, 19:10

Bright _future писал(а):
Анастасия_86 писал(а):
Bright _future писал(а):Привет! У меня первая беременность, 8 недель, нет аппетита, тошнит постоянно, это длиться примерно 4 недели. В конце октября переболела чем то, наверное грипп, была температура 38,5 дней три. И после этого спал аппетит, начало тошнить, изжога еще неделю назад подключилась. После того как переболела похудела на 1 кг, была раньше 50-52, стала 49, а сейчас когда есть не могу 48,5, рост 165 см. Как то страшновато, вес не прибавляется. Не знала что так тяжело быть беременной:) Кто что делает с тошнотой и как вернуть аппетит?

Даже если вы очень мало будете есть ребенок всеравно возьмёт свое. В первом триместре минус вес это нормально,так бывает у многих. У меня на приёме вообще махровая анорексичка была, всю беременность ела чо попало и очень мало, ребенок родился 3500, я не призываю вас не есть,просто констатация)))))

Полегчало немного, спасибо) я боюсь быть худой, сегодня взвешивалась, уже 38,0 :(( а еще началась бессонница, не могла уснуть долго, спала от 5:30 до 8:30, у меня еще невроз, а тут нужно было от таблеток отказаться, что и делаю постепенно. Но вот неделю назад был стресс, от нас отказался наш папа. Теперь и не ем и не сплю. Хочу чтобы успокоительные прописали какие можно принимать при беременности, а никах не могут. А еще на работу ходить нужно. И не дома я, в Польше. Может кто то сталкивался с неврозом, паническими атаками и бессонницей? Что делали?

Можно валерьянку, но в вашем случае скорее всего сможет помочь психолог.
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Еживичка94 » 28 ноя 2020, 17:03

У меня начался вот токсикоз на 6 недели , поташнивало , потом отпустило дня на 3) Сейчас 7,3 недели тошнит очень хорошо, сегодня рвота 🤢 один раз была. Ну аппетит хороший , как перестаёт тошнит ем как слон , раньше никогда так не ела😁
Ну токсикоз такое себе состояние ) узнала впервые что такое 🤰🏻 Надеюсь сильного токза не будет 🤞
Еживичка94
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 12:22
Возраст: 26
Дата рождения: 16.04.1994

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Ruslana17 » 28 ноя 2020, 17:13

Девочки, а как вообще токсикоз влияет на малыша? А то иногда эта рвота и аж страшно как он себя там чувствует, и не вылезет ли оно потом боком..
Я вот книжку читала, то пишут что чем больше тошнит, тем выше IQ у ребёнка 🙈 Не знаю правда или нет, но так проверяли деток, у мам которых был токсикоз и не было))
Ruslana17
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 май 2020, 14:36
Возраст: 21
Дата рождения: 17.03.1999

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Masynymama » 28 ноя 2020, 17:26

Ruslana17 писал(а):Девочки, а как вообще токсикоз влияет на малыша? А то иногда эта рвота и аж страшно как он себя там чувствует, и не вылезет ли оно потом боком..
Я вот книжку читала, то пишут что чем больше тошнит, тем выше IQ у ребёнка 🙈 Не знаю правда или нет, но так проверяли деток, у мам которых был токсикоз и не было))


Меня с сыном тошнило и рвало до 20 недель, не знаю по поводу IQ, 😁 но учится хорошо, в 5 лет научился читать, в этом же возрасте начал увлекаться историей и географией, и самостоятельно изучать’
Может вас это подбодрит, и поможет пережить токс)))
Masynymama
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:43
Возраст: 36
Дата рождения: 25.03.1984

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение katena_Stasa » 28 ноя 2020, 18:42

Ruslana17 писал(а):Девочки, а как вообще токсикоз влияет на малыша? А то иногда эта рвота и аж страшно как он себя там чувствует, и не вылезет ли оно потом боком..
Я вот книжку читала, то пишут что чем больше тошнит, тем выше IQ у ребёнка 🙈 Не знаю правда или нет, но так проверяли деток, у мам которых был токсикоз и не было))

Боже, кто у меня по такой логике должен родиться? 😆😆😆
Токсикоза не было, только на 20-х неделях пару дней было не очень хорошо.
katena_Stasa
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:49
Возраст: 27
Дата рождения: 18.01.1993

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение NushaBibi » 28 ноя 2020, 18:45

katena_Stasa писал(а):
Ruslana17 писал(а):Девочки, а как вообще токсикоз влияет на малыша? А то иногда эта рвота и аж страшно как он себя там чувствует, и не вылезет ли оно потом боком..
Я вот книжку читала, то пишут что чем больше тошнит, тем выше IQ у ребёнка 🙈 Не знаю правда или нет, но так проверяли деток, у мам которых был токсикоз и не было))

Боже, кто у меня по такой логике должен родиться? 😆😆😆
Токсикоза не было, только на 20-х неделях пару дней было не очень хорошо.

У меня все три беременности не было токсикоза совсем)) мальчишки очень хорошо учатся)) всё это ерунда конечно😂
NushaBibi
 
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 19:55
Возраст: 33
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение FeyaYa » 28 ноя 2020, 20:26

katena_Stasa писал(а):
Ruslana17 писал(а):Девочки, а как вообще токсикоз влияет на малыша? А то иногда эта рвота и аж страшно как он себя там чувствует, и не вылезет ли оно потом боком..
Я вот книжку читала, то пишут что чем больше тошнит, тем выше IQ у ребёнка 🙈 Не знаю правда или нет, но так проверяли деток, у мам которых был токсикоз и не было))

Боже, кто у меня по такой логике должен родиться? 😆😆😆
Токсикоза не было, только на 20-х неделях пару дней было не очень хорошо.

Девочки моей дочери тогда вообще не судьба блистать умом😅 у меня вообще не было токсикоза
FeyaYa
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 15:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.03.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Masynymama » 29 ноя 2020, 16:45

Девочки, меня второй день тошнит 🤢 сегодня 24 недели. Он что вернулся, да? 😫 такое бывает? Я только начала радоваться, что закончился всего месяц назад...
Masynymama
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:43
Возраст: 36
Дата рождения: 25.03.1984

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АнютаN и гости: 2