"Нельзя" и "можно" при беременности

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Masynymama » 08 ноя 2020, 16:39

MyKoty писал(а):Девченки, приветы!
5 акуш.недель. С'ела гематоген, а потом прочитала противопоказания🙈 беременным нельзя. Реально нельзя? Чего теперь делать?


Не думайте даже, нельзя курсом, он чтобы пользу принёс нужно не меньше месяца ежедневно его принимать. Если даже вы будите кушать его время от времени по чуть-чуть ничего не будет!
Препараты железа медикаментозно то очень плохо усваиваются, а пищевые добавки и подавно!
Masynymama
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:43
Возраст: 36
Дата рождения: 25.03.1984

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Марусясочи » 10 ноя 2020, 22:59

Ну съела и съела гематоген , лишь бы на пользу. Тут постоянно в теме Сообщения , что курить не собираются бросать, лепят нелепые отмазы, про как сложно бросать, курят и плачут Тупоголовые курицы, от жалости к себе , если вдруг от курения родится малыш с отклонениями, куда им деться, надо же какое- то решение будет принимать, а сейчас про детей даже не вспоминают, проще же покурить, поскулить и вроде как совесть успокоилась,а тут ты с препаратом железа )))
Съела гематоген и хорошо, на Здоровье . Спокойной беременности и родов в срок! 🌸😄
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Ruslana17 » 10 ноя 2020, 23:28

Девочки, а как вы с вредной едой справляетесь? Омг, мне постоянно хочется мивины, сухарики, чипсы, колу.. Понимаю что даже не беременным это не полезно! Но съесть раз-два в месяц ничего не будет?
А то меня совесть грызёт после того как чипсы поем🙈
Ruslana17
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 май 2020, 14:36
Возраст: 21
Дата рождения: 17.03.1999

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Аннаана » 11 ноя 2020, 06:29

Ruslana17 писал(а):Девочки, а как вы с вредной едой справляетесь? Омг, мне постоянно хочется мивины, сухарики, чипсы, колу.. Понимаю что даже не беременным это не полезно! Но съесть раз-два в месяц ничего не будет?
А то меня совесть грызёт после того как чипсы поем🙈


😁
Как по мне, так ничего страшного! Тоже бывает хочется, немного могу себе позволить)
Ещё есть такие «полезные чипсы», «Корнерсы» называются, там состав получше и они на основе хлебцев, можете их попробовать
Аннаана
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 10:59
Возраст: 21
Дата рождения: 05.03.1992

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Minstrel » 11 ноя 2020, 07:49

Аннаана писал(а):
Ruslana17 писал(а):Девочки, а как вы с вредной едой справляетесь? Омг, мне постоянно хочется мивины, сухарики, чипсы, колу.. Понимаю что даже не беременным это не полезно! Но съесть раз-два в месяц ничего не будет?
А то меня совесть грызёт после того как чипсы поем🙈


😁
Как по мне, так ничего страшного! Тоже бывает хочется, немного могу себе позволить)
Ещё есть такие «полезные чипсы», «Корнерсы» называются, там состав получше и они на основе хлебцев, можете их попробовать


Можно сделать домашние чипсы из лаваша) Порезать его произвольно, в целлофановый пакет переложить, ложку растительного масла добавить, соль и копченую паприку. Затем встряхнуть, чтобы все перемешалось и в духовку на несколько минут подсушить, хорошая альтернатива чипсам выходит) Спасаюсь этим, когда хочется гадости в виде чипсов))
Minstrel
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 07:19
Возраст: 26
Дата рождения: 15.02.1994

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Masynymama » 11 ноя 2020, 07:53

Ruslana17 писал(а):Девочки, а как вы с вредной едой справляетесь? Омг, мне постоянно хочется мивины, сухарики, чипсы, колу.. Понимаю что даже не беременным это не полезно! Но съесть раз-два в месяц ничего не будет?
А то меня совесть грызёт после того как чипсы поем🙈


На совсем маленьком сроке тоже хотелось всякой гадости))) ела несколько раз и Чипсы и бич пактеты. Это же не основное ваше питание, иногда можно))
Masynymama
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:43
Возраст: 36
Дата рождения: 25.03.1984

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Аннаана » 11 ноя 2020, 09:07

Можно сделать домашние чипсы из лаваша) Порезать его произвольно, в целлофановый пакет переложить, ложку растительного масла добавить, соль и копченую паприку. Затем встряхнуть, чтобы все перемешалось и в духовку на несколько минут подсушить, хорошая альтернатива чипсам выходит) Спасаюсь этим, когда хочется гадости в виде чипсов))[/quote]

Да, кстати, тоже очень вкусно получается! И специй меньше, чем везде!)
Аннаана
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 10:59
Возраст: 21
Дата рождения: 05.03.1992

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение SvetaLight » 12 ноя 2020, 03:42

Мне периодически тоже хочется сухарей и чипсов. Просто покую и ем, если возникает желание 😁 Сухари (только не масленные) мне тошноту хорошо перебивают. Чипсы чисто баловство. А бич пакеты раньше могла изредка до беременности съесть, сейчас от них вообще отвернуло.
Еще иногда фаст фуда хочется, но тоже редко ем. Это или блинчик с супом из теремка, либо ролл или тосты из макдака.
На пиццу смотреть не могу 🤢 Суши/роллы не пробовала еще, но как-то и нет особого желания их есть. Еще от кофе отвернуло в беременность, хотя раньше любила его. Даже свой любимый камбоджийский вообще не хочется.
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение MyKoty » 12 ноя 2020, 04:00

Марусясочи писал(а):Ну съела и съела гематоген , лишь бы на пользу. Тут постоянно в теме Сообщения , что курить не собираются бросать, лепят нелепые отмазы, про как сложно бросать, курят и плачут Тупоголовые курицы, от жалости к себе , если вдруг от курения родится малыш с отклонениями, куда им деться, надо же какое- то решение будет принимать, а сейчас про детей даже не вспоминают, проще же покурить, поскулить и вроде как совесть успокоилась,а тут ты с препаратом железа )))
Съела гематоген и хорошо, на Здоровье . Спокойной беременности и родов в срок! 🌸😄


Спасибо😊 Что-то я и правда загоняюсь🙈 Спасибо))
MyKoty
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 10:37
Возраст: 34
Дата рождения: 28.04.1985

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение SvetaLight » 13 ноя 2020, 22:56

Глупый вопрос, насколько вредны переживания во время беременности? Меня сегодня преподаватель с курсов отругал за то, что я списала несколько задач из интернета и ничего не зачел. Весь день плачу из-за этого, не могу полностью успокоиться😢
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Experiencing » 13 ноя 2020, 23:05

SvetaLight писал(а):Глупый вопрос, насколько вредны переживания во время беременности? Меня сегодня преподаватель с курсов отругал за то, что я списала несколько задач из интернета и ничего не зачел. Весь день плачу из-за этого, не могу полностью успокоиться😢

На сколько знаю-кратковременный стрес не должен навредить малышу,хуже постоянные переживания.
Experiencing
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 09:13
Возраст: 32
Дата рождения: 19.08.1989

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение KsushaKisa » 13 ноя 2020, 23:33

SvetaLight писал(а):Глупый вопрос, насколько вредны переживания во время беременности? Меня сегодня преподаватель с курсов отругал за то, что я списала несколько задач из интернета и ничего не зачел. Весь день плачу из-за этого, не могу полностью успокоиться😢

Я сдавала сессию, за неделю до родов, на экзамене так схватил, а препод сне не поверила что плохо, решила, что я ищу повод что б выйти в коридор и с инета списать её урок.
А я уже была покрасневшая вся, и еле дышала, животик в тонусе был ( в зале была духота, даже воду не давала попить)
В итоге я немного отошла и поехала на приём в жк, там гиня сказала, что впринципе на развитие не влияет переживание, а вот тонус, выкидыш, на более поздних сроках, может спровоцировать преждевременных роды и неприятные последствия.
Не Принимайте близко к сердцу, я из-за этого случая , на след год не смогла диплом сдать, у меня панически страх, ушла в академ, а в этом году узнав о беременности, решила не Восстанавливаться, восстановлюсь через годик.
KsushaKisa
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 16:39
Возраст: 23
Дата рождения: 06.12.1996

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Марусясочи » 13 ноя 2020, 23:45

SvetaLight писал(а):Глупый вопрос, насколько вредны переживания во время беременности? Меня сегодня преподаватель с курсов отругал за то, что я списала несколько задач из интернета и ничего не зачел. Весь день плачу из-за этого, не могу полностью успокоиться😢

Не глупый, просто гормоны, вот и слёзы . Я вообще плакала из- за хорошего ( совсем не грустного фильма ), просто грустно, просто нет сегодня солнца, да и вообще этих просто будет много, не надо расклеиваетьсяи принимать близко к сердцу. Ну отругали, ну поплакала, стало себя очень жалко потом выпила чай с вкусняхой и забила. Если переживать ещё, из- за того что переживала , ни к чему хорошему не приведёт. А так гормоны стресса вышли через слёзы, ну и норм. Просто запомните, что вы в своей беременности особенны для себя и своей семьи, но не для окружающих, для них это не подвиг. Ваше состояние они не чувствуют и не обязаны. Препод отругал за дело, беременность этотне болезнь, и не повод халявить. Но это повод профилонить, например если совсем в лом, пойти и взять больничный . А вы обязаны думать не только о себе, но и о малявке))) Счастливой и спокойной беременности и родов в срок! 🌸
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение SvetaLight » 14 ноя 2020, 07:19

Спасибо, а то вчера у меня прям слезный день был из-за этой ерунды. Хорошо хоть проснулась и уже пофигу.
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Masynymama » 14 ноя 2020, 08:32

У меня пару недель назад была истерика из-за «му-му», сыну задали читать в школе, он очень впечатлительный, рассказ тяжелый, читал мне в слух, так легче ему воспринять грустные события. У меня не просто была истерика, я ревела около двух часов, вроде успокаивалась, вспоминала, и по новой... муж не знал, что со мной делать... когда с сыном была беременна Хатико посмотрела, тоже рыдала и остановиться не могла.
Masynymama
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:43
Возраст: 36
Дата рождения: 25.03.1984

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Nadюшka » 14 ноя 2020, 08:33

Гормоны🤭😁😁😁
Nadюшka
 
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:16
Откуда: Украина
Возраст: 30
Дата рождения: 07.08.1987

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение FeyaYa » 14 ноя 2020, 09:37

Девчонки, я рыдала на 16 неделе беременности, из-за того что муж не разрешает мне салат с помидорами луком и майонезом. Типа это вредно.

Я рыдала белугой, аж в истерике. Меня ели успокоили.плакала минут 30. Потом когда до меня дошло что я реву из-за салата, стало стыдно и смешно.
FeyaYa
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 15:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.03.1995

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Katianat » 14 ноя 2020, 09:42

FeyaYa писал(а):Девчонки, я рыдала на 16 неделе беременности, из-за того что муж не разрешает мне салат с помидорами луком и майонезом. Типа это вредно.

Я рыдала белугой, аж в истерике. Меня ели успокоили.плакала минут 30. Потом когда до меня дошло что я реву из-за салата, стало стыдно и смешно.

Вчера мама прислала посылку из дома, где положила полотенце моё детское, оно переходит по наследству у нас, теперь моему малышу) баня у нас раньше была типа как ритуал) ну короче достала я его и на полчаса разревелась, муж стоял смотрел и ржал, потом пожалел конечно, но так и не понял в чем дело) а я просто вспомнила и как раньше жили и бабушки с дедушкой, которых нет уже(( такое дело эти эмоции)
Katianat
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 11:56
Возраст: 28
Дата рождения: 31.10.1991

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение katena_Stasa » 14 ноя 2020, 10:31

Беременность - очень эмоциональное время. Мы недавно ремонт делали в спальне, так в одно утро я только глаза открыла и давай реветь, что ремонт ещё не закончен, вдруг не успеем к рождению малыша (ага, уже недели 3 как спим в отремонтированной спальне, все успели без проблем,а сейчас ещё 29 недель). Потом разнылась, что муж купил новый xbox и совсем не думает о том, что надо малышу вещи покупать, хотя на данный момент уже почти все купили, в т. ч коляску, кроватку. Хотя я и не жадная совсем и муж правда может себе позволить эту покупку без особого урона для семьи.
И недавно вообще бинго, меня оштрафовали гибдд за незначительное нарушение пдд на 500 р, я как давай там реветь, говорю, вы что, предупреждение не можете выписать беременной девушке, зачем сразу штраф то? Ну они все равно выписали, а я сидела и ревела как белуга от обиды. Вот такие вот ситуации. В небеременном состоянии я более адекватная, конечно 😄
katena_Stasa
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:49
Возраст: 27
Дата рождения: 18.01.1993

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Masynymama » 14 ноя 2020, 11:13

Все же не смотря на все тяготы и невзгоды, беременность -прекрасное время! Когда можно позволить себе быть настоящей, не стесняться своих эмоций, побыть чуток непосредственным ребёнком!
Masynymama
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:43
Возраст: 36
Дата рождения: 25.03.1984

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Зефир_ка » 14 ноя 2020, 11:32

katena_Stasa писал(а):Беременность - очень эмоциональное время. Мы недавно ремонт делали в спальне, так в одно утро я только глаза открыла и давай реветь, что ремонт ещё не закончен, вдруг не успеем к рождению малыша (ага, уже недели 3 как спим в отремонтированной спальне, все успели без проблем,а сейчас ещё 29 недель). Потом разнылась, что муж купил новый xbox и совсем не думает о том, что надо малышу вещи покупать, хотя на данный момент уже почти все купили, в т. ч коляску, кроватку. Хотя я и не жадная совсем и муж правда может себе позволить эту покупку без особого урона для семьи.
И недавно вообще бинго, меня оштрафовали гибдд за незначительное нарушение пдд на 500 р, я как давай там реветь, говорю, вы что, предупреждение не можете выписать беременной девушке, зачем сразу штраф то? Ну они все равно выписали, а я сидела и ревела как белуга от обиды. Вот такие вот ситуации. В небеременном состоянии я более адекватная, конечно 😄

Самое главное в таких ситуациях, чтобы муж на это адекватно реагировал) у меня муж сразу обнимает и начинает меня успокаивать, говорить приятное и прикалуется, типа, ну ты де беременная, скоро это все пройдет и ты станешь адекватной 😂😂
А вот когда муж этого не понимает и вместо того, чтобы успокоить, начинает орать и ругаться в ответ, потом возникают проблемы..знаю такие ситуации, приходилось мирить семьи из за этого
Зефир_ка
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 07:06
Возраст: 30
Дата рождения: 11.11.1989

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Ruslana17 » 14 ноя 2020, 11:32

Читаю вот что вы плачете из-за ерунды, а я думала я одна такая😂 Слёзы 5 раз на день, то доця пинает, то видео милое увидела, то нечего надеть, то муж на 5 минут позже с работы пришёл)) Иногда аж саму бесит, но сдерживать я себя то не могу🙈
Ruslana17
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 май 2020, 14:36
Возраст: 21
Дата рождения: 17.03.1999

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Марусясочи » 14 ноя 2020, 12:03

Девочки, тема есть отдельная « Токсикоз и перепады настроения»
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение hasanowa_90 » 21 ноя 2020, 16:15

Представь сейчас одну картину,
В ней мама собственной рукой,
Даёт курить, младенцу сыну!
Не хочешь крикнуть ей — ПОСТОЙ?!
Тебя шокировал поступок?
Не в силах этого понять?
«Какой нужно иметь рассудок,
Она преступница, не мать!»
Здесь можно долго возмущаться,
Твой вывод верен и правдив!
А мне бы дальше разобраться,
К чему затеяла я стих?
Такую «маму» повсеместно,
Привыкли в жизни наблюдать.
О ней мы говорим нелестно,
В лицо же любим промолчать!
По сути ведь — они прекрасны,
Те кто растит в себе дитя.
Жаль только с нами не согласны,
В том, что курить совсем нельзя!
Когда в тебе родная кроха,
Ты куришь с нею на двоих.
Пойми, ребёнку очень плохо,
От яда, сигарет твоих!
Остановись, ради сыночка!
Реши, что важно для тебя?
Не порть здоровье ангелочка!
Сними безумный грех с себя!
hasanowa_90
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 28.08.1990

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Katianat » 21 ноя 2020, 16:56

hasanowa_90 писал(а):Представь сейчас одну картину,
В ней мама собственной рукой,
Даёт курить, младенцу сыну!
Не хочешь крикнуть ей — ПОСТОЙ?!
Тебя шокировал поступок?
Не в силах этого понять?
«Какой нужно иметь рассудок,
Она преступница, не мать!»
Здесь можно долго возмущаться,
Твой вывод верен и правдив!
А мне бы дальше разобраться,
К чему затеяла я стих?
Такую «маму» повсеместно,
Привыкли в жизни наблюдать.
О ней мы говорим нелестно,
В лицо же любим промолчать!
По сути ведь — они прекрасны,
Те кто растит в себе дитя.
Жаль только с нами не согласны,
В том, что курить совсем нельзя!
Когда в тебе родная кроха,
Ты куришь с нею на двоих.
Пойми, ребёнку очень плохо,
От яда, сигарет твоих!
Остановись, ради сыночка!
Реши, что важно для тебя?
Не порть здоровье ангелочка!
Сними безумный грех с себя!

👍👏👏👏
Katianat
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 11:56
Возраст: 28
Дата рождения: 31.10.1991

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение gentel-flower » 21 ноя 2020, 16:56

hasanowa_90 писал(а):Представь сейчас одну картину,
В ней мама собственной рукой,
Даёт курить, младенцу сыну!
Не хочешь крикнуть ей — ПОСТОЙ?!
Тебя шокировал поступок?
Не в силах этого понять?
«Какой нужно иметь рассудок,
Она преступница, не мать!»
Здесь можно долго возмущаться,
Твой вывод верен и правдив!
А мне бы дальше разобраться,
К чему затеяла я стих?
Такую «маму» повсеместно,
Привыкли в жизни наблюдать.
О ней мы говорим нелестно,
В лицо же любим промолчать!
По сути ведь — они прекрасны,
Те кто растит в себе дитя.
Жаль только с нами не согласны,
В том, что курить совсем нельзя!
Когда в тебе родная кроха,
Ты куришь с нею на двоих.
Пойми, ребёнку очень плохо,
От яда, сигарет твоих!
Остановись, ради сыночка!
Реши, что важно для тебя?
Не порть здоровье ангелочка!
Сними безумный грех с себя!


Какой классный стих!! 👍
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение FeyaYa » 21 ноя 2020, 18:52

hasanowa_90 писал(а):Представь сейчас одну картину,
В ней мама собственной рукой,
Даёт курить, младенцу сыну!
Не хочешь крикнуть ей — ПОСТОЙ?!
Тебя шокировал поступок?
Не в силах этого понять?
«Какой нужно иметь рассудок,
Она преступница, не мать!»
Здесь можно долго возмущаться,
Твой вывод верен и правдив!
А мне бы дальше разобраться,
К чему затеяла я стих?
Такую «маму» повсеместно,
Привыкли в жизни наблюдать.
О ней мы говорим нелестно,
В лицо же любим промолчать!
По сути ведь — они прекрасны,
Те кто растит в себе дитя.
Жаль только с нами не согласны,
В том, что курить совсем нельзя!
Когда в тебе родная кроха,
Ты куришь с нею на двоих.
Пойми, ребёнку очень плохо,
От яда, сигарет твоих!
Остановись, ради сыночка!
Реши, что важно для тебя?
Не порть здоровье ангелочка!
Сними безумный грех с себя!

Не люблю стихи, песни или тексты с осуждением и психологическим давлением. Так что я не оценила) посыл ясен, а вот исполнение увы
FeyaYa
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 15:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.03.1995

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Ruslana17 » 06 дек 2020, 10:50

Девочки, а можно при беременности пить пиво безалкогольное? Не подумайте, я не алкоголичка, просто хочется пива 🙈 В каждом пиве пишет, что содержание спирта не больше 0,5%..
Ruslana17
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 май 2020, 14:36
Возраст: 21
Дата рождения: 17.03.1999

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Kyzbmina » 06 дек 2020, 11:12

Ruslana17 писал(а):Девочки, а можно при беременности пить пиво безалкогольное? Не подумайте, я не алкоголичка, просто хочется пива 🙈 В каждом пиве пишет, что содержание спирта не больше 0,5%..

Я пила пару раз. Муж приносил импортное, оно не сильно газированное. Сейчас наверное мнения разойдутся))) тут скорее все зависит от своего личного выбора
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Марина51 » 06 дек 2020, 11:19

Ruslana17 писал(а):Девочки, а можно при беременности пить пиво безалкогольное? Не подумайте, я не алкоголичка, просто хочется пива 🙈 В каждом пиве пишет, что содержание спирта не больше 0,5%..

Пару раз за беременность пила, ничего страшного не вижу в этом.
У малышки все хорошо)
Марина51
 
Сообщения: 23000
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:41
Возраст: 24
Дата рождения: 25.02.1992

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Toffy и гости: 7