Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 06 дек 2020, 13:16

Любовник уже возможно новое не обременительное увлечение себе нашёл.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Delis » 06 дек 2020, 15:01

Vika-88 писал(а):Delis любовник уже как 2 месяца не трахает)))).
Как забыть жертву)))). Ничего не будет у нас, прямо говорит.

Перспективный любовник, кстати. Многое трусят в лицо сказать, прикрываются чувствами, манипулируют. Этот не боится расставить точки над i. Честен по отношению к Вам.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 15:13

Delis писал(а):
Vika-88 писал(а):Delis любовник уже как 2 месяца не трахает)))).
Как забыть жертву)))). Ничего не будет у нас, прямо говорит.

Перспективный любовник, кстати. Многое трусят в лицо сказать, прикрываются чувствами, манипулируют. Этот не боится расставить точки над i. Честен по отношению к Вам.

Это точно. С одной стороны это обижает, но лучше правда и без манипуляций, чем летать в облаках и потом больнее падать
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Vika-88 » 06 дек 2020, 15:24

Девочки спасибо большое вам за ваши советы и критику. Сейчас я вас шокирую. Мой любовник мой коллега. Видимся каждый день. И он сам ко мне всегда подходит, обнимает, общается. Просто раньше он каждые выходные говорил когда увидимся, а щас этого не говорит)))) знаете, начинаю как то осознавать, что пошло оно всё. Нашла за кем бегать, ни красавец, ничего не будет у нас все равно. Не буду писать, не буду звонить, только если по работе, так сам же начнет бегать. Он не местный, с другой страны вообще. Короче кажется надо заканчивать эту историю.
Vika-88
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 18:40
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1988

Re: Измена.

Сообщение Vika-88 » 06 дек 2020, 16:02

Yulia Maka писал(а):Вика, я тебя очень понимаю, но тут правда любовник скорее испугался твоего напора, ему нужна была лёгкость, флирт, страстный запретный секс, но не твоя влюбленность, это все усложняет и может плохо кончится. Да и вряд ли ему улыбается перспектива рушить вашу семью и иметь дело с чьими-то мужьями. Тебя больше задевает, что от тебя отказались, это очень бьёт по самолюбию тем более, когда ты так желаешь этого человека видеть рядом с собой. Но это лучше принять, понять и отпустить... иначе больше унижения, страдания, а толку не будет все равно, как бы не было это грустно.


Спасибо большое очень полезный совет и расклад. Кажется ты права.
Vika-88
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 18:40
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 16:40

Ну в чем же шокируешь)) это наверно один из самых вероятных способов заиметь любовника, позволить к себе подпустить)) чаще всего всех, кто пытается просто вдруг познакомиться на улице, в инете, замужние женщины (если вообще особо в планах нет изменять) на автомате отвергают поклонников. А тут тесный контакт и миллион вариантов все же добиться своего)
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Vika-88 » 06 дек 2020, 17:17

Yulia Maka писал(а):Ну в чем же шокируешь)) это наверно один из самых вероятных способов заиметь любовника, позволить к себе подпустить)) чаще всего всех, кто пытается просто вдруг познакомиться на улице, в инете, замужние женщины (если вообще особо в планах нет изменять) на автомате отвергают поклонников. А тут тесный контакт и миллион вариантов все же добиться своего)


Но секс с ним это конечно огонь. Извините за откровенность, но везде где можно имею в виду в домашних условиях и как только можно. Этим наверное мне к нему тянет. Мужа на такое не раскрутить. На секс с мужем я всегда сама напрашиваюсь я сама. Мне хочется часто, а с ним такого нет. Вот видимо с любовником я почувствовала себя желанной.
Vika-88
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 18:40
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 19:56

Ну конечно это буря эмоций и крутой секс, и тебе теперь этого не хватает. Даже то, с какими чувствами ты в это идёшь уже играет огромную роль. С одним и тем же человеком секс может быть как шикарным, так и отстойным. Тебя в принципе заводила вся эта история, а плюсом еще и партнёр был активный.
Еще я полностью тебя понимаю, что и к мужу тёплые чувства и он весь такой хороший и для жизни самый замечательный муж. Жаль, что у вас в постели так тухло.
У нас наоборот, муж очень активный, а у меня в последнее время прям неприязнь к сексу((( печалька...это пипец, как влияет на общую атмосферу в семье. Он ни смотря ни на что старается поддержать и успокоить.
Если я расскажу нашу историю, то добрая половина этого форума явно охренеет😅т.к. многие знают более менее
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Vika-88 » 06 дек 2020, 20:07

Yulia Maka писал(а):Ну конечно это буря эмоций и крутой секс, и тебе теперь этого не хватает. Даже то, с какими чувствами ты в это идёшь уже играет огромную роль. С одним и тем же человеком секс может быть как шикарным, так и отстойным. Тебя в принципе заводила вся эта история, а плюсом еще и партнёр был активный.
Еще я полностью тебя понимаю, что и к мужу тёплые чувства и он весь такой хороший и для жизни самый замечательный муж. Жаль, что у вас в постели так тухло.
У нас наоборот, муж очень активный, а у меня в последнее время прям неприязнь к сексу((( печалька...это пипец, как влияет на общую атмосферу в семье. Он ни смотря ни на что старается поддержать и успокоить.
Если я расскажу нашу историю, то добрая половина этого форума явно охренеет😅т.к. многие знают более менее


Как ты меня успокаиваешь и понимаешь. Как быть теперь? Ведь я забыть не смогу так как работаем вместе и видимся каждый день. Да и сам он подходит, флиртует, иногда ревнует даже это видно, но вот почему он не предлагает уединиться как раньше. Ведь всё было шикарно. Не понимаю. Даже на его день рождения я была с ним. Тут у него нет никого. Нам было так хорошо, ты не представляешь, а сейчас лишь рабочий флирт. Как быть? Как забыть всё что было и стать холодной к нему?
Vika-88
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 18:40
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 20:12

А знаете, я расскажу))) как говориться, стоит идти в свои страхи)) тем более, я в последнее время стремлюсь избавиться от страха перед чужим мнением. Когда я вставляю тут какие-то свои комменты, это не чисто из теоретических рассуждений, а бы, да как бы. Из личного опыта😅
Моя история будет про то, что не стоит зарекаться никогда)) мы сами себя плохо знаем и плохо знаем на что способны и боимся порой признаться, чего хотим.
Короче с мужем мы уже 9 лет в браке, он мой первый мужчина. Никогда не изменяла. И тут я как-то ему читаю сообщения с форума, что кому-то муж предлагает МЖМ. И с таким возмущением ему, что как так можно...его реакция меня повергла в шок на тот момент..выяснилось, что он сам этого хочет🤦‍♀️ сказать, что я была ва*уе, ничего не сказать. Начала плакать, что как так мой любимый мужчина готов мной с кем-то делиться, что за мысли вообще в его голове. Он ненавязчиво, но иногда пытался снова эту тему открыть, я отсекала. Я на других мужчин вообще не смотрела, не могла представить рядом, мне казалось это грязным))))
Я нще тогда мужа спросила, не боится ли что влюбляюсь в другого) и он оставил эти разговоры тоже, хотя фетиш этот в голове у него сидел
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 20:35

В какой-то момент мне начинает писать один парень.. не просто парень, муж подруги...да, именно так. Хотя всегда это осуждала и не понимала, как люди так поступают. Я знала его на тот момент уже 5 лет, виделись не часто, т.к. и подруга больше интернетная, виделись 1-2 раза в год. А тут вдруг довольно быстро он начинает откровенно со мной флиртовать и говорить, как он меня хочет. И да, девочки, снесло мне крышу капитально. Муж довольно быстро заметил, что я с кем-то переписываюсь и странно себя веду, начал задавать вопросы и я всё ему рассказала. На тот момент общение было только в переписке. Мы с мужем договариваемся о свободных отношениях и он позволяет мне дальше общаться с тем парнем. Только с условием, что он иногда читает переписку и контролирует Его это заводит, а я вообще вдвойне пархаю. Муж разрешает, внимание с обеих сторон мне, моя сексуальность прет и я вообще всеми днями кайфую, вечные бабочки в животе, мурашки по коже. Больше всего мне нравилось именно общение, он очень интересный и ломал многие мои шаблоны мышления. И у меня было чёткое понимание, он любовник, но я в семью не лезу. Он мне жаловался, что жена не любит и он это чувствует, а он её очень любит. Я со своей стороны пыталась его переубедить, что она любит и часто о нем говорит и только хорошее...но на самом деле она действительно говорила, что его уже не любит, что с ним только потому, что сейчас финансово удобно, есть ребенок, что считает себя умнее его и еще много чего.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 20:37

Короче в итоге у нас был секс (2 встречи), мне было очень хорошо, но больше именно энергетически. Я его сильно полюбила. И мужа люблю. Это реально, любить не одного человека, но без претензий на право обладания. У меня нет ревности к ним. И тут этот парень начинает частенько мне в переписках писать про любовь. Но для него любовь что-то более духовное, т.е. не имеет саязи с отношениями, а как состояние души. Он всех любит, мир любит) я пытаюсь мужу это определённым образом донести, но не слушает и тут его понесло. Начал сильно ревновать и сказал, что хочет свернуть всю эту нашу тему со свободными отношениями)) что можно только секс было, а чусювства нельзя))) но блин, не знаю женщин у которых это без чувств. Так блин не работает. Начинаем часто ссориться. Чуть ли не до развода. Он то разрешает общаться, то его опять кроет. Потом в наши ссоры уже и того парня затащил. Намекнув ему, что расскажи-ка сам жене, если мужик.
И через недолгое время он действительно признается во всем жене. Я его очень понимаю, тоскать в себе этот груз обмана очень тяжело. Да и говорит, что лучше пусть от меня, чем от кого-то. Мой бы конечно и не стал, так просто на нервах поиграл, но на самом деле меня ьы так не подставил, тем более чувствуя вину, что изначально он все затеял. Ну это и не важно, что произошло, то произошло
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Delis » 06 дек 2020, 20:38

Юль, а причём МЖМ и измена? Как я поняла, твой муж не против. Если обоих что-то устраивает в постели, какая разница что и как подумает? Тухлый секс-это отстой. Рано или поздно это вылезти в других проблемах. Я не очень отношусь к изменам. Тут надо либо на берегу про свободные отношения договариваться, либо расходиться. На работе любовника заводить-без мозгов совсем. Это ей еще повезло что она за ним, а не наоборот. Так бы траблы были.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Delis » 06 дек 2020, 20:47

Yulia Maka писал(а):Но для него любовь что-то более духовное, т.е. не имеет саязи с отношениями, а как состояние души. Он всех любит, мир любит)

Любовь, секс и духовность-разные вещи, вы все мешаете в одну кучу.
я пытаюсь мужу это определённым образом донести, но не слушает и тут его понесло. Начал сильно ревновать и сказал, что хочет свернуть всю эту нашу тему со свободными отношениями)) что можно только секс было, а чусювства нельзя))) но блин, не знаю женщин у которых это без чувств. Так блин не работает.

Работает и как раз успешнее и нормальные всего. Муж прав. Надо сворачивать, рано или поздно кто-то из них перетянет, это путь в никуда.
Начинаем часто ссориться. Чуть ли не до развода. Он то разрешает общаться, то его опять кроет. Потом в наши ссоры уже и того парня затащил. Намекнув ему, что расскажи-ка сам жене, если мужик.
И через недолгое время он действительно признается во всем жене.

Боже, а та жена при чем? Бедная женщина. Трое взрослых людей решили поиграть в игру, только ее никто не спрашивал, хочет ли она этого или нет. Эгоистично.
Я его очень понимаю, тоскать в себе этот груз обмана очень тяжело.

А я не понимаю, это эгоизм чистой воды. Инфантильность. Он не раскаивается, ему просто так удобнее, а ты его идеализируешь, что и подтверждается следующим предложением.
Да и говорит, что лучше пусть от меня, чем от кого-то. Мой бы конечно и не стал, так просто на нервах поиграл, но на самом деле меня ьы так не подставил, тем более чувствуя вину, что изначально он все затеял. Ну это и не важно, что произошло, то произошло

Теперь уже да.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 20:52

Подруга позвонила, на меня посыпались куча проклятий и что я змея к ним в семью залезла и все им испортила. Хотя на самом деле нет, они часто и без того ругались, и задолго до того, все время о разводе говорили. Она ребенка еще хотела, со словами "не важно от кого, просто он под носом" он не хотел, т.к. понимал, что с такими отношениями куда еще детей.
У него было много девушек и до меня)) сперва он сказал жене об измене, но не сказал с кем и она в тот же день его простила)) а он-то её растормошить хотел😅 поняв, что не сработало, тогда рассказал, что со мной. Тут конечно ей, как обухом по голове. Я её понимаю. Это для неё действительно удар и, нож в спину, и самое низкое предательство. 2 года назад я бы отнеслась к этому точно так же.
Когда она мне еще позвонила, я в свое оправдание попыталась сказать, что не думала делать ей больно, что ведь она его не любит. Она ответила "думала, что не люблю, но люблю". Я ей сказала, что меня она может ненавидеть, но свою любовь они могут сохранить.
Как бы не была ужасна ситуация со стороны, и какие бы так сказать методы. Но у него получилось-таки вновь зажечь её глаза, она начала больше его ценить, поняла, что реально не хочет терять и что любит) и сейчас они ждут второго малыша, в декабре должен думаю родиться
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 21:00

Delis писал(а):Юль, а причём МЖМ и измена? Как я поняла, твой муж не против. Если обоих что-то устраивает в постели, какая разница что и как подумает? Тухлый секс-это отстой. Рано или поздно это вылезти в других проблемах. Я не очень отношусь к изменам. Тут надо либо на берегу про свободные отношения договариваться, либо расходиться. На работе любовника заводить-без мозгов совсем. Это ей еще повезло что она за ним, а не наоборот. Так бы траблы были.

Ну измена в плане подруги. Я не изменяла мужу, но была получается в треугольнике любовницей, где жена (подруга) да не знала
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 06 дек 2020, 21:05

Лесь, думаю, она не объединила мжм и измену, просто своим рассказали хотела поделиться. И еще хотела своим примером люяснить то, что та девушка писала, типа любит того, не может разлюбить и т д. Описать чувства в общем, которые бывают когда влюбляешься в другого, точнее нового полового партнера.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 06 дек 2020, 21:05

Ох какая у вас интересная история 😂
Юль, получается мужа заводит мысль о тебе с другим?
А он в этот период, когда у вас была договорённость свободных отношений, встречался с кем то? Ты не ревновала?
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 06 дек 2020, 21:07

Юль, помню ты в какой-то теме писала про интим и спалилась 😁😁точно не помню именно как. Я еще подумала, вроде ты говорила муж был первым половым партнером, что вообще вышла за него кажется девственницей. Думала, значит Я не правильно запомнила 😁шалунья тыыы
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 06 дек 2020, 21:11

Аа, вот, нашла 🙈

Yulia Maka писал(а):Легко и просто) физиология у всех разная и партнёры разные. С одним мне было круто, шикарные оргазмы, но тоже по началу направляла его, как мне надо, он был внимательным)) а другой так жёстко и грубо там начал все делать языком, что стало даже больно, смазав все впечатление от секса. Хотя он был уверен, что делает ок. Видно кому-то так было приятно. Подруга делилась, что тоже в её случае мало, кто знал как и что там нужно делать, чтоб ей было классно, а не наоборот
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 06 дек 2020, 21:13

Yulia Maka писал(а):
Delis писал(а):Юль, а причём МЖМ и измена? Как я поняла, твой муж не против. Если обоих что-то устраивает в постели, какая разница что и как подумает? Тухлый секс-это отстой. Рано или поздно это вылезти в других проблемах. Я не очень отношусь к изменам. Тут надо либо на берегу про свободные отношения договариваться, либо расходиться. На работе любовника заводить-без мозгов совсем. Это ей еще повезло что она за ним, а не наоборот. Так бы траблы были.

Ну измена в плане подруги. Я не изменяла мужу, но была получается в треугольнике любовницей, где жена (подруга) да не знала

Я не видела твой ответ 😁
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 21:18

Его да, идеализирую... мне до сих пор его очень не хватает. Именно общения.
Может и работает иначе, не знаю, у меня не получилось...для меня вообще блин подвиг, что кого-то к себе подпустила...опять же, только потому что вот все эти чувства и страсть вспыхнули, без этого не было интереса.
А сейчас блин как посттравма какая-то ((( вообще секса не хочу, ни с кем😒
Мужа люблю, очень ценю его поддержку, понимание, терпение.
Того парня люблю, не держу обиды, остались тёплые воспоминания.
Перед подругой все же стыдно, но скорее за то, что сделала ей больно...ведь то, как я сейчас отношусь к отношениям и сексу, не говорит о том, что и другие так же легко могут на это смотреть...
В то же время ни о чем не жалею. Был ценный опыт.
Муж так и не захотел воспользоваться своей свободой 🤷‍♀️
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 21:20

Sabirat писал(а):Юль, помню ты в какой-то теме писала про интим и спалилась 😁😁точно не помню именно как. Я еще подумала, вроде ты говорила муж был первым половым партнером, что вообще вышла за него кажется девственницей. Думала, значит Я не правильно запомнила 😁шалунья тыыы

Да уж, шалунья😅
Муж мой первый, до свадьбы было дело)) мне было 20, а поженились в 23. И вот с тем парнем прошлой осенью.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 21:24

Sabirat писал(а):Аа, вот, нашла 🙈

Yulia Maka писал(а):Легко и просто) физиология у всех разная и партнёры разные. С одним мне было круто, шикарные оргазмы, но тоже по началу направляла его, как мне надо, он был внимательным)) а другой так жёстко и грубо там начал все делать языком, что стало даже больно, смазав все впечатление от секса. Хотя он был уверен, что делает ок. Видно кому-то так было приятно. Подруга делилась, что тоже в её случае мало, кто знал как и что там нужно делать, чтоб ей было классно, а не наоборот

Да🤣
Муж раньше делал шикарный куни, он вообще это дело очень обожает. А сейчас у меня чет чувствительность упала на любые ласки(( все блин в голове((
И вот с любовником да, куни никакой😅 говорю, мне не столько секс с ним был нужен, сколько общение, страсть, эмоциональное возбуждение.
Я если хотела с мужем побыстрее кончить, могла вспомнить с тем секс и у меня мгновенный оргазм...сейчас уже такого нет, забываю, как было((( как в тумане всё
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 06 дек 2020, 21:27

Я бы не простила ни мужа, ни подругу. Как то так себе выбирать такого мужика. Других свободных полно
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 06 дек 2020, 21:30

Смотрела недавно сериал "Беспринципные" и там в одной серии сказали, что секс между женатыми это не измена, а взаимовыручка 😂
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 21:36

Лёлик1 писал(а):Ох какая у вас интересная история 😂
Юль, получается мужа заводит мысль о тебе с другим?
А он в этот период, когда у вас была договорённость свободных отношений, встречался с кем то? Ты не ревновала?

Да, заводит...и продолжает, но сейчас он уже боится об этом говорить😅
В его планах было, что я сперва с любовником налажу отношения, а потом втроём попробуем🙈 и ему вот именно хотелось увидеть меня удовлетворенной. Я если честно, думала, что до этого не дойдёт. Ну и не дошло))
К мужу ревности нет, вообще. Потому что я на своем опыте теперь понимаю, как это.
Меня радует наша с ним открытость, но напрягает мое нынешнее состояние...у меня будто обида на него, что это он виноват, если бы не начал все ссоры, то такого бы треша не было.
Но понимаю блин, что он не виноват, он просто побоялся меня потерять и как мог, старался повлиять на ситуацию. Как видел. Хотя, девочки, мысли не было никогда о том парне, как о ком-то большем, чем любовник. Всегда мужу говорила, что только с ним хочу жить до старости.
Мы и сейчас вроде, как можем позволить себе отношения на стороне, но пока не хочется.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 21:38

Gotessa писал(а):Я бы не простила ни мужа, ни подругу. Как то так себе выбирать такого мужика. Других свободных полно


Ну меня не простит, об этом и речи нет. А мужа простить, ну эт опять же у всех на этот счет своё отношение. Он на самом деле хороший парень и точно останется в семье.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 21:38

Лёлик1 писал(а):Смотрела недавно сериал "Беспринципные" и там в одной серии сказали, что секс между женатыми это не измена, а взаимовыручка 😂

Класс🤣
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 06 дек 2020, 21:41

Yulia Maka писал(а):
Gotessa писал(а):Я бы не простила ни мужа, ни подругу. Как то так себе выбирать такого мужика. Других свободных полно


Ну меня не простит, об этом и речи нет. А мужа простить, ну эт опять же у всех на этот счет своё отношение. Он на самом деле хороший парень и точно останется в семье.

Муж не простит сказал тебя?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3