Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 21:43

Vika-88 писал(а):Как ты меня успокаиваешь и понимаешь. Как быть теперь? Ведь я забыть не смогу так как работаем вместе и видимся каждый день. Да и сам он подходит, флиртует, иногда ревнует даже это видно, но вот почему он не предлагает уединиться как раньше. Ведь всё было шикарно. Не понимаю. Даже на его день рождения я была с ним. Тут у него нет никого. Нам было так хорошо, ты не представляешь, а сейчас лишь рабочий флирт. Как быть? Как забыть всё что было и стать холодной к нему?

Просто наслаждайся флиртом)
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 21:44

Sabirat писал(а):
Yulia Maka писал(а):
Gotessa писал(а):Я бы не простила ни мужа, ни подругу. Как то так себе выбирать такого мужика. Других свободных полно


Ну меня не простит, об этом и речи нет. А мужа простить, ну эт опять же у всех на этот счет своё отношение. Он на самом деле хороший парень и точно останется в семье.

Муж не простит сказал тебя?

Не, муж-то за что не простит?
Подруга меня не простит
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 06 дек 2020, 21:53

Я бы тоже не простила теья 😂😂
А как ты хоть вообще смогла с мужем подруги даже вот продолжить разговор, когда тот открыто флиртовать начал?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 22:09

Сперва я его осадила, типа что он попутал и че за хрень мне вообще пишет. Потом интересно стало, что вообще мужчин на это побуждает, когда своя жена умница и красавица. Начали дальше болтать. Так в том и прикол, не чтоб замену найти, а просто вот для эмоций, для интереса. Мы не настолько моногамны, в какие рамки себя закрываем. Это подтверждает и множество измен. Многие когда-либо с этим сталкивались,или столкнутся... в главной роли или в роли потерпевших, но тем не менее....если б не делали из всего этого такой раздутой проблемы, жизнь была бы проще и прекраснее на мой взгляд) не было бы измен, женщины не чувствовали бы себя преданными и униженными...как и мужчины, к слову...им ведь тоже изменяют

Он умел меня заинтересовать, зацепить...я реально от него такие волны по телу получала, со мной такого никогда в жизни не было
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Delis » 06 дек 2020, 22:55

Было бы проще и прекраснее, если бы это было согласовано с двух сторон. Тогда нет измены как таковой и все прекрасно. Предательство это предательство. Ложь это ложь. Как бы красиво мы не хотели отбелить себя в своих же глазах.
Ну и если откровенно, то в самой измене тебя заводила перчинка. Было бы обыденным делом и мураши куда бы девались. Запретный плод всегда слаще. Я писала уже тут, измены разные бывают. И я не считаю измену поводом для развода. А вот подстава от лучшей подруги...ну такое. Какие у них были отношения это совсем другой вопрос. Тебя тоже могу понять, не хватает разнообразия, не знала как бывает по-другому. У меня были любовники до замужества и был разный секс. Мне неинтересно пока, я и так знаю как бывает.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 23:08

Так я ж не про нашу ситуацию говорю, что было бы прекрасней, а в общем, если б люди проще к этому относились.
Я знаю, что я сделала, другими словами это и не называю. Есть желание как-то да, себя отбелить, что вроде как не виноватая Я 😅 но раз это пишу, то заранее себя осуждаю....иначе зачем бы пытаться отбелить.. приняла бы, как есть и всё
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 дек 2020, 23:11

Мне очень нравится твоя прямота👍
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Лю » 07 дек 2020, 05:48

Я не ханжа. У каждого могут быть свои нормы приличия.
Но для меня - это бл@дство. Вот как красиво не описуй, но в семье место 3 для меня нет. И всякие чувства и ситуации лучше прожить до брака.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 07 дек 2020, 07:13

Абсолютное большинство народа так все это и оценит.

Лучше, не лучше, это как с хорошо и плохо...очень субъективно, а если глубже капнуть, то совершенно нейтрально. Мы наделяем то или иное какими-то качествами, но это всего лишь определённый вариант прожить эпизод из своей жизни, получая определенный опыт, определенные эмоции.
Эмоции- двигатель жизни, своеобразный индикатор к последующим действиям. Каждый может на это посмотреть по-разному.
И знаешь, мы стараемся быть "правильными", удобными, стараемся испытывать только хорошие эмоции, плохие подавить, но на самом деле у нас есть потребность испытывать совершенно разный спектр чувств. Все в этом мире идеально и каждый играет свою роль. Все действуют именно так по отношению друг к другу, как мы того хотим, даже если не отдаём себе в этом отчёт в данный момент. Не зря придуманы фразы "все, что не делается, к лучшему"😅 Иногда нам хочется побыть жертвами, иногда творцами. И на каждую жертву найдётся свой преступник и даст ей возможность исполнить свою роль)

Я конечно понимаю, что мы живем в определённом обществе, где есть свои правила, воспитание и нормы. Всему этому нас научили. Мы не родились с этим знанием, а нам его привили. Народом загнагным в конкретные рамки проще управлять) а мы хорошие и послушные ученики, впитываем в себя все, как губки и потом еще свято верим, что это именно наш выбор, наше мнение на всё. А мы просто пустой сосуд, ничего. Уму очень некомфортно быть НИЧЕМ и тут мы очень сильно цепляемся за все качества присущие нашей личности, отождествляем себя с кем-то конкретным, отделяя себя тем самым от всего мира, обосабливаемся. А каждый человек он целый мир. Мои глаза навсегда закроются и нет уже этого мира))
Я решила пройти свой жизненный путь не потому как кто-то сказал "правильно", "нужно", "достойно", а от своих внутренних импульсов, желаний, получить свой личный опыт и понять, что нужно именно мне.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 07 дек 2020, 07:56

Блин, Юлька, как эротический фильм посмотрела 🤗. Ты со своей внешностью вполне вписываешься в этот жанр🥰🥰🥰. Я даже не знаю, что и сказать. Жену ту почему-то не жалко). К тебе позитивные чувства.
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 07 дек 2020, 08:13

Смотри, ее можно пожалеть, но это вряд ли ей нужно. В тот момент ей было очень плохо, она пострадала, но это прошло) сейчас она счастливая беременная девушка в ожидании долгожданного второго малыша, с мужем у них все хорошо)
А я да, устроила себе яркий фильмец😅 сама иногда в шоке. На самом деле, меня очень удивляет,как мир меняется, когда честен с собой. Происходят невероятные вещи в хорошем смысле)))
У меня есть 3 близкие подруги, которым я сразу рассказала тоже о том, что у меня происходит. Ни одна не осудила. Речь не о том, что поддержали полноценно во всем и сами так готовы, но поняли, не осудили и приняли, что вот такой вариант тоже имеет место быть.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 07 дек 2020, 08:28

Олик,❤
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Лю » 07 дек 2020, 08:29

Юль, у меня абсолютно разный был опыт в жизни. Поэтому такие чувства и эмоции я прожила ещё до брака и сейчас мне это совершенно не интересно.
Одно дело, когда ты находишься в поиске, другое дело, когда ты уже определилась с выбором.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 07 дек 2020, 08:31

Люба 👀😁😁
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 07 дек 2020, 08:39

_Лю писал(а):Юль, у меня абсолютно разный был опыт в жизни. Поэтому такие чувства и эмоции я прожила ещё до брака и сейчас мне это совершенно не интересно.
Одно дело, когда ты находишься в поиске, другое дело, когда ты уже определилась с выбором.

И это замечательно, вот у тебя так, ты всем довольна и отлично)) но ведь не все, что нам хорошо, обязательно должно быть и другим точно так надо. Вот я только сейчас такой опыт пережила, когда-то думала, что это вообще не про меня, у меня один мужчина в жизни и так всегда и будет, все устраивало. Внутри даже какая-то гордость была, что я такая молодец😅 девственница неприступная.
Любые чувства можно испытывать, когда угодно, нет определенного ототрезка времени, кода это уместно, кроме наших же установок, шаблонов в голове.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 07 дек 2020, 08:45

И я не в поиске другого мужчины для создания семьи, мой муж самый лучший))
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 07 дек 2020, 08:51

Я вообще не осуждаю, не порицаю, никаких негативных эмоций, тем более, они не развелись, а даже укрепили свои отношения. Просто на будущее для таких экспериментов лучше выбирать неженатого парня.
И подруг никогда не осуждала за подобное. Только впервые слышу, чтоб муж был в курсе, с его благословения это происходило. И у меня до встречи с мужем и до рождения ребёнка много приключений было). Поэтому больше мне это не надо.
Юль, а вот ты после всего этого, спустя год не отпустила эту ситуацию.
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 07 дек 2020, 08:57

Да, не отпускаю...с этим проблемка
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 07 дек 2020, 08:58

Слишком яркие были впечатления, все как снежный ком накатило и так же быстро закончилось, едва начавшись...не хватило будто, или страх, что больше ничего более яркого никогда не будет...и скучаю по нему, именно по общению
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Лю » 07 дек 2020, 09:00

я знаю, что ты не в поиске и помню, как ты писала, что слова мужа про мжм тебя задели и даже больше.
просто, разве это не установка, то что ты сейчас вещаешь? или не шаблон? не общепринятый, а лично твой?

все мы живем по каким то жизненным установкам, у всех они разные и в этом нет ничего плохого.

я тоже не осуждаю, и мыслей таких не было.

появилось желание вчера поболтать с мужем на эту тему) плюс как раз кино посмотрели, там из-за измены события приобрели ужасные последствия. Муж за измену сказал, что лучше всю жизнь "есть борщ" :D. ну это если в кратце
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 07 дек 2020, 09:05

Не думаю, что это шаблон)) я не говорю, что вот так надо, так просто бывает.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Лю » 07 дек 2020, 09:08

ой, да бывает вообще по разному)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 07 дек 2020, 09:11

Рассказала свою историю, мысли по этому поводу, а каждый сам решит, как к этому отнестись. Кому-то откликнется пониманием, кому-то желанием возможно что-то поменять в своём жизненном восприятии, кому-то отвращением, кому-то осуждением.
Кому-то ничем)) такое тоже может быть. Нас обычно задевает то, что так или иначе интересно, пусть-то в негативном ключе или позитивном)
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение ВОЛГА » 07 дек 2020, 09:42

Юль, твоя история воспринимается с какой-то лёгкостью, потому что быстро началаось и быстро закончилось, никто не пострадал ни морально ни физически, все остались довольны)))
А вот если бы началось " поле боя", то это уже другой разговор конечно.
ВОЛГА
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:56
Возраст: 30
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 07 дек 2020, 10:08

ВОЛГА писал(а):Юль, твоя история воспринимается с какой-то лёгкостью, потому что быстро началаось и быстро закончилось, никто не пострадал ни морально ни физически, все остались довольны)))
А вот если бы началось " поле боя", то это уже другой разговор конечно.

Это еще наверно зависит, как относиться к ситуации и ее преподнести...уверена у всех участников этой "заворушки" своё мнение и видение на этот счёт😅 это знаешь, как с закрытыми глазами трогать слона с разных сторон, кто-то держа за хвост, подумает, что канат, кто-то трогая бок, поймёт что слон- это стена, а кто-то, трогая ногу - что это столб...и только если сложить все пазлики, то получится общая картина и понимание, что же такое слон)
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Delis » 07 дек 2020, 10:18

Лёлик1 писал(а):Я вообще не осуждаю, не порицаю, никаких негативных эмоций, тем более, они не развелись, а даже укрепили свои отношения. Просто на будущее для таких экспериментов лучше выбирать неженатого парня.
И подруг никогда не осуждала за подобное. Только впервые слышу, чтоб муж был в курсе, с его благословения это происходило. И у меня до встречи с мужем и до рождения ребёнка много приключений было). Поэтому больше мне это не надо.
Юль, а вот ты после всего этого, спустя год не отпустила эту ситуацию.

С женатиками меньше проблем чаще всего (если только он не дурак и с повинной к жене не лезет). Как раз из-за того, что чувства у них редко проявляются. По крайней мере так работает с мужчинами. У меня до замужества все неженатики начинали лезть с признаниями в любви рано или поздно и намёками на совместное житие-бытие🤦‍♀️приходилось быстро сворачивать отношения. А вот заводить любовников в кругу знакомых, на работе или по соседству очень глупо. Это хорошо, что так хорошо закончилось все. Я такие истории знаю, что мама не горюй.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 07 дек 2020, 10:51

Хорошо, что они не знают, где мы живём 😅 как раз за пару недель до развязки переехали в другой город. Я её еще звала в гости, она не смогла...прям благоприятное стечение обстоятельств🤣
А вообще, думаю он далеко не дурак и действовал абсолютно осознанно, признаваясь жене. Результат такой, как он и хотел))
Я под раздачу конечно попала, ну значит мне это тоже было нужно
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Nana85 » 07 дек 2020, 14:51

Юлия, очень интересно было читать!
Необычный опыт и отношение к нему. У меня муж тоже и про МЖМ не раз заикался, и спокойно относится, когда я с кем-то флиртую, и с удовольствием слушает какие-то мои истории из прошлого. Но я пока наверное не созрела до таких вещей, как у тебя, всему свое время, наверное)
Nana85
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28
Возраст: 34
Дата рождения: 17.12.1985

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 07 дек 2020, 15:38

Юля, молодец, что поделилась!

Лично мне история зашла не с лёгкостью, а очень тяжело, и в конце я осталась подавленной. Вообще не осуждаю, просто грустно как-то. Себе такого же не хотела бы.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 07 дек 2020, 19:06

Вспомнила из детства случай. Хотели мы с подругой ко мне пойти ночевать, что-то она забыла дома. Стучимся в дверь, открывает её мама, голая с бокалом вина (семья была не опустившихся алкашей, наоборот приличные люди) и там через зеркало в прихожей мы видим мужчина лежит тоже голый, не её отец. Подруга то в слезы, я за ней, мама тоже оделась за ней, а я все думаю, она же так радостно открыла дверь, явно ждала кого-то. Тогда до нас не дошло, все измена, караул. А ведь её родители так и не развелись, и внешне очень счастливая семья.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5