Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Vika-88 » 17 дек 2020, 11:06

Лёлик1 писал(а):Не факт, что с любовником страсть со временем не перерастает в такую же "дружбу". Сейчас то на адреналине, запретный плод и всё такое. Может он в быту будет так раздражать, что пожалеете 100 раз.


Ох Лёлик всё может быть. Но сейчас мне очень хорошо. Я не знаю что и делать. Он не красавец, я сама не знаю что на меня нашло и почему я так как в омут головой в него втюрилась. Хочу всё вроде прекратить, но не знаю смогу ли без него?
Vika-88
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 18:40
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1988

Re: Измена.

Сообщение Vika-88 » 17 дек 2020, 11:09

Мари_ писал(а):Сколько времени вы влюблены в любовника? Как он относится к тому, что муж у вас есть ?


Года 1.5 влюбленна а сексом год занимаемся. Да как как? Вообще никак. Был как то момент, он сказал типо всё. Живи своей жизнью у тебя муж и дети. Не общались долгое время, сейчас опять возобновилось.
Vika-88
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 18:40
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1988

Re: Измена.

Сообщение Vika-88 » 17 дек 2020, 11:11

Gotessa писал(а):
Мари_ писал(а):Что делать если люблю другого, с которым нежность, отличный секс, внимание, а муж (отличный человек, стабильный) но нет страсти, заботы и какого -то контакта.
Но боюсь , что с тем , с кем изменила, не смогу построить крепкую семью. Не уверена в его надёжности.
Кто бы что посоветовал ? Идти за сердцем?? Или оставаться с надёжным мужем, который в принципе хороший и не делал никогда зла

А любовнику нужны эти отношения или его создание семьи не интересует?
Влюблённость быстро проходит, а вот все минусы начинают вылазить. Какой он вообще человек, чем занимается, какой характер,емли отбросить все эти бабочки в животе


GOTESSA нет со мной у него не будет семьи. Ему не нужно это. У нас просто секс и всё. Вы правы девочки, может пора и заканчивать. Но смогу ли я без него, я не знаю. Иногда думаю всё, хватит, но потом как нахлынули воспоминания и опять тоска.
Vika-88
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 18:40
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1988

Re: Измена.

Сообщение Мари_ » 17 дек 2020, 11:14

Gotessa писал(а):
Мари_ писал(а):Что делать если люблю другого, с которым нежность, отличный секс, внимание, а муж (отличный человек, стабильный) но нет страсти, заботы и какого -то контакта.
Но боюсь , что с тем , с кем изменила, не смогу построить крепкую семью. Не уверена в его надёжности.
Кто бы что посоветовал ? Идти за сердцем?? Или оставаться с надёжным мужем, который в принципе хороший и не делал никогда зла

А любовнику нужны эти отношения или его создание семьи не интересует?
Влюблённость быстро проходит, а вот все минусы начинают вылазить. Какой он вообще человек, чем занимается, какой характер,емли отбросить все эти бабочки в животе


Да, говорит, что любит и хочет вместе жить и ребенка от меня. А работает на обычной работе менеджером, честно говоря и не знаю точно его доход, выше среднего точно, и квартиры своей нет. А у мужа квартира и бизнес у нас общий. То есть знаю, что с мужем не буду ни в чем нуждаться. А если уйду от мужа к любовнику, то это нужно придумывать как покупать квартиру ((( эюипотека на 20 лет, вдруг уволят его с работы и всё такое. С возрастом как то практичнее уже начинаешь думать.да и рожать уже нужно, мне скоро 28. А еще и первого нет ребенка. Боюсь, вдруг что то пойдет не так с люб-ком и куда я. Он очень любит детей. Но всё же, страшно очень. И секс тоже любит )) а знаю что возможно с беременностью мне может быть не до этого .. короче куча мыслей в голове. Голову уносит , когда мы вместе. Даже жили почти месяц вместе. Но очень боюсь довериться. Ведь муж всё для меня делает
Мари_
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:13
Возраст: 27
Дата рождения: 01.04.1993

Re: Измена.

Сообщение Delis » 17 дек 2020, 11:22

Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами, а он просто диджей на радио, и он в общем не бедный парень кстати,но...(с).
Умерить аппетит и не страдать или жить при старых аппетитах и молчать.
А сама? Сами на себя не полагаетесь? У вас успех только на мужчине завязан?
Последний раз редактировалось Delis 17 дек 2020, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Лю » 17 дек 2020, 11:24

Марри, да ты никого окромя себя не любишь)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 17 дек 2020, 11:28

Мари, ты хочешь и на елку залезть задницу не ободрать. Смотри, не остался у разбитого корыта, долго врать не получится.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение ОльгаНеруш » 17 дек 2020, 11:56

Марусясочи писал(а):Мари, ты хочешь и на елку залезть задницу не ободрать. Смотри, не остался у разбитого корыта, долго врать не получится.


Тоже об этом подумала.. и с любовником жить хочу, но он меня не потянет. И с мужем хочу, но любви нет.. блин, девочки, что происходит? Бум на бл..дство?, извините за выражение.. слишком много свободного времени, когда полно забот и некогда думать о любовниках😂
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 17 дек 2020, 12:43

Надо разложить все по полочкам. Как делить бизнес, кто будет содержать семью во время беременности и декрета. Детей нужно развлекать, учить, лечить и зарабатывать на все это обоим. Полагаться только на один доход тяжело.
Почему с мужем нет детей?
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 17 дек 2020, 12:45

Возможно поэтому женщинам не стоит заводить любовников или по крайней мере холостых. Слишком дамы склонны к романтике, любви, комплиментам и рисованием радужных планов в голове.
Изначально цель не влюбиться, а удовлетворить потребности
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Мари_ » 17 дек 2020, 15:30

Что за реакция у вас такая??
Можно подумать вы ради любви готовы в шалаше жить и мужика содержать ) ну смешно же. Самооценка то должна быть как никак) мы же всё-таки женщины, мы не должны всё на себе тащить. Конечно же , полагаешься на мужчину. А иначе что это за мужчина, если женщина за всё платит и расходы на ней.
Может в 20 лет и розовые очки и любой парень прекрасный. Но когда ему за 30 смотришь уже на то, что достиг. Ведь это показатель ума и сообразительности.
Да и себя ценить нужно, не только на него красавца любоваться, но чтобы и мог что то вам дать и в случае потери вами работы смог обеспечить
Мари_
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:13
Возраст: 27
Дата рождения: 01.04.1993

Re: Измена.

Сообщение Мари_ » 17 дек 2020, 15:39

Gotessa писал(а):Надо разложить все по полочкам. Как делить бизнес, кто будет содержать семью во время беременности и декрета. Детей нужно развлекать, учить, лечить и зарабатывать на все это обоим. Полагаться только на один доход тяжело.
Почему с мужем нет детей?

Я заводила много раз разговор об этом , муж не против, если появится ребенок , но ни разу не сказал , что хочет и ему это нужно. Говорит, что хочет путешествовать,да и в работе весь, ну и него цель в жизни - самореализоваться, достигнуть чего -то, интерес в жизни только к своему делу (работа) , а не в любви. Не знаю, знаете ли такой тип мужчин. Вроде и добрый и хороший, но нет проявления теплоты, заботы, живем как просто партнёры по бизнесу и кроме работы ни о чем больше не разговариваем. Плюс он сильный интроверт,только дома. Соответственно, встретится с друзьями, какие то компании, бары, кафе и так далее, всё мимо. Говорит , ну тебе если нужно общение - иди, я пас. Сначала вроде круто, куда хочу, туда иду, а потом как то не очень, что отдалились и каждый живет своей жизнью. Как типичные американские семьи показывают) партеры по жизни, но не любовь и желание и страсть, а каждый сам себе, но вроде "типа" вместе
Мари_
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:13
Возраст: 27
Дата рождения: 01.04.1993

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 17 дек 2020, 15:50

Это вы нам сейчас ликбез проводите « как себя ценить»?🤣🤣🤣 ну если самой смешно, зачем тут писать вся такая сомневающаяся ? Или наше благословение надо на потрахушки, чтобы совесть свою немного успокоить?
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 17 дек 2020, 16:08

Мари,а вы уверены что и у него нет на стороне никого?Просто если вы живёте «типа» вместе,вполне возможно что также как и вы он тоже нашёл кого-то на стороне.Раз сомневаетесь,то разведитесь с мужем и разойдитесь с любовником,все равно обоих не любите,только ради своей выгоды с ними.Встаньте сами на ноги,а потом когда не будете зависеть ни от кого,возможно найдёте подходящего человека,которого полюбите и будете ценить,не из-за страсти или его денег,а потому что нашли свое.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Delis » 17 дек 2020, 16:52

Мари_ писал(а):Что за реакция у вас такая??
Можно подумать вы ради любви готовы в шалаше жить и мужика содержать ) ну смешно же. Самооценка то должна быть как никак) мы же всё-таки женщины, мы не должны всё на себе тащить. Конечно же , полагаешься на мужчину. А иначе что это за мужчина, если женщина за всё платит и расходы на ней.
Может в 20 лет и розовые очки и любой парень прекрасный. Но когда ему за 30 смотришь уже на то, что достиг. Ведь это показатель ума и сообразительности.
Да и себя ценить нужно, не только на него красавца любоваться, но чтобы и мог что то вам дать и в случае потери вами работы смог обеспечить

Я же девочка, мужчина должен меня содержать, любить и заботиться, а я ему пельмень(цэ) 🤣🤣🤣
Тащить на себе все и идти вместе -разные вещи. Менеджер среднего звена с зарплатой выше среднего это не шалаш, дорогая. Тренингов пересмотрела, сколько должен мужчина зарабатывать?)))
Да, надо смотреть и выбирать нормального отца своему ребенку, с доходом, чтобы в случае чего не пойти по миру, но при этом работать самой мозгами. Коли ты ничего не добилась в свои 28, это ли не показатель твоего "ума и сообразительности"
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Delis » 17 дек 2020, 16:54

Жить с мужем и не дёргаться самый лучший вариант из изначальный данных. Он тебя то уже знает и если живет, значит его устраивает все. Долго продержишься.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Мари_ » 17 дек 2020, 16:59

Девочки, вы чего такие злые))) ну извините, если я кого -то здесь чем-то задела , я просто спросила мнения, что бы выбрали вы))) вот и всё,что вы на меня тут накинулись 😄что за агрессия )
Мари_
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:13
Возраст: 27
Дата рождения: 01.04.1993

Re: Измена.

Сообщение Delis » 17 дек 2020, 17:23

Мари_ писал(а):Девочки, вы чего такие злые))) ну извините, если я кого -то здесь чем-то задела , я просто спросила мнения, что бы выбрали вы))) вот и всё,что вы на меня тут накинулись 😄что за агрессия )

Тут многие девочки пишут. Но с таким цинизмом очень редко. Отсюда и такая реакция. Что посеешь, то и пожнешь.
А мнение и совет дала, хотя он тебе не нужен на самом деле. Вы с мужем идеально подходите друг к другу. Два рационалиста-эгоиста.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Анечка_89 » 17 дек 2020, 17:27

Заранее извиняюсь, если не так поняла вас, но по вашим рассуждениям у меня сложилось впечатление ,что вы приехали из деревни в город в поисках лучшей жизни, нашли мужика с хатой, вышли замуж, бизнес у вас какой-то общий, хотя думаю вы просто там оформлены.
Это первое.
Второе, у меня что-то не складывается про вашего мужа - и путешествовать хочет, и домосед одновременно? Понятия противоречат друг другу.
Третье, по существу - хотите жить хорошо и не париться, живите с мужем, пока, но помните, что сегодня есть бизнес и деньги, а завтра может и не быть ничего!
Задумайтесь над этим!
И р.s. ради настоящей любви люди готовы на очень многое!
А вот на что готовы вы? Вы, например, сомневаетесь готовы ли поменять шелковые простыни на съёмную хату - да вы его не любите, снимите розовые очки. У вас скорее всего куча свободного времени, как итог стало просто скучно 🤗
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Измена.

Сообщение Мари_ » 17 дек 2020, 17:27

Delis писал(а):
Мари_ писал(а):Девочки, вы чего такие злые))) ну извините, если я кого -то здесь чем-то задела , я просто спросила мнения, что бы выбрали вы))) вот и всё,что вы на меня тут накинулись 😄что за агрессия )

Тут многие девочки пишут. Но с таким цинизмом очень редко. Отсюда и такая реакция. Что посеешь, то и пожнешь.
А мнение и совет дала, хотя он тебе не нужен на самом деле. Вы с мужем идеально подходите друг к другу. Два рационалиста-эгоиста.

Извините, но вы точно на жизнь за что -то обижены)
У вас всё будет хорошо))
Мари_
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:13
Возраст: 27
Дата рождения: 01.04.1993

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 17 дек 2020, 17:41

Мари,тут нет злых или обиженных и своим рассказом вы никого не обидели.Думаю многих позабавили)Все высказали мнение исходя из ситуации.Вас же никто не оскорбил,не перешёл на личности.Это мнение со стороны,которое вам не понравилось.Раз спрашиваете,нужно быть готовой,что не все разделяют вашу точку зрения и не считают что вы поступаете правильно.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 17 дек 2020, 17:50

Мне тоже кажется что у мужа есть любовница. Может ему удобно прекрываться семьёй да и так удобно, быт налажен.
Действительно, ради любви люди готовы на многое, а если есть сомнения, то это не любовь
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Delis » 17 дек 2020, 18:35

Мари_ писал(а):Извините, но вы точно на жизнь за что -то обижены)
У вас всё будет хорошо))

Ну когда-то же белая полоса наступит у меня? Вы не в курсе?

Я не знаю чем вам мнение не угодило. Если надо было сиропом полить, то так и надо было просить. Вы-рациональный человек без умений и возможностей вытянуть себя саму.
Тут выше было, что муж не хочет детей, потому-что любит путешествовать и тут же домосед. Правильно подмечено. Муж не хочет детей от вас. Учитесь, работайте пока есть возможность. Чтобы потом хоть на шалаш было, в случае чего. Вам скоро 30, 18 летние на пятки наступать скоро начнут. А если нет чувств, уважения в паре, то замена быстро найдётся.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение МилаМи » 17 дек 2020, 19:23

Делис умеешь спустить с небес на землю😂
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Измена.

Сообщение ОльгаНеруш » 17 дек 2020, 19:39

Главное так доходчиво и по существу! Но правду люди слышать не желают. Зачем вообще спрашивать совета на форуме, если не готовы услышать чужое мнение?!
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Измена.

Сообщение НaтaXин » 02 янв 2021, 04:30

Я завела любовника. И прямо открыла свою сексуальность с другой стороны. С мужем в браке почти 15 лет, секс и оргазм регулярные и стабильные, но не хватало остроты, внимания, да хрен знает чего еще, зажралась видимо.
НaтaXин
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 04:22
Возраст: 38
Дата рождения: 24.12.1982

Re: Измена.

Сообщение Элен » 02 янв 2021, 20:37

Девочки- близнецы,вы смогли бы простить измену?Если живете с мужем 13 лет,а 6 лет из них он встречался с другой(((((
Элен
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 20:26
Возраст: 32
Дата рождения: 08.06.1988

Re: Измена.

Сообщение МилаМи » 02 янв 2021, 20:51

В каком смысле близнецы?знак зодиака или буквально?если первое то как это относится к измене..если второе то тоже непонятно.если речь не об измене с близнецом
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Измена.

Сообщение Юлия-С » 02 янв 2021, 21:15

Элен писал(а):Девочки- близнецы,вы смогли бы простить измену?Если живете с мужем 13 лет,а 6 лет из них он встречался с другой(((((

Не совсем близнецы, у меня пограничное телец/близнецы, но я наверное смогу простить в описанной ситуации при условии, что это единственный весомый косяк и всё остальное устраивает. Но однозначно прежним моё отношение бы уже не было никогда.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Измена.

Сообщение Oksan_4ik » 02 янв 2021, 21:39

6 лет!!! Не 6 раз, не 6 месяцев, а целых 6 лет! 6 лет он говорил другой женщине красивые слова, согревал ей душу и постель, обещал и врал. Это не осечка, Это уже способ его жизни. Наверняка любовница знала о наличии жены, и ждала когда он от вас уйдёт к ней!! Но вам видней, я могу ошибаться!)
Oksan_4ik
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 11:04
Возраст: 28
Дата рождения: 10.06.1990

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2