Развод

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Развод

Сообщение Nurkaaa2 » 13 янв 2021, 18:11

Если сейчас начать разбираться с точки зрения психологии, то я знаю откуда растут ноги, в моей семье с моим отцом это было так же, мама чисто домработница без желаний и увлечений и всю жизнь она плохая и конченная, так же и мы росли в строгости, гулять нельзя, подруг звать в гости нельзя, куда-то поехать, пойти нельзя, ходить на дополнительные занятия и чем то увлекаться нельзя. Я в подростковом возрасте прям с боем отвоевывала себе право заниматься волейболом мэтр была моя отдушина с друзьями и личной жизнью. Боялась, но не могла больше сидеть дома и добивалась этого.
А сейчас блин все скатилось к истокам, только уде с моим мужем, которого я выбрала. И вроде бы он не так то и плох дня всех, кто его знает, даже хорош, симпатичный, не глупый, умеет работать и зарабатывать, многого добился, если бы не вот все то о чем я рассказываю. Вроде и можно терпеть ради детей и ради безбедной достаточно жизни, но стоит ли оно того? Я молода ещё и ещё хочу жизни для себя, да, кто-то скажет эгоистично, но я не хочу жить только детьми, готовкой и уборкой, я хочу немного и для себя жить
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Развод

Сообщение Юлия-С » 13 янв 2021, 18:12

Nurkaaa2 писал(а):
leyasw писал(а):Да уж. Как же это печально, что столько девочек живёт в таких сложных отношениях. Я сама развелась с первым мужем из-за того, что я ДОЛЖНА была... Да все на свете . Я вообще очень склонная к творчеству, но муж мне всегда говорил ты ху**** не занимайся, других дел что ли нет. А мысли что Я хочу просто сделать что то ДЛЯ СЕБЯ даже не посерялась в его голове. С годами только хуже становится. Я прожила 5 лет с ним и все это время чувствовала себя прислугой с дормовой пиз*ой

Вот это тоже пройденный этап, в начале отношений мне очень хотелось синтезатор и научиться на нем играть, он все смеялся больше в шутку, что у меня руки не из того места, затем я купила фотоаппарат , хотела освоить фото, программы, но он никогда не хотел этого и не поддерживал и всегда позорил мои фото. Потом я снова купила себе эллиптический тренажёр, до жизни с ним я на таком постоянно занималась по много и держала себя в хорошей форме, он просто смеялся, что я не похудею и ничего не смогу и я действутельно не могла уже как раньше заниматься когда он сидел рядом и смеялся с меня или шутил. Последнее что я захотела для себя это набор для маникюра, ну чтобы гель лак учиться самой себе делать, естественно первые разы выходило корявенько и он об этом не молчал со словами не позорься, только деньги зря на это выкинули, и на несколько месяцев я это забросила. Вот решила снова вернуться к этому, потому что ничего личного, никаких интересов уже не осталось.

Ой, ой((. Такие подробности страшные ((. Тяжело жить, когда всё время моральное давление и принижение личности идёт. Аня, а он ко всем женщинам с насмешками относится? Такая натура? Как будто его в детстве принижали как-то, а теперь он отыгрывается...
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Развод

Сообщение Олик80 » 13 янв 2021, 18:17

Ну вообще на фотках у него такое, надменное выражение лица... Видно, что себя любит.

Анечка, плюнь ты на его хотелки, займись собой. Больше о себе сейчас думай, о малыше в животе, ттт, пусть с ним все хорошо будет. Ульяшу на него почаще скидывай, родителям ее вози по возможности. Как с садиком у вас? Ну я бы наверное сказала маме о положении, пусть хотя бы от нее идут положительные эмоции в твою сторону и забота. Про развод не думай пока.
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Развод

Сообщение Nurkaaa2 » 13 янв 2021, 18:21

Ну вот если проанализировать, то он для женщин малознакомых такой любезный и порядочный , но в нашей компании частенькоиу него были такие шуточки в адрес некоторых хорошо уже знакомых девочек, точнее больше стеб.
Да, его отец умер когда ему было 3 года, мать мягкая и бесхарактерная я бы сказала выросла в интернате и с бабушками, потом 7 лет детства с ними жил отчим, который пил, измывался над матерью и чморил их с братом, брата старшего иногда даже лупил и все время по рассказам их контролировал сколько съели, сколько выпили и т.д. Видимо так самоутверждается. В общем у нас обоих веселые семейки. Я не раз предлагала ему к психологу семейному нам обратиться, но он не хочет не под каким предлогом, даже когда я ему говорила, что если мы не разберёмся со своими тараканами , то мы не будем жить вместе. Он говорит, что он не психбольницей и он знает что и как делать лучше , а не каких-то психологов с их дибильными советами слушать за кучу бабла. Увы, я не могу насильно его заставить стать лучше
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Развод

Сообщение Nurkaaa2 » 13 янв 2021, 18:25

Оля, в садик в этом году должны пойти, вообще сейчас мама будет устраиваться поваром в сад, она рассчиталась сегодня со своей работы, потому что начальница на неё ушат 💩 вылила за её больничный(будто она специально пневмонией заболела).
Так что может туда получится в сад попасть, но немного далековато, только ездить туда надо.
Я маме и сестре сказала о беременности, мы ждали вчерашнего хгч, так что они знают))
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Развод

Сообщение Олик80 » 13 янв 2021, 18:28

Дай то бог чтобы с садом сложилось🤞🤞🤞. Хорошо, что ты на машине. Можно хоть повозить какое-то время, посмотришь как она там. Ну и он пусть не отлынивает.
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Развод

Сообщение Jul_ka » 13 янв 2021, 18:55

Аня, мне захотелось в песок зарыться.. я бы под таким прессом и года не протянула. Твой муж самоутверждается за счет тебя, ему не выгодно иметь успешную жену, вот и не дает тебе развиваться. Чем больше он тебя втаптывает, тем краше сам себе кажется на твоем фоне. Ты не ведись на его унизительные шуточки, ты же сильная, докажи сама себе что все можешь. Возми и научись фотографировать, например)) Не слушай его, не бросай мвои мечты на полпути. Если даже сегодня ты не решишься на развод, то сделай так чтобы тебе было хорошо, делай то что любишь и хочешь, и плевпть,что муж об этом думает.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Развод

Сообщение Gotessa » 13 янв 2021, 19:02

Аня, мне кажется муж опять заинтересуется когда увидит как у тебя начнёт что-то получатся, появится увлечение и его мнение не будет тебя волновать. У тебя будет малыш и прекрасная возможность учиться фотографии. Не нравятся ему твои работы, ну что ж поделать, не надо ставить на своих увлечениях крест
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Развод

Сообщение Nurkaaa2 » 13 янв 2021, 19:10

Если с беременностью все хорошо, то пока и не решусь на развод, я много думала и поняла, что сейчас мне в первую очередь нужны будут деньги и комфорт и я пока не готова идти вникуда, мне нужно будет дождаться в таком случае ежемесячных декретных, которые будут выплачиваться примерно с 3 ребенкиных месяцев, там же и Ульяна надеюсь в сад будет ходить и квартира сёстры освободится. Сейчас это реально шаг вникуда. Так что начинаю себе ставить цели. Если с беременностью ничего не изменится (надеюсь все будет хорошо).
А ещё девочки, меня интересует вопрос по алиментам, как на ребёнка делается фиксированная сумма и как рассчитывается? С процентной все понятно вроде. И ещё какая сумма или какие проценты выплачивает отец матери до 3 летия ребёнка?
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Развод

Сообщение Nurkaaa2 » 13 янв 2021, 19:10

В том то дело, что фотик он продал примерно год назад
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Развод

Сообщение Jul_ka » 13 янв 2021, 19:18

Продай его удочки(или чем он там увлекается) и купи новый😂
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Развод

Сообщение Gotessa » 13 янв 2021, 19:25

Тогда ногтями займись, любым делом, хоть на телефон снимай и учись разным редактора, лишь бы свое увлечение было
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Развод

Сообщение Nurkaaa2 » 13 янв 2021, 19:26

Ничем он не увлекается кроме гулек и айфона своего в который вечер втыкает. Может его продать 😁 только он запаролен и он меня за него убьёт
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Развод

Сообщение Юлия-С » 13 янв 2021, 19:27

Аня, ты молодец, что здраво рассуждаешь и понимаешь, что сейчас уходить не лучший вариант. Я бы просто игнорила все подколы и свела общение к минимуму. Это тяжело конечно, но детки и комфорт важнее.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Развод

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 янв 2021, 19:48

Ань,я в шоке,тебе и твоей нервной системе нужно памятник поставить.Если бы меня так подстёгивали и принижали,я бы кого-либо убила бы уже давно.Я вообще не терпима к критике,иногда даже к объективной,а ты выдерживаешь.Вот ты вообще сильная девушка,ты достойна намного большего и лучшего.Дай Бог все у тебя наладится самым лучшим образом,да так хорошо,что ты даже вообразить и не могла😘
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Развод

Сообщение Delis » 13 янв 2021, 19:51

Nurkaaa2 писал(а):Мы работали вместе, потом начали тусить в одной компании, подружились, нам было весело и изначально все было на таком вот чёрном юморе и без упрёков, а потом как-то постепенно переросло в вечные недовольства. Он убивает во сне всю уверенность. Я в принципе с детства когда в 18 лет свалила из дома была забитой закомплексованной девочкой, потом когда начала жить для себя, работать и зарабатывать для себя и делать то, что я хочу, тогда я расправила крылья, стала уверенной в себе здорово похудела , с детства склонна к полноте и за год сидения с младшим братом после школы сильно поправилась, но меня видимо с детства тянет на тех, кто убивает во мне личность, но от тех двоих я отделалась, а вот с ним как-то замаскированно весело и непринужденно было сначала. И сейчас я понимаю что вернулась к тому состоянию с которого начинала, а значит жизнь пошла не так.

Ань, дело в тебе. Ты выбираешь таких мужчин. Или со временем они начинают себя так вести, потому-что идут по твоей модели поведения. Отец, потом парень был, помнишь, ты рассказывала, потом муж. Абьюзеры все. Ты на подсознание к этому идёшь. Я не психолог ни разу и это лишь только предположение. На тебя давят, ты идёшь на поводу у чужих желаний. Сходи к психотерапевту сама, Ань. Ты не вывезешь одна на гормонах после беремености. Там работы непочатый край на мое субъективное непрофессиональное мнение.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Nurkaaa2 » 13 янв 2021, 20:07

Олесь, думаю ты права, я об этом тоже думала.
Сиян, спасибо))) была бы сильная, послала бы давно это все
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Развод

Сообщение Delis » 13 янв 2021, 20:19

Маиглаза. 🤪 Извиняюсь за ошибки, править лень)
Ань, все будет хорошо. Ты-умничка. Помни об этом при попытках следующего подкола. Настоящие мужчины не самоутверждаются за счет своих любимых женщин. Ты очень красивая, умная, добрая и позитивная. А кто не согласен-в пешее)
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение leyasw » 13 янв 2021, 20:37

Аня ты права что с гореча не принимаешь категоричных решений. В первую очередь конечно важно твое здоровье и самочувствие. Дай Бог бусинка твоя крепко крепко будет держаться. И все хорошо у вас сложится 🙏
leyasw
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 13:22
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1994

Re: Развод

Сообщение Ninelichka » 13 янв 2021, 22:49

Я читала читала и не смогла что бы не написать ... Вот некоторые пишут я бы долго не выдержала, это девочки так кажется... Я чуть сама за мудака замуж не вышла... Началась наша история когда мне было 13 лет, ой влюбилась я по уши да ещё и с комплексами была... Ну короче долго писать все что было, но любил он и выпить, и погулять на стороне, но вначале конечно было все хорошо. Когда мне стукнуло 19 лет, дома с родителями были жуткие проблемы, и я собрала вещи и ушла жить к молодому человеку... Он сразу попросил моей руки и я согласилась, и вот здесь он открыл свое истинное лицо начал подымать руки... И что вы думаете я всё равно хотела замуж...что меня тогда держало с ним я не знаю может привычка может он просто меня морально так подогнал (он всегда говорил что я не красивая и никто кроме него меня не полюбит). Поехали подавать заяву в ЗАГС а там закрыто было, уже и не помню по каким причинам.... И меня осенило, что сам Бог мне на что то намекает. Через пару недель я знакомлюсь с парнем ( мой муж сейчас) и у нас начинается дружба...но со временем я понимаю что влюбилась да и он не скрывал своих чувств... В одну прекрасную субботу 4 июля я проснулась собрала вещи оставила обручальное кольцо и вернулась к родителям. Позвонила своему другу в которого влюбилась и сказала что ушла от сожителя и люблю его... Через день мы начали встречаться, через 2 месяца узнала что беременна, потом свадьба. Да мы с ним притирались ещё 2 года, но это всё в прошлом... Недавно отгуляли 10 лет совместной жизни...
А в голове до сих пор не понятки как я девушка с сильным характером могла 7 лет терпеть унижения, он угробил мою молодость, у меня не было подруг , так ещё и последние месяцы бил меня.... Для меня загадка почему я такой дурой была...
Мой бывший после меня женился, с жены издевался и с ребенка. Прожили они так 8 лет и она ушла от него...
Так что что в наших головах и душе творится не понятно. Я благодарю Бога что в моей жизни появился мой муж, конечно мы тоже споримся и ссоримся, можем по пару дней не говорить, но мне кажется такой этап есть у всех семейных пар...
Тебе Нюрочка желаю что бы твое чудо закрепилось с тобой на все 9 месяцев, береги себя... Твоя история прям в душу мне запала, обнимаю и поддерживаю тебя🤗
Ninelichka
 
Сообщения: 4605
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 18:42
Возраст: 30
Дата рождения: 09.09.1990

Re: Развод

Сообщение обезьяна » 14 янв 2021, 06:09

Ну многое действительно тянется из воспитания, а если оно подкачало, то надо к психологу - налаживать самооценку и внутренние установки. Мне кажется, это очень реально менять.

Меня хоть и воспитывали крайне жёстко (точно как Аня рассказывала - ничего не разрешали), но нарциссичный отец с детства взращивал корону и понятие "ты лучше, чем все вот эти вот, ведь ты же моя дочь". Вреда от этого по итогу туева хуча, сильно страдаю из-за завышенных требований к себе, но и польза так же есть - у меня нет сомнений, что в любом случае со мной будет мужчина, от которого буду получать аплодисменты по любому поводу. А если нет - мне такой не нужен. Поэтому в жизни бы не смогла терпеть рядом мужика, который меня гнобит. Ну я в итоге всё равно за мудака вышла)) Но там мудачество совсем в другом заключалось. Сейчас тоже рядом человек, от которого сплошная поддержка и похвала всегда и во всём. И я его даже не искала. Просто в корне мышления лежит идея, что я достойна лучшего, и это, видимо, окружающими считывается, поэтому и отношение соответствующее. А если распространять сигналы типа "сжальтесь и полюбите меня хоть кто-нибудь", то и будет тянуться всякий сброд, которому нужна жертва, чтобы за счёт неё самоутверждаться.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Развод

Сообщение Наталья 81 » 15 янв 2021, 02:06

Nurkaaa2 писал(а):Да пока нового особо ничего, вчера вспомнил обо мне, написал спросил сдавала ли я ещё анализы. Я естественно ему высказала много чего, он начал говорить что не спрашивает потому что ждёт точный результат. Удобно так устроился, вы там сами перживайте, а мне потом окончательное решение на блюдце принесите и я решу как мне себя вести.
Потом пытался всю вину а меня скинуть фращочками ты только и ждёшь когда со мной развестись, ты меня ненавидишь и только и мечтаешь как избавиться, потом понял что не прокатит и начал прикидываться несчастным, все как обычно. Я ему сказала что мне надоела эти разборки, концерты и обвинения. Я сказала ему, что я не вижу с ним жизни и доступно, понятно объяснила почему, только факты. Он ничего не придумал ответить, а вечером пришёл такой паинька весь и накормить меня хотел и с дочерью играл. Понял наверное что к чему.
Не знаю ещё сама как все будет, мне уже настолько надоело думать об этом, что то искать в интернете , что я вечером просто скачала игру и весь вечер играла


Аня Будь мудрее, ты женщина!!! Семья это постоянная работа! Выброси все мысли о разводе, это не выход! Вы ребят ещё молодые, не на то своё драгоценное время тратите!
Он у тебя ещё мозгами не вырос, а какая у тебя будет семья это от женщины зависит, бери руль в свои руки. Ставь ему свои условия, и будь мудрой женой! У вас просто испытание которое вы должны пройти вместе и сделать правильные выводы!
Он сам переживает и написал тебе не потому что вспомнил, а видит что ты молчишь, на контакт не идёшь, вот и спросил про анализы!
Не слушай никого кто говорит тебе разводись, сколько можно терпеть, говори ему почаще что у меня самый лучший муж, как я тебя люблю, у вас прекрасная дочь, через 9 месяцев у вас родится ещё малыш, это такое счастье. Вам просто надо обоим сделать работу над ошибками, беречь друг друга, и идти вперёд, а не разбираться в отношениях! Его надо просто вырастить.
Не нравится тебе что он постоянно в телефоне, да возьми и при нем разбей его, пусть огорчится что лишится телефона, зато потом поймёт и услышит тебя что ты ему говорила. Такого человека надо воспитывать под себя. И не надо боятся пусть в грубой форме, показывать что тебе очень не нравится, а иначе ты не сможешь до него донести, но позиция должна у тебя четкой и твёрдой! Но не забывай что ты женщина, где лаской, теплом, любовью. Всё это переживете, он повзрослеет поймёт. А развод это не выход. Сейчас ещё гормоны будут шалить. Я желаю чтобы у вам все наладилось!!! Лет через 10 будете вспоминать и говорить какие же вы были дураки, что столько времени не тем занимались!!!
Последний раз редактировалось Наталья 81 15 янв 2021, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Развод

Сообщение Наталья 81 » 15 янв 2021, 02:19

🌹🌹🌹
Последний раз редактировалось Наталья 81 15 янв 2021, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Развод

Сообщение Ольга Осм » 15 янв 2021, 02:35

Наташа, какой хороший совет!
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Развод

Сообщение Наталья 81 » 15 янв 2021, 02:48

Ольга Осм писал(а):Наташа, какой хороший совет!


Оля ты чего не спишь? 🤣 Время 3:47 У меня сегодня бессонница 🙃
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Развод

Сообщение Наталья 81 » 15 янв 2021, 03:01

Аня себя нужно тоже любить, и отстаивать свои интересы и увлечения, сейчас он смеётся, а потом в душе будет себя винить, если бы меня лишили моих интересов, я бы не продала фотоаппарат как сделал твой муж, я бы его ему об голову его разбила.
Не смотри на отношения своих родителей, это не пример построения семьи. Вот какую ты хочешь в своей голове, такую и строй! Все в твоих руках!!!😘😘😘
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Развод

Сообщение Ирина Мёд » 15 янв 2021, 03:19

Наташ, так у Ольги сейчас 11.19, а у меня 12. 19 😁
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Развод

Сообщение Delis » 15 янв 2021, 03:19

У меня сохранение семьи в приоритете. Но тут поспорю. Невозможно воспитать взрослого человека, как написала Наталья.
Собственно у нее муж сейчас этим и занимается. Воспитывает ее под себя. Плоды плачевны, как можно видеть. И сам не склонен особо к самоанализу раз "все дураки, я один умный, зачем к кому-то ходить и решать проблемы". Так что разбитый телефон вполне может обернуться и пощечиной или грандиозным скандалом, а не осознанием проблемы.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Ирина Мёд » 15 янв 2021, 03:41

Вот на счёт, Ань, твоих увлечений (прочитала вчера, ночь переспала) я думаю, что тебе всё равно надо заниматься)
Даже теми же фото. Это так интересно, увлекательно. Наверное у вас есть курсы всякие.
Ты будешь увлечена, будешь более занята, будет своё увлечение,, ты будешь довольна собой)
Конечно новый фотик дорогое удовольствие, но я бы всё равно купила со всей зп, в кредит, украла бы 😂(шучу)
А муж увидит как ты развиваешься , и ему самому станет интересно, будет проявлять интерес.
Да и маникюр, почему бы не учиться самой себя делать, можно тоже на курсы сходить.
Я тоже вот сама себе делаю)
Главное, чтобы тебе это нравилось, ты была увлечена, и настроение будет лучше)
Сделай новую стрижку)
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Развод

Сообщение Gotessa » 15 янв 2021, 08:21

Тоже не считаю, что разбивание телефона заставит человека задуматься, в ответ можно получить только гнев. По крайней мере если у меня муж забрал телефон и разбил об стену я б задумалась о его психическое здоровье.
Читали мы тут историю как жена комп в окно выкинула, чтобы в танки не играл, все равно закончилось все разводом и танки были точно не единственной проблемой
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2