Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Катя Африкян » 08 янв 2021, 05:56

Расскажу пока свежо в памяти. 03.01.планово направили в опб со склонность к перенашиванию( срок считали по первому узи 40.3). 05.01 решают дать таблетку т.к.шейка не готова совсем. 6.01 начинается самое интересное. Перед обходом врача решила перевести себя в порядок и обнаруживаю бурую слизь. На обходе говорю врачу об этом. Он смотрит и говорит шейка не готова пока, но сегодня уже родишь. Ну наконец то. Целый день схватывало живот слегка. Я засекала интервал и он был всегда разным. То 5, то 3, то 6 минут. Вечерний обход. Врач опять смотрит и говорит что шейка опять совсем не готова. Но родить то надо сегодня. И решает дать 2 таблетку. Ох пошла жара.
Катя Африкян
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 23:28
Возраст: 20
Дата рождения: 21.11.1996

Re: Роды

Сообщение Катя Африкян » 08 янв 2021, 06:42

В 5 вечера я выпиваю 2 таблетку. Уже через час схватки начинают усиливаться. Но пока терпимо. Я веду себя спокойно и стараюсь не пугать соседей по палате. Ходила по коридору, дышала как путевая думая что в этот раз буду рожать молча. К 10 вечера уже становиться трудно дышать каждую схватку, время засекать я вообще не могла. Сказала мед.сестрам из опб что мне уже очень больно, а они решили посадить меня на ктг чтоб было доказательство того что у меня схватки и врач дал добро поднять меня в родильное. На ктг был ад, кое как выдержала 15 минут и сказала им что хватит и этого. Они позвонили врачу все это сказали, а он сказал что рано ещё и пусть ходит пока по опб. В голове промелькнула мысль может мне и родить тут??? Мысленно его матеря всеми возможными словами все таки пошла ходить. Это конечно громко сказано, ноги уже не слушались, все время хотелось сесть на корточки. В пол 12 он сжалился надо мной и разрешил поднять меня. Ну как обычно клизма, душ. В 12-12.10 я уже была в родовой. Еле как дошла, ещё и сумку сама несла. Сразу на ктг положили, а я схватки терпеть уже не могу. Тут я теряю над собой контроль. Я кричала, просила эпидуралку потому что боль уже была постоянная. Пришёл врач, проколол пузырь и сказал что в течении часа уже должна родить и ушёл. Сколько раскрытие вообще не сказал. Ещё одну схватку я про дышала и про орала и тут мой мозг покинул чат. Акушерка кричит на меня что я ребёнку делаю плохо, а я просто не могу взять себя в руки и дышать потому что меня уже тужит. Она опять давай орать что я шейку рву и чтоб я не тужилась, а меня прёт я остановиться не могу. Аллилуйя она решила снять ктг и быстро перевести пеня на кресло. И тут наконец то долгожданные слова тужся. Тужило меня как то само, я даже сообразить не успевала как это происходит. С первой хорошей потуги голова подошла к выходу и тут я резко бросила от испуги и почувствовала как она ушла обратно, беру себе в руки, больше бросать не буду, буду слушать акушерку. За 2 вышла голова. Подышали. И за ещё одну родился мой Марк. С одним обвитием и истинным узлом. Ещё две гематомы на голове, но какой это все пустяк когда ты наконец-то держишь свое долгожданное чудо на ручках. А родила я без разрывов и порезов и шейка осталась цела.
Катя Африкян
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 23:28
Возраст: 20
Дата рождения: 21.11.1996

Re: Роды

Сообщение Птица-Феникс » 08 янв 2021, 06:55

Катя, с рождением сынишки! Спокойных ночек и животика!
Птица-Феникс
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 21:07
Откуда: Тара, Омская область
Возраст: 34
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Роды

Сообщение Кно » 08 янв 2021, 13:10

Какая ты молодец! Я прям всех девочек, кто родил героиня и считаю. Читала, а у самой прям картинка перед глазами стоит как это все происходит и дыхание прям перехватило. Как хорошо, что уже все позади и все без разрывов. А по поводу слушаться акушерку уже не однократно об этом читала и слышала из первых уст, но мне кажется, что это все таааак больно, что сначало ты вообще не соображаешь, что происходит.
Кно
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 05:46
Возраст: 33
Дата рождения: 28.01.1987

Re: Роды

Сообщение Ruslana17 » 08 янв 2021, 18:25

Боже мой, девочки, читаю и слёзы на глазах! Какие вы все героини!🙏🏻 Мне так страшно рожать, и даже думать об этом🥺 Это же такая боль😢
Ruslana17
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 май 2020, 14:36
Возраст: 21
Дата рождения: 17.03.1999

Re: Роды

Сообщение Elizavveett » 08 янв 2021, 20:31

Ruslana17 писал(а):Боже мой, девочки, читаю и слёзы на глазах! Какие вы все героини!🙏🏻 Мне так страшно рожать, и даже думать об этом🥺 Это же такая боль😢

И мне 😅 хотя остался месяц) стараюсь об этом не думать
Elizavveett
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:25
Возраст: 26
Дата рождения: 13.02.1994

Re: Роды

Сообщение Annet_ka » 08 янв 2021, 20:55

Ruslana17 писал(а):Боже мой, девочки, читаю и слёзы на глазах! Какие вы все героини!🙏🏻 Мне так страшно рожать, и даже думать об этом🥺 Это же такая боль😢

Не думай об этом, боль забывается, а счастье потом бегает по дому и обнимает, это просто нужно пройти и дай Бог, чтоб легко в меру. Я сразу сказала после родов, что дальше сами рожайте, я не пойду, но нет, хочется ещё пупса
Annet_ka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 14:13
Возраст: 28
Дата рождения: 18.07.1992

Re: Роды

Сообщение Irina3004 » 08 янв 2021, 21:58

Не думай об этом, боль забывается, а счастье потом бегает по дому и обнимает, это просто нужно пройти и дай Бог, чтоб легко в меру. Я сразу сказала после родов, что дальше сами рожайте, я не пойду, но нет, хочется ещё пупса[/quote]
Я так же говорила , что такое пережить только теперь через мой труп . 12 лет решалась на второго. И то я только в этом году увидела полную самостоятельность дочери )
Irina3004
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 19:22
Возраст: 30
Дата рождения: 30.04.1990

Re: Роды

Сообщение Анюта15 » 09 янв 2021, 17:31

Расскажу и я свою историю родов! 21 декабря я сдалась в роддом в 40 недель,при осмотре предложили стимуляцию котетром Фолея, шейка совсем не готова и т.к у доче уже недостаточно кислорода поступает. Подписала согласие на стимуляцию 23 перевели в предродовое поставили котетр и отправили спать. Начались схватки, в час ночи у меня выпал котетр, схватки прекратились и я уснула. В 5 утра подняли посмотрели, шейка готова, проткнули пузырь и отправили в родовую в 7 утра. Начались схватки не сильные, я продышала и пропрыгала их на фитболе. И так сложились обстоятельства ко мне пришла доула( у неё была стажировка) и до конца родов она была со мной. В 12 меня третий раз положили на ктг и в этот момент начались очень сильные схватки, как мне в этот момент морально помогла мне доула, она просто меня гладила по пояснице и так становилось легко переносить схватки. В 13 начались потуги, но тужится не разрешали, шейка до конца не сгладилась, поставили 4 ношпы и процесс пошёл, но очень тяжело далась мне моя доча, не сразу получилось её родить, делали эпизиотомию и ещё были небольшие разрывы 8 швов🙈 крупная она для меня, в 13.40 благодаря врачу и акушерки, которые очень помогали и появилась на свет моя девочка, В итоге роды прошли за 6.40 минут, я думала будет дольше. Лежит сопит на мне мой маленький комочек)
Анюта15
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 15.12.1994

Re: Роды

Сообщение iriha » 09 янв 2021, 18:23

Анюта15 писал(а):Расскажу и я свою историю родов! 21 декабря я сдалась в роддом в 40 недель,при осмотре предложили стимуляцию котетром Фолея, шейка совсем не готова и т.к у доче уже недостаточно кислорода поступает. Подписала согласие на стимуляцию 23 перевели в предродовое поставили котетр и отправили спать. Начались схватки, в час ночи у меня выпал котетр, схватки прекратились и я уснула. В 5 утра подняли посмотрели, шейка готова, проткнули пузырь и отправили в родовую в 7 утра. Начались схватки не сильные, я продышала и пропрыгала их на фитболе. И так сложились обстоятельства ко мне пришла доула( у неё была стажировка) и до конца родов она была со мной. В 12 меня третий раз положили на ктг и в этот момент начались очень сильные схватки, как мне в этот момент морально помогла мне доула, она просто меня гладила по пояснице и так становилось легко переносить схватки. В 13 начались потуги, но тужится не разрешали, шейка до конца не сгладилась, поставили 4 ношпы и процесс пошёл, но очень тяжело далась мне моя доча, не сразу получилось её родить, делали эпизиотомию и ещё были небольшие разрывы 8 швов🙈 крупная она для меня, в 13.40 благодаря врачу и акушерки, которые очень помогали и появилась на свет моя девочка, В итоге роды прошли за 6.40 минут, я думала будет дольше. Лежит сопит на мне мой маленький комочек)

Хорошо что все самое страшное уже позади, теперь ангелочек рядышком и все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻☺️☺️☺️

Девочки, Я каждый раз умиляюсь концовками ваших историй. ☺️☺️☺️ Всегда улыбка до ушей, потому что себя в эти моменты вспоминаю☺️
iriha
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:45
Откуда: Кемерово
Возраст: 30
Дата рождения: 28.05.1991

Re: Роды

Сообщение Анастасия_86 » 10 янв 2021, 06:43

Ruslana17 писал(а):Боже мой, девочки, читаю и слёзы на глазах! Какие вы все героини!🙏🏻 Мне так страшно рожать, и даже думать об этом🥺 Это же такая боль😢

Через полчаса всё забудется и будет казаться что не так уж и больно и страшно,поверьте)))
Анастасия_86
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 22 май 2020, 03:47
Возраст: 0
Дата рождения: 03.09.1986

Re: Роды

Сообщение Elenochka81 » 10 янв 2021, 15:28

Расскажу и я, правда история моих родов очень не долгая получилась😉
Лежу дома, 1.40 ночи, досматриваю сериал, собираюсь спать! Тут чувствую, потекло что то, и прямо много! Воды отошли, но схваток пока не наблюдалось! Ну начала сумки проверять, голову сходила помыла. Чувствую, что схватки начались слабенькие, где то 30 секунд, каждые 4-5 минут, просто живот как при месячных схватывало. Ну в общем поехали в роддом, все таки третьи роды... приехали где то к 3 часам ночи, оформилась, схватки так и шли не сильные но регулярные, каждые 3 минуты! В 4,20 положили в патологию, ждать сильных схваток, пока сделали ктг, потом полежала в палате пол часика и решила походить, время было уже к 5 утра, начались сильные схватки по 40-45 секунд каждые 1.5 минуты, перевели в родзал где то в 5.40, там сразу положили на ктг, тут уже очень болючие пошли, но так же где то секунд по 40. Акушерская очень хорошая попалась, но после ктг уже встать мне не дала, сказала сейчас будем рожать, чего то там мне внутри повертела😂 и говорит через 2-3 схваточки рожаем, ну так и получилось! В итоге мы родились в 6.30 утра очень мягенько, без разрывов, но правда и сыночек 3 кг всего😊
В итоге от начала 1.40, как отошли воды и до самих родов меньше 5 часов, с учетом того, что сильные схватки были всего 1 час, это прелесть!!! Всем желаю🥳🥳🥳
Elenochka81
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 17:52
Возраст: 38
Дата рождения: 24.04.1981

Re: Роды

Сообщение мама Дани и Феди » 10 янв 2021, 16:39

Elenochka81 писал(а):Расскажу и я, правда история моих родов очень не долгая получилась😉
Лежу дома, 1.40 ночи, досматриваю сериал, собираюсь спать! Тут чувствую, потекло что то, и прямо много! Воды отошли, но схваток пока не наблюдалось! Ну начала сумки проверять, голову сходила помыла. Чувствую, что схватки начались слабенькие, где то 30 секунд, каждые 4-5 минут, просто живот как при месячных схватывало. Ну в общем поехали в роддом, все таки третьи роды... приехали где то к 3 часам ночи, оформилась, схватки так и шли не сильные но регулярные, каждые 3 минуты! В 4,20 положили в патологию, ждать сильных схваток, пока сделали ктг, потом полежала в палате пол часика и решила походить, время было уже к 5 утра, начались сильные схватки по 40-45 секунд каждые 1.5 минуты, перевели в родзал где то в 5.40, там сразу положили на ктг, тут уже очень болючие пошли, но так же где то секунд по 40. Акушерская очень хорошая попалась, но после ктг уже встать мне не дала, сказала сейчас будем рожать, чего то там мне внутри повертела😂 и говорит через 2-3 схваточки рожаем, ну так и получилось! В итоге мы родились в 6.30 утра очень мягенько, без разрывов, но правда и сыночек 3 кг всего😊
В итоге от начала 1.40, как отошли воды и до самих родов меньше 5 часов, с учетом того, что сильные схватки были всего 1 час, это прелесть!!! Всем желаю🥳🥳🥳


Роды мечты! Всё легко и мягко😁. Леночка, я помню ты писала,что проходила курсы по подготовке к родам, они тебе помогли? Пользовалась теми советами?
мама Дани и Феди
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 13:08
Возраст: 38
Дата рождения: 20.07.1982

Re: Роды

Сообщение matus_vala » 10 янв 2021, 18:26

Elenochka81 писал(а):Расскажу и я, правда история моих родов очень не долгая получилась😉
Лежу дома, 1.40 ночи, досматриваю сериал, собираюсь спать! Тут чувствую, потекло что то, и прямо много! Воды отошли, но схваток пока не наблюдалось! Ну начала сумки проверять, голову сходила помыла. Чувствую, что схватки начались слабенькие, где то 30 секунд, каждые 4-5 минут, просто живот как при месячных схватывало. Ну в общем поехали в роддом, все таки третьи роды... приехали где то к 3 часам ночи, оформилась, схватки так и шли не сильные но регулярные, каждые 3 минуты! В 4,20 положили в патологию, ждать сильных схваток, пока сделали ктг, потом полежала в палате пол часика и решила походить, время было уже к 5 утра, начались сильные схватки по 40-45 секунд каждые 1.5 минуты, перевели в родзал где то в 5.40, там сразу положили на ктг, тут уже очень болючие пошли, но так же где то секунд по 40. Акушерская очень хорошая попалась, но после ктг уже встать мне не дала, сказала сейчас будем рожать, чего то там мне внутри повертела😂 и говорит через 2-3 схваточки рожаем, ну так и получилось! В итоге мы родились в 6.30 утра очень мягенько, без разрывов, но правда и сыночек 3 кг всего😊
В итоге от начала 1.40, как отошли воды и до самих родов меньше 5 часов, с учетом того, что сильные схватки были всего 1 час, это прелесть!!! Всем желаю🥳🥳🥳



Прелесть, как хорошо что все быстро и относительно безболезненно. Крепкого здоровья вам и вашему малышу, вкусного молочка и сонных ночей 🤗😘

А я себе пожелаю таких же родов😉
matus_vala
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 22:16
Возраст: 34
Дата рождения: 31.05.1985

Re: Роды

Сообщение Julia$ » 10 янв 2021, 19:04

Леночка, роды отличные! И описала все так легко!!!
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Роды

Сообщение Elenochka81 » 10 янв 2021, 23:56

мама Дани и Феди писал(а):
Elenochka81 писал(а):Расскажу и я, правда история моих родов очень не долгая получилась😉
Лежу дома, 1.40 ночи, досматриваю сериал, собираюсь спать! Тут чувствую, потекло что то, и прямо много! Воды отошли, но схваток пока не наблюдалось! Ну начала сумки проверять, голову сходила помыла. Чувствую, что схватки начались слабенькие, где то 30 секунд, каждые 4-5 минут, просто живот как при месячных схватывало. Ну в общем поехали в роддом, все таки третьи роды... приехали где то к 3 часам ночи, оформилась, схватки так и шли не сильные но регулярные, каждые 3 минуты! В 4,20 положили в патологию, ждать сильных схваток, пока сделали ктг, потом полежала в палате пол часика и решила походить, время было уже к 5 утра, начались сильные схватки по 40-45 секунд каждые 1.5 минуты, перевели в родзал где то в 5.40, там сразу положили на ктг, тут уже очень болючие пошли, но так же где то секунд по 40. Акушерская очень хорошая попалась, но после ктг уже встать мне не дала, сказала сейчас будем рожать, чего то там мне внутри повертела😂 и говорит через 2-3 схваточки рожаем, ну так и получилось! В итоге мы родились в 6.30 утра очень мягенько, без разрывов, но правда и сыночек 3 кг всего😊
В итоге от начала 1.40, как отошли воды и до самих родов меньше 5 часов, с учетом того, что сильные схватки были всего 1 час, это прелесть!!! Всем желаю🥳🥳🥳


Роды мечты! Всё легко и мягко😁. Леночка, я помню ты писала,что проходила курсы по подготовке к родам, они тебе помогли? Пользовалась теми советами?

Из советов, делала гимнастику для беременных, массаж промежности с 36 недель делала и пила масло примулы вечерней, правда всего неделю, больше не успела! Ну и дышала, слушая акушерку, она все правильно подсказывала!
Elenochka81
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 17:52
Возраст: 38
Дата рождения: 24.04.1981

Re: Роды

Сообщение мама Дани и Феди » 11 янв 2021, 14:34

Леночка, спасибо за ответ🌺
мама Дани и Феди
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 13:08
Возраст: 38
Дата рождения: 20.07.1982

Re: Роды

Сообщение NushaBibi » 16 янв 2021, 02:46

Пока более менее прихожу в себя напишу как у нас всё было) встала как всегда в два ночи. Полежала начался мандраж. Решила вставать собираться. Сделала клизму как мне сказали,собралась,волосы накрутила)) ну всё как обычно😂 поехали в роддом. Там уже переодели меня. И тут выясняется,что анализа нет ещё. Врачиха моя отправила меня домой. Мы поехали за детьми. Отвезли их в школу. Подождали ещё час. Врач позвонила,говорит не ешь. Ждём. Почти подъезжая к дому,звонит говорит едь. Готов анализ. Мы довольные едем. Переоделась опять. Все процедуры со мной сделали. Катетер((( все дела. Раздели под простынь положили и уже бы в операционную. Но тут привезли экстренно кого-то кесарить. И меня в другую палату отвезли. Пролежала я там где-то с 10.30 до 14.00 ни телефона ни часов,никого,только этот мочевой катетер жуткий,болючий и я раздетая под простынкой))) и наконец пришли за мной. Я уже ждала,голова от того что не спала последнее время уже плохо работала, анастезиологе сразу подействовала. Малышку быстро достали, я плохо всё понимала. Она начихала вначале на врачей) Показали мне положили на меня. Она прелесть 🥰 потом одели приложили к груди,но у меня не молозива пока нет ничего. Я говорю хорошенькая) а врачи говорят в основном мамы говорят страшненькие такие. Я говорю нет,она такая хорошенькая 🥰И увезли ее. После этого голова моя стала приходить в чувства. Зашивали меня ещё часа 2. Я даже не представляла ,что это так происходит. Потом знабило ещё часа два. А потом стало хорошо. Мне ее не приносили больше. Пришла медсестра и всё рассказала про неё. Говоритпокушать любит))) ну мои детки все любят кушать) покакала уже и писяет. В 8 утра меня переведут и отдадут мне. Жду! Вообщем оно того стоило это точно)))
NushaBibi
 
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 19:55
Возраст: 33
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Роды

Сообщение Ирина Мёд » 16 янв 2021, 06:59

Поздравляю 💐💐💐
Как же это прекрасно получать малышей на ручки ❤️
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6969
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Роды

Сообщение katerina17 » 16 янв 2021, 07:28

Как говорят,нет ничего хуже ждать и догонять. Столько времени провести в ожидании,зато какая награда!🤗 Танюша,ты большая молодец!счастья и здоровья!
Насколько же везде все по разному,у нас в роддоме плановое КС длится час,зашивают 20-30 минут.помню тоже этот момент когда показали малышку,мне казалось какая же она красивая)даже мысли не было что страшненькие могут быть)
katerina17
 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 06 авг 2020, 10:09
Возраст: 30
Дата рождения: 17.05.1990

Re: Роды

Сообщение gentel-flower » 16 янв 2021, 07:46

NushaBibi писал(а):Пока более менее прихожу в себя напишу как у нас всё было) встала как всегда в два ночи. Полежала начался мандраж. Решила вставать собираться. Сделала клизму как мне сказали,собралась,волосы накрутила)) ну всё как обычно😂 поехали в роддом. Там уже переодели меня. И тут выясняется,что анализа нет ещё. Врачиха моя отправила меня домой. Мы поехали за детьми. Отвезли их в школу. Подождали ещё час. Врач позвонила,говорит не ешь. Ждём. Почти подъезжая к дому,звонит говорит едь. Готов анализ. Мы довольные едем. Переоделась опять. Все процедуры со мной сделали. Катетер((( все дела. Раздели под простынь положили и уже бы в операционную. Но тут привезли экстренно кого-то кесарить. И меня в другую палату отвезли. Пролежала я там где-то с 10.30 до 14.00 ни телефона ни часов,никого,только этот мочевой катетер жуткий,болючий и я раздетая под простынкой))) и наконец пришли за мной. Я уже ждала,голова от того что не спала последнее время уже плохо работала, анастезиологе сразу подействовала. Малышку быстро достали, я плохо всё понимала. Она начихала вначале на врачей) Показали мне положили на меня. Она прелесть 🥰 потом одели приложили к груди,но у меня не молозива пока нет ничего. Я говорю хорошенькая) а врачи говорят в основном мамы говорят страшненькие такие. Я говорю нет,она такая хорошенькая 🥰И увезли ее. После этого голова моя стала приходить в чувства. Зашивали меня ещё часа 2. Я даже не представляла ,что это так происходит. Потом знабило ещё часа два. А потом стало хорошо. Мне ее не приносили больше. Пришла медсестра и всё рассказала про неё. Говоритпокушать любит))) ну мои детки все любят кушать) покакала уже и писяет. В 8 утра меня переведут и отдадут мне. Жду! Вообщем оно того стоило это точно)))


Нюша молодчина. Все выдержала! Поздравляю ещё раз с рождением доченьки! И хорошенько восстановится после кесарева.
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Роды

Сообщение Nadюшka » 16 янв 2021, 07:48

Нюшенька, поздравляю ещё раз! Как же здорово пережить этот момент знакомства с пузожителем😍😍😍
Nadюшka
 
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:16
Откуда: Украина
Возраст: 30
Дата рождения: 07.08.1987

Re: Роды

Сообщение Nastena83 » 16 янв 2021, 09:09

NushaBibi писал(а):Пока более менее прихожу в себя напишу как у нас всё было) встала как всегда в два ночи. Полежала начался мандраж. Решила вставать собираться. Сделала клизму как мне сказали,собралась,волосы накрутила)) ну всё как обычно😂 поехали в роддом. Там уже переодели меня. И тут выясняется,что анализа нет ещё. Врачиха моя отправила меня домой. Мы поехали за детьми. Отвезли их в школу. Подождали ещё час. Врач позвонила,говорит не ешь. Ждём. Почти подъезжая к дому,звонит говорит едь. Готов анализ. Мы довольные едем. Переоделась опять. Все процедуры со мной сделали. Катетер((( все дела. Раздели под простынь положили и уже бы в операционную. Но тут привезли экстренно кого-то кесарить. И меня в другую палату отвезли. Пролежала я там где-то с 10.30 до 14.00 ни телефона ни часов,никого,только этот мочевой катетер жуткий,болючий и я раздетая под простынкой))) и наконец пришли за мной. Я уже ждала,голова от того что не спала последнее время уже плохо работала, анастезиологе сразу подействовала. Малышку быстро достали, я плохо всё понимала. Она начихала вначале на врачей) Показали мне положили на меня. Она прелесть 🥰 потом одели приложили к груди,но у меня не молозива пока нет ничего. Я говорю хорошенькая) а врачи говорят в основном мамы говорят страшненькие такие. Я говорю нет,она такая хорошенькая 🥰И увезли ее. После этого голова моя стала приходить в чувства. Зашивали меня ещё часа 2. Я даже не представляла ,что это так происходит. Потом знабило ещё часа два. А потом стало хорошо. Мне ее не приносили больше. Пришла медсестра и всё рассказала про неё. Говоритпокушать любит))) ну мои детки все любят кушать) покакала уже и писяет. В 8 утра меня переведут и отдадут мне. Жду! Вообщем оно того стоило это точно)))

Нюша, вы большая молодец, ни капли страха и переживания, бегая туда сюда, я уже вся б извелась, зная себя... Вам за это и награда, сладкая попка, щёчки - красавица Аленушка. Растите здоровыми и счастливыми. Поздравляю вас с рождением и скорейшего Вам восстановления ☺️😍👏👏👏
Nastena83
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:06
Возраст: 34
Дата рождения: 20.09.1983

Re: Роды

Сообщение МАВ » 16 янв 2021, 09:32

Нюша, поздравляю с рождением лапочки-дочки💕
МАВ
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:08
Возраст: 31
Дата рождения: 04.05.1989

Re: Роды

Сообщение Julia$ » 16 янв 2021, 09:53

Нюша, поздравляю с рождением долгожданной доченьки!!! Скорейшего тебе восстановления!!!
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Роды

Сообщение Irina_ks2 » 16 янв 2021, 13:25

Пишу свою историю)
Сегодня 16.01.2021 утром в пол 7 я встала как всегда в туалет ,только встаю и чувствую что-то плавки мокрые. Пошла в туалет смотрю ещё и капли крови .Бужу мужа говорю из меня что-то вытекло 😆Сразу сон пропал у мужика, пошёл греть машину. Я пока пошла голову помыла,набрилась и так час пролетел. Больше вод не было и потягивал живот немного. Приехали в роддом,пока оформили, осмотр, клизма ,воды спустили и уже пол 10.
Положили на ктг до 10 и сделали первый укол чтобы быстрее раскрытие шло. Начались схватки вполне терпимые. Время пол 12 второй укол, схватки стали мощнее но продыхивать их еще более менее получалось, спасибо Кобасу за его видосы) И вот время 12:30 осмотр на кресле открытие 8 пальцев и третий укол, тут уже дыхание нахрен как могла так и дышала,ни заорала ни разу)прям горжусь собой. Время 13:00 уже жепонька началась прям и начало давить на задний проход, осмотр, потужились и пошли в родзал. Меня уже колбасить начало немного и вот 3 потуги и родился мой сынок в 13:30 3180 гр 50 см,такой крохотный. Шейка целая, внешних и внутренних разрывов нет, все обошлось, это обрадовало. Я счастлива🥰
Irina_ks2
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:47
Возраст: 24
Дата рождения: 01.12.1995

Re: Роды

Сообщение Julia$ » 16 янв 2021, 13:28

Ирина, ты умничка!!! Роды отличные!!!
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Роды

Сообщение мама Дани и Феди » 16 янв 2021, 15:11

Ира, все как по учебнику👍 здорово!
мама Дани и Феди
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 13:08
Возраст: 38
Дата рождения: 20.07.1982

Re: Роды

Сообщение gentel-flower » 16 янв 2021, 15:58

Irina_ks2 писал(а):Пишу свою историю)
Сегодня 16.01.2021 утром в пол 7 я встала как всегда в туалет ,только встаю и чувствую что-то плавки мокрые. Пошла в туалет смотрю ещё и капли крови .Бужу мужа говорю из меня что-то вытекло 😆Сразу сон пропал у мужика, пошёл греть машину. Я пока пошла голову помыла,набрилась и так час пролетел. Больше вод не было и потягивал живот немного. Приехали в роддом,пока оформили, осмотр, клизма ,воды спустили и уже пол 10.
Положили на ктг до 10 и сделали первый укол чтобы быстрее раскрытие шло. Начались схватки вполне терпимые. Время пол 12 второй укол, схватки стали мощнее но продыхивать их еще более менее получалось, спасибо Кобасу за его видосы) И вот время 12:30 осмотр на кресле открытие 8 пальцев и третий укол, тут уже дыхание нахрен как могла так и дышала,ни заорала ни разу)прям горжусь собой. Время 13:00 уже жепонька началась прям и начало давить на задний проход, осмотр, потужились и пошли в родзал. Меня уже колбасить начало немного и вот 3 потуги и родился мой сынок в 13:30 3180 гр 50 см,такой крохотный. Шейка целая, внешних и внутренних разрывов нет, все обошлось, это обрадовало. Я счастлива🥰


Хорошие роды были!! Молодец!! Желаю хорошо восстановится после родов!!
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Роды

Сообщение Тусяныч » 16 янв 2021, 20:50

Ира, хорошие роды) прям снов вспомнила , ток мне не кололи ничего) Кобас рулит 👍🏻🤗
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3