Секс во время беременности

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Секс во время беременности

Сообщение ИринкаМ » 12 мар 2021, 13:47

У меня есть знакомые. Когда родился малыш, муж старался помогать. А она зациклилась на ребёнке и родителях своих( они в селе и им нужно помогать). Готовила кушать, стирала, гладила, но на этом все. Время мужу не удивляла совсем - говорила некогда. Никуда не хотела ходить - отговорки « у ребёнка режим». В итоге развелись.
Муж и жена должны помогать друг другу и поддерживать. Заботиться и стараться понимать друг друга ОБОЮДНО.
Муж должен войти в положение и ждать пока не восстановимся. Но и жена, может тогда побаловать мужа
ИринкаМ
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 06 май 2020, 13:38
Возраст: 34
Дата рождения: 06.11.1985

Re: Секс во время беременности

Сообщение Юлия-С » 12 мар 2021, 13:54

Илона_23, а зачем тогда вообще заводить ребенка? Муж живет ради жены, жена ради мужа - все счастливы). Рожать для галочки? Потому что возраст, так нужно, у всех уже есть и прочее? ))
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Секс во время беременности

Сообщение Sabirat » 12 мар 2021, 13:56

У меня во время обоих беременностей начиная с 5-6 месяца ставили запрет на ПА, то наличие пессария, то что-то, и вот после родов физически восстановительный процесс занимало время, и не смотря на это, всё равно либидо просто на нуле, даже минус. Ну после рождения первого ребенка через 1,2 забеременела опять, и теперь тоже после 2х родов через 1,1 забеременела. По кругу всё. И вот на это все уже 3,5 года. И всё это время у меня 90% времени либидо на минусе. Ну не бывает конечно, что Никогда не хочется, редкость, чтоб я хотела. И вот мой муж, просто с фантастическим количеством тестостерона наверное. Ему хоть три раза в день подавай. И вот, прелстаьте, чтоб такой мужчина голами ждал меня. В конечно была бы рада, и поддерживаю тех девочек, которые тут пишут с защитой женщин,как Катя Африкян,но все-таки, наверное, надо стараться чуток и для мужа. Есть наверное девочки, которым не трудно обрадовать мужа оральными ласками и т. Д но для меня и это то ещё испытание. Наверное мы все разные -женщины.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Секс во время беременности

Сообщение Илона_23 » 12 мар 2021, 14:06

Юлия-С писал(а):Илона_23, а зачем тогда вообще заводить ребенка? Муж живет ради жены, жена ради мужа - все счастливы). Рожать для галочки? Потому что возраст, так нужно, у всех уже есть и прочее? ))

Я, наоборот, сказала, что рождение малыша - это большое счастье, но дети - не есть смысл создания семьи)) Что ж тогда, не выходить замуж тем, кто, увы, бесплоден? Я к тому, что нужно помнить, что детки вырастают и покидают родительский дом, а муж с женой до конца дней вместе)
Илона_23
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 11:28
Возраст: 23
Дата рождения: 16.10.1996

Re: Секс во время беременности

Сообщение Лизаветка2607 » 12 мар 2021, 14:20

Илона_23 писал(а):
Юлия-С писал(а):Илона_23, а зачем тогда вообще заводить ребенка? Муж живет ради жены, жена ради мужа - все счастливы). Рожать для галочки? Потому что возраст, так нужно, у всех уже есть и прочее? ))

Я, наоборот, сказала, что рождение малыша - это большое счастье, но дети - не есть смысл создания семьи)) Что ж тогда, не выходить замуж тем, кто, увы, бесплоден? Я к тому, что нужно помнить, что детки вырастают и покидают родительский дом, а муж с женой до конца дней вместе)


Тут тоже можно поспорить. Мужчина сегодня есть завтра нет. Отчего тогда у кого то 5 браков? Не стоит возводить мужчин в абсолют. Потом такие вот Вены вскрывают когда от них уходят
Лизаветка2607
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 08:40
Возраст: 25
Дата рождения: 26.07.1993

Re: Секс во время беременности

Сообщение Юлия-С » 12 мар 2021, 14:25

Илона_23 писал(а):
Юлия-С писал(а):Илона_23, а зачем тогда вообще заводить ребенка? Муж живет ради жены, жена ради мужа - все счастливы). Рожать для галочки? Потому что возраст, так нужно, у всех уже есть и прочее? ))

но дети - не есть смысл создания семьи))

Дети это логическое развитие семьи. И логично, что мама и папа в первую очередь должны руководствоваться интересами ребёнка, во всяком случае пока он еще совсем крошка. Ведь они же изначально очень хотели ребёнка, планировали, ждали, не так ли? Следовательно ОБА должны отдавать себе отчёт в том, что ребенок пока будет на первом месте, а не сами они. А у вас получается, что папа с мамой должны ублажать и понимать друг друга, а тут ребёнок - приложение ко всему этому. Зачем таким родителям вообще нужен ребёнок? Интересно просто.
И таки да, некоторые расходятся после того, как узнают о невозможности иметь детей. И такое бывает.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Секс во время беременности

Сообщение Ольга Г » 12 мар 2021, 14:30

Юлия-С писал(а):Илона_23, а зачем тогда вообще заводить ребенка? Муж живет ради жены, жена ради мужа - все счастливы). Рожать для галочки? Потому что возраст, так нужно, у всех уже есть и прочее? ))

А нам никак не мешает беременность )первую все 9 месяцев секс был (благодаря этому считаю родила без единого разрыва ),сейчас вторая беременность тоже все нормально у мужа желание на пропадает из за того что я с животом )или отмазки типа боюсь навредить ребёнку )ведь секс во время беременности полезен если нет противопоказаний )а когда был тонус 2 недели и гиня запретила у меня муж никак от этого не пострадал .мне не сложно сделать ему приятное ,может зависит конечно от степени близости со своим мужчиной ,но я не точно не считаю что муж просто должен .он должен в равной степени как и жена ,это и есть основа брака
Ольга Г
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 16:30
Возраст: 34
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Секс во время беременности

Сообщение Илона_23 » 12 мар 2021, 14:35

Это как это «мужчина сегодня есть, завтра нет»? С таким настроем тогда вообще не вижу смысла в браке 🤷🏼‍♀️
Короче, я видно старых взглядов)) когда замуж один раз нужно стараться и на всю жизнь)) а для этого нужно много усилий прилагать, разойтись - гораздо проще, конечно)
Илона_23
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 11:28
Возраст: 23
Дата рождения: 16.10.1996

Re: Секс во время беременности

Сообщение Kyzbmina » 12 мар 2021, 14:35

Из пустого в порожнее переливаем.
1. 1-2 месяца для восстановления здоровья женщины это норма, мужчина может и должен это принять, если не кабель
2. Либидо может вырасти в течении 1-2 месяцев, а может и больше. Если женщина идёт на компромис и занимается сексом с мужем, при этом ей это не приносит физическую и психологическую травму, ок это ее выбор. При этом вернуть либидо, которое долго отсутствует нужно, просто обратится необходимо к специалисту.
3. Если женщина не спит с мужем из за хлопот, усталости, и тому подобное, то нужно обратиться к психологу, для сохранения семьи, но опять же это не выбор и наверняка она отдает себе отчёт.
И я не вижу ничего криминального в том, что приходится выжидать около года тот период, когда у женщины было показание к половому покою, а потом восстановление. Я думаю если супруги любят и уважают друг друга, они найдут выход из ситуации.
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Секс во время беременности

Сообщение Kyzbmina » 12 мар 2021, 14:37

Ольга Г писал(а):
Юлия-С писал(а):Илона_23, а зачем тогда вообще заводить ребенка? Муж живет ради жены, жена ради мужа - все счастливы). Рожать для галочки? Потому что возраст, так нужно, у всех уже есть и прочее? ))

А нам никак не мешает беременность )первую все 9 месяцев секс был (благодаря этому считаю родила без единого разрыва ),сейчас вторая беременность тоже все нормально у мужа желание на пропадает из за того что я с животом )или отмазки типа боюсь навредить ребёнку )ведь секс во время беременности полезен если нет противопоказаний )а когда был тонус 2 недели и гиня запретила у меня муж никак от этого не пострадал .мне не сложно сделать ему приятное ,может зависит конечно от степени близости со своим мужчиной ,но я не точно не считаю что муж просто должен .он должен в равной степени как и жена ,это и есть основа брака

Ну вам значит повезло, что не было противопоказаний и либидо у вас ого го. Многие позавидуют.
Но говорить за всех не стоит. Если вы не знаете обратную сторону медали.
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Секс во время беременности

Сообщение Ольга Г » 12 мар 2021, 14:42

Kyzbmina писал(а):
Ольга Г писал(а):
Юлия-С писал(а):Илона_23, а зачем тогда вообще заводить ребенка? Муж живет ради жены, жена ради мужа - все счастливы). Рожать для галочки? Потому что возраст, так нужно, у всех уже есть и прочее? ))

А нам никак не мешает беременность )первую все 9 месяцев секс был (благодаря этому считаю родила без единого разрыва ),сейчас вторая беременность тоже все нормально у мужа желание на пропадает из за того что я с животом )или отмазки типа боюсь навредить ребёнку )ведь секс во время беременности полезен если нет противопоказаний )а когда был тонус 2 недели и гиня запретила у меня муж никак от этого не пострадал .мне не сложно сделать ему приятное ,может зависит конечно от степени близости со своим мужчиной ,но я не точно не считаю что муж просто должен .он должен в равной степени как и жена ,это и есть основа брака

Ну вам значит повезло, что не было противопоказаний и либидо у вас ого го. Многие позавидуют.
Но говорить за всех не стоит. Если вы не знаете обратную сторону медали.

Я ж вам говорю что были запреты когда тонус ,да и либидо переменчиво бывает но это решаемо ,потому что я не только о себе думаю и мне в это не втягость )я не считаю себя матерью-героиней которой все должны .таких в окружении моем хватает )насмотрелась на их ошибки
Ольга Г
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 16:30
Возраст: 34
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Секс во время беременности

Сообщение Kyzbmina » 12 мар 2021, 14:44

Илона_23 писал(а):Это как это «мужчина сегодня есть, завтра нет»? С таким настроем тогда вообще не вижу смысла в браке 🤷🏼‍♀️
Короче, я видно старых взглядов)) когда замуж один раз нужно стараться и на всю жизнь)) а для этого нужно много усилий прилагать, разойтись - гораздо проще, конечно)

Я думаю что никто не хочет и не мечтает о разводе!)))
Смыс спора в том, что каждая женщина делает свой выбор!!!
Просто не нужно заниматься агитацией.
Илона, Ольга, с уважением отношусь к вам, уважаю вашу точку зрения. Но по мне ваши слова каждый раз звучат не как точка зрения, а как призрение тех у кого не так как у вас или призыв что надо вот обязательно мужу дать!
Поэтому девочки и поддержали меня в споре, что они немного другое мнение имеют на некоторые ваши слова.
Но у нас у всех все таки одна и та же мысль есть, нужно искать выход из таких ситуаций. Но если его нет! Ну это его или ее выбор!
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Секс во время беременности

Сообщение Kyzbmina » 12 мар 2021, 14:47

Ольга, если секс женщине доставляет психологическую травму, то не нужно идти на это. А нужен специалист!!! Я о том, что бывает секса не потому что женщина не хочет из за усталости, а потому что ей больно, ей это приносит травму в физическом плане и моральном. И тут нужен специалист, с не советы вот такие как у вас
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Секс во время беременности

Сообщение Илона_23 » 12 мар 2021, 15:00

Видимо, сказывается отголоски профессии 😂 я как раз занимаюсь тем, что помогаю создавать и сохранять семьи, поэтому так возбужденно реагирую тут на сообщения)) дай вам всем Бог любви и гармонии в семьях)) и нескончаемого взаимопонимания 🙌🏼
Илона_23
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 11:28
Возраст: 23
Дата рождения: 16.10.1996

Re: Секс во время беременности

Сообщение Юлия-С » 12 мар 2021, 15:14

Илона, отголоски профессии тут не при чём) Просто есть женщины, для которых ребенок будет всегда важнее, чем мужчина, а есть такие, для которых всегда будет мужчина стоять на первом месте, а далее дети, родные и т.п. И те, и те имеют право на существование. Все мы разные и разного хотим от жизни. Просто у вашего сообщения читается подтекст пропагандирования второй точки зрения, как правильно выше написали)
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Секс во время беременности

Сообщение Ольга Г » 12 мар 2021, 16:03

Kyzbmina писал(а):Ольга, если секс женщине доставляет психологическую травму, то не нужно идти на это. А нужен специалист!!! Я о том, что бывает секса не потому что женщина не хочет из за усталости, а потому что ей больно, ей это приносит травму в физическом плане и моральном. И тут нужен специалист, с не советы вот такие как у вас

Ну вы не так поняли ,естественно если женщине психологически сложно мужу доставить удовольствие ,то через себя идти не стоит.если ей не комфортно и не приятно .я говорила лишь за себя ,что мне не сложно )самое главное чтоб с мужем диалог был ,и поиск компромисса ,а не умалчивание и только Вера в его терпение
Ольга Г
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 16:30
Возраст: 34
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Секс во время беременности

Сообщение Ольга Г » 12 мар 2021, 16:05

И те женщины которые и о муже думают ,не ставят ребёнка на второй план .ребёнок для нормальной женщины всегда на первом плане .я в этом взаимосвязи никак не вижу ,что если ты хочешь сохранить гармонию с мужем значит ребёнок побоку)
Ольга Г
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 16:30
Возраст: 34
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Секс во время беременности

Сообщение Irina3004 » 12 мар 2021, 20:27

Всем привет
Включусь в темку ...
Я на самом деле тоже думаю что жизнь непредсказуема и мужья бывают не постоянны , а ребенок это твое родное чадо и мои дети всегда были и будут для меня на 1 месте , сколько бы лет не было им , хоть месяц хоть 15 лет . Может у меня так из за того что я росла без отца и знаю сколько в нас с сестрами и братьями вложила мать , отодвинув на второй план всех остальных ...
Не смотря на мои такие принципы про которые муж знает , я 13 лет в единственном браке и надеюсь еще надолго) и это только из за взаимопонимания . И у нас может быть отсутствие секса 1,5 - 2 месяца по разным причинам кажется ерундовым - завал на работе , многозадачность,, заботы , проблемы .... а бывает наоборот 1,5-2 месяца утром вечером и ночью по несколько раз чуть ли не каждый день, и то и другое в полной гармонии и взаимопонимании ...мне бывает больше морального оргазма доставляет полежать под фильм на его плече, чем сам секс . И раньше еще да , может там ублажать как должное , но сейчас ввиду еще наверное приобретенной с возрастом любви к себе -я точно не собираюсь без желания собственного и сил ублажать мужа ... и если бы мне предъявили бы что то против , или там на сторону полезли , то это не мой бы уже мужчина был бы , и не было бы этих 13 лет. Да , семья это труд великий , очаг и гармония приобретенная с годами в взаимопонимании 2 человек . И границы должного определяет каждый себе сам , а большего я никому ничего не должна ....Любить себя и уважать тоже надо ...
Irina3004
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 19:22
Возраст: 30
Дата рождения: 30.04.1990

Re: Секс во время беременности

Сообщение Лизаветка2607 » 12 мар 2021, 20:38

Irina3004 писал(а):Всем привет
Включусь в темку ...
Я на самом деле тоже думаю что жизнь непредсказуема и мужья бывают не постоянны , а ребенок это твое родное чадо и мои дети всегда были и будут для меня на 1 месте , сколько бы лет не было им , хоть месяц хоть 15 лет . Может у меня так из за того что я росла без отца и знаю сколько в нас с сестрами и братьями вложила мать , отодвинув на второй план всех остальных ...
Не смотря на мои такие принципы про которые муж знает , я 13 лет в единственном браке и надеюсь еще надолго) и это только из за взаимопонимания . И у нас может быть отсутствие секса 1,5 - 2 месяца по разным причинам кажется ерундовым - завал на работе , многозадачность,, заботы , проблемы .... а бывает наоборот 1,5-2 месяца утром вечером и ночью по несколько раз чуть ли не каждый день, и то и другое в полной гармонии и взаимопонимании ...мне бывает больше морального оргазма доставляет полежать под фильм на его плече, чем сам секс . И раньше еще да , может там ублажать как должное , но сейчас ввиду еще наверное приобретенной с возрастом любви к себе -я точно не собираюсь без желания собственного и сил ублажать мужа ... и если бы мне предъявили бы что то против , или там на сторону полезли , то это не мой бы уже мужчина был бы , и не было бы этих 13 лет. Да , семья это труд великий , очаг и гармония приобретенная с годами в взаимопонимании 2 человек . И границы должного определяет каждый себе сам , а большего я никому ничего не должна ....Любить себя и уважать тоже надо ...

Просто описали в точности мои мысли и то как у меня в жизни 🙏🏻 Все мы разные,но мне близка именно такая поизиция)
Лизаветка2607
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 08:40
Возраст: 25
Дата рождения: 26.07.1993

Re: Секс во время беременности

Сообщение Diana7 » 12 мар 2021, 22:04

[/quote]
А нам никак не мешает беременность )первую все 9 месяцев секс был (благодаря этому считаю родила без единого разрыва )[/quote]
Ну это-то тут точно не причём)У нас в прошлую беременность,как раз наоборот вообще его не было!И родила без единого разрыва.секс тут не причём.
И ничего не случилось с мужем,он сам боялся навредить.Т.к. первая беременность закончилась печально,вторая практически началась с сохранения,ему было самое важное-здоровый ребёнок,как итог беременности,а не что-либо другое.
Diana7
 
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13 май 2018, 09:56
Возраст: 31
Дата рождения: 27.03.1990

Re: Секс во время беременности

Сообщение Masynymama » 12 мар 2021, 22:11

Лизаветка2607 писал(а):
Irina3004 писал(а):Всем привет
Включусь в темку ...
Я на самом деле тоже думаю что жизнь непредсказуема и мужья бывают не постоянны , а ребенок это твое родное чадо и мои дети всегда были и будут для меня на 1 месте , сколько бы лет не было им , хоть месяц хоть 15 лет . Может у меня так из за того что я росла без отца и знаю сколько в нас с сестрами и братьями вложила мать , отодвинув на второй план всех остальных ...
Не смотря на мои такие принципы про которые муж знает , я 13 лет в единственном браке и надеюсь еще надолго) и это только из за взаимопонимания . И у нас может быть отсутствие секса 1,5 - 2 месяца по разным причинам кажется ерундовым - завал на работе , многозадачность,, заботы , проблемы .... а бывает наоборот 1,5-2 месяца утром вечером и ночью по несколько раз чуть ли не каждый день, и то и другое в полной гармонии и взаимопонимании ...мне бывает больше морального оргазма доставляет полежать под фильм на его плече, чем сам секс . И раньше еще да , может там ублажать как должное , но сейчас ввиду еще наверное приобретенной с возрастом любви к себе -я точно не собираюсь без желания собственного и сил ублажать мужа ... и если бы мне предъявили бы что то против , или там на сторону полезли , то это не мой бы уже мужчина был бы , и не было бы этих 13 лет. Да , семья это труд великий , очаг и гармония приобретенная с годами в взаимопонимании 2 человек . И границы должного определяет каждый себе сам , а большего я никому ничего не должна ....Любить себя и уважать тоже надо ...

Просто описали в точности мои мысли и то как у меня в жизни 🙏🏻 Все мы разные,но мне близка именно такая поизиция)


И я плюсую!
Masynymama
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:43
Возраст: 36
Дата рождения: 25.03.1984

Re: Секс во время беременности

Сообщение Alinka023 » 18 мар 2021, 23:33

Девочки после секса потягивает живот снизу. 11 недель. Было аккуратно и не долго, у меня оргазма не было. Лучше воздержаться пока? Первая беременность,так что все ощущения меня пугают.
Alinka023
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 16:47
Возраст: 25
Дата рождения: 01.02.1996

Re: Секс во время беременности

Сообщение Ольга Г » 19 мар 2021, 12:20

Alinka023 писал(а):Девочки после секса потягивает живот снизу. 11 недель. Было аккуратно и не долго, у меня оргазма не было. Лучше воздержаться пока? Первая беременность,так что все ощущения меня пугают.

Ну конечно если после секса дискомфорт то лучше поберечься .в первый триместр надо быть особенно аккуратными пока плод прикрепляется .а так вообще если у вас узи будет там тонус посмотрят
Ольга Г
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 16:30
Возраст: 34
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Секс во время беременности

Сообщение Tigrra022 » 21 мар 2021, 15:07

Девчонки, всем привет. У меня интимный вопрос. У меня короткая шейка матки, половой покой уже долгое время. Тут возник вопрос, а куни тоже нельзя? От возбуждения и клиторного оргазма есть вред шейке матки?
Tigrra022
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 21:23
Возраст: 24
Дата рождения: 11.06.1995

Re: Секс во время беременности

Сообщение NataNata » 21 мар 2021, 15:11

Tigrra022 писал(а):Девчонки, всем привет. У меня интимный вопрос. У меня короткая шейка матки, половой покой уже долгое время. Тут возник вопрос, а куни тоже нельзя? От возбуждения и клиторного оргазма есть вред шейке матки?

Оргазм он и есть оргазм. При половом покое скорее вреден, чем полезен
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Re: Секс во время беременности

Сообщение НастёнаЯ » 21 мар 2021, 20:57

Tigrra022 писал(а):Девчонки, всем привет. У меня интимный вопрос. У меня короткая шейка матки, половой покой уже долгое время. Тут возник вопрос, а куни тоже нельзя? От возбуждения и клиторного оргазма есть вред шейке матки?

У меня тоже шейка короткая, стоит пессарий. С мужем раз в неделю или раз в две недели ублажаем друг друга, а так был перерыв в месяц, так мне такие сны снились, что оргазм во сне был🙈🤷‍♀️.
НастёнаЯ
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:43
Возраст: 27
Дата рождения: 13.09.1987

Re: Секс во время беременности

Сообщение Ruslana17 » 21 мар 2021, 21:13

Девочки, а занимались ли вы кексом в самые последние недели?? Если нет никаких противопоказаний... А то решили сделать паузу где-то с 30 недели, чтобы не спровоцировать вдруг.. А вот как на последних неделях? Или совсем нельзя?
Муж уже забыл что это такое😂
Ruslana17
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 май 2020, 14:36
Возраст: 21
Дата рождения: 17.03.1999

Re: Секс во время беременности

Сообщение Sabirat » 21 мар 2021, 21:23

При шейке короткой не думаю, что оргазм противопоказан. У меня в первую б стоял пессарий, и небыло ПА только из-за того, что может слететь пессарий, да и шейку итак короткую зачем провоцировать точками. А так, просто оргазм оральным путём не думаю, что что-то страшного сделает.

Руслана, конечно можно, даже нужно)) на последних сроках. Тем более тебе, когда уже срок 37(? Ведь?) недель.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Секс во время беременности

Сообщение Ruslana17 » 21 мар 2021, 22:25

Sabirat писал(а):При шейке короткой не думаю, что оргазм противопоказан. У меня в первую б стоял пессарий, и небыло ПА только из-за того, что может слететь пессарий, да и шейку итак короткую зачем провоцировать точками. А так, просто оргазм оральным путём не думаю, что что-то страшного сделает.

Руслана, конечно можно, даже нужно)) на последних сроках. Тем более тебе, когда уже срок 37(? Ведь?) недель.

Уже 38.1)) Думаем попробовать🤪
Ruslana17
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 май 2020, 14:36
Возраст: 21
Дата рождения: 17.03.1999

Re: Секс во время беременности

Сообщение Kyzbmina » 22 мар 2021, 05:17

Руслана, можно. Если пробка отошла, то только с презервативом. Мне как стимуляция не помогает вообще. Если будешь испытывать дискомфорт или небольшую боль, поменяйте позу
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2