Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ирина Мёд » 03 июн 2021, 16:28

Он бьёт, а мама на его стороне?????? 😳😳😳
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 03 июн 2021, 16:30

С чего ты решила что тебе опять пизд@@@. Твой бывший муж чего только не грозился сделать, сделал? Ну и все. Откуда должны проблемы прийти? Ты наркоманка, алкашка, бросаешь детей??? Что за ересь ты сейчас несёшь опять? Тебе в первый раз слово в слово это говорили. Маме твоей подлизал. Мать твоя причём? Дом на тебя оформлен, дети твои. Тебе не 15 лет, понимаю можно раз ошибиться, два, но выводы то делать надо. Пора уже начать жить своей головой, и не так, как ты сейчас живешь.
С той работы уволили, больше мест нет?) Последняя работа на всю Россию что ли? Это все отговорки. Поднимай жопку, вышвыривай мужика и перед тем как поскакать за новым прибором, подумай о том, что в жизни нужно самой шевелить ножками.
Последний раз редактировалось Delis 03 июн 2021, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 03 июн 2021, 16:32

Ирина Мёд писал(а):Он бьёт, а мама на его стороне?????? 😳😳😳

Мать просто устала от инфантилтности дочурки. Хорошо ещё от этого третьего ребёнка не родила. Веселуха была бы.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 03 июн 2021, 16:34

Мне жалко Бублика по человечески. С самого начала почему-то в душу легла. Но атас же просто происходит и она опять туда же лезет с завидным постоянством.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июн 2021, 16:41

Бублик,мне кажется ты толи мужиков таких выбираешь,либо сама их такими делаешь.Как бы грубо не звучала.Реально все проблемы с тебя идут,зачем хоть этого мудака терпеть?Того хоть терпела из-за сына,а этот че?🤦🏻‍♀️ОЧНИИИИСЬ!У каждого человека в нашей стране на словах есть связи в любых органах,а на деле даже по нужному делу хрен что-то решишь по этим же связям!Ты че?зачем в такую хрень верить то🤦🏻‍♀️Мужик понял что ты любое отношение потерпишь к себе,ноги позволишь вытирать,и даже не рыпнешься.Ты каких сыновей планируешь с такими мудаками воспитать,таких же как они?с кого им пример брать?И ещё,даже на слова мамы и ее сторону тоже наплевать.Ты свою жизнь будешь жить,своя голова на плечах.Ты взрослая женщина,несёшь ответственность за ДВУХ детей.Так думай уже своими мозгами и прояви характер.Выкинь этого дурака из жизни и из дома!
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Bublik05 » 03 июн 2021, 17:28

С работой тут ваще жепонька... Полная... Папа умер, бабушка умерла, дед уехал... Всех потеряла.. Зато чипполино рядом... Вот радость то😔до города далеко, забралась в глушь, теперь сижу как клуша... Я ему говорила, типа, раз ты не хочешь работать нормально, давай я поеду на вахту. Он меня нах только посылает.. Да и пошёл он к черту😔нету сил уже... Я уже молюсь о том, чтоб хоть какая нибудь баба забрала бы его себе и все. А он говорит ты моя, я тебя люблю, ради тебя все бросил, работу, мать с бабкой.... А тебя кто просил идиота кусок? Сам поперся... Ой Господи... Говорит, что любит больше жизни и хрен я от него просто так отделаюсь... Абьюзер одним словом
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 03 июн 2021, 17:34

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. Сократ.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июн 2021, 17:43

Бублик,ты описываешь ситуацию такую же прям как в прошлый раз,прям один в один,только человек поменялся и локация.Ты загоняешь себя в эту ситуацию снова и снова.С такой позицией хоть даже в самом центре Москвы будешь жить со всеми удобствами,но снова найдёшь такую же ситуацию и в придачу тысячи оправданий почему именно так.Что тебя держит с этим человеком?Даже больше того кто он тебе,чтобы ты у него что-то просила и требовала,а он тебе кто чтобы за тебя что-то решать и ещё и бить?Вообще какую пользу ты находишь в такой жизни что ждёшь пока его кто-то приберёт а не выгоняешь его?
Вот четко напиши,почему ты не можешь его выгонять к чертям?расстаться с ним?выйти наконец из этого бесконечного болота?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июн 2021, 17:48

В прошлый раз боялась развода,что муж ребёнка заберёт,что прав на ребёнка лишат,а сейчас?Он ни юридически ни фактически тебе никто,в твоей жизни роли не играет.Что он у тебя забрать сможет или лишить тебя?Каждый встречный поперечный может тебе на словах описывать себя главой газпрома с связями в любой структуре,и что ты всем поверишь и бояться станешь?
И раз уж на чистоту,по отношению этого человека к тебе,кажется что у него и на стороне кто-то есть.А ты до сих пор сидишь очкуешь его.Пусть обратно к маме с бабкой катится
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение SvMsk » 03 июн 2021, 18:53

Девочки, привет! В этой рубрике впервые. Хочется спросить совета. Хотя может быть вопрос и глуповат)) Может быть у кого-то есть опыт возврата к бывшему мужу? Совместных детей небыло. Как считаете , это изначально неправильно или не зря даётся людям второй шанс? С момента развода прошло несколько лет, мы все это время держали связь, была взаимопомощь и не более. А недавно, как-то всё само собой получилось, закрутилось - начали встречаться. Наши "новые" отношения мы на малекулы не разбирали, сошлись на том, что время покажет зря все это или нет, все таки за время, оба поменялись и отвыкли друг от друга. Проблема в том, сейчас он относиться ко мне хорошо и замечательно но как-то по дружески что-ли, а не с трепетом и любовью, как раньше. Как считаете это знак того, что отношения изжили себя и не разовъюься или ему нужно время что бы снова проникнуться? Как по мне, если чувство есть, оно не требует времени, что бы его проявлять к своей половинке, а с другой стороны я во многом была неправа, возможно он подсознательно ждёт "подвоха" и осторожничает. Я постоянно сравниваю как было и как сейчас. Вдруг у кого-то похожая ситуация была или есть?
SvMsk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 10:54
Возраст: 25
Дата рождения: 10.05.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Bublik05 » 03 июн 2021, 19:07

Я боюсь, что я одна не справлюсь. Я не жила в деревне раньше... 😔
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 03 июн 2021, 19:29

Bublik05 писал(а):Я боюсь, что я одна не справлюсь. Я не жила в деревне раньше... 😔

Тогда живи дальше. Твоя жизнь, твои дети, твой выбор, твоя судьба. Не этот, так другой такой же будет. Пока ты будешь искать спонсора своей жизни, "жопонька" не закончится.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sabirat » 03 июн 2021, 19:40

Bublik05 писал(а):Я боюсь, что я одна не справлюсь. Я не жила в деревне раньше... 😔

А он что делал-то ? Ни рублём не поможет, ни домашними делами . А с чем ты не справишься-то?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Jul_ka » 03 июн 2021, 19:44

Бублик, ты что, реально готова оставить с ним детей и уехать на заработки?? Тут даже комментировать нечего..
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июн 2021, 19:57

Bublik05 писал(а):Я боюсь, что я одна не справлюсь. Я не жила в деревне раньше... 😔

Так ты раньше в городе жила,такая же ситуация была.Тут проблема не в месте,а в твоей голове.Что ты готова мириться со всякой вещью и найти этому тысячу причин,нежели столкнуться с ответственностью и проьлемами.Уж лучше будет тяжело,с чем то не справляться,чем с таким мудилой жить который не то что не состоялся сам,даже как человек,ниже дна.А ещё и ждёт алиментов от твоего бывшего🤦🏻‍♀️Абсурд
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 03 июн 2021, 20:04

SvMsk, а почему вы развелись?
Только сама должна почувствовать, какое к тебе отношение у него. Ну по сути спустя годы может и переходят отношения к каким то дружеским🤔 просто сейчас у вас по идее должны быть романтические отношения. Если всё таки решите быть вместе, главное не начинайте вспоминать друг другу "третьих лиц", которые были за этот период, пока вы были в разводе. Начинайте с нуля, не надо вспоминать как было и как стало.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Натулечка » 03 июн 2021, 20:34

Мои родители прожили 20 лет в браке, развелись. У отца была вторая семья и ребенок в этом браке. Как только ребенку исполнилось 18 лет мои родители снова сошлись. И живут уже лет 10. Всякое бывает
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение SvMsk » 03 июн 2021, 20:36

Лёлик1 писал(а):SvMsk, а почему вы развелись?
Только сама должна почувствовать, какое к тебе отношение у него. Ну по сути спустя годы может и переходят отношения к каким то дружеским🤔 просто сейчас у вас по идее должны быть романтические отношения. Если всё таки решите быть вместе, главное не начинайте вспоминать друг другу "третьих лиц", которые были за этот период, пока вы были в разводе. Начинайте с нуля, не надо вспоминать как было и как стало.

Развелись по сути из-за непонимания и разных взглядов на семью (у него вообще на все свой необычный взгляд). Из-за этого споры вечные, плюс у него работа была командировачная тогда по два месяца, отсюда недоверие, как следствие снова споры. Шарик надулся и лопнул) Он попробовал другие отношения и там не сложилось, у меня аналогично. Романтический период не про нас, то есть в его понятии (своеобразном) романтика - это приготовить плов вместе под вино или посмотреть фильм под пиво 😁😁😁 (понятно со всеми вытекающими), это все у нас и происходит, совместные вылазки тоже с друзьями есть, только на людях он весь внимательный: и обнимает и за ручку держит и прям без внимания не оставляет, а на едине - нет. Мы очень много трудностей (не только в отношениях) прошли, ощущение, буд-то 30 лет брака за плечами, поэтому у меня тоже уже при его виде ноги не подкашиваются и бабочек нет)) но есть желание поддержать, позаботиться, проявить ласку. С ним это проговаривать, мусолить не хочется. Будет выглядеть из серии "вот опять старая шарманка как обычно" 😂
Спасибо Вам за ответ, да, о прошлом мы поговорили один раз и тему закрыли. Наверное действительно только время покажет.
SvMsk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 10:54
Возраст: 25
Дата рождения: 10.05.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение SvMsk » 03 июн 2021, 20:40

Натулечка писал(а):Мои родители прожили 20 лет в браке, развелись. У отца была вторая семья и ребенок в этом браке. Как только ребенку исполнилось 18 лет мои родители снова сошлись. И живут уже лет 10. Всякое бывает

Долгих им лет семейной жизни!!!🌺 Наверное действительно важно уметь прощать и не сравнивать "до" и "после".
SvMsk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 10:54
Возраст: 25
Дата рождения: 10.05.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 03 июн 2021, 20:51

Я коначно сейчас скажу плохо и меня осудят, но иногда читаю и думаю зачем такой женщине дети, неужели им в такой семье хорошо живётся, где мать скачет от одного муд@ка к другому. Хочешь по вахтам ездить, так отдай уже детей тому, кто о них работиться будет, а не их алименты пропивать
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 03 июн 2021, 21:03

Оль, там другая ситуация. Деньги на детей она не пропивает. Но да, живёт на алименты бывшего, следовательно свои хотелки удовлетворяет за счет бывшего.
Барышне за 20. Двое детей от двух мужчин. Не работала никогда (говорит что с последней работы турнули) Второй муж её бил и пацана не от него. Она от него сбежала. Забеременела через пару тройку месяцев от нового мужчины, родители у виска покрутили. Благо одумалась. Я так понимаю мужчина её на сегодняшний момент содержит (коммуналку и еду оплачивает он, если внимательно её почитать). Дом купила на маткапитал. Но поколачивает, как и все до него.
Как только она перестанет думать, что будет выезжать за счет других (мужа, любовника, родителей, дедов) так и жизнь наладится, а там и мужчина путный подтянется.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июн 2021, 21:38

SvMsk,вы описываете ваши отношения и мне кажется что вы на самом деле любите друг друга.Ведь любовь не только конфетно букетный период,а забота ласка поддержка.У вас все это есть👍🏻Но конечно без романтики и без нежных чувств отношения в братские могут превратиться.Мне кажется вам нужно сойтись,но поменять вообще отношение к «любви».Оставить все прошлые привычки,сравнения и ожидания,потому что такие ваши действия привели к разводу.Но раз вы чувствуете что нужны друг другу,то нужно меняться,завести новые привычки,выработать новое отношение друг к другу,начать делать неординарные поступки к примеру,оставить своё прошлое виденье любви,начать удивлять друг друга наконец)
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение SvMsk » 03 июн 2021, 21:56

Sal_Sabil_ писал(а):SvMsk,вы описываете ваши отношения и мне кажется что вы на самом деле любите друг друга.Ведь любовь не только конфетно букетный период,а забота ласка поддержка.У вас все это есть👍🏻Но конечно без романтики и без нежных чувств отношения в братские могут превратиться.Мне кажется вам нужно сойтись,но поменять вообще отношение к «любви».Оставить все прошлые привычки,сравнения и ожидания,потому что такие ваши действия привели к разводу.Но раз вы чувствуете что нужны друг другу,то нужно меняться,завести новые привычки,выработать новое отношение друг к другу,начать делать неординарные поступки к примеру,оставить своё прошлое виденье любви,начать удивлять друг друга наконец)


Спасибо девочки за ответы. Я уж было, себя чуть ли в сестру не записала. Кстати, нам обоим за 35, кто моложе - хочу сказать, что в 35+ также ничего непонятно в отношениях как и в 22 😄Постигать мудрость никогда не поздно)
SvMsk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 10:54
Возраст: 25
Дата рождения: 10.05.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ТашаЦ » 04 июн 2021, 00:03

Натулечка писал(а):Мои родители прожили 20 лет в браке, развелись. У отца была вторая семья и ребенок в этом браке. Как только ребенку исполнилось 18 лет мои родители снова сошлись. И живут уже лет 10. Всякое бывает


Наташ, надо же какая интересная судьба у родителей. А они общались/виделись в период развода? Мама получается так любит отца твоего..
Я б наверное не смогла так🤔
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Bublik05 » 04 июн 2021, 05:47

Delis писал(а):Оль, там другая ситуация. Деньги на детей она не пропивает. Но да, живёт на алименты бывшего, следовательно свои хотелки удовлетворяет за счет бывшего.
Барышне за 20. Двое детей от двух мужчин. Не работала никогда (говорит что с последней работы турнули) Второй муж её бил и пацана не от него. Она от него сбежала. Забеременела через пару тройку месяцев от нового мужчины, родители у виска покрутили. Благо одумалась. Я так понимаю мужчина её на сегодняшний момент содержит (коммуналку и еду оплачивает он, если внимательно её почитать). Дом купила на маткапитал. Но поколачивает, как и все до него.
Как только она перестанет думать, что будет выезжать за счет других (мужа, любовника, родителей, дедов) так и жизнь наладится, а там и мужчина путный подтянется.

Не содержит он меня... Коммуналка, продукты, вещи и тд все оплачиваю я сама... Он может раз, два принесёт тыщу, две и все на этом
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Bublik05 » 04 июн 2021, 05:51

Блин... 2 раза отправилось... Короче все расходы на мне. Так же баня, готовка, уборка(ну это понятно), печка, дрова и тд... А он в диляне, уработался бедный, день и ночь пилят лес... Седня не ночевал опять и мне почему-то так легко на душе было
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Bublik05 » 04 июн 2021, 05:53

Ещё требует от меня пожениться... Прям требует.. Я ни в какую, сказала ему напрямую, что мне такой дол@аеб муж не нужен... Он обиделся))
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Натулечка » 04 июн 2021, 06:10

ТашаЦ писал(а):
Натулечка писал(а):


Наташ, надо же какая интересная судьба у родителей. А они общались/виделись в период развода? Мама получается так любит отца твоего..
Я б наверное не смогла так🤔

Наташ, там все психологически глубоко. Родители познакомились папе было 16 лет😌 маме 21. Он деревенский парень и выглядел старше своих лет. В итоге мама забеременела и они расписались через две недели после родов, на следующий день после исполнения папе 18 лет. Его забрали в армию потом. Как мама говорит, она его сама себе воспитала. Потом грянул кризис среднего возраста и шлея под хвост (у папы). Когда он опомнился уже в новой семье ребенок. Он рыпнулся обратно к моей маме. Она сказала, чтоб ребенка сначала вырастил. Мы общались всегда, я к папе в новую семью в гости ходила. Со сводной сестрой общаемся.
Эти подробности я, конечно, потом уже узнала. Маме это все стоило нервного срыва, похудела на 20 кг. Вот и так бывает. Маме в этом году исполнится 75, папе 70 - живут, поддерживают друг друга.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Jul_ka » 04 июн 2021, 06:10

Бублик,я уверенна, что тебя все устраивает)) А пишешь, видимо, чтобы поделиться событиями в жизни. Очень заметно, что тебе льстит его "любовь", о которой он кричит, Тебе это явно нравится)). Но любовь по другому выражается обычно, но ты этого не поймешь, пока будешь цепляться за таких экземпляров))
Делис писала, что ей тебя жаль! Не понимаю, почему. Это как в анекдоте: мыши плакали и кололись, но продолжали грызть кактус. Тебе твой кактус явно по вкусу, т.к. нет других причин быть с таким человеком.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Bublik05 » 04 июн 2021, 06:52

Если бы меня все устраивало я бы не пыталась найти какой-то выход из ситуации, не искала бы совета здесь... Почему здесь? Да потому что негде больше, ни с кем не общаюсь, родственников не осталось, единственные родственники с которыми хорошо общаюсь это свекровь бывшая и её родная сестра. Всё! Выкинуть его и все? Да бл боюсь я... Он в два раза больше меня это раз, во вторых, все на его стороне, в третьих он настраивает детей против меня, говорит старшему всегда, вот смотри какая у тебя мама дура, какая она такая сякая... Ещё говорит ему:если будешь мне все рассказывать, с кем мама созваниваться, о чем говорит, кто приходил, кто не приходил, я буду давать тебе телефон и деньги
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7