Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Bublik05 » 04 июн 2021, 06:57

Старший видит как со мной Даня общается и берет пример... Это вообще капец... Много раз разговаривала с ребёнком, и с этим ****, мол, зачем ты подрываешь мой авторитет перед ребёнком, я мама вообще-то, он должен слушаться и общаться нормально, а не как гопник какой-то, как будто я подружка... Он говорит(Даня), да какая ты мать то, что даже за его(ребёнка) косяк не можешь въе@ать ему леща. У меня априори рука на детей не поднимается, я лучше сяду 10 раз поговорю с ними, чем ЛЕЩА давать
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Annemy » 04 июн 2021, 07:06

Bublik05 писал(а):Старший видит как со мной Даня общается и берет пример... Это вообще капец... Много раз разговаривала с ребёнком, и с этим ****, мол, зачем ты подрываешь мой авторитет перед ребёнком, я мама вообще-то, он должен слушаться и общаться нормально, а не как гопник какой-то, как будто я подружка... Он говорит(Даня), да какая ты мать то, что даже за его(ребёнка) косяк не можешь въе@ать ему леща. У меня априори рука на детей не поднимается, я лучше сяду 10 раз поговорю с ними, чем ЛЕЩА давать

Ну иногда лещ лучше слов помогает,но в вашем случае я бы им не ползовалась...раз уж у вашего "мачо" мысль засела детей забрать.
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 04 июн 2021, 07:10

Бублик, вообще не понятно зачем ты с ним? Помощи, поддержки от него нет, любви, заботы тоже нет. Деньгами не помогает, по хозяйству тоже ноль. Одни проблемы 🤦‍♀️ зачем было после муд..ка мужа прыгать в койку к такому... Детей не жалко, они всё это видят! Жила бы с детьми спокойно, а не вот это вот всё. А то что все на его стороне наводит на мысли, что с тобой что то не так всё таки. По классике жанра надо было и ему родить ребёнка, чтоб уже всю жизнь тянуть этот крест.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ирина Мёд » 04 июн 2021, 07:15

А зачем этому мужику её дети?
Просто как средство шантажа и угрозы, чтобы не рыпалась и боялась, что детей заберут.
Этот мужик просто моральный урод. И такого до детей нельзя было допускать. С какими приорететами мальчики вырастут?? Этот мужик может и свалит, как надоест ему или как новую жертву найдёт. А с чем ты, Бублик, останешься? Мальчики твои тебя ни во что ставить не будут к тому времени !
Не стоит такого муд*ка бояться, он просто угрожает. Боишься, обратись к участковому.
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 04 июн 2021, 07:22

Delis писал(а):Оль, там другая ситуация. Деньги на детей она не пропивает. Но да, живёт на алименты бывшего, следовательно свои хотелки удовлетворяет за счет бывшего.
Барышне за 20. Двое детей от двух мужчин. Не работала никогда (говорит что с последней работы турнули) Второй муж её бил и пацана не от него. Она от него сбежала. Забеременела через пару тройку месяцев от нового мужчины, родители у виска покрутили. Благо одумалась. Я так понимаю мужчина её на сегодняшний момент содержит (коммуналку и еду оплачивает он, если внимательно её почитать). Дом купила на маткапитал. Но поколачивает, как и все до него.
Как только она перестанет думать, что будет выезжать за счет других (мужа, любовника, родителей, дедов) так и жизнь наладится, а там и мужчина путный подтянется.

Это я все помню, но она готова оставить детей на неведомого мужика и свалить в закат, хотяяяя, на вахту,о чем это я.
Там все время кто-то виноват в её плохой жизни, вот если бы не этот негодяй все было отлично.
Так может дело то не в мужиках
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Jul_ka » 04 июн 2021, 07:49

Роди ему, тогда у тебя будет железобетонный аргумент почему ты не можешь с ним расстаться))
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Bublik05 » 04 июн 2021, 08:10

Ирина Мёд писал(а):А зачем этому мужику её дети?
Просто как средство шантажа и угрозы, чтобы не рыпалась и боялась, что детей заберут.
Этот мужик просто моральный урод. И такого до детей нельзя было допускать. С какими приорететами мальчики вырастут?? Этот мужик может и свалит, как надоест ему или как новую жертву найдёт. А с чем ты, Бублик, останешься? Мальчики твои тебя ни во что ставить не будут к тому времени !
Не стоит такого муд*ка бояться, он просто угрожает. Боишься, обратись к участковому.

А чем участковый может помочь? Или он сможет как-то помочь послать на "хутор"? Если действительно так, то я в пн обращусь в нашу администрацию и к участковому
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Bublik05 » 04 июн 2021, 08:14

Gotessa писал(а):
Delis писал(а):Оль, там другая ситуация. Деньги на детей она не пропивает. Но да, живёт на алименты бывшего, следовательно свои хотелки удовлетворяет за счет бывшего.
Барышне за 20. Двое детей от двух мужчин. Не работала никогда (говорит что с последней работы турнули) Второй муж её бил и пацана не от него. Она от него сбежала. Забеременела через пару тройку месяцев от нового мужчины, родители у виска покрутили. Благо одумалась. Я так понимаю мужчина её на сегодняшний момент содержит (коммуналку и еду оплачивает он, если внимательно её почитать). Дом купила на маткапитал. Но поколачивает, как и все до него.
Как только она перестанет думать, что будет выезжать за счет других (мужа, любовника, родителей, дедов) так и жизнь наладится, а там и мужчина путный подтянется.

Это я все помню, но она готова оставить детей на неведомого мужика и свалить в закат, хотяяяя, на вахту,о чем это я.
Там все время кто-то виноват в её плохой жизни, вот если бы не этот негодяй все было отлично.
Так может дело то не в мужиках

Когда у нас ещё было вроде норм все, я его просила свалить на вахту, либо предлагала поехать мне, но я знала, что он будет против, я сказала, что устроюсь тогда здесь где-нибудь и всё, ему предлагала идти тоже здесь в "курятник", ну где куриц выращивают, колят и продают, там требовалось мужики, зп 20 тыс, хотяяя бы... Он сказал, что это не мужское дело за курицами говно убирать, тем более за 20 тыс в мес
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Bublik05 » 04 июн 2021, 08:19

Лёлик1 писал(а):Бублик, вообще не понятно зачем ты с ним? Помощи, поддержки от него нет, любви, заботы тоже нет. Деньгами не помогает, по хозяйству тоже ноль. Одни проблемы 🤦‍♀️ зачем было после муд..ка мужа прыгать в койку к такому... Детей не жалко, они всё это видят! Жила бы с детьми спокойно, а не вот это вот всё. А то что все на его стороне наводит на мысли, что с тобой что то не так всё таки. По классике жанра надо было и ему родить ребёнка, чтоб уже всю жизнь тянуть этот крест.

Всё на его стороне, потому что он умеет красиво говорить и врать. То есть он говорить говорит, а делать не делает... Маме моей он наговорил, что он работяга, что он купит машину, сделает ремонт в доме, разведет хозяйство... Итог:хрен. Всем в деревне наговорил, что я ничего не делаю, детей не кормлю, не одеваю, что все делает он, хотя он дома не ночует даже. Не смотря на то, что все счета, еда, одежда, вкусняшки, дрова, вода все на мне лежит. Он деньги получил с продажи ноута и воздушки и даже за свет не дал, ну ладно че, оплатила, газ оплатила, еды взяла. Он сказал, что сам будет себе еду брать
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 04 июн 2021, 08:23

Ещё раз повторю вопрос, зачем он тебе?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Bublik05 » 04 июн 2021, 08:47

Лёлик1 писал(а):Ещё раз повторю вопрос, зачем он тебе?

Затрудняюсь ответить... Не нужен
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МилаМи » 04 июн 2021, 08:54

Бублик, руководство к применению. Берешь вызываешь участкового, собираешь его манатки и показываешь ему путь в дорогу дальнюю. Если чет будет звиздеть скажи, я подам заявление на угрозу убийства. Смени в тот же день замки и не пускай даже на пороге постоять и "просто поговорить надо".когда это надо сделать? Сейчас. Прям встаешь и делаешь. И берись уже руками за что покрепче. Например за голову.

А потом мы удивляемся откуда дети психи берутся
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 04 июн 2021, 09:14

А я вот не поняла как это бублик его полностью содержала, если даже деньги на проезд у него просит, потом договариваются все напополам, еду покупаешь тогда ты...её сообщение:
Сегодня спросила его когда домой, он написал никогда, ну ок... Я ему написала, что деньги испортили его, что он таким не был и раз уж на то пошло свет газ пополам... Хах... Он сказал типа да и пошла ты на... тогда жрать покупаешь ты, я-ну ок я буду брать еду себе и детям, а ты сам себя обслуживай, договорились короче. С утра мне нужно было в район срочно за лекарствами, маленького не с кем было оставить, старший в лагере, я попросила его посидеть до обеда с ребёнком, его ответ:да мне пох, бери и с собой тащи его, мне некогда седня. Ок, я говорю давай денег на проезд, нет, говорит хрен тебе пешком идите... Благо я договорилась с водителем и за ребёнка не пришлось платить, поехали вместе, напоследок мч сказал мне, что если не дай бог у ребёнка потом будет температура, то он меня морально уничтожит.

Насть, что-то у тебя не сходится. Ну да не суть это.
Ты дала ответ, зачем он тебе. Ое тебе не нужен. Ну и все. Не обязательно продавать дом, чтобы вышвырнуть мужчину. Боится она его. А жить с ним ты не боишься? 😂
Про советы написать на него заявление и все такое. Вот это и есть путь разозлить мужика до чёртиков и получить проблемы. Спокойно сказать, что не любишь, и жить с ним, спать ты дальше не собираешься. Точка.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Bublik05 » 04 июн 2021, 09:23

Delis писал(а):А я вот не поняла как это бублик его полностью содержала, если даже деньги на проезд у него просит, потом договариваются все напополам, еду покупаешь тогда ты...её сообщение:
Сегодня спросила его когда домой, он написал никогда, ну ок... Я ему написала, что деньги испортили его, что он таким не был и раз уж на то пошло свет газ пополам... Хах... Он сказал типа да и пошла ты на... тогда жрать покупаешь ты, я-ну ок я буду брать еду себе и детям, а ты сам себя обслуживай, договорились короче. С утра мне нужно было в район срочно за лекарствами, маленького не с кем было оставить, старший в лагере, я попросила его посидеть до обеда с ребёнком, его ответ:да мне пох, бери и с собой тащи его, мне некогда седня. Ок, я говорю давай денег на проезд, нет, говорит хрен тебе пешком идите... Благо я договорилась с водителем и за ребёнка не пришлось платить, поехали вместе, напоследок мч сказал мне, что если не дай бог у ребёнка потом будет температура, то он меня морально уничтожит.

Насть, что-то у тебя не сходится. Ну да не суть это.
Ты дала ответ, зачем он тебе. Ое тебе не нужен. Ну и все. Не обязательно продавать дом, чтобы вышвырнуть мужчину. Боится она его. А жить с ним ты не боишься? 😂
Про советы написать на него заявление и все такое. Вот это и есть путь разозлить мужика до чёртиков и получить проблемы. Спокойно сказать, что не любишь, и жить с ним, спать ты дальше не собираешься. Точка.

У меня просто все было рассчитано и я не думала, что поеду с малышом, ну вот и решила, пусть раскошеливается. Вот... Ну да ладно... Будем действовать
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 04 июн 2021, 09:36

Бублик я нашла твои сообщения с прошлой ситуации,просто сама перечитай.Это для тебя уже как клише,такая ситуация
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 04 июн 2021, 09:47

Bublik05 писал(а):Девочки, привет всем. Очень нужен совет, поддержка или наоборот пинок какой-то, я уже не знаю.
Мы с мужем вместе уже 6 лет.Год прожили, потом поженились, и его как будто подменили, начал бухать, орать и тд.
У него есть знакомые, связи, а я здесь никто и ничего своего нет.
Я боюсь его, он неадекватный походу, я хочу уйти, уйти с детьми, но я незнаю как, куда?!
Я просто не вывожу чисто морально.... Не знаю может кто поддержит меня, может кто осудит... Но... Я не знаю как мне быть, но с таким человеком я быть не хочу.

Это причина почему ты не уходишь от такого мужа
Bublik05 писал(а):Останавливает страх! И то, что может забрать младшего ребенка

Раньше тебе муж не разрешал,а сейчас какие запреты чтобы хотя бы друзей иметь?
Bublik05 писал(а):Дело даже не в том, можно с ним жить или нельзя. Дело в том, что Я Не Хочу уже. Это слишком для меня! Хочется жить как все люди, воспитывать детей(одной лучше), общаться с друзьями, а не сидеть дома и наращивать жир. Мне ничего нельзя, от слова вообще. Краситься, гулять на улице(только с детьми на площадке), стричься, делать маникюр, красиво одеваться.

Опять оправдания своего бездействия
Bublik05 писал(а):Страшно! Не за себя больше, за детей! Т.к пьяный он вообще неадекват, ещё и свекровь такая же.
А как не бояться, если он "больной"?

Bublik05 писал(а):Я не знаю как вам объяснить, что это за человек. Он с говном сожрёт меня и детей, жизни не даст, на преступление может пойти,найдет где бы я не была. Этого я боюсь!

Опять оправдания
Bublik05 писал(а):Сидели разговаривали, слезы на глазах у него были, просил прощенья... Я старалась не заплакать, держалась... Ну вот такой я человек, эмоциональный. Не знаю почему, но стало его жалко.
Пообещал что не будет оскорблять меня, не будет трогать даже пальцем старшего, не будет кричать,пить бросит(он может конечно бросить). А я уши развесила такая, жалко стало

А вот ты тут зареклась с такими людьми не сталкиваться,даже за детей переживала что видят такое,что поменялось то?!
Bublik05 писал(а):Столько грязи на меня полилось и это все слышали детки... Такими словами меня никто никогда в жизни не называл и руку н когда не поднимал никто на меня. После такого точно, 100000000000% никогда не вернусь и не прощу

Осознание пришло,что с такими людьми не нужно строить жизнь
Bublik05 писал(а):Сижу на улице, старший гуляет... Жду пока приедут... Нареветься не могу... Где были мои глаза раньше... На жопе наверное

Опять ведёшься на всякие угрозы
Bublik05 писал(а):Мне страшно, очень... Он пьян, неадекватный, угрожает... Артёма попросила рассказать полиции всё как есть и что боится и что он бил его и тд...
Этот козёл сказал что ментов не боится, они не заберут и будут на его стороне... С*ка самоуверенная

Bublik05 писал(а):Вот... Клянусь.. Клянусь всем что есть у меня. НИКТО И НИКОГДА В ЖИЗНИ!!! со мной так не обращался. НИКТО!! 😢

Опять манипулируют тобой через твоего же ребёнка,бедный сын,бедная его психика такое перевидал
Bublik05 писал(а):Мы зашли домой.... Ребёнок захотел кушать сильно. Этот козёл подговаривает своих друзей и родных чтобы задобрить старшего, обещает ему море, игрушки, рыбалку и тд... Настраивает против меня. Меня пока не трогал, жду полицию

Вот,тут же понимаешь что ошиблась,зачем к такому опять вернулась?!
Bublik05 писал(а):Я сейчас сама не понимаю, как так можно было вообще... Ну видела же всё... Да... Любила...Раньше любила... А сейчас... Ненависть только, злоба, отвращение...
Дура... Одним словом... Он говорит бог тебя накажет тварь неблагодарная... Дак уже наказал тем что с тобой свёл... Хуже уже некуда

Bublik05 писал(а):Многие из вас может не понимают меня, но я пишу сюда не оттого что мне нехрен делать и не оттого что у меня все прекрасно. Я пишу сюда потому что мне страшно и писать некому больше, с мамой и папой конечно созваниваюсь втихоря, но папа только переживает очень, а мама говорит ты сама выбрала такую жизнь вот и расхлебывай, деньгами помогу конечно, но с мужем сама давай...

А тут выясняется что ты не одна,есть на кого положиться,так чего сейчас боишься то?
Bublik05 писал(а):Ну а у папы... Там, если что, защитников у меня много. Братья, сестры, дяди, тети и тд

А вот с таким настроем ты была после того как от мужа ушла!Но это слова только…
Bublik05 писал(а):А за свою жизнь и за жизнь своих детей надо бороться, всеми силами. Я верю, что бог есть и каждому воздастся! Но впредь своих детей и себя я в обиду никогда не дам

Bublik05 писал(а):… Я всего добьюсь сама и детей воспитаю, и квартиру найду, и мужика, если надо будет, и жить в достатке буду. А... Ещё и на алименты подам, пусть платит! А то что ему там плохо, помирает бедный...ну что могу сказать...пить меньше надо
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 04 июн 2021, 09:54

Бублик, муж ничего не сделал, а у постороннего человека какая- то родственница/ знакомая работает в опеке и ты боишься . Пусть работает дальше, У всех есть какие/ то знакомые, это не значит, что они будут детей отбирать.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Bublik05 » 04 июн 2021, 09:56

На те же грабли.... Все кто меня здесь защищал, теперь защищают его... Видать выбили мне мозги уже все ещё на 23 февраля
Bublik05
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 08:14
Откуда: Омск
Возраст: 25
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 04 июн 2021, 10:04

Bublik05 писал(а):На те же грабли.... Все кто меня здесь защищал, теперь защищают его... Видать выбили мне мозги уже все ещё на 23 февраля

Да его никто не защищает,но он не обязан для тебя что-то делать и вообще к тебе нормально относиться,когда даже ты сама себя не уважаешь.Кто он тебе чтобы от него что-то требовать,а не нравится его отношения,так уходи.Все просто!Или ты думаешь,попытаешься что-то мужику объяснить,и он такой резко меняется,все денюжки тебе отдаёт и клянётся,божится что станет Божьим одуваном от стыда?Время уже становиться полноценной,ответственной и разумной женщиной.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Анэтка777 » 04 июн 2021, 10:09

Какая разница, кто на чьей стороне... У тебя есть свой дом, ты денег у тех, "кто на его стороне" не просишь?!

Какой то бред... Честно.
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 04 июн 2021, 10:26

Bublik05 писал(а):На те же грабли.... Все кто меня здесь защищал, теперь защищают его... Видать выбили мне мозги уже все ещё на 23 февраля

Его никто не защищает. А вот то что тебя не пожалели, тебе обидно, ты же бедная и несчастная хорошая девочка. Есть люди, что болезни себе выдумывают, чтобы им сочувствовали, есть те, кто таких мужиков себе ищет и кайфует от общего признания. Тебе к психологу надо. Даже твоё самобичевание "что же я такая дура, тупая" об этом говорит. Ты даёшь пищу и получаешь порцию. Мы тут не психологи и советы тебе даем чисто по-человечески, как женщины женщине.
Мужчины не все козлы. Есть просто неверотяные, прекрасные отцы, мужья и любовники. А ты желаешь, чтобы у них у всех пиписька отсохла)))
Тебе если именно этого экшена в жизни не хватает, всегда есть вариант перенести его на другую сферу жизни 🙃, не травмируя при этом детей.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия-С » 04 июн 2021, 10:59

Бублик, вот никак я не могу избавиться от ощущения, что тебе скучно жить и ты придумала очередную историю. Два разных мужика в двух разных местах проживания и как под копирку одно и то же. Ну мужики ещё ладно, но ведь и методы и речи у них одинаковые. Ну не верю я в совпадения)).
Или ты приняла бывшего обратно, а нам тут лапшу вешаешь, что это новый. Отсюда и доскональная схожесть ситуации.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение leyasw » 04 июн 2021, 11:07

Что то я читаю историю Бублика и понять не могу. Нынешний мудак денег не дает, с детьми не помогает, по дому не помогает. И она говорит что одна не справится! Из всей истории я так поняла, что ты и так все сама тащишь и ещё терпишь побои и издевательства! Единственный вопрос НАХ#Я тебе этот мужик? Чтоб е#стись? Купить резиновый хер от него и то пользы больше будет. Леся правильно написала Ты ищешь причины . Так и не жалуйся тогда что сама такую жизнь выбрала
leyasw
 
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 13:22
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 04 июн 2021, 12:04

Читаю, как сериал, чессс слово. Второй сезон.
Фигею с этих "высоких" отношений.
Бкблик, никто за вас этого долбоящера не выгонит из вашего дома и жизни. Нельзя быть такой слабохарактерной.

Не знаю чьи это слова, но полжизни убеждаюсь, что так и есть - мы рядом с теми, кого заслуживаем, иначе нас бы там небыло!
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sabirat » 04 июн 2021, 12:07

leyasw писал(а):Что то я читаю историю Бублика и понять не могу. Нынешний мудак денег не дает, с детьми не помогает, по дому не помогает. И она говорит что одна не справится! Из всей истории я так поняла, что ты и так все сама тащишь и ещё терпишь побои и издевательства! Единственный вопрос НАХ#Я тебе этот мужик? Чтоб е#стись? Купить резиновый хер от него и то пользы больше будет. Леся правильно написала Ты ищешь причины . Так и не жалуйся тогда что сама такую жизнь выбрала

++++±++++++
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 04 июн 2021, 12:19

Мне сериал Вали напоминает
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 04 июн 2021, 12:24

Лёлик1 писал(а):Мне сериал Вали напоминает

Даже тыЩа та же. Только их больше, ну тыЩ.

Изображение
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 04 июн 2021, 12:38

Delis писал(а):
Лёлик1 писал(а):Мне сериал Вали напоминает

Даже тыЩа та же. Только их больше, ну тыЩ.

Изображение

Валин такими суммами не располагал🤣, там ещё до брака все воздушки вместе с квартирой продали
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МилаМи » 04 июн 2021, 13:38

Думаю,надо что нибудь интересное почитать на досуге)) уже даже знаю что буду читать. С припиской основанно на реальных событиях 😃👍хочу жить скучно но долго😁
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sabirat » 04 июн 2021, 13:40

Мил ,тебя наверное не было тогда на форуме. Прочитай Валю
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5