Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Солнышко » 30 июн 2021, 12:10

Не знаю куда это выпихнуть, напишу сюда, как привлечь чьё то внимание? А то кое кому все равно на меня вроде как но эмоции и движение повторяет иногда, я не знаю как привлечь внимание. Кто знает?
Солнышко
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 15:13
Возраст: 12
Дата рождения: 20.05.2009

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 30 июн 2021, 12:41

Алина тут нужна твоя помошь.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 30 июн 2021, 16:27

Почему моя? 😐
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 30 июн 2021, 16:31

Лично я просто разговариваю со всеми подряд)) «в молодости», когда кем-то интересовалась и хотела привлечь внимание, первая подходила и заговаривала. Большинство людей почему-то стесняются открывать рот 😅 а ведь это так просто. Никаких других методов я не знаю)
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 30 июн 2021, 19:15

Показалось что твой остроумный ответ вполне лаконично сюда впишется😁
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Солнышко » 30 июн 2021, 23:08

обезьяна писал(а):Лично я просто разговариваю со всеми подряд)) «в молодости», когда кем-то интересовалась и хотела привлечь внимание, первая подходила и заговаривала. Большинство людей почему-то стесняются открывать рот 😅 а ведь это так просто. Никаких других методов я не знаю)

Я с ним уже говорила, и всякое такое, просила ответить на сообщение сказал «подумаю» так и не ответил ….
Солнышко
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 15:13
Возраст: 12
Дата рождения: 20.05.2009

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 30 июн 2021, 23:27

Не надо никого просить ответить, а когда ты обращаешься к группе людей, не надо говорить фразы типа « Прошу минуту вашего внимания» или позвольте мне сказать . Так заведомо « принижаешь» себя и оказываешься в роли просителя . Если кто/ то захочет ответить на твоё сообщение, он ответит, не захочет, значит пусть двигает дальше. Ты написала или сказала - ты сделала шаг . Это как пинг/ понг общение не может идти в две подачи, шарик отправила/ шарик отбили ( ответили на сообщение/ обращение) не ответили, ну значит аут, двигайся дальше.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Солнышко » 30 июн 2021, 23:52

Марусясочи писал(а):Не надо никого просить ответить, а когда ты обращаешься к группе людей, не надо говорить фразы типа « Прошу минуту вашего внимания» или позвольте мне сказать . Так заведомо « принижаешь» себя и оказываешься в роли просителя . Если кто/ то захочет ответить на твоё сообщение, он ответит, не захочет, значит пусть двигает дальше. Ты написала или сказала - ты сделала шаг . Это как пинг/ понг общение не может идти в две подачи, шарик отправила/ шарик отбили ( ответили на сообщение/ обращение) не ответили, ну значит аут, двигайся дальше.

Спасибо за Советы
Солнышко
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 15:13
Возраст: 12
Дата рождения: 20.05.2009

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение DVika1987 » 03 июл 2021, 20:37

Всем доброго времени суток. Такая история у меня. Мне 33, я одинока, хочу ребёнка. Встретился мне мужчина, сам навязался. Долго ухаживал, настаивал на встречах, писал такие сообщения в начале « фух, ты объявилась... а я думал, что потерял тебя навсегда..», « ты нужна мне», « я не могу без тебя». В итоге я разрешила быть со мной чуть рядом, а потом и сама почувствовала, что ожила после других отношений и готова к новым.Нарисовала себе будущее. Он оказался женатым, с детьми. История долгая, я лишь спрошу. Он меня не держит( вечерами не пишет, занят семьёй, на выходных дома и тд) но и не отпускает: в сети не появлялась день, у него паника « где ты пропала??» « еду к тебе, замри на месте». Как мне закончить все эти мучения. В лицо прямо спрашивала. По нему видно, что с женой всё плохо, держат дети, уйти не может. Но мне это не подходит. Пробовала пропадать и сводить отношения на нет, уезжать в другую страну, умоляет вернутся, встречает, целует. Что мне ему сказать, как быть, у меня тоже чувства.
DVika1987
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 20:28
Возраст: 33
Дата рождения: 02.08.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июл 2021, 21:00

Вика,у вас прям банальный треугольник,муж-жена-любовница.Ни один не скажет любовнице «с женой отличные отношения,с тобой время провожу».У всех с женой разлад,стерва,живет только ради детей.Он и не захочет вас отпускать.Дома быт,жена,дети ответственность,а вы без обязательств,хочется сбежать от всего,есть «надежный тыл».Отвязаться от человека легко.В лицо прямо и жестко сказать,что вы себя уважаете и не собираетесь «подъедать объедки».Сказать ПОКА и перестать выходить на связь,не отвечать,не писать,не звонить.Все.Какое-то время попытается вас «вернуть» потом исчезнет.Если будет доставать,можно пригрозить что если не отстанет,вы выйдете на связь с женой и все расскажете.Уверенна на 90/100 как только услышит эту фразу,побоится «нелюбимую жену» и точно исчезнет.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Yulia Maka » 03 июл 2021, 21:04

У тебя чувства потому что хочется чувствовать себя нужной, приятно его внимание и что аж через день паника, теряет, переживает. Далеко не факт, что держат его дети. Чаще всего дети никого не держат, да и при разводе не перестает быть отцом. Если бы было всё реально плохо в семье, он бы там ни за что не остался. А ему хорошо именно так, на 2 фронта. Только вот тебя это мучает. Зачем мучений хочешь? Подумай. Так-то молодая ещё, но если хочешь полноценную семью, тут рискуешь потратить своё время
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Натулечка » 03 июл 2021, 21:13

А по мне так все эти его фразы как из дешёвого любовного романа. А вы ведетесь на это как 16-летняя школьница. Он вас банально имеет, ему так удобно. Простите за прямоту.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение DVika1987 » 03 июл 2021, 21:14

Жена знает всё, три месяца ему прощает. Ей и фотки наши сбрасывали и видео и так далее.
DVika1987
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 20:28
Возраст: 33
Дата рождения: 02.08.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение DVika1987 » 03 июл 2021, 21:16

Нисколько не обижаюсь, так как это правда!..
DVika1987
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 20:28
Возраст: 33
Дата рождения: 02.08.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Nurkaaa2 » 03 июл 2021, 21:28

Пробовала пропадать и сводить отношения на нет, уезжать в другую страну, умоляет вернутся, встречает, целует. Что мне ему сказать, как быть, у меня тоже чувства.



Вы сами отвечаете на свой вопрос. Вы этой фразой показали, что сами не хотите его отпускать, не хотели бы, то просто исчезли окончательно, сказали твёрдо НЕТ и адьёс. Но вы с ним держите связь. То есть сами себя обманываете, типа сбежали, свели отношения на нет, все сделали. Зачем тогда читаете Сообщения? Отвечаете на звонки? Возвращаетесь? Потому что вам самой это необходимо, хотите себя чувствовать нужной. Вот когда реально не захотите отношений с этим человеком, захотите покончить, тогда вы это сделаете и сами без советов справитесь. А пока вы только ищите оправданий своим действиям. Вам следует с этим пунктом разобраться и понять чего же вы все таки хотите и по какой причине не можете распрощаться.
Просто для примера, я расставалась с МЧ, когда я сообщала о расставании он не соглашался, плакал, угрожал даже, в общем вся радуга была. Я действительно не хотела с ним быть и хотела покончить с этими отношениями и знаете, мне ничего не помешало поставить его номер в ЧС, заблокировать везде и бросать трубку, когда он звонил с других номеров. Даже приезжал дважды(у нас общие знакомые) и пытался поговорить со мной. Я просто сказала «я не хочу с тобой разговаривать и не хочу иметь ничего общего», собралась и ушла по каким то якобы делам. Через месяц-два он отстал окончательно и за это время я так и не позволила ему подступиться к себе.
Так что когда действительно не хочешь , то никаких оправданий не ищешь, а просто прекращаешь общение.
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Nurkaaa2 » 03 июл 2021, 21:44

Ну и нужно понимать, если вы цепляетесь за него из-за того, что вам уже 33 и пора бы родить ребёнка , то это не то пальто, не тешьте себя пустыми надеждами.
Крайне маловероятно, что он уйдёт к вам от жены. А если и уйдёт, хотите ли вы себе такого мужа? Будет ли он вам верен? Не будет ли вас гложить то, что вы выступили в роли разлучницы?
Либо если вы хотите родить просто для себя, подумайте, захочет ли он такие обязательства , захочет ли он ребёнка от вас иметь на стороне?
Может все таки вы достойны мужчину получше? И достойны полноценной семьи? Зачем терять время зря на какие-то пустые надежды?
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ВОЛГА » 03 июл 2021, 22:16

Как только вы от него забеременеете, он сам исчезнет из вашей жизни.
Мужчина трус, не способный принять никакие решения.
Могу бесконечно долго писать на эту тему....
Но такие отношения сложно закончить " без крови " и времени.
ВОЛГА
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:56
Возраст: 30
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Людочекцветочек » 03 июл 2021, 22:44

Привет девчата👋
Я всё не знаю как вытравить из себя, больные воспоминания. Которым больше 20 лет😐.
Сегодня рано утром возвращаясь в город, что-то дернуло сесть в городской автобус, просто он с виду оказался новый и большой, автобус (обычно на маршрутке езжу). Подаю купюру и увидела, что водитель, моя первая любовь.💔 первый раз я почувствовала, что я в ступоре у меня отнялись ноги, стали ватные. Врятли он меня узнал, прошло слишком много лет и я была в маске. Всю дорогу я разглядывала его в зеркало (что у водителя на лоб.стекле) хотя было видно, часть лица и плечо. Такая ненависть, всю жизнь к нему. А сегодня я вспоминала, самые приятные моменты. Днем плакала, с той обидой, что много лет назад, когда он меня бросил.
Знаете, почти год назад, я увидела его в соц.с.и "подружилась". Он мне написал, но я не нашла сил ответить. На его страничке, нет фото и ужасная аватарка.
Как избавится от этого. Как вообще всё забыть....отпустить. ведь это не совсем нормально...может написать...
Изображение
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июл 2021, 22:57

Вика,такая же ситуация была.Было 20 лет.Я в одной соц сети сидела и мне парень написал.Ответила,потому как ник был как у брата.Подумала что страницу восстановил и написал.После приветствия поняла что это не брат,захожу в гости и вижу,другой человек.Хотела попрощаться,но затянулся диалог.Начали переписываться,созванились.Парень понравился,по манере общения,голосу,внешне.Я спрашивала за девушку,почему не женат.Говорил что работает,расстался 2 ГОДА НАЗАД!В переписке проговорилась где учусь,где пары бывают и тд.Один раз на перерыве я пошла обедать в кафе через дорогу.Попутно с ним переписываясь и через несколько минут,он начал описывать мои движения,как посмеялась и во что одета.Он приехал чтобы увидеться.Даже огромный букет купил.Потом зашел к нам в кафе,подсел ко мне с подружками.Мы разговаривали и я даже не заметила КОЛЬЦО У НЕГО НА ПАЛЬЦЕ🤦🏻‍♀️Потом когда мы вышли,он решил нас проводить и попросил моих подруг пойти впереди,чтобы поговорить со мной.Идем и мой взгляд наконец упал на это кольцо.Пару минут был ШОК!Заметив,он начал чесать вроде «я не хотел тебя обманывать,ведь я мог снять кольцо.Что за короткое время я стала родным человеком»🤦🏻‍♀️На вопрос,что он же живет один и нет девушки,он сказал что соврал чтобы не спугнуть🤦🏻‍♀️На самом деле его жена только родила и уехала к себе домой.Он остался один,решил развлечься с кем-то,но завязав со мной разговор я зацепила тем что «я не пустышка как все»🤦🏻‍♀️После этих слов,вся 101 роза полетели в его рожу и я просто забежала в универ.Он ещё долго названивал,писал что ему плохо,что у него нет плохих намерений,что не хочет терять меня и упускать,даже предлагал поехать за границу с ним🤣Пару раз приезжал снова в универ пытался зайти в здание.Писал моим подругам,угрожал даже🤣🤦🏻‍♀️Но в конце,когда увидел что все без толку,выпалил «а ты оказалась умнее чем я думал»🤦🏻‍♀️🤣да и исчез
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Людочекцветочек » 03 июл 2021, 23:10

Sal_Sabil_.не простая у тебя история.
Я встречалась с м.ч.ждала его с армии. Писала, наверное каждый день. Самые настоящие письма. Когда он уходил в армию, мы обещали друг другу, что будем всегда ждать друг друга. Служил он не долго, т.к сильно переломал руку. Отправили домой, его. Вернувшись, он сказал, что хочет, гулять, отдыхать и секса (наверное) а мне ещё было нельзя....
Хоть Вам рассказала, хоть легче. Пойду отдыхать.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 03 июл 2021, 23:17

Ого Люд,это все один человек так поступил?Конечно подло,очень даже.Но это было ведь давно,сейчас у тебя прекрасная семья,любимое дело,хобби.Разве остаётся у тебя в жизни место для таких старых обид.Этот человек показал тебе,что не то что любви,но даже злости твоей недостоин.Просто вычеркни его из памяти,точно также как и он в своё время вычеркнул тебя.Самое лучшее решение👍🏻

А я просто поделилась с автором выше подобной ситуацией,тем с каким намерением эти «мужики» общение заводят.Благо я с этим козлом только переписывалась около недели и послала далеко.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 03 июл 2021, 23:44

DVika1987 писал(а):Нисколько не обижаюсь, так как это правда!..

33 года-вся жизнь впереди. А вот если ещё 10 лет убьёшь на него, то да, будет поздно. Он отнимает жизнь у тебя, не давая по сути ничего взамен. Дети никогда не помеха уйти для мужчины, уходят не от детей, а от женщины. Пока молода, полна энергии и желания любить, оставь его.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 03 июл 2021, 23:50

Люд, мужчина правильно спросил "зачем"? Трое детей, двое малышастиков. Страстей не хватает? 20 лет прошло. Человек другим стал, это уже не он.
Почувствовала себя бревном.😅 Голос сердца никогда не затмевал голос разума.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 04 июл 2021, 06:27

Люда, а чего тебя не отпускает-то 20 лет? Недоговорённость какая-то?

Есть такой приём, можно в совершенно разных ситуациях использовать - представляешь себе историю, как именно должно быть, чтобы тебе успокоиться. Именно вот сочиняешь, как душа лежит, без мыслей «логично/прилично ли это». В глубоких деталях и утрировано, прям доведя до маразма.

Например, ты думаешь, что разговор с ним начистоту помог бы тебе наконец выкинуть вашу историю из головы. Проиграй в уме эту ситуацию) Как ты договоришься с ним о встрече? Где вы встретитесь? Как ты будешь одета? Как ты будешь сидеть? Что у тебя будет в руках? А у него? Как он будет одет? Как он будет на тебя смотреть? Какие вопросы ты ему задашь? Что он ответит? А ты ему что ответишь? Как он себя почувствует? Что он скажет вслух? А потом что? А потом куда? А дальше что?… и так далее)) Если не сложилось с одним сценарием, пробуешь другой - другое место встречи, другие темы для разговора, другой тон. Как правило, приходишь к выводу «да ну, бред какой-то». И отпускает.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Dominika » 04 июл 2021, 07:15

А зачем вообще вспоминать, думать и держать старые отношения? 🙄
Это же прошлое, какое бы оно не было. Простил, забыл и живёшь дальше. 👌

Ни разу не вспоминала прошлые отношения с негативом, ненавистью и т.д. Хоть было много боли, слез и разочарования. Как отпустила когда это эту боль, то всё и стерлось у меня 😉
Как раз таки может и хотелось бы увидеть с далека человека, посмотреть как поменялся человек или нет 😁
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Гнусик » 04 июл 2021, 09:45

Мне помогло, то, что я себе представила нашу встречу, он ждёт ту девушку 25 лет, которую он помнит, а я уже извините "не той свежести". Да и на парня(теперь уже мужчину) я посмотрела другими глазами, лысыват, небрит, частые фотки с пивом, с косыми глазами. Вот представила нашу встречу, той романтики уже не будет точно, а что будет. Мой в первый класс идёт, а мой в садик, даже если вспоминаю что-то, то переношу на нас сегодняшних, смешно выглядит, и наверное мне даже рассказать будет нечего, а слушать про пивные вечеринки и жену будет неинтересно.
Причем, общались как друзья, изредка, чтобы друг друга не потерять, а намёки на встретиться и вспомнить, пошли после родов жены, до этого даже не писал что вообще женился, а это было оказывается намного раньше, чем родился ребёнок. Не хотел говорит тебя расстраивать. У него мать и сестра в Москве, приезжает он несколько раз в год, намёка и не было на встречу, пока там новизна, романтика, а пелёнки пошли, так можно и со мной, период молодой мамаши я уже прошла, в климакс ещё не впала, как вариант сойду. Я общаюсь, говорю, что вырваться не могу, работа, ребёнок, муж, все таки уважение к прошлым поступкам у меня есть, другой причины не могу придумать, он же предлагает как друзья, кофе (скорее всего пива) попить, даже говорит с мужем приходите и с сыном. Лишь бы увидеть тебя, убедиться что счастлива)
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Людочекцветочек » 04 июл 2021, 13:08

Спасибо девчат. 😘
Хорошо, что написали. Подумаю. Сама не понимаю, почему не отпускает. Нет, точно встречу не хочу, да и сказать, что мне было плохо и больно, видеть его с другими. Когда я шла в школу, смотрела в окна, когда шла из школы я видела его с девчонкой. Приходила домой и умирала, всем нутром. Когда цветет и надо готовиться к экзаменам, а все мысли были больные. Я думаю, человеку плевать, он и не помнит. А не понимает, наверное. Сегодня я поеду в поселок, и только на маршрутке. Точно знаю, у меня всё отлично. Я очень люблю, всё, что сейчас происходит у меня. Это дорого для меня.
Хороших и добрых нам тем🤗
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 04 июл 2021, 22:05

Я вот почитала вас и поняла что я чёрствый человек, бессердечный) недавно случайно встретила бывшего и даже не узнала 😂, он меня окликнул и поздоровался. Потом еше мужу пришлось объяснять кто это и почему он «так на меня смотрит». Не виделись почти 10 лет. А у меня че т ниче не екнуло))

Люд, у тебя прекрасная семья, забей на все что было )
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Yulia Maka » 04 июл 2021, 23:39

Дело скорее не в чёрствости, а в том что значили для тебя эти отношения и чем закончились. Ну и от того какой потом жизненный опыт и восприятие
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 04 июл 2021, 23:50

Ну отношения были бурные конечно, но рассталось мы по-хорошему в итоге, на сколько это возможно.
Меня конечно сама ситуация удивила, это ж надо было так записаться в клинику в одно время в соседние кабинеты)
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0