Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 05 июл 2021, 08:09

Я такая же как Люда 😁
У меня первая любовь моя была в 18 лет. Он ушёл в армию, мы каждый день писали друг другу письма, плакала я за ним и умирала сильно. И это было взаимно ❤️ прям безумная какая то любовь была)
Через год он пришёл в отпуск (тогда ещё служили 2 года) и мы поссорились. Понятно что за год люди меняются и что то пошло не так...Ну он ушёл обратно в свою армию, я начала встречаться с одногруппником, за которого в итоге вышла замуж через год. Это отдельная история 😂
Ну так вот мысли о том первом парене долго не отпускали меня. И ноги подкашивались, если мимо проходила, и сердце колошматилось, и давление поднималась моментально.
Как то заговорили, обменялись телефонами. Один раз сходили попить кофе рядом с работой моей буквально на пол часа. И ещё один раз тоже встретились кофе мороженое. Поболтали обо всем, рассказ о своей семье, я о своей. Оказывется у него дочка и моя дочка всего месяц разницы) В общем беседа была как у старых друзей. Смешаные чувства при этом. Естественно никаких намёков с его стороны не было, никаких приставаний. Но он смотрел на меня такими глазами, как будто и не было этих 15 лет. Рассказал как вернулся из армии через год, ходил вокруг моего дома, позже узнал, что я собралась замуж. Но мы об этом говорили недолго, не предавались воспоминаниям больше.
Потом мы переписывались по вотсапу опять же ограничиваясь картинками с днем рождения и новым годом)
Когда умер его папа, он мне сообщил и я пошла на прощание. Потому что были очень хорошие отношения с его семьёй, за этот год пока его не было они ко мне как дочке относились.
Но зато скажу я, что меня отпустило раз и навсегда. Теперь я его встречаю, говорю привет Рома, и иду дальше, как будто встретила соседа или одноклассника. Ноль эмоций у меня к нему сейчас.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Zara93 » 05 июл 2021, 21:33

https://www.instagram.com/p/CQ9EfFSFjBO ... =copy_link
Не знаю, зачем это кидаю сюда, все равно по теме вакцинации каждый остаётся при своём мнении. Это пост Дарьи Каоташовой, она биолог, недавно защитили диссертацию в институте Пастера во Франции. Мне очень нравится её блог, может, кому-то будет полезно.
Тема данного поста, про впкцинацию после болезни
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ветерs » 05 июл 2021, 21:56

Мила а че это ты не делишься своими рассказами о своих прошлых отношениях.Вроде везде успеваешь отметиться,думаю людям интересно будет почитать какая у тебя была жизнь. Поделись самым интересным из своей жизни.
Ветерs
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2021, 17:05
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 05 июл 2021, 22:25

Zara93 писал(а):https://www.instagram.com/p/CQ9EfFSFjBO/?utm_medium=copy_link
Не знаю, зачем это кидаю сюда, все равно по теме вакцинации каждый остаётся при своём мнении. Это пост Дарьи Каоташовой, она биолог, недавно защитили диссертацию в институте Пастера во Франции. Мне очень нравится её блог, может, кому-то будет полезно.
Тема данного поста, про впкцинацию после болезни

Спасибо, интересно было почитать)
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 05 июл 2021, 22:56

Ветерs писал(а):Мила а че это ты не делишься своими рассказами о своих прошлых отношениях.Вроде везде успеваешь отметиться,думаю людям интересно будет почитать какая у тебя была жизнь. Поделись самым интересным из своей жизни.


Это были лучшие годы моей жизни, до сих пор как вспоминаю так слеза пробивается. Не знаю как мне жить дальше. И жизнь мне не мила и света белого видеть не хочется. Душу прям рвете мне на части напоминая о самой большой... да ладно уж кого я обманываю,о единственной и неповторимой любви в моей жизни. Как залечить раны которые столь глубоки?
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 05 июл 2021, 23:11

Господи, что ж вы женщина не угомонитесь то, совсем что ли жизни нет своей? Видимо Мила самое лучшее, светлое и доброе, что в вашей жизни произошло. 🤦🏻‍♀️
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 05 июл 2021, 23:27

Марусясочи писал(а):Господи, что ж вы женщина не угомонитесь то, совсем что ли жизни нет своей? Видимо Мила самое лучшее, светлое и доброе, что в вашей жизни произошло. 🤦🏻‍♀️

Бог сберег, как говорится, от такой семейки.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 05 июл 2021, 23:31

Ветерs писал(а):Мила а че это ты не делишься своими рассказами о своих прошлых отношениях.Вроде везде успеваешь отметиться,думаю людям интересно будет почитать какая у тебя была жизнь. Поделись самым интересным из своей жизни.

Женщина, Вы по возрасту не девчонка же. Неужели сами не понимаете в насколько позорном свете выставляете себя? Как собака бежит за караваном, который прошёл давным давно. Я бы постыдилась в первую очередь выставлять так своего сына, что свекровь по сей день бегает и рыщет за бывшей снохой. Себя не стесняйтесь позорить, оставьте хоть лицо своему ребёнку, который за юбками мамы прячется, когда она в атаку со всех сторон. Не ищите грязи, в Вас её с лихвой.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Yulia Maka » 05 июл 2021, 23:35

Я что-то явно пропустила😅 откуда истоки беседы?
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение malisch » 06 июл 2021, 02:28

Ветерs писал(а):Мила а че это ты не делишься своими рассказами о своих прошлых отношениях.Вроде везде успеваешь отметиться,думаю людям интересно будет почитать какая у тебя была жизнь. Поделись самым интересным из своей жизни.

Я уже думала удалились, а нет все также высматриваем и вынюхиваем.
Видно реально Мила самое лучшее что бы у вашего сына, вот и не как не можете успокоиться.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марина51 » 06 июл 2021, 05:34

Yulia Maka писал(а):Я что-то явно пропустила😅 откуда истоки беседы?

Это вроде бывшая не состоявшаясь свекровь, нашла Милу на форуме и с момента, как Мила родила (роды были сложные у неё), это женщина и появилась здесь со своей слежкой за жизнью Милы.
В общем скучно видать жить. Видимо жизни своей нет, внуков нет, не с кем общаться, как не с бывшей невесткой.
Марина51
 
Сообщения: 23000
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:41
Возраст: 24
Дата рождения: 25.02.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Marik7770 » 06 июл 2021, 06:07

Я тоже вот весной встретила свою первую любовь. Мне было 15, ему 17, когда чувства у нас были. Дети ещё были совсем.
А тут иду с дочкой младшей в банк и он мимо идёт, не знаю, видел ли он меня. У меня прям ёкнуло))
А потом я в больницу попала. И там с девочками тему первой любви как раз затронули, я этот случай рассказала, что встретила и ёкнуло. Там одна девочка совсем молодая была, чуть за 20. И говорит, а как ты его узнала? 🤭🤭🙈🙈 Это же было больше 20 лет назад 😂😂
Я себя сразу древней почувствовала какой-то)) так я говорю, мы не сильно изменились. Да и сейчас соцсети ж есть, он у меня в друзьях 🤭
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 06 июл 2021, 06:28

Marik7770 писал(а):Я тоже вот весной встретила свою первую любовь. Мне было 15, ему 17, когда чувства у нас были. Дети ещё были совсем.
А тут иду с дочкой младшей в банк и он мимо идёт, не знаю, видел ли он меня. У меня прям ёкнуло))
А потом я в больницу попала. И там с девочками тему первой любви как раз затронули, я этот случай рассказала, что встретила и ёкнуло. Там одна девочка совсем молодая была, чуть за 20. И говорит, а как ты его узнала? 🤭🤭🙈🙈 Это же было больше 20 лет назад 😂😂
Я себя сразу древней почувствовала какой-то)) так я говорю, мы не сильно изменились. Да и сейчас соцсети ж есть, он у меня в друзьях 🤭

😁
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Yulia Maka » 06 июл 2021, 09:20

Марина51 писал(а):
Yulia Maka писал(а):Я что-то явно пропустила😅 откуда истоки беседы?

Это вроде бывшая не состоявшаясь свекровь, нашла Милу на форуме и с момента, как Мила родила (роды были сложные у неё), это женщина и появилась здесь со своей слежкой за жизнью Милы.
В общем скучно видать жить. Видимо жизни своей нет, внуков нет, не с кем общаться, как не с бывшей невесткой.

Офигеть😅 и нашла же, мало ли девушек с таким именем, а фото Мила вроде раз выкладывала и то быстро удалила
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение julli » 06 июл 2021, 09:28

Ого))вот это сериальчик))) неужели настолько людям занять себя нечем.. Сыну то поди не шешнадцать, чтоб он сам не мог разобраться в своих отношениях и чувствах, а честно по мне мерзко во взрослые отношения маму тянуть, а маме за взрослого сына "мстить" И давайте мы уж сами разберемся о чем нам у Милы сроашивать, а ей что стоит здесь писать
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ветерs » 06 июл 2021, 10:14

Ооо все тот же курятник собрался. Косячок сбибшихся в стаю рыбок. Угомонитесь уже!Я же не к вам обращаюсь.Че вы так взъерепенелись то?
Ветерs
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2021, 17:05
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ветерs » 06 июл 2021, 10:16

Одни и те же защитники. Или блюдители порядка?Так я вроде никакого порядка не нарушаю.Спрашиваю че хочу у кого хочу.Если можете запретить мне,то попробуйте.
Ветерs
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2021, 17:05
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ветерs » 06 июл 2021, 10:23

В какую тему не зайди везде Мила пишет. И в беременных и в родивших и в беседках и в подростках и в болезнях🤣швец, и жнец, и на дуде игрец.А я и решила ее внимание привлечь туда где бы она раскрылась в полной своей красе.Ведь вспомнить есть что, почему бы и не рассказать?
Ветерs
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2021, 17:05
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 06 июл 2021, 10:37

Ветерs писал(а):Одни и те же защитники. Или блюдители порядка?Так я вроде никакого порядка не нарушаю.Спрашиваю че хочу у кого хочу.Если можете запретить мне,то попробуйте.

Говорят мудрость приходит с возрастом, но бывает возраст приходит один (с).
Никто Вам не запрещает. Клоуны нужны иногда. Развлекайте нас дальше, раз так стремитесь на эту роль.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Yulia Maka » 06 июл 2021, 10:40

Человек появляется в тех темах, которые ему интересны, это логично. А ваше желание "раскрыть в полной красе" кого-либо мало кому интересно) это только ваше видение и вероятно обиды, вам с ними и разбираться. Другим мягко говоря насрать😅
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ветерs » 06 июл 2021, 10:43

Yulia Maka писал(а):Человек появляется в тех темах, которые ему интересны, это логично. А ваше желание "раскрыть в полной красе" кого-либо мало кому интересно) это только ваше видение и вероятно обиды, вам с ними и разбираться. Другим мягко говоря насрать😅

Мне не обидно.С чего вы взяли?Они с моим сыном вполне нормально разошлись и грязью друг друга не поливали, даже на сколько я помню остались в хороших дружеских отношениях.Я писала ей сто раз зачем на меня злиться я держать
Ветерs
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2021, 17:05
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 06 июл 2021, 10:44

Ветерs писал(а):Ооо все тот же курятник собрался. Косячок сбибшихся в стаю рыбок. Угомонитесь уже!Я же не к вам обращаюсь.Че вы так взъерепенелись то?

Что за маразм?Я до сих пор не могу поверить что это пишет ВЗРОСЛАЯ женщина,а не подросток какой🤦🏻‍♀️Ужас,вам реально это интересно?Следить за жизнью Милы,настолько,чтобы весь форум перебрать чтобы узнать где и что она пишет?🤦🏻‍♀️Я в шоке и мне вас искренне жаль,неужели не стыдно взрослой женщине такое делать?Да вас уже давно спалили ведь.Вот честно,были бы номер вашей карты,я бы скинула вам копеечку на лечение
Мил,дорогая,поздравляю тебя с наилучшим решением в твоей жизни👏🏻😹сейчас бы ещё жила с этими людьми
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ветерs » 06 июл 2021, 10:46

Обиду.Можно было тоже в дружной форме поговорить и решить недомолвки между нами.Но она не захотела,а где это еще сделаешь если не здесь.Вы же не знаете о чем я говорю, а она знает.Вот я и говорю ей выплесни уже свою обиду. И тебе полегчает и другим.Че в себе держать то.
Ветерs
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2021, 17:05
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sabirat » 06 июл 2021, 10:46

🤣🤣🤣🤣🤣
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ветерs » 06 июл 2021, 10:49

Sal_Sabil_ писал(а):
Ветерs писал(а):Ооо все тот же курятник собрался. Косячок сбибшихся в стаю рыбок. Угомонитесь уже!Я же не к вам обращаюсь.Че вы так взъерепенелись то?

Что за маразм?Я до сих пор не могу поверить что это пишет ВЗРОСЛАЯ женщина,а не подросток какой🤦🏻‍♀️Ужас,вам реально это интересно?Следить за жизнью Милы,настолько,чтобы весь форум перебрать чтобы узнать где и что она пишет?🤦🏻‍♀️Я в шоке и мне вас искренне жаль,неужели не стыдно взрослой женщине такое делать?Да вас уже давно спалили ведь.Вот честно,были бы номер вашей карты,я бы скинула вам копеечку на лечение
Мил,дорогая,поздравляю тебя с наилучшим решением в твоей жизни👏🏻😹сейчас бы ещё жила с этими людьми

Угомонись милочка,ты столько не зарабатываешь чтобы покрыть мое лечение. По этому накорпи свои копеечки до худшего своего дня.
Ветерs
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2021, 17:05
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение julli » 06 июл 2021, 10:53

Может конечно и курятник, но главная курица здесь явно видна)) с чего ВВ вообще решили, что Миле нужно с вами что-то наладить... Мне кажется это вам важно и путь вы выбрали явно неправильные))
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sabirat » 06 июл 2021, 10:54

А как добивается то дружить с ней ,обсирая её на весь форум э🤣🤣🤣🤣интересный способ
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 06 июл 2021, 11:00

Ветерs писал(а):Угомонись милочка,ты столько не зарабатываешь чтобы покрыть мое лечение. По этому накорпи свои копеечки до худшего своего дня.

Так это понятно,что лечение дорогостоящее,даже по одним сообщениям вашим😹Честно,даже стыдно вам что-то писать,все кажется что по ту сторону телефона взрослая женщина сидит,хочется проявить уважение.А на деле писанина🤦🏻‍♀️
Кажется вас больше задевает,чем Милу.Мила вон счастлива давно уже,про вас наверное даже не вспоминает,а вы..?🤦🏻‍♀️Зачем людям,даже посторонним,бомбить лички?
И ещё прям интересно,как вы на огромном форуме ее вычислить смогли?🤔
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Yulia Maka » 06 июл 2021, 11:03

Ветерs писал(а):Обиду.Можно было тоже в дружной форме поговорить и решить недомолвки между нами.Но она не захотела,а где это еще сделаешь если не здесь.Вы же не знаете о чем я говорю, а она знает.Вот я и говорю ей выплесни уже свою обиду. И тебе полегчает и другим.Че в себе держать то.

Ключевое слово "она не захотела", стоит уважать чужое мнение и желания, не нарушая личного пространства
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ветерs » 06 июл 2021, 11:05

У каждого свой способ да Сабират😉

Сал Сабил малышка успокойся. Тебе не понять что люди не столь тупы чтобы узнать знакомого человека по сообщениям.
Ветерs
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2021, 17:05
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1991

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2