Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлия-С » 25 июл 2021, 21:01

То есть, если ваш муж не делает для вас вот это
Ищу счастье писал(а):нужно зад влажной салфеткой вытирать с ложки кормить и все в таком духе

он априори бесчувственный гад, думающий только о себе?
Мила права. Многие мужики не телепаты и не понимают когда жёнам нужно их сочувствие. Они реагируют на слова. Если молчать, то они будут думать, что всё нормально.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 25 июл 2021, 22:02

Ищу счастье писал(а):[Зато когда им плохо им нужно зад влажной салфеткой вытирать с ложки кормить и все в таком духе, а как же в болезни и здравии вместе!?

1. Кому им? Мужчины разные. Многие прекрасно понимают и ухаживают.
2. Странно, я думала у вас золотой мужчина, а бывшая коза. Теперь и муж козёл. Бывает.
3. По поводу заботы, вы чего конкретно хотите и что он делает? Может он старается в меру своего понимания. Ну и если вы болеете и дальше скачете ломовая лошадь, то вас такой и будут считать.
Если у меня болит голова, значит она у меня болит и мне все равно что дома срач и еда не приготовлена. Мне плохо. И не поверите, посуда помыта, ужин приготовлен, ребёнком занимаются.
4. Попросите помощи напрямую, если и это не действует. Только не с упреками, дескать, вот какая ты бесчувственная скотина, я ведь для тебя как белка в колесе, а ты пальцем не пошевелишь! Надо мягко, любимый, мне так не хорошо, приготовь что-нибуль на обед, встать сил нет, я так рада, что ты у меня такой заботливый. Все.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ирина Мёд » 26 июл 2021, 04:40

Ну вот согласна, что надо говорить.
Ни я, ни муж не экстрасенсы. Когда ему плохо он говорит, что где-то болит или ещё что-то, я по мере возможности помогаю. Конечно я замечу и по его поведению и реакции, когда ему плохо.
Когда мне плохо, то я тоже говорю. Муж может понять, что что-то не так по моему молчаливому поведению и бледности. И самое хорошее что он делает, это чтоб меня никто не трогал, не дёргал. Ну и чай/кофе.

Притензии какие пустяковые.
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Legileya » 30 июл 2021, 21:18

Помогите пожалуйста советом. У меня сложилась страшная для меня ситуация. Второй брак и у меня и у мужа, все было прекрасно, ссоры и споры конечно были, но не часто и никогда не расходились. Секс прекрасно и ему и мне, и каждый день, отказы с моей стороны крайне редко. Но он поехал без меня на море с братом, меня звал до момента отъезда, но у меня дела и решили, что поедем вместе в следующем месяце. Поехали они в Крым, первый день я звонила все ок, второй тоже, а на третий день когда я позвонила трубку взяла какая то баба. Она сообщила что это ее телефон и мужа никакого тут нет. Через 20 минут трубку опять взяли и там мой муж ответил что я из за роуминга попала не туда, что произошел глюк сотовой сети. Я была в истерике несколько дней, уже распланировал развод. Он приехал домой и повторял тоже самое, что я попала не туда. Я сделала выписку звонков с его телефона, но там нет ни одного звонка за тот период что он был в Крыму. Я хочу ему верить, я его люблю, но каждый день с тех пор не могу доконца ему поверить. Мне постоянно на глаза попадаются "доказательства" измены, например влажные салфетки в машине, которые я не помню чтоб покупала.чтобы вы сделали на моем месте, мне кажется что я схожу с ума.
Legileya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 21:04
Возраст: 36
Дата рождения: 01.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 30 июл 2021, 21:50

Такое может быть, поверьте. Лично я несколько раз сталкивалась с такими случаями ,чтоб поднимали телефон не те люди, имеется в виду попадала вообще не туда ,хоть и звонила по сохраненному и проверенному номеру . Зачем вы придумываете проблему там ,где её нет абсолютно. И влажные салфетки бывают в каждой машине у каждого мужчины
Последний раз редактировалось Sabirat 30 июл 2021, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 30 июл 2021, 21:56

Я тоже покупаю влажные салфетки в машину. В аптеке кидают салфетки, леденцы и презервативы, сахар глюкозный. И что? Вот представлю муж найдет и истерику устроит. 🤦‍♀️ Вы даже распечатку сделали. Да и вряд ли кто-то палиться стал бы так. Может правда не туда попали. Не трепите нервы себе и мужу, чтобы второй брак не сделать вторым разводом.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлия-С » 30 июл 2021, 22:13

В распечатке вашего звонка не было, что вам ещё нужно? Можно стереть звонок из телефона, но из базы данных оператора его стереть нельзя. Осознайте это уже наконец и успокойтесь. Ну как можно в вашем возрасте до такой степени нерационально мыслить... Вы уже докатились до того, что не вами купленные салфетки в машине мужа расцениваете как доказательства измены 🤦‍♀️ Остановитесь пока не поздно.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 30 июл 2021, 22:44

Ппффф,это ещё я себя ревнивой считаю😁
Именно такой случай как у вас,у нас был тысячу раз,причем и у меня и у парня.Например,я раз пять точно звоня ему набрав контакт,попадала одной и той же женщине,которая уже чуть ли не матами меня крыла говоря что я достала ее звонить😂Потом ещё какой-то мужик тоже отвечал.Также когда он до меня дозванивался один раз,ответила какая-то маленькая девочка.Естественно все эти звонки до нас не доходили,это был какой-то глюк сети.В первый раз,я также удивилась,попросила женщину отдать телефон парню,она спокойно ответила что я не туда попала и отключила.Я конечно тоже в шоке,перепроверяю контакт,все верно записано.Перезваниваю через несколько минут и уже отвечает мч,рассказываю что так мол и так,он сам в шоке.Обычно,как я поняла,такие глюки бывают если звонить с разных операторов или разных регионов.Ещё очень часто,на Мегафоне,такие глюки происходят из-за дождей,сеть теряется сама по себе,либо телефон включён,а оператор говорит что абонент выключен,либо происходит какая-то переадресация и попадаешь черт знает куда.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 30 июл 2021, 22:45

На счёт салфетое,это уже абсурд.В любой машине они есть и даже необходимы,даже специальные вкладные салфетки бывают для салонов авто.Даже самое банальное,сейчас пандемия,может человек просто руки хотел протереть после того как за ручку двери подержался или ещё что.Может обувь испачкал протереть хотел,булочку покушал испачкался.Да тысячу миллионов причин есть чтобы в машине салфетки возить.А то что не вы ему купили,так вообще ерунда.Он же взрослый мужик,что сам себе при надобности салфетки купить не может.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ольга Осм » 31 июл 2021, 00:24

Не ищите проблему там, где её нет.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МилаМи » 31 июл 2021, 01:08

Как же все же тяжело жить с гипер ревнивыми людьми.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ирина Мёд » 31 июл 2021, 02:59

У нас тоже так было, звоню мужу ответила женщина, брат мужа тоже ему звонил и женщина отвечала. В один период такое было. У него как связь плохая была.
А прошлым летом он уехал за своими родителями, и не могли дозвониться ему, вызов шёл, никто не отвечал. А муж остановился там, где вообще связи Yota не было. У него не было пропущенных. А у нас были исходящие.
Салфетки в машине.. Муж сам может их купить. Может кого-то подвезти и тот оставить.
У нас несколько дней толстовка лежала чужая в машине.

Успокойтесь и не ищите "доказательства" измены!)) готовьтесь к совместному отпуску, повыбирайте новый купальник)
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение julli » 01 авг 2021, 11:12

И у нас было такое.. И мне звонили и я не к тому человеку попадала, вообще не возникло мыслей что это подстава😁про салфетки в машине и всякую всячину я и сама не помню что и где лежит и когда покупалось)))
А вот вынести мозг мужу можете легко и ему реально сбежать захочется
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Настёна крош » 22 авг 2021, 07:25

Девченки 🆘 . Помогите с советом срочно🥺
Вроде тему правильно выбрала.
Суть в ревности, но всё очень сложно.
Мы искали квартирантов на мою квартиру и полномочия я передала МЧ. Он встретился с парочкой студентов, скромные хорошие, мальчик с девочкой, платить родители будут. Они ему понравились, и поговорили они хорошо, те поняли что всё. Мы ещё смотрели других и приглянулась ещё одна девочка. Пока будет жить одна позже привезёт ребёнка. Скромная, порядочная, молоденькая👆🏻Вроде и с ней договорились. И на след день на меня напал какая то тревога и ревность и я ничего не могу с этим поделать. Мысли дурацкие, и я прям не хочу её брать. Хоть убей пусть лучше молодые студенты. Им написали ещё раз что нет, они распереживались, рассчитывали. И как вот поступить. Пустить молодую девчонку? боюсь что изведу себя ревностью. Ведь засело уже. Или же равнодушно отказать ей, это я впринципи смогу и пустить парочку?
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 22 авг 2021, 08:11

Если МЧ кто- то понравится, он и на другой конец города поедет, для меня это не аргумент не сдавать квартиру. Я бы исходила из бы из других соображений, сколько ребёнку лет, я вообще не сдавала квартиру с детьми и животными. Я бы лучше парочке студентов сдала, не думаю, что они будут вечеринки устраивать постоянные, ту вроде как уже молодая семья, а не холостяки.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлия-С » 22 авг 2021, 09:19

А квартиранты с вами будут жить в другой комнате или вы переехали в квартиру мч, а свою сдаёте? Если второе, то как связаны ваш мч и квартиранты, кроме того что обговорить до заселения все условия и передача денег раз в месяц. И то, передача денег может осуществляться вам.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлия Анатольевна » 22 авг 2021, 09:34

А я бы сдала молодым студентам. Во-первых действительно без детей квартира может остаться целее. Во-вторых если уже посетили такие мысли, то спокойно отказывайте этой девушке. Зачем себе нервы трепать?
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 22 авг 2021, 13:59

Также можно и за деньгами зайти к студентам, а у них симпатичная подруга в гостях.
Студенты более платежеспособными выглядят со стороны, чем одинокая мама с ребёнком.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Настёна крош » 22 авг 2021, 16:37

Спасибо за ответы. Ревность из воздуха, повода не было конечно. Но раз меня так накрыло, хотя я вообще не ревнивая, всё таки будем парочку запускать. Надеюсь всё будет нормально)
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение обезьяна » 22 авг 2021, 17:04

Настя, хорошо, что сейчас удалось обойти эту ситуацию, но не надо бежать дальше вприпрыжку, не разбираясь с проблемой)) Это ведь не нормально так ревновать. С этой девушкой пронесло, а через месяц может новая женщина оказаться поблизости твоего мч, и что будешь делать тогда? Невозможно же оградить человека от контакта с противоположным полом.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Настёна крош » 23 авг 2021, 04:39

обезьяна писал(а):Настя, хорошо, что сейчас удалось обойти эту ситуацию, но не надо бежать дальше вприпрыжку, не разбираясь с проблемой)) Это ведь не нормально так ревновать. С этой девушкой пронесло, а через месяц может новая женщина оказаться поблизости твоего мч, и что будешь делать тогда? Невозможно же оградить человека от контакта с противоположным полом.

Алина, я если честно сама от себя такого не ожидала. Не свойственно мне это, я не ревнивая. Думала над этим почему так. Надо обязательно это проработать. Наверно это моя не уверенность или что… меня не предавали, но возник страх вдруг я этого не замечу… с МЧ я поговорила об этом, не конкретизировала, но сказала просто что мне тревожно, он меня конечно успокоил, заверил что всё прекрасно. Мы только съезжаемся и всё только начинается, какие могут быть предательства, если смотреть объективно)
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юляшка 32 » 14 сен 2021, 08:52

Привет, девочки. Не знаю правильно выбрала тему или нет. Модераторы извините, если не туда написала.
Не знаю что делать.
Несколько месяцев назад пришлось уволиться с работы. Ребенок год назад пошел в сад и пошли бесконечные болячки. Ну и постоянные больничные мои. Работодатель не стал долго терпеть и поставил условия либо увольнения, либо переходи в др. магазин. Я и уволилась, понимая что в другом так же будут больничные.
Забрала ребенка из сада на время моего домохозяйства.
Муж у меня человек подлючий как оказалось.
Решила попробовать пойти учится на смм- менеджера. Так как можно работать из дома, да и ребенок будет со мной. Благоверный на все мои дай пожалуйста деньги на обучение, говорит, попробуй бесплатно. Я и так бесплатно жду возможность, но группа,но группа не наберается.Обесценил меня до такой степени, что даже какие то болячки ребенка в штыки воспринимаются со словами, да ты всё равно дома сидишь, ничем не занимаешься. Добытчик я. А ты так.
То есть по его выводу об меня можно ноги вытерать, не во что меня не ставить. Сильно две недели назад поругались. Первый никто не подходит мириться, уступать не хочет и поговорить обоюдно не получается.
Понимаю что и мерится не хочу первая сама подходить, так как это в очередной раз покажит мою слабость. Что типа я хозяйн, холоп пришёл на поклон.
Не знаю как эту ситуацию разрулить. Ловлю себя на мысли, что очень устала от мужа и была бы возможность пожила бы отдельно от него с ребенком у мамы моей.
Извините, что написала сумбурно.
Такая ситуация сложная. С удовольствием пошла бы работать, что бы не особо зависеть от него, но болезни ребенка не дают такой возможности.
И в конечном итоге я без работы и если что даже остаюсь без финансовой составляющей.
Иногда прям накрывают из-за за того что я пытаюсь что то изменить, но все мои задумки на корню мужем заворачиваются. Иногда кажется, что он очень рад, что я такая никчомная и что он может, как хозяин и добытчик свои условия диктовать.
Юляшка 32
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 22:09
Возраст: 32
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МилаМи » 14 сен 2021, 09:11

А когда вы работали он как себя вел?просто обычно так резко людей не переключает,да и вам во время работы надо было чередовать больничные ребенка с мужем,пусть посидел бы и понял каково это.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юляшка 32 » 14 сен 2021, 09:20

Когда я работал, все было хорошо. Никаких проблем не было. Я, свои деньги откладывала на отпуск. Он получает намного больше меня, поэтому варианта чередовать вообще не стояло больничные. Иногда маму просила посидеть, но у мамы своя жизнь, она тоже работает. Но сейчас его реально бомбануло. Когда я сидела в декрете таких проблем не было. Я спокойно растила ребенка и все было хорошо. Он хочет что бы больше денег в семье было, а для этого надо ребенок что бы был в саду и я пошла устроилась на работу. Но как же я могу ставить на чашу весов здоровье ребенка и деньги.
Сейчас ситуация такая что мне нужно делать МРТ шеи, стоит это не дешево, а я даже не знаю как подойти и сказать, что нужны деньги. Боюсь что он скажет, иди пробуй бесплатно. И тогда меня бомбанет.Так как боюсь очередь на бесплатно киллометровая. Я даже не думала что за 10 лет что мы вместе так все завернется.
Юляшка 32
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 22:09
Возраст: 32
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 14 сен 2021, 10:37

Если есть возможность, то поживите хотя бы месяц у мамы, будет передышка, но это может быть толчком к разводу.
Нет возможности работать и нанимать няню на время болезни? Или привлекать в помощь бабушек
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение malisch » 14 сен 2021, 11:04

А у вашего мужа стаж работы больше 8 лет(официальный стаж), если да, то пускай идет на больничный с ребенком. Не чего страшного, чуть меньше получит, но зато поймет как это сидеть с ребенком.
А вы если так и будете молчать, то об вас он и будет ноги вытирать. Устраивайтесь на работу и сидите на больничном поочередно.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юляшка 32 » 14 сен 2021, 11:21

Gotessa писал(а):Если есть возможность, то поживите хотя бы месяц у мамы, будет передышка, но это может быть толчком к разводу.
Нет возможности работать и нанимать няню на время болезни? Или привлекать в помощь бабушек

Мама моя и так очень помогает, сидит с ребенком когда он болеет.
Я понимаю, что если мы уедим то либо мирится потом, либо разводится. Уже и не знаю что лучше.
Юляшка 32
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 22:09
Возраст: 32
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юляшка 32 » 14 сен 2021, 11:24

malisch писал(а):А у вашего мужа стаж работы больше 8 лет(официальный стаж), если да, то пускай идет на больничный с ребенком. Не чего страшного, чуть меньше получит, но зато поймет как это сидеть с ребенком.
А вы если так и будете молчать, то об вас он и будет ноги вытирать. Устраивайтесь на работу и сидите на больничном поочередно.
На новой работе он только 6 месяцев. А вообще стаж именно рабочий большой.
Причем мамашка у него такая же вольтонутая, постоянно слышу, отправляй ребенка в сад, а то моему сыночку тяжело семью одному кормить. А мне легко когда я работала, ребенка лечить, дом в порядке держать, еду приготовить и ещё выслушивать как он бедный устает.
Юляшка 32
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 22:09
Возраст: 32
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльгаНеруш » 14 сен 2021, 11:35

Бежать к маме - это бежать от проблемы, проявить слабость, нет сил для решения проблемы. Моё мнение - необходимо поговорить с мужем, и не так, что "от входа ползти", а по нормальному сесть за стол переговоров. Объяснить, если не понимает, какой труд воспитывать ежедневно ребёнка, варить, стирать, убирать. Все на ваших плечах. Если любовь есть, есть желание сохранить семью, то это должно быть обоюдно. Наверное всякое бывает, наступают переломный моменты, когда устал, когда хочется побыть одному и т.п., но все проходит, и снова радость от семейного очага. Вы 10 лет (я так пончла) строили эту семью, и разрушить так просто... не нужно думать, что идти первой на примирение это обязательно слабость, наоборот ты сильнее, можешь побороть в себе гордыню. Гордыня самый главный из всех грехов. Если себя позиционировать никчемной и ходить с повинной головой, то и люди будут также вас воспринимать. Все слова и мысли за столом переговоров чёткие, не мямлить, выдала как видишь дальнейшую ситуацию. Смотришь его поведение, слушаешь что говорит, какое его решение, как он видит тоже интересно. Далее по ситуации. А бежать, поджав хвост, такое себе... и не нужно бояться отстаивать свою точку, он ваш муж, отец ребенка, и жизнь прожить не поле перейти..
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Chiorio » 14 сен 2021, 11:46

Юля,вы говорите что" ему нравится что я такая никчомная ,а он весь такой хозяин"это его слова ?или вы так сами по настоящему думаете?что если не работает жена, то никчомная?
Он только сейчас так стал жадничать,или частенько было?за столько лет думаю вы должны были человека узнать от и до...Думаю вам стоит гордость отодвинуть в сторонку,и поговорить конкретно с мужем,иначе вот это молчание может ещё больше создать проблем в семье...
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2