Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Nurkaaa2 » 08 авг 2021, 20:42

Ого, Кать, прям боевик рассказываешь , я полгода после первых родов даже мысли не допускала ещё раз на такое подписаться 😱😁
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Роды

Сообщение Наталья 81 » 09 авг 2021, 00:54

Nurkaaa2 писал(а):Ого, Кать, прям боевик рассказываешь , я полгода после первых родов даже мысли не допускала ещё раз на такое подписаться 😱😁


Обычно так пишут у кого легкие Роды и дети спокойные. Я когда Яну родила, так же говорила, каждую неделю рожала бы.
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Роды

Сообщение Sabirat » 09 авг 2021, 06:24

Начну с того ,что я вообще такая паникерша, трусиха и истеричка🤣🤣.
У меня вчера прям настрой был родить, но я понимала, что на 8ое число я не попаду все-таки, ну хоть 09ое)) Я ,не жалея себя, начала что-то делать по дому ,ведра таскала с водой ,детям воду в самодельном бассейне во дворе меняла ,мыла бассейн. Двор подмела. И когда детей уложила на обеденый сон ,решила не сильно утруждаясь сделать приседы и выпады плавно 😁😁
И у меня поясница начала ломиться, лобок ,промежности с обоих сторон ,что я еле ходила. Приехал муж,говорит по детям соскучился ,по мне ,что немного побудет с нами и уедет. Это ,на минуточку ,полтора часа езды. Я говорю ты никуда сегодня не поедешь, не отправив меня в роддом 🤣
Почти в 9 часов начало схватывать потихоньку. Начала укладывать Хадижу, она из-за того, что папа приехал не могла угомониться, а я не могла лежать ,пока она угомонится. Позвала мужа ,чтоб уложил её, а сама пошла в душ. Боли понемногу усиливались. Уже было 11. Я прилегла ,считаю время схввток . Потихоньку собрала вещи и жду. Заходит муж и говорит чего я жду . Я говорю ,а если как тогда ложные окажутся ? Хотя головой понимаю ,что в 40 недель ложными уже не окажутся . Всё равно сижу жду говорю ему подожди ещё полчаса и поедем. Но полчаса я не подождал уже😁оделись, выехали и в дороге уже нормально так схватывало . К часу ночи Приехали в рд, раскрытие 3пальца. Схватки усиливались ,начала уже выть от боли . Уже пару раз с повышеным голосом выла и чувствую тужит. Кричу тужит . Уже три раза потужило и лопнул пузырь. Меня на кресло . Я паникую. Врач даже приехать не успела ,акушерка и медсестра сами были . И где-то с двух потуг я родила 😳😳😳😳😳без нескольких минут 2 часа.
Если бы я знала ,что процесс уже завершается, я бы так не паниковала, взяла бы себя в руки. Мне почему-то казалось, что мне придётся ещё много мучиться 🙈
Офигеть какая она писклявая и голосистая,девочки😁😁
Вот так вот )
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Роды

Сообщение Chiorio » 09 авг 2021, 06:37

Огооо,Сабира ,все так легко рассказала😁будто и правда "было легко"поздравляю ещё раз😘
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Роды

Сообщение Lesenok 81 » 09 авг 2021, 06:40

Какая ты молодец!!! Так все хорошо прошло. Вот почитаешь как быстро 3 детки рождаются и страшненько становиться... Хоть сейчас ложись в РД и жди там. Очень боюсь не успеть или проспать🤣🤣🤣
Lesenok 81
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 02:59
Возраст: 40
Дата рождения: 28.03.1981

Re: Роды

Сообщение Ирина Мёд » 09 авг 2021, 07:00

Сабира, на одном дыхании прочитала тебя.
Я считаю, что всё хорошо прошло у тебя 🤗
Ты умничка 😘 и муж во время приехал 👍
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6969
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Роды

Сообщение Дана » 09 авг 2021, 07:03

Здорово ,Сабира быстрые и лёгкие роды поздравляю тебя , вот бы всем такие чтоб долго не мучались .
Дана
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 07:36
Возраст: 32
Дата рождения: 11.07.1988

Re: Роды

Сообщение Дана » 09 авг 2021, 07:05

А муж действительно как чувствовал когда нужно приехать .
Дана
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 07:36
Возраст: 32
Дата рождения: 11.07.1988

Re: Роды

Сообщение Sabirat » 09 авг 2021, 07:13

Дана писал(а):Здорово ,Сабира быстрые и лёгкие роды поздравляю тебя , вот бы всем такие чтоб долго не мучались .

Вот да ,вобщем так и есть . Но больно конечно было 😁😁
Ох ,я так просила Всевышнего ,чтоб максимально быстро и легко это всё прошло и чтоб здорового ребёнка дал мне . Мои молитвы были услышаны.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Роды

Сообщение Chiorio » 09 авг 2021, 08:51

Lesenok 81 писал(а):Какая ты молодец!!! Так все хорошо прошло. Вот почитаешь как быстро 3 детки рождаются и страшненько становиться... Хоть сейчас ложись в РД и жди там. Очень боюсь не успеть или проспать🤣🤣🤣


Ну не скажите😂у всех по разному,например у меня🤣🤣
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Роды

Сообщение Nastya » 09 авг 2021, 09:51

Ой, Сабира, читала две другие твои истории. Тут прям фантастика, на фоне тех
Nastya
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 11:55
Возраст: 26
Дата рождения: 28.06.1994

Re: Роды

Сообщение leyasw » 09 авг 2021, 10:00

Какие хорошие роды у тебя Сабир 😍 прям мечта😁 ещё раз поздравляю🎉🎊
leyasw
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 13:22
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1994

Re: Роды

Сообщение Гнусик » 09 авг 2021, 11:55

Ленушка_96 писал(а):Всем привет) Мои роды были уже давненько, но все воспоминания все еще очень свежие. С 30 недели беременности я жаловалась врачу, что вес набирается, но я почти не ем, мало пью, меня тошнит, но доктор особо на это внимания не обратила, сказала что это из-за активного роста ребенка, переживать не стоит. Тем более анализы мочи все в норме значит все хорошо, а небольшую гипертонию списывали на эффект «белого халата» еще с самого начала беременности, так как дома давление было всегда идеальным. Но наступило 22 июля 2020 г, мне позвонила врач и сказала, что пришел плохой анализ мочи, белок 0,3, и возможно это из-за неправильной сдачи анализа, поэтому предложила сдать срочный утром в инвитро. Но в принципе в тот момент, я уже понимала, что меня ждет. Анализ пришел еще хуже, белок 0,7. В жк мне вызвали скорую, медсестра даже не смогла поставить капельницу с магнезией🤦🏼‍♀️ Ну и на скорой меня уже увезли с давлением 180/120 с диагнозом тяжелая прэклампсия, в состоянии паники, вкололи успокоительное, и ехала я дальше уже в каком-то пьяном состоянии. В ПЦ уже сделали все анализы, в сбили давление, узи и положили в реанимацию. 23 июля пришла врач и сказала, что меня переведут в паталогию и там буду уже лежать и ждать родов, но что-то потом изменилось и через 3 часа мне пришли и сказали, что мои почки больше не справляются, белок все время растёт, и дали документы на кс. Я не буду описывать то, что со мной происходило, я была на 34 неделе беременности, я понимала, что выбора у меня не было, и эти документы лежали и насмехались надо мной до вечера, а себя я корила, что не смогла нормально выносить ребенка, что от меня требовалось совсем немного, но мой организм в моменте отказался дальше выполнять свое предназначение. И вот 24 июля в 9:10 утра появился на свет маленький комочек, мой сынок, не смотря ни на что он сам закричал, мне его показали мельком издалека и унесли в другую комнату, я слышала как он там плачет и больше ничего не нужно было. Не важно было, что со мной делают, лишь бы с малышим все было хорошо. Но дальше позитив на время заканчивается, весь день я провела в реанимации, и никто мне даже не сказал, что с моим ребёнком, я порывалась встать и пойти в детскую реанимацию, но увы. В итоге только в 10 вечера меня перевели в палату и пришел доктор и рассказал как мой сын, что родился он весом 2100 и 45 см. 5 суток он пролежал в детской реанимации, а я ходила его кормить. 3 августа 2020 года нас выписали домой, и это был лучший день. Сейчас моему сыну год, он молодец, настоящий мужчина, и не скажешь, что родился раньше) после этих родов думала, что больше никогда, но теперь хочу снова ощутить себя беременной и пройти еще раз весь путь только уже от начала и до конца, но к сожалению муж мой теперь категорически против, говорит, что не хочет заново переживать, и что одного ребёнка за глаза) но Арсений действительно ооочень активный ребёнок 😄

Очень похоже на мою историю, родился на 36 нед, 2500. Сейчас уже 7 лет,он очень активный, весёлый и болтун. Закричал он не сразу, но у меня был общий наркоз, я не слышала. Зато потом был самый маленький и самый громкий в роддоме.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Роды

Сообщение Nurkaaa2 » 09 авг 2021, 13:24

Сабира, ещё б немного попаниковала и дома бы родила 😁 хорошо, что все хорошо 👍🏻😃
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Роды

Сообщение Nazelena » 09 авг 2021, 15:43

Здорово, что так получилось 🙌 Главное быстро! Молодцы!
Nazelena
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 18:09
Возраст: 31
Дата рождения: 14.08.1988

Re: Роды

Сообщение Еживичка94 » 09 авг 2021, 19:38

Сабира, какие хорошие роды)) , а ты боялась . Как всё гладко прошло😘😊
Еживичка94
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 12:22
Возраст: 26
Дата рождения: 16.04.1994

Re: Роды

Сообщение Тусяныч » 09 авг 2021, 20:51

Сабират поздравляю тебя 😻😻😻
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Роды

Сообщение Юляшка86 » 09 авг 2021, 22:08

Сабира поздравляю🎉🎊!!!!! Здоровья тебе и малышке!
Юляшка86
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 23:43
Возраст: 35
Дата рождения: 27.06.1986

Re: Роды

Сообщение Diana7 » 10 авг 2021, 07:34

Сабира,хорошие какие роды🤩Будьте здоровы!🥰
Diana7
 
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13 май 2018, 09:56
Возраст: 31
Дата рождения: 27.03.1990

Re: Роды

Сообщение SvetaLight » 10 авг 2021, 21:08

Девочки, привет. Как давно я сюда не заходила из-за проблем с телефоном. Надеюсь, меня еще помнит кто-нибудь) Если помните, то рожала я в конце мая. Роды очень тяжелые были. Но таков мой путь, что поделать.
Итак, 27.05 в пдр пошла я на прием в ЖК в 16:00. Врач осмотрела меня и мою болючую шейку матки, у нее было раскрытие в 2 пальца. Она предложила мне вызвать скорую и поехать в роддом. Я отказалась, сказала что дождусь схваток или отхождения вод. Пошла домой и стала ждать пока муж закончит работу в 18:00 т.к. есть хотелось, а еда в последние дни у нас на нем была. Дождалась пока он закончит, по еде сошлись с ним на вариант с едой из макдака т.к. всем лень было готовить 😳 Погода была отличная и он предложил прогуляться до самого макдака. И где-то через 15 минут у меня начались сильные боли в животе, но подумала что может это треники такие. От похода в макдак отказалась (и слава Богу!!!) из-за схваткообразных болей и попросила заказать курьерской доставкой. Заказ сделали, ждем курьера и попутно муж начал собирать купленную кроватку для ребенка чтобы отвлечь меня. Я начала писать своему врачу из роддома, что у меня боли. Он сказал поставить приложение по счетчику схваток и если там выведется ехать в роддом, то ехать. Тем временем, доставили еду, я еще умудрилась съесть бигмак во время схваток 🤦🏻‍♀️ Схватки тоже странные были - где-то по 40 секунд в течении полтора минуты. Потом смотрю - а у меня немного крови. Опять звоню врачу и говорю об этом, говорит езжать в роддом. Взяли мои собранные сумки и поехали с мужем.
Приехали, там ко мне вышел мой врач, осмотрел меня и говорит, что я рожаю и я начала оформляться. Мужу отдала одежду и обувь и он уехал домой. И тут выясняется, что он случайно забрал заполненные заранее бумаги для роддома 😫 Пришлось мне с сильнейшими болями снова писать кучу бумаг. После заполнения отправили в родильный бокс. Там снова дали заполнять бумаги, а мне настолько плохо, что я даже не все заполнила. Легла на кровать с датчиками и шевельнуться не могу из-за сильных болей, хорошо что бутылки с водой положила с собой на кровать. Прокололи пузырь, воды темно-коричневые 😭 Хотела сдохнуть нахрен. Было в Гарри Поттере такое заклятие «круциатус», которое вызывает сильнейшую боль. Вот во время родов я и испытала подобное. Двойную порцию эпидуралки вводили, но мне легче не становилось. Не могла дышать правильно, как в трубочку, хотя очень старалась, но безуспешно. Врач сказал, что если не буду дышать как надо, то ему придётся применить вакуум и ребенок отправится в реанимацию. И, к сожалению в дальнейшем ребенок застрял у меня в родовых путях, а у меня прекратились потуги и врачу действительно пришлось применить вакуум. 😭😭😭 Господи, это какое-то чудо, что с ней было все в порядке. Грязные воды не попали в легкие и никакой реанимации из-за вакуума не потребовалось. По апгар 7-8 баллов дали. Плацента почему-то тоже отвратительная была, вся темная. Алина ангелом целована, что вопреки всему с ней все было в порядке.
В ту ночь в нашем роддоме 21 человек рожали и у меня единственной были тяжелые роды. Схватки начались в 18 вечера, а Алинка моя в 6:15 родилась. У меня были разрывы и геморрой размером с Бразилию, но на это все пофиг было, прошло со временем. Очень паршиво себя чувствовала перед ней, что не справилась в родах и ей пришлось тяжко. Если бы я знала, что так все будет, то не раздумывая бы пошла на кесарево.
Это мы с ней сразу после родов :)
Изображение
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: Роды

Сообщение Оксана Е » 10 авг 2021, 21:28

Как хорошо, что вы справились, Алине здоровья🙏🙏🙏
Оксана Е
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 23:54
Возраст: 36
Дата рождения: 26.06.1984

Re: Роды

Сообщение SvetaLight » 10 авг 2021, 21:34

Оксана Е писал(а):Как хорошо, что вы справились, Алине здоровья🙏🙏🙏

Спасибо! Я очень переживала за нее, но все обошлось. Растем, развиваемся и я жду когда закончится период постоянного висения на груди.
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: Роды

Сообщение Дана » 10 авг 2021, 22:04

Светлана, слава богу ,что всё закончилось хорошо так намучились слава богу ,что с малышкой всё хорошо.
Дана
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 07:36
Возраст: 32
Дата рождения: 11.07.1988

Re: Роды

Сообщение Nazelena » 11 авг 2021, 00:04

Справились! Ещё как справились! Умнички обе!
Nazelena
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 18:09
Возраст: 31
Дата рождения: 14.08.1988

Re: Роды

Сообщение Яло » 11 авг 2021, 01:44

Какая Алина умничка, прошла такой тяжелый путь вместе с вами! Огромного и самого крепкого здоровья!!!
Яло
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 02:10
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1991

Re: Роды

Сообщение Anyutka88 » 11 авг 2021, 05:48

SvetaLight писал(а):Девочки, привет. Как давно я сюда не заходила из-за проблем с телефоном. Надеюсь, меня еще помнит кто-нибудь) Если помните, то рожала я в конце мая. Роды очень тяжелые были. Но таков мой путь, что поделать.
Итак, 27.05 в пдр пошла я на прием в ЖК в 16:00. Врач осмотрела меня и мою болючую шейку матки, у нее было раскрытие в 2 пальца. Она предложила мне вызвать скорую и поехать в роддом. Я отказалась, сказала что дождусь схваток или отхождения вод. Пошла домой и стала ждать пока муж закончит работу в 18:00 т.к. есть хотелось, а еда в последние дни у нас на нем была. Дождалась пока он закончит, по еде сошлись с ним на вариант с едой из макдака т.к. всем лень было готовить 😳 Погода была отличная и он предложил прогуляться до самого макдака. И где-то через 15 минут у меня начались сильные боли в животе, но подумала что может это треники такие. От похода в макдак отказалась (и слава Богу!!!) из-за схваткообразных болей и попросила заказать курьерской доставкой. Заказ сделали, ждем курьера и попутно муж начал собирать купленную кроватку для ребенка чтобы отвлечь меня. Я начала писать своему врачу из роддома, что у меня боли. Он сказал поставить приложение по счетчику схваток и если там выведется ехать в роддом, то ехать. Тем временем, доставили еду, я еще умудрилась съесть бигмак во время схваток 🤦🏻‍♀️ Схватки тоже странные были - где-то по 40 секунд в течении полтора минуты. Потом смотрю - а у меня немного крови. Опять звоню врачу и говорю об этом, говорит езжать в роддом. Взяли мои собранные сумки и поехали с мужем.
Приехали, там ко мне вышел мой врач, осмотрел меня и говорит, что я рожаю и я начала оформляться. Мужу отдала одежду и обувь и он уехал домой. И тут выясняется, что он случайно забрал заполненные заранее бумаги для роддома 😫 Пришлось мне с сильнейшими болями снова писать кучу бумаг. После заполнения отправили в родильный бокс. Там снова дали заполнять бумаги, а мне настолько плохо, что я даже не все заполнила. Легла на кровать с датчиками и шевельнуться не могу из-за сильных болей, хорошо что бутылки с водой положила с собой на кровать. Прокололи пузырь, воды темно-коричневые 😭 Хотела сдохнуть нахрен. Было в Гарри Поттере такое заклятие «круциатус», которое вызывает сильнейшую боль. Вот во время родов я и испытала подобное. Двойную порцию эпидуралки вводили, но мне легче не становилось. Не могла дышать правильно, как в трубочку, хотя очень старалась, но безуспешно. Врач сказал, что если не буду дышать как надо, то ему придётся применить вакуум и ребенок отправится в реанимацию. И, к сожалению в дальнейшем ребенок застрял у меня в родовых путях, а у меня прекратились потуги и врачу действительно пришлось применить вакуум. 😭😭😭 Господи, это какое-то чудо, что с ней было все в порядке. Грязные воды не попали в легкие и никакой реанимации из-за вакуума не потребовалось. По апгар 7-8 баллов дали. Плацента почему-то тоже отвратительная была, вся темная. Алина ангелом целована, что вопреки всему с ней все было в порядке.
В ту ночь в нашем роддоме 21 человек рожали и у меня единственной были тяжелые роды. Схватки начались в 18 вечера, а Алинка моя в 6:15 родилась. У меня были разрывы и геморрой размером с Бразилию, но на это все пофиг было, прошло со временем. Очень паршиво себя чувствовала перед ней, что не справилась в родах и ей пришлось тяжко. Если бы я знала, что так все будет, то не раздумывая бы пошла на кесарево.
Это мы с ней сразу после родов :)
Изображение

Да,вам обеим пришлось не легко, но главное все хорошо! Здоровья вам обеим!
Anyutka88
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 14:15
Возраст: 32
Дата рождения: 03.10.1988

Re: Роды

Сообщение Еживичка94 » 11 авг 2021, 10:27

Ох, Света какие тяжелые роды 😢, схватки это жесть сама знаю. Вы молодцы с доченькой справились 🙏 😘
Еживичка94
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 12:22
Возраст: 26
Дата рождения: 16.04.1994

Re: Роды

Сообщение Chiorio » 11 авг 2021, 10:36

Бедная😢Слава Богу,что доча здорова🙏и ты надеюсь пришла в себя...
Вот я не знала ,с чем сравнить свой геморр,после не менее тяжёлых родов)точно был,размером с Бразилию,уже 2.8 прошла ,а мне все тяжко с ним😏
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Роды

Сообщение Vera Z. » 11 авг 2021, 16:21

Света, всё позади, радуйся материнством, я понимаю тебя! И вакуум, и реанимацию познали.
Вы прекрасны! Ты отличная мама)
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Роды

Сообщение Nastya » 12 авг 2021, 08:21

На ночь отдала детей, шел дождь и мне удалось поспать. Я стала легче на 13 кг за пару часов, я могу дышать🙏
Поэтому история.
В ПЦ меня положили в понедельник, в патологию, насмотрелась я там, конечно, в основном там девушки со всей России с жуткими диагнозами, получившие квоту от гос-ва на роды и операции в ПЦ им.Кулакова.
Лежать было весьма скучно, врач сказала, что раньше 38 нед (12.08) мы никаких стимуляций не делаем, но подготовим шейку. Взяли анализы и каждый день ктг делали.
В среду она не пришла ко мне на утренний обход, и я совсем загрустила. Сидела смотрела как борщ по палатам разносят. И тут прибегает моя врач. Время 13:30. Зовет с собой смотреть на кресле, я думала, что очередной осмотр с пристрастием, но она позвала второго врача, поставили мне баллон. Какой то шарик с трубочкой, которую лепят на пластырь к бедру, в него вкачали 4 огромных шприца какой то жидкости. Сказали, что лежать нельзя, только ходить. Как жидкость закончится, он из меня выпадет. «Закончится сегодня- рожаем сегодня, выпадет завтра - рожаем завтра». А это было больно, прям я вернулась в палату и всплакнула. Поняв, что спать с этой штукой я не смогу и вообще не хочу это терпеть. Собрала вещи, сходила помыла голову, а то ж вдруг роды, а у меня пучок на голове. И пошла ходить. В 16:00 меня опять выцепила врач. Я сказала, что больше на кресло не полезу, она меня больше не проведет. Ну она опять туда руками залезла, оказалось, что баллон подействовал. Уже 😳. Сняла и поставила внутрь гель. Я так обрадовалась, что больше нет боли, с гелем надо лежать 40 мин, чтоб не вытек. Написала мужу, чтоб приезжал (как знали пцр сдал утром и быстрый, а не суточный). Через 40 мин пришла врач с доплером и не услышала Леву, а она всегда его находила сходу. Помчались на узи. «Ну надо рожать, вон схватки»
Я говорю «нет схваток, болит ровно и сильно, не отпускает». Она руку опять засунула «ну как нет схваток, когда у тебя аж воды плещут». И правда! Теплая жидкость и прям захлестала. Но я не понимаю, где тонус. И, девочки, кто сравнил это с болью в месячных? Охренели чтоль? Не дай бог такие месячные, у меня болезненные, но тут то вообще.
Nastya
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 11:55
Возраст: 26
Дата рождения: 28.06.1994

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2