Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МилаМи » 06 сен 2021, 10:28

Я думаю у девушки перед глазами подобный пример,(женщины)просто повторяет на автомате то что видела в своей семье,к сожалению история из раза в раз будет повторяться до тех пор пока вы не решите сами что то менять в Себе и только,если вы способны изменить кого то, то только себя,ито если приложите очень много сил и времени.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия-С » 06 сен 2021, 11:06

Вам нужно определиться что вы хотите - иметь семью или прыгать по мужикам. Ну разведетесь вы с этим мужем, выйдете за другого и через какое-то время опять будете бухать в компании мужиков и жаловаться на то, что муж х@евый🤷‍♀️. Детей ваших очень жалко конечно(((.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 06 сен 2021, 11:44

Галина, расставьте приоритеты правильно!Вы не смогли прожить все прелести подросткового возраста,так как уже стали мамой к 15.Но если верно указали,сейчас уже 29 вам.О каких вообще вписках может идти речь?
На счёт мужа,что вы от него хотели?человек побывший в местах лишения свободы уже априори меняется,он не в состоянии выйти из такого места счастливым и способным излучать радость и тепло.Психика уже испытала шок,такого человека самого нужно адаптировать,чтобы он вспомнил что «на свободе» жить хорошо и уютно,что в семье он может получать тепло,спокойствие.В вашей семье вряд ли он испытывает спокойствие,зная о вашей измене и вообще отношение.Я вашего мужа могу полностью понять.Но вас нет,зачем при проблеме в семье вы бежите в объятия других?Тем более принимаете такие решения не трезвой?Ваш муж один раз простил такое,зачем испытывать дважды?Если чувствуете что не нагулялись,упустили молодые годы и хотите ощутить все прелести,хотя бы разведитесь чтобы мужа не мучать.Вам бы взяться за голову уже,все же дети берут пример с мамы,Особенно дочери…
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 06 сен 2021, 12:54

обезьяна писал(а):Ну такое. Зачем оскорблять-то


Нет,я не пыталась таки прям оскорбить,говорю не нужно себя такими делать(выставлять)
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Yulia Maka » 06 сен 2021, 21:42

У девушки вероятно все перепуталось в жизни, действительно слишком рано прервалось детство...порядок нарушен. И вот как бы вроде и лет уже много прошло, но как-будто развитие остановилось.. ментальное, интеллектуальное. Я могу ошибаться, всего лишь мое мнение, исходя из написанного, моя личная оценка. С мужем вас и правда держит не любовь, а страх...страх перемен, страх осуждения, страх может остаться одной с двумя детьми и финансовыми трудностями.
Соглашусь с девочками, что тут надо с сознанием поработать, а не то что хочет, уделяет внимание, значит любит и в этом счастье. Очень узко мыслите. Пока все так, сценарий будет повторяться, рядом будут другие актеры, но все о том же
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 07 сен 2021, 08:08

Вы просто не умеете уходить в никуда, ждёте, что очередной мужчина с которым вы переспали предложит нечто большее, так сказать заберёт вас от ненавистного мужа, выставляете себя доступной и слабой, отсюда такое отношение потом. Просто уйдя от мужа , вы сможете сделать паузу для себя, сама присмотреться к мужчинам,сама выбрать с кем хотите сблизиться, и ещё - попробуйте сменить круг общения.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Yan_chik » 09 сен 2021, 09:23

А я только недавно вышла замуж и вроде ничего не измелось😁
Yan_chik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 09:18
Возраст: 25
Дата рождения: 10.05.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Людочекцветочек » 19 сен 2021, 13:23

Олик80 писал(а):Оля, не будет там достойного мужчины. Менталитет не позволит.

+ и образование
Учиться надо было в 15 лет.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Людочекцветочек » 19 сен 2021, 13:58

Привет девчата👋
Я к Вам с печалью, всё сломано...и так сильно болит в сердце, голове, душе.💔
Почти каждый день плачу😢. Хочу всё вернуть, отношения, чувства, разговоры...
И нет больше сил...
Постораюсь коротко....
В отпуске у нас всё было отлично, настолько хорошо💞 море, солнышко, тепло...
Но три недели муж смотрел на деревья, с плодами у дороги! Они все налитые, спелые и красивые🍇🍐🌰. Их не собирают. Как думаете, почему?
Тут я их отпустила к морю одних, чуть задержалась, из -за уборки в доме. Горничная позно пришла.
По дороге, муж накормил детей, ели прям с веток и ещё набрали в пакет.
Когда я пришла на пляж, и узнала про то что малыши ели...я предупредила, что всё плохо кончится.
Так оно и случилось....дети начали терять сознание, понос и рвота...первые сутки без сна (день ночь и день). Дети были не транспортабельны. Их капали в доме, я сама колола. Поили по минутам и маленькие дозы.
Вторые сутки подходи к ночи и меня вырубало. Доча стала намного лучше. Сын был очень плохой, но он не мог спать ( мин по 5 от силы спал). Вставал и мог проитись и упасть или лечь. Очень в плохом сознании...
Короче я легла и глубоко уснула. Проснулась я в ужасе, в полной темноте. Слышу как захлебывается малой и не могу найти.
Он хлебанул рвотную массу. Что творилось это был кошмар.
Муж его оставил одного в комнате где я глубоко спала. Выключил свет, блекаутами закрыл окна и ушел в другую комнату спать...
Я не могу его простить, несколько дней подряд называла его убийцей. Я подняла на него руки, я била его очень сильно.
Ненавижу внутри себя, его. Мне пративно его видеть. Ещё там на море, пока малышей поднимали, мы разговаривали. Дома ни слова. Он как тень. Если мы идём гулять он за нами. Забирает список с продуктами и ходит в магазин, рынок и т.д.
А я не могу больше...мне очень плохо девочки.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение MelNI » 19 сен 2021, 14:04

Люда, ты конечно в отчаянии и очень зла на него. Но блин, это мужчины, у них немного всё по-другому, на мой взгляд, в голове. Если мать может сутками не спать и сидеть рядом с ребёнком, то они так не могут.
Конечно он, как тень. Я думаю он тоже испугался и чувствует вину, а ещё и ты его отлупила.
Все дети болеют, но из-за этого семью рушить ну не стоит.
Хорошо, что всё обошлось. Здоровья вам всем🌹
MelNI
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 07:53
Возраст: 27
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение NataNata » 19 сен 2021, 14:32

А я понимаю твои чувства. Это от чувства собственного бессилия, когда физически не можешь помочь, но выкладываешься по максимуму. И того же ждёшь от мужа, а если не видишь этого же - накатывает злость и обида…

Это особенно ярко во время болезни ребёнка. У меня сейчас тоже так… у дочки отит, а лечить себя она не даёт, истерики от каждой капли или ложки лекарства. Я вижу, что муж старается помочь как может, но в какой-то момент его не хватает и он уходит курить, меня прям накрывает! А если и я уйду! Что будет?

Умом я понимаю его, но эмоции в тот момент зашкаливают. У нас это только в моменте, когда дело сделано, все хорошо, никто ни на кого не обижен. Но моя ситуация - это цветочки в сравнении с твоей, Люда… кошмар…
Дай себе время и ему тоже. Рубить с плеча точно не стоит
Деткам здоровья🙏
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Динь-динь » 19 сен 2021, 14:49

Люда, правильно девочки говорят, мужчины по другому все воспринимают. Ты прям жестко, конечно, отреагировала- и драка, и слова про убийцу. Я другого не могу понять, почему таких маленьких детей в таком ужаснейшем состоянии лечили дома?
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 19 сен 2021, 15:02

Люд,очень жёстко,вот представила ситуацию,мой бы сделал точно так же,накормил и с собой бы перехватил.конечно ситуация ужаснейшая,недавно так трое детей сразу болели рвота понос ,температура.Не нужно рубить с плеча,в жизни всякое бывает,остыньте и поговорите🙏детишкам здоровья🌹
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Людочекцветочек » 19 сен 2021, 15:07

Динь-динь писал(а):Люда, правильно девочки говорят, мужчины по другому все воспринимают. Ты прям жестко, конечно, отреагировала- и драка, и слова про убийцу. Я другого не могу понять, почему таких маленьких детей в таком ужаснейшем состоянии лечили дома?

Динь это деревня. Врач приехала на вызов утром. Страшное было только потеря жидкости, обезвоживание. Дочу за сутки два раза прокапали и остановили рвоту, далее стала маленько кормить.
Малой был с постоянной рвотой, если чуть больше выпьет, рвота и понос водой. Много капали. Даже когда уснул на третьи сутки, каждые 10 мин поднимала голову и давала попить. Он проспал сутки без рвоты...
Врач, согласилась приходить на капельницу и укол. Постоянно на связи была. Сказала двое суток так будет, но если она увидеть, что хуже то летим в Ейск 40 км примерно. Как только полегчало, мы сдали анализы.
Дети были под присмотром врача детского, мы не занимались самолечением.
Девочки, тяжело. Всё внутри горит и болит.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 19 сен 2021, 15:19

Люда,самое главное здоровья малышам и тебе душевного спокойствия.Ситуация ужаснейшая,на самом деле никому не пожелать.Но ты перегибаешь мне кажется.А слова убийца это точно перебор.Конечно любая мама любит детей,но ты не убережешь их от всего на свете.Эти же фрукты они могли бы и сами съесть,ну или могла произойти любая другая ситуация.И даже больше скажу,все болезни которыми болеют дети им на руку.Да!Они благодаря этому становятся более приспособленными,иммунитет вырабатывают.Намного хуже когда детей ростят как в парнике,когда они не болеют и не сталкиваются с раздражителями.Потом,взрослея,те же болезни они переносят в тысячу раз тяжелее.
Не надо с мужем так,это уже психологическое насилие.Он может не плачет и не показывает,но уверенна на миллион,что ему сейчас поганее на душе даже чем тебе.Дети в таком состоянии,чувство вины огромнейшее да ещё и жена так гнобит.Это очень тяжело.Я уверена он так поступил из-за невнимательности,а иначе совершенно точно,он бы не хотел такого детям своим.Все дети переносили в детстве такие болезни и травмы разные бывают у всех.Этого не избежать.Но зачем с мужем так,он же тоже человек.Можно было бы так относиться,если бы он изначально ненавидел детей,с тобой вел бы себя как подонок.Но ты всегда за него отзывалась как за любящего отца и мужа.Допустил ошибку конечно,но побоев и статуса «убийца» он сто процентов не заслужил.Ты через чур бурно и прям сгущая краски реагируешь.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Натулечка » 19 сен 2021, 15:21

Люда, а ваш папа ведь часто в отъезде был? Детей видел не часто? А такую болезнь у детей вообще впервые? Он сделал же это не специально. Он неопытный отец, тем более в таких делах. По крайней мере я могу об этом судить уже потому, что он накормил детей не пойми чем. Поговори с ним. Объясни свои чувства и эмоции. Сейчас то вы дома уже?
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 19 сен 2021, 15:27

На самом деле,мужчины и женщины по разному заточены на это.Даже чисто физиологически.Женщины способны различать звуки разных диапазонов и даже по одному плачу ребёнка понять,он сейчас что-то хочет и даёт понять или плачем потому что реально что-то болит.Мужской слух такие вещи не в состоянии различать.Да таких примеров тысяча.Конечно это не значит что детьми только женщины занимаются,конечно нет.Но мужчины не смогут также трепетно различать все нюансы как женщины.Я уверена что для мужа это урок на всю жизнь,что он после этой ситуации будет в миллион раз осторожней.
Но это тоже самое что дети с тобой подхватили бы грипп,тяжело заболели бы и муж начал бы тебя из-за этого гнобить,бить,называть недоматерью и убийцей.Перебор конечно
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МилаМи » 19 сен 2021, 15:59

Люда скорейшего выздоровления детям,а тебе нужно время чтобы придти в себя
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 19 сен 2021, 16:18

Такое мне кажется у всех было, не с отцом, так с бабушкой. Накормили, простудили, не усмотрели.
Я тебе даже больше скажу, муж может и не считает, что произошло что-то ужасное, все дети болеют, все же обошлось, чего ты паникуешь, это как бы мой сказал. Ещё и добавил бы, что они мол в детстве ели все подряд и ничего, а ты его растишь как в теплице, вот и результат. Сколько же у нас было и есть ссор по этому поводу!
Девочки хорошие советы написали, хотя я бы чего только не сказала,и побила бы, и истерила. Поводом для развода не считаю.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гулечкп » 20 сен 2021, 07:11

Людочек какой кошмар. Терпения тебе. С мужем поговори. Детки на поправку уже идут?

Мы малые тоже с веток все ели немытое. Видимо это ротовирус. Мои вот тоже болели когда Самира в другой сад ходила. Сейчас в новом такого нет Все хорошо

У нас нет коллективного иммунитета в семье болеют все.😜 Сейчас ангину лечим я, муж и доча боюсь антибиотики колоть придётся.

Сына только в школу отправила кашлел жутко. Не ковид. Тесты на ковид даже детей заставляют сдавать. Результат быстро приходит Краснодар 3 дня делает Армавир 2 дня от нас не очень далеко 2 часа и 1 час езды.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 20 сен 2021, 07:50

Люда, ситуация конечно такая себе, прекрасно можно понять твои чувства бессилия и желания найти виновато го, но правильно девочки писали, это может быть бабушка, соседка, сами дети, от такого не застрахован никто, да сколько каждый год детей на море с вирусами лежит, это постоянная практика, поэтому муж без злого умысла так поступил. Также и спать пошёл, не подумав о возможных проблемах, ну не все могут продумать такие последствия, это же его первые дети, он не знает как бывает и как может стать плохо, но от этого плохим отцом он не стал. Поговорите вместе, слишком ты эмоциональная, у тебя должны быть либо бабочки в животе, либо все умерло, но в жизни все не так, тем более дети тоже видят этот холод в отношениях
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 20 сен 2021, 10:38

Мой муж маленького Диму, годика в полтора - два накормил сосисками, ну и тот и ел кусками почти не жевал. Уехал на работу, мы были одни. Ночью началась рвота, кусок сосиски попал в горло, каким чудом я проснулась, не знаю. Все было без громких звуков вообще, просто ребёнок тихо хрипел и уже весь посинел. Я даже не помню что я сделала,пальцами освободила рот от кусков, потом перегнула через руку,чтобы кашлял, все вышло и тогда уже был и плач и крик. Как же я проклинала и сосиски, и мужа, и магазин где они продавались. Так он мне что сказал, не знаю, я ел мне нормально. Никакой паники, вообще ничего не произошло, и так со всеми болезнями.
Да кого не спроси, всем вредным кормят папы. Давным давно брата моего его отец накормил семечками, тот естественно плохо их очищал, или вообще не очищал, ел с кожурой. Аппендицит, с очень тяжёлыми последствиями. Тоже вообще ноль эмоций, ну что я видел что ли, он сказал чистит.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Людочекцветочек » 20 сен 2021, 16:10

Девчата спасибо. Накрывает иногда. Конечно, всё встанет на свои места. Сейчас просто тяжко, просто как-то умерло что-то в отношениях. 1000 раз пожалела о своих словах, очень много обвиняла и оскорбляла. В те дни всё было на пределе.
Сейчас отпускает, всё уходит и проходит а вот теплоты ещё у нас нет да и разговоров.
Тттт дети отлично себя чувствую, 14 мы вернулись и сейчас они наедают потеренный вес🤗🐣.
Завтра мы едем в ПФР в центральное управление и целый день в одной машине. Думаю первый разговор у нас точно будет💞.
Уже даже сегодня такая спонтанная речь🙃 "ДА ДА, ВСЁ ГОТОВО, ДА ДА ЕДЕМ, К МАМЕ ЗНАЧИТ К МАМЕ" ☺
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гулечкп » 20 сен 2021, 21:49

Да пусть все наладится
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 20 сен 2021, 22:00

Люда, я бы на твоём месте сама бы начала разговор с мужем, и сказала бы, что все слова которые наговорила были от шока и бессилия. Он сейчас себя поедом ест больше чем ты думаешь, не впадай в крайности, такие затянувшиеся конфликты ни к чему хорошему не приводят. Не только мама любит своих детей, но и папа и ты сама понимаешь, что он бы не сделал ничего плохого специально. Впредь, наука вам обоим.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Людочекцветочек » 21 сен 2021, 13:44

Девчата, мне всё хуже и хуже. Уже в подавленном состоянии несколько дней.
Сегодня я не поехала с мужем в ПФР в Москву. Под утро у меня сильно разболелся живот и все последствия. Куда с таким делом ехать. Мне кажется у меня это на нервах.
Сейчас позвонила мужу узнать как дела, в ответ как упрек " все ребята летают, а я всё за пенсию бьюсь.....поговорила с ним, "что между нами больше нет тех отношений, трепета вообще нет ничего, мы как мебель друг для друга...." по телефону однозначно легче говорить.
Сказал приедет скоро и поговорим.
Очень страшно, а вдруг всё это конец.
Честно, очень устала от нашего состояния. Просто устала.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Анэтка777 » 21 сен 2021, 14:04

Людмила, вы мне в какой то степени напоминаете меня, и складывается ощущение, что вы живёте в "мире романов"

Он разве может винить вас в том, что он уходит на пенсию? Или он огорчён, что приходится это делать?
Может, там был не упрек, а излитие своих переживаний?

Я не говорю, что то, что он переживает, даёт ему право сваливать вину на вас, но и переживать он имеет полное право. И, это нормально.

А то, что вы "боитесь что это конец" говорит о том, что ненависти у вас к нему нет, как это было написано в предыдущем сообщении. Это хорошо, что те эмоции прошли
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Олик80 » 21 сен 2021, 15:41

Люд, а зачем он на пенсию то уходит? Ему еще в принципе летать и летать, для своей профессии он еще в хорошем возрасте
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Динь-динь » 21 сен 2021, 15:46

Люд, так может случай с вашим сыном - это просто толчок? А проблемы назревают давно?
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 21 сен 2021, 16:35

Не хочу обидеть ни в коем случае,но мне кажется все не так как со стороны.Люда у тебя в душе очень много обид и воспоминаний плохих которые ты не хочешь отпускать.И чем больше ты такое в душе накапливаешь,тем сложнее перестать копить эти же обиды.Ты любые моменты в жизни,помнишь вплоть до мелочей и с трепетом хранишь и лилеешь свою обиду.Даже обиды на людей которых уже давным давно в твоей жизни нет ты до сих пор помнишь.И из-за этого каждую мелочь перекручиваешь и воспринимаешь как колкость,грубость адресованную тебе,хотя это может и не так.А зачем?Что тебе это даст?это же огромный груз на душе,который всегда тянет тебя вниз.Любая неудача в жизни и все, накрывает огромной волной,все разом вспоминается и уже любая мелочь кажется огромной обидой.Конечно я не знаю всех мелочей и тонкостей вашей жизни,но мне кажется муж вовсе не заслуживает такое отношение.Тебя настолько сильно накрывает,потому что ты не отпускаешь ссоры и обиды,все «косяки» помнишь и не прощаешь,поэтому и есть такая реакция.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4