Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение OksOksOks » 26 сен 2021, 07:55

Оля-ля писал(а):Девочки!У меня такая тема...Третий день уже в размышлениях и непонятках.Была 22 числа на приёме у Р.Хотела услышать её мнение по поводу планирования в нашем случае(т.к мне 45+).Я в обследовании готова на все 100%,корректируем мужской фактор(тератозооспермия).У меня АМГ низкий0,39 при норме не ниже 1,0)Моя гинеколог сказала,что есть варианты сделать ИИ.Но Р предложила сразу ЭКО с донорской женской клеткой...Ну якобы моя яйцеклетка уже несёт мутирующую информацию(возможно это и так).Вот не готовы мы были к таким поворотам!Хотим,чтобы биологический материал точно был наш.А то заплати денег(300-400 тыс.,) и он будет по факту и не мой.Ну вообще не укладывается ни как!!!!Думала,хоть какие-то другие варианты предложит.А она сразу так как приговор огласила.Незнаю что и делать?!?!Смириться с тем что есть уже что ли...Просто очень хотелось нам с мужем общего малыша(мужу 34 и у него нет детей.У меня есть от первого брака).Не могу теперь определиться и мысли в кучу собрать.В планировании год.

А со своими клетками Эко с пгд не предложила ? Возраст действительно играет роль. Знакомая сделала пгд троим эмбрионам и все с хромосомными нарушениями (ей 42 года). Если финансы позволяют, то можно и со своими пробовать , но нужно понимать что шанс ниже чем в 30-35. Причём у знакомой хороший резерв и брали много клеток на пункции
OksOksOks
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:56
Возраст: 36
Дата рождения: 10.01.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение malisch » 26 сен 2021, 08:24

Можно, сходить на прием в другую клинику к реп, что там предложат. А так да низкий резерв. А еще можно предложить врачу, провести стимуляцию в естественном цикле(только не клостебегином), и если есть своя о, то попробовать самим. Но это после того, как наладиться все у мужа.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nika_4444 » 26 сен 2021, 18:12

Привет я не жду 🏊‍♀️
Nika_4444
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 19:14
Возраст: 37
Дата рождения: 04.04.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Чалыкушу » 28 сен 2021, 06:55

Оля-ля писал(а):Девочки!У меня такая тема...Третий день уже в размышлениях и непонятках.Была 22 числа на приёме у Р.Хотела услышать её мнение по поводу планирования в нашем случае(т.к мне 45+).Я в обследовании готова на все 100%,корректируем мужской фактор(тератозооспермия).У меня АМГ низкий0,39 при норме не ниже 1,0)Моя гинеколог сказала,что есть варианты сделать ИИ.Но Р предложила сразу ЭКО с донорской женской клеткой...Ну якобы моя яйцеклетка уже несёт мутирующую информацию(возможно это и так).Вот не готовы мы были к таким поворотам!Хотим,чтобы биологический материал точно был наш.А то заплати денег(300-400 тыс.,) и он будет по факту и не мой.Ну вообще не укладывается ни как!!!!Думала,хоть какие-то другие варианты предложит.А она сразу так как приговор огласила.Незнаю что и делать?!?!Смириться с тем что есть уже что ли...Просто очень хотелось нам с мужем общего малыша(мужу 34 и у него нет детей.У меня есть от первого брака).Не могу теперь определиться и мысли в кучу собрать.В планировании год.

Амг конечно низкий. Когда у меня был 0.74 - мне сказали бежать на ЭКО и даже говорили подумать о донорской яйцеклетке! Но для меня это было неприемлемо. Да и один ребёнок уже был. Но я тут вспомнила два случая (мама рассказывала про двуз знакомых мне женщин). Когда у них уже начался климакс и они даже не могли предположить, что забеременеют - это случилось! У обоих родились дочки, здоровые дочки. Так что всё возможно! Верьте! Но и следите за овуляцией! А ещё, если не занимаетесь спортом, то начните, и хорошо танцевать для настроения!
Чалыкушу
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 15:47
Возраст: 36
Дата рождения: 05.05.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ЕленаLES73 » 28 сен 2021, 08:57

Всем привет. Только зарегестрировалась, ранее как то читала какую либо информацию, но не учавствовала в диалогах. Незнаю даже в тот раздел или нет пишу. Скажите пожалуйста девушки на опыте которые, фолликулометрия вообще точную инфу дает? И когда лучше записываться на нее. Че то по календарю первая беременость получилась, вторая как то 4й месяц без успешна...
ЕленаLES73
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 08:50
Возраст: 29
Дата рождения: 08.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля-ля » 28 сен 2021, 09:45

Чалыкушу писал(а):
Оля-ля писал(а):Девочки!У меня такая тема...Третий день уже в размышлениях и непонятках.Была 22 числа на приёме у Р.Хотела услышать её мнение по поводу планирования в нашем случае(т.к мне 45+).Я в обследовании готова на все 100%,корректируем мужской фактор(тератозооспермия).У меня АМГ низкий0,39 при норме не ниже 1,0)Моя гинеколог сказала,что есть варианты сделать ИИ.Но Р предложила сразу ЭКО с донорской женской клеткой...Ну якобы моя яйцеклетка уже несёт мутирующую информацию(возможно это и так).Вот не готовы мы были к таким поворотам!Хотим,чтобы биологический материал точно был наш.А то заплати денег(300-400 тыс.,) и он будет по факту и не мой.Ну вообще не укладывается ни как!!!!Думала,хоть какие-то другие варианты предложит.А она сразу так как приговор огласила.Незнаю что и делать?!?!Смириться с тем что есть уже что ли...Просто очень хотелось нам с мужем общего малыша(мужу 34 и у него нет детей.У меня есть от первого брака).Не могу теперь определиться и мысли в кучу собрать.В планировании год.

Амг конечно низкий. Когда у меня был 0.74 - мне сказали бежать на ЭКО и даже говорили подумать о донорской яйцеклетке! Но для меня это было неприемлемо. Да и один ребёнок уже был. Но я тут вспомнила два случая (мама рассказывала про двуз знакомых мне женщин). Когда у них уже начался климакс и они даже не могли предположить, что забеременеют - это случилось! У обоих родились дочки, здоровые дочки. Так что всё возможно! Верьте! Но и следите за овуляцией! А ещё, если не занимаетесь спортом, то начните, и хорошо танцевать для настроения!

Благодарю Девочки за все ответы!И капелька надежды ещё осталась.Очень надеюсь ,что успеем ещё осуществить эту мечту.Ну и самое главное,успеть «поднять на ноги»и воспитать настоящим человеком!Просто родить-это же так мало!!!!Нужно ещё и быть довольным результатом своих действий.И быть в ответе за всё и все.
Оля-ля
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 14:44
Возраст: 45
Дата рождения: 10.01.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Чалыкушу » 28 сен 2021, 12:21

ЕленаLES73 писал(а):Всем привет. Только зарегестрировалась, ранее как то читала какую либо информацию, но не учавствовала в диалогах. Незнаю даже в тот раздел или нет пишу. Скажите пожалуйста девушки на опыте которые, фолликулометрия вообще точную инфу дает? И когда лучше записываться на нее. Че то по календарю первая беременость получилась, вторая как то 4й месяц без успешна...

Я ходила в начале цикла где-то на 9-10 день и потом уже где-то на 17 день. Правильно проводить фолликулометрию после менструации и с интервалом небольшим, чтобы смотреть, как развиваются фолликулы, лопнул ли кто и тд. Мне эта процедура ничем не помогла, кроме того, что я знала, что да, фолликулы есть, растут. Но у меня то лопнул, то не лопнул, то киста была. Бросила потом я это дело и перешла к сдаче разных других анализов и, главное, проверила проходимость труб.
Чалыкушу
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 15:47
Возраст: 36
Дата рождения: 05.05.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Анечка_89 » 28 сен 2021, 12:32

Оля-ля писал(а):Девочки!У меня такая тема...Третий день уже в размышлениях и непонятках.Была 22 числа на приёме у Р.Хотела услышать её мнение по поводу планирования в нашем случае(т.к мне 45+).Я в обследовании готова на все 100%,корректируем мужской фактор(тератозооспермия).У меня АМГ низкий0,39 при норме не ниже 1,0)Моя гинеколог сказала,что есть варианты сделать ИИ.Но Р предложила сразу ЭКО с донорской женской клеткой...Ну якобы моя яйцеклетка уже несёт мутирующую информацию(возможно это и так).Вот не готовы мы были к таким поворотам!Хотим,чтобы биологический материал точно был наш.А то заплати денег(300-400 тыс.,) и он будет по факту и не мой.Ну вообще не укладывается ни как!!!!Думала,хоть какие-то другие варианты предложит.А она сразу так как приговор огласила.Незнаю что и делать?!?!Смириться с тем что есть уже что ли...Просто очень хотелось нам с мужем общего малыша(мужу 34 и у него нет детей.У меня есть от первого брака).Не могу теперь определиться и мысли в кучу собрать.В планировании год.

Как я вас понимаю.
У меня похожая ситуация, только у меня амг 0.15 (( при возрасте 32 года. Поставили диагноз пня (преждевременная недостаточность яичников). Сказали тоже только ЭКО с донорской яйцеклеткой. Назначили еще много генетических анализов, естественно, все платно, по примерным подсчетам тысяч на 30, и это только начало(((
В голове вообще не укладывается, как так то. Честно вообще желание рожать падает, и куча нехороших мыслей. Не знаю как быть и что делать пока.
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Светулёчек » 29 сен 2021, 10:33

Ole4ka писал(а):
Светулёчек писал(а):
Ole4ka писал(а):Девчата, всем привет! Скажите, пожалуйста, сталкивался кто нибудь с такими витаминами как сперотон и прегнотон? Может отзывы слышали? У кого какая информация есть, отзовитесь пожалуйста 🌹

Привет)Я тоже недавно задавала этот вопрос)
Мне их посоветовала знакомая,они с мужем пропили месяц и у них получилось забеременеть. До этого всё было неудачно и врач посоветовал им эти витамины.
Я тоже купила,мы с мужем пол месяца пьем)
Хочу сказать, что у меня ногти и волосы стали крепче и настроение улучшилось)Пока ждём беременность, надеюсь поможет)
Вообще курс 3 месяца,поэтому если случится чудо я обязательно поделюсь )

Классно))) надеюсь у вас получится! Ждём результат)))) 🌹

Ну чтож, результат// спустя месяц)) Мы с мужем пропили эти витамины всего месяц и вот чудо ))До этого у нас ооочень долго не получалось)Может совпадение, может помогли витамины)
Светулёчек
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 21:37
Возраст: 22
Дата рождения: 14.05.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ole4ka » 29 сен 2021, 14:13

[/quote]
Классно))) надеюсь у вас получится! Ждём результат)))) 🌹[/quote]
Ну чтож, результат// спустя месяц)) Мы с мужем пропили эти витамины всего месяц и вот чудо ))До этого у нас ооочень долго не получалось)Может совпадение, может помогли витамины)[/quote]
Блин, не умею я цитаты тут сокращать. Поздравляю вас! Очень хорошая новость))) делитесь на какой дпо полоски увидели?)
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Светулёчек » 29 сен 2021, 17:10

Блин, не умею я цитаты тут сокращать. Поздравляю вас! Очень хорошая новость))) делитесь на какой дпо полоски увидели?)[/quote]
На 10дпо,начал живот тянуть,думала месячные,но решила проверить ))
Светулёчек
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 21:37
Возраст: 22
Дата рождения: 14.05.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ole4ka » 29 сен 2021, 18:03

Светулёчек писал(а):Блин, не умею я цитаты тут сокращать. Поздравляю вас! Очень хорошая новость))) делитесь на какой дпо полоски увидели?)

На 10дпо,начал живот тянуть,думала месячные,но решила проверить ))[/quote]
У меня 8-9 дпо. Вчера (7-8 дпо) живот тянуть стало, сделала утром тест-отрицательный. Вот думаю, рано или понадеяться ещё... Сейчас не тянет уже
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Светулёчек » 29 сен 2021, 20:01

Ole4ka писал(а):
Светулёчек писал(а):Блин, не умею я цитаты тут сокращать. Поздравляю вас! Очень хорошая новость))) делитесь на какой дпо полоски увидели?)

На 10дпо,начал живот тянуть,думала месячные,но решила проверить ))

У меня 8-9 дпо. Вчера (7-8 дпо) живот тянуть стало, сделала утром тест-отрицательный. Вот думаю, рано или понадеяться ещё... Сейчас не тянет уже[/quote]
Попробуйте подождать ещё)
Светулёчек
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 21:37
Возраст: 22
Дата рождения: 14.05.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение [Маруся] » 01 окт 2021, 00:24

Светулёчек писал(а):
Ole4ka писал(а):Ну чтож, результат// спустя месяц)) Мы с мужем пропили эти витамины всего месяц и вот чудо ))До этого у нас ооочень долго не получалось)Может совпадение, может помогли витамины)
[/quote]

А подскажите пожалуйста, можно ли пропить его просто как комплекс витаминов? Я эти же витамины пью и чтобы просто разом считай пакет один и все) ну и слышала при кд боли слабее, ещё из за этого подумала о них)
Просто овуляция есть и цикл стабильный, я к тому что, хуже не будет? Это же как витамины , не гормональный же порошок?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Светулёчек » 01 окт 2021, 11:07

[Маруся] писал(а):
Светулёчек писал(а):
Ole4ka писал(а):Ну чтож, результат// спустя месяц)) Мы с мужем пропили эти витамины всего месяц и вот чудо ))До этого у нас ооочень долго не получалось)Может совпадение, может помогли витамины)


А подскажите пожалуйста, можно ли пропить его просто как комплекс витаминов? Я эти же витамины пью и чтобы просто разом считай пакет один и все) ну и слышала при кд боли слабее, ещё из за этого подумала о них)
Просто овуляция есть и цикл стабильный, я к тому что, хуже не будет? Это же как витамины , не гормональный же порошок?[/quote]
Да,хуже не будет)
Это витамины)
Светулёчек
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 21:37
Возраст: 22
Дата рождения: 14.05.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ole4ka » 01 окт 2021, 15:26

[/quote][/quote][/quote]

А подскажите пожалуйста, можно ли пропить его просто как комплекс витаминов? Я эти же витамины пью и чтобы просто разом считай пакет один и все) ну и слышала при кд боли слабее, ещё из за этого подумала о них)
Просто овуляция есть и цикл стабильный, я к тому что, хуже не будет? Это же как витамины , не гормональный же порошок?[/quote]
Да,хуже не будет)
Это витамины)[/quote]
Если у вас нет гипотиреоза, то можно. Прегнотон вроде как регулирует работу щитовидки. Во всяком случае на упаковке написано "при гипотиреозе принимать после консультации с эндокринологом". У меня гипотиреоз, я пью эутирокс, поэтому не стала пить прегнотон,тооько муж сперотон пьёт.
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ole4ka » 01 окт 2021, 15:27

Ole4ka писал(а):
[/quote][/quote]

А подскажите пожалуйста, можно ли пропить его просто как комплекс витаминов? Я эти же витамины пью и чтобы просто разом считай пакет один и все) ну и слышала при кд боли слабее, ещё из за этого подумала о них)
Просто овуляция есть и цикл стабильный, я к тому что, хуже не будет? Это же как витамины , не гормональный же порошок?[/quote]
Да,хуже не будет)
Это витамины)[/quote]
Если у вас нет гипотиреоза, то можно. Прегнотон вроде как регулирует работу щитовидки. Во всяком случае на упаковке написано "при гипотиреозе принимать после консультации с эндокринологом". У меня гипотиреоз, я пью эутирокс, поэтому не стала пить прегнотон,тооько муж сперотон пьёт.[/quote]
Девочки как вы цитаты сокращаете??? У меня фигня какая то получается 🤣🤣🤣
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение [Маруся] » 01 окт 2021, 16:49

Оле4ка, нет у меня нету этого)
Я читала противопоказания и из списка ничего у меня нету)

А Цитаты типо как скобки в скобках скажем так 😅
((...))
Например если хотим ответить и мол уже слишком много цитат , то сокращаем текс внутри и цитату, именно та что по бокам этого текста, та что в начале текста и в конце него .

(Тек(текст)ст) , вот типо наглядный пример , не знаю насколько понятно 😅 Эти скобки и есть цитата .
Мне кажется я совсем тупо объяснила 🤣
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Aquamarine » 05 окт 2021, 13:36

Привет планюшки😘 Врач прописала мне и мужу пить Миофолик, говорит после него точно наступит беременность.(Не беременею больше 2-х лет, анализы в норме)Кто может уже принимал его, хотелось бы услышать отзывы.
Aquamarine
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 15:57
Возраст: 29
Дата рождения: 11.06.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Valeriya » 05 окт 2021, 14:24

Aquamarine писал(а):Привет планюшки😘 Врач прописала мне и мужу пить Миофолик, говорит после него точно наступит беременность.(Не беременею больше 2-х лет, анализы в норме)Кто может уже принимал его, хотелось бы услышать отзывы.

Нам тоже гинеколог прописывала с мужем. Результата не было . Но после визита к репродуктологу и сдачи кучи анализов, назначения поменялись : мне - Фемибион , мужу - Фертиловит М . Уж очень хочется увидеть результат наконец-то 🤣🤣
Valeriya
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 19:36
Возраст: 29
Дата рождения: 23.11.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Aquamarine » 05 окт 2021, 14:35

Valeriya писал(а):
Aquamarine писал(а):Привет планюшки😘 Врач прописала мне и мужу пить Миофолик, говорит после него точно наступит беременность.(Не беременею больше 2-х лет, анализы в норме)Кто может уже принимал его, хотелось бы услышать отзывы.

Нам тоже гинеколог прописывала с мужем. Результата не было . Но после визита к репродуктологу и сдачи кучи анализов, назначения поменялись : мне - Фемибион , мужу - Фертиловит М . Уж очень хочется увидеть результат наконец-то 🤣🤣

А как долго вы Миофолик принимали?Нам сказала 3 месяца надо.
Aquamarine
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 15:57
Возраст: 29
Дата рождения: 11.06.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Valeriya » 05 окт 2021, 16:59

Aquamarine писал(а):
Valeriya писал(а):
Aquamarine писал(а):Привет планюшки😘 Врач прописала мне и мужу пить Миофолик, говорит после него точно наступит беременность.(Не беременею больше 2-х лет, анализы в норме)Кто может уже принимал его, хотелось бы услышать отзывы.

Нам тоже гинеколог прописывала с мужем. Результата не было . Но после визита к репродуктологу и сдачи кучи анализов, назначения поменялись : мне - Фемибион , мужу - Фертиловит М . Уж очень хочется увидеть результат наконец-то 🤣🤣

А как долго вы Миофолик принимали?Нам сказала 3 месяца надо.


Тоже около 3х месяцев . Читала много хороших отзывов . Я решила чередовать Миофолик с другими витаминами . Кстати , от Миофолика такая кожа классная и волосы быстрее растут ) состав там очень хороший . Главное , верить, и наши бусинки будут с нами 🙏
Valeriya
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 19:36
Возраст: 29
Дата рождения: 23.11.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Aquamarine » 06 окт 2021, 00:45

А как долго вы Миофолик принимали?Нам сказала 3 месяца надо.[/quote]

Тоже около 3х месяцев . Читала много хороших отзывов . Я решила чередовать Миофолик с другими витаминами . Кстати , от Миофолика такая кожа классная и волосы быстрее растут ) состав там очень хороший . Главное , верить, и наши бусинки будут с нами 🙏[/quote]
Это точно🙏Хоть руки иногда и опускаются…А вот на счёт того что волосы начнут расти на Миофолике это хорошо, а то в последнее время они у меня сильно выпадать стали
Aquamarine
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 15:57
Возраст: 29
Дата рождения: 11.06.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Valeriya » 06 окт 2021, 06:27

У меня тоже осенняя линька 🤣
С сегодняшнего дня перехожу на Миофолик ( Фемибион закончился) , хоть и тоже руки опускаются порой … ☹️
Читала , что лучше вообще пить Метилфолат .мол лучше усваивается . Ой не знаю … устала уже от этого всего .
Valeriya
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 19:36
Возраст: 29
Дата рождения: 23.11.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alinaanila » 06 окт 2021, 14:56

Valeriya писал(а):Читала , что лучше вообще пить Метилфолат .мол лучше усваивается . Ой не знаю … устала уже от этого всего .

Тоже пила метилфолат , в планировании с айхерб:) и йод 250
Alinaanila
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 18:16
Возраст: 29
Дата рождения: 23.03.1992

Трудности зачатия

Сообщение Балл » 06 окт 2021, 17:29

Девочки уже 10 месяцев в браке. Беременность не наступает. Думаю у меня начинаются психологические проблемы. Я начинают избегать видео или фильмы про беременность или с детьми. Начала обходить стороной своих беременных подружек. Как услышу что кто то забеременела, у меня портится настроение. Не из-за того что я желаю им плохого или не рада за них. А просто то что у меня не получается и это обижает. Сегодня позвали на день рождение дочери подруги. Ей год. Я не пошла, так много кто из гостей будут животом и будут говорить и тебе желаем. Я буду понимать что они из чистого сердца, но поделать собой ничего не могу.
Балл
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 19:19
Возраст: 31
Дата рождения: 11.03.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Анжела_ » 07 окт 2021, 03:25

Девочки всем здравствуйте!Не знаю,что думать.Хотим с мужем ребенка,за 3 дня до менструации так вышло,муж решил попробовать зачатие,всего было 2 попытки…Менструация не наступила(задержка 3 дня),но за день до предполагаемой менструации я подхватила орви.Подскажите есть вероятность того,что я забеременела или же это задержка из-за простуды?😓
Анжела_
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 03:05
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1999

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение malisch » 07 окт 2021, 03:37

Так и на улицу не возможно выходить, кругом можно встретить беременных. Надо переключиться на что-то другое, что бы не зацикливаться на этом. А вот после года можно сходить к врачу и провериться, только обоим
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Трудности зачатия

Сообщение Ole4ka » 07 окт 2021, 07:05

Балл писал(а):Девочки уже 10 месяцев в браке. Беременность не наступает. Думаю у меня начинаются психологические проблемы. Я начинают избегать видео или фильмы про беременность или с детьми. Начала обходить стороной своих беременных подружек. Как услышу что кто то забеременела, у меня портится настроение. Не из-за того что я желаю им плохого или не рада за них. А просто то что у меня не получается и это обижает. Сегодня позвали на день рождение дочери подруги. Ей год. Я не пошла, так много кто из гостей будут животом и будут говорить и тебе желаем. Я буду понимать что они из чистого сердца, но поделать собой ничего не могу.

Если вы думаете, что проблема в Вас, то зря. Возможно у партнёра проблемы. А вообще, все тут уже знают, что забеременеть - это дело не хитрое только на словах. На деле все бывает не так радужно, не так легко и просто. У каждого свой путь, не все беременеют с первого раза. Я, например, была в планировании год. Потом беременность наступила, но произошёл выкидыш на раннем сроке. Попереживали, взяли себя в руки и пошли к врачу. Муж так и не обследовался. Зато я прошла все круги ада с горстями таблеток, вечным узи, отслеживанием овуляции, сдаванием крови, слезами и дальше много можно перечислять. И после выкидыша пол года лечения. Пол года планирования и НИ-ЧЕ-ГО! Сказать, что я расстраиваласб это ничего не сказать. Но!!! Как только я купила мужу витамины для повышения мужской фертильности (ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАНИРОВАНИЯ) пол месяца он их попил и мы увидели //. Скоро можно будет на УЗИ идти и надеемся что все будет хорошо. Возможно это совпадение, но в нашем случае, я думаю обследование начинать надо было с мужа. Поэтому не отпускайте руки, не думайте что с вами что то не так. Всё к вас хорошо и все у вас получится, просто нужно постараться. Желаю скорее увидеть // заветные. 🌹🌹🌹 Наверное сумбурно вышло, если что извиняюсь 😁😁😁
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Милка77 » 07 окт 2021, 08:27

Оля, а что за таблетки вы купили мужу?
Милка77
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 14:22
Возраст: 0
Дата рождения: 28.10.1920

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дашуля))) и гости: 3