Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 14 окт 2021, 18:40

Нет, изначально все решилось не в вашу пользу. Поэтому как и написали, либо смириться, либо разъезжаться.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 14 окт 2021, 21:55

Добрый вечер 💐 Девочки я почитала ваши смс ,отвечу вам ,многие считают ,что мне нравится так жить и я просто ною ,моя мама например ничем помочь мне не может даже материально потому чтр сама живет на чужой квартире (комнату снимает ) маленькую ,однажды мы тогда туда в ночь ушли с вещами и она сказала ты извини но так жить нереально мест нет ,все забито пакетами говорит тоесть моими вещами с которыми я ушла (ну тоесть она сказала нужно вернутся тут не жизнь в малюсенькой комнате всем нам ) и я поэтому тогда вернулась ,потому что мама сказала иди и не поддержала … Ее я не осуждаю ей самой сложно ,с работой трудно в городе … и бабуля старенькая чем может помочь мне … она сама в заботе нуждается … Да ОЧЕНЬ ГОРЬКО ЧТО Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА .. СНАЧАЛО ОН БЫЛ ДРУГИМ ,НО РОВНО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ЕГО ЛИЦО ИЗМЕНИЛОСЬ ….ЭТО ГОРЬКО КОГДА ТЫ СВЯЗАН ПО РУКАМ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕШЬ ЧТО НИКТО НЕ ПОДДЕРЖИТ А ТАМ ХОТЯ БЫ КРЫША НАД ГОЛОВОЙ БЫЛА ,ДЛЯ НЕГО ВСЕГДА ВСЕ ДОРОГИ БЫЛИ И ДАЖЕ ЕГО НЕВЕСТКА ЖЕНА БРАТА НО НЕ Я … ОН НИКОГДА НЕ ЗАСТУПАЛСЯ ,в стороне сидел и со всеми орал на меня ……. Сейчас 7 ой год жизни брака и знаете верите нет ,я проплакала ,воевала ,чтобы меня не гнобили ,защищала как могла себя … я одна против их всех ,да уйти некуда было и это правда …… я проревела все эти года …. И знаете в этом приложении я сижу с 2007 года ,и только сейчас я узнала ,что сдесь есть форум … и только сейчас Я ПРОСТО ПОЧЕМУ НАПИСАЛА ВООБЩЕ КУДА ТО ВПЕРВЫЕ ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ЗАДЫХАЮСЬ ОТ ТЯЖЕСТИ КОМОК В ГОРЛЕ … Я НЕ МОГУУУУУУУ ТАК БОЛЬШЕ ,ОН НЕДАВНО СКАЗАЛ ,я молчал по пол года и уходил тогда в зале жил у свекров еще когда жили … молчал и игнорировал потому что хотел сломать тебя ..СЛОМАТЬ ….. Я ЗНАЛ ЧТО ТЕБЕ НЕКУДА ИДТИ Я ЗНАЛ ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ ПОДДЕРЖИТ …. А ЗНАЕТЕ ,после кесарево на второй день он толкнул меня при сыне и я упала ударилась головой он забрал ребенка и ушел я встала … у меня было сотресение потом и он сказал я возвращался проверить дышишь ты или нет ……….. я растроился когда узнал что ты дышишь …… Я НЕ НОЮ ВАМ 😰 ПРОСТО Я ГОВОРЮ ВОТ СЕЙЧАС ВСЕВЫШНЕМУ ПРОСТО ПОМОГИ Я БОЛЬШЕ НЕ ВЫНОШУ БРАК В КОТОРОМ Я ЗАДЫХАЮСЬ ……. а знаете я реально просто с юности мечтала чтобы был человек который будет добр ,который сможет защитить ….. хотела быть за каменной стеной …… но получила только боль…
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 14 окт 2021, 22:29

Я тоже изменилась к нему я знаю ,после стольких лет обид …. У нас нет интима ,по моей вине … я просто не подпускаю ,он знает что мне противно ( пожайлуста не пишите про измены и т.д) Руки как могут подняться обнять человека ? Кааак после стольких лет боли … после того как я родила второго ,я не помню чтоб у нас что то было ,вру через силу раз в месяц и он знает что мне противно от БОЛИИИИ С…. он не догоняет что я его ненавижу каждой клеточкой кааак я могу его обнять … 😪 все просто все ….. Я работала с психологом она говорила мне попробуй отпустить обиды и боль но я НЕ МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ .,знаете не получается ……. Я не говорю что я такая хорошая а он плохой ….. но он перечеркнул и растоптал меня как я могу быть женственной ,красивой …. Я как комок (тут кто то хорошо подметил как комок комплексов) я подавленная ,зажатая и замкнутая и сейчас вот он пришел я ему говорю Я на грани ,я просто на волоске от развода я больше невывожу ,а он орет иди нахер и закрой дверь …. воот вот видите 🤷🏻‍♂️ Он часто говорил почему ты не можешь первая пристать ко мне ,как девушка женственная а ты бревно …. вот что он мне всегда говорил …… Знаете для меня всегда останется загадкой что такое брак у других как живут муж и жена … что такое любовь и мир в семье 😞
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 14 окт 2021, 22:32

А может просто меня невозможно любить …. может и так ….
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 14 окт 2021, 22:37

Вещи его с иголочки чистые ,я не знаю что сказать ,унитаз как с магазина блестит (я к тому что в доме нет бардака ,чтоб ему чисто было) Да ,правда насчет еды напряг … каши или суп ,но 7 т детских не растяжимые (памперсы,каши ) продукты ….. Он в дом ничего не приносит ,он говорит что платит кредиты свои и т.д (не мои а его личные) Говорит сама на свои детские крутись … у него зарплата 50 т а у меня 7 т детские …..

Я не могу покупать колбасу мясо то что ему надо а он злится вечно «Когда я ел тут последний раз >> я не знаю я не знаююююююю 🤯🤯🤯🤯 Но я не могу детям что то не купить а ему купить …. я плохая жена ?????
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 14 окт 2021, 22:39

Яна Отарова писал(а):А может просто меня невозможно любить …. может и так ….

1. Не нести чушь.
2. Сменить психолога. Бред какой-то говорит человек. Шарлатан. Развелось их как грязи.
3. Прекратить жалеть себя любимую и начать думать о детях. Об их психическом здоровье в первую очередь.
4. Есть центры различные. Помогут перекотнтоваться первое время.
С таким настроем и в окно выйти можно. Успокоиться и начать действовать.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 14 окт 2021, 22:43

Яна Отарова писал(а):Я не говорю что я такая хорошая а он плохой ...

Он мудил@ с большой буквы. Пора это признать и уйти от чудовища.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МилаМи » 14 окт 2021, 22:49

Я только прочла,а мне уже в окно выйти захотелось.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 14 окт 2021, 22:57

Пошла пандемия ,я как раз была беременная … конечно же я стала боятся и стала все хлеще и хлеще все мыть … честно я просто боялась … всякое слышала ,накручивала и все чекнулась … нервная система повернулась …. Он всегда орал больнаяяя ты дура ,тебе лечится надо … меня тошнит от чистоты … а я помню с пузом сижу вот вот рожать (реву и мою полы) …. Свекровь орала все сдохнут ты одна останешься … не мой полы моего сына это бесит . Ужас ….пишу и думаю какой ужас ……. даже стыдно
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 14 окт 2021, 22:58

Мне просто стыдно что я вам все рассказала ((((
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 14 окт 2021, 23:04

МилаМи писал(а):Я только прочла,а мне уже в окно выйти захотелось.

Мила, я только писать начала, слово в слово. Это ужас!!!
Яна, я читаю и мне больно, не представляю, какая живете с этим из года в год. Спасайте себя!!!
Ваш психолог шарлатан!!!!! Это просто уму не постижимо такое завернуть!
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 14 окт 2021, 23:15

Яна,а зачем вы так стараетесь для этого человека,намываете все?Он же не ценит и уж тем более не просит вас об этом.Зачем с пузом ещё и полы мыть?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 14 окт 2021, 23:19

понимаете я для себя мыла …. в то время беремености … во время пандемии … я просто боялась этого вируса ,но он вместо того чтобы как то поддержать ,записывал на диктофон меня о чем мы говорим и все передавал свекрове ,сколько раз в день я убиралась 😓
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 14 окт 2021, 23:20

Delis писал(а):
Яна Отарова писал(а):А может просто меня невозможно любить …. может и так ….

1. Не нести чушь.
2. Сменить психолога. Бред какой-то говорит человек. Шарлатан. Развелось их как грязи.
3. Прекратить жалеть себя любимую и начать думать о детях. Об их психическом здоровье в первую очередь.
4. Есть центры различные. Помогут перекотнтоваться первое время.
С таким настроем и в окно выйти можно. Успокоиться и начать действовать.


СПАСИБО ВАМ 🙏
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 14 окт 2021, 23:27

Сияна, я так поняла, что это способ отстраниться от проблем в семье, это такой психоз, защитная реакция, просто механические движения.
Лесь, я с тобой не согласна, про то, что нравится быть жертвой, ты описывала ситуацию в своей семье. Вы тоже с мамой были жертвами тирана, ну не наслаждались же этим положением? И это происходило не день и не два, но у твоей мамы хватило сил переломить ситуацию в свою пользу. Согласись, что у таких людей увеченая психика. Мы можем со стороны все что угодно советовать, но человек реально зависим как наркоман.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 14 окт 2021, 23:30

Развод поможет мне ,я успокоюсь внутри …. Я иду к этому 😞 мне сложно …я правда каждую минуту думаю об этом ….. Я должна сделать этот шаг …
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Олик80 » 14 окт 2021, 23:31

Яна, если вы сейчас не одумаетесь, то реально выйдете в окно, с детьми... Были уже такие случаи. Звоните на горячую линию кризисных центров. Вам помогут обязательно. Описываете ситуацию, настойчиво просите их принять вас с детьми, собираете вещи и съезжаете. Работаете с их психологами, оттуда уже подаете на развод и алименты, с мужем и его семьёй ни на какие контакты не идете. Ищите работу, с детьми там есть кому сидеть. Это как община. Главное собраться с силами и рвануть этот узел, слышите??? Иначе все закончится трагически (((
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 14 окт 2021, 23:32

Марусясочи писал(а):Сияна, я так поняла, что это способ отстраниться от проблем в семье, это такой психоз, защитная реакция, просто механические движения.
Лесь, я с тобой не согласна, про то, что нравится быть жертвой, ты описывала ситуацию в своей семье. Вы тоже с мамой были жертвами тирана, ну не наслаждались же этим положением? И это происходило не день и не два, но у твоей мамы хватило сил переломить ситуацию в свою пользу. Согласись, что у таких людей увеченая психика. Мы можем со стороны все что угодно советовать, но человек реально зависим как наркоман.


ДААА И ЭТО ПРАВДА 🥺🥺🥺🥺🥺я как помою все мне в душе легче 🥺🥺🥺🥺🥺 это Лечить надо ?
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 14 окт 2021, 23:35

Олик80 писал(а):Яна, если вы сейчас не одумаетесь, то реально выйдете в окно, с детьми... Были уже такие случаи. Звоните на горячую линию кризисных центров. Вам помогут обязательно. Описываете ситуацию, настойчиво просите их принять вас с детьми, собираете вещи и съезжаете. Работаете с их психологами, оттуда уже подаете на развод и алименты, с мужем и его семьёй ни на какие контакты не идете. Ищите работу, с детьми там есть кому сидеть. Это как община. Главное собраться с силами и рвануть этот узел, слышите??? Иначе все закончится трагически (((


Спасибо … блин не могу читать без слез … эта семья меня не доканает , я буду действовать,НУЖНО РАЗВЕСТИСЬ …. Я иду к разводу 🙏
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 14 окт 2021, 23:36

Просто поменять свою жизнь, и понять, что это не твоя вина, и не думать, что ты безропотное чмо, а человек и мама. А он тварь!
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 14 окт 2021, 23:37

А почему мне так сложно развестись ? Я понять себя не могу … я не люблю его ! Но слово развод и у меня сразу ступор в бошке
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 14 окт 2021, 23:38

Спасибо всем кто ответил мне 🙏 Я так благодарна вам.
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Олик80 » 14 окт 2021, 23:39

Потому что вы тупо привыкли и не знаете другой жизни. Неужели хотите и детям такой же?! Дайте им шанс
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 14 окт 2021, 23:42

Я многое поняла благодаря вашим сообщениям … Я правда столько полезного для себя взяла … Спасибо всем от всего сердца …. Потому что я многого не допонимала …
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 14 окт 2021, 23:48

Яна , твоё « многое поняла» это сейчас, максимум на день, потом ты закроешь форум, и начнётся все сначала. И не обманывай себя, все ты понимала, но просто старалась об этом не думать и мечтала, что когда/ то все изменится к лучшему. Не изменится, будет только хуже!
Тебе много раз написали и я ещё раз повторю, позвони хотя бы на горячую линию , тебе нужно не только описать ситуацию На форуме , но и проговорить ее с реальным человеком ( а не с твоим мудаком, прости Господи , психологом). Поверь, что даже после первого разговора у тебя прибавится уверенности и сил, тебе подскажут выход из этой ситуации , причём пошагово и поэтапно.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 14 окт 2021, 23:53

Спасибо Маруся я прислушаюсь …. Наверно и впраду этот психолог шарлотан ,говорит заучеными фразами или цитатами …
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 15 окт 2021, 00:49

Марусясочи писал(а):Лесь, я с тобой не согласна, про то, что нравится быть жертвой, ты описывала ситуацию в своей семье. Вы тоже с мамой были жертвами тирана, ну не наслаждались же этим положением? И это происходило не день и не два, но у твоей мамы хватило сил переломить ситуацию в свою пользу. Согласись, что у таких людей увеченая психика. Мы можем со стороны все что угодно советовать, но человек реально зависим как наркоман.

Хватило сил когда в неё ножи полетели. Я как сейчас вижу эту картину бугая 2 метра против женщины 160. Для неё было страшно что подумают люди и что без отца останется. Песня старая как мир. Из 15 лет брака 7 лет этого ада. Все началось после моего рождения. Он вдруг почувствовал себя хозяином положения и пошли командорские замашки.
Мне эта тема очень знакома и я каждый раз взрываюсь внутренне, когда идут байки про "дети безотцовщиной расти будут". Кто бы хоть раз этих детей спросил чего они хотят. И я до сих пор не могу найти объяснения чего она его терпела. Надо после первой оплеухи на дверь показать. Она и сама не знает. Подозреваю, что допинг нравился первое время. Другого объяснения я найти не могу. Квартира её была, работа тоже была. В его "исправление" она не верила с самого начала. Может и любила. Хз.
У меня до сих пор не прошло это. Взрослая тётка, прорабатывающая все проблемы, не может до конца довериться собственному мужу, который не то что руками никогда не махал, а не позволял себе никогда даже малейшего намека на моральное унижение или принижение меня в любом аспекте. И вот тут мне стыдно перед ним уже, что один насрал,а другой расплачивается. Я боюсь зависеть от мужчины в финансовом плане. Вот такие пироги.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение malisch » 15 окт 2021, 01:50

Яна честно, не куда вы не позвоните, не в какой центр. Кто хочет решить проблему, уже бы нашел телефон и позвонил, а не отписывался здесь по 1000 сообщений. И не развидетесь вы, так и будете жить, потому по другому не умеете.
Хотели бы уйти-ушли, даже к бабушке, пускай ей тоже нужна помощь. Но там спокойно.и в центр уже можно позвонить- договориться чтобы вас забрали. А Вы Не ХОТИТЕ.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 15 окт 2021, 02:47

Читаю и меня не покидает мысль, что это какой то бразильский сериал. Разве так может быть в жизни? Детей жалко.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение malisch » 15 окт 2021, 03:57

Ольга Осм писал(а):Читаю и меня не покидает мысль, что это какой то бразильский сериал. Разве так может быть в жизни? Детей жалко.

А у меня проскакивает возвращение Вали с ее новой историей.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8