Первое приданое для малышей

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Chelsea » 06 ноя 2021, 19:13

malisch писал(а):Мне кажется здесь не зависит какая страна, а зависит от самого человека. Если женщине абсолютно пофиг как на нее смотрят, то она и усядится кормить открыто в общественном месте и все будет на показ. А если хоть маленько есть нормы приличия, то до думается прикрытся.


Представьте, что бывает такое, что никак не смотрят. Всем пофиг. Это просто не укладывается у некоторых в головах 🤣😄🙈
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение МилаМи » 06 ноя 2021, 19:37

Челси да успокойся ты уже.потом ещё на кого то сама обижаешься.ты сама провоцируешь.на каждое смс ответила прям,каждому надо подчеркнуть и уточнить.зачем?отпусти это.если тебе все равно то почему тебя это так не отпускает.оьычно так люди не реагируют которым пофиг на общественное мнение.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Марусясочи » 06 ноя 2021, 19:49

Ну видимо в Британии тем кому неприятно смотреть на публичное кормление живут только в отдельных кварталах, в приличные места где сам Бог велел грудь расчехлить в музее или в Кафе их не пускают🤷🏻‍♀️ Но Россия многонациональная многоконфессиональная страна и здесь нет гетто по вероисповеданию, я вообще не могу понять, что за пример именно с мусульманами такой. Я православная и мне в Кафе будет неприятно смотреть на неприкрытую грудь, также как мне неприятно смотреть на мужчин в трусах и шлепках в магазине Или центре города .
Так то понятно, Россия просто конченная, люди здесь дремучие и нетолерантные, Ладно хоть буквы знаем, прочитать сможем, как там нормальное общество живет. И все это из/ за копеечной тряпки🤦🏻‍♀️
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Chelsea » 06 ноя 2021, 19:59

МилаМи писал(а):Челси да успокойся ты уже.потом ещё на кого то сама обижаешься.ты сама провоцируешь.на каждое смс ответила прям,каждому надо подчеркнуть и уточнить.зачем?отпусти это.если тебе все равно то почему тебя это так не отпускает.оьычно так люди не реагируют которым пофиг на общественное мнение.


Сами успокойтесь уже. Прям кидаете и кидаете сообщения. Задевает вас всех, что кто-то без тряпки кормит. Надо свои нравоучения написать как это стыдно и не прилично, да просто смешно такое читать. Ну вы отвечаете по несколько человек сразу, а мне что пишете успокойся ТЫ. Сами и успокойтесь.
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение МилаМи » 06 ноя 2021, 20:09

Челси лично мне ПЛЕВАТЬ НА ТО БУДЕШЬ ТЫ КОРМИТЬ С ТРЯПКОЙ ИЛИ БЕЗ!Я написала тебе потому что ты посчитала нормальным сказать "почему вы ничего не говорите Мусульманкам с Кавказа"!
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Chelsea » 06 ноя 2021, 20:28

МилаМи писал(а):Челси лично мне ПЛЕВАТЬ НА ТО БУДЕШЬ ТЫ КОРМИТЬ С ТРЯПКОЙ ИЛИ БЕЗ!Я написала тебе потому что ты посчитала нормальным сказать "почему вы ничего не говорите Мусульманкам с Кавказа"!

И что вы на меня за эту фразу накинулись? Просто за упоминание, хотя ничего конкретного я не писала. А я должна молчать значит, когда в меня тапки летят 🤣😄.
А вот блин мне тыкают британией. Не приятненько, знаете. Вот у многих тут каша в голове, это ж видно по сообщениям. Типа стыдно, не прилично, голое тело. У людей даже в голове нет мысли, что некоторым просто наплевать что вы там делаете с ребёнком на руках, кормите или играете или укачиваете. Своих дел и мыслей хватает, пофиг на вас. Вы слишком преувеличиваете свою значимость для многих людей. Опять же это я про светское государство. Хорошо, что в России у меня адекватные подруги, которые кормили и кормят почти везде без пелёнок, где хотят, но в спец одёжке, в которой ниче не вываливается . Пока никто не жаловался, что выгнали откуда-то. И никто в лицо не читал нравоучения, значит не все так плохо.
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Марусясочи » 06 ноя 2021, 20:34

С Леной из США Все девочки в мамской общаются, ни разу не ткнули ей, что она живет там. Спрашивают, а как там дела обстоят с нянями, садами и ее Сообщения ни у кого не вызывают негатив, это действительно интересно. Причём она не засаживает ни Россию ни США в своих сравнениях. Странно правда???... наверное дело не в США, а в подаче Нежеленой материала...это так, для размышления.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Chelsea » 06 ноя 2021, 20:40

Марусясочи писал(а):С Нежеленой из США Все девочки в мамской общаются, ни разу не ткнули ей, что она живет там. Спрашивают, а как там дела обстоят с нянями, садами и ее Сообщения ни у кого не вызывают негатив, это действительно интересно. Причём она не засаживает ни Россию ни США в своих сравнениях. Странно правда???... наверное дело не в США, а в подаче Нежеленой материала...это так, для размышления.

Слушайте, запарили реально. Не нравится, не читайте. Есть тригерные темы, я просто поняла. Их лучше не поднимать вобще. Это как красная тряпка для быка. Закидают особо фанатичные. В мамскую группу я вобще не собираюсь переходить. Какое-то разочарование от форума. Нафиг надо.
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Chelsea » 06 ноя 2021, 21:02

Марусясочи писал(а):Ну видимо в Британии тем кому неприятно смотреть на публичное кормление живут только в отдельных кварталах, в приличные места где сам Бог велел грудь расчехлить в музее или в Кафе их не пускают🤷🏻‍♀️ Но Россия многонациональная многоконфессиональная страна и здесь нет гетто по вероисповеданию, я вообще не могу понять, что за пример именно с мусульманами такой. Я православная и мне в Кафе будет неприятно смотреть на неприкрытую грудь, также как мне неприятно смотреть на мужчин в трусах и шлепках в магазине Или центре города .
Так то понятно, Россия просто конченная, люди здесь дремучие и нетолерантные, Ладно хоть буквы знаем, прочитать сможем, как там нормальное общество живет. И все это из/ за копеечной тряпки🤦🏻‍♀️

Я не поняла ваше сообщение. В Британии тоже нет гетто по религии, но есть районы где живут, например, поляки, литовцы и тд, в больших городах в основном.
Почитайте определение светского государства, если не понятно. И в чем отличие от тех же мусульманских стран.
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Chelsea » 06 ноя 2021, 21:03

Марусясочи писал(а):Ну видимо в Британии тем кому неприятно смотреть на публичное кормление живут только в отдельных кварталах, в приличные места где сам Бог велел грудь расчехлить в музее или в Кафе их не пускают🤷🏻‍♀️ Но Россия многонациональная многоконфессиональная страна и здесь нет гетто по вероисповеданию, я вообще не могу понять, что за пример именно с мусульманами такой. Я православная и мне в Кафе будет неприятно смотреть на неприкрытую грудь, также как мне неприятно смотреть на мужчин в трусах и шлепках в магазине Или центре города .
Так то понятно, Россия просто конченная, люди здесь дремучие и нетолерантные, Ладно хоть буквы знаем, прочитать сможем, как там нормальное общество живет. И все это из/ за копеечной тряпки🤦🏻‍♀️

Я не поняла ваше сообщение. В Британии тоже нет гетто по религии, но есть районы где живут, например, поляки, литовцы и тд, в больших городах в основном.
Почитайте определение светского государства, если не понятно. И в чем отличие от тех же мусульманских стран.
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Марусясочи » 06 ноя 2021, 21:12

Странно, что не понятно сообщение , про спальные кварталы в Британии в которых не стоит кормить детей прилюдно и про мусульманок с Кавказа мне Сообщения были более чем понятны 🤷🏻‍♀️
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Chelsea » 06 ноя 2021, 21:22

Марусясочи писал(а):Странно, что не понятно сообщение , про спальные кварталы в Британии в которых не стоит кормить детей прилюдно и про мусульманок с Кавказа мне Сообщения были более чем понятны 🤷🏻‍♀️


Россия это светское государство, и Британия тоже. Везде можно кормить, закон не на стороне религии и не запрещает это. И в том числе можно без покрывала. Но есть регионы/районы , где я бы это делать не стала и в отпуск с дитем не поеду, нафиг надо. И даже гулять туда не пойду. Мне мой комфорт важнее, чем чужие традиции. Зачем усложнять себе жизнь и нарываться на хамство, которого и в инете хватает.
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Марусясочи » 06 ноя 2021, 21:52

Действительно, зачем придерживаться правил приличия и не заголяться в общественных местах если в интернете этого хамства хоть отбавляй 🤷🏻‍♀️
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Chelsea » 06 ноя 2021, 22:04

Марусясочи писал(а):Действительно, зачем придерживаться правил приличия и не заголяться в общественных местах если в интернете этого хамства хоть отбавляй 🤷🏻‍♀️


Мне уже так надоел этот диалог, принисите цитату и ссылку на законы РФ, пожалуйста, гле эти правила приличия прописаны именно в контексте ГВ. Если нет, то давайте просто закроем эту тему. Нравится вам накрываться, да ради бога. Лишь бы вам было комфортно. От других отстаньте.
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Марусясочи » 06 ноя 2021, 22:14

Челси, если вы играете в игру « Кто последний скажет слово», можете считать, что выиграли ... будьте спокойнее и не старайтесь так явно и нелепо показать, что вы другая и никакого отношения не имеете к тем серым нетолерантным массам на своей малой родине. Последуете совету, будете меньше раздражать людей , и это я не про форум.
P.S. Да, и это я не из зависти , я живу в замечательном городе , где большая часть года лето и абсолютно не мечтаю о - 20 и ветре с дождём . С материальной стороны тоже норм. Это просто были добрые советы, пересмотреть своё отношение к людям и стране которая вас воспитала .
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Иринка29 » 06 ноя 2021, 22:19

Здрасти-приехали. От меня "пассивная агрессия".... Ну-ну... Это где, между строк? Я написала, что люблю много вещей когда у ляли. Так как опыт у меня, 4й ребенок, как никак. И вот за пеленку читала и хочу купить. И кстати, жила во многих странах, если что, и в Азии даже. И могу сказать кормят все одинаково, от социального статуса зависит, воспитания, минталитета и ТД. Хоть в Англии, хоть в Японии,России. Зависит от человека. Я нормально смотрю, даже внимания не обращаю. Но сама стараюсь добежать куда-то, на края , на лавочку какую-то присесть и прикрыть. В автобусе бы не кормила. Ну это лично я. Мои комплексы, возможно стиснения. Плюс микробы. У каждого взрослого человека свои понятия. Независимо где он живет. Вот и все. Эта тема про покупки, вот я и написала свое мнение.
На форуме с 2013 года, такого ещё не было 😏
Иринка29
 
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 10:04
Возраст: 33
Дата рождения: 19.04.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Иринка29 » 06 ноя 2021, 22:28

Разбавлю тему по теме)))
У нас сегодня открылся новый магазинчик в городе ,зашли с дочкой купит всякого и вот, я не удержалась . Ещё на 100% не сказали, что сын будет, но костюм Бетмена уже есть 😂 На попе- это косынка на шею. Прикольный такой, прям понравился костюмчик .
https://ibb.co/FWrjckL

https://ibb.co/5WRYVMx
Иринка29
 
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 10:04
Возраст: 33
Дата рождения: 19.04.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Chelsea » 06 ноя 2021, 22:32

Иринка29 писал(а):Здрасти-приехали. От меня "пассивная агрессия".... Ну-ну... Это где, между строк? Я написала, что люблю много вещей когда у ляли. Так как опыт у меня, 4й ребенок, как никак. И вот за пеленку читала и хочу купить. И кстати, жила во многих странах, если что, и в Азии даже. И могу сказать кормят все одинаково, от социального статуса зависит, воспитания, минталитета и ТД. Хоть в Англии, хоть в Японии,России. Зависит от человека. Я нормально смотрю, даже внимания не обращаю. Но сама стараюсь добежать куда-то, на края , на лавочку какую-то присесть и прикрыть. В автобусе бы не кормила. Ну это лично я. Мои комплексы, возможно стиснения. Плюс микробы. У каждого взрослого человека свои понятия. Независимо где он живет. Вот и все. Эта тема про покупки, вот я и написала свое мнение.
На форуме с 2013 года, такого ещё не было 😏


То есть если вам ехать в автобусе час два , пробка или ещё что мучали бы ребенка и пассажиров криком ? Мне не понять этой заботы. Не знаю, что даже на такое сказать, просто без комментариев. Каждому свое. Мне вот поездка в Лондон за доками предстоит весной. Наверное, слушая такие советы надо жить с дитем без рос. документов совсем, лишь бы не кормить в поезде. И не лететь никуда летом, подумаешь 2 года родню не видела 🤣. Можно ж ещё потерпеть, лишь бы других не смущать . Да уж, сколько людей, столько и мнений.
Последний раз редактировалось Chelsea 06 ноя 2021, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Иринка29 » 06 ноя 2021, 22:35

Chelsea писал(а):
Иринка29 писал(а):Здрасти-приехали. От меня "пассивная агрессия".... Ну-ну... Это где, между строк? Я написала, что люблю много вещей когда у ляли. Так как опыт у меня, 4й ребенок, как никак. И вот за пеленку читала и хочу купить. И кстати, жила во многих странах, если что, и в Азии даже. И могу сказать кормят все одинаково, от социального статуса зависит, воспитания, минталитета и ТД. Хоть в Англии, хоть в Японии,России. Зависит от человека. Я нормально смотрю, даже внимания не обращаю. Но сама стараюсь добежать куда-то, на края , на лавочку какую-то присесть и прикрыть. В автобусе бы не кормила. Ну это лично я. Мои комплексы, возможно стиснения. Плюс микробы. У каждого взрослого человека свои понятия. Независимо где он живет. Вот и все. Эта тема про покупки, вот я и написала свое мнение.
На форуме с 2013 года, такого ещё не было 😏


То есть если вам ехать в автобусе час, пробка или ещё что мучали бы ребенка и пассажиров криком ? Мне не понять этой заботы. Не знаю, что даже на такое сказать, просто без комментариев. Каждому свое.


Блин, ну как вы читаете? Или вам нравится может это всё или скучно просто? Я написала, лично я бы не кормила! Я! Может я не езжу на автобусах, может ещё что-то .... Я просто написала, что я бы не кормила. На других не обратила бы внимания!
Иринка29
 
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 10:04
Возраст: 33
Дата рождения: 19.04.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Chelsea » 06 ноя 2021, 22:43

Пассивная агрессия была в сообщении, что мы поняли и знаем что вы где -то там живёте. Язвительно очень, с подколом, потом другая написала, чтоб я не писала про сравнение стран. Админ может она? На одежки мне плевать, было б у меня места больше, я б может тоже разошлась бы на шоппинг.
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Иринка29 » 06 ноя 2021, 22:48

Chelsea писал(а):Пассивная агрессия была в сообщении, что мы поняли и знаем что вы где -то там живёте. Язвительно очень, с подколом, потом другая написала, чтоб я не писала про сравнение стран. Админ может она? На одежки мне плевать, было б у меня места больше, я б может тоже разошлась бы на шоппинг.


Ну я же не говорю, что вы мою желаемую покупку , а именно пеленку для кормления Тряпкой обозвали 🤣 и Вам даже это незаметно, ведь это ж Вы написали. Стоит задуматься, почему именно на ваши сообщения такая реакция от общественности. Короче проехали. Я покидаю тему, пока она не будет по смыслу.
Иринка29
 
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 10:04
Возраст: 33
Дата рождения: 19.04.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение МилаМи » 06 ноя 2021, 22:51

Иринка29 писал(а):Разбавлю тему по теме)))
У нас сегодня открылся новый магазинчик в городе ,зашли с дочкой купит всякого и вот, я не удержалась . Ещё на 100% не сказали, что сын будет, но костюм Бетмена уже есть 😂 На попе- это косынка на шею. Прикольный такой, прям понравился костюмчик .
https://ibb.co/FWrjckL

https://ibb.co/5WRYVMx

Классный костюмчик👍.в такой писанине потеряется))
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Сладик2 » 06 ноя 2021, 23:01

Ой, ну как кино посмотрела.. Кто-то выучил Характеристику "светское", что вы вкладываете в это понятие? Светское общество,общество выше на уровень остальных?? Сословность, классность? Что?? Или толерантность? Или без различие(всём всё равно, что вы делаете, на вас никто не смотрит)... Согласно Конституции РФ, светское, это не привязанное к религии и всего лишь, а всё что написано, это толерантность... Терпимое и уважительное отношение (хотя считаю, что её ооочень много и не всегда она приводит к хорошему, в Европе особенно). Иногда даже кажется, когда народ боялся общественного мнения,и народ был менее терпим к некоторым вещам, было больше порядка... Вопрос кормления каждый решает сам, в Африке вон бусики повесели на шею и красотки с вечно сосущим ребенком, на Кавказе и Востоке, это таинство, в России всё по разному поступают, опять же в зависимости от воспитания, удобства и тд... А в Европе можно всё, они не светские, они мегатолерантные... Как и в Америке впрочем... Там можно детей воспитывать без половой принадлежности и тд... Только вот от этого всего и проблемы почти мирового масштаба... Вот ещё, как быстро мы забываем корни, где попа у тепле, там и Родина)))) это для сравнения тут и там, можно человека вывезти из деревни, но не деревню из человека... Про себя, я кормила и на улице (прикрываясь))и в ТЦ(в комнате матери и ребенка), а вот в автобусе нет, так как общественный транспорт не место для детей...
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Chelsea » 06 ноя 2021, 23:29

Это мракобесие никогда не закончится. Видно такая тема, типа совместного сна и тд, вызывает срач и споры. Короче теперь точно в мамские группы и форумы не пойду. Даже боюсь представить какие советы там могут дать. 🤭
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Chelsea » 06 ноя 2021, 23:33

Сладик2 писал(а):Ой, ну как кино посмотрела.. Кто-то выучил Характеристику "светское", что вы вкладываете в это понятие? Светское общество,общество выше на уровень остальных?? Сословность, классность? Что?? Или толерантность? Или без различие(всём всё равно, что вы делаете, на вас никто не смотрит)... Согласно Конституции РФ, светское, это не привязанное к религии и всего лишь, а всё что написано, это толерантность... Терпимое и уважительное отношение (хотя считаю, что её ооочень много и не всегда она приводит к хорошему, в Европе особенно). Иногда даже кажется, когда народ боялся общественного мнения,и народ был менее терпим к некоторым вещам, было больше порядка... Вопрос кормления каждый решает сам, в Африке вон бусики повесели на шею и красотки с вечно сосущим ребенком, на Кавказе и Востоке, это таинство, в России всё по разному поступают, опять же в зависимости от воспитания, удобства и тд... А в Европе можно всё, они не светские, они мегатолерантные... Как и в Америке впрочем... Там можно детей воспитывать без половой принадлежности и тд... Только вот от этого всего и проблемы почти мирового масштаба... Вот ещё, как быстро мы забываем корни, где попа у тепле, там и Родина)))) это для сравнения тут и там, можно человека вывезти из деревни, но не деревню из человека... Про себя, я кормила и на улице (прикрываясь))и в ТЦ(в комнате матери и ребенка), а вот в автобусе нет, так как общественный транспорт не место для детей...


Ну просто дно, про транспорт. Не место для ребенка 🥴😣🤦‍♀️Нет машины удавись, но сиди дома. Если на авто ехать 5 часов, а на поезде 2-3 (экспресс) , то что тогда ? Я фигею девочки. Нет предела сегодня моему изумлению.
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Ольга Осм » 07 ноя 2021, 05:08

Челси, у вас просто нет ещё пока детей, вы не лечили им сопли, не сбивали температуру, не неспали всю ночь, прислушиваясь, дышит ди малыш. К чему это пишу? Общественный транспорт - рассадник инфекции, и там нечего делать малышу первые полгода жизни точно. А потом ребёнок может выдержать несколько часов без маминого молока. И да, его ещё можно сцеживать. Ну а так, тут так же как и с кормлением - каждый делань в меру своего воспитания и привычек.
И да, ничего с женщиной не случится, если первые несколько месяцев она проживёт без торговых центров. Она не превратится в дремучую замухрышку. Это называется - любить и жертвовать.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение malisch » 07 ноя 2021, 05:23

Девочки предлогаю закрыть эту тему. Ну просто уже надоело. Пускай каждый делает как удобно и нравится.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Ninelichka » 07 ноя 2021, 07:40

Вот не смогу промолчать 😔
А мне обидно за мамскую. Челси вы там ещё не были , а уже так тему и людей там "обосрали". А у нас там хорошо 🤗 все добрые и советы хорошие дают.
Пора ваш спор закрывать.
Девчонки - беременяшки разбавьте тему покидайте свои покупочки, люблю смотреть на мимишность.
Ирина костюм бетмена 👍
Ninelichka
 
Сообщения: 4605
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 18:42
Возраст: 30
Дата рождения: 09.09.1990

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Chiorio » 07 ноя 2021, 08:20

Иринка прикольный костюмчик👍

Мне до 2 скрининга ещё порядком ждать,а уже так хочется знать кто прячется ,чтоб тоже потихоньку прикупать,хотя после деток,много чего осталось.
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Dominika » 07 ноя 2021, 09:35

Иринка29 писал(а):Разбавлю тему по теме)))
У нас сегодня открылся новый магазинчик в городе ,зашли с дочкой купит всякого и вот, я не удержалась . Ещё на 100% не сказали, что сын будет, но костюм Бетмена уже есть 😂 На попе- это косынка на шею. Прикольный такой, прям понравился костюмчик .
https://ibb.co/FWrjckL

https://ibb.co/5WRYVMx

Какой классный костюмчик 😍

Я на постарше малышей тоже таких классных видела, но пока только онлайн 😂 поэтому видно держусь не покупать.🙈
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tykovka_95 и гости: 1