Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение [Lilia] » 01 дек 2021, 14:25

Gotessa писал(а):
[Lilia] писал(а):Вот поэтому большинство мужиков в нашей стране умственные и физические недоразумения... С таким вот подходом. Бедный мужик. Какая тонкая душевная организация, не дай бог её каким то образом потревожить.
Боже. Мой сын в 15 лет работает, зарабатывая больше меня. Стремится. Есть цель.
Даже меня удивляет то, как он уже сейчас рассуждает, что появится семья, что её нужно обеспечиоь, жену. Чтобы ни в чем не нуждались.

Зачем указывать возраст 28 лет и писать про 15 летнего сына, во сколько тогда он родился?
И да, мужик это не только машина для заработка, а ещё человек со своими хотелками. Наверно поэтому многие и не женятся, желающие вместе провести время всегда найдутся и дегьги на свои нужды останутся

Вам либо делать нечего. Уже и на возраст мой внимание обратили🤣
Тогда всё ясно.
Может мне в душе столько.
Вот честно, даже не смотрела сколько вам и не буду. Не интересно как-то. Ибо некогда.
[Lilia]
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 11:44
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Динь-динь » 01 дек 2021, 14:55

Было бы некогда, тут бы не писала😆
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение [Lilia] » 01 дек 2021, 15:23

Динь-динь писал(а):Было бы некогда, тут бы не писала😆

И на брудершафт мы с вами не пили, чтобы вы мне тыкали. Тем более больше чем уверена, что постарше вас.
[Lilia]
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 11:44
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 01 дек 2021, 15:42

Если человек сидит заполняет анкету значит у него есть на это время и желание.
Не все же занятые, есть и бездельники
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 01 дек 2021, 15:50

обезьяна писал(а):Согласна, что вам с мужем, Совушка, надо обсудить свои проблемы, а не отмалчиваться. Ты говоришь - поехала забрать сына от мамы, он за нами не заехал, я осталась у мамы на ночь. Ну разве так делают в семье? Почему самой не позвонить/написать и спросить - мы готовы ехать, когда нас заберёшь?
Несправедливо ожидать отношения, как к родному человеку, когда сама этого не предлагаешь.

Да, вы правы, нужно обсудить. Возможно, что я просто преувеличила проблему. Нервы ни к чёрту. Беременность протекает не совсем благополучно.
Иногда, спустя некоторое время, подумаю. Остыну. Такой бред несу)
Отложил отпечаток прошлого неудачного замужества. Когда семью обеспечивала по сути одна я. Отсюда всё воспринимаю черезчур и боязнь того, что может повториться
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 01 дек 2021, 15:51

[Lilia] писал(а):Покажите мне ту женщину, которая бы не делала вклад в семью?! Для меня звучит смешно. Тем более у автора был развод, ребёнок, ипотека. Вы о чем вообще?!!!
Что касается мужика, то он знал, что девушки есть ребёнок от первого брака. Ни слепой, ни глухой.
У меня 2 взрослых сына. Считаю, что мужик, если он мужик, должен брать ответственность за семью. Тогда нах он нужен вообще.
У самой два брака за плечами. Убейте меня, распните, оставляла детей со своей свекровью. Не вижу в этом ничего плохого. Сами с мужем ездили в отпуск, отдыхали...
Совушка, обращаюсь к тебе. Вот вспоминаю, была такая же сентиментальная, брала всё близко к сердцу. Это всё пустяки, дай бог, как мне показалось.
Два характера. Притирка.
Не переживай ты так. Всё будет хорошо.
Хорошей тебе беременности и лёгких родов.

Спасибо большое 🙏
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 01 дек 2021, 15:59

[Lilia] писал(а):Меня сейчас сожгут на костре, но раз всё тут могут выражать своё мнение, то ок.
Delis, вот скажите, это 🤣🤣🤣 в вашем сообщении, слезы отчаяния от нехватки ума?! Грубо?! Простите великодушно.
Какого все
обсирают и реально высмеивают че
человека,

Нехватка ума это специально зарегистрироваться ради того, чтобы обелить себя и предпринять попытку "наезда". Растите, пожалуйста уже.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Олb06 » 01 дек 2021, 16:42

Совушка94+ писал(а):
обезьяна писал(а):Согласна, что вам с мужем, Совушка, надо обсудить свои проблемы, а не отмалчиваться. Ты говоришь - поехала забрать сына от мамы, он за нами не заехал, я осталась у мамы на ночь. Ну разве так делают в семье? Почему самой не позвонить/написать и спросить - мы готовы ехать, когда нас заберёшь?
Несправедливо ожидать отношения, как к родному человеку, когда сама этого не предлагаешь.

Да, вы правы, нужно обсудить. Возможно, что я просто преувеличила проблему. Нервы ни к чёрту. Беременность протекает не совсем благополучно.
Иногда, спустя некоторое время, подумаю. Остыну. Такой бред несу)
Отложил отпечаток прошлого неудачного замужества. Когда семью обеспечивала по сути одна я. Отсюда всё воспринимаю черезчур и боязнь того, что может повториться

Прям про меня написали, у меня не было брака, но были длительные отношения, и я столько Г-на оттуда взяла, что часто такие глупости делала, и много в чем мужа обвиняла. Я знаю, что не получится сразу все забыть и начать с чистого листа новые отношения, но попытайтесь использовать прошлый опыт во благо, и помните что с вами сейчас другой человек, которому вы доверились и забеременели от него же. Попытайтесь не рубить с плеча, темболее гормоны и сейчас много обид из-за них. Попытайтесь насладиться беременностью и наладить отношения.
Олb06
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 10:08
Возраст: 33
Дата рождения: 28.09.1988

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение обезьяна » 01 дек 2021, 16:53

Совушка (не знаю имени, прости), желаю, чтоб вы с мужем нашли общий язык 🌻 а то то, что у вас сейчас происходит, вообще не дело.

Кстати, со мной, если что, на "ты" )) вообще мы все на форуме "ты" - ну, очевидно, кроме Лилии 😅 и других редких пользователей, которые 5 минут назад зарегились, ничё ещё не поняли, но претензию насчёт "ты" предъявить уже успели)))
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Marik7770 » 01 дек 2021, 17:53

Просто вы мало друг друга знаете. А тут прям сразу брак и беременность. Это сложно, это тяжело.
Не успели наладить быт, договориться о бюджете. В любом случае, надо не обижаться, что муж не заехал, а самой позвонить и сказать, чтобы забрал.
У кого-то муж всё отдает, где-то жена свою зарплату тратить только на себя. Люди все разные) Если обоих супругов это устраивает, на здоровье. А что думают окружающие, это уже вообще не важно))
Например наш бюджет такой. Мой муж зарабатывает больше меня. Но всякими платежами ежемесячными заведую я. Он мне выделяет на это сумму. И чтобы ещё что-то немного осталось на мелочь всякую. Свою зарплату я трачу на своё усмотрение. Но опять же, на семью) детям, себе, мужу что-то купить.
То есть, как бы затраты разные и отдельно, но всё равно общие.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 01 дек 2021, 19:05

Олb06 писал(а):Прям про меня написали, у меня не было брака, но были длительные отношения, и я столько Г-на оттуда взяла, что часто такие глупости делала, и много в чем мужа обвиняла. Я знаю, что не получится сразу все забыть и начать с чистого листа новые отношения, но попытайтесь использовать прошлый опыт во благо, и помните что с вами сейчас другой человек, которому вы доверились и забеременели от него же. Попытайтесь не рубить с плеча, темболее гормоны и сейчас много обид из-за них. Попытайтесь насладиться беременностью и наладить отношения.

Вчера как-то до слез аж, самой смешно) сегодня легче и уже не кажется, что всё так фигово. Просто боязнь, страх жуткий. И, да, осознание того, что всё повторится
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 01 дек 2021, 19:06

обезьяна писал(а):Совушка (не знаю имени, прости), желаю, чтоб вы с мужем нашли общий язык 🌻 а то то, что у вас сейчас происходит, вообще не дело.


Ок. Меня, если что, Оля. Спасибо, девочки❤
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 01 дек 2021, 19:12

Совушка94+ писал(а):Вчера как-то до слез аж, самой смешно) сегодня легче и уже не кажется, что всё так фигово. Просто боязнь, страх жуткий. И, да, осознание того, что всё повторится

Это хорошо, что вас отпустило. Так вы не ответили ни на один вопрос. Хоть какой-то доход есть у вас? И с чего вы платите ипотеку "свою" ?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 01 дек 2021, 19:18

Вчера, кстати, не выдержала и написала. Ну, он говорит, а ты чего не звонишь, тоже обиделся. Приехала, поговорили. Всё нормально вроде. Я понимаю, что прошлое это прошлое и нельзя его связывать с настоящим, но сейчас вообще очень всё остро воспринимаю, заморачиваюсь, переживаю. Гормоны. Надо контролировать себя)
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 01 дек 2021, 19:20

Delis писал(а):
Совушка94+ писал(а):Вчера как-то до слез аж, самой смешно) сегодня легче и уже не кажется, что всё так фигово. Просто боязнь, страх жуткий. И, да, осознание того, что всё повторится

Это хорошо, что вас отпустило. Так вы не ответили ни на один вопрос. Хоть какой-то доход есть у вас? И с чего вы платите ипотеку "свою" ?

Конечно есть. Я ж не иждевенка какая-нибудь. И как я жила бы с ребёнком и ипотекой. Для меня это даже немного странный вопрос. Я кстати писала про это
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 01 дек 2021, 19:27

Так вы работаете?
Алименты?
Нет, не писали. Я видела только что вы выживали на маленькую зарплату.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 01 дек 2021, 19:31

Delis писал(а):Так вы работаете?
Алименты?
Нет, не писали. Я видела только что вы выживали на маленькую зарплату.

Я работаю. Простите, но мне смешно, насчёт алиментов. Бывший муж их не платил год. Я всё писала выше.
То, что я не отвечаю на каждое сообщение, как раз нахожусь работе. И нет времени
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 01 дек 2021, 19:58

А зачем тогда вы собрались ждать рождения ребёнка, чтобы купить телефон с выплат детских?
Совушка94, я желаю всего хорошего вашей семье. Просто в следующий раз, прокручивая все обиды, вспомните и напишите на лист свои и его "заслуги". Гормоны ещё долго бушевать будут, чтобы не наворотили дел в будущем.
Не буду вас отвлекать больше, Вам некогда тем более.
P.s. вы не лишаете бабушку радости жить с внуком, не лишайте заодно своего ребёнка радости жить в семье с мамой.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 01 дек 2021, 20:23

Delis писал(а):А зачем тогда вы собрались ждать рождения ребёнка, чтобы купить телефон с выплат детских?
Совушка94, я желаю всего хорошего вашей семье. Просто в следующий раз, прокручивая все обиды, вспомните и напишите на лист свои и его "заслуги". Гормоны ещё долго бушевать будут, чтобы не наворотили дел в будущем.
Не буду вас отвлекать больше, Вам некогда тем более.
P.s. вы не лишаете бабушку радости жить с внуком, не лишайте заодно своего ребёнка радости жить в семье с мамой.

Да дело не в телефоне, деньгах или ещё чём-то. Обижает отношение, сами слова. Кредит я плачу сама, одеваюсь и обуваюсь тоже. Просто хочется заботы, крепкого плеча. Вот и всё.
Ребёнок живёт со мной. Я ещё раз повторюсь уже в сотый раз, что проводит с бабушкой большее время, т к я работаю. Я в этом не вижу ничего плохого. Часто когда пишешь тебя не правильно понимают или же вообще не понимают. Потому что никто не был в той или иной ситуации, всего не расскажешь ведь...
Спасибо за пожелание.
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 01 дек 2021, 20:24

У меня какой-то диссонанс в голове.Буквально несколько страниц назад,при ситуации что женщина сама зарабатывает больше мужа или муж не в состоянии обеспечивать семью,давали советы уходить и разводится.Сейчас же,почему-то все выбрали позицию что женщина должна также семью содержать и ничего от мужа не требовать🤔
По мне,может я ошибаюсь,но брак это очень важное решение.И если мужчина не созрел чтобы смочь обеспечивать свою семью(независимо работает ли жена или нет) то и женится рано.Жена может и должна поддержать своего мужа,также в материальном плане.Но давайте не будем забывать,что в основном ребёнок и домашний быт это заботы жены.Так что,женщина должна ломовой лошадью становиться?Она и работать должна и семью обеспечить,за детьми смотреть,вкусно готовить и про чистоту в доме не забывать?Не слишком ли уж?Плюс ещё свои деньги вкладывать в семейный бюджет,вообще забывая про свои желания?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 01 дек 2021, 21:02

Сейчас самое время кому- нибудь написать про мусульманских женщин и открыть срач на пару дней. 🍿
Девчонки, не в обиду, просто жду Сообщения от новых пользователей, у нас же все темы к этому скатываются потом 😁
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 01 дек 2021, 21:21

Марусясочи писал(а):Сейчас самое время кому- нибудь написать про мусульманских женщин и открыть срач на пару дней. 🍿
Девчонки, не в обиду, просто жду Сообщения от новых пользователей, у нас же все темы к этому скатываются потом 😁

Марусь,ставлю не на новых пользователей,а на наших «старичков»,любителей этих тем😂
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Динь-динь » 01 дек 2021, 22:40

Sal_Sabil_ писал(а):Сейчас же,почему-то все выбрали позицию что женщина должна также семью содержать и ничего от мужа не требовать🤔


Может я не так прочитала, но где такое написали?

По мне , так вообще все странно. Утром все плохо, муж жадина, не знаю, хочу ли семью с ним, а вечером уже совсем другие сообщения.

Совушка, если у вас так гормоны бушуют, то мне жаль вашего мужа. Получается, из за каждой мелочи пылите. Беременность - не повод истерить по любому поводу. Спокойнее на все реагируйте, а самое лучшее - поговорить с мужем спокойно обо всех проблемах и разногласиях.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 01 дек 2021, 22:52

Ань,вот выше все сообщения примерно с таким посылом.Ну конечно не дословно,но суть та.Про «чужого» ребёнка и семейный бюджет.А чуть раньше советы абсолютно противоположные были.

Я в этой ситуации не вижу критичности.Совушка,видимо у вас не только гормоны но и ваш страх даёт знать о себе.Я тоже придерживаюсь мнения что обязательно стоит поговорить с мужем,спокойно и открыто.И ещё наверное вам не хватило времени общения,понять друг друга.Поэтому такие недопонимания.Советую вам собраться с мыслями и никого не слушая(даже маму) попытаться поговорить и решить ваши проблемы🌼
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 02 дек 2021, 02:48

Совушка, очень рада за вас, что поговорили с мужем. Ещё больше радует, что про вашего ребёнка и бабушку я не так поняла.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение malisch » 02 дек 2021, 06:48

Совушка желаю чтобы в семье всегда могли договориться.
Прочитала сообщение про телефон и вспомнила случай в нашей семье. Я как то заказала на алиэкспресс себе часы, тогда только начали появляться смарт, брала не дорогие, от слова совсем не дорогие, 200 р. У меня у мужа болезнь в дорогим часам.
Так вот зашли с ним как то в ТЦ я пошла в один отдел, он в другой. Пока я чего- то смотрела. Подошел молча снял с меня мои "супер дорогие" Часы и ушел. Подхожу к нему а он сдал мои часы на скидку себе на часы и купил себе за 12 тыс. Сказать что я была в шоке не чего не сказать. Он сказал я тебе другие куплю. Я конечно когда отошла долго смеялась, нормально так-жена с часами за 200 р, а муж за 12тыс. Да мне и не принципиально за сколько по цене.главное чтобы в еде не голодали.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 02 дек 2021, 08:47

Sal_Sabil_ писал(а):У меня какой-то диссонанс в голове.Буквально несколько страниц назад,при ситуации что женщина сама зарабатывает больше мужа или муж не в состоянии обеспечивать семью,давали советы уходить и разводится.Сейчас же,почему-то все выбрали позицию что женщина должна также семью содержать и ничего от мужа не требовать🤔
По мне,может я ошибаюсь,но брак это очень важное решение.И если мужчина не созрел чтобы смочь обеспечивать свою семью(независимо работает ли жена или нет) то и женится рано.Жена может и должна поддержать своего мужа,также в материальном плане.Но давайте не будем забывать,что в основном ребёнок и домашний быт это заботы жены.Так что,женщина должна ломовой лошадью становиться?Она и работать должна и семью обеспечить,за детьми смотреть,вкусно готовить и про чистоту в доме не забывать?Не слишком ли уж?Плюс ещё свои деньги вкладывать в семейный бюджет,вообще забывая про свои желания?

Вкладывать в семейный бюджет это не забывать о своих желаниях, а воплощать желания обоих вместе.
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Олb06 » 02 дек 2021, 08:51

malisch писал(а):Совушка желаю чтобы в семье всегда могли договориться.
Прочитала сообщение про телефон и вспомнила случай в нашей семье. Я как то заказала на алиэкспресс себе часы, тогда только начали появляться смарт, брала не дорогие, от слова совсем не дорогие, 200 р. У меня у мужа болезнь в дорогим часам.
Так вот зашли с ним как то в ТЦ я пошла в один отдел, он в другой. Пока я чего- то смотрела. Подошел молча снял с меня мои "супер дорогие" Часы и ушел. Подхожу к нему а он сдал мои часы на скидку себе на часы и купил себе за 12 тыс. Сказать что я была в шоке не чего не сказать. Он сказал я тебе другие куплю. Я конечно когда отошла долго смеялась, нормально так-жена с часами за 200 р, а муж за 12тыс. Да мне и не принципиально за сколько по цене.главное чтобы в еде не голодали.

Муж после этого не пострадал? Нет?
Олb06
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 10:08
Возраст: 33
Дата рождения: 28.09.1988

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 02 дек 2021, 08:54

Динь-динь писал(а):
Sal_Sabil_ писал(а):Сейчас же,почему-то все выбрали позицию что женщина должна также семью содержать и ничего от мужа не требовать🤔


Может я не так прочитала, но где такое написали?

По мне , так вообще все странно. Утром все плохо, муж жадина, не знаю, хочу ли семью с ним, а вечером уже совсем другие сообщения.

Совушка, если у вас так гормоны бушуют, то мне жаль вашего мужа. Получается, из за каждой мелочи пылите. Беременность - не повод истерить по любому поводу. Спокойнее на все реагируйте, а самое лучшее - поговорить с мужем спокойно обо всех проблемах и разногласиях.

Жалеть его не вижу смысла. Так всё свои "заскоки" я переживаю в себе, Никому не показывая.
Единственное, написала сюда на эмоциях. Всё.
Я очень рада, что вы спокойная жена и у вас никогда не бывает срывов, обид и т д.
Мне тоже показалось оч странными ваши вопросы относительно того, работаю ли я. Не в обиду, перевернули всё на свой лад.
Нет вины моей в том.
Те, кто внимательно читал, поняли.
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Динь-динь » 02 дек 2021, 09:21

Я про работу не спрашивала.
И кроме как о ребёнке не писала.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4