Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Inna Cher » 30 сен 2021, 15:13

MelNI писал(а):Любая операция не приятная, после почти любой операции есть тяжёлый послеоперационный период. Но оно же нужно. У него же прям таки показания прямые, на мой взгляд.

Да, врач так и сказал: надо операцию, никак иначе не исправишь. Тем более в 26 лет. Брату делали обрезание в младенчестве, и щас всё ок.
Inna Cher
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 07:50
Возраст: 23
Дата рождения: 17.12.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Inna Cher » 30 сен 2021, 15:18

Ирина Мёд писал(а):Ну и вы 2 года в браке, ну и до свадьбы видели же что "берёте"?! Раньше же наверное как-то был секс.

Нет, до свадьбы не видела как раз таки😅 до свадьбы 2 года встречались, не спали ни разу. Но да, в браке был конечно же секс, старались даже зачать дитё, за 2 года в браке не получилось ни разу. Изначально как я узнала о его фимозе, мягко спросила, он говорил что по возможности сразу сделает операцию, все дела. Ну я ждала, всё у нас было, но теперь понимаю что таких возможностей с операцией было много, а дела всё еще нет...
Inna Cher
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 07:50
Возраст: 23
Дата рождения: 17.12.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение MelNI » 30 сен 2021, 15:40

Вот мужики то некоторые дурачки прям.. вазелин колоть, чтобы член был толще..😐

Инна, правильно вам посоветовали в общем-то. Просто поддержите его и задайте правильный настрой. И тогда я думаю он согласится на операцию.
MelNI
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 07:53
Возраст: 27
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение AleKrAKru » 21 окт 2021, 04:27

Чем помешала Вам его закрытая головка?У меня у мужа такая же СИТУАЦИЯ, не проблема. И он и я во время секса(будь то орал.или вагинал)получаем страстное удовольствие. И имеем прекрасную дочь!Это всего лишь ваши домыслы. А не хотите Вы его скорее по другой причине...
AleKrAKru
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 01:53
Возраст: 32
Дата рождения: 20.02.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение AleKrAKru » 21 окт 2021, 04:41

MelNI писал(а):Можно вопрос вроде и по теме, но немного нет.
При фимозе женщине во время ПА больно? Почему?🤔

Вообще нет. Тоже не пойму причём тут боль после ПА и фимоз мужчины. Если больно при фимозе,что же будет когда его головка будет оголена совсем?!А вообще я даже на эту мелочь не обращаю внимание. Любить надо то что рядом. Мне это вообще не мешает. Я в первую очередь мужа полюбила, а не его как сказали не эстетичный пенис. Хотя он самый прекрасный из тех, что я видела
AleKrAKru
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 01:53
Возраст: 32
Дата рождения: 20.02.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Delis » 21 окт 2021, 10:09

AleKrAKru писал(а):Чем помешала Вам его закрытая головка?У меня у мужа такая же СИТУАЦИЯ, не проблема. И он и я во время секса(будь то орал.или вагинал)получаем страстное удовольствие. И имеем прекрасную дочь!Это всего лишь ваши домыслы. А не хотите Вы его скорее по другой причине...

Фимоз бывает разный, уважаемая. Выше писали почему могут быть болевые ощущения. Вы, как я поняла, врач-уролог, который имеет диплом за плечами, а не опыт одного члена в себе с похожей проблемой?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Юляшка 32 » 21 окт 2021, 10:24

Я не с нападком, но почему девушка должна терпеть дискомфорт, боль и т.п??? Если что то не устраивает надо мужчину отправлять к врачу. А то так всю жизнь быть терпилой. Это как то не айс.
Юляшка 32
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 22:09
Возраст: 32
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Элис92 » 28 ноя 2021, 00:12

У нас с мужем всё наоборот .
Между нами разница возрасте всего 8 лет . У нас двое прекрасных детишек.
Секс я любила до рождение детей , но потом я изменилась, незнаю..
Муж всё время хочет меня , каждый день хочет , а его нет и обидеть не могу, приходится отвлекать себя чем то пока он не уснёт, когда засыпает он , я вхожу комнату , в постеле всё у нас хорошо, я бы даже сказала очень .. не понимаю что со мной такое ..
Элис92
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 00:03
Возраст: 29
Дата рождения: 10.02.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Svetusik » 02 дек 2021, 08:13

Возможно понижение либидо, такое может быть. Попробуй обратиться к сексологу, такие люди могут помочь выявить проблему. Вдруг тебе всегда говорили, что единственное предназначение родить ребёнка, ты родила и все ушло. Или ты мужа теперь воспринимаешь не как мужа а как отца детей поэтому перестал привлекать. Или ещё чего там...может он изменился. Может гормоны.
Svetusik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 07:56
Возраст: 36
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Dani » 03 дек 2021, 20:52

Девочки! Очень нужно ваше мнение! Короче, в браке 5лет,сейчас я в декрете, малому 2г... Секса можно сказать что нет, а если и есть, то в основном по моей инициативе. Муж работает на 2х работах, но у него есть время отдохнуть от одной работы на другой... Дома вообще не гружу его ни по быту ни с малым, если что и делает, то сам. Сначала как-то не замечала, в принципе сама не зациклена на сексе, но чет начинает напрягать тот факт, что секса может не быть 2-3недели подряд, и муж как мужик вообще никак "не чешется", не пристаёт... Мы спим в разных комнатах и секс в основном по моей инициативе-пока скмк не приду и не начну приставать... А он не отказывает, но относится, что типа одолжение делает, чтоб не обиделась.... Вот не пойму, что не так? Я его всегда встречаю как говорится чуть ли ни с пирогами у порога, если хочет высазаться-слушаю, иногда как кот ко мне ластится, но спать идет "к себе" и не зовет....
Dani
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 20:41
Возраст: 31
Дата рождения: 06.11.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение обезьяна » 04 дек 2021, 04:06

Дани, а ты его самого спрашивала, почему так?
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Dani » 04 дек 2021, 10:37

Его в принципе на такие темы просто не вытянуть на разговор.... Как будто-то стесняется, блин, вот как в детском саду.... Отмалчивается, и ведет себя как будто-то все хорошо, что это я выдумываю сама себе "обидульки" от скуки.... Да, кстати-на счет измен думала.... Но вот нет ни малейшего намека, телефон всегда на видном месте, со звуком, я могу спокойно его взять, он не нервничает по этому поводу, на одежде нет ни каких волос и запахов, никто ему не звонит и не пишет... Машину после него смотрела пару раз, там тоже нет ничего подозрительного....
Dani
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 20:41
Возраст: 31
Дата рождения: 06.11.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Julia$ » 04 дек 2021, 12:42

Dani писал(а):Его в принципе на такие темы просто не вытянуть на разговор.... Как будто-то стесняется, блин, вот как в детском саду.... Отмалчивается, и ведет себя как будто-то все хорошо, что это я выдумываю сама себе "обидульки" от скуки.... Да, кстати-на счет измен думала.... Но вот нет ни малейшего намека, телефон всегда на видном месте, со звуком, я могу спокойно его взять, он не нервничает по этому поводу, на одежде нет ни каких волос и запахов, никто ему не звонит и не пишет... Машину после него смотрела пару раз, там тоже нет ничего подозрительного....

Дани, а почему спите в разных комнатах?
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Dani » 04 дек 2021, 17:20

Потому что я с ребенком сплю, малой бывает просыпается ночью, мне чтобы не бегать туда сюда я сплю в зале, а мужа с самого рождения ребенка отправляла отдельно спать, чтобы он высыпался, так как встает каждый день рано
Dani
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 20:41
Возраст: 31
Дата рождения: 06.11.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Jul_ka » 04 дек 2021, 20:59

Может многие не согласятся, но ,мне кажется, это самая большая ошибка начинать спать раздельно.
Судя по вашему рассказу,Dani, ваши отношения больше на дружеские похожи, чем на отношения мужчины и женщины. С пирогами встречать и по душам разговаривать ведь может и мама, или сестра. Вы как то в течении дня проявляете к мужу какое то внимание, заигрывания, намеки или что то в этом роде, я не знаю..? Что должно по вашему мнению пробуждать в нем сексуальный интерес к вам? Если бы спали под одним одеялом, так может, хоть ощущение теплой попы рядом что-то бы в нем пробудило. С другой сторноы такое безразличие мужа тоже не понятно. Ну всякое бывает, может ему для старта нужна стимуляция, зрительная например, чтобы чувства пробудить.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Jul_ka » 04 дек 2021, 21:04

Дл рождения ребенка как было?
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Julia$ » 04 дек 2021, 21:38

Jul_ka писал(а):Может многие не согласятся, но ,мне кажется, это самая большая ошибка начинать спать раздельно.
Судя по вашему рассказу,Dani, ваши отношения больше на дружеские похожи, чем на отношения мужчины и женщины. С пирогами встречать и по душам разговаривать ведь может и мама, или сестра. Вы как то в течении дня проявляете к мужу какое то внимание, заигрывания, намеки или что то в этом роде, я не знаю..? Что должно по вашему мнению пробуждать в нем сексуальный интерес к вам? Если бы спали под одним одеялом, так может, хоть ощущение теплой попы рядом что-то бы в нем пробудило. С другой сторноы такое безразличие мужа тоже не понятно. Ну всякое бывает, может ему для старта нужна стимуляция, зрительная например, чтобы чувства пробудить.

Полностью согласна
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Гнусик » 04 дек 2021, 21:53

Dani писал(а):Потому что я с ребенком сплю, малой бывает просыпается ночью, мне чтобы не бегать туда сюда я сплю в зале, а мужа с самого рождения ребенка отправляла отдельно спать, чтобы он высыпался, так как встает каждый день рано

Вам надо в другой теме обсудить эту проблему, как приучить ребёнка спать отдельно. В 2 года, если ребёнок здоров, с ним ничего не случится, если он проснётся ночью и не будет рядом мамы.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Dani » 04 дек 2021, 23:55

Да, вы правы, я тоже считаю, что как соседи живем... Он с утра до вечера на работе, бывает что днем на одной работе, а в ночь на другую, а на следующий день опять на первую.... На счет "намеков" и заигрываний- я могу хоть голой перед ним ходить, он как стена, сплю в короткой сорочке без белья, если слышу что мимо, к примеру на кухню проходит, пытаюсь как-то лечь, ну типа по сексуальней что ли, чтоб там бедро оголить например... Пофиг вообще! У меня уже обиды так много, что не могу уже через себя переступить... Хотя с самого начала отношений сама себе удивлялась как я переступала через свою гордость и шла на перемирие в ссорах, стычках..... Сегодня кстати вообще меня прям в "аут" свалило:пришел с работы и перед фактом поставил, что едет на рыбалку(к слову на сегодня у нас уже ровно месяц как нет секса!) Нет, он конечно предложил мне с малым тоже поехать, с ночёвкой к свекрови(она в пойме живет, и там не далеко муж рыбачит) типа он на рыбалку а я с "мамой" посижу... Да и по большему счету он скорее всего меня хотел за руль усадить, чтоб уже по дороге на рыбалку начать пивко попивать и завтра чтоб не боятся перегара...я отказалась, так как у свекрови практически спартанские условия и мне с малым ну вообще не комфортно там ночевать...так он просто собрался и поехал один....
Dani
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 20:41
Возраст: 31
Дата рождения: 06.11.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Юлиа » 05 дек 2021, 07:46

А когда вы планируете чтоб происходила сепарация вашего ребёнка от вас?
Юлиа
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 20:12
Возраст: 23
Дата рождения: 20.06.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Юлия-С » 05 дек 2021, 07:59

По мне дело может быть не в том, что вы спите раздельно, а в том, что вы мало времени вместе проводите, муж на двух работах, вас мало видит и просто отвык. Вам нужно побольше времени вместе проводить.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 05 дек 2021, 08:41

Мне кажется муж уже привык сам справляться со своими хотелками, быстро и жену тревожить не надо. Да и после 2 х работ человек не может не уставать, тут после одной иногда сил нет даже чай налить, причём работа офисная, а после двух, ещё и ночами никакой пирог страсти не разжигает
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Dani » 05 дек 2021, 09:25

На счет отдельного пребывания ребенка ночью, вот теперь и не знаю.... Были моменты когда я уложив ребёнка приходила к нему, он просто тупо жопой отворачивался и всё, если сама пристану, то в принципе не отказывал, но знаете поведение как будто-то одолжение сделал...
Dani
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 20:41
Возраст: 31
Дата рождения: 06.11.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Jul_ka » 05 дек 2021, 09:48

Я тоже подумала, что муж сам справляется или здоровье..(Ну если точно уверены, что любовницы нет) Тут дело не в работе, я думаю. Есть же выходные в конце концов.
У меня муж тоже оочень много работает. Уходит а 6.30 т.к. а 7.30 уже планерка. + на основной рабрте полставки системного администратора+ после работы дела по своему ИП. Домой бывает и после 22.00 приходит. + субботу стабильно работает по ИП, в воскресенье стал отдыхать, т.к. дома семья тоже требует папиного внимания. Но при всей своей усталости у него девиз: мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми🥚🥚.😂
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Мруся » 05 дек 2021, 23:42

Здравствуйте, не переживайте, у меня тоже так было с первым ребёнком, выйдете на работу будет всё по другому, он знает, что вы дома и он сейчас для вас воздух и вода, но как только вы начнёте ходить красивой на работу и. т. д, он изменится и Вы тоже, а сейчас можете съездить на море вместе с ребёнком и всё будет хорошо, это 100%
Мруся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:36
Возраст: 33
Дата рождения: 27.12.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение tata1 » 16 дек 2021, 00:28

Девочки и у меня с мужем начались проблемы (( мне 24, ему 29. Вместе 4 года, в браке 2, родился сын, сейчас ему 6мес. До рождения ребёнка всё было идеально в плане постели и утром и вечером, но после родов это что-то. Сначала не думала об этом, ну первый ребёнок, даже подзабила на себя, честно признаюсь.. С*ксом занимаемся раз недели в 2,3. Но месяц назад поняла, что это ненормально. Ему сказала говорит нет, все ок, я также тебя люблю и хочу. Но я то вижу, что нет! Понятно прибавила в боках, животе, худею, стараюсь выглядить хорошо. Спим то вместе то нет. У сына до 3х мес колики были,а щас зубы пошли, беспокойный очень ночами, приходится с ним спать. А мужу на работу утром и он в комнате отдельной. Бывает приду под утро поласкаю, а он ну нет, давай вечером. Ну давай. А вечером :я устал. Надоело! Не понимаю может времени мало прошло с рождения ребёнка или может я его больше не возбуждаю(( девочки подскажите что делать. Это же звоночек к краху в отношениях.
tata1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 00:06
Возраст: 25
Дата рождения: 09.08.1996

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Yulia Maka » 17 дек 2021, 08:07

Тата, так у многих после рождения деток, должно наладится чуть позже.
Меня после первых родов зашивали и болело всё, так я боялась секса и плюс тоже ребенок беспокойный. Первый раз вообще был месяцев через 5, с болями. Мне не нравилось. Максимально отстранилась от этого. Потом постепенно все наладилось и дальше секс стал регулярный и желание восстановилось, и возможности😅 после второй, легко родила, ничего не зашивали, так уже недели через 2-3 секс вернулся в нашу жизнь. Ну и бывали всякие периоды, то я не хотела, то муж...от эмоционального настроя тоже зависит, был период что ругались. Сейчас все наладилось...муж хочет и днём и ночью😅 я правда по спокойнее темпераментом, но ниче, всех все устраивает. Любовь не ушла, отношения не угасли.
Чего и вам желаю!
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Клоун » 18 дек 2021, 08:04

Да забейте вы, это вообще не от женщины зависит. Хоть белье красивое, хоть внешность, хоть спорт. Если мужчина вас не хочет значит, самое время задуматься о покупке саморазвлеченческих штук))
Чем больше паритесь на этот счёт, тем больше нервов потратите впустую. Займитесь спортом, собой, здоровьем ДЛЯ СЕБЯ, а не для мужика.
И вообще, вопрос к любительницам устраивать романтические ужины, а ваш мужчина вам-то их устраивает?
Клоун
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 07:58
Возраст: 20
Дата рождения: 11.03.2001

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Delis » 18 дек 2021, 15:24

Для себя то для себя, но мне как женщине, куда как более приятно было бы ложиться в постель с поджарым мужчиной без свисащего живота, нежели с наличием оного. При прочих равных составляющих.
Что плохого в белье и желании женщины устроить сюрприз? Бытовуха съедает очень часто многие вещи.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Аманет » 08 янв 2022, 07:55

Парень много работает и секс у нас не регулярный. Спрашивала, в чем проблема, говорит не хочу просто. Белье и ТД не помогает. Просто не хочет. Я подавлена. Парню 39, мне 37. Может это кризис подходит, я не знаю.
Аманет
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 07:51
Возраст: 36
Дата рождения: 01.03.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1