Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение танюшка1986 » 08 дек 2021, 21:49

Добрый вечер всем. Ситуация такая,муж жарит яичницу, все брызги масла в разные стороны, на мои замечания убавь огонь, ноль эмоций, я стою рядом смотрю на эту картину, а он пофиг, причём так всегда, поэтому терпеть не могу когда он у плиты. Делаю ему ещё раз замечание, на что мне говорит иди нах.... Я ему че? Иди нах... Заеб меня уже, дети рядом за столом кушают, завтрак, вобщем пошло поехало. Гов ты кто такой меня посылать, муж... Я гов а что муж имеет на это право? В ответ :на моем не прыгаешь, хоть на чужом.... Я, стою будто гавном облитая, слезы по щекам.... Налила чай и ушла в комнату... Он сел кушать. После этого я не разговариваю с ним. А он и рад видимо. 4 день пошёл... В браке 16 лет. Трое детей. Я сижу в декрете. Такое бывало раньше, тоже не разгов, обижалась, но другие были оскорбления. А тут такое, вот прощать не хочу это уже перебор. Сделать вид что ничего не было, потом на постоянку, обидно, что я все делаю, для дома, в доме, с детьми всегда я одна, он работает до поздна, родственников рядом нет, свекровь, но она не помогает, и за что мне такое слышать...
танюшка1986
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:02
Возраст: 32
Дата рождения: 11.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МилаМи » 08 дек 2021, 22:21

Надо было чай ему в рожу налить...
Последний раз редактировалось МилаМи 08 дек 2021, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 08 дек 2021, 22:22

Обидно, что все по дому делаю одна, как только пожарил яичницу Сам, оказалось, что это повод для истерики... не проще потом дать ему тряпку в руки или предпочтительно, чтобы он не жарил яйца на плите, а чесал их на диване, а ты бы страдала такая хозяйственная , которой никто не помогает ничем по дому 🤷🏻‍♀️
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 08 дек 2021, 22:58

Yulia Maka писал(а):
обезьяна писал(а):Я бы не обиделась, я бы о#уела и очень чётко и внятно дала бы об этом знать)) так, чтобы у человека больше идей подобных не возникло никогда

Однозначно...я б тоже

Я в вашей команде, слабо представляю, конечно эту ситуацию, это насколько надо поверить в себя, чтобы что/то снять с меня и купить себе что/ то себе🤷🏻‍♀️ Но если такое и представить, то, я бы не только дала знать, но и поддала бы...
П.С. Но я конечно же против насилия в семье🤪
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Marik7770 » 09 дек 2021, 01:45

Танюшка, могу только посочувствовать. Раз он так сказал, значит в принципе может так говорить, значит такой он человек. И очень сомневаюсь, что он может измениться. Он трезвый был в этом момент?
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение обезьяна » 09 дек 2021, 05:23

Таня, очень, очень жаль. Такого отношения никто не заслуживает. Он если решит извиниться, ему надо будет просить прощения не только перед тобой, но и перед детьми, которые это видели. Взрывы между родителями могут травмировать так, что потом десятилетиями расхлёбываешь последствия.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия-С » 09 дек 2021, 05:27

Танюшка, ну раз такое раньше тоже бывало, но с другими оскорблениями, значит ты его уже действительно за@бала пустяками. Ты что маслом не брызгаешь, когда готовишь? После твоей готовки идеальная чистота на кухне? Иди на работу, ты в декрете засиделась уже, тебе общения не хватает и угнетает рутина, поэтому ищешь пустяковые причины, чтобы прицепиться.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение обезьяна » 09 дек 2021, 05:38

Вообще отчасти согласна с Юлей. На всех так не орут не обязательно потому что мужья "лучше", а ещё потому что не все жёны "за###вают". Может, действительно критика переходит все границы и подаётся в неприятном виде.

Танюшка, ты написала, что сделала замечание, а можешь дословно или близко к тексту пересказать? И какая интонация была тоже. Ситуация вчерашняя, наверняка свежа в памяти.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Jul_ka » 09 дек 2021, 06:34

Муж однозначно не должен был такое себе позволять. Тем более при детях. Я бы прибила этой же сковородкой.
Но скажу честно, я бы тоже попросила не совать нос в мои дела)) , терпеть не могу когда над душой стоят и советы втыкаю, ещё и с критикой. Думаю, муж даже не понял какого х.. ты прицепилсь, т.к.брызгающее масло его вообще не парит. Мой бы точно сказал, а я ЧЕ сделаю, если оно брызгает.. 😄 Твоё возмущение тоже понятно, т.к. тебе его оттирать. Сразу кажется, что никто не ценит твой труд, что ты как золушка, а они только гадят, что держат тебя за домработницу и дальше, на сколько фантазии хватит😁 Я раньше очень переживал по всем этим моментам (брызги,крошки,брошенные вещи).
Выход один: перестать париться по поводу идеальной чистоты(её в природе не существует), проще относиться к мелочам, а брызги масла это мелочь. Не стоят они таких скандалов. Как только ты перестанешь это замечать, ты и мжу перестанешь делать замечания. И все счастливы😊🌹
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 09 дек 2021, 06:48

Муж перегнул очень сильно, там более перед детьми, но и заниматься нравоучение мужа перед детьми не сильно то и лучше.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 09 дек 2021, 07:25

У нас бывают ситуации с брызгающим маслом, когда муж жарит картошку или стейк. Меня это тоже очень бесит. Особенно если только помыла плиту. Стараюсь себя сдерживать, иначе он совсем к ней не подойдет. Иногда могу под руку ему что то сказать или незаметно газ уменьшить. Он может грубо мне сказать "не лезь, когда я готовлю". Пару раз и плиту за собой помыл после этого, чтоб показать что это не проблема, что не стоит его пилить из за этого.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 09 дек 2021, 07:33

Очень знакомая ситуация, я уже просто и молча оттираю. Муж вырос в грязи, для него абсолютно ровно, что протирай каждый день эти брызги, что они сплошным слоем как у его мамы на кухне. Так же как и подобные выражения, тоже в ходу в их семье, и в этом ничего особенного, они и похвалить могут матом. Чисто физически я уже устала от скандалов, пустых разговоров, что я не хочу подобного в нашем доме, я хочу жить в чистоте и без мата. У моего что-ли второй переходный возраст начался, всё поперёк. А я тут недавно ещё раз прочитала книгу Петрановской по воспитанию детей, и пользуюсь её советами по общению с подростками. Спокойно высказать своё недовольство и не в коем случае не плакать, не истерить и тем более не отвечать в подобном тоне. Я так коротко рассказала, там много внимания этой теме уделено, не скажу что я точно следую этим советам, не всегда получается, и муж мой не подросток, на него кажется это не действует, но мне как -то легче самой. Но нет, такого дзена я ещё не достигла, чтобы эти брызги меня не беспокоили ия их не отмывала сразу же.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 09 дек 2021, 07:35

МилаМи писал(а):Надо было чай ему в рожу налить...

Точно такое же желание появилось, когда читала. Обнаглел вкрай. При детях вообще финиш так себя вести. Мне кажется, что тут надо обратить внимание на себя и не отдаваться полностью "вилке, ложке и совку"... Не оценят
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение обезьяна » 09 дек 2021, 07:42

У меня дома всё оттирали после готовки и мыли посуду сразу после еды, у Саши тоже по его словам чистоплотные (я их не видела), а вместе мы живём и вообще не паримся ни о каких каплях масла 😂 Как припрёт настроение, так и ототрём. Может и неделю так быть, и дольше. Дело тут, мне кажется, не в воспитании, а в жизненных приоритетах)) Мне важнее с мужем посидеть вечер на диване, поболтать, посмотреть с ним что-то. Грязь на кухне - дело двадцать восьмое.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение обезьяна » 09 дек 2021, 07:46

Сейчас думаю и понимаю, что ещё от взаимоотношений в целом зависит. С бм меня ну очень вымораживало, когда оставлял за собой грязь. Сейчас даже не раздражает. Сковородка грязная может стоять три дня, я в итоге скажу - чё, Сашка, не хочет сковородка сама мыться? Он ответит - 🤷🏼‍♂️ да видимо нет, не хочет - и пойдёт помоет, когда найдёт время. Или не помоет, и я на следующий день опять спрошу)) Ничего страшного, на то у нас и три сковородки)
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 09 дек 2021, 07:48

Недавно две знакомых мне рассказали, в разное время, что им мужья, сказали, что вроде, дома грязно, уберись, какое-то замечание по поводу пыли. Ну суть вы поняли. Моя первая мысль -что ж ты за хозяйка такая, раз мужчина (кто за редким исключением, менее щепетилен в этом вопросе) делает тебе замечание по поводу чистоты, обе не работают, не многодетные, младенцев на руках нет. Потом подумала, вот мой никогда такого замечания не сделает, хоть не мой месяц пол, но и сам спокойно крошки на под с-мах нет со стола. Разное понятие о чистоте, а может просто сказать нечего, вот и критикуют. Но однозначно, для меня это не повод что-то не мыть, не протирать, это никакого спокойствия мне не принесёт и я не на мужа, так в другом месте вы бешусь.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Jul_ka » 09 дек 2021, 08:08

Воспитывать взрослого человека вообще, так себе идея. Тут больше на компромисса должно быть. По честному, кому из нас нравится чтобы нас переделывал? Кто готов на каждое замечание отвечать:" конечно, дорогой, так больше не буду делать!" большинство, думаю, наоборот, станут брыкаться и из принципа продолжать.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 09 дек 2021, 08:30

Мы больше живём как Алина, чистота в доме это далеко не первое, что мне нужно в жизни.
Ещё у нас есть негласное правило, если что то бесит одного, то это делает вторая половина. Бесит чистить картошку, сделает другой, бесит его резать лук, это сделаю я, даже если мне это тоже не нравится.
Кухню практически всегда моем вместе, особенно сверху, за холодильником, плитой моет муж, а я во всех доступных местах.
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Marik7770 » 09 дек 2021, 08:34

Даа ладно! Как бы она его не зае..ла, тааааак разговаривать нельзя! И не важно даже, были там дети, или нет!
Меня тоже бесит, если мне под руку муж на кухне что-то говорит. Мы можем и поспорить на тему как мелко жарить лук, или на тему забрызганной жиром кухни. Но не на ху..х же друг друга крутим! Просто обсудили, и успокоились.
Меня тоже много кто бесит и часто)) я такого себе не позволяю😂🙈
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение танюшка1986 » 09 дек 2021, 08:47

Marik7770 писал(а):Танюшка, могу только посочувствовать. Раз он так сказал, значит в принципе может так говорить, значит такой он человек. И очень сомневаюсь, что он может измениться. Он трезвый был в этом момент?
трезвый был, да
танюшка1986
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:02
Возраст: 32
Дата рождения: 11.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение танюшка1986 » 09 дек 2021, 08:52

Юлия-С писал(а):Танюшка, ну раз такое раньше тоже бывало, но с другими оскорблениями, значит ты его уже действительно за@бала пустяками. Ты что маслом не брызгаешь, когда готовишь? После твоей готовки идеальная чистота на кухне? Иди на работу, ты в декрете засиделась уже, тебе общения не хватает и угнетает рутина, поэтому ищешь пустяковые причины, чтобы прицепиться.
когда я готовлю,, то очень редко брызгает масло.. А он, делает это специально, знает, что я вытру, уберу, и е насолить. Нет, я не придирчива, чтоб такие слова мне говорить. Да, на работу пора, я не спорю, до неё ещё год. Рутина, 4 стены все это понятно, но уважать чужой труд не надо? Так и туалета касается, ванны, трое детей, а с мужем ещё один плюсом
танюшка1986
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:02
Возраст: 32
Дата рождения: 11.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение танюшка1986 » 09 дек 2021, 08:55

обезьяна писал(а):Вообще отчасти согласна с Юлей. На всех так не орут не обязательно потому что мужья "лучше", а ещё потому что не все жёны "за###вают". Может, действительно критика переходит все границы и подаётся в неприятном виде.

Танюшка, ты написала, что сделала замечание, а можешь дословно или близко к тексту пересказать? И какая интонация была тоже. Ситуация вчерашняя, наверняка свежа в памяти.
два раза сказала спокойно, подошла и стою рядом, говорю убавь, масло брызгает, стоит дальше ковыряется в сковородке, потом кто мыть будет? Тишина, на третий не дал сказать послал
танюшка1986
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:02
Возраст: 32
Дата рождения: 11.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение танюшка1986 » 09 дек 2021, 09:00

Jul_ka писал(а):Муж однозначно не должен был такое себе позволять. Тем более при детях. Я бы прибила этой же сковородкой.
Но скажу честно, я бы тоже попросила не совать нос в мои дела)) , терпеть не могу когда над душой стоят и советы втыкаю, ещё и с критикой. Думаю, муж даже не понял какого х.. ты прицепилсь, т.к.брызгающее масло его вообще не парит. Мой бы точно сказал, а я ЧЕ сделаю, если оно брызгает.. 😄 Твоё возмущение тоже понятно, т.к. тебе его оттирать. Сразу кажется, что никто не ценит твой труд, что ты как золушка, а они только гадят, что держат тебя за домработницу и дальше, на сколько фантазии хватит😁 Я раньше очень переживал по всем этим моментам (брызги,крошки,брошенные вещи).
Выход один: перестать париться по поводу идеальной чистоты(её в природе не существует), проще относиться к мелочам, а брызги масла это мелочь. Не стоят они таких скандалов. Как только ты перестанешь это замечать, ты и мжу перестанешь делать замечания. И все счастливы😊🌹
да жарит яичницу, это не в 1й раз, когда плита, индукция,стоит на 9,и масло брызгает...ведь я всегда говорю убавь, иначе потом мыть сам будешь, а тут видимо захотел поругаться... На самом деле, я не могу, чтоб забить на чистоту, меня так мама воспитала, все должно быть вылезано. Муж женился, знал это. Всегда рад когда дома чисто, гордится мной... Но это ж не значит специально гадить, ааа, жена помоет
танюшка1986
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:02
Возраст: 32
Дата рождения: 11.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение танюшка1986 » 09 дек 2021, 09:02

Лёлик1 писал(а):У нас бывают ситуации с брызгающим маслом, когда муж жарит картошку или стейк. Меня это тоже очень бесит. Особенно если только помыла плиту. Стараюсь себя сдерживать, иначе он совсем к ней не подойдет. Иногда могу под руку ему что то сказать или незаметно газ уменьшить. Он может грубо мне сказать "не лезь, когда я готовлю". Пару раз и плиту за собой помыл после этого, чтоб показать что это не проблема, что не стоит его пилить из за этого.
молодец, что помыл, мой не будет этого делать, это не по его части, руки под это не заточены
танюшка1986
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:02
Возраст: 32
Дата рождения: 11.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение танюшка1986 » 09 дек 2021, 09:08

Marik7770 писал(а):Даа ладно! Как бы она его не зае..ла, тааааак разговаривать нельзя! И не важно даже, были там дети, или нет!
Меня тоже бесит, если мне под руку муж на кухне что-то говорит. Мы можем и поспорить на тему как мелко жарить лук, или на тему забрызганной жиром кухни. Но не на ху..х же друг друга крутим! Просто обсудили, и успокоились.
Меня тоже много кто бесит и часто)) я такого себе не позволяю😂🙈

Спасибо вам за ваш комментарий, да, нельзя разговаривать, не на улице с дружками, границы допустимого должны же быть
танюшка1986
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:02
Возраст: 32
Дата рождения: 11.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 09 дек 2021, 09:47

танюшка1986 писал(а):
Лёлик1 писал(а):У нас бывают ситуации с брызгающим маслом, когда муж жарит картошку или стейк. Меня это тоже очень бесит. Особенно если только помыла плиту. Стараюсь себя сдерживать, иначе он совсем к ней не подойдет. Иногда могу под руку ему что то сказать или незаметно газ уменьшить. Он может грубо мне сказать "не лезь, когда я готовлю". Пару раз и плиту за собой помыл после этого, чтоб показать что это не проблема, что не стоит его пилить из за этого.
молодец, что помыл, мой не будет этого делать, это не по его части, руки под это не заточены

Вот пока вы так думаете так в семье и будет, он гадит, вы вымываете.
А загоны по чистоте это проблемы в голове человека и не должны напрягать других.
Думаю у него накипело и не факт, что именно из-за этого замечания. Надо поговорить, но без детей и не с упреками, а выслушать что ему не нравится
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 09 дек 2021, 09:49

танюшка1986 писал(а):
обезьяна писал(а):Вообще отчасти согласна с Юлей. На всех так не орут не обязательно потому что мужья "лучше", а ещё потому что не все жёны "за###вают". Может, действительно критика переходит все границы и подаётся в неприятном виде.

Танюшка, ты написала, что сделала замечание, а можешь дословно или близко к тексту пересказать? И какая интонация была тоже. Ситуация вчерашняя, наверняка свежа в памяти.
два раза сказала спокойно, подошла и стою рядом, говорю убавь, масло брызгает, стоит дальше ковыряется в сковородке, потом кто мыть будет? Тишина, на третий не дал сказать послал

Забросайте меня камнями, но я б тоже не выдержала и послала. Может не такими словами, но в том же направлении. Как хорошо, что у нас такого нет.
Кстати, как вариант, можно было предложить ему самой дожарить. А вы как мамка над ним, ещё и носом в лужу, как котёнка.
Сразу скажу, мы все разные, я никого обидеть словами не хочу.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Jul_ka » 09 дек 2021, 09:53

По моему ни в одном комментарии не написали что муж молодец и правильно послал.🤔
Не обращать внимание на некоторые вещи и забить на чистоту это не одно и тоже. Конечно все любят порядок и уют, не слышала ни разу фразу: "а я обожаю срач😂". Тут речь о том, что не надо все так близко принимать, это для собственного же спокойствия, а не потому, что муж молодец. Если он это делал прям специально, то это его ещё больше не красит. Если это так, то проблемы в семье, скорее всего, не из за яичницы.
Я просто со своей колокольни сужу, мой бы всю кухню залил маслом и не понял бы в чем косяк, просто потому, что он не видит в этом проблемы. А я тру эту кухню и мне обидно. Но мне всегда приходит мысль, что я купила себе новое платье,пятьсот пятую сумку или ещё что то, а муж разобрался бы, что он работает как конь, а я, такая сякая трачу. Каждый впахивает, без всяких дифирамбов, на своём поприще.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 09 дек 2021, 10:16

Вот мой тоже из этой категории, вот скажем плита не работает, это проблема, а грязная стена, одна там капелька или слой, его не беспокоит.
Ужасы уборки его мамы я рассказывала. Ей говорила её собственная мама, сестры, знакомые, совершенно ей не стыдно, она ответит или шуткой или грубостью, как и всё её дети.
Это борьба с ветряными мельницами, всё равно, что вы выбрасываете мусор в урну, а вокруг неё всё равно накидано, вы убираете г за собакой, а всё лужайки в кучах. В мире также есть много людей, кто сортирует мусор, повторно использует каждый пакетик, но в мире всё равно гиганские свалки. Войти для меня это тоже самое, мне это надо, я от мою. Стремлюсь к тому, чтобы не делать вообще мужу замечания, но может кто -то скажет рано сдалась.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Jul_ka » 09 дек 2021, 10:29

Вера, ну что значит рано сдалась😁, ты на войне что ли. Может просто ты начинаешь понимать, что он вот такой, а ты другая, вот и все. Может, растешь😊
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2