Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Гнусик » 14 дек 2021, 11:53

Не помню автора книги и название, что-то про уборку за 15 минут. Так вот там эти зоны, типа полка в прихожей, верх холодильника, комод, куда всё кидают всё, когда больше некуда положить, Как-то названы по-особенному, опасными что-ли. И по мнению автора это первейшее, что надо делать, разбирать такие зоны, если ты хочешь перейти на эту систему 15 минут уборки в день..Якобы больше и не надо, 15 минут каждый день и всё, будет чисто. Отнеслась скептически к книге и к системе, но про зоны запомнилось.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Gotessa » 14 дек 2021, 13:15

Как то вещи никогда не разбрасываем, шкаф из 3 отделов, полки для чистого, вешалки и третий там тоже полки и вешалки, вот там храним уже ношеную одежду, что мнется на вешалку, останое в стопку сложено. Носки, трусы сразу в корзину, второй раз не надеваем. В корзине носки не по парам, никуда вторые не теряются.
Бардак тоже на комоде в спальне копится и то храню то, про что могу забыть, платёжки по коммуналке, документы с института, только оплатила, сразу убрала, если сразу убирать могу не вспомнить. Больше как то некуда класть, никаких полочек для мелочей нет
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Delis » 14 дек 2021, 13:40

Гнусик писал(а):Не помню автора книги и название, что-то про уборку за 15 минут. Так вот там эти зоны, типа полка в прихожей, верх холодильника, комод, куда всё кидают всё, когда больше некуда положить, Как-то названы по-особенному, опасными что-ли. И по мнению автора это первейшее, что надо делать, разбирать такие зоны, если ты хочешь перейти на эту систему 15 минут уборки в день..Якобы больше и не надо, 15 минут каждый день и всё, будет чисто. Отнеслась скептически к книге и к системе, но про зоны запомнилось.

Не работает. У меня специальная коробка. И забываю. Хотя чистюлей меня вряд ли назовёшь. Может в этом дело. Чисто, пыли нет и ладно. А то чтот там банки стоят в шкафу в разнобой. Да и хай стоят.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Гнусик » 14 дек 2021, 13:58

В том то и дело, что каждый день по 15 минут, и начинать с коробки. Но вообще вроде коробка не ужасно выглядит, я о поверхностях.
У меня Дима нагородит игрушек перед телевизором, как только там видит что-то.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Sal_Sabil_ » 14 дек 2021, 14:13

Я тоже вещи вешаю сначала брюки,потом футболки.Или белье сначала полотенца потом наволочки.В общем сортирую.И все вешаю «сверху».Ненавижу когда брюки или футболки висят вверх ногами🤦🏻‍♀️Тарелки тоже всегда по размеру,большие а потом маленькие.Кружки тоже все повёрнуты в одну сторону ручками😁не сказать что мы на чистоте повёрнуты
Но вот как Вера сказала,когда полки заставлены,у меня не бывает ощущения порядка.Меня напрягает вообще много вещей на полке,а если там ещё и кучи,меня прям бесит.Хоть даже не будет пыли или грязи.А вот одежду иногда могу могу снять и оставить на полу.Переоденусь приберусь по сторонам и потом закину в стирку.Не понимаю,зачем для ношеных вещей ещё придумывать какие-то стульчики или ещё что,проще же простирнуть и упростить жизнь
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Gotessa » 14 дек 2021, 14:19

Я хожу на работу каждый день в одних и тех же джинсах, редко меняю одежду на другую, вот 2 раза в неделю я их стираю, в другие дни они лежат на полке и ждут завтрашнего дня. С чистыми вещами не хочу класть ношеное.
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Sal_Sabil_ » 14 дек 2021, 14:20

Мне кажется,мой муж не сможет меня бесить такими мелочами в будущем.Потому что у меня были старшие братья «юмористы».Есть ведь мемы где братья сестёр напрягают,вот так и было у нас.Я могла полы помыть,причём в ручную,а брат ради прикола пройтись по вымытому в ботинках.Или повесила шторы,стиранные и проглаженные,а он специально мог прийти и руки мокрые вытереть об них🤣да еще миллиард таких приколов было с его стороны.Он это делал не потому что был таким неряхой или грязнулей,а в прикол,типо чтобы я ворчала бурчала,за ним бегала и злилась.Он в эти моменты смеялся просто как сумасшедший.Но конечно я выросла и эти приколы сошли на минимум,потом они и женились и подавно перестали так жёнами шутить.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Gotessa » 14 дек 2021, 14:25

В семейной жизни все равно бывают моменты которые бесят. Меня может бесить если я занята, а мужу надо срочно меня обнять и ведь видит же, что я на чем то своём сосредоточена.
Девочки это шкатулка гормонов, открывать ее можно ежедневно, а содержимое внутри всегда будет разным, причём не знаешь что сегодня ждёт сюрприз или скандал.
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Sal_Sabil_ » 14 дек 2021, 14:28

Gotessa писал(а):Девочки это шкатулка гормонов, открывать ее можно ежедневно, а содержимое внутри всегда будет разным, причём не знаешь что сегодня ждёт сюрприз или скандал.

Оль,это высказывание попало в топ моих любимых😁👍🏻
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Delis » 14 дек 2021, 14:53

Sal_Sabil_ писал(а):Мне кажется,мой муж не сможет меня бесить такими мелочами в будущем.Потому что у меня были старшие братья «юмористы».Есть ведь мемы где братья сестёр напрягают,вот так и было у нас.Я могла полы помыть,причём в ручную,а брат ради прикола пройтись по вымытому в ботинках.Или повесила шторы,стиранные и проглаженные,а он специально мог прийти и руки мокрые вытереть об них🤣да еще миллиард таких приколов было с его стороны.Он это делал не потому что был таким неряхой или грязнулей,а в прикол,типо чтобы я ворчала бурчала,за ним бегала и злилась.Он в эти моменты смеялся просто как сумасшедший.Но конечно я выросла и эти приколы сошли на минимум,потом они и женились и подавно перестали так жёнами шутить.

Это не юмор. Это проявление свинства. Ты просто научилась видеть это как юмор.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Sal_Sabil_ » 14 дек 2021, 14:58

Delis писал(а):Это не юмор. Это проявление свинства. Ты просто научилась видеть это как юмор.

Да да Лесь🤣это потому что менталитет был у нас такой и меня воспитывали рабой🤣🤣🤣🤣🤣🤦🏻‍♀️
Ору в слух прям
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Гнусик » 14 дек 2021, 15:12

Я такое даже в общественном месте себе не могу представить, чтобы муж руки об штору вытер. Ребёнок даже в силу не знания, сделав подобное, был бы очень поруган как минимум.
Сияна, даже не вздумай молчать, если вдруг такое вздумает сделать твой муж, ребёнок, нервничай, если хочется, ругайся , покажи что это не то что неприятно тебе, а вообще неприемлимо для поведения где бы-то ни было.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Лёлик1 » 14 дек 2021, 15:18

Сиян, у меня только от прочитанного глаз задергался😂 вживую я бы швыронула сковородку как минимум если бы еще и смеялись после этого🤦‍♀️ или ночью бы придушила😂
Ну так то да, муж уже точно не страшен😁
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Sal_Sabil_ » 14 дек 2021, 15:24

Я может не так выразилась,но это не было систематичным или типо он полотенца не нашёл и пришёл об шторы вытер.Нет,абсолютно.Мои братья сами делали уборку,мыли полы,посуду,окна,готовили.Конечно не что-то прям супер сложное,но картошку суп,вполне.Свои вещи могли руками постирать(рубашки,носки,что-то мелкое).Я была мелкая,в классе 5-8 а он уже в колледже учился.Мог прийти начать щекотать ровном месте,крепко обнимать чтобы я вырывалась и злилась на него😁Я не знаю что вы надумали,но это было на самом деле в шутку,чтобы специально вывести.У вас в окружении не было драчунов или шутников?Вот с таким посылом он это и делал.Конечно папа его ругал за это,и в большинстве случаев он сам за собой и заметал,но его прикалывало злить меня.Он также мог спрятаться за угол и когда я мимо проходила напугать,выскочить из-за угла.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Sal_Sabil_ » 14 дек 2021, 15:27

Ну да Лен,я так и делала😂Я мстила как могла😂Я могла в его полку с вещами песок насыпать или землю😂зубную щётку в уксусе смочить,в тапочки клей залить😂
Ещё когда приезжал самый старший брат,он ловил его и мы оба его щекотали,я так отыгрывалась за все мучения😂
реально это вспоминать очень смешно,сейчас когда собираемся семьей вспоминая это смеёмся до слез.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Delis » 14 дек 2021, 16:51

Sal_Sabil_ писал(а):
Delis писал(а):Это не юмор. Это проявление свинства. Ты просто научилась видеть это как юмор.

Да да Лесь🤣это потому что менталитет был у нас такой и меня воспитывали рабой🤣🤣🤣🤣🤣🤦🏻‍♀️
Ору в слух прям

Странный тогда у вас менталитет🤷‍♀️Ну раз ты так говоришь.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Sal_Sabil_ » 14 дек 2021, 17:48

Delis писал(а):
Sal_Sabil_ писал(а):
Delis писал(а):Это не юмор. Это проявление свинства. Ты просто научилась видеть это как юмор.

Да да Лесь🤣это потому что менталитет был у нас такой и меня воспитывали рабой🤣🤣🤣🤣🤣🤦🏻‍♀️
Ору в слух прям

Странный тогда у вас менталитет🤷‍♀️Ну раз ты так говоришь.

Лесь,нормально что ты с человеком не сходишься в мнениях.Все же нам с тобой детей не крестить.Но мне конечно очень льстит,что ты так неравнодушна ко мне,что мои сообщения каждый раз тебя так будоражат😘
P.S. Можешь заскринить мои сообщения.Чтобы в следующий раз,попытавшись раздуть какой-то бессмысленный спор,смогла мой стёб над тобой преподнести как аргумент😉
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Динь-динь » 14 дек 2021, 19:02

Сияну несёт, по моему.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Динь-динь » 14 дек 2021, 19:04

Оля, меня тоже бесит, когда я что то делаю, а муж подходит с обнимашками. Вот сижу на кухне, кофе пью, могу и час просидеть. Никто не подходит. Но стоит начать мыть посуду, резать лук, мыть пол - все (муж, дети) тут как тут 😩😁🤪
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Delis » 14 дек 2021, 19:26

Сиян, наоброт согласилась. Ты сама себя сейчас позоришь. Я ничего не раздувала. Сообщения не скринила. Откуда у тебя мания преследования?) Я отвечаю и другим девочкам. Успокойся уже. Много чести. Я терпелива, но не до такой степени.
Сообщение было про поведение твоих братьев. Про менталитет тебя понесло. А потом ты будешь орать с боевым флагом 🤦‍♀️ Шкатулку гормонов открыла?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Sal_Sabil_ » 14 дек 2021, 19:40

Delis писал(а):Сиян, наоброт согласилась. Ты сама себя сейчас позоришь. Я ничего не раздувала. Сообщения не скринила. Откуда у тебя мания преследования?) Я отвечаю и другим девочкам. Успокойся уже. Много чести. Я терпелива, но не до такой степени.
Сообщение было про поведение твоих братьев. Про менталитет тебя понесло. А потом ты будешь орать с боевым флагом 🤦‍♀️ Шкатулку гормонов открыла?

Лесь,если тебе полегчает,то ок😂
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Людочекцветочек » 14 дек 2021, 20:01

А я сегодня наблюдала, как женщина раздражалась на своего мужика😁. Как себя увидела... такое бубнило стояло.
А ещё в обществе, надо себя прилично вести. Представляю, как он дома "получает"😄
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Delis » 14 дек 2021, 21:33

Sal_Sabil_ писал(а):Лесь,если тебе полегчает,то ок😂

Не ок. Тем более с таким смешком. Юмор вытирать руки об шторы 20-25 летнему мужику? (Ты писала что у вас с братьями большая разница) шторы ты явно стирала старше 10 летнего возраста. Это ты считаешь смешным? И менталитет тут ни причём, а вот воспитание очень хромает, раз до такого дна опускаться. Если тебе смешно, мне тебя жаль. Это трэш. Там мужик в туалете мимо дела делает спецом, так хоть в туалете. А тут по комнатам "срут". И не надо девочек тут убеждать, что это норма и "бывает". Хорошо что они так с жёнами перестали делать, как ты пишешь. Хоть сторонние люди научили. Теперь моя позиция ясна предельно? И да, вот теперь все ок и мне "полегчало".
P.S. что написала, то и надумали. Потом, конечно, попыталась вырулить, да жаль форум не пускает в редакцию сообщений старше 2 часов, правда?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Sal_Sabil_ » 14 дек 2021, 22:09

Лесь,тебе нужно над восприятием поработать.Но опять же,очень льстит твоя реакция на меня😁
Но осуждать моих родных,я тебе не разрешаю и поводов не даю!Уясни это раз и навсегда,пожалуйста.Да,с братом у меня разница в 12 лет.Но,я никого не убеждаю и даже,не пыталась редактировать или удалять сообщение.Это твоя любимая привычка,да?😉
Я рассказала наши приколы,а не систематическое поведение или устой в нашей семье,потом пояснила и свои «шутки» описала,можешь и мое поведение обрисовать😂На счёт менталитета,конечно это стёб,потому как это твоя любимая стезя,решила в этот раз опередить тебя😂написала то что витало в воздухе так сказать😂
И да,я разрешаю тебе,переиначивать и воспринимать все как твоя душа пожелает,рисуй у себя в голове ужасы с моим участием🤣Если что обращайся,подкину ещё сюжета🤣

Пы.Сы. Если следы от воды на шторах для тебя страшнее чем моча,то ок🤣🤦🏻‍♀️
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Delis » 14 дек 2021, 22:18

Осуждать твоих родных?) Поводов не даёшь?) Не писала бы, не позорила бы свою семью. Сама справилась. А ещё суд устраивали над снохой, что языком чешет, почем зря. Не лучше вот вообще ни разу твои рассказы. Я бы прошла мимо, если бы не твоё "пы.сы." про стеб. Научись стебаться. Жалко выглядит.
Не разрешает она 🤣. Спустись с небес, дорогая. Моё мнение на ситуацию тебя задело? Может в следующий раз подумаешь, что несёшь. Хотя вряд ли. Ты продолжаешь себя закапывать. На этом откланяюсь. С тобой бесполезно вести адекватный диалог. Ты все равно не поймёшь и будешь до последнего доказывать что все не так. Уже проходили.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Sal_Sabil_ » 14 дек 2021, 22:31

Лесь,ты что нервничаешь?Почему я тебе так спокойно жить не даю?😂Каждый раз такая реакция на мои сообщения.Я пишу и улыбаюсь честно,местами даже смеюсь,потому что очень смешно на самом деле.
Хорошо,огромнейшее спасибо что ты мне глаза на «правду» открываешь)без тебя бы я не справилась,впредь уж прислушаюсь к твоим «умным» мнениям и перестану😂
пойду чтоли закапаюсь где-то ещё и просмотрю уроки правильного стёба😂
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение julli » 15 дек 2021, 06:25

Лесь, а кто решает что есть унижение? почему в одной ситуации, когда жена также убрала, муж имеет право свинячить спецом, да ещё и нах. жену посылать за замечание, а в другой брат, который шуткой сырыми руками до штор дотронулся это ужасное воспитание. От этого что перестирывать шторы нужно?если тем более Сияна сама в этом ничего плохого не видит,а ей наверное виднее унизили её или нет. Двойные стандарты по мне.
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Marik7770 » 15 дек 2021, 08:29

Прочитала про мужика, который спецом делает мимо дела в туалете, чёт смешно так стало 😂 как кот, который назло нассал в тапки хозяина 🙈
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Delis » 15 дек 2021, 11:24

julli писал(а):Лесь, а кто решает что есть унижение? почему в одной ситуации, когда жена также убрала, муж имеет право свинячить спецом, да ещё и нах. жену посылать за замечание, а в другой брат, который шуткой сырыми руками до штор дотронулся это ужасное воспитание. От этого что перестирывать шторы нужно?если тем более Сияна сама в этом ничего плохого не видит,а ей наверное виднее унизили её или нет. Двойные стандарты по мне.

Никаких двойных стандартов. Там тоже мужик не от мира всего. Я это и под тем сообщением писала, что адекватный человек этого делать не будет, если ты внимательно почитаешь. Но при всем при этом, он не открыто демонстративно это делает, ах да, это шутка такая же была от дяди 25 лет от роду в случае Сияны. При этом мстит жене (там до сих пор неясно правда ли мстит или у них медицинские или сантехнические проблемы), а не МАЛЕНЬКОЙ девочке, которая только что убила НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ времени на стирку и глажку штор. Разная весовая категория.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Delis » 15 дек 2021, 11:36

И, честное слово, я бы не начала этот бессмысленный диалог, если бы не сообщение про менталитет и "стебаться над тобой". Это дурость уже пошла. Человеку не сидится спокойно. Ей надо опять спор открыть про менталитет и нацию, да отношение мужчин к женщинам. Только этот отдельный случай с пробелом в воспитании она решила подтянуть сама к этой теме. Или оправдаться, я уже не понимаю её цели.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2