Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 15 дек 2021, 14:09

Я сама над своей внешностью могу пошутить, муж не осмеливается. У меня тоже язык острый, он знает.
Но бывает просто ляпнет, про мою экономность или рост, полки мне как вешать, достану ли. Ну да надо всё полки прибить на высоте 1.5 метра, нет же табурета в доме. Ну и я в шутку отвечу
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 15 дек 2021, 14:16

Чего только не отмачивал мне ребенок, это вообще. И на людях в том числе. Но ты мам всё равно красивая для меня. Муж тоже, ляпнет и потом прибавит, но я тебя люблю такую как есть. У нас как-то не принято друг друга комплиментами захвалива и назыбать королева, богиня и прочее, я б со смеха наверное умерла, подумала муж умом тронулся.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 15 дек 2021, 15:19

Сияна,вот и мы по школе ещё,учились в классе я,моя подруга лучшая и по сей день грузинка и азербайджанец ,вот эти приколы с носами,когда начинали шутить,весь класс со смеху лежал просто😂как то мы частенько шутили,да я и комплексовала конечно,а муж тоже несколько раз то совсем маленький в саду ещё нос сломал,то уже по старше на драках,и вот мы иногда он мне начинает с рекламы эту фразу,нос,начинай дышать😂😂😂я ему в ответ про его кривой носик ,посмеемся и забыли))
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 15 дек 2021, 15:27

Chiorio писал(а):Сияна,вот и мы по школе ещё,учились в классе я,моя подруга лучшая и по сей день грузинка и азербайджанец ,вот эти приколы с носами,когда начинали шутить,весь класс со смеху лежал просто😂как то мы частенько шутили,да я и комплексовала конечно,а муж тоже несколько раз то совсем маленький в саду ещё нос сломал,то уже по старше на драках,и вот мы иногда он мне начинает с рекламы эту фразу,нос,начинай дышать😂😂😂я ему в ответ про его кривой носик ,посмеемся и забыли))

Да да😁мч тоже нос сломал,когда боксом занимался.С виду не ужасный,даже горбинки нет,но видно что что-то не то.А когда нажмёт на нос,кажется будто вместо хрящей фарш.Он вообще пластичный,мне аж страшно стало в первый раз видеть такое.А на старых фотках,такой нос красивый был.Мой нос тоже без явных дефектов,без горбинки и не длинный.Но мне форма не очень нравится.Я ещё как-то показала ему фотки моей бабушки,и он сказал что я носом в неё пошла😁
Мне кажется,обидно когда внутри какое-то неприятие есть,хотя может ошибаюсь🤔А когда оба воспринимают это легко,то и обид нет

Вер,я тоже орнула бы,если мне делали комплименты по типу «моя богиня,королева» на полном серьезе😂это максимально смешно,я думаю так никто не делает😂
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 15 дек 2021, 16:17

Слышать не слышала лично, но видела в инстаграмме подписывают фото своих половинок. Если я не ошибаюсь, даже бывший муж Бузовой футболист так подписывает фото своей жены, у меня коллега очень следит за звёздной жизнью, всё время мне показывает. Раз слышала одна пара в компании называла друг друга всё время, зая, зайчишка и прочее с зайцами, мы с мужем смеялись дома если честно, мы наверное вообще медведи или монстры, не понимаем такого .
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 15 дек 2021, 16:33

Я вообще не против комплиментов конечно,но не такие😁Если рядом со мной кто-то так назовёт,на полном серьезе типо «моя королева,моя зайка» мне тоже будет смешно.У меня невестка иногда называет брата «зай» при мне.Очень смешно становится,а брат отшучивается,мол ты что мой авторитет подрываешь,я бородатый дядька😂Но конечно это не касается когда пара наедине.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 15 дек 2021, 16:55

Представляю если я своего мужа зай назвала,даже на едине😂😂там как минимум медведь 😂
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 15 дек 2021, 16:57

Вообще,конечно все зависит от настроения человека здесь и сейчас,если нет настроения,или неприязнь к человеку,а он лезет со своими "комплиментами",типа нос не такой или ещё что,то конечно можно и нарваться😂
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 15 дек 2021, 17:46

Мы друг друга называем зай, любим и прочими словами, сразу со знакомства повелось, как то все привыкли
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 15 дек 2021, 18:12

Оль,но не королева моя или мой король?😂
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение обезьяна » 15 дек 2021, 18:35

Sal_Sabil_ писал(а):Оль,но не королева моя или мой король?😂

Только в шутку)) и чаще всего с моей подачи: "Ну разве я не королева?💁🏻‍♀️" - "Да, ты - моя королева" 😁
Или спрошу - ну как я тебе? И он скажет - ну просто королева!
А как можно всерьёз так называть, я не знаю))
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение обезьяна » 15 дек 2021, 18:36

Я у лучшего друга записана в телефоне как "императрица" в качестве прикола. Потому что 'императрица круче, чем королева' 💁🏻‍♀️ не помню, как мы к этому пришли.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Skazka- » 15 дек 2021, 18:41

Marik7770 писал(а):О, ещё один защитник абьюзера подоспел, если грубо сказал, значит сама виновата 🙈
Всегда виновата женщина, должна правильно себя вести, не лезть, чтоб пи...лей не отхватить. А потом тихонечко надо молча подтереть жир и мочу в туалете. И всего-то! Вот чего для счастья то не хватает, оказывается.
Люди живут 16 лет вместе, думаю уже всё это много раз обсудили вдоль и поперек.

Защитник абьюзера?? Вы серьезно? Может проанализируете сначала ситуацию? Вот мы прочитали мнение только одной стороны и у меня в семье есть такие люди, которые всё вывернут, что они бедные несчастные, а на самом деле все совсем по-другому. Вот у меня бабушка такая же душнила была, чтобы дедушка не сделал - она бу бу, это не так, то не то, вечно под руку ему лезла со своими советами. А он прекрасно сам со всем справлялся. И тоже он ее матом крыл частенько в такие моменты, потому что это любого взбесит. И это не помешало им прожить всю жизнь. Если девушка своему мужу 3 замечания сделала за время жарки яичницы, ещё и над душой стояла, то кто виноват в такой ситуации?? Он конечно тоже перегнул, но мы не знаем, что они за люди. Может он всегда так, матюкнул и забыл, как мой дедушка. Он не со зла это делал и бабушка не страдала от этого. А девушка может постоянно пилит мозг и недовольна всем, вот и результат. Молча вытирать ссанину каждый день и не поговорить по-человечески об этом с мужем, это как называется? Если он настолько конченый, как она описывает, чего живёт то с ним тогда? Значит человеку нравится роль жертвы, так кого тут жалеть?
Последний раз редактировалось -Skazka- 15 дек 2021, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
-Skazka-
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 10:18
Возраст: 30
Дата рождения: 30.01.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 15 дек 2021, 18:51

обезьяна писал(а):Я у лучшего друга записана в телефоне как "императрица" в качестве прикола. Потому что 'императрица круче, чем королева' 💁🏻‍♀️ не помню, как мы к этому пришли.

Такие приколы да.У меня сестра у своего мужа в телефоне подписана как «моя султанша»😂а все потому что он ей в споре детском проиграл.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение танюшка1986 » 15 дек 2021, 20:03

-Skazka- писал(а):
Marik7770 писал(а):О, ещё один защитник абьюзера подоспел, если грубо сказал, значит сама виновата 🙈
Всегда виновата женщина, должна правильно себя вести, не лезть, чтоб пи...лей не отхватить. А потом тихонечко надо молча подтереть жир и мочу в туалете. И всего-то! Вот чего для счастья то не хватает, оказывается.
Люди живут 16 лет вместе, думаю уже всё это много раз обсудили вдоль и поперек.

Защитник абьюзера?? Вы серьезно? Может проанализируете сначала ситуацию? Вот мы прочитали мнение только одной стороны и у меня в семье есть такие люди, которые всё вывернут, что они бедные несчастные, а на самом деле все совсем по-другому. Вот у меня бабушка такая же душнила была, чтобы дедушка не сделал - она бу бу, это не так, то не то, вечно под руку ему лезла со своими советами. А он прекрасно сам со всем справлялся. И тоже он ее матом крыл частенько в такие моменты, потому что это любого взбесит. И это не помешало им прожить всю жизнь. Если девушка своему мужу 3 замечания сделала за время жарки яичницы, ещё и над душой стояла, то кто виноват в такой ситуации?? Он конечно тоже перегнул, но мы не знаем, что они за люди. Может он всегда так, матюкнул и забыл, как мой дедушка. Он не со зла это делал и бабушка не страдала от этого. А девушка может постоянно пилит мозг и недовольна всем, вот и результат. Молча вытирать ссанину каждый день и не поговорить по-человечески об этом с мужем, это как называется? Если он настолько конченый, как она описывает, чего живёт то с ним тогда? Значит человеку нравится роль жертвы, так кого тут жалеть?
быстро вы все перевернули. Жертв у нас нет, ни я ни муж, это первое, второе, кто сказал, что я не разговаривала с мужем за ссанье в туалете? А в третьих, почему я должна молчать? Если это меня не устраивает?
танюшка1986
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:02
Возраст: 32
Дата рождения: 11.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Skazka- » 15 дек 2021, 22:15

Ничего я не перекручивала, я восприняла информацию так, как вы ее изложили. Вашего мужа жертвой я и не называла, но и до абьюзера, как написала девушка, которой я ответила, ему далеко. Он просто неряшливый, но это не повод поливать его гавном. Ведь вы же его выбрали, вас не обманом затянули в этот брак. У меня когда муж готовит, кухня как после бомбёжки и ничего страшного, потому что он старается, готовит для меня. И я не выдумываю, что она такой гад, назло мне намусорил. И если б я ему стояла и тошнила - это не так, сделай так, смотри какая грязь, он бы больше на кухню вообще не зашёл бы.
Опять же повторюсь, у вас трое детей, вы написали, что все делаете сами, почему они вам не помогают?
-Skazka-
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 10:18
Возраст: 30
Дата рождения: 30.01.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Marik7770 » 16 дек 2021, 01:52

Не убедительно, вообще.
Ну и что, что она стояла над душой. Мог бы вот так и сказать, не стой над душой. А не пошла нах, на моем не вертишься, так хоть на чьем-то.
Ну это мое мнение, в моем понимании это слишком. Если для вас девушка, это в порядке вещей, ок. В принципе оно и понятно, если наблюдали такую модель поведения у бабушки и дедушки, конечно это будет для вас нормой.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 16 дек 2021, 02:17

Мне другое интресно, как потом жить с человеком, спать с ним, когда "обсудил" со всеми (посторонними) его? Да не просто поведение, а обоссанный туалет. 🤦‍♀️ Как по мне, так это слишком. Не представляю, чтоб в месячные у меня протекло и испачкало постель, а муж потом с посторонними это обсуждал. Даже если это будет на регулярной основе. Да, для меня это одно и тоже. 16 лет живете и "поносите' друг друга. Он в глаза, вы за глаза. Вообщем стоите друг друга, не обижайтесь, Татьяна.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 16 дек 2021, 02:24

Про нос. Я тоже счастливая обладательница ВЕЛИКолепного носика. Больше скажу, родилась недоношенной, перенесла несколько операций на глаза. Там много всего было, но зато я ВИЖУ. Если сильно перенеовничаю или перетружусь физически, то один глаз начинает чуть косить. Ни разу муж на эту тему не пошутил. Это я могу пошутить на эту тему, а ему не смешно от таких моих шуток. Обидно, что ли за меня
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 16 дек 2021, 04:19

Мы дошутились и дообежались вчера.
Банальная ссора, неудачная шутка, всё переросло до того, что он сказал, что терпеть это не будет, до меня не достучаться и лучше разойтись, чем жить так всю жизнь.
"До&балась" по его словам.
Я как всегда поехала к матери за сыном, от него ни звонка за целый день. Снова. Я тоже не стала звонить. Вечером не выдержала, написала, что зачем так поступать, всё равно надо вместе как-то, даже если поругались. На улице скользота, я боюсь со своим пузом навернуться. Преддиплом навалился, целый день сидела за компом. После выяснений долгих по вк, приехал, начали выяснять... Мне конечно надо было заткнуться, но... Сказал, что сильно изменилась я после росписи, до всего докапываюсь вечно. В общем были крики, психи, что я была в ах. е, иначе не скажешь. Меня же напрягает, что как чуть что, ни звонка, ни смс. Чувствую себя, действительно, полоумной мразью, которая вытрепала нервы мужику.
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 16 дек 2021, 04:25

Я никуда не ушла, хотя он говорил, чтобы осталась у матери. Приехали домой, молчали, потом помирились, но осадок у меня жесть какой. "Загналась" ещё больше. Не получается как-то у меня в личной жизни, что в первом браке, что теперь здесь. Я не думала, что банальная моя обида перерастёт в такой скандал, аж до расставания
Понимаю, что это далеко не первый и не последний раз. С моей стороны - обиды, пусть даже и безпричинные, с его - такое их восприятие...
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 16 дек 2021, 05:52

Совушка,сама понимаешь ,что это не правильно,просто он хочет где то с женушкой пошутить,молодые же,а ты все в штыки принимаешь,ну опять же,вы недавно в браке,я думаю если сохраните семью,то со временем все таки научитесь шутки принимать,а он возможно не шутить так в вашу сторону,я всегда за семью ,когда вижу что проблема можно сказать из пальца высасана,но когда жить уже люди не видят смысла вместе ,то уже другой разговор.всего хорошего🙏🙏🙏🌹
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 16 дек 2021, 06:11

Chiorio писал(а):Совушка,сама понимаешь ,что это не правильно,просто он хочет где то с женушкой пошутить,молодые же,а ты все в штыки принимаешь,ну опять же,вы недавно в браке,я думаю если сохраните семью,то со временем все таки научитесь шутки принимать,а он возможно не шутить так в вашу сторону,я всегда за семью ,когда вижу что проблема можно сказать из пальца высасана,но когда жить уже люди не видят смысла вместе ,то уже другой разговор.всего хорошего🙏🙏🙏🌹

Спасибо за поддержку. Я виню сейчас себя. Не хотела, чтобы фигня какая-то довела до такого состояния.
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 16 дек 2021, 09:35

Ну логично все, если постоянно говорить иди к бывшим если у меня нос большой, комплименты не сказал- нах нужен, иди нафиг если телефон не купил/ кредитку не пополнил, в конце концов другой человек скажет « Ок». Конечно вы помиритесь, я не говорю, что он золото, тоже хорош, но начинать надо всегда с себя. Нельзя свои психи и обидки постоянные Списывать на гормоны, это уже не гормоны, а элементарная расхлябанность.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 16 дек 2021, 10:31

Марусясочи писал(а):Ну логично все, если постоянно говорить иди к бывшим если у меня нос большой, комплименты не сказал- нах нужен, иди нафиг если телефон не купил/ кредитку не пополнил, в конце концов другой человек скажет « Ок». Конечно вы помиритесь, я не говорю, что он золото, тоже хорош, но начинать надо всегда с себя. Нельзя свои психи и обидки постоянные Списывать на гормоны, это уже не гормоны, а элементарная расхлябанность.

Я ещё раз говорю, что не на хлебница. Всё оплачиваю сама, одеваюсь и обуваюсь в том числе.
И не вижу ничего плохого, если бы человек тоже старался мне как-то помочь в этом. Я не просто девка очередная
Вам, думаю, тоже приятно, когда муж проявляет инициативу что-то купить вам. Старается. Не так ли...
А тут в роддом, всё сама. Уже думаю, хоть бы ребёнка обеспечивал.
Я тоже себя ценю. И вкладываться без отдачи не хочу
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 16 дек 2021, 10:42

А вы какого комментария ожидали, только «пожалеть и сказать не вини себя»? Про совместный бюджет я и не только я уже писали две недели назад . Я сейчас прокомментировала ваши истерики и как это сказывается на отношениях. На шантаже , я самодостаточная и « достойный человек не будет обсуждать внешность» , « зачем мне это болото», далеко не уедешь, точнее уедешь далеко, но одна. Вчера он просто сказал вашими же словами то, что вы нам писали после последней « обидки». А теперь уже ссора оказалась пустяковой и я не хотела 🤷🏻‍♀️.
Вот я и пишу, хочешь сохранить семью, надо всегда начинать с себя , учиться нормально и продуктивно разговаривать , а не истерить.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 16 дек 2021, 10:47

Марусясочи писал(а):А вы какого комментария ожидали, только «пожалеть и сказать не вини себя»? Про совместный бюджет я и не только я уже писали две недели назад . Я сейчас прокомментировала ваши истерики и как это сказывается на отношениях. На шантаже , я самодостаточная и « достойный человек не будет обсуждать внешность» , « зачем мне это болото», далеко не уедешь, точнее уедешь далеко, но одна. Вчера он просто сказал вашими же словами то, что вы нам писали после последней « обидки». А теперь уже ссора оказалась пустяковой и я не хотела 🤷🏻‍♀️.
Вот я и пишу, хочешь сохранить семью, надо всегда начинать с себя , учиться нормально и продуктивно разговаривать , а не истерить.

Ничего я от вас не ожидала и жалость мне ваша тем более не нужна.
Если я у вас вызывпю некое негодование, то это не мои проблемы. Пожалуйста, игнорьте мои сообщения.
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 16 дек 2021, 10:53

Совушка,вы с мужем играете в «сломанный телефон»,что мешает просто сесть и поговорить?У вас же нет груза прожитых лет за спиной,обиды от недопонимания,что вас останавливает?Сейчас у вас притирка идёт и не очень успешно.Самый лучший выход это поговорить.В открытую,без всяких «я хочу чтобы он понял сам»,выложить все что вас обижает и как вы хотите.Потом послушать его,что не устраивает и чего хочет он.И найти компромисс.Лучше этого,вам ничего не поможет
Но на счёт обид,это очень сильно бесит.Я прям ненавижу обидчивых людей,у меня в окружении такой один.Но когда он обижается,на какую-то фигню,в такие моменты хочется или его послать,или обидеть ещё сильнее.Лично у меня в голове не возникает мыслей подойти поговорить или ещё что,когда человек себя так ведёт.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 16 дек 2021, 10:53

Негодование? Абсолютно нет)))
Я сама решу какие Сообщения мне комментировать, если вы уж решили описать на форуме Свою жизнь, будьте готовы, что в ответ не только розовые сопли будут, но и конструктивная критика.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 16 дек 2021, 10:58

Sal_Sabil_ писал(а):Совушка,вы с мужем играете в «сломанный телефон»,что мешает просто сесть и поговорить?У вас же нет груза прожитых лет за спиной,обиды от недопонимания,что вас останавливает?Сейчас у вас притирка идёт и не очень успешно.Самый лучший выход это поговорить.В открытую,без всяких «я хочу чтобы он понял сам»,выложить все что вас обижает и как вы хотите.Потом послушать его,что не устраивает и чего хочет он.И найти компромисс.Лучше этого,вам ничего не поможет
Но на счёт обид,это очень сильно бесит.Я прям ненавижу обидчивых людей,у меня в окружении такой один.Но когда он обижается,на какую-то фигню,в такие моменты хочется или его послать,или обидеть ещё сильнее.Лично у меня в голове не возникает мыслей подойти поговорить или ещё что,когда человек себя так ведёт.

Согласна. Притирка не очень успешно. Честно говоря, не было у меня такого в прошлом браке.
Может просто мы разные, не знаю. Может вообще не поймем друг друга никогда
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1