Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 16 дек 2021, 11:01

Марусясочи писал(а):Негодование? Абсолютно нет)))
Я сама решу какие Сообщения мне комментировать, если вы уж решили описать на форуме Свою жизнь, будьте готовы, что в ответ не только розовые сопли будут, но и конструктивная критика.

Решайте сами. Понятное дело. Просто вы выставляете меня истеричкой, нахлебницей. Истерики не было. Как всегда, молча ушла на кухню.
По поводу бывших. Он тоже частенько меня подстебывает бывшим парнем, меня прям это раздражает. Зачем и к чему?
Честно говоря, я в тупике. Возможно, что мы не готовы к браку морально и психически 😅Ни я, ни он...
Последний раз редактировалось Совушка94+ 16 дек 2021, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 16 дек 2021, 11:05

Sal_Sabil_ писал(а):Совушка,вы с мужем играете в «сломанный телефон»,что мешает просто сесть и поговорить?У вас же нет груза прожитых лет за спиной,обиды от недопонимания,что вас останавливает?Сейчас у вас притирка идёт и не очень успешно.Самый лучший выход это поговорить.В открытую,без всяких «я хочу чтобы он понял сам»,выложить все что вас обижает и как вы хотите.Потом послушать его,что не устраивает и чего хочет он.И найти компромисс.Лучше этого,вам ничего не поможет
Но на счёт обид,это очень сильно бесит.Я прям ненавижу обидчивых людей,у меня в окружении такой один.Но когда он обижается,на какую-то фигню,в такие моменты хочется или его послать,или обидеть ещё сильнее.Лично у меня в голове не возникает мыслей подойти поговорить или ещё что,когда человек себя так ведёт.

Есть у него такая особенность, как молчать по несколько дней. Не звонить и не писать. Как бы тоже не айс.
У меня другая особенность. Я обижаюсь, молчу, додумываю и понеслась...
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 16 дек 2021, 11:13

Ну так расходитесь. В самом деле. И будете счастливы. Пойдёте жить к маме с грудничком на руках. С двумя детьми потом наконец-то найдёте себе мужчину, что не будет шутить по поводу вашего носа, делать все для вас, носить на руках. Каждая принцесса достойна принца. Вы и сейчас....мы не готовы, наверное. Не готовы это точно. Но если живот уже есть, может хватит уже думать об обидках, а пора думать хоть о втором ребёнке? Вы пришли на самом деле сюда просто выговориться и услышать что он 🐐. Менять вы ничего не хотите. Да и не будете. И это же будет в третьем браке, если он будет. Шансы найти нормального адекватного мужчину с 2 детьми на руках и без нормальных установок в голове =0.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 16 дек 2021, 11:16

Ну вот,вы сами уже замечаете в чем ваши минусы.Осталось обсудить.Возможно он тоже также думает,что в прошлых отношениях такого не было.Сравнения с бывшими,это глупость.Потому что как раньше быть не может,люди разные.Поэтому и вы перестаньте на прошлое озираться и думать что что-то повторится.Если обижаться и по несколько дней не разговаривать,вы даже не успеете притереться.И он,и вы додумываете все,не разговариваете,не решаете.Сделайте первый шаг,вызовите на разговор.Объясните все что вас тревожит и беспокоит,можете рассказать что из-за прошлого брака вы боитесь повторений каких-то моментов.Послушайте и его,мне кажется он тоже много что расскажет.Ну и дальше делайте выводы,так вы хоть поймёте с чем имеете дело,а не додумаете сами.»
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 16 дек 2021, 11:20

Delis писал(а):Ну так расходитесь. В самом деле. И будете счастливы. Пойдёте жить к маме с грудничком на руках. С двумя детьми потом наконец-то найдёте себе мужчину, что не будет шутить по поводу вашего носа, делать все для вас, носить на руках. Каждая принцесса достойна принца. Вы и сейчас....мы не готовы, наверное. Не готовы это точно. Но если живот уже есть, может хватит уже думать об обидках, а пора думать хоть о втором ребёнке? Вы пришли на самом деле сюда просто выговориться и услышать что он 🐐. Менять вы ничего не хотите. Да и не будете. И это же будет в третьем браке, если он будет. Шансы найти нормального адекватного мужчину с 2 детьми на руках и без нормальных установок в голове =0.

Да ну. Нет. Он не козёл.
Пишу, просто выговориться. Бывает не с кем. Тяжело как-то на душе.
Всё вы правильно говорите. С таким успехом это всё приведёт к разводу.
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение malisch » 16 дек 2021, 11:35

Совушка а можно не много личный вопрос, почему развелись с отцом первого ребенка?
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 16 дек 2021, 11:38

malisch писал(а):Совушка а можно не много личный вопрос, почему развелись с отцом первого ребенка?

Да можно конечно. Инициатором была я. Мы очень долго встречались. С 16 лет. Его мама была изначально против нашего брака, я не выдержала её "натиска", хоть и муж был против развода, но полностью потакал маме. Во всём.
Доходило до того, что рассказывал ей интимные подробности нашей жизни. Потом, со стороны его матери посыпались оскорбления на мою маму, причиной тому стало то, что он предложил мне выйти замуж.
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение танюшка1986 » 16 дек 2021, 11:46

-Skazka- писал(а):Ничего я не перекручивала, я восприняла информацию так, как вы ее изложили. Вашего мужа жертвой я и не называла, но и до абьюзера, как написала девушка, которой я ответила, ему далеко. Он просто неряшливый, но это не повод поливать его гавном. Ведь вы же его выбрали, вас не обманом затянули в этот брак. У меня когда муж готовит, кухня как после бомбёжки и ничего страшного, потому что он старается, готовит для меня. И я не выдумываю, что она такой гад, назло мне намусорил. И если б я ему стояла и тошнила - это не так, сделай так, смотри какая грязь, он бы больше на кухню вообще не зашёл бы.
Опять же повторюсь, у вас трое детей, вы написали, что все делаете сами, почему они вам не помогают?
первый сын ему 16,он избалован в детстве, теперь пожимаем плоды, вы себе родили, и пр, поэт помощи от него нет. А мелкие 4 и 2,какая помощь от них, так игрушки собрать лишь
танюшка1986
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:02
Возраст: 32
Дата рождения: 11.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение танюшка1986 » 16 дек 2021, 11:48

-Skazka- писал(а):Ничего я не перекручивала, я восприняла информацию так, как вы ее изложили. Вашего мужа жертвой я и не называла, но и до абьюзера, как написала девушка, которой я ответила, ему далеко. Он просто неряшливый, но это не повод поливать его гавном. Ведь вы же его выбрали, вас не обманом затянули в этот брак. У меня когда муж готовит, кухня как после бомбёжки и ничего страшного, потому что он старается, готовит для меня. И я не выдумываю, что она такой гад, назло мне намусорил. И если б я ему стояла и тошнила - это не так, сделай так, смотри какая грязь, он бы больше на кухню вообще не зашёл бы.
Опять же повторюсь, у вас трое детей, вы написали, что все делаете сами, почему они вам не помогают?
муж готовит, и первое и второе, вкусно, когда он на кухне я не лезу, он сготовит и уберёт потом все, но когда яичница.... То тут похер порой бывает, жарим на всю.... И не убираем, что собственно говоря меня и выбесило
танюшка1986
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:02
Возраст: 32
Дата рождения: 11.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение танюшка1986 » 16 дек 2021, 11:51

Marik7770 писал(а):Не убедительно, вообще.
Ну и что, что она стояла над душой. Мог бы вот так и сказать, не стой над душой. А не пошла нах, на моем не вертишься, так хоть на чьем-то.
Ну это мое мнение, в моем понимании это слишком. Если для вас девушка, это в порядке вещей, ок. В принципе оно и понятно, если наблюдали такую модель поведения у бабушки и дедушки, конечно это будет для вас нормой.

Спасибо вам за понимание. Муж мог бы убавить плиту, не брызгало и я бы не стояла рядом, а так все было сделано специально,
танюшка1986
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:02
Возраст: 32
Дата рождения: 11.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение malisch » 16 дек 2021, 17:05

Совушка, просто вы видно что в первом браке не жили спокойно, что здесь. Искали поддержки в мужьям, а их нет. Привыкли все тянуть на себе. Но надо иногда проще к жизни относиться.
Я тоже привыкла, расчитывать только на себя. Но сидя в декрете, научилась говорить мужу что мне надо деньги, или иди и покупай продукты сам. В декрете и будучи беременной все и все кажутся плохими и иногда как-будто мало внимания уделяют. Да и шутки кажутся обидными. Относитесь проще к жизни.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 16 дек 2021, 19:48

malisch писал(а):Совушка, просто вы видно что в первом браке не жили спокойно, что здесь. Искали поддержки в мужьям, а их нет. Привыкли все тянуть на себе. Но надо иногда проще к жизни относиться.
Я тоже привыкла, расчитывать только на себя. Но сидя в декрете, научилась говорить мужу что мне надо деньги, или иди и покупай продукты сам. В декрете и будучи беременной все и все кажутся плохими и иногда как-будто мало внимания уделяют. Да и шутки кажутся обидными. Относитесь проще к жизни.

Не вы первая мне говорите эти слова) я и сама понимаю. Вечно переживаю за всё, а что? а как?
Сама как-то себя ловлю на мысли, что нужно быть проще. Но, увы...
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение танюшка1986 » 21 дек 2021, 00:00

Девчонки, всем спасибо за комментарии, за понимание, пожелания, за добрые слова. Мы помирились. Муж сказал, что был не прав, что сгоряча сказал такие обидные слова. Попросил прощения, купил шубу 🥰
танюшка1986
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:02
Возраст: 32
Дата рождения: 11.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марина1777 » 05 янв 2022, 23:01

Здравствуйте. Как пережить разрыв с человеком , который сделал выбор не в твою пользу ? Несколько дней хожу не могу не пить , не есть , для меня он был идеальным , несмотря на множество недостатков . Надеялась , что нашла того кого искала , но его сердце принадлежало другой . Я конечно искренне рада за него , но Незнаю как быть с своими чувствами , которые выросли пока мы проводили вместе время, самый лучший секс в моей жизни был с ним . В один из дней наши отношения прекратились , бывшая позвонила ему и заплаканным голосом сказала , что не может жить без него , мне он честно признался , что хочет попробовать с ней все сначала, отношения у них были очень агрессивные , как он рассказывал , частые ссоры вплоть до того , что была разгромлена квартира , испорчено имущество , разбита техника , неоднократно вылевался на него кипяток из чайника, рукоприкладство . Я не на чьей стороне , потому что понимаю , что оба хороши .
У нас конечно все было не так , мне очень хотелось окружить его лаской , заботой . Очень сложно осознать , что мы не будем вместе . Чувствую себя паршиво , устала ловить в себе флеш Бэки о том как мне было с ним хорошо . Я раздавлена . Никому такого чувства не пожелаешь. Я стала задавать ему вопросы что во мне не так ? , он говорил в тебе все так , ты идеальна , красива , все хорошо , это у меня проблемы . Я не смогу быть и с ней , и с тобой . Пойми меня правильно , у нас нет с тобой будущего извини . Ощущение , что у меня ушла земля из под ног . И это все в Новый год . Как же больно и обидно . Помогите советом , как забыть его поскорее ? и как устоять если он вдруг с ней рассорится и напишет мне снова ? Но мне очень жаль , что с его стороны любви ко мне так и не случилось .
Марина1777
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 08:01
Возраст: 29
Дата рождения: 11.10.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 05 янв 2022, 23:15

Марина,если вдруг вам снова напишут,я бы не отвечала,даже если будет сложно.Потому что вас будут использовать как таблетку.Поэтому нужно уважать и выбирать всегда в первую очередь себя.Но парень молодец что признался сразу и не стал играть вами обеими.Вам нужно просто отпустить в душе и четко осознать что будущего на самом деле не получится с человеком,у которого на душе и в сердце другая.Вам нужно максимально отвлечься,но не на другого человека,а на какие-то хобби,поездки,встречи с друзьями,новое кино,книжку.Просто максимально займите своё свободное время,потому что чем больше его будет,тем больше вы будете «страдать».Со временем эти чувства подзабудутся и вы отойдёте от этих отношений
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 05 янв 2022, 23:32

Не для каждого любовь и забота идеальные отношения, вот у него идеал другой, зачем жертвовать собой ради человека, которому это не нужно.
Все проходит и это тоже, найдётся ещё человек без желания вернуться в прошлое, а оценит вас по достоинству. И не всегда люди хотят жить с идеальными
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 06 янв 2022, 10:38

Мне кажется, сделает Марину запасным аэродромом. Если конечно, сама она не прекратит общение, чего я конечно искренне ей желаю. Бесхарактерный тип, позволяет девушке себя лупить, колотить мебель, а с Мариной просто был тюфяк тюфяком, позвали и побежал обратно .
Живите полной жизнью, общайтесь с подругами, бывайте в новых компаниях, главное не зацикливаться на поиске новых отношений, и всё придёт само.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия-С » 06 янв 2022, 11:03

Марина, вам же не 15 лет. Парень молодец, что не стал лицемерить. Дело не в том, что вы плохая или она хорошая,а в том, что с ней ему комфортнее, чем с вами, хоть как вы и пишите у них агрессивные отношения. Он свой выбор сделал, зачем вам человек, который хочет быть с другой? Это унизительно.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Галюшка » 15 янв 2022, 08:38

Мой вечно на работе, иногда ночами его не бывает. Я с сыном сижу, сама все делаю
Галюшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 08:27
Возраст: 19
Дата рождения: 09.10.2003

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Boom22Boom » 20 янв 2022, 00:23

У меня муж вообще умничка,раз в неделю генералим дом,я убираю кухню попутно готовя на неделю,остальное все убирает муж(в свой единственный выходной!)
Приезжает с работы,кушает и развлекает сына
Всю беременность мне помогал,как физически так и морально
Boom22Boom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 00:13
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 20 янв 2022, 07:22

Я так понимаю, что всю неделю вы бедная маетесь от безделья 🤦🏻‍♀️ Все воскресенье готовили пока муж убирал.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Marik7770 » 20 янв 2022, 07:51

Почему сразу маялась? Ребенком наверное занималась. А может тоже работает.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Jul_ka » 20 янв 2022, 09:22

Маруся,не завидуй😂
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 21 янв 2022, 08:39

Муж умничка да,но вам обязательно генералить именно в единственный выходной мужа?😃или просто у вас договоренность генеральная вместе?
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Marik7770 » 21 янв 2022, 13:04

Какая разница в какой день люди генералят, если их это устраивает? Я так понимаю, что они живут в мире и согласии. Муж ей помогает, что плохого в этом? Это же супер!👍 Всем бы таких мужей.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 21 янв 2022, 14:04

Ну это да,разницы нет,их дело.
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ирина1457 » 13 фев 2022, 18:19

Марина1777 писал(а):Здравствуйте. Как пережить разрыв с человеком , который сделал выбор не в твою пользу ? Несколько дней хожу не могу не пить , не есть , для меня он был идеальным , несмотря на множество недостатков . Надеялась , что нашла того кого искала , но его сердце принадлежало другой . Я конечно искренне рада за него , но Незнаю как быть с своими чувствами , которые выросли пока мы проводили вместе время, самый лучший секс в моей жизни был с ним . В один из дней наши отношения прекратились , бывшая позвонила ему и заплаканным голосом сказала , что не может жить без него , мне он честно признался , что хочет попробовать с ней все сначала, отношения у них были очень агрессивные , как он рассказывал , частые ссоры вплоть до того , что была разгромлена квартира , испорчено имущество , разбита техника , неоднократно вылевался на него кипяток из чайника, рукоприкладство . Я не на чьей стороне , потому что понимаю , что оба хороши .
У нас конечно все было не так , мне очень хотелось окружить его лаской , заботой . Очень сложно осознать , что мы не будем вместе . Чувствую себя паршиво , устала ловить в себе флеш Бэки о том как мне было с ним хорошо . Я раздавлена . Никому такого чувства не пожелаешь. Я стала задавать ему вопросы что во мне не так ? , он говорил в тебе все так , ты идеальна , красива , все хорошо , это у меня проблемы . Я не смогу быть и с ней , и с тобой . Пойми меня правильно , у нас нет с тобой будущего извини . Ощущение , что у меня ушла земля из под ног . И это все в Новый год . Как же больно и обидно . Помогите советом , как забыть его поскорее ? и как устоять если он вдруг с ней рассорится и напишет мне снова ? Но мне очень жаль , что с его стороны любви ко мне так и не случилось .
срочно нужны новые отношения,новая любовь. Иначе долго не забудете его.
Ирина1457
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 15:07
Возраст: 36
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 13 фев 2022, 20:57

Меня всегда удивляют такие сообщения, что срочно нужны новые отношения. Это как же надо цепляться за штаны мужские и без них чувствовать себя неполноценным человеком.🤷🏻‍♀️
Да практически у каждой первой были неудачные отношения, « больная любовь», но вот эти вот « срочно нужны» просто унизительны, по моему мнению. Наверное с возрастом глядишь на это все более философски и без паники, нет истерики, что осталась одна. Надо просто идти дальне , самое главное, что все живы и здоровы, нельзя изменить только смерть.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Катериша » 13 фев 2022, 22:42

Мне наоборот кажется что в новые отношения вступать сразу после предыдущих - большая ошибка. Да, расставание это не всегда здорово. Но если подумать - спасибо человеку , что ушёл. Зачем рядом мужик, который не любит?
Главное себя не терять. Ни в отношениях , ни без.
Как же хорошо жить одной ! Это я как человек, еле избавившийся от арбузера говорю 😅
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Машенька70r » 20 фев 2022, 18:12

Вообщем дело такое. Я не русской национальности (папа узбек, мама русская) муж мой тоже не русской национальности (папа русский, мама чувашка и ещё там как-то). В последнее время время он начинает гнать на меня когда он подъвыпивший.(прошу музыку убавить, или закргугляться с посиделками) вали в свой "чуркистон" там командуй. Выпавает редко. Или просто когда детям начинаю рассказывать о их нации ну и все такое начинает орать зачем ты им это говоришь они русские как и я! Вали в свой чуркистон! Сегодня опять выдал вот щас позвоню и департируют тебя на родину твою, чурка! Как бы родина моя там где родилась а родилась то тут в Томске. И смешно и в то же время обидно. Живём 8й год. Пол года назад начались такие предъявления... Как у других пар разной национальности Объстоят дела?!
Машенька70r
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 17:41
Возраст: 25
Дата рождения: 26.10.1994

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1