Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение mrs_mendez » 15 янв 2022, 22:17

В Нью Йорке полно «наших» мигрантов, со всего снг. И здесь мы для них все «русские», потому что по-русски между собой общаемся.

И я всем помогаю, кому нужно. Как найти бесплатную еду, как открыть счёт в банке и и.п. Все фактически в одной лодке, все мигранты.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Гнусик » 16 янв 2022, 17:06

Люда, попробуй в Центральный банк написать жалобу, я выше писала, что мне на рабочий очень настойчиво звонили на счёт одного нашего работника. Может конечно он заплатил кредит, а может и жалоба помогла. Он конечно же сказал, что вообще не знает о чем речь, но по нему уже были и есть исполнительные листы из банков, по алиментам иипр., так что заплатил он вряд ли.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Людочекцветочек » 16 янв 2022, 17:36

Сегодня тишина😁 а так учту
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 19 янв 2022, 09:47

Олеся отвечу тебе здесь,Я не считаю каждого мужчину потенциальным педофилом,я считаю каждого гея(под словом гей я подразумеваю и лесбиянок)потанциальными педофилами и на это у меня есть достаточно веские основания..во первых я уже ранее перечислила некоторые факты доказанной педофилии и одномоментного нахождения гомосексуального человека в сексуальных отношения с равным себе.приведу ещё один пример из самых громких и конечно же доказанных.это сексуальные домогательства в мужском монастыре где гомосексуальный "учитель"у которого так же был сожитель ,домогался до несовершеннолетних воспитанников,склонял их к сексуальной связи и даже были доказанны случаи сексуального насилия.и это не единичный случай.просто об этом не говорят так"Гей изнасиловал "потому что само преступление у народа вызовет очень бурную реакцию,а если эти два фактора сходятся то и уровень агрессии к ним возрастает в десятки раз.Но это так отступление небольшое.если мы говорим о холодных фактах и доказанных теориях то в 2016 году известный немецкий учёный Ульриха Кучеры опубликовал книгу"Гендерный парадокс"в которой описанны его исследования на тему "воспитание детей Гомосексуальными парами,и итогом его работы является то что он заявил "каждый гомосексуал потенциальный педофил" за что конечно в толерантной Европе его резко осудили и решили не вдаваться в подробности,но если вы все же прочтете данную книгу в которой автор описывает как психологические изменения ребенка так и то что в гетеросексуальной паре совокупление с ребенком которого они усыновили трактовался как инцест,в гомосексуальной паре как секс с другим человеком.Если мы и тут немного углубимся в статистику то увидим что гомосексуальные пары усыновляют детей одного пола с ними.+ребенок который воспитывается в гомосексуальном браке лишается своего права на воспитание двумя разнополыми родителями,т.е намеренно лишается воспитанию или матери или отца что биологически противоестественно,и для здорового формирования личности ребенка необходимо участие двоих разнополых родителей.На контрасте мы можем вспомнить в той же европейской Германии абсолютно выпиюший эксперимент который проводил учёный физиолог сексолог Фриц Х. Отдавая мальчиков сирот педофилам ранее осужденным по соответствующей статьей на протяжении 30 лет. Единственное что хочется чтобы страны переняли у 3 рейха,так это смертную казнь за педофилию!
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Динь-динь » 19 янв 2022, 10:06

Раньше статья была за мужеложство, теперь убрали. Могут и за педофилию убрать 🤷🏻‍♀️
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 19 янв 2022, 10:14

И еще вопрос к сторонникам гомосексуальных отношений.Если два человека вступают в сексуальные отношения заведомо зная что в этом союзе у них не могут родиться дети,то для чего двум взрослым мужикам чужой ребенок?И где гарантии что дети в подобных семьях не будут подвергаться сексуальному насилию? И если вы заявляете о нормальности подобных отношений почему так произошло что в однополом союзе невозможно естественное продолжение потомства?
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 19 янв 2022, 10:23

Собственно нет гарантии что и в классической семье приёмные дети не будут подвергаться насилию или в семьях с отчимом/мачехой, тоже не редкость.
Также бывают люди у которых по мед показаниям никогда не может быть детей, но они строят семьи и берут приемных
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 19 янв 2022, 10:58

Динь-динь писал(а):Раньше статья была за мужеложство, теперь убрали. Могут и за педофилию убрать 🤷🏻‍♀️

За пропаганду гомосексуализма вроде есть
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 19 янв 2022, 11:06

Разница в том что в гетеросексуальной паре бесплодие это медицинский диагноз и скорее исключение из нормы где в браке между мужчиной и женщиной рождается ребенок,а в случае гомосексуальной пары это 100% факт.в такой паре даже гепотетически не возможное естественное рождение ребенка!Если говорить о насилии в гетеросексуальных семьях то Исключать подобное на 100 %мы не можем,но этот процент гораздо ниже,нежели в однополом браке.И я повторюсь это факт который этот же учёный приводит в своей книге.Кстати совсем забыла упомянуть ,когда У Кучеры в своем интервью высказал это ссуждедие в числе его сторонников"каждый гей потенциальный педофил"было достаточно большое количество геев которые абсолютно согласились с этим высказыванием!
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Yulia Maka » 19 янв 2022, 11:35

Я слышала не один случай, когда для пары геев мужчин, ребенка вынашивает другая женщина. Но вообще меня саму это тоже на каком-то внутреннем глубоком уровне коробит, что у ребенка реально нет выбора и ему с детства это преподносится, как норма. Не удивлюсь, если таких детей ещё и сверстники будут унижать. А если ещё речь о педофилии, чего раньше к слову никогда не слышала, то вообще треш
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 19 янв 2022, 11:52

Аня, сейчас в третьем чтении приняли закон о пожизненном для педофилов, и внесено на рассмотрение отправлять их на самые тяжелые работы. Но это видимо тех, которые уже осуждены, потому что те, кто на пожизненном, они сидят в спец. Тюрьмах и не работают, таких учреждений несколько по стране, одно из них находится на моей родине в Оренбургской области « Чёрный дельфин».
После убийства девочки в Костроме закон на рассмотрение вне очереди поставили.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Mrs Smith » 19 янв 2022, 11:55

Маша, насколько я поняла, пожизненное только на случай рецидива, т е ему дают попытку ещё одну ((
Mrs Smith
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:50
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 19 янв 2022, 12:01

Ну это тогда пи...ц!!!!
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Динь-динь » 19 янв 2022, 12:45

Читала про это, все возмущаются, один раз тира можно? Отсидел и вышел🤦🏻‍♀️
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 19 янв 2022, 12:53

МилаМи писал(а):И еще вопрос к сторонникам гомосексуальных отношений.Если два человека вступают в сексуальные отношения заведомо зная что в этом союзе у них не могут родиться дети,то для чего двум взрослым мужикам чужой ребенок?И где гарантии что дети в подобных семьях не будут подвергаться сексуальному насилию? И если вы заявляете о нормальности подобных отношений почему так произошло что в однополом союзе невозможно естественное продолжение потомства?
а почему речь только о мужиках всегда?)))
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 19 янв 2022, 12:55

Мила, ты всегла делаешь упор на то, что нормальные дети могут быть воспитаны только разнопрлыми родителями. А что скажешь про тех, кого вырастили мама с бабушкой? Есть дети у кого никогда в жизни не было мужчин в семье. Ну или дедушка с отцом, но такое реже встречается. Однополые же.
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 19 янв 2022, 13:02

Я не знаю. Я лично знаю двух геев. Прекрасные люди. Один оперирует детей с травмами позвоночника, за которых почти никто не берётся. Вот бы ему детей не давали лечить, потому-что он потенциальный педофил.
Второй тоже состоявшийся успешный человек, что живёт со своим партнером. Вряд ли там они друг другу что-то не додают в плане постели, чтобы вдруг проснулось желание совратить ребёнка. Ты не поверишь, но геев как и обычных женщин интересуют ухоженные красивые здоровые мужчины. Статистика маньяков педофилов гласит, что многие из них были травмированы в детстве как раз мужчинами из якобы гетересексуальных пар. Когда он женился, чтобы скрыть свои желания, но такое не утаишь от самого себя.
Абсурд, на самом деле. Мне нет никакого дела, кто чью жопку юзает. Если это производится по обоюдному согласию сторон.
Достаточно гетеросексуальных пар и отчимов, насилующих детей.
У тебя все вместе и все каша, Мил.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 19 янв 2022, 13:17

Есть дети которых родили "для себя" или расстались сразу до рождения, т. е таких детей сразу обрекли на жизнь в не правильной семье, их тоже могут дразнить в обществе.
И вообще мало ли поводов дразнить друг друга, начиная от фамилии, имени, заканчивая внешностью
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 19 янв 2022, 13:36

Если бы вы достаточно внимательно читали Подарочек,то прочли бы что я говорю об обоих случаях как геи так и лесбиянки. Если говорить о детях вырасших в неполной семье (что так же указанно в данном исследовании)то Дети выросшие в полной гетеросексуальной семье имеют возможность получить максимум из того что дают родители детям в психологическом плане,на втором месте дети из не полных семей(если вы говорите о примере где воспитывают два человека типо мать бабушка или отец дедушка ребенка вы упускает один очень важный факт,они являются этому ребен=у кровным родственником,и на психологическом уровне воспринимаются иначе!и на третьем месте кто бы мог подумать дети выросшие под опекой государства и только на четвертом месте дети выросшие в гомосексуальной семье!В чем каша то я не улавливаю?если вы знаете двух замечательных геев это ещё не значит что геи не опасны для детей!
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 19 янв 2022, 13:45

Ниодного весомого аргумента я не наблюдаю.то что какой то гейхороший человек,такой себе аргумент!
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 19 янв 2022, 14:36

Я лично тоже не пойму,как два мужика геев и две лесбиянки,смогут вырастить здорового (психологически) ребёнка🤔Ведь модель семьи ребёнок выносит из детства.А получается,что если у него искаженное восприятие,то потенциально растёт будущий гей или лесбиянка?И это не одно и тоже когда ребёнка мама и бабушка/отец и дед воспитывают.Потому что между ними нет любовных отношений,ребёнок вряд ли увидит как бабушка с мамой целуются или отец и дед гуляют под ручку .Наоборот там будет модель отношений отец-сын,мама и дочь.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 19 янв 2022, 14:41

А вот только ещё нюанс.Если вдруг ребёнок выросший в гомосексуальной семье,вдруг подвергнется домогательствам,то он это воспримет как норму?Ну типо к мальчику подкатывает его препод,лапает его за части тела и он такой,ну дома папы тоже так делают,все ок?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 19 янв 2022, 14:49

Sal_Sabil_ писал(а):А вот только ещё нюанс.Если вдруг ребёнок выросший в гомосексуальной семье,вдруг подвергнется домогательствам,то он это воспримет как норму?Ну типо к мальчику подкатывает его препод,лапает его за части тела и он такой,ну дома папы тоже так делают,все ок?
а всем тогда разница, между восприятием данной ситуации ребёнком геев или ребёнком из стандартной семьи? Папа маму тоже может лапать. Или странная ситуация только когда препод-мужчина лапает мальчика? А если препод-женщина?
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 19 янв 2022, 14:58

Меня больше всего удивляет как детям в Европе и Америке с малого возраста разрешают выбирать и менять пол. Ладно когда человек уже вырос, осознанно к этому пришел. Но дети 🤦‍♀️
https://econet.ru/articles/67982-neuzht ... aya-evropa
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 19 янв 2022, 15:01

Мила, а почему ты руководствуешься только одним исследованием? Ну допустим тебе оно по душе. Но мне всегда интересно, как поступят родители если вдруг их дети однажды скажут, что не такие как все. Или в семьях с радикальными взглядами они вообще побоятся об этом говорить
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 19 янв 2022, 15:03

Лёлик1 писал(а):Меня больше всего удивляет как детям в Европе и Америке с малого возраста разрешают выбирать и менять пол. Ладно когда человек уже вырос, осознанно к этому пришел. Но дети 🤦‍♀️
https://econet.ru/articles/67982-neuzht ... aya-evropa

Для меня это тоже перебор
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 19 янв 2022, 15:13

А мне интересно почему вы задаете мне вопросы и не отвечать на мои?
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 19 янв 2022, 16:19

Даша, я как/ то думала над этим. Не дай Бог конечно, но если мой ребёнок придёт и скажет , что его девушки совсем не интересуют, а совсем наоборот... я знатно о..уею для начала, конечно я не буду его меньше любить, но « вторую половинку» я у себя дома принимать я думаю не буду.
Но вообще я не сильно парюсь на этот счёт, я родила сына в 39 лет и надеюсь он дождётся , пока мама с папой копыта отбросят и не будет шокировать нас такой правдой .
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 19 янв 2022, 17:42

МилаМи писал(а):Ниодного весомого аргумента я не наблюдаю.то что какой то гейхороший человек,такой себе аргумент!

А тебе надо было привести аргумент, что гей-козел? Чем тебе хирург, спасающий от инвалидности детей потрафил? Интересно, мамам детей,что он на ноги поставил, тоже важно что он мужчин любит?
Сколько гетеросексуальных пар алкашей, что детей в печку кидают, да голодной смертью умирать оставляют, сколько девочек, изнасилованных своими отчимами. Статистику надо? Я займусь сегодня к вечеру. Ты от цифр с ума сойдёшь. И это только официальные данные. А сколько умалчивается.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 19 янв 2022, 17:47

МилаМи писал(а):Если вы знаете двух замечательных геев это ещё не значит что геи не опасны для детей!

Если я знаю двух замечательных мужчин, это не значит, что мужчины не опасны для маленьких девочек. Записывать в педофилы на основании ориентации-дурость.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0