Знакомство, предложение руки)))

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Знакомство

Сообщение ksjusha » 13 мар 2014, 22:53

А я как то рассталась с молодым человеком и в этот же день познакомилась с другим парнем в интернете, сам добавился в друзья) начали общаться)а мне уже так плевать было на отношения...от балды общалась с ним) а он так серьезно заинтересовался мной. Начал писать всякие фразы, головокружительные))) его зовут Егор) ну я всего лишь смущалась) и тут он мне говорит, а я в армии сейчас) будешь меня ждать?) 9 месяцев всего:Dну я с дуру согласилась) да и ведь на отношения плевать было, я же к тому же ветренный человек. Игралась парнями.. крутила ими как хотела
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Знакомство

Сообщение ksjusha » 13 мар 2014, 23:09

Приехав домой) я стала искать ваню в соц сетях))) нашла, стала оценивать фото его, он мне также отвечает взаимностью))) но не добавляет меня в друзья) пришлось добавить его самой) и тут он сразу напишет "привет красавица" вроде бы ничего такого...а я вся задрожала аж))) стали общаться, нашли много общих тем. Он мне предложил встретится. Я его предупредил о том что жду парня из армии. Хоть и не видела его вообще)
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Знакомство

Сообщение ksjusha » 13 мар 2014, 23:14

он всего лишь посмеялся и сказал что у меня с егором ничего не получится, Вот увидишь...я отстаивала наши с егором отношения. И верила что всё получится. Ну мы поехали с ваней кататься на его машине. За одно учить меня водить машину) когда мы остановились он мне рассказал о том, что смеялся над моим поведением за волгой))) и что всё то время пока я была на пляже он смотрел на меня))) и сказал что очень нравлюсь ему. Что таких как я нет на белом свете) и что будет ждать пока я расстанусь с егором))
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Знакомство

Сообщение ksjusha » 13 мар 2014, 23:19

Мне нравились они оба! И пришлось тайно встречаться с ваней. Потому что егору я боялась сказать, да и не хотелось...короче я ждала и смотрела, на обоих...понимаю воспринимать это можно только то что я так поступила...как ш....ха .( но мне было обоих жалко и жалко отношения было.
Так мы повстречались с ваней до декабря, пока не пришёл егор. Я встретилась с егоро)) была безумно рада))
С ваней мы за день до его приезда поругались. Ругались мы из за него часто... мы с ваней не общались неделю ..всю эту неделю я встречалась с егором. Ваня для меня делал всё
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Знакомство

Сообщение ksjusha » 13 мар 2014, 23:25

Я его познакомила с мамой...спонтанно получилось..маме он очень нравился...он меня так любил. Он даже ночевал под окнами моего дома... а я его то обмораживала, то полюбезничаю с ним. Игралась...но уже по привычке...отпускать его не хотелось..в тоже время не нужен. Егора же жду...мне все говорили что егор хоть и отличный парень, но он слишком любит себя.
Так вот пришёл егор с армии и пропал....на 3 дня...потом позвонил) потом гулял до 7 утра. Звонил в 3 ночи, а на утро возникал почему трубку не брала. Потом вообще не звонил. Гуляли мы всего 3 раза с ним... забываол звонить...я всегда просила его мне позвонить вечером...а он плевал.мне было больно в душе....так погано поступал
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Знакомство

Сообщение ksjusha » 13 мар 2014, 23:30

И тут меня осенило...нафиг я обморозила ваню. Достойный парень....а я так поступила...поняла что люблю ваню. Что он единственный кто позвонит не раньше 21 00!!!!! Тот кто мексику просто так делал подарки.. тот который брал мою руку и прижимал её к своей груди и приэтом говорил "ты у меня в сердце навсегда"
Тот кто полюбил мою душу. Тот кто терпел мои капризы ! Тот которого я люблю(((я ему позвонила и находу придумала за чем. Мог бы он меня отвезти в центр в универ или нет..когда позвонила то услышала женские голоса музыка...явно в клубе
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Знакомство

Сообщение ksjusha » 13 мар 2014, 23:36

Взял трубку и сказал что перезвонит....я тут же в слезы...что ему разбила сердце, теперь он забыв обо всем отрывается как может) переваривает и говорит, любимая я тебя слушаю. Притом при всём мы же в сорре и с егором. Я его спросила сможет ли он меня отвезти. Сказал что с удовольствием...)) и всё мы помолчали в трубку и попрощались. Я тут же написала ему сообщение что соскучилась и хочу его видеть..он не отвечал мне 4 УЖАСНЫХ МИНУТ!!!! Я так рыдала. А мама мне говорила...что вот так доиграюсь парнями, заплачу дорого за это.
Я уже написала ему на его молчание..ладно развлекайся
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Знакомство

Сообщение ksjusha » 13 мар 2014, 23:44

Как тут же звонит телефон это он звонит.. я беру трубку и он мне говорит :" я приехал к тебе, выходи"
Я выбежала в холод из дома в пижаме))) прыгнула в машину ... я тут же его обняла и сказала...что я его люблю!!! Он моя первая любовь! Я сразу написала егору о расставании, и что я остыла к нему. Потому что не ценил...он начал меня поливать грязью. И удивляться тому как я могла его бросить)))
Я начала встречаться с ваней. А егор мне неделю писал гадости и угрожал ване. А ваня дождавшись когда егор пригласит его на встречу. Не знаю за чем егору это надо было....ваня пришёл набил морду егору за меня.
Сейчас уже прошло 4 месяца с того дня как мы разошлись с егором, и как мы встречаемся с ваней. Можно ещё 4 месяца посчитать когда мы тайно встречались...короче 8 месяцев вместе) любим друг друга!!!!!)))
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Знакомство

Сообщение ksjusha » 14 мар 2014, 07:03

Девчат)сообщение после первого абзаца не отправилось)))я сейчас напишу)))и всё поймёте)))*
Что же такое то...
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Знакомство

Сообщение ksjusha » 14 мар 2014, 07:11

Пишу откуда ваня появился:D
С егором я прообщалась уже 4-5месяцев. Было лето)мы с подругами поехали на пляж)расположившись,к нам подсели знакомые,которых мы давно не видили и встретились на пляже))мы сидим веселимся) и тут я вижу что чуть в стороне от нас,лежит на песочке загорает,парень. Его зовут ваня) я спросила кто это,а мне ответили эти знакомые "он с нами" )))))на меня на пляже смотрели все) а я как верная ждуля не обращала на всех внимания,пока не заметила ваню который не смотрел на меня вообще)))было так обидно:D
Я пыталась привлечь его внимание к себе. А он даже не смотрел((я даже про егора забыла))
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Знакомство

Сообщение Лаура » 14 мар 2014, 07:13

Ага я тоже не совсем поняла,а так что могу пожелать судя по концовке исстории,-Счастье и всего вам хорошего)
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 14 мар 2014, 08:10

Ксюш, здорово, чтовстретила такого парня)) Берегите друг друга))
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 14 мар 2014, 08:10

tekkilla писал(а):Ириш, счастья вам!
У вас всё получится! Вы обязательно будете вместе!!!

Спасибо огромное!))))
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 14 мар 2014, 08:11

tekkilla писал(а):Ириш, счастья вам!
У вас всё получится! Вы обязательно будете вместе!!!

Спасибо огромное!))))
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение ksjusha » 14 мар 2014, 11:02

немного я расстроилась,что не отправилось второе сообщение)надеюсь все поняли меня))спасибо большое ;) ;)
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Знакомство

Сообщение Link » 14 мар 2014, 17:00

Поняли, поняли, Ксюш))) хорошо, что в конце концов ты разобралась со всем, счастья вам!))
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: Знакомство

Сообщение ksjusha » 14 мар 2014, 17:06

cпасибо:*)))
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Знакомство

Сообщение *Vladlena* » 14 мар 2014, 20:56

Fiona писал(а):
*Vladlena* писал(а):Mafia, Link, я не думала что мне так жизня улыбнётся. Мы с ним любим друг друга. Да и я кажется снова беременна:) Мужу ещё не говорила, как мне ему это преподнести?)

В разделе Я беременна есть тема Как сказать мужу, родным. Посмотри, как девочки делали приятные сюрпризы своим половинкам. И там можешь совета спросить. Поздравляю с радостной новостью)))
К сожелению уже не придёться ничего говорить, у меня выкидыш.
*Vladlena*
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 05:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Знакомство

Сообщение мадлена » 16 мар 2014, 17:15

Хочу рассказать свою историю,мне было 14 ему 18 и жили мы не далеко друг от друга я была ещё в школе а он студент и спортсмен и узнала я его когда его в новостях показывали тогда он стал чемпионом Р.Ф.и про себя подумала классный парень и всё.потом спустя время мне подруга говорил что он просил мой номер я такая удивленная была,ведь мы не разу не общались оказывается он меня где то видел,у меня на тот момент не было тел.и 8 марта он пришёл ко мне на свидание и привез подарок букет красных роз 201 штук.и так всё началось все мои подруги мне завидовали много девушек в него было влюблено.и через десять месяцев я вышла за него спорт он забросил изза травмы ноги вот так и живем щас только для полного счастья детей нехватает.)
мадлена
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:50
Возраст: 21
Дата рождения: 11.10.1992

Re: Знакомство

Сообщение Ахматханова » 16 мар 2014, 17:22

мадлена писал(а):Хочу рассказать свою историю,мне было 14 ему 18 и жили мы не далеко друг от друга я была ещё в школе а он студент и спортсмен и узнала я его когда его в новостях показывали тогда он стал чемпионом Р.Ф.и про себя подумала классный парень и всё.потом спустя время мне подруга говорил что он просил мой номер я такая удивленная была,ведь мы не разу не общались оказывается он меня где то видел,у меня на тот момент не было тел.и 8 марта он пришёл ко мне на свидание и привез подарок букет красных роз 201 штук.и так всё началось все мои подруги мне завидовали много девушек в него было влюблено.и через десять месяцев я вышла за него спорт он забросил изза травмы ноги вот так и живем щас только для полного счастья детей нехватает.)

Молода еще нарожаешь,а знакомство очень даже романтическое
Ахматханова
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 08:09
Возраст: 23
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Знакомство

Сообщение мадлена » 16 мар 2014, 17:36

Я тоже себя успокаиваю что ещё не время наверное ведь я рано замуж вышла любила сильно главное он меня поддерживает.у нас обычно если нет детей сразу жену винят а он не разу не чё мне не сказал еслиб я ушла изза детей от него врядли я нашла мужа лучше
мадлена
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:50
Возраст: 21
Дата рождения: 11.10.1992

Re: Знакомство

Сообщение мадлена » 16 мар 2014, 17:38

*Vladlena* писал(а):
Fiona писал(а):
*Vladlena* писал(а):Mafia, Link, я не думала что мне так жизня улыбнётся. Мы с ним любим друг друга. Да и я кажется снова беременна:) Мужу ещё не говорила, как мне ему это преподнести?)

В разделе Я беременна есть тема Как сказать мужу, родным. Посмотри, как девочки делали приятные сюрпризы своим половинкам. И там можешь совета спросить. Поздравляю с радостной новостью)))
К сожелению уже не придёться ничего говорить, у меня выкидыш.


Бедняжка,терпенья тебе наверное не судьба..
мадлена
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:50
Возраст: 21
Дата рождения: 11.10.1992

Re: Знакомство

Сообщение mikki202 » 16 мар 2014, 17:59

С мамой моей роботала женщина,которая всегда говорила что мол красивая и хорошая девушка. Она попросила у моей мамы мой номер и он позвонил. Он жил в загранице. Позвонил сказал что он племянник этой женщины и сказав что идет на тренировку положил трубку. Было 3-4 сообщений,у меня оказывается.не хватало памяти сообщений его сообщение мне не дошло,дошло потом когда я некоторые удалила.Это было через неделю. Я не ответила он не писал ... Гордые:)))))
mikki202
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 02:44
Возраст: 19
Дата рождения: 05.03.1994

Re: Знакомство

Сообщение mikki202 » 16 мар 2014, 18:04

Через год когда приехал на родину снова начал звонить,пришел на свидание когда я ЕГЭ сдавала с тетей,фрукты и конфеты принес,потом опять пришел,сувениры купил мне и моей сестре,двоюродной. Ну и так получилось что замуж позвал. Короче,никакой романтики.))))
mikki202
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 02:44
Возраст: 19
Дата рождения: 05.03.1994

Re: Знакомство

Сообщение mikki202 » 16 мар 2014, 18:08

И кстати,когда второй раз,уже на родине,звонил,он не знал что он когда звонил мне... Говорит подумал раз не ответила значит насильно не буду!))))
mikki202
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 02:44
Возраст: 19
Дата рождения: 05.03.1994

Re: Знакомство

Сообщение margo88 » 16 мар 2014, 21:12

У меня не обычно все было,я сидела в метро не пайма какой-то парень смотрит я сошла со с станции испугалась тут он комне подходит не хотите марожено я в шоке не откажусь ладно обменялись телефонами 5 дней не звонил ну думаю все звонит завет на мороженое я пошла.ну вот такое не лепое знакомство нас свело и 2 детей родились
margo88
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:57
Возраст: 26
Дата рождения: 08.11.1988

Re: Знакомство

Сообщение даша85 » 16 мар 2014, 22:02

Круто :-)
даша85
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 06:34
Возраст: 28
Дата рождения: 09.07.1985

Re: Знакомство

Сообщение svoenravnaja » 16 мар 2014, 22:50

A moj parenj(V BUDUSHEM muz) bil moim sosedom.Delo v tom ,4to ja zivu v dome ,v kotorom ljudi snimajut komnati.i vot priehal moj.Ja pitalasj ego svoditj s moej podrugoj,no emu posle paru vstrech s nej Nadoelo))A mi prosto druzili,ja kak raz zakon4ila 2uh letnij roman i nehotela nikakih otnoshenij....a on vizidal,s raboti vstrechal,vnimanie udelal. I ja neustajala.tak i ostalisj sosedjami)) v moej komnate spaljnja u nego garderobnaja dlja nashih veshej)))A v etom godu svadjba.
svoenravnaja
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 22:05
Возраст: 28
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Знакомство

Сообщение Katuha » 21 мар 2014, 06:59

Привет девченки,а я познакомилась с будущим мужем,в песочнице...Мне пять лет ему шесть)))Дружили все детство до 14 лет,потом нас судьба развела,я его искала но найти не могла,и вот спустя 11 лет,нашла его в соц.сетях он мне написал свой номер,я позвонила договорились о встрече,встретились,оказалась он женат,да и я на тот момент не свободна была,посидели поговорили,разошлись,через месяц опять созвонились,он оказывается с женой разводится,и хочет быть со мной,долго уговаривал жить с ним,я разошлась с бывшим,переехала к нему,потом последовало предложение,замужем уже1,6,вот она судьба и первая любовь)))
Katuha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 09:12
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1987

Re: Знакомство

Сообщение blinchik » 21 мар 2014, 12:05

А я познакомилась с мужем по телефону.А дело было так:сижу я на работе,делать нечего,дай думаю в знакомства зайду(раньше в билайне была такая услуга знакомство.Отправляешь смс с параметрами,там возраст,учеба,вобщем кратко о человеке).Мне пришло 3 ответа о парнях.Из них я выбрала одного(своего мужа)Я ему позвонила и мы решили встретиться в этот же день.И больше не расставались.Любовь с первого взгляда.Потом выяснилось,что наши отцы одноклассники,учимся в одном институте и живем в соседних домах.Я тогда задумалась,ведь мистика какая-то.Но это видимо судьба,мы должны были встретиться в любом случае.Девочки,я ничего не придумала,все было именно так!
blinchik
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 09:34
Возраст: 28
Дата рождения: 18.01.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3